Перейти к публикации
пикап.Форум

Класть хер


Мазаль

Рекомендованные сообщения

Привет форум, 

я хочу поговорить и пофлудить на наболевшую тему, под названием "класть хер". 

Кто и как это делает? На общественное мнение, на бывших, на соседей, конкурентов. 

Я закаляю свой характер и учусь.

о себе - у меня все ок, я иду своим путем, учусь и читаю с удовольствием. 

Мне помогла армия и айкидо, сейчас перечитала кирпичи и всеравно полагаю, что тут имеются мудрые советы и истории.

на бывших класть я умею, потомучто стаж на форуме 3 года и тем не менее вполне вероятно, что есть что почитать.

 

Ну и я рада вас всех видеть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Ничего не понял.

Как ты можешь класть хер если ты баба? У баб нет хера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ничего не понял.

Как ты можешь класть хер если ты баба? У баб нет хера.

Может она чужие готова класть. Трофейные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Rahaw сказал:

Мне помогла армия и айкидо

В каких войсках служила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ничего не понял.

Как ты можешь класть хер если ты баба? У баб нет хера.

Класть хер - это образное выражение в русском языке из родни "забивать", не обращать внимание.
Мне это долго и сложно давалось.

Я, пока салага, пока не служила, но курс молодого бойца в боевой части МЧС.
Я хотела в полицию но решает психологический тест, здоровъе и то что надо армии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ничего не понял.

Как ты можешь класть хер если ты баба? У баб нет хера.

Я ранее много зависела от общественного мнения и комплексов своих и мне нелегко далось то что я сделала, сейчас я попала в резерв и в армию пойду только 2 раза в год на 22 дня, тоесть вполне приемлемо, плюс если не дай Бог начнется война или катастрофа, недавно у нас ураган прошел и я помогала естественно.

Айкидо самое мягкое из боевого искусства, пока им занята, планирую когдато перейти в джиу джитсу или дзюдо.
Пока просто много много спорта и нагрузки и без того.

Мне самое сложное было отвечать на вопрос "когда замуж?", "когда дети?" "где мама?"
сейчас я знаю, что я иду своей дорогой.

Вот стишок хотела показать любимый)))))))

За высоким за забором
Гордый рыцарь в замке жил,
Он на все вокруг с прибором
Без разбора положил.

Не кормил казну налогом,
На турнирах не блистал
И однажды перед Богом
Раньше времени предстал.

И промолвил Вседержитель,
Смерив взглядом гордеца:
- С чем явился ты в обитель
Вездесущего отца?

Есть каналы, по которым
До меня дошел сигнал,
Что ты клал на все с прибором.
Отвечает рыцарь: клал!

Клал на ханжеский декорум,
На ублюдочную власть
И ad finem seculorum*
Собираюсь дальше класть.


Сохранить рассудок можно
В мой жизни только так,
Бренна плоть, искусство ложно,
Страсть продажна, мир - бардак.

Не привыкший к долгим спорам,
Бог вздохнул: ну что ж, иди,
Хочешь класть на все с прибором,
Что поделаешь, клади.

Отпускаю, дерзкий сыне,
Я тебе гордыни грех,
С чистой совестью отныне
Можешь класть на все и всех.

И на сем визит свой к Богу
Гордый рыцарь завершил
И в обратную дорогу,
Помолившись, поспешил.

И в земной своей юдоли
До седых дожив годов,
Исполнял он Божью волю,
Не жалеючи трудов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Пупсик, тебе сколько лет?

Старушка
33
и я наверное лет 30 жила какимито чужими идеалами изза слабости характера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Старушка
33

Дети есть? Замужем была? Живешь одна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Дети есть? Замужем была? Живешь одна?

Замужем была один раз 7 лет, он нехотел детей, я выросла без мамы и внеполной семьыи детей нехочу.
живу конечно же сама, сейчас кроме бундесвера создаю свой бизнесс.

меня никто замуж не зовет а чтоб потрахаться ненадо вместе жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, хер кладется очень легко и просто. Тупо шлешь нах*й и уходишь в закат. Если лень слать нах*й, то молча сваливаешь и больше не вспоминаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Кароче, хер кладется очень легко и просто. Тупо шлешь нах*й и уходишь в закат. Если лень слать нах*й, то молча сваливаешь и больше не вспоминаешь.

