Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года люблю несвободную девушку


Рекомендованные сообщения

Только что, Alex56 сказал:

 Если бы я брал всех, то конечно их было бы не 5, каждая была особенной и с изюминкой. Может я неправильно воспитан, но я работал с 14, потом лет с 18 понял для себя, что хочу как можно раньше залить финансовый фундамент для будущей семьи, учился и работал, девушек всегда выбирал таких, чтобы не были как эскортницы которым нужны только бабки от меня, а были  домашние, душевные. Может это неправильно, может я от этого и страдаю, что у меня не получается таких находить, точнее выходит какая-то хрень с ними.

по факту все они одинаковые, даже ту у которой ты говорил, видишь скрывает разные моменты. Так поверь то что ты знаешь это только на поверхности информация.

Этих домашних и правильных спортивных девочек  в два  х*я  ебут. Просто ты об этом не знаешь

Или ты думаешь девушка тебе расскажет. Как ее с клуба увозили, или кончали ей в рот на первой свиданке? И прочие нюансы. Конечно же нет. Для хорошего парня вроде тебя они все пай девочки.  Снимай розовые очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
10 часов назад, Alex56 сказал:

Блять. А ты не понял исходя из того что я написал, что именно эта херня в моей голове и делает из меня такого благородного оленя?!

дело конечно твое.но нужна тебе такая сомневающаяся дама?ты же всю жизнь ей это припоминать будешь если вы вместе будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты мэйдмэн,то почему такой не решительный тормоз? Какая то явная не состыковка.

Девушка хотела,чтобы ты ее добился. ДОБИЛСЯ. А не нюнил и не сморкался ей в юбку. В следующий раз будешь умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если ты мэйдмэн,то почему такой не решительный тормоз? Какая то явная не состыковка.

Девушка хотела,чтобы ты ее добился. ДОБИЛСЯ. А не нюнил и не сморкался ей в юбку. В следующий раз будешь умнее.

Один раз я за ней заехал к ней на работу, она слила сказав что сегодня не может, она сливала встречи часто, но и поводок не отпускала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex56 сказал:

Один раз я за ней заехал к ней на работу, она слила сказав что сегодня не может, она сливала встречи часто, но и поводок не отпускала 

Это конечно сильный ход - один раз заехать за бабой на работу,но давайте не будем забывать методы добиваться бабу по старинке. Методов всего два,иногда их можно чередовать. Взять нахрапом и залезть без мыла в жопу.

Оба хороши,просто с женщинами разного склада ума и темперамента,какой то из методов будет работать лучше и быстрее. И принцип у них один - вынести бабе мозг,а потом пропасть.

Атеншен - положительный результат,после использования этих методов - это не любовь,поэтому ждать небесных колоколов не стоит. Это будет только табуретка,на которую можно будет встать,чтобы баба подпрыгнула...за кольцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Alex56 сказал:

мне 25, престижное авто, своя квартира, загородный дом, бизнес+работа, достаток, на спорте.

Зачетное начало, но в глаза бросается отсутствие хобби и увлечений которые тебя питают (это важно)

23 часа назад, Alex56 сказал:

девушке 25, своя машина, живёт с мамой, домашняя, творческая натура.

Ровесница, бабло на машину есть, отдельно жить бабла нету, подозрительно, по пахивает инфантильностью со всеми вытекающими. И что ещё за ТВОРЧеская  натура ? Обычно таким термином люди пихают в одну кучу бездельников которые от делать не**й рисуют или лепят и реально твроческих людей которые этим живут. 1й вариант - бездари, лентяи и инфантилы, 2й вариант - творческие люди  т.е сильно подвержены эмоциям и часто бывают где-то в своей галактике, живут этим и часто этим и зарабатывают.

