Перейти к публикации
пикап.Форум

Отпускать ли свою девушку в КЛУБ???


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Контролировать женщину невозможно. Любой не прикрытый контроль - это признак слабой позиции и бабы это чувствуют. Хочешь контролировать женщину? Контролируй ситуацию и тогда женщина будет сама держать себя под контролем.

 

возможно и нужно.

Ты сам можешь почитать факи и найти там ситуации в которых НУЖНО и МОЖНО контролировать женщину.

Просто если МЧ сам себя контролировать не может, то его попытки контролировать других ~ "признак слабой позиции".

7 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Никому не может быть хорошо в рамках

А без рамок тоже никому не будет хорошо.

Посмотри на бомжей, никаких рамок. Хорошо им?

 

По ситуации - нотации пьяной ОЖП читать смысла никакого нет. Это просто эмоциональный высер получается.

Еще есть проблема в страхах твоих автор. Твои страхи управляют твоим поведением и решениями - это всегда плохо. 

Есть внимание, оно обладает энергией. Есть мысль, чем больше энергии в мысль направляешь - тем более вероятно и более масштабно её реальное воплощение.

Ты вот регулярно направляешь свое внимание на мысль "напьется в клубе и её трахнут" - именно так и случится. Но случится только потому что ты в эту мысль вкладываешь уйму энергии. Точнее твое внимания притягивается к этой мысли и им подобным.

Учись управлять своим вниманием, чтоб оно не питало страхи, а было направлено в конструктивные мысли. Тогда именно они и будут воплощаться в реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

То, что ты ей будешь запрещать ходить в клубы, под соусом, что "у вас все серьёзно", будет провоцировать рост её желания ходить в клубы. Хочешь, чтобы твоей бабе не хотелось гулять по клубам, - и

Один уже отпустил бабу в соседней теме. Тоже ей доверял, но домой баба не вернулась. Вчетвером спали у подружки на одной кровати (два Васька и две бабы). Свою бабу отпусти, а сам к другой иди. Ес

Контролировать женщину невозможно. Любой не прикрытый контроль - это признак слабой позиции и бабы это чувствуют. Хочешь контролировать женщину? Контролируй ситуацию и тогда женщина будет сама держать

38 минут назад, Rahaw сказал:

Почему?:o

хотя тема тут конечно не про нас. Просто командный тон, ты следователь? 

По теме - давай подождем, что отпишет автор и что он ждет от нас. 

Ато мы накидуем проекции и это маловероятно с пользой.

По нику я думаю понятно где я труджусь:D

Кстати, где автор??? Вроде ж сегодня вечер встречь

Был сегодня я в одной школе...все пьяненькие....а ты работаешь....обидно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОМОН сказал:

По нику я думаю понятно где я труджусь:D

К:Dстати, где автор??? Вроде ж сегодня вечер встречь

Был сегодня я в одной школе...все пьяненькие....а ты работаешь....обидно;)

ОМОН, Что ты там делал? Соблазнял малолеток?
 
Или котенка на аватар фоткал?:D

Кстати, мне обидно за автора - ему итак сейчас невесело а мы тут своими проекциями закидали.

Автор, тебе Джаст дело написал, да и все тут пришедшие, ты не думай - мы все там были, где ты сейчас.:P
Противоречия - это злая природа человека, потому тебе и советует Профи, чтоб ты конструктивно мыслил.

Я лично не вижу никаких проблем во встрече с одноклассниками (меня они не особо привлекали в плане секса) но по твоему описанию ваших "ЛТР" ей однозначно нехватает эмоций с тобой и рано или поздно она уйдет.
Ты да можешь попробовать ей обозначить рамки для конструктива, только посоветуйся сначала с нами.

Я тебя прошу сейчас описать сенсорную проблему и твое описание решений, когда заручишься трезвой оценкой уважаемого форума - тогда действуй.
Поскольку ты все сделаешь наоборот - не открывай тем под другим ником и не перечитавши ФАКи не делай НИЧЕГО.

Мы ждем внимательно.-_-

И помни - у всего форума новичков любимая фраза "она не такая" :D:Dили "он не такой":D:Dно поверь нашему опыту (мне 33 и я 4 года тут с хорошей репутацией) - твоя девушка не для ЛТР а для опыта и ты такой какой сейчас ЛТР не построишь, а эмоции всегда весело, для этого не факт что надо с одноклассником - зачастую буи исчут среди соседей, друзей и на работе (это к слову).

По статистике 80% измен приходится на работу, 10 гдето среди друзей и 10 случайно.
Статистика конечно часто врет, но тем не менее.

Алкоголь на женскую измену влияет очень мало, потомучто выпившая девушка неинтерессна мужчинам - ее ненадо завоевовать и зачастую это инстинктивно отталкивает.
Ни одна женская измена статистически не связана с алкоголем.
Зато мужская - да.

Тоесть по факту - ты себе трахнул мозг, но зато набрел драгоценный форум и мы себя мудрыми советчиками почувствовали.
Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Саша_9 сказал:

Вообщем меня это взбесило  - и я прочитал ей лекцию на тему - "попробуй только пойди без меня в клуб"... Она разозлилась - начала о доверии что то лепить. Я ей сказал - какое нах доверие, это забота, а со стороны девушки это неуважение к своему парню. Вообщем общались так часа два.

Вот ты и понизил свой рейтинг в ее глазах. Два часа выносил девушке мозг. 

Как у вас там отношения, что происходит надо знать. Если баланс сильно завален на ее сторону, то у нее может пересчитается твои ДСП+Соц, и включится режим поиска нового самца, тогда считай ДОД обеспечен. 

Могла бы и поехать на хату, тогда ей бы ДОД влепил, и некст. Она лет до 26 будет по клубам гулять, тебе уже сколько будет 32? И ты готов ждать пока успокоится? Прими уже ситуацию как есть.

Калибруй теперь ее поведение. Вангую - скоро тебя ждет жесткий прогиб, устроит тебе проверку.

11 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

- Держи два презерватива,не носи заразу в дом.

Надеюсь это был сарказм, и ты это не всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

Есть внимание, оно обладает энергией. Есть мысль, чем больше энергии в мысль направляешь - тем более вероятно и более масштабно её реальное воплощение.

Нет никакой материализации мыслей и энергии. Есть действия и их последствия, а то что он думает максимум может отражаться на его ВС, и также внешним проявлением тревожности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, girls.lover сказал:

Нет никакой материализации мыслей и энергии. Есть действия и их последствия, а то что он думает максимум может отражаться на его ВС, и также внешним проявлением тревожности.

А действия откуда берутся. Покачай немного эмоциональный интеллект, если тебя так "умные мысли пугают".

Если ты будешь думать, что твою ожп могут в клубе трахнуть, ты весь извелся на этой мысли, ещё и ожп уверяешь, что это возможно. То вот тебе и возможное действие, полученное при вложении большого количества эмоциональной энергии (или как хочешь называй) в мысли.

Ты теряешь свои позиции по ДСП, ты становишься мозговыносителем, провоцируешь малолетний мозг ожп на экшен. 

