Перейти к публикации
пикап.Форум

ребята,нужна Ваша помощь


Рекомендованные сообщения

В общем ситуация такая-встречался с девушкой 2,5 года.За это время много раз расставались(по моей инициативе всегда) на 3-4 недели.Крайний раз сошлись перед НГ 2017,уже было тяжело вернуть её,потому что она познакомилась с другим парнем.О себе-23 года,студент,работаю,живу в общежитии.В июне 2017 года мы с ней опять расстались.Предисловие этого расставания-она тоже жила в общежитии,со мной в комнате.Ей пришла большая задолжность за общежитие,она рашила оплатить её и съехать,так как цена и условия не соответствуют.Предложила вариант съехать к мужчине мамы(они не расписаны,живут вместе,он моряк,был в рейсе,квартира пустая),но я отказался(боялся взять на себя ответственноть,если честно,да и почему то вдруг вбил себе в голову,что как я скажу об этом родителям(это вообще провал)).На этой почве начались ссоры,она не хотела расставаться,я как всегда настоял на этом.Она собрала вещи,вызвали такси,я посадил её в машину,оплатил и она уехала.Через неделю я решил вернуть её,написал,но она не хотела опять "на те же грабли".Я предложил оставить дружеское общение,на что она согласилась.Так мы общались пару недель,пока я был дома,я спросил,могу ли я расчитывать на встречу,когда приеду на учебу-она была не против.Когда я приехал(а приехал я сдавать экзамены на поступление в магистратуру),то в первый же день пошли гулять,все было хорошо,даже отлично.ЗАтем еще пару дней все было хорошо,общались,созванивались.В один вечер,когда мы созвонились,она сказала,Что давай поговорим и ты спать ложись и ни с кем не общайся.Я спросил-это ревность?На что она ответила-нет,ты ж устал,наверное.Дальше эту тему не развивали.В один из дней так же договорились встретиться,прогулятьсяКогда она пришла,то была вся в слезах.Я естественно начал узнавать что случилось.ОКазалось,что она познакомилась с парнем ВК,общалась с ним,гуляла,а он погиб(МЧСник).Я пытался её поддержать,утешить,но потом вспылил и спросил-вот если б я помер,то ты б тоже так плакала.Она начала ругаться,нервничать-"только о себе думаешь",но потом как то конфликт сошел,дальше шли,мило общались.На следующий день опять гуляли,пошли на море,там сидели,разговаривали,она положила голову мне на колени,я обнял её.Следующий день-она поехала на похороны,после них была дома,я звал её погулять,но она не захотела,говорила,что сознание теряла на похоронах.Тут я сделал ошибку-предложил ей вернуться ко мне,на что услышал-нет,Я не вернусь к тебе.Я сказал,Что буду просто другом.На следующий день опять пошли гулять,она потухшая,все о нем рассказывала,какой он хороший,компанейский,как ей было хорошо с ним и все такое.Провожая её,я опять предложил начать с ней все заново,но она сказала "будь ты хоть последний парень на земле-я не буду с тобой,лпять на те же грабли"(потом попросила прощения,я сделал вид,Что все нормально).Когда я сдал экзамены и приехал домой началось самое интересное-она писала"уйди из моей жизни" и все такое.Что она в него влбилась,хотеа быть с ним,У них были планы на будущее,что она хотела с ним чуть ли не детей ростить,что родители на похоронах спрашивали не беременна ли она(она с ним знакома была 3 недели,познакомилась с ним через 10 дней после расставания,я ей написал через 8).Все лето было в таком духе.Приехал на учебу и начал ей звонить,писать везде,где только мог.Она нервничала,психовала.Затем сказала,Что я был привычкой около года,что она не любит меня и боялась отпустить,а как только отпустила-встретила другого и что ко мне ни за что не вернется.Позже я сам удалил её из друзей,скинул совместное фото с вопросом-нужны ли ей эти фото(она ответила нет).Не общались 2 месяца.Я пощел к психологу,сказал,что хочу её вернуть.