Перейти к публикации
пикап.Форум

Не ДОД, но и не секс


Рекомендованные сообщения

Дано : Я - 21 год, студент с небольшими трудностями в жизни, был даунгрейд. Симпатичный, харизматичный, люблю и красиво говорю языком, в общем, парень выше среднего, хотя сверстникам чуть старше проигрываю, ну да ладно. Есть ОЖП - 20 лет, учится там же, 7/10, скромная, тихая, хорошо учится, обычная девчонка. 

 

Года полтора назад оказывала мне знаки внимания, смотрела на меня пожирающе, после того, как расстался с другой пассией - написала, делала комплименты, на прогулки звала. Мне было не до этого, да и не вкатила. Периодически списывались на уровне как дела. Один раз встретились, реагирует очень положительно, и трогает, и смеется, ну в общем смак. Взял у нее одну вещь и долго не отдавал, она просила. Таки встретился, понравилась, сильно изменилась, уезжала к подруге на вечер, переписывались, приехала - прогулялись, она меня пугалась, но реакция все та же. Не поцеловал, попрощался. Уехала домой в другой город на НГ - переписывались, более нейтральный статус приобрел разговор. Приехала - не сказала, я позвонил в числах 12-14 и позвал гулять. Согласилась, но было холодно, я не сообщал куда, это было открытое место, сказала что болела и я решил пусть восстанавливается, потом сходим. Переписывались еще как-то, выяснилось, что она в те выходные ходила на каток и еще куда-то. Гениально. Позвонил - договорился на 19. Все ок, общение тоже, но потом выясняется, что там у нее пары, потом еще дела, просила на время попозже, а я хотел пораньше, но прогорело. Предлагаю следующий день - у нее дела. Плюнул. Начала проявлять инициативу небольшую, пишет (хотя у нее там загоны уровня "Никогда не пишу и не звоню первая парням, мне обычно звонят и приглашают") Была допоздна с подружкой, якобы позвонила и позвала потанцевать, ну вот мы ночью с ней и болтали, я тоже не спал. Разговор был более серьезным, она думала что я полный бездельник, ну я рассказал ей немного о себе, сначала не поверила, потом удивилась. Вообще говорила, что помимо бездельника, считает меня не человеком слова, много языком болтаю, а не делаю. Рассказала о бывших немного, что были отношения, когда ее били, были психи и женатики с детьми, ну ключ разговора что она серьезная девушка и ей нужен серьезный надежный настоящщий мужчина, с которым она раскроется и будет для него. На следующей день тоже писала, обмолвилась что ее зовут куда-то в холод, но она отказала, а вот на предложение в кафе - пойдет. Я запретил, сказал моя реакция изменится, мол, ты и так там жаловалась, что холодно и болеешь, еще и со мной не пошла, а где-то тусила, сиди дома. Сначала подначивала "А что будет?", потом оказывается, что это я не особо настаивал, если бы я захотел - что-нибудь придумал. Опять гениально. Но никуда не пошла. 

 Буквально день-два не звоню-не пишу, сама выходит на связь, куда я пропал. Ну переписываемся время от времени, на ночь звоню, болтаем, как-то понежней диалог пошел, но, скорей, мне позволяют флиртовать и говорить на интимные темы, от нее не особо взаимности нет. Единственное интересуется бывшими, мои планами на жизнь, когда семья, дети, бил ли когда-нибудь девушку и т.д. Говорила, что она проницательная и всех щелкает как орешки, а вот я - ее пролет, не может меня разгадать. На мои намеки прийти в гости - незнакомых не пускает, боится и еще ее хозяйка квартиры ругает за гостей. Зато договорились ко мне прийти и приготовить ужин. Позвал ее сходить на выходных 27-28, согласилась, но сетовала мол я опять в делах и сольюсь или как обычно пропаду на месяц, пообещал сделать все возможное. Попросила сказать точно за день, ибо у нее есть другие предложения от ухажеров (часто говорила как за ней ухаживают кто-то). В тот же вечер в среду предложил зайти и забрать карту скидочную, мне нужно было, в четверг был у нее - карту взял, перешел сразу к телу, беру за руки, реакция неизменна, но смущается, поцеловал, начал трогать - говорит что у нее мурашки, прекрати, отправил ее домой и сам пошел. Вечером поболтали, ненавязчиво спросила нравится ли она мне, сказал "Ну логично, так же, как и я тебе", приревновала меня к подругам, якобы собственница и ей такого не надо, общайся с ними тогда, потом обиделась на дуру, закончили разговор. На следующей день пришел под ложным предлогом, поломалась, но видно, что не злится, извинился и все по новой, руки для вида убирает, говорит что любого другого бы послала, а я ее как будто загоняю в угол и она поддается.