23 часа назад, Alex56 сказал:

Влюбился, попал

Меня всегда удивляли подобные формулировки, они раскрывают всю дичь что есть в голове автора, а точней. Влюбится=попасть=влететь в задницу=в овраг= скатится в дно=все плохо=случилось страшное. С таким видением чувств человек обречёно будет искать задницу и как правило сам не понимать почему. 

23 часа назад, Alex56 сказал:

хранил образ что вот она идеально подошла бы на роль жены

и тут :

23 часа назад, Alex56 сказал:

4 раза в год личных встреч, переписки ни о чем,

23 часа назад, Alex56 сказал:

Кормила меня враньем, отправляла в чёрные списки когда я её ловил на этом,

21 час назад, Alex56 сказал:

она из типа баб, которые хотят нормальной жизни, но страдают живя в каким нибудь алкашем, 

Збс вводные данные, кстате концовка не что не напоминает ? Кстате девка из за собственной слабости, инфантильности, комплексов, взяла себе парня ТФНа, + чтоб чувствовать себя нужной, не слабой и страшной тёлочкой, держит на поводке ещё 1 ТФНа, который лучше текущего но им сложней управлять + более требовательный, я вообще думаю что по мимо тебя автор там ещё должно быть от 2х до 5 таких же.
Дальше самое интересное.

20 часов назад, Alex56 сказал:

Я скорее жду что она меня прогонит, я буду знать что это конец и я с чистой совестью пойду возвращать себе себя.

В смысле ? Что за Пи**ц ? Ты что пёс ? Хозяяяйка прогони меня плииииз, мне больноо, я устал страдать, хозяйкааа я сам не хозяин своей жизни и судьбы !! Дай указание уйти и жить дальше, там за забором, я буду искать новую хозяйку, но тебя не забуду ни когда, ты властительница моей души и тела.
Это то что прочитал здесь каждый но скромности хватило промолчать. Что это за дичь ? Автор, есть ТВОЯ ЖИЗНЬ, твоё ВРЕМЯ, есть лишь один человек кому ты что-то должен, это ты сам, на этом все. Ни одна ОЖП, ни один ЧЕЛОВЕК, не станет любить и уважать человека который сам себя ни любит, ни ценит и не уважает. Да и как взаимодействовать с таким персонажем  не известно. Разве что юзать как псину или раба.

21 час назад, Alex56 сказал:

Друг, в этом весь прикол. Мне воспитание бля не позволяет, я щеплюсь из-за этой херни.

Что ещё за воспитание ? Тебя воспитывали культурной собакой ? Или рабом которому по**р на свою жизнь ? Если да то стоит заняться перевоспитанием, если нет, то чо за дичь ? Сам себе придумал культурно-возвышенную отмазку, чтоб оставаться золотым ТФНом, чтоб и дальше волочить не осознанную и безответственную жизнь  подле идолов что насеял у себя в голове ?

23 часа назад, Alex56 сказал:

больше так не могу и если я не нужен, то пусть скажет и отпустит меня, я от неё это хочу услышать,

Просто ахтунг. Ты такой же инфантил, и трус как и она, вы реально похожи, только ты автор себя возвышенно-театрально золотишь, нарцисизм ? =)
По итогу все было и есть ровно идеально, ведь в голове есть схема что "Любовь =боль, Влюбился = попал".
 

По итогу :
1) Бабу в лес на пожизненное, без всяких метаний, переписок и прочей ху**ты, в ЧС и все, вычеркнуть человека из своей дальнейшей биографии, если так сделать, то сможешь спасти оставшиеся крупицы само-уважения и любви к себе, + подготовишь почву для дальнейшего роста. Если этого не сделать, и ОЖП сама тебя отправит в лес с скамейки запасных. Последствия будут тяжёлые, раздавленные яйца, стертый в песок хребет и возможно долгие годы на восстановление (которое хз получится или нет), и скорей всего так и будет дергать за поводок когда ей будет плохо, так что есть риск остаться собакой до конца жизни. Так и не став Человеком.
2)Кури форум, ЗФ, ФАКи, литературу, поселись здесь на годик, другой. Радуйся что вообще здесь оказался.

