Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомая просит заделать ребенка. Я думаю провернуть через клинику, чтобы аликов избежать, но похоже юридически я все равно попаду.


afin

Рекомендованные сообщения

Знакомая просит заделать ребенка. Я думаю провернуть через клинику, чтобы аликов избежать, но похоже юридически я все равно попаду.

Я не против, баба красивая (отличные гены). Но алименты платить не хочу! Дети уже есть.
Можно сдать материал в клинику как донор, но похоже если женщина знает донора, то она может подать на алименты.
Предлагали отказ через нотариуса. Но мне сказали, что отказ от аликов с ее стороны ничтожен ибо от обязательств перед ребенком можно освободиться только при усыновлении другим отцом.

Как юридически избежать алиментов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же шанс потрогать женщину за грудь и лишиться дественности для https://forum.pickup.ru/index.php?/profile/205343-антипикапер/&do=content

!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, afin сказал:

Знакомая просит заделать ребенка.  Но алименты платить не хочу! Дети уже есть.

Сделай лучше Вазэктоми́ю, раз дети есть!

Цитата

Я не против, баба красивая (отличные гены).
Как юридически избежать алиментов?

Ей об этом не говори, и сношайся с ней пока не надоест. Беремениют не обязательно с первого раза. Отлично начпокаешься пока все выяснится))

Вообще толсто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вариант через клинику. И то там подводных камней море. Оно тебе сильно нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, music fan сказал:

Сделай лучше Вазэктоми́ю, раз дети есть!

Точняк и трахать ее год спуская каждый раз)

Если баба чет заподозрит то гнать ее на проверку. а вместо себя попросить вздрочнуть в баночку корефана))

Афера века бл*дь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, afin сказал:

Как юридически избежать алиментов?

Никак. Бабу прижмет, бабки закончатся и она побежит делать ДНК. И тогда тебе пизд*ц настанет. Будешь 18 лет платить за ребенка, который тебе нах*й не нужен.

Меня тоже три бабы просили зачать ребенка без обязательств. Я их нах*й послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, music fan сказал:

Ей об этом не говори, и сношайся с ней пока не надоест. Беремениют не обязательно с первого раза. Отлично начпокаешься пока все выяснится))

Русская рулетка)

И в кандалы на 18 лет!

19 минут назад, Hезнакомец сказал:

Никак. Бабу прижмет, бабки закончатся и она побежит делать ДНК. И тогда тебе пизд*ц настанет. Будешь 18 лет платить за ребенка, который тебе нах*й не нужен.

Меня тоже три бабы просили зачать ребенка без обязательств. Я их нах*й послал.

Парень рискует. Добрый видимо.

Залет по дружбе. Это что-то новое!

Накуй, тоже вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, strelkin сказал:

Накуй, тоже вариант)

Походу аленей уже всех разобрали. Бабы норм пацанов решили развести. Них*я не получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю отписавшихся и вспоминаю Савелия Крамарова, который перед смертью сказал: Если бы я начал жить сначала, у меня обязательно было бы много детей.

Кто знает, автор, может быть именно этот ребенок станет твоим утешением и гордостью в старости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты какойто неполноценный раз спрашиваешь у форума или тебе делать малыша и убежать от элементов. Ок. Тут не форум морализаторов, но поставь себя на место ребенка.

баба кстати тоже бракованая.

пускай себе усыновит.

ты как животное какоето, и вполне вероятно к тебе также будут относится. Как станешь ненужен и без бабок - выкинут чтоб сдох. Я примерно про то, что твое отношение к ребенку перейдет на тебя когдато. 

Читать противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, afin сказал:

Знакомая просит заделать ребенка. Я думаю провернуть через клинику, чтобы аликов избежать, но похоже юридически я все равно попаду.

Я не против, баба красивая (отличные гены). Но алименты платить не хочу! Дети уже есть.
Можно сдать материал в клинику как донор, но похоже если женщина знает донора, то она может подать на алименты.
Предлагали отказ через нотариуса. Но мне сказали, что отказ от аликов с ее стороны ничтожен ибо от обязательств перед ребенком можно освободиться только при усыновлении другим отцом.

Как юридически избежать алиментов?

Нахрена тебе этот ребенок?....от алиментов не отвертишься никак....или так будет деньги с тебя тянуть на ребенка которого ты ни знать ни воспитывать не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2018 в 09:13, Hезнакомец сказал:

Ну чё там с ребенком? Заделал? Или вовремя одумался?) 

Он же не кролик)

Если юридически никак, то попасть на алименты специально это идиотизм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуууууу, смело!

