Перейти к публикации
пикап.Форум

Она экстраверт. Я интроверт.Перекос БЗ из-за ревности?


Рекомендованные сообщения

Прошу простить, если создаю тему не там где надо и делаю что то не так. Просьба модерам поправить.

Вместе 1год5мес.

О девушке(22года):

Были знакомы почти 8 лет, всегда была симпатия. Рассталась с парнем из-за того, что он ее ревновал при общении с любыми мужиками (друзьями, коллегами и т.д.) и ударил. Поле этого они окончательно расстались. До того, он делал ей предложение, ответа сразу не получил. На 90% уверен, что отношения закончились из-за его фантазий и ревности. +10% ударил ее, в порыве ревности.

После этого, у меня появились мысли начать с ней серьезные отношения (Семья, дети). Чувства есть.

Она работает, то в городе, то не далекой вахтой по 15 дней. Ей приходится работать вахтой, чтобы больше получать и помогать с долгами матери.

Живет с мамой и дедом, и собакой(про это отдельно) в 3х комнатной. Но личной комнаты нет, по квартире ничего не делает (Редко уборка, готовит ужин для мамы, за порядком не следит все из-под палки от мамы). Т.к. по жизни в рамсах с дедом, не готовит и не поддерживает чистоту и уют из-за него.

 

Обо мне(25лет): Живу отдельно один, ко мне в однушку не хочет, собака слишком большая. Да и для детей (по планам) надо минимум двушку.

Серьезных отношений никогда не было. Были девушки, но после секса интерес пропадал. С ней наоборот. Я работаю, для города неплохо зарабатываю. Если учесть, что работаю конкретно в городе, а не вахтой. Ее семье не помогаю, потому что собираю деньги на квартиру и на будущее. Да и она помощь не примет. На самой девушке никогда не экономил. Но и деньгами не раскидываюсь. т.к. собираю на квартиру для нас.

История про собаку, думаю это важно:

Дикая собачница. Собака появилась в начале наших отношений. Общалась с мужиком с работы, я знаю, что он за ней ухаживал. Но выбор пал на меня. В тот момент она всем (ему и мне в том числе) говорила, что хочет собаку, и он ей подарил-попытка завоевать. Я собаку не хотел, хотел отношений. Ее родня была против, собака два месяца была у него, она соответственно с собакой и с ним. Я был злой (игнорил все это). Собаку забрала родню уговорила. Со мной возобновила общение, знаю, что он приходил к ним, когда меня не было. В итоге с ним вроде затухло. Она с собакой, и со мной. Собаку любит больше чем кого-либо. Сначала злился, сейчас пофиг потому, что это бред ревновать к собаке))) Что об этом думаете?

Ревновал ее.

Был случай, сидели вдвоем. Показала, что ей пишет тип с работы. Мол он пьяный, писал, что хочет ее поиметь. Она не отвечала положила телефон. Я злой, серьезно и громко сказал, что-либо пишет ему что у нее есть парень. Либо я пишу ему, звоню и это сам объясняю. Что готов встретиться и научить, что чужим бабам так писать не стоит. Короче выхватила пиздюлей за то, что позволяет так с собой общаться и ее это устраивает, написала ему что есть парень. Показала мне. На этом все закончилось. Читая форум не уверен, что поступил правильно, это было в начале отношений примерно 2 месяца. 

Никому именно из друзей, знакомых мужиков не говорит, что есть парень. Подруги в курсе.

Она экстраверт. Я интроверт.

С мужиками со всеми идет на контакт, на работе, с собачниками, знакомства...

Знакомится в вк, мне говорит, что не знакомится, мол они сами пишут. Вообще у нее много знакомых.

В общем повод давала, а я велся. Высказывал недовольство, показывал ревность. Негативно реагировал на гулянки, отпускал, но в итоге заканчивалось срачем. Во время ругани говорила «захочу изменить, изменю и ты об этом не узнаешь, захочу, чтоб ты ревновал сделаю так что будешь ревновать, захочу уйти скажу так и так у меня другой».

Было время она особо не гуляла, хотела дать понять, что не такая. Как раз в этот момент хотел сделать предложение. Но гулянка, ревность, срачь. Сказала, что я ее никуда не пускаю, это не нормально и ей нужно больше свободы.

После этого я начал подозревать, что ревностью тут не поможешь, начал гуглить, наткнулся на форум. Почитал форум узнал, что ничего не знал про отношения.