3)Форум это хорошо, в первую очередь нужно взрастить любовь к себе и само-уважение, взрастить своё Я. Для начала нужно понять что твоё Я не зависит от окружающих, это лично твоё, и чтоб тебе было хорошо не нужно ни кому угождать и ждать восхищений/похвалы, одобрения. Себя можешь оценить только ты сам.

4) Начни как можно быстрей с литературы.
"Хватит быть приятным парнем". Читай медленно, вдумчиво, смакуй и применяй. Не торопись. Когда прочтёшь и сделаешь выводы, лучше ещё раз прочти.
"7 Навыков высокоэффективных людей", не старайся нахрапом сожрать эту книгу, читай, перечитывай.

После советую приступить к зубо-дробительной литературе, которая сломает тебе мозг и представление о мире и о ОЖП в частности.
"Будь Жесток",
Трахтенберг " Путь самца", советую посмотреть фильм, и прослушать аудио книгу, именно аудио.
Новосёлова не читай.
"Тема Академика", ЗФ, "Архив мыслей форума".
И не забывай о пункте номер 1. Бабу в лес, её нету и не будет, ни когда больше. У вас ни чего не было, и быть не могло, уже писали но просто возьми за аксиому, потом и сам это поймешь.

Не просри шанс который у тебя есть. Удачи и всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alex56 сказал:

За 4 года было 5 ожп, с одной были лтр полгода. Я не сомневаюсь что найду лучше)

Когда у меня были другие девушки, или у меня дела были в гору, когда тачку купил, отдыхать ездил заграницу, она ещё активнее дергала поводок, лайки, сообщения ни о чем и прочая херь и у неё постоянные ссоры были с ее хахалем, потому что она на нём срывалась.

Значит бери ее за жопу и в кровать  и вся проблема , а то ты му му е@баешь как настоящий тфн .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andrei178 сказал:

Значит бери ее за жопу и в кровать  и вся проблема , а то ты му му е@баешь как настоящий тфн .

Такую максимум в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dindin сказал:

Зачетное начало, но в глаза бросается отсутствие хобби и увлечений которые тебя питают (это важно)

Ровесница, бабло на машину есть, отдельно жить бабла нету, подозрительно, по пахивает инфантильностью со всеми вытекающими. И что ещё за ТВОРЧеская  натура ? Обычно таким термином люди пихают в одну кучу бездельников которые от делать не**й рисуют или лепят и реально твроческих людей которые этим живут. 1й вариант - бездари, лентяи и инфантилы, 2й вариант - творческие люди  т.е сильно подвержены эмоциям и часто бывают где-то в своей галактике, живут этим и часто этим и зарабатывают.

Меня всегда удивляли подобные формулировки, они раскрывают всю дичь что есть в голове автора, а точней. Влюбится=попасть=влететь в задницу=в овраг= скатится в дно=все плохо=случилось страшное. С таким видением чувств человек обречёно будет искать задницу и как правило сам не понимать почему. 

и тут :

Збс вводные данные, кстате концовка не что не напоминает ? Кстате девка из за собственной слабости, инфантильности, комплексов, взяла себе парня ТФНа, + чтоб чувствовать себя нужной, не слабой и страшной тёлочкой, держит на поводке ещё 1 ТФНа, который лучше текущего но им сложней управлять + более требовательный, я вообще думаю что по мимо тебя автор там ещё должно быть от 2х до 5 таких же.
Дальше самое интересное.