ну а если с человеком постоянно конктакт, допустим соседи. Какието люди на работе, на спорте.
Я хочу както найти грань меду дерзкостью и своей границей.

Вон я в другой теме советую а люди сразу додумуыт что мне плохо. хотя я реально так вижу.
У меня абстрактный и критический взгляд без приукрашений.
Слать всех ты думаешь вариант?

я частко включаю музыку и иду в парк заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rahaw сказал:

ну а если с человеком постоянно конктакт, допустим соседи. Какието люди на работе, на спорте.
Я хочу както найти грань меду дерзкостью и своей границей.

Вон я в другой теме советую а люди сразу додумуыт что мне плохо. хотя я реально так вижу.
У меня абстрактный и критический взгляд без приукрашений.
Слать всех ты думаешь вариант?

я частко включаю музыку и иду в парк заниматься.

В России все друг друга шлют нах*й и живут счастливо. Это тебе не Германия. Нам тут плевать на толерантность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

В России все друг друга шлют нах*й и живут счастливо. Это тебе не Германия. Нам тут плевать на толерантность.

Есть, буду пробовать выполнить.
Как мне скачать "Кирпичи" обе версии?

очень хочу.:wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то чертовски похоже на ВС-а-ля-Лесли.

ЗЫ 

18 часов назад, Rahaw сказал:

Мне помогла армия и айкидо

Даже сказка G.I. Jane смотрелась более складно  ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rahaw сказал:

Как мне скачать "Кирпичи" обе версии?

очень хочу.:wub::wub:

Мужика себе нормального найди. Зачем тебе эти кирпичи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rahaw сказал:

я частко включаю музыку и иду в парк заниматься.

А зачем?

Если в Германии живете, вы не хотите решить свою проблему у психолога?

Как вы росли? Обычно проблемы идут из семьи, где человеку вбивают в голову ряд правил, от которых потом очень сложно избавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Мужика себе нормального найди. Зачем тебе эти кирпичи?

ахахах, я на больное место наступила? Не хотите вы что мы эту литературу читали

1 час назад, DressCode сказал:

А зачем?

Если в Германии живете, вы не хотите решить свою проблему у психолога?

Как вы росли? Обычно проблемы идут из семьи, где человеку вбивают в голову ряд правил, от которых потом очень сложно избавится.

Я считаю что жизнь это развитие а психолог ничем не развивает, это маньякальная надежда. Мы сами должны решать свои вопросы.

тренировки в парке очень Вам тоже советую. 

Из музыки техно и классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Я считаю что жизнь это развитие а психолог ничем не развивает, это маньякальная надежда.

Вы как-то не правильно понимаете работу психолога. Он просто проводник, вроде фонаря и веревки в походе - работать над собой вы будете сами! За вас никто работу не сделает, само собой.

Только что, Rahaw сказал:

тренировки в парке очень Вам тоже советую. 

Из музыки техно и классика

Вы за советом пришли или хотите раздавать советы дурим? Определитесь.

И про семью вы не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dresscodd, 

Я шучу, без обид. 

Психологам я не верю, сама я работаю и мне помогают книги и спорт. Вроде есть прогресс. 

Семья неполная, без мамы. 

Я не доминирую, просто всегда была Золушкой , которая все должна и сейчас я наконец делаю как я хочу. 

Проблем особой нет, общество интгда достает "когда замуж?" "Почему для себя не родила?" А мне неудобно в грубой форме, потому я учусь и обсуждаю как красиво и толерантно клась хер.

в личном у меня все более или менее ок, спорт это сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без претензий, все хорошо. Просто учусь и закаляю себя в общении. Книгу "кирпичи " я читала и поскольку тут ее всем советуют я хотела на эту тему поговорить и послушать методы. 

Психолог да это метод но я не считаю его эффективным и незнаю никого кому б это помогло. Спорт точно помогает проверено. 

С мужиками у меня никогда проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Психологам я не верю, сама я работаю и мне помогают книги и спорт. Вроде есть прогресс.

Есть очень много случаев когда человеку сложно самостоятельно продраться через кучу своих тараканов. Поэтому нужен проводник. То что один разгребает лет 10 с психологом можно решить за 2. Как-то так. Короче имо не стоит терять годы на то что можно сделать намного быстрее.

Ах да! И еще не каждый может решить вопрос сам. Часто себя нельзя победить одному вообще.

