Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема с девушками


Akainu

Рекомендованные сообщения

Всем привет, Дамы и Господа! Готовьтесь, ниже простыня из текста

Хочу вам рассказать свою ситуацию, и если вы сможете, получить от вас дельные советы по решению своей проблемы.

Моя проблема такова: мне никак не удается нормально заинтересовать и начать строить отношения с хорошими девочками, которые мне нравятся.

Мне самому 26 лет ( в этой теме, хз почему), из них 3 года живу в Москве. В меру интеллигентный, начитанный, довольно веселый и открытый человек, с коммуникативными навыками полный порядок. На фронте личностного развития все идет хорошо - отличное образование в одном из лучших вузов РФ, работа в престижной международной компании, по деньгам - не олигарх, но сводить девушку разок на выходные в какой нибудь ресторан могу себе позволить, да и в целом, перспективы неплохие, в плане материальной самодостаточности.

Но вот стоит загвоздка - никак не удается построить нормальные отношения. Причем это давно так, что в моем родном городе так было, что в Москве. Мне нравятся воспитанные, умные девушки, с которыми можно не только заняться сексом, но и весело проводить досуг, но кадрить таких не получается совершенно. Причем всегда один сценарий - знакомлюсь, очень хорошо общаемся, все замечательно, но как я начинаю стараться переводить отношения в более интимную плоскость - "Извини,  мне с тобой очень нравится проводить время, ты классный, надежный, но для меня только друг". И так у меня накопилось немало подобных "подруг", которые ко мне реально отлично относятся (мы не раз друг другу помогали в сложных ситуациях), но от понимания того что во мне они видят только "хорошего друга", а не парня, меня только раздражает. 

Совсем недавно у меня произошел аналогичный случай: я несколько раз гулял с одной девушкой, которая мне очень понравилась, предложил встречаться, и опять – “ты замечательный, но как друг”. Пригорело нереально, начал жесткое самокопание, на тему, что же я делаю не так. Поспрашивал близких подруг и друзей, вот выжимка их ответов:

Девушки:

1.     Ты слишком правильный и доброжелательный (o sick!)

2.     Ты постоянно делаешь все что девушка хочет (2ое o sick!)

3.     В тебе не хватает харизмы

4.     Ты одеваешься безвкусно

Парни:

1.     Ты постоянно улыбаешься и показываешь доброжелательность при общении с девушками

2.     Ты не говоришь шутки с намеком на секс

3.     Ты слишком любишь точить лясы, вместо того чтобы приставать, тормозишь, в общем

На днях наткнулся на книгу «Хватит быть славным парнем» Р. Гловера, и понял, что Гловер писал книгу чуть не с меня, все в цвет))

Хотелось бы услышать от вас ваши мнения на тему:

1)    Как прокачать харизму

2)    Как научится давать понять девушке, что мне она интересна в первую очередь именно как девушка, а не как друг

3) Как вообще заинтересовать девушку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гловера дочитал, выводы сделал? 
Предлагать встречаться? Это ты так типа прямо говоришь сидишь в ресторане и официально заявляешь?) Это фигня, не делай так.

Смести акцент с поиска девушки, которая не только для секса и вся такая рас такая. Ты изначально уже повышаешь ее значимость, потому что тебе кажется, что это умная, хорошая, порядочна, веселая и прочяя фигня. А акцент сделай на таких девушек, которые по твоему мнению "только для секса". Зачастую бывает, что ты думаешь, что она такая умная, хорошая и порядочная, а по факту все, наоборот. А ту, которую думаешь, что это только для секса, оказывается не только хорошей в постели, но и интересным человеком.

А, вообще, проблемы в соблазнении только с такими, которые "не только для секса", а с теми кто только для секса, все гладко и нормас получается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, feechka WINX сказал:



А, вообще, проблемы в соблазнении только с такими, которые "не только для секса", а с теми кто только для секса, все гладко и нормас получается? 

Признаюсь, не прям все гладко, также нередко завышаю значимость девушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда нибудь девушке говорил "мне это не интересно"? К примеру она начинает про что то рассказывать, и ты прекращаешь её разговор этой фразой. Никогда такого не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, blackjack36 сказал:

Ты когда нибудь девушке говорил "мне это не интересно"? К примеру она начинает про что то рассказывать, и ты прекращаешь её разговор этой фразой. Никогда такого не было?

Никогда( Не припомню такого случая(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Akainu сказал:

Никогда( Не припомню такого случая(

Тебе наплевать кого трахнуть? В смысле, если внешне тебя устраивает, то как бы все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 17:35, blackjack36 сказал:

Тебе наплевать кого трахнуть? В смысле, если внешне тебя устраивает, то как бы все?