Она посоветовала купить цветы,конфеты и пойти к ней и извиниться,что не видел её горя за своим эгоизмом,что не ценил её попытки сохранить отношения и что если она на это даже просто спасибо не скажет,то она меня и за человека не считате.Я купил цыеты,конфеты,пришел к ней,звонил в дверь,но никто не открыл.Оставил это все соседям(вложил записку,написанную ранее).НА следующий день друг позвонил ей,представился курьером-узнать,получила ли она посылку.Да она получила,но даже ВК не написала просто спасибо.Еще через время я кинул её заявку в друзья и предложил оставить просто общение.Она не хотела-типо не хочу,Уже пробовали,ничего не получится,затем она написала,что сомневается,что у меня получится быть просто друзьями.Ах,да-я не знал,где она живет,когда решил прийти и извинить,и я попросил подругу(жену моего друга)узнать это.Она с ней не особо общалась,но это был единственный вариант(затем я сам решил,что нечего на кого то надеяться и просто перед парами стоял под универом и ждал,с какой стороны она будет идти.Когда я увидел её,она шла и втыкала в телефон,либо сделала вид,что втыкает в телефон,что б отморозиться от меня,я развернулся и ушел).Так вот эта подруга потом скидывала переписку,что у моей бывшей девушки все "прекрасно,с нетерпением ждет НГ,что все просто замечательно,новый парень,она его любит и хочет быть с ним",А после НГ"что она вместе с ним и её родителями встречали НГ,затем на елку ходили,там даже потанцевали,потом спать лягли,а с утра пошли к морю и фотографировались,что у нее есть совместны фото с новым парнем,но выставлять на показ она их не хочет и их друзей его скрыла(сказала,Что зовут Дима,я посмотрел скрытых-нет Димы,но есть какой то Сергей,но ни от него,ни от нее нет даже лайков на страницах"(я на странице её мамы нашел эти фото с НГ и на столе увидел только 3 бокала).Все меня уверяют,что у нее нет никого,но я почему то уверен в обратном.Да,еще осенью я предложил ей прогуляться,она вначале скащала,что много дел,но когда я сказал,что не буду отвлекать,она сказала,что плохо чувствует себя и хочет выйти пройтись,Я предложил свою компанию,она согласилась.Пришла хмурая,холодная-типо я всегда такая,сам навязался,теперь иди рядом.МЫ посидели в парке,Я купил ей шаурму,поговорили,немного даже улыбались,провожал домой,она начала жаловаться,что живот болит-я предложил воды выпить,она отказалась.Я без задней мысли выкинул бутылку и тут началось-ты такой же псих,не меняешься и все такое.Я свел это на шутку,типо не думал,что будет такая реакция.В общем,когда она пару дней назад написала,что сомневается,что у меня получится быть просто другом,что ей тяжело дается общение со мной и что ей тяжело сделать вид,будто ничего не было и забыть,как я себя повел ранее,Я ответил,что во мне сомневаться не нужно и переживать за меня тоже,если сказал-значит сделаю,но если не хочет-я не буду навязываться и уговаривать.Она ответила "Я тебя услышала и поняла".Я прочитал сообщение и удалил переписку.Итак,ребята,я прошу Вашей помощи,потому что не знаю,Что делать-как мне вернуть её?Очень хочу её вернуть,знаю все свои ошибки,что делал не так,начал меняться.Помогите советами,пожалуйста,потому что я не знаю,что и делать.Все говорят забыть её,отпустить и все такое.Но я уже 7 месяц не могу этого сделать.Уже и говорили,что только отпустишь-сама захочет вернуться и все такое,но я понимаю,что этого не будет.Прошу Вашей помощт(извиняюсь за такой рассказа,описал всю ситуацию в подробностях).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, щас тебя тут накормят говном) Ты сделал все возможные ошибки, её очевидно от тебя уже тошнит. Почитай факи, путеводитель по форуму. В качестве короткой статьи о возврате можешь это прочитать http://telegra.ph/Kak-vernut-devushku-01-28