Бл#, совсем смело.

Автор ты конечно же можешь это сделать, море адреналина и жизнь как в мексиканском сериале потихонечку приложится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ГУЛАГ сказал:

Эти вонючие алименты, мешают повышению рождаемости и развитию страны.

Плюсую.

Я больше детей клепать не буду. Пусть рожают из пробирок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Hезнакомец сказал:

Плюсую.

Я больше детей клепать не буду. Пусть рожают из пробирок.

Сколько наклепал?

Чем тебе баба так обидела?

В 02.02.2018 в 15:38, Mirakos сказал:

а в чем проблема уйти в отказ в случае чего?...

 

18 лет скрывать доходы и бегать от приставов?

Неплохой квест:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-n сказал:

Сколько наклепал?

Чем тебе баба так обидела?

Двоих.

Алиментами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hезнакомец сказал:

Двоих.

Алиментами.

Ну а воспитовать и смотреть за ними ты нехотел? И считаешь это правильно? 

В чем смысл?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

Ну а воспитовать и смотреть за ними ты нехотел? И считаешь это правильно? 

В чем смысл?

И сейчас не хочу. Нуу, правильно это или нет мне решать, а не бабе.

В этом нет никакого смысла. Баба хотела ребенка, я хотел семьи. Мнения с годами разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можешь задвинуть ей тему про то, что ребенок получится с лучшими генами, если это первый твой оргазм за встречу. В процессе имитируешь оргазм и заканчиваешь  якобы второй раз в другое место или резинку. И таким образом можете стараться много много встреч) А вообще в плане детей многие РСП с которыми общался из гордости никаких претензий к отцу ребенка не имеют, верят в карму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ребенок без отца? Прикинь автор, чтоб к тебе так отнеслись и ведь отнесуться, пускай ты будешь постарше и никому нафиг ненужен. Ужас. Не тема а стыд. 

Это живой человек, которого ты своим тупым действием нарекаешь на страдания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rahaw сказал:

Зачем ребенок без отца? Прикинь автор, чтоб к тебе так отнеслись и ведь отнесуться, пускай ты будешь постарше и никому нафиг ненужен. Ужас. Не тема а стыд. 

Это живой человек, которого ты своим тупым действием нарекаешь на страдания. 

что за глупости, а если эта девушка забеременнеет в клинике, то тогда пробирка нарекает ребенка на страдания?) Может у нее жизненная позиция такая и знакомый человек(автор со здоровыми детками) лучше кандидатура, чем непонятно кто с непонятной генетикой. Если то, что даст автор - "живой человек", то вспомните скольких таких "живих людей" съели заживо вы и другие представительницы вашего пола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девушка тоже неправа, но спрашивает сейчас автор.

я лично абортов не делала и никогда б не сделала, ребенок это в семье либо никак, это не игрушка и я не должна его рожать для себя. Это человек и он родится от любимого мужчины.

я против абортов и против родов для себя. Мы не животные а люди. Трахаться можна с презервативом или найти другого парнера, девушка там несовсем я полагаю крокодил и ей под силу найти себе нормального мужика. 

Автор - дай ей ссылку на этот форум, я с ней поговорю и она от тебя отстанет. 

Навсегда, причем с радостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Это живой человек, которого ты своим тупым действием нарекаешь на страдания. 

Васек воспитает. Гены важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это так думают только животные и с чего ты взял что у Васей плохие гены?
У тебя перевышеная самооценка, тебя Вася воспитовал?
какие гены у тебя? в чем они важные?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rahaw сказал:

это так думают только животные и с чего ты взял что у Васей плохие гены?
У тебя перевышеная самооценка, тебя Вася воспитовал?
какие гены у тебя? в чем они важные?:huh:

это только животные делают ребенка от васи и отдают на воспитание другому папе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё, это ресурс хитрых сукиных детей, кто соблазняет дев или пуритан, поборников семейных ценностей, староверов и прочих морально одарённых личностей?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2018 в 17:49, Rahaw сказал:

Ну девушка тоже неправа, но спрашивает сейчас автор.

я лично абортов не делала и никогда б не сделала, ребенок это в семье либо никак, это не игрушка и я не должна его рожать для себя. Это человек и он родится от любимого мужчины.

я против абортов и против родов для себя. Мы не животные а люди. Трахаться можна с презервативом или найти другого парнера, девушка там несовсем я полагаю крокодил и ей под силу найти себе нормального мужика. 

Автор - дай ей ссылку на этот форум, я с ней поговорю и она от тебя отстанет. 