Была провокация с ее стороны, когда ей позвонил «ухажер», с работы. Говорила по телефону при мне, так что я его слышал. Он все спрашивал с кем она. Она говорила «неважно, потом перезвоню. Неважно, с мужем». Глаза в потолок чтобы на мой взгляд не наткнуться (я так подумал). Руки тряслись, но сдержался ругаться не стал, по этому поводу вообще ни слова не сказал. Короче не повелся, виду не подал. Не знаю правильно или нет поступил?

Очередной раз пошла к подругам. Я отпускаю, без проблем. В этот вечер, подарил сани для собаки (хаски, ездовая собака). С предлогом простить мне мою ревность. Тут же покатались, получила эмоции, была счастлива. Позже поехала с подругами (в бар). На след день рассказала, что играла с байкером в нарды, и мол он ваще «мужик», культурный крутой и т.д. От меня злая шутка. В итоге послан нахуй. Вроде как успокоилась. Вечером пошли к общим друзьям, весь вечер провоцировала на ругань. Не задевала особо, было даже смешно смотреть на нее. Но задела сексом. Хлопнул дверью перед ней. С утра защимило, стал писать извиняться.

Вообще ко мне приезжает редко, поэтому и секс редко. От части ревность была из-за этого. Мало секса. Когда стал ревновать сильнее. Перестала ездить вообще.

Перед вахтой всегда был хороший секс. Вчера последний день перед вахтой, написала «не приходи сегодня мне плохо».

Позвонил:

 -Что названиваешь.

-Почему не приходить, что случилось?

-Заболела, буду лежать отдыхать.

-Последний день перед вахтой хочу провести с тобой.

-Делай что хочешь, заебал уже.

Я хотел секс как обычно, взял приехал. Не лежит. Злая, инорит, собирает вещи. Говорю «мне уйти?». Она, «ты че думал на колени перед тобой встану»? Подхожу, обнимаю «Не хотел тебя обидеть, хорошей тебе вахты». Мол попрощался. Собираюсь еду к себе, с мыслью что такое отношение к себе терпеть не собираюсь. Далее игнор.

С утра пишет «Нас задержала милиция. В поезд запрыгивали на ходу».

У ее мамы узнал подробности, ничего страшного. Сказал не говорить, что я звонил. Продолжаю игнор.

 

Ревностью завалил БЗ??? Пропустил левел ап, хотя чувствовал и хотел. Произошла Инверсия значимости???? 

Ее мама меня обожает, часто бываю у них, помогаю с собакой. Ругается с ней из-за меня. Мол он к тебе и то и се, а ты ни хрена. И по то что по дому не помогает порядок держать. Я считаю, что это неправильно и нельзя лезть в наши дела, мне боком выходит. Но разговоры не помогают. Что посоветуете пока не забрал ее жить отдельно? Сейчас продаю свою 1комн, чтобы взять 2х комн. И жить вместе. Готов сделать предложение, после того как все станет нормально. 

Приму все советы как поступать, что почитать.

Цель: выровнять БЗ, продолжение ЛТР. Говорила, что мы почти расстались. Но вроде пишет, на контакт идет. Игнорю. Вахта 15 дней. Что делать?

Пишу первый раз. Читаю форум пару дней. Пинать как надо, и тыкать носом приветствуется. Ибо очень дорожу отношениями, не хочу ее терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rioleg сказал:

Говорила, что мы почти расстались. Но вроде пишет, на контакт идет

Прекращаешь общаться с ней в  инете пока ты на вахте, чтобы она тебе не писала , не обвиняла, провоцировала и т.д  полный Игнор

Используй это время ,чтобы переварить инфу с форума

Маты потри , почитай ФД

Она тебя вообще в х..р не ставит ( ну потому что ты сам себя не уважаешь ) классика кароче

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, rioleg сказал:

Были девушки, но после секса интерес пропадал.

У кого?

говорила «захочу изменить, изменю и ты об этом не узнаешь, захочу, чтоб ты ревновал сделаю так что будешь ревновать, захочу уйти скажу так и так у меня другой»

Перевод: "Я рулю в отношениях. Я ведущая, а ты ведомый. Здесь все от меня зависит. Мухтар, к ноге!"

Руки тряслись, но сдержался ругаться не стал, по этому поводу вообще ни слова не сказал. Короче не повелся, виду не подал. Не знаю правильно или нет поступил?