2 часа назад, Rahaw сказал:

Я не доминирую, просто всегда была Золушкой , которая все должна и сейчас я наконец делаю как я хочу. 

Проблем особой нет, общество интгда достает "когда замуж?" "Почему для себя не родила?" А мне неудобно в грубой форме, потому я учусь и обсуждаю как красиво и толерантно клась хер.

Ты не делаешь как хочешь. Ты боишься сказать как хочешь и всем должна в своей голове. Например, должна вежливо отвечать.

И почему ответ на подобные вопросы обязательно будет в грубой форме? А не в грубой нельзя? Скажи к пример правду - "не хочу детей" или "пока достойного мужа нет" и т.д.. Или - "извините, мне такие вопросы не нравятся. Можно вы не будете меня больше про это спрашивать? Спасибо"

2 часа назад, Rahaw сказал:

Семья неполная, без мамы.

Это ответ ни о чем. Какая атмосфера была в семье? Кто все решал? Почему ты всегда была Золушкой? Кто учил тебя быть должной?

И можно в личку, если сложно открыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, trevion сказал:

четко и по делу,

Низкий поклон, Мистер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DressCode сказал:

Это ответ ни о чем. Какая атмосфера была в семье? Кто все решал? Почему ты всегда была Золушкой? Кто учил тебя быть должной?

И можно в личку, если сложно открыто.

не, я не стесняюсь - я всегда рада вниманию.
Я младшая в семъе, нас 2ое, у мамы потом родилась (точнее она удочерила девочку) и мой папа женился и у его супруги есть сын от первого брака плюс мой родной старший брат.

Я еврейка, по традиции младший в семъе смотрит за родителями и я это всегда делала, на меня они постоянно сливали всех собак, потомучто впринципе со мной проблем небыло - я одаренная, здоровая, красивая и сама зарабатовала и жила с 18ти лет.
В 21 я начала отношения с первым мужчиной в моей жизни и с ним была до 28ми - он нашел другую и на ней женился.
Потом гдето через год я пришла на форум и с того момента впринципе много чего прояснила.
С родителями у меня отличное отношение на расстоянии, я им помогаю как могу, забочусь, регулярно даю деньги, им кроме меня есть чем заняться.
В глубине души я да считаю что могли б мне больше внимания уделять но какое я имею право их комментировать?
Отсюда и полнейшее недоверие мужчинам и людям вообще.
Не, я не социопат, я прекрассно со всеми общаюсь и компанейская но мне самой прекрассно или я так думаю.

С социумом да - учусь им отвечать и практикую.
Я НЕ СТРАДАю и у меня проблем нет особо, на меня клюют и вроде как отношения предлогают но я себя зачастую считаю недостойной, мне кажется что скоро все будет плохо - он изменит, найдет другую, предаст итд и я сваливаю как золушка до 12ти.

Просто проблема комплексная, потому для начала я превожу в порядок другие сферы.
Сейчас встречаемся с одним парнем, он меня на 8 лет младше, вроде пока все ок хотя я без проблем могу развернуться и пропасть без вести.
В других планах у меня все свое - я ничем от парня независима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DressCode сказал:

Это ответ ни о чем. Какая атмосфера была в семье? Кто все решал? Почему ты всегда была Золушкой? Кто учил тебя быть должной?

И можно в личку, если сложно открыто.

мне 33 года, я взрослая девочка и обвинять папу с мамой это глупо.
Я их люблю и уважаю и они самые лучшие.
Мне надо своими ресурсами и границами заниматься, что я и делаю и будет семъя тоже когда то - я без проблем.
Здоровъе и желание необходимо, чем я и занята.

В отношениях у меня мало ссор, я никому не изменяла и мне вроде никто - если чтото не то я собираю шмотки и сваливаю зачастую без разборок.
В особенности если чтото не то. что я обозначила, например измена или какоето в моих глазах недопустимое действие.
Но тут надо сказать спасибо форуму - у меня почуток окрепли яйца.
Я уверена, что парня последнего не бывает, что в любой ситуации надо заниматься собой и идти своей дорогой и ни когда не верить и не бояться.
это комплексно ответ почему я не замужем, секса у меня хватает и ясное дело что в бундесвере и на стройке у меня есть пару мужчин - мне нет необходимости ни в чем, скорее наоборот.
женится мне никто не предлогал пока.
детей без мужа я не считаю верно, зачем? ребенок ето не игрушка а живой человек и я люблю его и хочу ему дать семъю.


