Перейти к публикации
пикап.Форум

Как заинтересовать девушку?


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой на улице, она гуляла одна.
Немного пообщались, я спросил телефон, она чуть поломалась, но телефон дала.

Позвонил через пару дней, судя по голосу была рада, спросила почему раньше не позвонил.
Пару минут пообщались и я ее пригласил гулять.

При встрече поцеловал в щеку, она меня в ответ не поцеловала.
Пообщались, оба на позитиве. Замерзли, зашли в кафе, сели на диванчик, заказали кофе.
Она сначала думала, что я сяду на стул, но я сел рядом.
Взял ее руку, начал что-то говорить, но она аккуратно забрала руку.
Сказала что я странный... Понемногу ее кинестетил, но совсем слегка.

Поблагодарила за вечер, прислала вечером смс.
Я что-то ответил, но в длительную переписку не вступал.

Про нее: ей 23, была замужем, сбежала от мужа в Москву. Я не распрашивал ее про это, разведена ли и т.д.
Здесь живет с какой-то подругой, снимает комнату, короче друзей особо нет и ей скучно одной.
Работает, но з/п не очень высокая, во всяком случае по ее словам хватает только на жизнь.
При этом, по ее рассказам, была много где заграницей, похоже что родители обеспеченные.

Рассказал о себе, что у меня все хорошо, есть цели и средства и т.д.

Вызвонил опять через день, снова позвал гулять. Она сразу согласилась.
Опять разговоры о всякой фигне, я ее приобнимаю время от времени, она никак на это не реагирует.
Предложил посидеть на скамейке, она отказалась, типа холодно. Я сел сам и позвал к себе, мол садись мне на колени.
Она отказалась. В итоге через какое-то время села на самый краешек скамейки, я ее притянул к себе, но она этого не захотела и встала.

Потом она замерзла, завел ее в какую-то палатку погреться, купил кофе. Пока сидели взял ее руки в свои - грел, она нормально реагировала.

Полушутя пригласил в гости, она посмеялась, скорее даже отшутилась.
При встрече и прощании подставляет щеку, сама не целует.

Позже написала какую-то ерунду, я ответил, завязалась переписка ни о чем.
Она несколько раз упомянула, что соседка ушла и она одна.
Я почувствовал какой-то подвох в этом, и не стал предлагать приехать.

Не могу понять что происходит...
Кажется что я ее не заинтересовал, на кино не реагирует. Просто скучно и хочется с кем-то общаться?
Или она просто сдержанная, мб какая-то псих. травма после мужа?
Думаю что дальше делать, как пробудить у нее интерес?
Быть пожестче и начать активно кинестетить, сбежит - и пофиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, aa362 сказал:

Она несколько раз упомянула, что соседка ушла и она одна.
Я почувствовал какой-то подвох в этом, и не стал предлагать приехать.

ну а другой бы почувствовал в этом возможность.

неудачники ищут оправдания, победители - возможности.

Вероятнее всего, у неё дома, на кинестетику и поцелуи она могла реагировать иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь оправдания?
Стандартная женская игра в перетягивание значимости.
Сначала намек, а потом на твое действие ответ: "я не это имела в виду".
Возможно я неправильно скалибровал, но на тот момент я думал так.
Да и вообще, я не собираюсь по каждому намеку бегать.
Вопрос что дальше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бегай через один намек) Через раз. Если отказывается к тебе идти, то иди к ней, вообще - нет, то забивай, ты сделал, все что мог) Сейчас проблема в том, что ты не отказался, а ступил, так как самого предложения не было. Ну ушла соседка, о как вовремя, я как раз к тебе собираюсь) А то как будто 1С поставил, чтобы считать, где что сказал не так, где предложил не то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача сформулирована неверно. Ты или заинтересовал девушку собой, или нет. В твоем случае не заинтересовал, следовательно, дальнейшее общение - лишь дурная трата времени. В этом нет никакого смысла, я тоже раньше парился, а что же делать, если телка морозится от твоих прикосновений и не проявляет особо инициативы. А потом пришло озарение - с такими просто нет смысла общаться, причем теперь мне достаточно 1-го свидания, чтобы это понять, а в идеале это калибровать вообще на стадии знакомства. Не видишь у нее блеска в глазах и отклика - вообще не нужно брать телефон и вызванивать, тупо потеряешь время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подошел? Как познакомился? Что сказал?

Она гуляла, я подошел к ней, начал что-то говорить.
Уже точно не помню что, но вряд ли что-то очень оригинальное.
В том числе спрашивал что-то про нее и т.д.
Вообще она немного растерялась, говорил в основном я.
Успела рассказать, что приехала с др. города и здесь одна и т.д.