Фейл. Чувствуешь и думаешь одно, а делаешь другое. Если бы ты виду не подал и ушел в закат - хорошо, но ты же виду не подал подругой причине: чтобы не злить хозяйку и не ухудшать отношения.

В этот вечер, подарил сани для собаки (хаски, ездовая собака). С предлогом простить мне мою ревность.

Фейл. Мало того что извиняться вообще не надо, так еще и по характеру извинений непонятно, за что ты извиняешься. Лучший способ загладить ревность - прекратить ревность.

рассказала, что играла с байкером в нарды, и мол он ваще «мужик», культурный крутой и т.д. От меня злая шутка.

Фейл. Проигнорировать этот ее рассказ - было бы лучше всего. Просто заговорить о другом.

стал писать извиняться.

Фейл. Не надо извиняться.

-заебал уже.

Я хотел секс как обычно, взял приехал.

Лютый фейл. Гордости никакой.

Не хотел тебя обидеть, хорошей тебе вахты». Мол попрощался. Собираюсь еду к себе, с мыслью что такое отношение к себе терпеть не собираюсь.

Опять чувствуешь и думаешь одно, а говоришь и делаешь другое. 

Ее мама меня обожает, часто бываю у них, помогаю с собакой. Ругается с ней из-за меня. Мол он к тебе и то и се, а ты ни хрена.

Очень плохо.

Что посоветуете пока не забрал ее жить отдельно?

Шта?! Ты серьезно?!!

Сейчас продаю свою 1комн, чтобы взять 2х комн. И жить вместе. Готов сделать предложение, после того как все станет нормально.

Шта?!!!! Да ну нет, ну такого маразма просто быть не может в природе!!....

Твоя значимость нулевая. Ты для нее не мужчина абсолютно. Отношениями не рулишь. Сам не растешь и ее расти не заставляешь. Извиняешься за ее же косяки. Оленишь и стелишься ковриком. Предсказуем. Прогибаешься настолько глубоко, насколько тебя прогибают. В результате всего этого она тебя не хочет физически. Жить с тобой она не пойдет. Замуж тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, rioleg сказал:

Никому именно из друзей, знакомых мужиков не говорит, что есть парень. Подруги в курсе.

Она экстраверт.

Противоречия не находишь?

Экстраверт всем и каждому уже уши бы прожужжала, что у нее парень.

Нет у нее парня. По крайней мере тебя она им не считает. Ты - для фона, чтобы перед подружками стыдно не было, что у нее совсем уж вариантов нет.

Если бы ты услышал, в каких выражениях она о тебе своим подругам говорит - офигел бы форменно.

Хотя нет, не офигел бы, а извиняться бы к ней побежал. А также мыть собаку и покупать квартиру.

Жесть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ищешь не те ответы.

Для начала загляни в себя и ты очень много нового откроешь.

Баба тебя шлёт на йух и опускает как малолетку, при тебе флиртует с коллегами, ночью тусуется с какими-то байкерами. 

А ты что?

А у тебя только руки дрожат от злости, да "злые шуточки" в её сторону.

А итог какой? Он один-ты извиняешься за её бл*дское отношение к тебе, поднимая этим её самооценку. 

Я очень надеюсь, что ты внимательно изучишь материал с форума, при хамском отношении от бабы - пошлешь её на йух, возьмешься за голову и встретишь действительно достойную ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, автор, только не порть свою жизнь с этой бабенцией. Не смей даже думать заделать бебика с ней, пожалеешь сто раз потом. Если конечно сможешь до неё донести кое что, но это шанс нулевой, бабка не годна.

А теперь почему и что и как:

Ревность - забудь это слово, никого не ревнуй никогда, это воедная и пагубная привычка. 

Твоя баба тебя не ценит. Унижает тебя, и заставляет тебя унижаться перед ней. Ты уже в ее глазах лох, да да, именно так. Ты пришёл к ней трахнуть её- она тебя слила, а ты и удачи пожелал. Это как на улице гопник отберёт у тебя телефон, а ты в догонку ему деньги последние отдашь, не ну а че?

Твоя собачница то и рада с аленями общаться, да и кайф получает, что какой то там пьяный её хочет. Тебя она только не хочет, только ты этого не понимаешь. Ты не мужчина, и не готов ещё рулить отношениями, и с твоим опытом и знаниями начинать что то рано ещё ( не прими за грубость, а за реальность). 