Или хочешь сказать, что ты из тех людей, которые делают, а потом даже и не думают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dodje сказал:

А действия откуда берутся. Покачай немного эмоциональный интеллект, если тебя так "умные мысли пугают".

Если ты будешь думать, что твою ожп могут в клубе трахнуть, ты весь извелся на этой мысли, ещё и ожп уверяешь, что это возможно. То вот тебе и возможное действие, полученное при вложении большого количества эмоциональной энергии (или как хочешь называй) в мысли.

Ты теряешь свои позиции по ДСП, ты становишься мозговыносителем, провоцируешь малолетний мозг ожп на экшен. 

Или хочешь сказать, что ты из тех людей, которые делают, а потом даже и не думают?)

Причем тут ЭИ? Я про мистику всякую, и передачу мыслей на расстоянии)

Конечно, если он будет твердо верить что его ожп трахнут в клубе, то при разговоре она может это понять по его взгляду, метасообщениям, интонации речи, и таки осуществит это, чтобы сделать так как он считает что она себя ведет.

Изменено пользователем girls.lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, girls.lover сказал:

Причем тут ЭИ? Я про мистику всякую, и передачу мыслей на расстоянии)

Конечно, если он будет твердо верить что его ожп трахнут в клубе, то при разговоре она может это понять по его взгляду, метасообщениям, интонации речи, и таки осуществит это, чтобы сделать так как он считает что она себя ведет.

Ну и обычный покачай.

Его не надо было понимать буквально, а даже если и буквально. Разные народы по разному объясняли законы нашей природы и физики. 

В принципе, по предыдущим сообщениям понятно, что ты прямолинеен и гибкости не хватает. Но тем не менее, если хоть немного почитать этот форум, можно вполне понятно перефразировать на "не мистический язык".

20 минут назад, girls.lover сказал:

Я про мистику всякую, и передачу мыслей на расстоянии)

Вот ты эмоцию свою включил, посмеялся фриковатым (по твоему мнению) фразам, а логику доносимую не понял.

Кстати, меня с недавних пор мучает вопрос, почему мой пес знает, что я иду с ним гулять, или хочу его угостить еще раньше, чем я закончу мысль в голове. 

Феромоны и гармоны, неверно, а не чтение мысли. 

 

Что мешает бабе чувствовать, что от ее мужика не мужиком тянет, а ссыкунишкой, который не может себя грамотно поставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dodje сказал:

Кстати, меня с недавних пор мучает вопрос, почему мой пес знает, что я иду с ним гулять, или хочу его угостить еще раньше, чем я закончу мысль в голове.

Потому что ты совершаешь ряд действий предшествующих гулянию и угощению. Твой пес за тобой наблюдает все свое время. Это как в покере - ты не понял как, а противники угадали твои карты. Но на самом деле ты просто почесал нос или моргнул или еще чего. Животные просто очень внимательны. Они помнят звуки и обращают на них внимание, следят за временем. Вскочи в 5 утра и резко угости собаку или потащи его гулять - он точно не угадает.

Тут речь идет именно о сигналах, которые подает автор. Пока он всем видом показал как он виноватит бабу на пустом месте. Теперь баба думает "Он винит меня просто так, я этого не делала. Вывод:он не прав - плохой, я права - хорошая."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Rahaw сказал:

Автор себе нарисовал корону учителя, который якобы руководит отношениями. 

В клуб, куда угодно отпускать можна - в идеале если тебе самому позволительно а вот на форуме описовать свои страхи крайне нежелательно. 

Ты мужик - либо прокачивайся и становись в себе уверен, либо бери баб настроенных сугубо на тебя но тебе самому с такими будет скучно.

 

Интересно ваше мнение как женщины, но обьективное - почему девушки ходят в клубы без своих парней при ЛТР???

 

Никогда не поверю если ответ будет, что бы просто потанцевать или развеяться - для этого есть другие места(театры, музеи, галереи, кино, кафе, рестораны с живой музыкой в конце концов)

 

100 процентов - что они ходят туда за мужским вниманием и чувством собственной желанности и значимости!

 

И если парень отпускает девушку в такое место - значит он "Олень" и уже завали "БЗ", а девушка перестала ценить его как мужчину и начинает проверять на стойкость. А в клуб идет чтобы посмотреть не потеряла ли она свою сногшибательность в глазах других мужчин. И при таком раскладе всегда есть вариант - что в клубе к ней подойдет кто то, кто и ей будет симпатичен и понравиться - и даже если она не будет никого подпускать, все равно есть куча способ уломать хотябы инстаграм свой дать - и тогда начинаються вот эти переписки, встречи, измена за спиной парня.

Была у моего друга история - которому точь в точь так девушка "рога" наставила - он ее отпускал с подругами и однажды решил посмотреть что она делает без него вот в этих вот клубах - поехал и всю ночь просто смотрел. А что она делала в это время? А она танцевала, флиртовала, потом подошел парень красивый  - он ей понравился, согласилась угостить - дальше уже начал он ее трогать, а потом и поцеловал... в конце вечера она с этим парнем уехала на машине на его квартиру. Парень все это видел собственными глазами, но ничего не сделал, просто молча делал выводы... И потом на следующий день когда они встретились - она вся такая с улыбкой, милый я так соскучилась. А он ей - я все знаю, я все видел. И началось ругание, выяснение отношений и так далее... А в конце она просто ответила ему - если любил больше жизни, зачем тогда отпускал в клубы!?

 

Может кто то и для себя подчеркнет с этой истории что то и главное ведь здесь не сама история (таких сотни) - главное это последнии слова девушки - стоит задуматься!))

 

Вот поэтому я и не отпускаю свою. Да пусть беситься и злиться - но зато если что то и случиться - она мне никогда не скажет, что не ценил - поэтому и нашла другого! А если все же что то случиться подобное... ГЛАВНОЕ - что перед собой буду чист. А это поверьте мне - намного легче пережить, чем мысл о том - что именно ты виноват во всем, ведь не уделял достаточно внимания - вот и нашла того кто это делает лучше тебя.

 

 

А если вообщем говорить про такие ситуации - могу от себя сказать следующее...

Мы живем во время циничности и лжи, время когда людей используют, а вещи ценят, а не наоборот. Даже взять к примеру тот самый Инстаграм - он убил реальность! Там все счастливы, богаты, на дорогих машинах, в красивих квартирах и всегда с айфоном последней модели! И каждый мечтает о такой жизни - и идут в эти клубы в поиске принца который обеспечит им беззаботное будущее! Ведь на улице не будешь его искать, или в театре. А куда приходят "богатые буратино" чтобы развлечься - конечно же в клуб! Вот и подруги ждут их там как Хатико - мечтая о том, что один из них будет не таким как другие - и не просто использует, а подарит в итоге жизнь полну беззаботности и счастья. Только одного не понимаю - почему они потом так сильно удивляються, когда их "принцы" выбрасивают из машины со словами - иди шлюха домой. А ведь принцы не тупые - они в клубах жен себе не ищут. Но откуда это знать наивным девушкам которые любят ушами - они ведь верят в сказки со счастливым концом которые папа в детстве рассказывал. 