 А вот дальше - странные вещи. Какие-то выкидки, то проверки возьму ли я ее беременную, то она устала за сегодня, а мы еще стоим в подъезде, то почему я обманываю ее про квартиру (я сказал что пока не могу из-за ремонта, мне реально стремно, на намеки снять и/или съехаться норм реагирует), то почему мы не можем посидеть в машине моей (я лишь брал у родственника, своей не имею сейчас). Ладно, пососались, пообнимались, решил прощаться. Предложил ей 2 варианта куда идем, сказала что ей без разницы, выбрал на свой вкус - говорю ну все, завтра позвоню во сколько точно, заеду на такси и поедем. Она выдает "Я не люблю такси, я не поеду' ну и с тоном, мол ее обычно катают, она не пойдет, другой вариант пример. Сказал, что никуда не пойдет, давай смеяться : "А что ты мне сделаешь, ты же не муж брат и т.д.". Сказал пока, психанул, проигнорил ее поцелуй и ушел. Написала пришел ли я, проигнорил, потом че-то букнул, мол, пиши тем, с кем собираешься и опять проигнорил ответ. 

Все. Ничего не понимаю, что это. 4 дня игнора, очевидно, куда-то там каталась. Меня щемила ревность 2 дня, потом отпустило, но ощущение недоверия осталось, идеализация смылась, какой-то микс из неуважения, низкой ценности, отсутствие взаимности и выкиднов. Судя по всему, в месенджере ловит меня в онлайн и сидит пока я не выйду. Не знаю, похоже первой не будет выходить, а мне стремно. Но слабо верю, что такая королева ОЖП пойдет на встречу. 

 Так вот, что это такое, с чем (а точней : с кем?) я имею дело и что дальше делать (хотя чтобы трахнуть)? Уже всякое думал, аэродромы, различные варианты, добилась меня, тараканы, проверки. Какого-то васька - отметаю, не похоже, скорей кандидаты в них, те самые ухажеры, которые в нее деньги вливают. Хотя показывала переписки, не видно никого. Мб и набивает цену? 

 P.S. Идти отдавать карту все равно надо, можно на этом сыграть, еще и ДР через пару дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка посмотрела на своих беременных двадцатилетних подруг и решила от них не отставать, отсюда такие вопросы насчет семьи, детей и отношений. Это как ребенок, который пришел на детскую площадку, а там все делают пасочки, и ей тоже захотелось, но нет формочек для песка. 

Может она просто девственница с короной, которая хотела бы наконец начать с кем-то половую жизнь, но не может определиться, ведь никто не подходит по её представления об идеальном парне. 

Можешь отдать ей холодно карту или кинуть в почтовый ящик и сообщить ей об этом. Ну и зеркаль её поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Saljeri сказал:

Девочка посмотрела на своих беременных двадцатилетних подруг и решила от них не отставать

А вот тут в точку, не знаю как ты догадался) У нее и правда много замужних и даже РСПшки. Планы на семью есть, как бы не маскировались по ее словам, видно, что ищет потенциально будущего мужа. Она меня подозревает, что я бабник, да и вообще, может не чувствуется за мной стабильности и всяческой беготни, дабы ухаживал? Плюс, ее бывшие видимо не самые бедные, как минимум с машиной, а я тут как лох без тачки. 

14 минуты назад, Saljeri сказал:

Может она просто девственница с короной, которая хотела бы наконец начать с кем-то половую жизнь, но не может определиться, ведь никто не подходит по её представления об идеальном парне. 

Завышенные требования у нее есть - это так, сама признается и чувствуется. Но не верится, ибо она жила с тем парнем, кто ее бил. 