и самое главное, почему меня интерессует, - потомучто я непонимаю зачем им (тем кто спрашивает) моя жизнь?
меня их не интерессует абсолютно, мне глубоко похер когда они рожают и с кем спят, честное слово, я считаю что это грех - красноязычие, если человек захочет он сам скажет а так мне всеравно абсолютно за кем они и когда они родили и кого, я не считаю себя вправе им совет давать, это даже не анонимно на форуме кстати.
И я вот да учусь и вопросом на вопрос и с юмором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rahaw сказал:

самое главное, почему меня интерессует, - потомучто я непонимаю зачем им (тем кто спрашивает) моя жизнь?

А вы не думали, что они спрашивают просто чтобы поддержать разговор? Чисто из вежливости. Им вообще-то тоже как бы наплевать чего там у вас и как.

3 часа назад, Rahaw сказал:

я считаю что это грех - красноязычие, если человек захочет он сам скажет а так мне всеравно абсолютно за кем они и когда они родили и кого, я не считаю себя вправе им совет давать, это даже не анонимно на форуме кстати.

А они тоже так считают?

3 часа назад, Rahaw сказал:

В глубине души я да считаю что могли б мне больше внимания уделять но какое я имею право их комментировать?

А почему бы и нет? Любой человек имеет право комментировать все что хочет. Вообще все.

3 часа назад, Rahaw сказал:

мне 33 года, я взрослая девочка и обвинять папу с мамой это глупо.

А вам разве кто-то предлагает кого-то обвинять?

Но вы однако не можете себе разрешить написать о семье честно. Вы, конечно, пишете публично, но у вас явный бок на объективную оценку родителей. Если они что-то делали неправильно или нечестно по отношению к вам, вы себе это признать не можете и с этого момента начинается проблема.

Пока о проблеме не говорят - ее вроде как и нет. А если произнести в слух - тогда уже проблема есть и ее решать можно. Вашей проблемы пока нет. Вы на нее намекаете, потому что прямо говорить и думать как есть вам запрещено воспитанием.

Вы хотите чтобы вопросы вас не задевали, потому что ответить, чего вы про эти вопросы думаете честно, вы не можете. А не можете потому что... о вас плохо подумаю предположительно. Нельзя другим о вас плохо думать... почему? Вы хотите быть хорошей девочкой? В чем страх-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Rahaw сказал:

ахахах, я на больное место наступила? Не хотите вы что мы эту литературу читали

Хосподи, пупсик, да читай себе на здоровье, только что тебе дадут эти "Кирпичи"?

Ну лично я Кирпичи не читал и читать не собираюсь. Предпочитаю практику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dresscode, 

Родителей мы не выбираем - нам их выбирает Всевышний и наша обязанность их почитать и помогать им в старости потому никакой критики быть не может. А вот советчиков и психологов я чтить как раз не должна. В остальном все вроде ок. Вчера вот я пару человек уже послала с распросами, учусь вобщем . 

Я хорошая для себя и меня это кстати вполне устраивает - стремиться всегда есть к чему.

Честно я не собираюсь рассказовать широкой общественности с кем я и зачем - я на них кладу и о моей личной жизни они тоже не должны знать. Просто теперь буду красиво слать н.....й.  Ато я и правда черезчур толерантна, юмор рулит. 

 

Кирпичи это мега просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hезнакомец сказал:

Пупсик, мужик тебе нормальный нужен. У тебя какая-то каша в голове.

Пупсик, ты когда женишься?
Сколько тебе лет?
Дети есть?

Тебе нормальная баба надо а то советы у тебя - каша)))))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rahaw сказал:

ну а если с человеком постоянно конктакт, допустим соседи. Какието люди на работе, на спорте.
Я хочу както найти грань меду дерзкостью и своей границей.

Вон я в другой теме советую а люди сразу додумуыт что мне плохо. хотя я реально так вижу.
У меня абстрактный и критический взгляд без приукрашений.
Слать всех ты думаешь вариант?

я частко включаю музыку и иду в парк заниматься.

Да не надо хер класть, так ты со всеми разругаешься. Класть хер - это исключительная мера. Нужно уметь, не разрывая отношений, ставить свои условия и требовать, чтобы их выполняли. В 99% случаев людям пофигу, следуешь лы ты их мнению или нет. Но если следуешь, то почему бы им этим не попользоваться? Вот они и пользуются. 