Как минимум баба должна быть послушной. Как минимум на твоё негодование о её мужском обществе, она должна нахрен удалить их всех и сама выпилиться из этих соц сетей, чтобы ты был доволен. А ей на тебя насрать. Она с тобой ещё пока что не нашла другого, поверь, она ищет, т.к. Ты слабенький ей порядком надоел. ( опять же не сочти за грубость).

А вообще автор, вижу твой настрой, ждёшь ты комментария, удобного такого, где скажут как её по аленьи то красиво привязать к себе. Дождёшься, и последуешь, но потом пожалеешь.

Мое комментарий , если все таки захочешь с ней быть, то согласится она на все, что ты ей скажешь беспрекословно - и не будет первое время брыкаться, строй свой дом на песке, все равно развалишь. Не согласится и прогнет тебя, а ты и рад будешь прогнуться, быстрее пожалеешь.

А так,Ищи нормальную бабу) твоя не последняя. Вот так вот. С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, баба дрянь, не вытянешь, здоровье угробишь, самооценку под плинтус загон ешь,  а постоянный негатив рано или поздно выльется и как дашь ей пизд*, а потом будешь себя виноватить что не сдердался. А может впитаешь на оставшуюся жизнь что  бабы все бл*ди, вот из за одной потом проблемы в дальнейшем. Прошу, беги от неё. . Ты молодой и не буйный, с правильными семейными установками, с целями жилье, ресурсы, а не по бухать и бл*довать, в твои 25, жизнь только начинается поверь. Мне 38. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное покупай квартиру до того, как женишься. 

Почитай форум, охлади мозг, здраво подумай нужен ли тебе весь этот геморрой. Тебе 25, норм зарабатываешь, живешь сам в своей квартире, все это очень круто. Но не пожив с девушкой, в отношениях куча косяков и неприятия и ты какие-то розовые сопли о свадьбе и детях заводишь. А по факту, как это часто бывает просто секс держит и если бы она с тобой пожила и ее поведение вряд ли бы изменилось и секс был бы в постоянной доступности от нее, то тебе бы это вряд ли было интересно. Ты смоделируй ситуацию, живете вы вместе, она ничего не делает, сидит в вк знакомится с мужиками, а ты фигачишь на работе во благо "семьи" и копишь на трешку. А она по клубам, подругам и прочими делами с ветром в голове занимается. Ну это же не очень нормально. Мать с долгами, ввяжешься в что-то более серьезней будешь еще работать на мам, дедушек, собак и прочих родственников. 

Игнорь ее тупо 2 недели, которые на вахте, читай форум, выйди с квартиры. разнообразь досуг и сделай правильные выводы.

Не загуби свою жизнь.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, okЪ сказал:

Твоя баба тебя не ценит. Унижает тебя, и заставляет тебя унижаться перед ней.

И из этого следует, что она бракованная? Да ничего подобного. Она так себя ведет ровно потому, что он ей позволяет так к нему относиться. Он давно уже доказал ей, что он олень и мумуй, и продолжает доказывать ежедневно.

Женщина что газ: заполняет весь предоставленный объем. Если позволять ей не уважать тебя - обязательно будет не уважать. Ответственность за это - на мужчине, и никак иначе. Не понимать это - инфантилизм.

С другим мужиком она будет правильной женщиной, с правильным поведением и семейными ценностями.

Автор!

Не пытайся ее вернуть. Этим только навредишь себе, и сильно.

Даже если в один момент по волшебству ты станешь другим человеком, гордым и самодостаточным, альфа-самцом Джеймсом Бондом, то она все равно никогда уже в это не поверит. Будет продолжать унижать тебя и ни во что не ставить. И тем самым обрушит твою самооценку, да так, что не выкарабкаешься за всю жизнь.

Поэтому - читай факи, прикрепленные темы, рекомендуемую в них литературу, особенно что касается личностного роста и фонового доминирования; читай текущие темы на форуме, особенно обращай внимание на то, что пишут "цветные" (текст опытных форумчан выделен цветным фоном); и знакомься с другими девушками, при общении с ними следи за собой, чтобы не повторять прежних ошибок.

Не пиши ей, не звони, а если вдруг выйдет на связь сама, то коротко скажи "мне не нужна девушка, которая меня не уважает и не считается со мной", после чего не отвечай на ее звонки и сообщения никогда. Это позволит тебе сохранить хотя бы остатки самоуважения, которые в последствии надо будет развить - они необходимы в следующих отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто прочитал. Не думал что будет такая отдача. Хочу дополнить кое что т.к. старался писать кратко и суть.

