Перейти к публикации
пикап.Форум

Ловеласы сюда


Рекомендованные сообщения

Всем привет

Есть бывшая одноклассница. Учились 2 года. Видел ее последний раз года 2 назад. Заказывал торт у нее(в тот момент бывшей девушке) 

Хоть и учились вместе , но о ней ничего не знаю. Натуральная серая мышка. Очень скромная, но в тоже время интересный человек. Бывало общались некоторое время. 

Когда она пришла к нам она понравилась мне) Вроде и я тоже. Смотрела на меня всегда. Короче знаки проявляла, а я как-то не заморачивался. В то время все девушки кружились вокруг меня и было не до нее. 

Вот теперь вопрос: как к ней подкатить? Она летом летела в Америку(work and travel) А я собираюсь этим летом полететь туда. Думал написать и пригласить под предлогом как там в Америке? Как получила визу и т.д, но решил обсудить с форумом. Шансы очень маленькие учитывая ее характер, но может быть она изменилась за 4 года

О себе: Мне 20 лет. Учусь в университете. Есть машина. Не знаю что еще написать

Жду ваших мнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Адон сказал:

бесите машинами в 20 лет

:D Если родители купили то отказаться?) Че так бомбишь то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Atos1 сказал:

:D Если родители купили то отказаться?) Че так бомбишь то 

просто завидую , не кто не бомбит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Atos1 сказал:

Че кроме зависти больше нечего написать?)

как то вытаскивал бывшую одноклассницу, спустя 3 или 4 года после школьных времен. похорошела очень, многие говорили пзд она стала бомбой"

списались, кто как, чем сейчас занимается, и т.д., после предложил как нибудь встретиться, поболтать как старые хорошие друзья. ОК

в итоге, зашли в кафешку, шампанское, разговоры за школьные время, после еще одна бутылка.    и закрываю ее саму) 
как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Atos1 сказал:

В то время все девушки кружились вокруг меня и было не до нее. 

Вот теперь вопрос: как к ней подкатить?

Выпиши ее также как и других, они ведь у тебя были?) Или ты только гордо воротил нос от подворачивающихся вариантов? Или просто принимал у себя, на "чай" в перерыве между партиями в Доту?))

Если у тебя есть неплохой опыт соблазнения, и ты сам хорош собой, и что самое важное - у нее к тебе симпатия, то сработает любой пинг, а потом по накатанной!

Если опыта у тебя нет, а про себя в теме ты сильно льстишь, то у меня для тебя плохие прогнозы.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, music fan сказал:

 

14 минуты назад, music fan сказал:

 

Если у тебя есть неплохой опыт соблазнения, и ты сам хорош собой, и что самое важное - у нее к тебе симпатия, то сработает любой пинг, а потом по накатанной!

Если опыта у тебя нет, а про себя в теме ты сильно льстишь, то у меня для тебя плохие прогнозы.. 

 

Во время школы был самоуверенным. Как-то не заморачивался. Даже старшеклассницы бегали. До секса никого не доводил, но полная кинестика, поцелуи все было. Секс в школе было как то аморально:ph34r:

А вот на счет опыта.. Очень большие проблемы. После ДОД-а стал скованным сильно. Нету уверенности. 

На счет симпатии столько лет уже прошло. Я даже невкурсе есть ли кто-то у нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Atos1 сказал:

Во время школы был самоуверенным. Как-то не заморачивался. Даже старшеклассницы бегали. До секса никого не доводил, но полная кинестика, поцелуи все было. Секс в школе было как то аморально:ph34r:

А вот на счет опыта.. Очень большие проблемы. После ДОД-а стал скованным сильно. Нету уверенности. 

На счет симпатии столько лет уже прошло. Я даже невкурсе есть ли кто-то у нее. 

Почему именно она бро? Завязывай смотреть в прошлое! И тем более в интернет. Иди в поля лучше!

Что мешает тебе найти варианты по-легче и по-симпатичнее,  и набраться таки позитивного опыта (с сексом естественно) в общении с девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, music fan сказал:

Почему именно она бро? Завязывай смотреть в прошлое! И тем более в интернет. Иди в поля лучше!