Ты не вернёшь её, если сам не поменяешься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну что сказать, оба мелкие, ветер в голове, особенно у тебя, ТС. Отношения, начатые в таком возрасте, зачастую заведомо обречены. 

Много раз расставался - это сколько? Весь мозг бабе вынес по всей видимости. Она ещё долго продержалась, надо сказать, поблагодари её за терпение ))

В чем проблема найти новую ожп? Или ты с этой решил всю жизнь прожить и умереть в один день?

Косяки запомнил, урок вынес, пошел по жизни дальше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорила моя бабушка "это все от безделья".

Читай ФАКи , общайся с другими девушками, займись контактным спортом . Не можешь? Через силу делай!

Представь что ты отравился , а чтобы очистить свой желудок , через силу пьют много воды . Аналогия понятна же?

Как "охладишь траханье" ,всмысле охладеешь к своей даме сердца, тогда и будешь адекватно рассуждать... А там поменяешь внешний вид , поведение , саморазовьешься , и будешь пытаться вызвонить , либо сама прибежит.

На данный момент ты девушку д##бал , умер любимый человек ты лезешь со своими " а если бы я умер" , навязываешься сам ,потом ещё подарки ей дарить начал. (Как говориться сам откопал , сам лег , сам закопался...). Сейчас ты можешь все спустить до точки 100% не возврата , если хочешь иметь хотя бы малую возможность на совместное будущее , делай что то для этого. 

Почитай книжек умных , читай дневник руфера там куча полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря вообще очень сомневаюсь, что ее еще можно вернуть.. Мало того, что разочаровал человека в себе, так еще и уже год жить спокойно не даешь. Тем более Я тоже с бывшей расходился 3 раза. Каждый раз возвращал и понимал, что не зря в прошлый раз расходились... Ведь ни она, ни Я не изменились... Лучше найди другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я уже понял,что нужно кардинально поменяться,саморазвиваться. Да,Вы правы,я вынес весь мозг ей,пока за ней бегал,сейчас я уже не донимаю её.Честно-другую вообще не хочу искать.Общался,гулял с другими,а в голове только бывшая,поэтому очень нужны советы как её вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Игорь23 сказал:

ДА,кстати,что такое ТС и ФАКи?)Дневник руфера?)Откуда столько незнакомых слов?)

Faq'и по отношениям

Дневник Рутера "Непокорённый" , т9 на моем телефоне любит все поменять))

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/166286-непокорённый/#comment-3181986

На мой взгляд много грамотных вещей там можно вычитать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,на сколько я понял,план действий таков-не трогать её,игнорить+заняться саморазвитием,кардинально поменяться+другие девушки.И ждать только того,что она сама выйдет на связь,самому не выходить.Жить полной жизнью-фото Вк новые,больше активности,что б если и видела,то понимала,что моя жизнь и без нее продолжается.Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Игорь23 сказал:

Я правильно понял?

нет, ты понял неправильно!

23 минуты назад, Игорь23 сказал:

В общем,на сколько я понял,план действий таков-не трогать её,игнорить+заняться саморазвитием,кардинально поменяться+другие девушки.И ждать только того,что она сама выйдет на связь,самому не выходить.Жить полной жизнью.

Вот это правильно!

23 минуты назад, Игорь23 сказал:

Жить полной жизнью-фото Вк новые,больше активности,что б если и видела,то понимала,что моя жизнь и без нее продолжается.

А это в корне не верно. Ты должен делать для себя и сам кайф от изменений ловить и должно быть пофиг увидит она или нет.

Хотя это и сложно сразу, но надо себя предолевать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда  не трогать её,игнорить+заняться саморазвитием,кардинально поменяться+другие девушки,фото свои Вк постить с кафе клубов и тому подобное.И ждать только того,что она сама выйдет на связь,самому не выходить,верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь23 сказал:

Тогда  не трогать её,игнорить+заняться саморазвитием,кардинально поменяться+другие девушки,фото свои Вк постить с кафе клубов и тому подобное.И ждать только того,что она сама выйдет на связь,самому не выходить,верно?

Есть желающие сделать ставку на то, что ТС через две недели кардинально изменится и будет недоумевать, почему бывшая телефон ему не разрывает? Ты главное не переживай, это оттого, что она локти пооткусывала и теперь номер набрать нечем. 

До тебя сколько человек донести пытаются, что ждать ничего не надо? Все это самосовершенствование, развитие и т.д. это тебе надо и только тебе, а не чтобы ее жаба задушила. У тебя изначально установка неправильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , тебе уже прямым текстом говорят.Забудь её и всё попробуй начать общаться с другими и ещё даже если вернёшь всё равно растанетесь но тебе будет сложнее забыть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Игорь23 сказал:

Шансов вернуть её у меня нет,верно?

Даже на то, что на тебя завтра упадет метеорит есть шансы. Тебе ни кто не говорит ,что их  нет. Все что ты делаешь ты должен делать без глупых надежд , а если делаешь это для того чтоб она вернулась , это долбо*бизм и оно тебе пользы не принесет. Вся работа над собой должна наоборот помогать отвлечься от мыслей о БОЖП. А пока ты о ней думаешь и делаешь всё для нее , у метеорита больше шансов ,чем у ее возвращения.