А знаете что самое печальное в этом всем?

Что таких вот плохие девушки портят хороший парней, а потом эти хорошие парни стают плохими и портят хороших девушек - и это замкнутый круг! А кто первый был виноват - это уже у Адама и Евы спросите)

Кто согласен - ставим лайк!);)

 

И еще...

Вы знаете ребята, я много читаю сейчас историй - и понимаю что все они похожи одна на другую, просто с разными сюжетами, но почему то почти всегда с одним концом. Очень мало хеппи ендов - но очень много драм!

...

Мужчины сильнее любят чем женщины - и это факт! Женщины слабее в своей любви. Она сегодня может любить больше жизни - а уже завтра говорить что ты ничтожество. У нее после расставания c тобой максимум будет несколько месяцев без парня, а у тебя могут и года пройти. И даже есть истории - когда всю жизнь мужчины проживали вот так вот не отпустив ту которая в серце осталась навсегда!

 

 

 

 

Может немного не в тему, но зато от души)...

 

Изменено пользователем Саша_9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все зависит от девушки. Меня лично клубы никогда не интерессовали, потомучто а. Я жаворонок, для меня 1 час ночи уже поздно, у меня сбит сон и я ненавижу толпотворение плюс меня тошнит от алкоголя, и таких как я половина на земли женских особей. 

Почему в ЛТР она хочет в клуб - незная ее или тебя очень сложно сказать, но я полагаю она такой человек и ей так хочется. 

Совет - исчи девушку с хорошей прошивкой, настроенную на семью, в идеале спортивную и религиозную.

и расскажи как прошел вечер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадо искать кто в чем виноват Адам или Ева. Мужчина и женщина это в идеале сосуд и наполнение, тоесть женщина да должна слушать мужчину иначе это не его женщина, потому если она не слушает то задумайся надо ли тебе такое. 

С другой стороны - запрещать ей дышать тоже неверно, потому давай распиши свои цели и мысли. 

Кстати, ты описал о своих хобби и ближайших целях нам?

тут отписался Джаст - это по секрету самый большой гуру форума - прочти сообщение пару раз, какие ты выводы сделал из всего? 

И дай мне слово пацана, что ты наконец ответишь на вопросы по делу и четко.

изза чего ты комплексуешь? Как ты внешне и она? У тебя низкий рост? Член? Почему ты считаешь что будет переписка? Что с финансами? 

Как по мне то в твоих сообщениях сквозит страх и она это чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Автор, все зависит от девушки. Меня лично клубы никогда не интерессовали, потомучто а. Я жаворонок, для меня 1 час ночи уже поздно, у меня сбит сон и я ненавижу толпотворение плюс меня тошнит от алкоголя, и таких как я половина на земли женских особей. 

Почему в ЛТР она хочет в клуб - незная ее или тебя очень сложно сказать, но я полагаю она такой человек и ей так хочется. 

Совет - исчи девушку с хорошей прошивкой, настроенную на семью, в идеале спортивную и религиозную.

и расскажи как прошел вечер?

 

Вы что то наверное пропустили:rolleyes: - встреча была вчера - я уже рассказывал как все прошло... посмотрите несколько страниц назад)

 

Кстати все то, что написали здесь ребята "после" - вообщем очень со многими согласен!
 

Если кратко о себе и отношениях в целом...

До встречи с моей девушкой настолько серьезных отношених не было. Но моментов с девушками хватило, чтобы побывать в разных ситуациях и потом сделать соответствующие выводы.

- Комплексов у меня нет.

- Внешне я красив и подтягнут(183/80). Все девушки "до"всегда были очень красивые. С членом все впорядке:D. Себя оцениваю 8/10. Девушку9/10). 

- По финансам. Не беден - но и не мажор. Правда она с более обеспеченной семьи. Но я все возможное делаю чтобы развиваться. Сейчас зарабатываю где то в среднем 1000$ но иду в рост.

- А страх - наверное один, что она заслуживает лучшего, то что я ей пока не могу дать. 

Свою девушку люблю очень сильно, и она меня во всем устраивает. В какой то мере понимаю что воспитанием ее занимаюсь я - и то, кем в итоге она станет - очень многое будет зависеть именно от меня. Я у нее первый в плане секса и получается ... куда корабль направляю - туда он и плывет. Она реально любит меня и мне доверяет - это видно! Пока не очень сильно мой БЗ завален. Но все же "спасибо форуму" сейчас я все больше и больше начинаю понимать что в наших с ней отношениях я сделал немало ошибок, которые наверное и привели к такой вот ситуации, что решил открыть свою тему.  Но пока вроде не поздно еще все исправить)

 

После вчерашнего вечера сегодня виделись опять - все так, как будто вчера не было и ничего. Но меня она услышала. Но в тоже время понимаю что она еще ребенок - и это только начало таких вот ситуаций. Постоянно жить на нервах сложно будет... Вообщем как то нужно решать данную проблему и принимать какие то действия чтобы потом не было непоняток с обоих сторон и понимания того что поздно что то менять. 

 

Забегу наперед... 

Какие варианты в идеале продолжения отношений вижу я?

Здесь только два варианта:

- Делать предложение и жениться с пониманием того, что возможно перерастет, заводить детей и быть счастливыми вместе). И для меня это идеальный сценарий даже учитывая все те подводные камни об которые потом можна споткнуться. Но это будет потом - правильно ведь?) Как там говорил Мирный воин - "Ден отбрось это, это будущее"

(да многие сейчас скажут какая свадьба с малолеткой и бросят камни в меня - но есть же что то "выше (Бог, вселенная, судьба)", что то то, что идет от души и говорит что это твое, и понимание - что если потеряешь, никогда не простишь себе... (и не воспринимайте близко к серцу - это личное - но такое чувство меня не покидает уже 8 месяцев))...до этого ни с одной подобного не было чувства)

- Просто продолжать встречаться до периода 2-3 лет. Как раз тот период о котором книга "Любовь живет три года". И если выдержим вместе, не перестанем любить, не будет измен!... тогда планировать свадьбу (наверное этот вариант поддержит большинство)

 

 

 

 

P.S. Вопросам личного характера и коментариям по поводу клубов, баров и подобных мест провождения девушек без своих парней буду рад.

По поводу женитьбы также кстати)

И если есть что то добавить от себя, добавляйте! Я кстати все посты очень внимательно читаю - и всем благодарен за любой ответ, совет, за любую критику!);)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Саша_9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, justsayyeah сказал:

возможно и нужно.

Ты сам можешь почитать факи и найти там ситуации в которых НУЖНО и МОЖНО контролировать женщину.

Просто если МЧ сам себя контролировать не может, то его попытки контролировать других ~ "признак слабой позиции".

А без рамок тоже никому не будет хорошо.

Посмотри на бомжей, никаких рамок. Хорошо им?

 

По ситуации - нотации пьяной ОЖП читать смысла никакого нет. Это просто эмоциональный высер получается.

Еще есть проблема в страхах твоих автор. Твои страхи управляют твоим поведением и решениями - это всегда плохо. 