Что мешает тебе найти варианты по-легче и по-симпатичнее,  и набраться таки позитивного опыта (с сексом естественно) в общении с девушками?

У меня нету цели именно ее отзачетить. Недавно закинула фотку похорошела. Она сама довольно симпатичная и фигура классная. Фигура прям мне в карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Atos1 сказал:

У меня нету цели именно ее отзачетить. Недавно закинула фотку похорошела. Она сама довольно симпатичная и фигура классная. Фигура прям мне в карту

тренируйся лучше на кошках, так что мешает тебе выйти в поле? Видишь ли, при отсутствии опыта, тебе не стоит столь серьезно относится к какому то конкретному варианту - напиши ей что угодно, ответит хорошо, нет неважно, ведь ты уже взял 3 номера с улицы) Давай, начинай движения в развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

тренируйся лучше на кошках, так что мешает тебе выйти в поле? Видишь ли, при отсутствии опыта, тебе не стоит столь серьезно относится к какому то конкретному варианту - напиши ей что угодно, ответит хорошо, нет неважно, ведь ты уже взял 3 номера с улицы) Давай, начинай движения в развитие.

И, кстати есть еще один вопрос. 

Допустим встречаю девушку. Я ей нравлюсь сразу , а потом как открываю рот то интерес падает. Дело в том, что я раскрываюсь полностью через время. Такая ситуация повторяется каждый день. (Лицо красивое по словам девушек) А вот поймать волну в плане общении тяжеловато. 

В такие ситуации строю о*евшего или же пофигиста. Со стороны так , но внутри есть зажатость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Atos1 сказал:

И, кстати есть еще один вопрос. 

Допустим встречаю девушку. Я ей нравлюсь сразу , а потом как открываю рот то интерес падает. Дело в том, что я раскрываюсь полностью через время. Такая ситуация повторяется каждый день. (Лицо красивое по словам девушек) А вот поймать волну в плане общении тяжеловато. 

В такие ситуации строю о*евшего или же пофигиста. Со стороны так , но внутри есть зажатость 

Зажатость вполне следствие не проработанности психики. Рекомендую тебе найти наставника из приближенным к тренингам парней, или просто опытных в теме товарищей, желательно конечно Мастера соблазнения, консультацию получить можно очень дешево или бесплатно, а пользы от индивидуального саппорта  будет на данном твоем этапе гораздо больше чем от тренингов.

Когда человек посмотрит на тебя со стороны и пообщается с тобой, скорее всего выявит те нюансы, которые мешают тебе быть собой, и язык развяжется) Что самое интересное, придет естественность! + практика практика и еще раз практика. Поля, знакомства сходу, на улице трц и.тп, а Щне клубы и сз) это сложное занятие, но тяжело в учении...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Atos1 сказал:

Вот теперь вопрос: как к ней подкатить?

Дык на папиной Camry и подкати, чо. Пока коробка не гикнулась ;).

Она сейчас-то в Штатах или здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, subbat сказал:

Дык на папиной Camry и подкати, чо. Пока коробка не гикнулась ;).

Она сейчас-то в Штатах или здесь?

:D Запомнил) Мне другой камри купили;)

Сейчас она здесь

2 часа назад, music fan сказал:

Зажатость вполне следствие не проработанности психики. Рекомендую тебе найти наставника из приближенным к тренингам парней, или просто опытных в теме товарищей, желательно конечно Мастера соблазнения, консультацию получить можно очень дешево или бесплатно, а пользы от индивидуального саппорта  будет на данном твоем этапе гораздо больше чем от тренингов.

Когда человек посмотрит на тебя со стороны и пообщается с тобой, скорее всего выявит те нюансы, которые мешают тебе быть собой, и язык развяжется) Что самое интересное, придет естественность! + практика практика и еще раз практика. Поля, знакомства сходу, на улице трц и.тп, а Щне клубы и сз) это сложное занятие, но тяжело в учении...)))

Понятно) Спасибо за развернутый ответ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...