Потом я ее остановил и сказал, что мне пора, и предложил встретиться.
Она отказалась, я это утилизировал, и телефон она все-таки дала.

Какой подвох почувствовал что не пошел в гости?)

Думал (и сейчас так думаю) что это была удочка.
Если бы предложил приехать - она бы отказалась.
Но трум прав, нужно было обыграть это, а не игнорировать.


Итак продолжение:

3-я встреча.
Предложил встретиться погулять - она сразу согласилась.
Назначил в парке, недалеко от дома.
Гуляли, держались за руки, вроде все было хорошо.
Рассказала про мужа - оказалось ничего необычного, просто неподходящие люди.
Спросила почему я в таком возрасте без жены и детей.
Пришлось в ответ немного рассказать про свои последние отношения.
Часто упоминала, что у нее денег хватает только на жизнь.
Динамо? Возможно, но не очень похоже, ничего у меня не просила.
Да и я на нее ничего особо не тратил, только кофе покупал.
При этом я рассказал, что у меня кв в ипотеку.

На обратном пути замерзли немного (она знает что живу рядом), я намекаю типа "у меня дома есть горячий кофе", она отшучивается.
Зашли в метро, я говорю: "поехали ко мне".
Она отказывается и предлагает ее проводить.
Я отказываюсь, подхожу к ней, целую в засос, прощаюсь и ухожу.

Вечером мне написала, что ей понравилась наша прогулка и т.д.
Вообще очень много пишет в чате, это напрягает.
Часто приходится самому рвать коммуникацию, не люблю переписываться много.
Хотя нормально получается, много шутим.

Через пару дней звоню ей и говорю что мне нужна ее помощь в одном деле и я завтра (был выходной) зайду за ней, заодно и погуляем потом.
Она согласилась, но понервничала, вроде как не доверяет. Ее слова: "я тебя совсем не знаю, в соц сетях тебя нет".
Я ее в чате успокоил немного, она написала адрес.

Возможно там соседка ее еще подливает масла в огонь, она постарше и поопытнее...

4-я встреча.
На след. день заехал за ней на машине, она удивилась, не знала про авто, но села без проблем.
Мне нужно было в магазин заехать в ее районе, потом заодно заехали в продуктовый по дороге.
Была плохая погода, поэтому от прогулки отказались, поехали сразу домой.
Она мне помогла затащить барахло в квартиру.
Я приготовил ужин, сыграл ей на гитаре, вроде все хорошо было.
Потом сел с ней на диван, начали целоваться.
С полчаса я пытался снять с нее одежду - не дала, потом уже у меня возбуждение прошло...
Лежали просто на диване, я ее гладил и целовал.
Она пассивно стала собираться домой, вроде как не хочет, но надо - поздно. Я предложил остаться - не согласилась.
В ответ предложила проводить ее до дома, я отказался, довел до метро.

Вечером опять написала, что ей все понравилось, спасибо.

Что могу еще про нее сказать: у нее заниженная самооценка, поэтому немного веду себя как тфн, говорю комплименты и т.д.
Она и сама часто пишет комплименты, что ей нравится как я целуюсь и т.д.

Опять были какие-то переписки, она часто пишет первой.
Сегодня предложил ей пойти погулять, а потом ко мне, вроде как нужно помочь с ужином.
Она отказалась, сказала ей завтра рано вставать.
Я проявил настойчивость и юмор, но ее решение не изменилось.
На этом наша переписка закончилась.

Как всегда вопрос: что делать дальше?

Мои мысли:
1. Динамо маловероятно, не похожа, но не исключаю.
2. Не заинтересовал. Тогда зачем пишет, делает всякие намеки, и говорит про поцелуи?
3. Не доверяет. Мало что про меня знает, я старше ее почти на 10 лет. В шутку несколько раз спрашивала, сколько у меня таких как она, как часто я подхожу знакомиться и т.д. Мне кажется этот вариант наиболее вероятен.

Дальше планирую делать Д и ждать от нее Б.
Если за пару дней не напишет, то можно попробовать самому предложить встретиться...
Но остается вопрос как ее затащить домой?
Она понимает, что если сама придет ко мне домой, то будет секс.
С другой стороны надо как-то донести до нее мысль, что если секса долго не будет, то я с ней "дружить" не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты именно ее попросил затащить вещи, говорит сразу о том, что кроме нее вроде и обратится не к кому. Лучше конечно начинать целоваться еще до того, как приводишь домой, сразу настраивать к чему все идет, а там смотреть на реакцию и если нос воротит, то не тратить вечер и время на нее. Спасибо, что помогла и дверь иронично закрыть перед лицом, мол мы недостаточно близки, чтобы в квартиру пускать,  не могу так сразу и прочую хероту, что они любят выдавать. Важно с какой позиции это доносится. Сразу терять интерес к ней как к потенциальному партнеру. Это переключит тебя на поиски другой, а не зацикливание на этом варианте. Как же трахнуть ее все таки, может быть расскажут здесь далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, aa362 сказал:

2. Не заинтересовал. Тогда зачем пишет, делает всякие намеки, и говорит про поцелуи?