В смысле ? Что за Пи**ц ? Ты что пёс ? Хозяяяйка прогони меня плииииз, мне больноо, я устал страдать, хозяйкааа я сам не хозяин своей жизни и судьбы !! Дай указание уйти и жить дальше, там за забором, я буду искать новую хозяйку, но тебя не забуду ни когда, ты властительница моей души и тела.
Это то что прочитал здесь каждый но скромности хватило промолчать. Что это за дичь ? Автор, есть ТВОЯ ЖИЗНЬ, твоё ВРЕМЯ, есть лишь один человек кому ты что-то должен, это ты сам, на этом все. Ни одна ОЖП, ни один ЧЕЛОВЕК, не станет любить и уважать человека который сам себя ни любит, ни ценит и не уважает. Да и как взаимодействовать с таким персонажем  не известно. Разве что юзать как псину или раба.

Что ещё за воспитание ? Тебя воспитывали культурной собакой ? Или рабом которому по**р на свою жизнь ? Если да то стоит заняться перевоспитанием, если нет, то чо за дичь ? Сам себе придумал культурно-возвышенную отмазку, чтоб оставаться золотым ТФНом, чтоб и дальше волочить не осознанную и безответственную жизнь  подле идолов что насеял у себя в голове ?

Просто ахтунг. Ты такой же инфантил, и трус как и она, вы реально похожи, только ты автор себя возвышенно-театрально золотишь, нарцисизм ? =)
По итогу все было и есть ровно идеально, ведь в голове есть схема что "Любовь =боль, Влюбился = попал".
 

По итогу :
1) Бабу в лес на пожизненное, без всяких метаний, переписок и прочей ху**ты, в ЧС и все, вычеркнуть человека из своей дальнейшей биографии, если так сделать, то сможешь спасти оставшиеся крупицы само-уважения и любви к себе, + подготовишь почву для дальнейшего роста. Если этого не сделать, и ОЖП сама тебя отправит в лес с скамейки запасных. Последствия будут тяжёлые, раздавленные яйца, стертый в песок хребет и возможно долгие годы на восстановление (которое хз получится или нет), и скорей всего так и будет дергать за поводок когда ей будет плохо, так что есть риск остаться собакой до конца жизни. Так и не став Человеком.
2)Кури форум, ЗФ, ФАКи, литературу, поселись здесь на годик, другой. Радуйся что вообще здесь оказался.

3)Форум это хорошо, в первую очередь нужно взрастить любовь к себе и само-уважение, взрастить своё Я. Для начала нужно понять что твоё Я не зависит от окружающих, это лично твоё, и чтоб тебе было хорошо не нужно ни кому угождать и ждать восхищений/похвалы, одобрения. Себя можешь оценить только ты сам.

4) Начни как можно быстрей с литературы.
"Хватит быть приятным парнем". Читай медленно, вдумчиво, смакуй и применяй. Не торопись. Когда прочтёшь и сделаешь выводы, лучше ещё раз прочти.
"7 Навыков высокоэффективных людей", не старайся нахрапом сожрать эту книгу, читай, перечитывай.

После советую приступить к зубо-дробительной литературе, которая сломает тебе мозг и представление о мире и о ОЖП в частности.
"Будь Жесток",
Трахтенберг " Путь самца", советую посмотреть фильм, и прослушать аудио книгу, именно аудио.
Новосёлова не читай.
"Тема Академика", ЗФ, "Архив мыслей форума".
И не забывай о пункте номер 1. Бабу в лес, её нету и не будет, ни когда больше. У вас ни чего не было, и быть не могло, уже писали но просто возьми за аксиому, потом и сам это поймешь.

Не просри шанс который у тебя есть. Удачи и всех благ.

2 вариант, она в своём мире, эмоциональная.

 

Четко, спасибо))сегодня же начну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче она ушла от ответа, я понял, что она снова начала лить воду ни о чем. Написал что с меня хватит этой непонятной хери,пожелал удачи в жизни,удалил ее номера,удалился с вк,отписался от неё отовсюду.даже легче стало.

сегодня в клуб иду с друзьями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вы 4 года не можете отпустить из головы этот образ девушки, то я думаю стоит просто постараться, а не психовать и выговаривать все ей. Добейтесь ее, главное не разочаруйтесь потом в ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

зря

Что зря?

