Перейти к публикации
пикап.Форум

Молодая РСП


Рекомендованные сообщения

Мне 24, квартира, авто, доход средний, внешность 5-6

Ей 20, живет с родителями, учится, ребенок 2 года, внешность 5-6

Познакомились на работе. В ответ на мой первый шаг(цветы, признание) рассказала о ребенке. Я сказал, что в таком случае серьёзные отношения не рассматриваю, вежливо отправил домой и уехал. Через пару дней написал и понеслось. У нее не было более 2х часов свободного времени никогда и мы встречались 1-3 раза в неделю в моем авто, поцелуи, ласки, но пока без секса. Пытался вытянуть её куда либо - бесполезно. 1-2 часов для кино/кафе/прогулок слишком мало. Обьясняла тем, что родители/бабушки и так сидят постоянно пока она на учебе/ работе и заниматься ребенком пока она развлекается не желают, да и она вначале была вся из себя такая строгая и говорила что вешать его ни на кого не хочет. Я ей сразу сказал, что ничего серьёзного пока не хочу. На её разговоры о будущем, отношениях и о ее ребенке отмалчивался, но в какой то момент она начала говорить об этом слишком много, и я ясно дал ей понять, что ни о каком будущем её ребёнка и меня не может быть и речи. На этом наши отношения типа заканчивались, но через пару дней начинались снова, но о ребенке она уже не говорила. В начале отношений начала рассказывать о своем бывшем(Они расстались за 3 месяца до наших отношений. Ребёнок от него, 3 года отношений), чем он ее привлек, я выслушал её, мы мирно попрощались и она пошла домой, но пока я ехал домой меня мысли об этом настолько накалили, что я вывалил ей все что думаю о рассказах про бывших. Она извинилась и больше о нем ни слова я не слышал. Я не заваливал её сообщениями в СС, но переписывались мы много, потому как видеться не всегда была возможность. Я постоянно делал ей комплименты, даже писал и говорил что люблю(дебил), она всегда отвечала "я то же". Инициатива в ласках в 99,9% случаев исходила от меня, но она активно отвечала и заводилась. Я бы сказал, что все шло своим чередом и я видел огонь у нее в глазах.

Через 3 недели она позвонила мне утром и сказала, что через час будет у меня дома(ушла с учебы). У нее были месячные. Приготовила, выпили вина, неудачный секс(у меня упал во время процесса). Она успокоила, сказала, что попробуем по другому, мол это все ерунда, но сразу оделась и пошла на кухню, мы целовались и я отвез ее домой. После этого наше общение в целом не изменилось. Я все так же ездил к ней и всё было классно, много целовались, но она намекала, что нужно больше разговаривать и должно быть о чем поговорить. Хотя нам и так было весело и мы никогда не замолкали. Секса в машине не было, она обьясняла это тем что тесно/неуютно итд, но руками работали. Бывало спрашивала помыл ли я руки перед тем как лезть к "ней"(ппц), хотя я был в идеальном состоянии по крайней мере при встречах с ней. Иногда она говорила, что промежуточные варианты отношений не для нее.

После этого пошли сплошные обещания(После нг оставлю ребенка и приеду итд), но ни одно не выполнено. Отращивает волосы для шугаринга, месячные, ребенок болеет, она болеет, времени нет, сессия итд. Проходит неделя, затем две, затем месяц, а мы встречаемся все реже и реже у меня в машине. Пилотка сползает с моей головы, разум понимает, что что то не так и я выкатываю ей претензии о ничтожно малом количестве совместного времени. Она отвечает что то подобное: "ты сам знал на что шел". Я забиваю на нее, она пингует, и через пару дней общение возобновляется. Снова общение только в СС(много общения), времени у нее нет, в машине ей встречаться уже не нравится, неинтересно это как то стало вдруг, говорит мол "хочу к тебе но времени у меня нет". Я снова высказываю ей претензию, снова пару дней молчанки, затем все возобновляется. Но все становится уже не так как раньше. Я вижу ее холодный взгляд, холодная переписка(поцелуи и прикосновения есть), да и я сам понимаю, что смотрю на нее по-другому. С разочарованием. Почувствовал необъявленный ДОД(хотя говорила, что если я ей надоест она сразу об этом мне скажет)и перестал вообще ей писать. Она через день вечером написала мне "как дела? почему ты не пишешь?" я ответил "что я должен написать?" она говорит "ну переписываться же нужно". Я написал "найди себе друга и переписывайся с ним, меня дружба не интересует, больше не собираюсь быть твоим ослом на веревочке", она пишет "ок, не будь". И всё. Больше мы не контактировали.

Вначале отношений времени у меня было навалом,  я пытался уделять и по-возможности уделял ей просто тонну внимания, скорее всего взвинтил её значимость до небес.

Я оказался заплаткой или просто жилеткой(позитива в ней было немного). Или косяк в сексе так себя проявил ?

