Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не делает минет


Egor24

Рекомендованные сообщения

Доброоо времени суток, форумчане. Хотел бы попросить совета и хоть кому-нибудь выговориться.

Итак. Мне 25, девушке 20. Живем вместе, на НГ сделал предложение ей, о свадьбе потом, не суть это.

Проблема в том, что девушка не хочет делать минет. Вернее она делает, но не хочет заканчивать его или делать "просто так". В сексе, вернее перед его началом минет имеет место быть, далее секс и кончаю либо на пол, либо на нее. Куни ей делаю, это без проблем, ибо мне нравится делать его, постоянно его заканчиваю, девушка кончает. Как в сексе, так и просто так, потому что хочется мне. Однако сделать мне минет просто так она отказывается. Ее аргумент - "деловой. ты получишь удовольствие а я нет?". И все. Тоесть минет у нас только тогда, когда его продолжением будет секс. Все. Последний раз я кончал от минета с ней прошлым летом, в конце июля. После этого я об этом забыл. Я люблю ее, она меня тоже любит, в этом я уверен на все 100%, но вот удовольствие мне доставлять не хочет. То начнет делать, проходит 3 минуты и говорит что рот устал, мол большой у меня (он стандартный, средний, не больше не меньше. Обычный). 

Если вы подумаете что я озабоченный какой-то на этом деле. Нет. Просто мне тоже хочется минета. Не прошу же каждый день по нескольку раз. Мне надоела эта банальщина, где удовольствие получаю только от одного места. В плане гигиены все четко, всегда все чисто и выбрито. Знаю пары, в которых минет имеет место всегда. Где девушка/жена делает своему мужику его просто так. Но у меня такого нет. Я уже подумываю гулять от нее, или вовсе, расстаться. Потому что если такое будет продолжаться всю жизнь.. ну нафиг. Вместе с ней мы 3 года. Ну аот в общем и все. Что мне делать? Как ее вразумить делать то, о чем я писал выше? Я все-таки семью с ней создать хочу, а вот банального тыр-пыра не охото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувств у кого то из вас маловато в этих отношениях, раз такие заморочки возникают. В любви так все естественно и вопросов нет о постели и даже мыслей в голове. Все на инстинктах. Попробуйте (это я вам, TC, говорю только)  не обдумывать словами свои заморочки в постели. А действовать, просить, искать, предлагать все БЕЗСЛОВЕСНО, и БЕЗ МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ.

Сработает, 100%:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 13:37, Egor24 сказал:

"деловой. ты получишь удовольствие а я нет?"

Не нужна такая жена, братан.

Иногда что-то можно сделать, что самому не особо таки в кайф, но доставить удовольствие девушке. А если у вас еще любовь-морковь и она не хочет удовлетворять, это ж пздц. Вообще, девушки любят делать минет и хрен оттащишь. Не знаю, минет должен присутствовать всегда и везде, в отношениях без этого никак)) 

Молодая может и нужно приучить, отзеркаль не делай куни, например, но это, вообще, какая-то шняга получается. Нахера взамуж ее брать, если не хочет делать тебе приятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
В 02.02.2018 в 14:37, Egor24 сказал:

Итак. Мне 25, девушке 20. Живем вместе

не парься . минет это не самое важное в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 12:37, Egor24 сказал:

Доброоо времени суток, форумчане. Хотел бы попросить совета и хоть кому-нибудь выговориться.

Итак. Мне 25, девушке 20. Живем вместе, на НГ сделал предложение ей, о свадьбе потом, не суть это.

Проблема в том, что девушка не хочет делать минет. Вернее она делает, но не хочет заканчивать его или делать "просто так". В сексе, вернее перед его началом минет имеет место быть, далее секс и кончаю либо на пол, либо на нее. Куни ей делаю, это без проблем, ибо мне нравится делать его, постоянно его заканчиваю, девушка кончает. Как в сексе, так и просто так, потому что хочется мне. Однако сделать мне минет просто так она отказывается. Ее аргумент - "деловой. ты получишь удовольствие а я нет?". И все. Тоесть минет у нас только тогда, когда его продолжением будет секс. Все. Последний раз я кончал от минета с ней прошлым летом, в конце июля. После этого я об этом забыл. Я люблю ее, она меня тоже любит, в этом я уверен на все 100%, но вот удовольствие мне доставлять не хочет. То начнет делать, проходит 3 минуты и говорит что рот устал, мол большой у меня (он стандартный, средний, не больше не меньше. Обычный). 

Если вы подумаете что я озабоченный какой-то на этом деле. Нет. Просто мне тоже хочется минета. Не прошу же каждый день по нескольку раз. Мне надоела эта банальщина, где удовольствие получаю только от одного места. В плане гигиены все четко, всегда все чисто и выбрито. Знаю пары, в которых минет имеет место всегда. Где девушка/жена делает своему мужику его просто так. Но у меня такого нет. Я уже подумываю гулять от нее, или вовсе, расстаться. Потому что если такое будет продолжаться всю жизнь.. ну нафиг. Вместе с ней мы 3 года. Ну аот в общем и все. Что мне делать? Как ее вразумить делать то, о чем я писал выше? Я все-таки семью с ней создать хочу, а вот банального тыр-пыра не охото.

Есть девушки, которым это противно, потому что у них много тараканов в голове. Можешь ей помочь от них избавиться либо некст.

Цитата

Куни ей делаю, это без проблем, ибо мне нравится делать его, постоянно его заканчиваю, девушка кончает. Как в сексе, так и просто так, потому что хочется мне. Однако сделать мне минет просто так она отказывается. Ее аргумент - "деловой. ты получишь удовольствие а я нет?"

Я бы за это ей ДОД влепил и некст.

Тогда как ты делаешь куни, она получает удовольствие, а ты нет. Бред.

 

 

Могу показать на своем примере.

Через пару месяцев отношений девушка охотно начала брать, причем с проглотом. Никогда не выплевывала.

Сказала, что если ей не нравиться сперма, значит и не нра мужчина. Такое и мое мнение, не нра мой майонез - некст.

 

Попробуй 69 в позициях сверху-снизу-сбоку. Вытравливай тараканов, если не помогает, что сказать... она этими губами будет ваших детей целовать.

Поищи стандартные отговорки ОЖП на тему - минет, не-не.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Значит не сильно то и любит.  Правда ещё вариант она слишком молодая, и правда ей нужно время чтоб избавиться от тараканов. Почему спокойно не поговорить с ней об этом.  Ещё можно обоим выпить перед этим делом, посмотри изменится ли что либо .  Возможно сделает как надо, и значит не все потеряно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 822

      Мужчины достигаторы

    2. 4 822

      Мужчины достигаторы

    3. 4 822

      Мужчины достигаторы

    4. 4 822

      Мужчины достигаторы

    5. 4 822

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...