Есть внимание, оно обладает энергией. Есть мысль, чем больше энергии в мысль направляешь - тем более вероятно и более масштабно её реальное воплощение.

Ты вот регулярно направляешь свое внимание на мысль "напьется в клубе и её трахнут" - именно так и случится. Но случится только потому что ты в эту мысль вкладываешь уйму энергии. Точнее твое внимания притягивается к этой мысли и им подобным.

Учись управлять своим вниманием, чтоб оно не питало страхи, а было направлено в конструктивные мысли. Тогда именно они и будут воплощаться в реальность.

 УМНАЯ МЫСЛЬ ПРОЗВУЧАЛА!

 

Но отсюда вопрос...

Что значит контролируй ситуацию - напримере того же самого похода в клуб да и вообще в целом (свой опыт или как ты бы поступил в подобной ситуации)?

 

Можешь более развернутый ответ дать...

 

Спасибо)

Изменено пользователем Саша_9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, girls.lover сказал:

Нет никакой материализации мыслей и энергии. Есть действия и их последствия, а то что он думает максимум может отражаться на его ВС, и также внешним проявлением тревожности.

как и писал тебе выше додж, чем больше чувак думает "что она бухнет и её трахнут в клубе" - тем больше нервничает, тем яростнее и неадекватнее формулирует свои запреты. Тем меньше силы в его действиях, больше суеты и паники. Это понижает его ценность и/или значимость в глазах ОЖП, после очередной ссоры она идет назло ему бухать в клуб - и т.д.

Мысли автора, формируют его действия, потом идут последствия, и его же страхи воплощаются с реальность. Там даже термин придумали - самосбывающийся прогноз.

Так вот если вниманием своим управлять, то можно сфокусировать его на положительном исходе и тогда станет очевидно какие поступки нужно совершить чтобы он случился. Так же как сейчас у автор очевидные для него поступки: забрать перед клубом, 2 часа выносить мозг на пьяную голову девке и т.д.

В целом то довольно неплохо прошло, я б сказал что каких-то негативных последствий не должно быть в этот раз. Но страхи нужно убирать.

39 минут назад, Саша_9 сказал:

Но отсюда вопрос...

Что значит контролируй ситуацию - напримере того же самого похода в клуб да и вообще в целом (свой опыт или как ты бы поступил в подобной ситуации)?

 

Можешь более развернутый ответ дать...

я то могу, но тебе мой ответ пользы не принесет. Потому что ты от этого думать головой в нужную сторону не научишься.

Концентрация внимания = сила воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Саша_9 сказал:

И если парень отпускает девушку в такое место - значит он "Олень" и уже завали "БЗ", а девушка перестала ценить его как мужчину и начинает проверять на стойкость.

Автор, тот момент когда парню в голову пришла мысль куда-то не отпускать девушку уже и делает его оленем и заваливает "БЗ". Понимаешь?

БЗ уже завален, парень поздно проснулся. И он уже олень.

Ты был оленем сразу. Если бы было все нормально баба бы сама пришла домой после часу ночи.

А как дошло до запретов - поздно пить Боржоме.

На данный момент твой результат такой - ты для нее неправ и редиска, ведь ты обвинял ее за то, чего она не делала. А раз ты не прав - она права и все делала правильно. Вот этому ты ее и научил.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у тебя розовые очки и единороги. Ох пля да и она еще и девственницей до тебя была... мда....

I===Экспресс курс саморазвития. Моя версия 1.2.===

Сань, волшебной таблетки нету. Гарантий нету. Гарантии есть только в морге. Вот сейчас ты соберешь инфу, прочитаешь всё, наслушаешься, зазубришь форум и думаешь, что ты в безопасности. Увы, это не так. Есть только 2 гарантии по жизни - а) мы все умрём; б) "Дихлофос убьёт всех тараканов". Ты можешь сколько угодно качать свой ДСП, быть интересным, шандарахать в неё весь спектр эмоций, работать над собой, качаться в зале, ставить цели и так далее, но всё равно есть вероятность, что она уйдёт от тебя или изменит. Изменить могут в лифте. Уходят и изменяет и слабым ТФН-ам и сильным альфачам. Сила, Саня, в том, чтобы

а) не связывать своё счастье с двуногими и не бояться остаться одному. Спорт меня научил тому, что всегда есть твоя тень. Она не придаст и всегда 100% верна тебе, а вот остальные... Далее, сам факт секса и отношений сейчас в обществе превратился в слона. Ты это, попробуй неделю не спать или не пить. Я посмотрю, что с тобой станет. Е*ля это просто один из инстинктов. Всего лишь один из всего. Он также важен как и все остальные, НО не должен перевешивать все остальные. 

б) не связывать своё счастье с ожиданиями и событиями мира. Ты сам должен нести ответственность за себя, за своё окружение и за то, что происходит вокруг тебя. Неси ответственность просто за самого себя, за свои цели, не пытайся фиксить чужую жизнь, ты не сможешь пересадить своё серое вещество людям вокруг. Сам себя освещай. 

===Твои мысли 2.2.===

У тебя очень много негатива. Ты пишешь "... что не смогу ей дать..." От чего такая нелюбовь к себе? Ты явно боишься потерять её. Думаю, у тебя было мало женщин - меньше 10-12. Что так вцепился в неё? У неё п*зда формы какой то слишком правильной или что? Скажи мне. 

II==="ЛТР" и ""моногамные" отношения"===

Женщина постоянно нуждается в

а) внимании и восхищении со стороны окружающих и подтверждении того, что она привлекательна 

б) всём спектре эмоций (80% - позитив и 20% негатив). В случае малолеток нужны БД и очень очень жесткие качели. Кстати, малолеткой можно быть и в 23-25. Все зависит от того, что в голове. 

в) желании быть желанной со стороны МЧ или со стороны остальных.

В зависимости от а) воспитания; б) поведения отца в детстве и того, как и много он любил её; в) самооценки - эти 3 пункта могут плавать от инстраграмма с голой жопой и п*здой до отсутствия желания показывать себя, так как она знает для себя у себя в голове что она самая самая самая и то, что жопой нигде вертеть не надо. Она сама для себя акуительная и внешнее подтверждение ну нах не сдалось - лучше пойдёт займется борщами и минетами МЧ. 

Человек как животный вид не предназначен для моногамных отношений. Поэтому, отношения это работа, а не розовые чуффффффффстффффффффа и единороги. Исход работы - секс, искренность, доверие и поддержка. Нету работы - нету отношений. 

 

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, justsayyeah сказал:

 

Ты сам можешь почитать факи и найти там ситуации в которых НУЖНО и МОЖНО контролировать женщину.

 

Очень многое в ФАКах можно уже давно оспорить. Вернее,не оспорить,а большая часть информации в них,уже не актуальная,для тех,кто эти ФАКи писал. Контролировать можно (не долго),а вот нужно ли это - это уже вопрос изначальной калибровки. Если с самого начала покупать китайский утюг и вечно его чинить,то гордости в этом мало. Лучше купить утюг с которым не будет в дальнейшем проблем.