По типу который с ее работы писал ей что хочет ее. Она говорила, что тот тип на работе бухарик и ко всем баба пристает, так пишет. И мол просто не обращает внимание на него. После того как наехал удалила его, вроде с ним не общается. Но понятно, что если ей так пишут, то ее это устраивает. Не факт что сейчас такого нет, скорее даже есть. 

Про байкера, это единичный случай. Отпустил с подругами. Они были в баре. На след день говорит: "Там такой байкер был ох...й, не женатый. Я его маме хотела. Но потом подумала что выеживаться начнет, и желании пропало. А так бы хотела себе отца байкера. Красивый голубоглазый культурный добрый, а главное мужик". 

Я ее контролировал, не позволял гулять и бухать с кем попало, после двух раз когда у подруг(100% у подруг) она засиживалась и приходила домой утром. Что меня не устраивало. Получала люлей. После которых держала себя в рамках - иногда ходила к подругам(без жестких отрывов), приходила не утром и в нормальном состоянии, что меня устраивало. 

Ушла к подругам.

11 час назад, rioleg сказал:

Было время она особо не гуляла, хотела дать понять, что не такая. Как раз в этот момент хотел сделать предложение. Но гулянка, ревность, срачь. Сказала, что я ее никуда не пускаю, это не нормально и ей нужно больше свободы.

На след день такой разговор:

Она:-"Короче пообщалась с подругами. Мы решили что это не нормально и мне нужно больше свободы. Я думаю они правы."

        -"Не только о себе думать надо. А то ты возомнил про себя, что я должна только возле тебя бегать, ни на кого не смотреть, и не с кем не общаться. Так давай меня в клетке запри сразу. И заметь это мы с тобой просто, мы даже не то что не женаты, у нас даже планов таких нет, а представь что будет потом."

Я:-"Против подруг ничего против не имею. Но хочу, чтобы не общалась с другими парнями за моей спиной.Будто меня нет. У тебя видимо нет планов, у меня есть" 

Она:-"Иди на.. со своей фантазий, меня достало что ты приплетаешь мне вообще непонятно что. Ты решил сделать из меня шл..у. Если ты так обо мне думаешь, то мы вообще вместе не будем"

      -"Зная меня 8 лет, ты все тут не можешь понять стоит ли мне доверять или нет. Если до сих пор не уверен, еще 8 лет будешь ждать и смотреть кто я такая? Если ты еще не понял, за все то время когда я сидела дома и не с кем не общалась, что у меня нет такого, что я пойду и к другому чтобы тебе насолить. То в принципе, нам не о чем больше общаться, если ты думаешь что я раздвину ноги перед первым попавшимся другом"

      -"Ты играешь в какого то шпиона, который пытается уловить меня на лжи. На кокой-то измене. Зачем приходишь ко мне общаешся с семьей. Если мне нельзя доверять и надо следить потому, что не дай бог она напишет другому. Поверь если бы я захотела быть с другим я бы сказала. ... у меня есть другой парень, я бы не бегала и не скрывала то что у меня есть кто-то."

После извинялся, поплыл вообщем. Т.к. боялся потерять. И далее все фейлы, которые расписал "СтарыйСлав", за что ему спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас игнор продолжается. Поняла это  и в вк постит всякую херню типо "Пока мужик думает, нужно ли возвращать, баба сжигает все мосты и начинает жить так, как ей давно хотелось!" Мне смешно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она всегда будет течь от всяких му*аков. От пьяных, от дерзких, а про байкера вообще молчу. Байкеры люди, как бодибилдеры, самоутверждаться за счёт экстремального вида, потому что Это их способ показать какие они альфа. Бабам нравится такое, но поверь, байкеры быстро выпиливаются из жизни)))

Что она говорит, ни с кем не общается - это ты просто не знаешь этого. И да, стоит какому нибудь более ресурсному аленю помахать / она смело раздвинет ноги. 

Правильно выше написал чел, с тобой она будет такая, с другим другая, если тот ей сразу покажет место. И она будет только рада.