2 минуты назад, sasha1980 сказал:

ну если вы 4 года не можете отпустить из головы этот образ девушки, то я думаю стоит просто постараться, а не психовать и выговаривать все ей. Добейтесь ее, главное не разочаруйтесь потом в ней

Сегодняшний Я ее не добьётся  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alex56 сказал:

Написал что с меня хватит этой непонятной хери,пожелал удачи в жизни,удалил ее номера,удалился с вк,отписался от неё отовсюду.даже легче стало.

 

вот это вот все зря. это не тебе станет легче,тебе станет хуже,потому что ты еще долго будешь мучаться - а вдруг,а вдруг? а вдруг был шанс?

а баба мучится не будет,хоть где то втайне ты на это и надеешься.

история все та же - ты не умеешь добиваться. по пикаперски - прожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

вот это вот все зря. это не тебе станет легче,тебе станет хуже,потому что ты еще долго будешь мучаться - а вдруг,а вдруг? а вдруг был шанс?

а баба мучится не будет,хоть где то втайне ты на это и надеешься.

история все та же - ты не умеешь добиваться. по пикаперски - прожать.

А что тогда я должен был сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже поздно. кто то мог бы тебе помочь,наверное... но ты и так усугубил и без того тухлую ситуацию.

если только на будущее,с другой девушкой. Добивайся баб,они это любят. Добивайся так,как будто это последняя баба на планете Земля. И не слушай никого,кто говорит - баб много,а ты один. дело не в бабах,дело в том,что ты должен учиться брать то,что ты хочешь взять.

Груби,хами,льсти,заваливай ее цветами,пиши ей письма,лови ее маму,со словами "Матрена Петровна,а я ваш будущий зять. Едемте дом посмотрим,который я собираюсь купить" Тверди бабе - никуда не денешься,все равно будешь моя. Зае*и бабу до синих чертей,а потом пропади. Еще лучше пропади на другой бабе сверху. Такого лютого хамства,чтобы мужик еще вчера вырывал себе сердце и дарил в коробочке,а сегодня даже не звонил,бабы никому и никогда не простят. Найдут,изнасилуют,убьют и женят на себе.

но твой поезд ушел. жди новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

уже поздно. кто то мог бы тебе помочь,наверное... но ты и так усугубил и без того тухлую ситуацию.

если только на будущее,с другой девушкой. Добивайся баб,они это любят. Добивайся так,как будто это последняя баба на планете Земля. И не слушай никого,кто говорит - баб много,а ты один. дело не в бабах,дело в том,что ты должен учиться брать то,что ты хочешь взять.

Груби,хами,льсти,заваливай ее цветами,пиши ей письма,лови ее маму,со словами "Матрена Петровна,а я ваш будущий зять. Едемте дом посмотрим,который я собираюсь купить" Тверди бабе - никуда не денешься,все равно будешь моя. Зае*и бабу до синих чертей,а потом пропади. Еще лучше пропади на другой бабе сверху. Такого лютого хамства,чтобы мужик еще вчера вырывал себе сердце и дарил в коробочке,а сегодня даже не звонил,бабы никому и никогда не простят. Найдут,изнасилуют,убьют и женят на себе.

но твой поезд ушел. жди новый.

Интересно, а когда тебе говорят, что ты не нужен, уходишь в ТИ, начинаешь новую жизнь с увлечениями и новыми девушками,прокачиваешь себя, а об этом узнает баба и понимает что ты не грустишь и не переживаешь, то что тогда? Я за@бался и сегодняшний я ничего не сделает чтобы как-то изменить положение, только уйти в тень.

Я ухожу сейчас наслаждаться жизнью, новыми людьми и проектами, грустить некогда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex56 сказал:

Интересно, а когда тебе говорят, что ты не нужен, уходишь в ТИ, начинаешь новую жизнь с увлечениями и новыми девушками,прокачиваешь себя, а об этом узнает баба и понимает что ты не грустишь и не переживаешь, то что тогда?. 