Ну если чисто для секса, то да. Хотя не очень люблю расфуфыренных фиф, по типу Виктории Бони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Akainu сказал:

Ну если чисто для секса, то да. Хотя не очень люблю расфуфыренных фиф, по типу Виктории Бони

на сколько я понял, ты начинаешь делать все что хотят девушки, что бы они тебя наградили: сексом. это как прием на работу, а ты проходишь собеседование.
1: не дружи с девушками. ни с какой. любую женщину/девушку которую хочешь трахнуть, не дружи с ней. не оказывай ей какой либо помощи, и не общайся с ними. никакой пользы ты от этой дружбы не получишь.
2: постарайся познакомится через инет. если она согласится на встречу, это будет значать что ты ее как минимум внешне более менее устраиваешь. это еще не значит что она начнет тебе сосать прям там.
знакомство через инет тебе позволит получить базовую информацию. что бы не было нужды тратить время и деньги по пусту.
3: говорить можно о чем угодно, не важно кто из вас будет вести разговор. но делать надо исключительно только то что нравится тебе. вот здесь много идей о том куда сходить с девушкой https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/131075-faq-куда-сходить-с-девушкой/
назначь встречу где нибудь в кафешке (это если в реале еще не виделись). оцени ее, поболтайте минут 10-15, задай ей не много вопросов.
потом спроси ее есть ли у нее сейчас свободное время. этим самым ты ей даешь возможность сказать "нет", что бы она ушла, и этим самым не тратила ТВОЕ время. если она скажет что у нее время ограничено, то пускай она сама назначит встречу когда у нее будет больше времени, но только тогда когда она вернется домой. прям там ничего решать не надо. в такой ситуации попытайся по быстрее от туда уйти.
если она скажет что у нее есть время, то скажи что ты хотел сходить в одно из двух мест, и предложи ей выбрать. я очень надеюсь что ты придумаешь что то кроме "ресторана" и "кино". если она оставит выбор за тобой, то в будущем больше ей выбор не давай.
4. если не можешь не улыбатся, улыбайся как ганнибал лектер.
5. когда сидишь рядом с девушкой, потрогай ее волосы, понюхай, пошути, по прикалывайся. потом щеку потрогай, скажи что то вроде "какая у тебя мягкая кожа! прям откусить хочется...". дальше пошутите, поприкалывайтесь над этим, потом скажи "ладно ладно, не укусить, просто чмокнуть", но вместо этого поцелуй в губы.

ну а дальше я не знаю че тебе советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blackjack36 сказал:

не дружи с девушками. ни с какой. любую женщину/девушку которую хочешь трахнуть, не дружи с ней. не оказывай ей какой либо помощи, и не общайся с ними. никакой пользы ты от этой дружбы не получишь.

Смотри, а как с девчонками-друзьями? можно ли как то поменять ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Akainu сказал:

Смотри, а как с девчонками-друзьями? можно ли как то поменять ситуацию?

Нельзя. Забудь об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно все. И с друзьями, и с теми, кто уже отказал, и вообще, с незнакомыми. Можно улыбаться, можно помогать, можно что угодно.

 

Нельзя спрашивать разрешения и просить подтверждения. Т.к. это для них легкий способ отказать. Помни что им сказать нет по своей инициативе сложнее, чем в ответ на твою просьбу встречаться.

 

Что важно:

Трогай много, без повода: бери за руку и гладь, просто так. Если спросит, что ты делаешь, ответь: трогаю, глажу. Обнимай просто так, гладь по спине. Только делай это не как будто это тебе надо, а как будто ты ей это даришь, хочет примет, хочет - откажется. Если откажется - ищи следующую, а к этой через месяц заново можно.

 

Все эти ласки делай ради процесса, а не для отметки о выполнении. Контакт ради контакта. Взял за руку, гладь, перебирай пальцы с удовольствием, сжимай, пальцами сплетайся с ней. Это все социально разрешено, но если соглашается на это, то уже все остальное тоже можно.

Целуй в щечку, безобидно. Без повода, часто. Просто, когда разговариваете, протягивай руки, обнимай, тискай и целуй в щечку. Это все тоже разрешено и не является перегибом. Но целуя в щечку, прижимайся к её щеке своей щекой, как кот, продолжай разговаривать на ту же тему, не отпуская из объятий.

1 это прорывает границы очень далеко и быстро. Или показывает, что ты не прорвешь.