соц сети не мониторь- она знает, что ты там залипаешь,, и специально постит, а тебя шатать будет, ты же все это интерпретируещь на себя. А может это для того пьяного она или для байкера постит)

надо будет, нужен будешь - скажет тебе прямо все.  Нечего бегать за той, которая тебя не уважает и не ценит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, rioleg сказал:

Рассталась с парнем из-за того, что он ее ревновал при общении с любыми мужиками (друзьями, коллегами и т.д.) и ударил. Поле этого они окончательно расстались. До того, он делал ей предложение, ответа сразу не получил. На 90% уверен, что отношения закончились из-за его фантазий и ревности. +10% ударил ее, в порыве ревности.

Автор ты в самом тексте не зря упомянул бывшего, ведь здесь все один в один, разве что ты на нее руку не поднимал, ты делаешь все теже самые ошибки! Ее отношение к тебе уже говорит, о том, что ты ее раздражаешь и бесишь, она тебя спокойно на три буквы может послать, рассказывает о своих похождениях и о том как засматривается на других мужиков

 

1 час назад, rioleg сказал:

Про байкера, это единичный случай. Отпустил с подругами. Они были в баре. На след день говорит: "Там такой байкер был ох...й, не женатый. Я его маме хотела. Но потом подумала что выеживаться начнет, и желании пропало. А так бы хотела себе отца байкера. Красивый голубоглазый культурный добрый, а главное мужик".

Очередной камень в твой огород, тебя она за мужика не считает и ждет тебя участь ее бывшего, только бывший ей по лицу дал, а из тебя она сделала коврик, и то то просто безобразно! У тебя плохо с самооценкой и уважением к самому себе, сейчас вариант только один ТИ, не вывезешь ты ее сейчас, не через полгода, нужны качественные изменения тебя как личности, а на это могут уйти годы! Не бойся ее потерять, потому что ты это уже сделал, когда тебя начали посылать на х.., не во что не ставить и общаться с тобой как с дворнягой, лишь изредка кидая кость, чтоб не сдох - это уже признак, что отношениям в ж*пе!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. на твоем месте я бы ее слил. Баба тебя не уважает и не ценит, раз позволяет такое поведение по отношению к тебе.

Такое может быть либо в том случае, если ты ей позволил себя так вести, либо потому, что она просто по сути своей ох*евшая. По тому что ты написал я вижу и первое и второе (больше второе).

- не считается с твоим мнением и не особо хочется это делать
- позволяет себе общение с другими мужиками которые к ней явно подкатывают, т.е. она в режиме поиска
- позволяет себе делать это делать прямо при тебе (тебе стоило ее заткнуть на этом месте)
- позволяет себе оскорбительные шуточки на тему секса (адекватная девушка не станет целенаправленно бить по таким местам)
- прячет тебя от знакомых ОМП, не афиширует отношениями перед ними
- ожп не приспособлена к быту
- с парнем разбежались из-за его ревности. Считаю то что ты пишешь и понимаю почему была ревность. да, ревновать плохо, но она дает повод, местами откровенно провоцирует и угарает над твоей реакцией.
- ожп плевать увидитесь ли вы перед долгим расставанием. это уже очень четкий звоночек

Подытожу свои мысли: баба потенциальная бл*дь, более того, онеа готова соскочить на другой буй в любой удобный момент, вполне возможно, что ее уже приспокойненько трахает Васян, а она параллельно ищет себе еще одного\двух\трех оленей. Благо их вокруг трется много, хоть сани запрягай и на северный полюс едь. 

Данная ОЖП не профпригодня для ЛТР.

Имей уважение к себе, сливай ее к чертям собачим. Вокруг достаточно красивых, хороших девушек с адекватным характером и головой на плечах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, rioleg сказал:

Показала, что ей пишет тип с работы. Мол он пьяный, писал, что хочет ее поиметь.

После этой ху*ни можно смело было слать нах*й.

1 Уважения к тебе нету, раз она показывает и ей похер

2 Я синий могу написать такое телке про которую я точно уверен что она давалка, либо я уже ее имел и чет захотелось снова потрахатся.

14 часа назад, rioleg сказал:

Она говорила «неважно, потом перезвоню. Неважно, с мужем»

И опять ей пох*й, ты для нее не авторитет)

 

14 часа назад, rioleg сказал:

Она экстраверт. Я интроверт.

Ну это пи*дец как важно)

 

14 часа назад, rioleg сказал:

(Редко уборка, готовит ужин для мамы, за порядком не следит все из-под палки от мамы)

Дааа это ах*енные качества для ЛТР, секс - гавно, уборки нету готовка тоже так себе, уважения нету.

Где тут ЛТР?)