 

Это только в сказках и и пикаперских уроках,для начинающих,говорят,что вот достаточно прокачаться,явить себя бабе,чтобы она ослепла от твоей неимоверной прокаченности и она весело пукнув,кинется тебе на шею. Вот только не все догоняют,что если баба хоть немного симпа,то она тоже все это время не скучает. Трахается с прекрасными парнями (вроде меня),путешествует,пьет коктейли и слушает флаг-файл Зе анфогивен,в новой обработке.

То есть,прокачавшись и найдя эту бабу,можно обнаружить,что вы шли ноздря в ноздрю и позиции не изменились - ты все также не нужен этой бабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

(вроде меня)

Пле, зачёт за юмор )))

Сорян за офф, не сдержался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это только в сказках и и пикаперских уроках,для начинающих,говорят,что вот достаточно прокачаться,явить себя бабе,чтобы она ослепла от твоей неимоверной прокаченности и она весело пукнув,кинется тебе на шею. Вот только не все догоняют,что если баба хоть немного симпа,то она тоже все это время не скучает. Трахается с прекрасными парнями (вроде меня),путешествует,пьет коктейли и слушает флаг-файл Зе анфогивен,в новой обработке.

То есть,прокачавшись и найдя эту бабу,можно обнаружить,что вы шли ноздря в ноздрю и позиции не изменились - ты все также не нужен этой бабе.

Был момент когда я месяц  бегал за ней, ее это только оттолкнуто. Она появлялась только когда я забивал и она понимала что я живу своей жизнью. Всё, её игрушка от неё ушла, ты думаешь что даже если ей похер она просто отпустит меня, узнав что я обновил авто, переехал в другой район и у меня все збс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

уже поздно. кто то мог бы тебе помочь,наверное... но ты и так усугубил и без того тухлую ситуацию.

если только на будущее,с другой девушкой. Добивайся баб,они это любят. Добивайся так,как будто это последняя баба на планете Земля. И не слушай никого,кто говорит - баб много,а ты один. дело не в бабах,дело в том,что ты должен учиться брать то,что ты хочешь взять.

Груби,хами,льсти,заваливай ее цветами,пиши ей письма,лови ее маму,со словами "Матрена Петровна,а я ваш будущий зять. Едемте дом посмотрим,который я собираюсь купить" Тверди бабе - никуда не денешься,все равно будешь моя. Зае*и бабу до синих чертей,а потом пропади. Еще лучше пропади на другой бабе сверху. Такого лютого хамства,чтобы мужик еще вчера вырывал себе сердце и дарил в коробочке,а сегодня даже не звонил,бабы никому и никогда не простят. Найдут,изнасилуют,убьют и женят на себе.

но твой поезд ушел. жди новый.

:D ну ну .Вы хороший маркетолог,а не пикапер,ребят вы заметили скрытый потекст ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andrei178 сказал:

:D ну ну .

Ниндзя в своём репертуаре, главное грамотно донести )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, demonstrator сказал:

Ниндзя в своём репертуаре, главное грамотно донести )))

:D только дорого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, andrei178 сказал:

:D ну ну .Вы хороший маркетолог,а не пикапер,ребят вы заметили скрытый потекст ?

Хах, а почему про медведей  и 101 розу он ничего не сказал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alex56 сказал:

Хах, а почему про медведей  и 101 розу он ничего не сказал?))

дурак ,ты не видишь скрытый потекст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты вот не понимаешь почему она не с тобой. 

Вникни, тв даже сам не можешь принять решение, а ее просишь это сделать!  Вот как она такого полюбит. 

Пока не поздно, встречаешь, говоришь нам лучше не общаться. Да я тебя люблю, но пойду своей дорогой. 

И идёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Парень, ты вот не понимаешь почему она не с тобой. 

Вникни, тв даже сам не можешь принять решение, а ее просишь это сделать!  Вот как она такого полюбит. 

Пока не поздно, встречаешь, говоришь нам лучше не общаться. Да я тебя люблю, но пойду своей дорогой. 

И идёшь. 

Уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Alex56 сказал:

Уже 

Да уж,кадр ,Москва ,25 года  свое авто и своя квартира ,а где опыт ,что 25 года все жил своем мире,а не в обществе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alex56 сказал:

Был момент когда я месяц  бегал за ней, ее это только оттолкнуто. Она появлялась только когда я забивал и она понимала что я живу своей жизнью. Всё, её игрушка от неё ушла, ты думаешь что даже если ей похер она просто отпустит меня, узнав что я обновил авто, переехал в другой район и у меня все збс?

Хз,как тебе еще написать... Бегать и умолять не надо. Не надо изображать кота из Шрека,в надежде,что тебе дадут из жалости. Лучше пусть тебе дадут,потому что ты реально зае*ал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать «Хватит быть приятным парнем», прям узнаю себя и понимаю какой мудила.огонь книга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаешься ерундой. Тебе нужно её открытое посылание  на йух? Для чего? Уважение есть к себе? Баба крутит и тобою и бывшим. А два мужика скачут под её дудку. Хочешь ей запомниться и выглядеть в выйгрышном свете? Просто мысленно пошли её и начинай жить без неё. Трудно? Конечно! Знаешь почему? Потому что нет девушек в телефонной книге, которые могут скрасить твой свободный вечер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор сейчас не потянет настойчивости, наглости. У него в башне бардак. ) Ему надо развиваться. Учиться, работать над собой.

А так конечно да, можно и нужно было это всё делать раньше. Зажимать её где-то в углу, лезть рукой к п*зде, прожимать, хватать за гриву, трахать, трахать других, делать так чтобы она об это знала. А тут с самого начала этот бред и сопли и щепетильность - ой она ангел, ой у неё есть другой, я как благородый олень отойду в сторону и буду о ней мечтать и лить ночами радужные слёзы в подушку )

 

tsitaty-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D1%82

 

Можно ещё посмотреть клип Экипаж - Звезда ) Не выкладываю его тут так как цензура )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Автор сейчас не потянет настойчивости, наглости. У него в башне бардак. ) Ему надо развиваться. Учиться, работать над собой.

А так конечно да, можно и нужно было это всё делать раньше. Зажимать её где-то в углу, лезть рукой к п*зде, прожимать, хватать за гриву, трахать, трахать других, делать так чтобы она об это знала. А тут с самого начала этот бред и сопли и щепетильность - ой она ангел, ой у неё есть другой, я как благородый олень отойду в сторону и буду о ней мечтать и лить ночами радужные слёзы в подушку )

 

tsitaty-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D1%82

 

Можно ещё посмотреть клип Экипаж - Звезда ) Не выкладываю его тут так как цензура )

Верно. Буду работать над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинганула вчера звонками, не ответил. Написала в телеграме типа как дела, меня это как-то даже выбесило, взял и заблочил её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подруга прислала сообщение, в котором ожп просит переслать мне послание для меня, там просто тонна негатива, в котором она меня обвиняет в том, что я возлагаю на неё надежды, что она по жизни такая неуверенная ни в чем, что ей тяжело и она устала, что я ее задолбал, что у нас ничего и никогда не будет и чтобы я не надеялся вообще и что она со мной видеться больше не хочет. Я ничего на это не ответил, но в шоке каком-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы умел пользоваться головой,помимо того,чтобы в нее пельмени складывать,эта баба уже давно стирала бы твои носки. И даже сейчас у тебя (хз почему) все еще есть шанс,но ты продолжаешь тупить и крутить старую пластинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если бы умел пользоваться головой,помимо того,чтобы в нее пельмени складывать,эта баба уже давно стирала бы твои носки. И даже сейчас у тебя (хз почему) все еще есть шанс,но ты продолжаешь тупить и крутить старую пластинку.