На заметку. Человеку,который постоянно пытается устанавливать рамки другим людям,невдомек,что он сам же в этих рамках и живет. Один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Очень многое в ФАКах можно уже давно оспорить. Вернее,не оспорить,а большая часть информации в них,уже не актуальная,для тех,кто эти ФАКи писал. Контролировать можно (не долго),а вот нужно ли это - это уже вопрос изначальной калибровки. Если с самого начала покупать китайский утюг и вечно его чинить,то гордости в этом мало. Лучше купить утюг с которым не будет в дальнейшем проблем.

На заметку. Человеку,который постоянно пытается устанавливать рамки другим людям,невдомек,что он сам же в этих рамках и живет. Один.

Я правильно понял, что если Цели и Ценности одинаковые - мч и деваха а) оба ратуют за усилие и работу над собой б) хотят семью, то вопроса рамок не возникает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prometheus сказал:

Я правильно понял, что если Цели и Ценности одинаковые - мч и деваха а) оба ратуют за усилие и работу над собой б) хотят семью, то вопроса рамок не возникает? 

Нет однозначного ответа. В идеале конечно очень здорово,если люди совпадают по ценностям и целям,но это шанс один на сто,что такой человек попадется сразу. Из за того,что цели и ценности могут формироваться только уже в самих отношениях (в силу не зрелости обоих),из за того,что цели и ценности могут меняться,из за того,что цели и ценности изначально выбраны не верно и со временем обесцениваются. Куча факторов.

Кому то удобнее ставить рамки,надеясь на эфемерные гарантии,кто то ставит рамки,потому что привык манипулировать другими. Это ни хорошо ни плохо. Это только личная прерогатива каждого.

Но я считаю,что рамки - это зло. Лучше обозначить линию,за которой тоже есть жизнь,но в этой жизни уже не будет меня. Честная сделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DressCode сказал:

Потому что ты совершаешь ряд действий предшествующих гулянию и угощению.

Вот я же русским языком написал, что я подумать то не успеваю, а ты мне уже про ряд действий. Никаких действий не совершается, пес вообще в другой комнате.

Я говорю, собаки заточены на запах, мы когда то тоже реагировали активнее, но и сейчас это вполне работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё там у вас? Баба с клуба вернулась? Или у Васька на ночь осталась?

Я бы точно молодую одинокую бабу в клубе выеб*л. Для этого они туда и приходят.

п.с. Я бы свою бабу отпустил в клуб, но она с*ка без меня туда не ходит. Знает, что меня одного оставлять нельзя. Пока она в клубе жопой крутит я в это время уже другую бабу жарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сделал бабу центром вселенной. Пожалуй нет исхода хуже, чем войти в добровольное рабство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Dodje сказал:

Что мешает бабе чувствовать, что от ее мужика не мужиком тянет, а ссыкунишкой, который не может себя грамотно поставить. 

Как раз таки гормональный фон и дает бабе понять, что мужик рядом с ней мандражирует, испытывает страх. Не всегда можно силой мысли такое исправить. Чаще, например из-за затянувшейся депрессии это приобретает уже тяжелый характер, идут нарушения на уровне эндокринной системы, когда нужно либо у психотерапевта лечиться, либо таблетки уже пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Саша_9 сказал:

Никогда не поверю если ответ будет, что бы просто потанцевать или развеяться - для этого есть другие места(театры, музеи, галереи, кино, кафе, рестораны с живой музыкой в конце концов)

100 процентов - что они ходят туда за мужским вниманием и чувством собственной желанности и значимости!

Все верно. 

Как я писал в начале темы, в клуб девушка идет чтобы посмотреть что сейчас дают на сексуальном рынке, и показать себя как товар, узнать спрос. Когда у парня с девушкой в лтр все нормально, то у нее это пока просто интерес, но если он начинает аленить, у нее подсознательно включится режим поиска нового самца, а сознательно ей станет скучно (со своим), вот тогда она уже и сосаться будет с кем попало, и на хату поедет. Не показывай бабе слабость.

Тот парень что поехал наблюдать за своей девушкой в клуб (без палева) сделал правильно в плане страхования своих инвестиций (ресурсов, эмоций, времени) в нее. Подстраховался. Но если отношения уже тухлятиной попахивают, то смысла такие проверки делать нет, увидишь именно то, что хочешь увидеть.

Инстаграм - это "витрина", где также можно себя выставить как товар сексуального рынка. Ничего с этим не поделаешь, соцсети, мессенджеры появились, и никуда не уйдут. Да, сейчас появилось больше возможностей договориться с девушкой так, что ее парень и не узнает никогда. Поэтому не надо их мониторить, не уследишь. К тому же один раз она спалится, в следующие уже будет бдительнее (правда если есть опыт из прошлых лтр, то ты ничего никогда не узнаешь).

 

9 часов назад, Саша_9 сказал:

- Просто продолжать встречаться до периода 2-3 лет. Как раз тот период о котором книга "Любовь живет три года". И если выдержим вместе, не перестанем любить, не будет измен!... тогда планировать свадьбу (наверное этот вариант поддержит большинство)

Девушка может разлюбить и за час. Все остальное лтрсб, свадьба, дети надо делать своевременно, не рано и не поздно, будешь спешить она соскочит от "давления" на нее, затянешь какой-то этап она "перегорит". Все индивидуально, нет какой-то формулы.

 

 

Изменено пользователем girls.lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанул предыдущему автору.

Все как есть.

Девочки - это товар на рынке межполовых отношений, и этот товар периодически выставляется на витрину, чтоб проверить кто и сколько за него  может выложить. 

Девушка всегда в поиске лучшего мужчины. Ну или почти всегда.

Что же делать?

На раннем этапе отношений не зацикливаться на одной конкретной ОЖП, не залипать, следить за балансом вложений, не забывать самому себе готовить запасные аэродромы. Все это в случае проблем сбережёт яйки.

На этапе брака действия банальны: заделать киндеров, + не упускать нитей финансовых и имущественных потоков. С детьми и голой задницей все-таки на улицу никому не охота, как бы не манили Васьки. Да и самим васькам прицеп тащить совсем не кайфово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплодирую двум авторам наверху! В точку! 

Девушка 24/7 в режиме поиска. Пока твой ДСП высокий, её поиск будет будет выдавать результат "Лубимый мч". Если ДСП низкий, то всё хана тебе. Вероятность изменить Значимому партнёра (которого хотят) в Ценных отношениях (где она получает всё из потребностей) довольна низка. Единственное, что не соглашусь с Pazman касательно финансового контроля.  Ни один человек не может сидеть в клетке. Если станет совсем тухло, то и с 3 детьми могут уйти.

===

Сань, только не объявляй войну и не становись баборцем. Девчатам тяжело приходится - им же надо родить от самого сильного и потом сберечь потомство. Каждый половой акт их мозг засчитывает как зачатие от того самого сильного альфача. Далее, как тут говорили, не заводи ЛТР с малолетками в голове. ЛТР и брак (если тебе нужны) можно построить только с Взрослой по уму девахой -  которая работает над собой и понимает где и что есть мимолётное. Понимает и видит в тебе человека со слабостями, а не образ рукопашника, атлета, программиста и так далее. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуй, автор!
Жаль, что нет возможности прочитать краткое содержание топика, сообщения пишутся, как книги у Донцовой :D
Так вот у меня по этому поводу один вопрос, но очень важный:

Ты прочитал почти 4 страницы сообщений с рекомендациями от разбирающихся людей и не очень, выслушал принципиально разные идеи, подходы к ситуации, но все же, понял ли ты свои ошибки?