Это ебл* в мозг.

14 часа назад, rioleg сказал:

Что делать?

Слать нах*й, Санчас, Ти, т10д и прочие прелести жизни.

Не вижу смысла в криворукой ах*евшей телке с голой жопой, когда у тебя есть квартира и хороший доход.

Пускай там у себя на вахте вы*бывается дура бл*дь.

Не пошлешь ее нах*й сейчас, она отобьет тебе яйца потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, uuuuxa said:

Не пошлешь ее нах*й сейчас, она отобьет тебе яйца потом.

Полюбому. 

Шли ее на хутор бабочек ловить. Первый. Как можно быстрее. Будешь тормозить - она тебя пошлет, зажмет яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, rioleg сказал:

Рассталась с парнем из-за того, что он ее ревновал при общении с любыми мужиками (друзьями, коллегами и т.д.) и ударил. Поле этого они окончательно расстались. До того, он делал ей предложение, ответа сразу не получил. На 90% уверен, что отношения закончились из-за его фантазий и ревности. +10% ударил ее, в порыве ревности

Как интересно:D

По-моему ей нужно дать в глаз, несильно. Будет прикольно когда ситуация с бывшим снова полностью повторится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, rioleg сказал:

Был случай, сидели вдвоем. Показала, что ей пишет тип с работы. Мол он пьяный, писал, что хочет ее поиметь. Она не отвечала положила телефон. Я злой, серьезно и громко сказал, что-либо пишет ему что у нее есть парень. Либо я пишу ему, звоню и это сам объясняю. Что готов встретиться и научить, что чужим бабам так писать не стоит. Короче выхватила пиздюлей за то, что позволяет так с собой общаться и ее это устраивает, написала ему что есть парень. Показала мне. На этом все закончилось. Читая форум не уверен, что поступил правильно, это было в начале отношений примерно 2 месяца. 

нормально поступил, было бы большим вопросом стоит ли девочку в отношениях держать если она не пишет на подобное "у меня есть парень" или не делает конкретное Д чуваку.

 

22 часа назад, rioleg сказал:

Никому именно из друзей, знакомых мужиков не говорит, что есть парень. Подруги в курсе.

Значит оставляет для себя возможность принимать подкаты и выбирать свою на них реакцию. ты не звезда её романа - вариант временный/проходной.

об этом же говорит то, что она не хочет жить в однушке с тобой. выбирая жить с дедом с которым у неё рамсы и хату где нихера не надо делать.

22 часа назад, rioleg сказал:

Во время ругани говорила «захочу изменить, изменю и ты об этом не узнаешь, захочу, чтоб ты ревновал сделаю так что будешь ревновать, захочу уйти скажу так и так у меня другой».

ДоД сразу и полный игнор.

потому что мысль-слово-поступок-привычка-судьба

и вот в этой цепочке к поступку "измена" она уже 2/3 пути прошла. Не исключено что 3/3 или 4/3, но ты не знаешь и она над тобой "издевается".

 

Дальше вырывать цитаты твои смысла нет. ДоД+ТИ+NEXT. Баба ведет себя отвратно и ты это хаваешь. Она не перестанет себя так вести, для простоты можешь считать что нету на это никаких шансов. Дальше может быть только хуже. Поэтому чем раньше ты выкинешь её из своей жизни(и головы) - тем будет лучше для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послала на..й из-за подкола про игру в нарды с каким-то мужиком,  как люди терпят такое отношение , попробуй начать ценить себя как мужчину , не допускай больше такого никогда !!!

Поставь  чёткие рамки ,звонят мужики и в наглую говорят что хотят трахнуть её или в рот дать и тд. а ты это терпишь......как ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, justsayyeah сказал:

случай, сидели вдвоем. Показала, что ей пишет тип с работы. Мол он пьяный, писал, что хочет ее поиметь. Она не отвечала положила телефон. Я злой, серьезно и громко сказал, что-либо пишет ему что у нее есть парень. Либо я пишу ему, звоню и это сам объясняю. Что готов встретиться и научить, что чужим бабам так писать не стоит. Короче выхватила пиздюлей за то, что позволяет так с собой общаться и ее это устраивает, написала ему что есть парень. Показала мне. На этом все закончилось. Читая форум не уверен, что поступил правильно, это было в начале отношений примерно 2 месяца. 

Как можно терпеть такую дичь???  Сливай жестко. По другому такие курвы не понимают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...