Иногородняя и невостребованная - ты ей не нравишься, но держит тебя как запасной вариант. Прагматична и флегматична. Ну и возможно плюс п. 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя хата есть, ещё удивил машиной. У неё зарплата маленькая, комнату снимать надо, да и надоела ей эта комната. Прикидывает твой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, трум сказал:

То что ты именно ее попросил затащить вещи, говорит сразу о том, что кроме нее вроде и обратится не к кому. Лучше конечно начинать целоваться еще до того, как приводишь домой, сразу настраивать к чему все идет, а там смотреть на реакцию и если нос воротит, то не тратить вечер и время на нее. Спасибо, что помогла и дверь иронично закрыть перед лицом, мол мы недостаточно близки, чтобы в квартиру пускать,  не могу так сразу и прочую хероту, что они любят выдавать. Важно с какой позиции это доносится. Сразу терять интерес к ней как к потенциальному партнеру. Это переключит тебя на поиски другой, а не зацикливание на этом варианте. Как же трахнуть ее все таки, может быть расскажут здесь далее.

Там была чисто символическая помощь, я бы и сам мог донести. По сути просто предлог чтобы встретиться и затащить к себе домой. И она не дура, отлично это понимает. В этой ситуации захлопывать дверь перед носом было бы неадекватно. Перед поездкой домой мы целовались, она нормально реагировала. Я на ней не зациклен, готов к нексту, но хочу быть уверен что сделал все что мог.

1 час назад, Больноопределяющийся сказал:

Иногородняя и невостребованная - ты ей не нравишься, но держит тебя как запасной вариант. Прагматична и флегматична. Ну и возможно плюс п. 3

Она не флегматична, а остальное вполне вероятно...

1 час назад, Антипикапер сказал:

У тебя хата есть, ещё удивил машиной. У неё зарплата маленькая, комнату снимать надо, да и надоела ей эта комната. Прикидывает твой вариант.

Что значит "прикидывает"? 

Остается вопрос что дальше? Как реагировать, если напишет сама? Если не напишет, делать ли самому что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, aa362 сказал:

полчаса я пытался снять с нее одежду - не дала, потом уже у меня возбуждение прошло...
Лежали просто на диване, я ее гладил и целовал.
Она пассивно стала собираться домой, вроде как не хочет, но надо - поздно. Я предложил остаться - не согласилась.
В ответ предложила проводить ее до дома, я отказался, довел до метро.

У меня слов нет. Позор и томознутость.

ОЖП явно решила перегрузить откровенно идиотское свидание, а ты... в метро. Безумие, других слов нет.

В 29.1.2018 в 21:16, aa362 сказал:

почувствовал какой-то подвох в этом, и не стал предлагать приехать.

Твоя решительность убивает. Прямой вопрос- ты девственник? Может секса боишься? Я не знаю... твои действия абсолютно лишены логики. Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит Изольда Марковна - "мужчина без денег - это подруга".

Это была шутка, теперь серьезно.

По написанному вами смею предположить, что у вас имеется мягкотелость, которая бывает не нравится девушкам, не понимания того, чего вы сами хотите, и не понимания как гнуть свою линию и вести девушку за собой. На ваше счастье - это все поправимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это для тебя неадекватно, то пригласить в гости девушку и потом начать засовывать ей член во все отверстия это просто верх неадекватности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает то, что она часто говорит про маленькую зп.

И зачем ты рассказал про ипотеку пока ещё малознакомому человеку? Это личное разве нет.

Она пьёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, трум сказал:

Ну если это для тебя неадекватно, то пригласить в гости девушку и потом начать засовывать ей член во все отверстия это просто верх неадекватности))

Странная аналогия. Представь, тебя пригласила девушка домой, и перед носом закрыла дверь, ты будешь считать ее адекватной? Или же она у себя дома полезла к тебе в штаны - это неадекватно?

1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Напрягает то, что она часто говорит про маленькую зп.

И зачем ты рассказал про ипотеку пока ещё малознакомому человеку? Это личное разве нет.

Она пьёт?