Не стоит сейчас перечитывать все с самого начала, это не то. Просто опиши своими словами, чтобы и тебе стало абсолютно понятно где собака зарыта, и чтобы новички в топике смогли посмотреть на всё стороны главного человека в этой ситуации - бабы автора. Заодно получится и краткое содержание для таких же ленивых, как и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

С детьми и голой задницей все-таки на улицу никому не охота, как бы не манили Васьки.

Вот тут вообще не прав. Если уж муж говно(это понятие у всех разное) - то уйдет и с голой жопой и с детьми. Удерживать этим - самая большая ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sewhu Fytre сказал:

Вот тут вообще не прав. Если уж муж говно(это понятие у всех разное) - то уйдет и с голой жопой и с детьми. Удерживать этим - самая большая ошибка.

Удерживать вообще не надо.

Можно просто создать условия, при которых поползновения на сторону не выгодны, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pazman сказал:

Можно просто создать условия, при которых поползновения на сторону не выгодны, вот и все

Деньгами и детьми? Это бред. Уходят и от миллионеров и с кучей детей. Наоборот от создания условий уходят. Условия должны быть такие, чтобы она хотела быть с тобой, а не чтобы боялась остаться без твоих денег. Они и не боятся этого никогда, ни наличие детей, ни отсутствие денег их не пугает. Почитай темы)))Тут через тему бизнесмен -миллионер с квартирой, домиком в швейцарии и личным самолетом))) Создавая такие условия, сам обречешь её на измену.  

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бз завален , ты уже думаешь , что ее не заслуживаешь , на тебя упали розовые очища из-за того, что не поругались и не зажало яички...

Ты напоминаешь меня 3 года назад , только я потому узнал ,что божп с кем то там заигрывала и танцевала , после ее фразы "я не вижу ничего такого в этом" , я понял что БЗ завален на ппц сколько... Бросил и сам ушел в загул , получил колени , во 2 раз после 2 лет , я бросил ещё раз , сопли слезы , помирились (навешала лапши про беременность), но уже ненавидеть ее начал , а потом расход и зажим.

Не трать свое время на иллюзии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Почитай темы)))Тут через тему бизнесмен -миллионер с квартирой, домиком в швейцарии и личным самолетом)))

Читал, нет тут таких, сильно утрируешь, максимум хата или пару в москве, хорошая иномарка, статус руководителя. 

2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Условия должны быть такие, чтобы она хотела быть с тобой, а не чтобы боялась остаться без твоих денег.

Хотела ради чего... твоей зарплаты в 30-50, да ну нах, будет миллионер с самолетом, будет бояться остаться без денег. У тебя противоречие.

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, старший сказал:

Хотела ради чего... твоей зарплаты в 30-50, да ну нах, будет миллионер с самолетом, будет бояться остаться без денег.

Вот даже объяснять не буду насколько ты неправ))) Посмотри статистику по миллионерам))) Что вы все деньгами то меряете? П прокачаете, а потом уйдут от вас)))

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Посмотри статистику по миллионерам))) Что вы все деньгами то меряете?

Ну а чем мерить? Любовью?)))) и ты говорил, что типа вот "тут" посмотри, типа на форуме темы с миллионерами)))не видел ни одной!

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, старший сказал:

Ну а чем мерить? Любовью?

отношения не строятся на деньгах. 

3 минуты назад, старший сказал:

и ты говорил, что типа вот "тут" посмотри, типа на форуме темы с миллионерами)))не видел ни одной!

Сарказм и ирония тебе не знакомы? Как ты с девушками общаешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Как ты с девушками общаешься)))

Не общаюсь вообще- замкнутый в себе ТИП!)))

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, старший сказал:

Читал, нет тут таких, сильно утрируешь, максимум хата или пару в москве, хорошая иномарка, статус руководителя. 

Хотела ради чего... твоей зарплаты в 30-50, да ну нах, будет миллионер с самолетом, будет бояться остаться без денег. У тебя противоречие.

Вы с одними содержанками общались за свою жизнь? Как это ,когда женщина знает твой доход? 

Я таких от себя сразу отрезаю , хотя сам и сравниваю женщин и машины. 

А дорогущие подарки преследуются упреками , нормальная ОЖП это осознает. И наврядли , только из-за денег сядет в золотую клетку.

Истина очень проста , если девушка кайфует с тобой , ты грамотно держишь бз , ты действительно значимый в ее жизни , она будет готова сама тебя содержать, а если ты ущербный и она считает это работой ,то тут ты и будешь отчихлят ей зарплату (машина, дорогие подарки, и т.д.) , так сказать за терпение ей себя любимого, это завал бз.

Если позволяют финансы сделать подарок , то трижды подумай , не упрекнешь ли ты потом за него , и заслуживает ли его она , и это я не про веники и конфетки, а про последнее яблоко , дизайнерскую сумочку, машину и т.д.

Я очень боюсь за мировозрение автора, если он почитает то ,что ты написал))))

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Вы с одними содержанками общались за свою жизнь?

Не на что мне содержанку содержать))

1 час назад, DancingSoul сказал:

хотя сам и сравниваю женщин и машины почему то.

Признаешь хоть, не больно хочешь с нищебродкой строить отношения видимо))

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, старший сказал:

замкнутый в себе ТИП!)))

просто - ТИП)))

1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Как это ,когда женщина знает твой доход?

Воот! Не должна знать!

1 минуту назад, старший сказал:

не больно хочешь с нищебродкой строить отношения

не думаю что он об этом сказал. Вообще про нищебродок мысль такая: если ты уверен в себе, развит, развиваешься постоянно, то твоя баба тоже будет тянуться за тобой - иначе она не твоя и пусть валит. Так что из нищебродки можно отличную жену себе сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, старший сказал:

Не на что мне содержанку содержать))

Признаешь хоть, не больно хочешь с нищебродкой строить отношения видимо))

Если мне западет девушка в душу и это будет взаимно , если она будет адекватной , заботливой и милой, то я готов встречаться с нищебродкой.

Я весьма уверен в себе и по ресурсу потяну ожп без финансов, но любую наглость или вышакаливание денег буду сразу обрубать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Так что из нищебродки можно отличную жену себе сделать. 

Согласен! Если бы жизнь была длинее, можно! Сделал, переделал и еще раз сделал переделал, так жизни не хватит, вот мы и думаем 100 раз кого брать в жены.

1 час назад, DancingSoul сказал:

Если мне западет девушка в душу и это будет взаимно , если она будет адекватной , заботливой и милой, то я готов встречаться с нищебродкой.

Я весьма уверен в себе и по ресурсу потяну ожп без финансов, но любую наглость или вышакаливание денег буду сразу обрубать.

Согласен с каждым словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, старший сказал:

100 раз кого брать в жены.