Навсегда, причем с радостью.

Нация вымирает!

Любой славянский ребенок на вес золота. И уже не важно в какой семье он родится и вырастет.

 

У баб после 30 шансов выйти замуж 20%!

Если не смогла родить, то в 33-35 смело пусть ищет донора или через пробирку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rahaw сказал:

это так думают только животные и с чего ты взял что у Васей плохие гены?
У тебя перевышеная самооценка, тебя Вася воспитовал?
какие гены у тебя? в чем они важные?:huh:

На то он и Вася.

Меня воспитывал мужик. И сделал из меня мужика.

Если бы мои гены были бы не важны, то бабы бы не рожали от меня детенышей.

Пусть пизд*ют рожать от Васьков. Я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина из Иркутска долгое время не платил алименты своему 12-летнему сыну. Он накопил приличный долг — 400 тысяч рублей. Когда родственники поняли, что никакие уговоры на мужчину не действуют, они обратились к судебным приставам. Он по-прежнему не обращал внимания на требования выплатить ребенку деньги. Тогда приставы решили забрать у него долг.

— Как только они узнали, что на банковский счет иркутянина пришла крупная сумма денег, 400 тысяч рублей сняли и перечислили на счет сына, — сообщает пресс-службаУФССП по Иркутской области. — Возмущению должника не было предела. Он говорил, что теперь не сможет купить жилье, как планировал. Перед этим он продал оставшийся в наследство от родителей дом в деревне.

 

Продал дом родителей - а деньги списали в счет ребенка ))

Вот и заводи после этого детей...как с мире каких то насекомых - дал жизнь новой особи - умри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎02‎.‎2018 в 16:15, Pavellpm сказал:

Мужчина из Иркутска долгое время не платил алименты своему 12-летнему сыну. Он накопил приличный долг — 400 тысяч рублей. Когда родственники поняли, что никакие уговоры на мужчину не действуют, они обратились к судебным приставам. Он по-прежнему не обращал внимания на требования выплатить ребенку деньги. Тогда приставы решили забрать у него долг.

— Как только они узнали, что на банковский счет иркутянина пришла крупная сумма денег, 400 тысяч рублей сняли и перечислили на счет сына, — сообщает пресс-службаУФССП по Иркутской области. — Возмущению должника не было предела. Он говорил, что теперь не сможет купить жилье, как планировал. Перед этим он продал оставшийся в наследство от родителей дом в деревне.

 

Продал дом родителей - а деньги списали в счет ребенка ))

Вот и заводи после этого детей...как с мире каких то насекомых - дал жизнь новой особи - умри.

Ничем не удивил. Таких историй масса.

Бабы разбирают нормальных пацанов, рожают себе детишек, разводятся и потом кидают их на бабки. Это уже норма в современном обществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2018 в 19:17, Hезнакомец сказал:

Меня воспитывал мужик. И сделал из меня мужика.

Если бы мои гены были бы не важны, то бабы бы не рожали от меня детенышей.

Пусть пизд*ют рожать от Васьков. Я не против.

Только мужик тебе не дал установку на многократное размножение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2018 в 18:15, Hезнакомец сказал:

Ничем не удивил. Таких историй масса.

Бабы разбирают нормальных пацанов, рожают себе детишек, разводятся и потом кидают их на бабки. Это уже норма в современном обществе.

Алименты превратились в штраф на 18 лет.

Часто алики идут не детям а мамашке.

В 08.02.2018 в 16:15, Pavellpm сказал:

Мужчина из Иркутска долгое время не платил алименты своему 12-летнему сыну. Он накопил приличный долг — 400 тысяч рублей. Когда родственники поняли, что никакие уговоры на мужчину не действуют, они обратились к судебным приставам. Он по-прежнему не обращал внимания на требования выплатить ребенку деньги. Тогда приставы решили забрать у него долг.

— Как только они узнали, что на банковский счет иркутянина пришла крупная сумма денег, 400 тысяч рублей сняли и перечислили на счет сына, — сообщает пресс-службаУФССП по Иркутской области. — Возмущению должника не было предела. Он говорил, что теперь не сможет купить жилье, как планировал. Перед этим он продал оставшийся в наследство от родителей дом в деревне.

 

Продал дом родителей - а деньги списали в счет ребенка ))

Вот и заводи после этого детей...как с мире каких то насекомых - дал жизнь новой особи - умри.

Сам дурак что довел до приставов. Если уж скрываться, то до 18-летия ребенка.

Еще повезло что баба не отдала долг коллекторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...