2 это показывает что ты нихрена не друг и не хороший мальчик. Ну согласись, что такое поведение имеет секс во всем.

3 это легко и делать можно со всеми, даже с разными девушками которые стоят рядом. Они никак не реагируют на это т.к. это все слишком легко и безобидно.

4 ты не получишь жёстких отказов и вызовов на дуэль от их кавалеров. Они лишь сделают тебе предупреждение устно ибо это поведение не серьёзно и прокатит за дружеский флирт, сможешь извиниться, что не знал, и не лезь больше у него на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 20:08, Citron сказал:

Можно все. И с друзьями, и с теми, кто уже отказал, и вообще, с незнакомыми. Можно улыбаться, можно помогать, можно что угодно.

 

Нельзя спрашивать разрешения и просить подтверждения. Т.к. это для них легкий способ отказать. Помни что им сказать нет по своей инициативе сложнее, чем в ответ на твою просьбу встречаться.

 

Что важно:

Трогай много, без повода: бери за руку и гладь, просто так. Если спросит, что ты делаешь, ответь: трогаю, глажу. Обнимай просто так, гладь по спине. Только делай это не как будто это тебе надо, а как будто ты ей это даришь, хочет примет, хочет - откажется. Если откажется - ищи следующую, а к этой через месяц заново можно.

 

Все эти ласки делай ради процесса, а не для отметки о выполнении. Контакт ради контакта. Взял за руку, гладь, перебирай пальцы с удовольствием, сжимай, пальцами сплетайся с ней. Это все социально разрешено, но если соглашается на это, то уже все остальное тоже можно.

Целуй в щечку, безобидно. Без повода, часто. Просто, когда разговариваете, протягивай руки, обнимай, тискай и целуй в щечку. Это все тоже разрешено и не является перегибом. Но целуя в щечку, прижимайся к её щеке своей щекой, как кот, продолжай разговаривать на ту же тему, не отпуская из объятий.

1 это прорывает границы очень далеко и быстро. Или показывает, что ты не прорвешь.

2 это показывает что ты нихрена не друг и не хороший мальчик. Ну согласись, что такое поведение имеет секс во всем.

3 это легко и делать можно со всеми, даже с разными девушками которые стоят рядом. Они никак не реагируют на это т.к. это все слишком легко и безобидно.

4 ты не получишь жёстких отказов и вызовов на дуэль от их кавалеров. Они лишь сделают тебе предупреждение устно ибо это поведение не серьёзно и прокатит за дружеский флирт, сможешь извиниться, что не знал, и не лезь больше у него на глазах.

Мне нравится твой подход)). Ведь как ни крути привлекательность завязана на сексуальном влечении, у самого не раз было что совершенно серые мышки становились красотками и отношение мое к ним менялось. Разве у девушек по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 18:08, Citron сказал:

Можно все. И с друзьями, и с теми, кто уже отказал, и вообще, с незнакомыми. Можно улыбаться, можно помогать, можно что угодно.

 

Нельзя спрашивать разрешения и просить подтверждения. Т.к. это для них легкий способ отказать. Помни что им сказать нет по своей инициативе сложнее, чем в ответ на твою просьбу встречаться.

 

Что важно:

Трогай много, без повода: бери за руку и гладь, просто так. Если спросит, что ты делаешь, ответь: трогаю, глажу. Обнимай просто так, гладь по спине. Только делай это не как будто это тебе надо, а как будто ты ей это даришь, хочет примет, хочет - откажется. Если откажется - ищи следующую, а к этой через месяц заново можно.

 

Все эти ласки делай ради процесса, а не для отметки о выполнении. Контакт ради контакта. Взял за руку, гладь, перебирай пальцы с удовольствием, сжимай, пальцами сплетайся с ней. Это все социально разрешено, но если соглашается на это, то уже все остальное тоже можно.

Целуй в щечку, безобидно. Без повода, часто. Просто, когда разговариваете, протягивай руки, обнимай, тискай и целуй в щечку. Это все тоже разрешено и не является перегибом. Но целуя в щечку, прижимайся к её щеке своей щекой, как кот, продолжай разговаривать на ту же тему, не отпуская из объятий.

1 это прорывает границы очень далеко и быстро. Или показывает, что ты не прорвешь.

2 это показывает что ты нихрена не друг и не хороший мальчик. Ну согласись, что такое поведение имеет секс во всем.

3 это легко и делать можно со всеми, даже с разными девушками которые стоят рядом. Они никак не реагируют на это т.к. это все слишком легко и безобидно.