Нах*й вообще кого то брать в жены?)

Че так плохо живется?Или детей вне брака низзя?)

Потом стонут, эта плохая эта тож плохая, ну а как вы бл*дь хотели если вас телка прогибает на брак то вполне очевидно чем все закончится)

Другое дело если сам мужик захочет брака.

Вообще слово "брак" вызывает у меня когнитивный диссонанс, вроде смысл всего этого говна один, а фактическое значение это - Не соответствующие стандартам, недоброкачественные, с изъяном предмета производства, а также сам изъян в изделии.

Брак мужику не дает ровным счетом - них*я, зато проблем если благородный Алень впишет курицу свою недвижку выше крыши будет.

Погуглите статистику разводов, больше 50 процентов КАРЛ!

После этого становится понятно определения слова "Брак" из толкового словаря Ожегова.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, D'DM сказал:

И снова здравствуй, автор!
Жаль, что нет возможности прочитать краткое содержание топика, сообщения пишутся, как книги у Донцовой :D
Так вот у меня по этому поводу один вопрос, но очень важный:

Ты прочитал почти 4 страницы сообщений с рекомендациями от разбирающихся людей и не очень, выслушал принципиально разные идеи, подходы к ситуации, но все же, понял ли ты свои ошибки?

Не стоит сейчас перечитывать все с самого начала, это не то. Просто опиши своими словами, чтобы и тебе стало абсолютно понятно где собака зарыта, и чтобы новички в топике смогли посмотреть на всё стороны главного человека в этой ситуации - бабы автора. Заодно получится и краткое содержание для таких же ленивых, как и я.

 

 

 

Да можно и так сделать;) 

итак ребята приготовтесь, и не судите строго...

 

Мои ошибки в отношениях с моей девушкой:

Добивался я ее где то пол года, и как она потом мне сказала - этим я и ее покорил! Тоисть до меня таких целеустремленных ребят у нее не было. Банально познакомились - увидел в вк, влюбился по фото с первого взгляда) И пообещал себе что обьязательно добьюсь ее. И так случилось, но не все так просто как кажеться. В тот момент у нее был парень - но на тот момент он уже изменил ей и она знала об этом, все было у них очень сложно - почти разошлись но все как бы были вместе. Он узнал что она общается со мной(я кстати не знал что у нее есть парень-она мне ничего не говорила), но узнав что я старше и боксер - просто отступил:ph34r: Так мы и начали встречаться.

Первый лайфхак для новичков:

 - если ты реально чего то хочешь - борись за это и оно обязательно случиться! 

Сначала все было как в сказке - каждый день гуляли, катались на машине, мотоцикле, скутере, чего только не было. Постоянно делал какие то "крышесносы" итак на протяжении 3 месяцев(до первого секса) После все как то поменялось(

 

Второй лайфхак для новичков:

Чем больше вкладываешь - тем больше отдача, но!!! (ВАЖНО) - не всегда это оправдано! Да, я стал первым ее мужчиной - за что я ей сильно благодарен (что доверилась именно мне). Но усилий для этого я приложил очень много. И наверное уже вначале отношений сделал большую ошибку - я сейчас понимаю что в какой то мере я ее покупал! Я так не планировал - я очень и очень отношусь к вопросу "девушка-деньги" скептически. Но я влюбился - и не осознавал что делаю не так.

Поэтому первая моя ошибка была наверное в том - что в какой то мере я ее покупал.

 

Третий лайфхак для новичков:

Кто бы что не говорил - но после первого секса с девушкой все начинает делиться на "до" и "после". Это не плохо но и не хорошо. Вы как бы переходите на новый уровень ваших отношений, но в то же время как пишет история - вы и делаете возможный первый шаг к концу отношений. Долго обьяснять но все же "кто в теме" - тот поймет о чем я. 

ЗАМЕТКА: Если у вас не было с девушкой секса - считайте что у вас не было с ней ничего!!! (вы пробел для нее в ее памяти)

Но продолжим...

После первого секса и с каждым днем новых сексуальных приключений мы ставали все ближе и ближе друг к другу. И только где то на 6 месяц отношений я понял - что теперь мы реально близки! За все это время мы ни разу с ней не ссорились - максимум обижались друг на друга на несколько часов.

Что же случилось потом?

А потом мы попробовали жить вместе! И наверное это и есть переломный момент в наших отношениях!

Я уже говорил что она богаче меня - на 18 лет папа ей купил квартиру. И когда закончили там ремонт - она начала потихоньку жить одна, без родителей. А я начал к ней приезжать. И получалось так - что я жил, то у нее, то у себя - то у нее - то у себя. Все зависело от того - когда мама или папа приезжали ее навещать и оставались на несколько дней с ней. Вообщем начав жить вместе - я понял что она еще не совсем готова к семейной жизни. Да ее возраст не в карту мне( Но зато она очень быстро учиться всему новому) Еще в период совместной жизни я понял одну важную черту ее характера - все ее капризы папа всегда исполнял, а я не могу. И когда у нас дошло до этого - я начал ей обьяснять что деньги то на деревьях не ростут. На что в ответ она всегда обижаеться. Я как бы могу позволить там купить дорогие продукты в дом, или пойти в ресторан покушать с ней, после в кино и так далее. Но если я буду это делать каждый день - я не смогу накопить на собственную квартиру, лучше машину, путешествия и так далее. Она эти вещи еще не совсем понимает - или может быть и понимает но у нее мысл возникает - если ты не можешь, значит найдеться тот кто сможет. Это кстати не она сказала - но я чувствую что она иногда так думает. И она не совсем понимает что жить вместе - это не только тусить и тратить деньги. Вообщем после того как начали пробовать жить вместе - все очень сильно поменялось. Она стала меня прогибать под себя. И здесь наверное и была...

Моя вторая ошибка!!! - Никогда не позволяйте девушкам прогибать вас под себя. Раз позволили и все - вы заложник ее капризов. 

Так я и стал заложником - а что повлияло? А все просто - мой возраст. Типа в моем возрасте ты должен быть уже миллионером или как минимум делать 5/10 000$ в месяц. А если нет - значит неудачник. Вообщем планку я зависел изначально - и настал тот момент когда уперся в потолок.

Вывод: Не пытайтесь показать себя тем - кем вы не являетесь!!!  Это очень важно - поверьте мне на слово, ни раз обжигался на этом!!!

 

После 8 месяцев встречаний я полностью понимаю где и когда я накосячил в наших отношениях:

- Изначально поставил себя выше, чем я есть на самом деле.

- Какой то мерой купил ее... даря цветы, подарки, каждый день катая на машине и так далее... забывая о простом и истинном)

- Когда начали жить вместе позволи ей себя прогнуть (наверное это и был ключевой пункт который поменял все) После она немного охладела ко мне. Наверное ее все же спугнула семейная жизнь.

 

 

Что мы имеем в итоге?