2 часа назад, Алекс 55 сказал:

Нет , тебе уже прямым текстом говорят.Забудь её и всё попробуй начать общаться с другими и ещё даже если вернёшь всё равно растанетесь но тебе будет сложнее забыть .

Автор такое и видеть не будет, все мы понимаем как это трудно, особенно если человек не очень общителен, или мало друзей и подруг, не стоит так давить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Игорь23 сказал:

 

Шансов вернуть её у меня нет,верно?

 

Так люди и скатываются ,проеб*вают своё бесценное время ,сидя на жопе под семи замками дома и гоняют мысли ,а вернётся или нет?а интересно,я уже достаточно изменился или нет?это хватит что бы она вернулась и поверила мне?это пустой вопрос ,это пустые мысли.

изменишься ты ровно тогда ,когда ты и думать о ней не будешь,а если и вспомнишь,у тебя будет чувство равнодушия ,когда у тебя будут новые девушки.не хуже ее,которые будут относится к тебе с уважением и любить тебя.

я конечно не скажу что твоя баба хороша и умна,зрела.даже со случаем этого же мчсника(царство ему небесное)за 10 -20 дней толком не зная человека клясться в любви хотеть семью и детей это и говорит о Ее незрелости,не понимания ,детства ее,я так считаю.

но и ты не подарок,настолько стал для неё говном,что она с посути мало знакомым человеком хотела за короткое количество времени большего ,чем с тобой за 2.5года.

не ставь ты на верха вопрос о возврате,это заведомо провал!пока ты не меняешься ,ты так же будешь для Ее этим убожеством ,и своим вниманием будешь зарывать себя в землю все глубже ,будешь больше страдать ,тосковать по ней ,а это нервы и один головняк+самое важное уходит,время.время ,за которое ты бы мог измениться ,Ее оставить и познакомиться с другими девушками ,которые в дальнейшем для тебя станут такой же единственной/красивой/нужной,вообщем не знаю,какими критериями тебе нужны девушки.и ты о ней даже не вспомнишь.тогда возможно она и придёт,если у неё будет все херово ,но вряд ли тебе она уже будет нужна ,если же нет,то у тебя уже будет другая жизнь,где тебе будет хорошо ,так что ты от этого ничего не потеряешь.

давай поднимайся ,умней ,взрослей ,не сиди не страдай ,жизнь на этом не остановилась,ты не один такой тут.все это пройдёт,все это пиз*острадание ,делом займись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитав форум пришел к выводу,что моя значимость для нее упала уже давно,что и не удивительно.Вопрос-можно ли её поднять?и как это сделать?Как я понимаю,только лишь забыв её,начать заниматься собой и найти других девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в тему, вроде хочешь помочь, потратить свой ресурс в виде времени, знаний, опыта. 

А по итогу видишь вот это:

Screenshot_1.png

Просто, мать его, кирпич текста. Ни абзацев, ни даже пробелов после запятой.

Вот скажи мне, автор, почему я и другие пользователи должны помогать тебе, если ты элементарно не удосужился проявить уважение к времени других людей? Ты сам бы был готов помочь человеку, который просто делает "вброс" текста? Чем ты думал, когда творил этот кирпич?

Если ты совершаешь ошибки в таких вещах, как простое оформление темы, то чему удивляться, что потерял девушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2018 в 16:40, Игорь23 сказал:

почитав форум пришел к выводу,что моя значимость для нее упала уже давно,что и не удивительно.Вопрос-можно ли её поднять?и как это сделать?Как я понимаю,только лишь забыв её,начать заниматься собой и найти других девушек.

Ты прав для начала надо забыть ,выбросить из головы ,начать заниматься собой .Значимость подниматься только после соблазнения заново но поверь когда у тебя остынут чувства и голова станет свежей ты поймёшь ,что она тебе ненужно ,будет максимум секс.

Если развития не будет то будет всё усугубляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнять самому?Или уже не трогать её и ждать каких-либо движений от нее?Потому что я пытался с ней общение просто наладить,но вначале было "Не вижу смысла,не хочу",затем "Мне тяжело,мы пробовали и ничего не получилось",а закончилось это все "Пойми и меня,что столько доверять человеку и столько обжигаться,потом уже не доверяешь ему" и,когда я сказал,Что не буду давить,как будешь готова напиши,заставлять не стану, она ответила "Я тебя поняла и услышала".На этом общение прекратилось.Сейчас она,скорее всего,поехала в Польшу,на каникулах она хотела туда поехать.Поэтому вновь мне выходить на связь с ней-есть ли смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...