4 ты не получишь жёстких отказов и вызовов на дуэль от их кавалеров. Они лишь сделают тебе предупреждение устно ибо это поведение не серьёзно и прокатит за дружеский флирт, сможешь извиниться, что не знал, и не лезь больше у него на глазах.

А если стремно?) Так делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/02/2018 в 17:37, Akainu сказал:

Мне нравится твой подход)). Ведь как ни крути привлекательность завязана на сексуальном влечении,

тебе это нравится, потому что ты смотришь на других парней которые себя так ведут, и тебе хочеться так же. ты так врядли сможешь.
если ты сам не учитываешь что свой характер, то все эти советы читать безполезно. потому что ты начнешь делать штуки которые для тебя не подходят, и в твоем случаи не прокатят.

Цитата

у самого не раз было что совершенно серые мышки становились красотками и отношение мое к ним менялось. Разве у девушек по другому?

1. да, у женщин по другому
2. ты так не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
04.02.2018 в 16:27, Akainu сказал:

Смотри, а как с девчонками-друзьями? можно ли как то поменять ситуацию?

Можно,даже очень просто.Главное под любым предлогом заведи домой. Дальше алкоголь,задушевная беседа...заходишь сзади,разворачиваешь,засасываешь и поехали!!!:lol:Способ верный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерная хрень и у меня была до примерно 22 лет. Дальше двух свиданий не заходило. Обычно или "ты хороший, но как друг" или "ты не мой типаж". Парился тогда помню сильно поэтому поводу, теперь смешно вспоминать. Оказалось, что на самом деле заполучить любую девушку очень просто и любому парню (ну разве что не полному бомжу). Главное желание и эффективные модели поведения. Изменилось все, только когда задумался, а что я не так делаю и как делать правильно. Пока думал что девушки дуры а я д'артаньян, выхода не было.

По моему опыту в книгах, которые я тогда читал про отношения и пикап, чушь была написана, которая на практике не работала. Более современных книг, я уже не читал, так как проблемы уже не было, она решилась. Но как только я не прошел мастерский курс по НЛП (причем уже не первый и именно самый действенный за рубежом в Израиле. В России то что я проходил мне не помогало) и после того как лично смоделировал поведение успешного соблазненца - опять же в Израиле, правила игры стали понятны. И после этого отношения с девушками вышли на другой уровень. Теперь я решал и играл, а не мной играли.

Сейчас у меня  уже жена красавица и я нагулялся в меру. Я лично нашел свое, важно было не просто найти красотку, а умную, красивую, сексуальную и верную. Что бы все в одном совмещалось.

Из своего опыта могу сказать, что если с девушками проблема,  то не стоит винить их, вините себя. Это трудно признать, но это первый шаг для изменения ситуации. Ваша модель неэффективна. Нет плохих девушек, есть неэффективные модели поведения парней. И при этом плевать на внешность парня. У меня лично когда были проблемы с отношениями, мои знакомые в это время, с более средней внешностью чем у меня, знакомились, встречались и сексом занимались. Еще ошибочная версия: я вот бабла заработаю и все телки мои будут. Ущербная модель на мой взгляд. А если бабло кончится, то что? На мой взгляд мастерский уровень, это когда с баблом или без бабла, она будет твоей в любом случае, потому что ты решил и все. 

Я тут по приколу сижу, просто забрел увидел тему, вспомнил себя старого и решил мнение высказать, все таки в отличие от многих теорретиков-пикаперов, у меня есть точное подтверждение в практике. Лица своего за аватаркой не прячу, на форуме авторизовывался через вк. Поэтому кому нужна помощь, по силам (по наличию свободного времени), то пишите в личку. Хочу помочь нескольким парням, завоевать ту самую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/2/2018 at 3:07 AM, Akainu said:

1.     Ты слишком правильный и доброжелательный (o sick!)

2.     Ты постоянно делаешь все что девушка хочет (2ое o sick!)

3.     В тебе не хватает харизмы

4.     Ты одеваешься безвкусно

Девушкам пофиг на черты характера которые считаются положительными с позиции этики и морали. Они пока недоэволюционировали, еще пару сотен тысяч лет осталось. 

Ты пытаешься подлизаться и эта фейковость видна или у тебя нет характера делать то что хочешь. 

Сейчас модно считать себя харизматичным и везде вставлять это слово, а на деле же 99% людей не дотягивают до того чтобы называть себя таким.  Так что забей. Это просто женская отговорка. 

Если не делают комплиментов ВВ, значит ты не в их вкусе, это уже сводит все отношения в 0 почти всегда. Этого просто не говорят, чтобы не обидеть. Про одежду тоже на отговорку похоже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...