Растолкуй зелёному с пельменями в голове. Хз я не понимаю, она бесится что я её игнорю, написала что не хочет больше обсуждать наши отношения и видеться, но как до меня дошли слухи скоро в отпуск с этим хахалем едет и там снова стычки. Че ей надо от меня тогда, что б я прибежал и снова играл в оленя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блочить НЕ надо. Тупить НЕ надо. Бабу надо всегда подогревать,как мясо,на медленном огне.

Если есть негатив,значит есть эмоции к твоей персоне.

И да,ФАКи не все устарели. Начальный базис тебе зайдет на ура. Начинай читать их все. В первую очередь о том,как поднять свою значимость,прокачивая сексвостребованность у других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Блочить НЕ надо. Тупить НЕ надо. Бабу надо всегда подогревать,как мясо,на медленном огне.

Если есть негатив,значит есть эмоции к твоей персоне.

И да,ФАКи не все устарели. Начальный базис тебе зайдет на ура. Начинай читать их все. В первую очередь о том,как поднять свою значимость,прокачивая сексвостребованность у других баб.

Так а как же тотальный игнор? Сегодня голова закипала от мыслей, словил мощный откат, в зале 3 часа бегал на дорожке и накосячил?. Просто накрыло, потом написал ожп на эмоциях что я живу своей жизнью и что она тупа раз выбирает развлекуху непонятную с этим хреном, а не меня, который хотел с ней семью, написал что мне с такой девушкой не по пути и что тогда когда до неё дойдёт что она не права может быть поздно,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Alex56 сказал:

Так а как же тотальный игнор? Сегодня голова закипала от мыслей, словил мощный откат, в зале 3 часа бегал на дорожке и накосячил?. Просто накрыло, потом написал ожп на эмоциях что я живу своей жизнью и что она тупа раз выбирает развлекуху непонятную с этим хреном, а не меня, который хотел с ней семью, написал что мне с такой девушкой не по пути и что тогда когда до неё дойдёт что она не права может быть поздно,

У меня остались её вещи, отдал её подруге, сказав что ожп видеть больше не хочу. Сегодня поеду вносить предоплату на новую тачку. На неделе в планах встретиться с двумя новыми ожп, с которыми в клубе на выходных познакомился. В зал теперь каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Alex56 сказал:

Что делать кроме того что ничего

 

Не устраивать истерику. Ведешь себя как баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 21:13, Alex56 сказал:

а не меня, который хотел с ней семью

Автор, а ты не думал свои хотения преподнести ей как то более конкретно и эффектно, а не просто словами и угрозами, что она об этом пожалеет? Например огромный букет красных роз, дорогое кольцо, колено и предложение, которое даст ей ту недостающую неопределенность. И все это часов в 6 утра, чтоб она прям совсем не ожидала и была в  шоке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirakos сказал:

Автор, а ты не думал свои хотения преподнести ей как то более конкретно и эффектно, а не просто словами и угрозами, что она об этом пожалеет? Например огромный букет красных роз, дорогое кольцо, колено и предложение, которое даст ей ту недостающую неопределенность. И все это часов в 6 утра, чтоб она прям совсем не ожидала и была в  шоке. 

Я ей предлагал выйти за меня два год назад, но перевёл это в шутку. А так как благородный олень позиционировал себя как человек с серьёзными намерениями, вот только ей по барабану 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alex56 сказал:

Я ей предлагал выйти за меня два год назад, но перевёл это в шутку. А так как благородный олень позиционировал себя как человек с серьёзными намерениями, вот только ей по барабану 

так может и не прокатило, т.к. перевел в шутку? Может нужно по настоящему букет побольше, кольцо подороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...