Заваленный мой БЗ, "плато" в отношениях. Что нас спасает - наверное вже же ЛЮБОВЬ. Она все еще меня очень сильно любит - по ней видно, она привязалась ко мне сильно. Я также очень сильно ее люблю, но понимаю что бывают моменты когда она смотрит на меня не так, как раньше смотрела - как будто насквозь анализируя тот ли я парень - с которым она хочет прожить всю свою жизнь. А если уж начала так думать - значит начала сомневаться. Подорвал доверие

 

Какая главная проблема лично для меня в наших с ней отношениях:

Моя самореализация/вопрос денег. Как бы банально не звучало - но это факт. Я понимаю что ее отец (он очень высокомерный) видит рядом с дочерью как минимум сына миллионера. И я ему не очень нравлюсь. По его мерках - наверное я беден для них(хотя как я выше говорил - я не бедный человек и семья моя тоже). Но все же это чувствуется. И она растет - если пока она не совсем понимает жизнь, то скоро поймет - а возраст у нее такой, что она очень быстро развивается и возможно я стану скучным и не ее поля ягодой. А мне нужно время которого у меня нет(

Что в итоге может спасти отношения:

Только искренняя ЛЮБОВЬ. Так как больше ничего и не остается. Либо быстрое предложение, в итоге свадьба, семья, дети.

Сложно вообщем если честно - реально сложно. И заметил, как то так реально пацаны получается в нашей жизни - что счастье приходит к нам тогда, когда мы к нему вообще не готовы! У меня именно так и случилось)

 

 

 

 

И если есть вопросы - задавайте, коментируйте))...

P.S. Кому пост понравился, ставьте лайк ребята - для Вас старался!))):rolleyes: 

 

Изменено пользователем Саша_9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Саша_9 сказал:

Поэтому первая моя ошибка была наверное в том - что в какой то мере я ее покупал.

Какие были вложения?

3 часа назад, Саша_9 сказал:

Постоянно делал какие то "крышесносы" итак на протяжении 3 месяцев(до первого секса) После все как то поменялось(

До секса не нужно делать крышесносы. Любой крышеснос должен утилизироваться сексом.

После первого секса девушка должна пытаться сохранить отношения, если она этого не делает, или наоборот рушит - досвидания.

3 часа назад, Саша_9 сказал:

Моя вторая ошибка!!! - Никогда не позволяйте девушкам прогибать вас под себя. Раз позволили и все - вы заложник ее капризов.

Основная ошибка в том, что ты жил на ее территории. Поэтому жилье должно быть твое собственное или съемное, откуда ты ее можешь выставить в качестве проучить, либо выгнать насовсем, а так конечно у нее все карты в руки, ты же у нее живешь.

3 часа назад, Саша_9 сказал:

Вывод: Не пытайтесь показать себя тем - кем вы не являетесь!!!  Это очень важно - поверьте мне на слово, ни раз обжигался на этом!!!

Это правильно, для лтр такого делать не надо. Тем более девушка привыкает к вложения в нее определенного уровня, и она потом уже считает это нормой. И любая, хоть меркантильная, хоть нет, не поймет почему перестал в нее вложения делать. Поэтому да, на начальном этапе минимальные (по твоим меркам) вложения.

3 часа назад, Саша_9 сказал:

- Какой то мерой купил ее... даря цветы, подарки, каждый день катая на машине и так далее... забывая о простом и истинном)

Ей тупо приелись твои подношения, и стали в порядке вещей.

3 часа назад, Саша_9 сказал:

- Когда начали жить вместе позволи ей себя прогнуть (наверное это и был ключевой пункт который поменял все)

Мне вот все казалось, что все же случилось это уже, и ведь правда... Вот тебе и причина почему ее в клубы тянет. Обрати внимание, не обновила ли она гардероб в последнее время, может какие-то прям значительные изменения в ней есть, все что с тобой связано пытается как-то изменить?

3 часа назад, Саша_9 сказал:

Заваленный мой БЗ, "плато" в отношениях. Что нас спасает - наверное вже же ЛЮБОВЬ. Она все еще меня очень сильно любит - по ней видно, она привязалась ко мне сильно. Я также очень сильно ее люблю, но понимаю что бывают моменты когда она смотрит на меня не так, как раньше смотрела - как будто насквозь анализируя тот ли я парень - с которым она хочет прожить всю свою жизнь. А если уж начала так думать - значит начала сомневаться. Подорвал доверие

Любовь, но не с твоей стороны, а с ее. Та залип, тебе снесло башню, вот и "ЛЮБИШЬ". Чувак, она смотрит на тебя и думает нужен ли ты ей, так смотрит потому что внутренний диалог идет. Готовься, скоро будет ДОД

3 часа назад, Саша_9 сказал:

Какая главная проблема лично для меня в наших с ней отношениях:

Моя самореализация/вопрос денег. Как бы банально не звучало - но это факт.

Тебе сейчас деньги не помогут. Пытайся да найти способ заработать больше, это в любом случае тебе будет в плюс в будущем для самого себя. 

Меняй модель поведения. Никаких больше действий которые показывают что ты в ней сомневаешься!!!

3 часа назад, Саша_9 сказал:

Только искренняя ЛЮБОВЬ. Так как больше ничего и не остается. Либо быстрое предложение, в итоге свадьба, семья, дети.

Ты получишь отказ. У вас отношения на стадии угасания. Все как под копирку бегут делать предложение пытаясь исправит то, что надо исправлять другими методами.

Какая искренняя любовь, что за ТФНские мысли? Ты это в фильмах насмотрелся? В жизни все иначе. Читай как можно скорее Олег Новоселов - Женщина учебник для мужчин. Многое осознаешь.

Прими эти отношения как опыт. Как повод начать развиваться. На девушку эту планы не строй, оставь все как есть. Лучше сейчас переключи внимание на себя, пойди в тренажерку, наладь режим сна и питания. Читай книга, ФАКи форума и Золотой фонд. Начни (один или с девушкой) посещать интересные места. Вспомни каким ты был в начале отношений, какие цели были. Тогда может и наладится все, и она снова увидит того, с кем хотела встречаться.

Изменено пользователем girls.lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, girls.lover сказал:

Читай как можно скорее Олег Новоселов - Женщина учебник для мужчин. Многое осознаешь.

вот без неё ни как или это как оперативное хирургическое вмешательство в мозг ТФН-а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, старший сказал:

Если бы жизнь была длинее, можно! Сделал, переделал и еще раз сделал переделал, так жизни не хватит,

такое ощущение что тебе 15 лет.... 

10 часов назад, старший сказал:

вот мы и думаем 100 раз кого брать в жены

Вы пока думаете, всех нормальных разберут, а вам мусор останется. А потом темы тут про завал БЗ и прочее. Уже сколько раз это написали))) Как так то, я же БЗ держал, а она к Ваську на член скакнула))) А у вас ни опыта, ни знаний, ни жены))) Теория - это замечательно, тренироваться тоже надо.

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Prometheus сказал:

вот без неё ни как или это как оперативное хирургическое вмешательство в мозг ТФН-а?

Отчасти ты прав) Эта книга для понимая основ, как все происходит, и она заставит начать развиваться, благодаря "открывающимся" глазам. Правда побочный эффект после нее - начинаешь к женщинам относиться жестче.

Можешь предложить альтернативу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...