14 минуты назад, Saljeri сказал:

Можешь отдать ей холодно карту

Так и планирую, посмотрю ее реакцию. Но это не близко к решению проблемы) В идеале, ждал, чтобы она прибежала с извинениями, я снял хату и поставил ее перед фактом, мол, пойдем вот ужин приготовим. Потрахаться она явно не против. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты не проходишь ее проверки. На ее провокации ты реагируешь не так, как мужчина, от которого текут, но и не так, как полное чмо. Поэтому проверки продолжаются, поэтому она до сих пор не свинтила от тебя. Но очень скоро ей надоест, пойдет искать другого.

Поведение обидившегося - один из вариантов реакции мужчины, от которого не текут.

Резко стань занятым. Тебе некогда, у тебя дела. Общение резко сократи. Но! Общайся на позитиве! Никаких обидок! Шути, подкалывай.

Если звонит - не бери трубку, потом через час-полтора перезванивай, и веселым голосом говори, мол, извини, занят был. Какдела анухорошо (ее ответ на твое "как дела" не слушаешь), я сейчас не совсем освободился, позже созвонимся. И, естественно, не звони. На текстовые сообщения отвечай на три одно, но с юмором и с подколками. И опять - прости, писать не могу, опять дела, обнимаю, позже пообщаемся. Когда немного привыкнет, что ты занятой - назначь встречу, но за час позвони скажи - извини, неожиданно дела навалились. Освобожусь - обязательно позвоню. И не позвони. Потом сама на связь выйдет. После этого я бы подколол типа - ты спрашивала возьму ли тебя беременную, а с моей работой (делами) тебя небеременную даже взять некогда. Побольше интеллекта, цитат из книг и фильмов, позитива и веселого настроения. Например, спрашивает как дела на работе, отвечаешь - а помнишь как у классика, мини нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь.

Карточку тоже в этом же стиле отдавай - мол, попробуем пересечься, но я могу только тогда-то тогда-то, а лучше сама заедь забери, дела одолели. Заодно пообщаемся, помнишь классик говорил, что самая большая роскошь в жизни - это человеческое общение, а ты же любишь роскошь? ладнообнимаювременинетпока.

Но в первую очередь факи прочти. Там и про то как проходить женские проверки - тоже есть.

Главное - никакого негатива, сам не пиши и не звони. Если она не позвонит - другую найдешь, подумаешь проблема, кому она этим хуже сделает? только себе.

17 минут назад, Granto сказал:

Она меня подозревает, что я бабник

Это очень хорошо. Не разубеждай. )) Наоборот, подбрасывай ей. Например, по телефону с ней говоришь, и вдруг - ой мне звонят, пока-пока. Пусть голову себе поломает, кто такой ценный для тебя тебе звонит, что ты с ней разговор сворачиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Это очень хорошо. Не разубеждай. )) Наоборот, подбрасывай ей. Например, по телефону с ней говоришь, и вдруг - ой мне звонят, пока-пока. Пусть голову себе поломает, кто такой ценный для тебя тебе звонит, что ты с ней разговор сворачиваешь.

Так и происходит, говорю подруга позвонила и всё, она начинает злиться, что за подруги на ночь звонят. 

Вообще, написано вроде все красиво, но сложно представить как это реализую, нет столько опыта. Хотя я и правда был занят, но, наверное, доступен. Правда что ли первому на контакт идти и от этого танцевать. А слабину в этом не прочувствует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Granto сказал:

Так и происходит, говорю подруга позвонила и всё, она начинает злиться, что за подруги на ночь звонят. 

Вообще, написано вроде все красиво, но сложно представить как это реализую, нет столько опыта. Хотя я и правда был занят, но, наверное, доступен. Правда что ли первому на контакт идти и от этого танцевать. А слабину в этом не прочувствует? 

Вот чудак человек, я говорю первому на контакт НЕ идти.

Пишешь нет столько опыта, а какой тут опыт нужен? Опыт быть веселым, легким и ненавязчивым? Так это просто и без опыта.

Не навязывай свое общение. Стань менее доступным. Тебя всегда должно чуть-чуть не хватать.

При этом - позитив и юмор.

И подколки! чтобы запросов у нее поубавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...