Оглядываясь назад, чётко понимаю, что влюбился и вел себя как ТФН.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты и есть ТФН. Так ты ее трахал или только сопли пускал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с самого начала она так ведёт значит незацепил и всё ,просто попробовала или не хотела быть одной ,скучно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах*й нужна малолетняя РСП курица.

О том что она залетела в 17 и родила в 18 ни о каком наличии ума не говорит, отсюда вывод:

Next.

Избавился от нее и слава богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Нах*й нужна малолетняя РСП курица.

О том что она залетела в 17 и родила в 18 ни о каком наличии ума не говорит, отсюда вывод:

Next.

Избавился от нее и слава богу.

И с годами ума не прибавится, просто поверь, я точно знаю.

а что будет из неё потом, можешь почитать у меня), про то, чем заканчивается неприятие детей у танцующего с волками, ну и что такое РСП и с чем её едят на просторах интернета.

беспереспективняк. она уже заходит сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nolimits сказал:

Мне 24.  Ей 20, ребенок 2 года,

Скажи честно, ты совсем с ума сошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Nolimits сказал:

Я оказался заплаткой или просто жилеткой(позитива в ней было немного). Или косяк в сексе так себя проявил ?

Оглядываясь назад, чётко понимаю, что влюбился и вел себя как ТФН

Ты оказался маленьким капризным мальчиком, который не хочет думать, а хочет минет:)

Во-первых у нее действительно мало времени на всю эту ху*ню, которую ты в силу молодости слишком серьезно воспринимаешь. У нее есть дела и по-важнее *бли в машине, прикинь? Понимаю, в это трудно поверить))

А во-вторых - ты оказался капризным, несдержанным и невоспитанным. Дай-дай-дай, мне все равно, Я ХОЧУ! Ты клал на нее и ее проблемы и только требовал и выносил мозг. Как мы называем таких баб, которые "хочу и ниипёт"? Я называю потребл*дями)

Короч- ты сам залип, сам стал требовать то чего она не может дать, начал обижаться и выносить мозг, а теперь баба во всем виновата. Шта? Она разве тебе что-то должна, или обещала и не выполнила?:D

Я начинаю понимать, почему говорят что мужики стали женственными - это совсем не мужское поведение:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, KBV said:

Короч- ты сам залип, сам стал требовать то чего она не может дать, начал обижаться и выносить мозг, а теперь баба во всем виновата. Шта? Она разве тебе что-то должна, или обещала и не выполнила?:D

Я начинаю понимать, почему говорят что мужики стали женственными - это совсем не мужское поведение:D

с другой стороны активно ей помогать до того как начались отношения (постоянный секс) не логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dropbear сказал:

с другой стороны активно ей помогать до того как начались отношения (постоянный секс) не логично

Это тоже нелогично)

Там вообще с логикой напряг, ему просто не хотелось думать, а хотелось трахаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать бабу на содержание не хочешь,ее отпрыск тебе не нужен,член у тебя падает,надоедаешь со своими претензиями,грузишь "ты абищала!". На что надеешься - не понятно...

Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так судя по всему секса то и не было? о какой пелотке на твоей голове может идти речь? или я пропустил в твоем топике это (уж слишком нечитабельно).

Но не суть, суть в том, что бабенца от природы с тобой играет в Б/Д (ближе дальше), раскачивает тебя на эмоции. Ко всему прочему молодая, неопытная. Тем самым привязывая к себе. Продолжишь, наделаешь глупостей.

Эй нужен спонсор, она рсп (в ее башке стоит установка,  и понимание, что она уже неликвид - и надо спихнуть себя аленю, хорошо, что таких 99% и она найдет своего), и это нормально. Если бы сразу насрал бы в уши, какая она супер, и что возможно однажды ее ребенка приютишь и тд и тп, то она бы тебе так подняла твой нерабочий орган, и минетики и анал, ей тебя надо загнать в стойло, так притворись, что готов. Только во время слейся) Только для этого нельзя идеализировать бабу, но опыт нужен,  есть шанс, что встрянешь.

Тебе нужен секс - вот и пользуй секс, когда сможешь конечно. По сути, если ты адекватный, то себе срать - рсп или нет, сегодня любая баба тебя опрокинет - отталкивайся от этого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что ты изначально поставил ее перед фактом, что отношения не серьезные, а у нее ребенок и скорее всего едиснтвенное о че она думала и думает, как поставить его на ноги. Извини, хоешь секса, могу бы позвать ее домой или снимать квратиру, а не в тачке по вечерам устраивать потрахушки. Ты не не переходил к серьезным действиям, что за малолетские наклонности с этими сообщениями. Любишь, приедь забери и увези, раз любишь. а так, чисто сопли пускать, что она тебе не давала , ну епрст, сам виноват! Дрочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...