Возможно так она пытается снять с себя ответственность за то что не сможет за себя заплатить...

Она меня спросила живу ли я один, снимаю и т.д. Я сначала отшучивался, но потом сказал правду. Она мечтает о квартире и ей интересны все эти дела. Как лучше было ответить? Вообще я думаю нужно придумать на будущее какую-то историю на тему квартиры, и почему я не был женат и т.д. Если подскажешь как лучше это обыграть - буду благодарен.

Со мной не пила, но по ее словам пьет в меру.

Она пока так и не написала, думаю подождать до пн и самому позвонить. Или, если настроения не будет, то забить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, aa362 said:

Возможно так она пытается снять с себя ответственность за то что не сможет за себя заплатить...

Возможно. Надо знать в каком контексте было сказано.

17 minutes ago, aa362 said:

Она мечтает о квартире и ей интересны все эти дела.

Одно дело когда человек пашет, и реально думает над жилищным вопросом, другое дело когда ей хватает только на еду, и очевидно что она рассчитывает явно не на себя. А вот это напрягает.

17 minutes ago, aa362 said:

 Вообще я думаю нужно придумать на будущее какую-то историю на тему квартиры

Ну если девушка для СО, я говорю что снимаю. А если ЛТР, то тут конечно врать такое себе. Единтсвенное, лучше сказать своя, чем в ипотеку.

17 minutes ago, aa362 said:

я не был женат

Не встретил подходящего человка.

On 2/6/2018 at 7:55 PM, aa362 said:

В шутку несколько раз спрашивала, сколько у меня таких как она, как часто я подхожу знакомиться и т.д

Сказал бы, щас тебя провожу, потом к другой поеду) Юмор больше внушает доверия)

Я бы так поступил на твоём месте, решил сколько свиданий я максимум готов провести без секса, но до*бывался на каждом.Если условно решил ещё 4, и не дала, сказал бы что я взрослый мужчина и мне нужны взрослые отношения а не поцелуи в щёчку и хождения за ручку.

Ну и плюс своди в бар её, алкоголь это современный Купидон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Ну и плюс своди в бар её, алкоголь это современный Купидон.

Не лучший подход- чуточку подпаивать ОЖП. Соблазнять надо на трезвую голову и в здравом уме без всяких там Купидонов.

ЗЫ Максиму- бокал шампанского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Brakko said:

Не лучший подход- чуточку подпаивать ОЖП. Соблазнять надо на трезвую голову и в здравом уме без всяких там Купидонов.

ЗЫ Максиму- бокал шампанского.

Алкоголь убирает страхи, расковывает, речь не идёт о наху*риться в мясо.

Ага не лучший, даже не помню, что бы хоть раз не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Алкоголь убирает страхи, расковывает, речь не идёт о наху*риться в мясо.

Ага не лучший, даже не помню, что бы хоть раз не получилось.

Еще раз, соблазнять с измененным ВС столь же ущербно, как в 25 лет трахаться заглотив Виагру.

Если ху*рить до мяса, то ОЖП будут ток под ногами мешаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Brakko said:

Еще раз, соблазнять с измененным ВС столь же ущербно, как в 25 лет трахаться заглотив Виагру.

Ну раз чел с ником Brakko и зелёным динозавром на аватаре так сказал, то наверное так и есть.

Сразу чувствуется экспертное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Brakko сказал:

Еще раз, соблазнять с измененным ВС столь же ущербно, как в 25 лет трахаться заглотив Виагру.

Если ху*рить до мяса, то ОЖП будут ток под ногами мешаться. 

2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ну раз чел с ником Brakko и зелёным динозавром на аватаре так сказал, то наверное так и есть.

Сразу чувствуется экспертное мнение.

Что один, что второй шарит в этой теме где то на равных, по советам в других темах это понятно без вопросов.

Другое дело что @Brakko предлагает прокачивать себя и свою харизму, не "читерить", а @PLAYMAKER максимально доступно, прямо и без ненужных для себя затрат утилизировать тараканы.

И первый и второй вариант имеет право быть, автор - выбирай что тебе ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Victoriano said:

предлагает прокачивать себя и свою харизму

Я вообще откровенно говоря советов не увидел, только оценочное суждение. Это не так, и это не так, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например. Пригласила тебя девушка домой, оказалась толстой и некрасивой (в случае если деваха парня  приглашает - мямлей), не стоит на нее, но на вечер планов нет, а может еще на гитарке поиграет, ошиваешься с ней. Она палит, что не реагируешь на ее знаки внимания и после "чего то голова разболелась" прощается и закрывает дверь у тебя перед лицом. Наиадекватнейшая ситуация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...