 

Здесь уместен известный анекдот. 

Динозавр идет по лесу. Навстречу лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: лиса. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак! Лиса
заплакала. Идет дальше. Навстречу медведь.
- Ты кто?
- Я медведь!
- Записываю: медведь. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед! Медведь
заплакал. Идет дальше. Навстречу заяц.
- Ты кто?
- Я заяц!
- Записываю: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
- А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю.

----------

Это реально вот так и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Langerwolf сказал:

Да не надо хер класть, так ты со всеми разругаешься. Класть хер - это исключительная мера. Нужно уметь, не разрывая отношений, ставить свои условия и требовать, чтобы их выполняли. В 99% случаев людям пофигу, следуешь лы ты их мнению или нет. Но если следуешь, то почему бы им этим не попользоваться? Вот они и пользуются. 

 

 

почему ты считаешь что людям пофигу?
в пример я хочу привести книгу о 27ми пороках, например зависти или лени.
Вот человек явно мне завидует - спрашивает допустим сколько стоит моя машина, с кем я встречаюсь, хорошо ли у меня все
я отвечаю односложно или прекращаю общение зачастую
но сейчас мне надо учиться идти дальше и совсем все стирать с памяти - укреплять границу себя
я да не ответственна за то что ктото подумает, но я ответсвенна за то что говорю.

В пример я приведу тебе сейчас письмо, которое часто пишут "люди, которым всеравно"

У меня такая ситуация... У нас с двоюродной сестрой очень хорошие отношения с самого детства. Она младше меня на год. Я ей очень завидую. С детства у неё всё самое лучшее. Одежда у неё самая шикарная. Она всегда была душой компании. Она очень милая, симпатичная, да и мне никогда зла не желала.

Потом она начала встречаться с парнем, и они вместе уехали в другой город. Она студентка юридической академии. Отличница. Да ещё и живёт с любимым человеком.

Я тоже себе нашла парня, и, вроде, на некоторое время забыла про сестру.

Но спустя год, они приехали в город и объявили о свадьбе. Я надеялась, что она будет беременна (я к бракам из-за беременности негативно отношусь), но нет! Он ей сделал предложение, потому что любит её. Это была последняя капля. И на свадебное путешествие они улетают сначала в Париж, потом на Мальдивы.

Мой МЧ не то, что о свадьбе, о совместной жизни ничего слышать не хочет. Мои родители его ненавидят.

Короче, я с ума схожу от того, что у сестры всё хорошо, а у меня плохо!

и я вот впринципе както стараюсь оградить себя, свою сферу, я ни с кем никаких разговоров о финансах, о парнях, о детях не веду, но меня мучают страхи и я потому хочу избавиться от них.
Мне лично помогает спорт, записую цели свои постоянно и очень быстро прекращаю отношения с человеком если он лезет ко мне близко без спросу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Пупсик, ты когда женишься?
Сколько тебе лет?
Дети есть?

Тебе нормальная баба надо а то советы у тебя - каша)))))))))))))):D

Никогда

30+

Двое (бывшие)

Не нужна мне нормальная баба. Каждая баба по своему на всю башку еб*нутая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rahaw сказал:

почему ты считаешь что людям пофигу?
в пример я хочу привести книгу о 27ми пороках, например зависти или лени.
Вот человек явно мне завидует - спрашивает допустим сколько стоит моя машина, с кем я встречаюсь, хорошо ли у меня все
я отвечаю односложно или прекращаю общение зачастую
но сейчас мне надо учиться идти дальше и совсем все стирать с памяти - укреплять границу себя
я да не ответственна за то что ктото подумает, но я ответсвенна за то что говорю.

В пример я приведу тебе сейчас письмо, которое часто пишут "люди, которым всеравно"

У меня такая ситуация... У нас с двоюродной сестрой очень хорошие отношения с самого детства. Она младше меня на год. Я ей очень завидую. С детства у неё всё самое лучшее. Одежда у неё самая шикарная. Она всегда была душой компании. Она очень милая, симпатичная, да и мне никогда зла не желала.

Потом она начала встречаться с парнем, и они вместе уехали в другой город. Она студентка юридической академии. Отличница. Да ещё и живёт с любимым человеком.

Я тоже себе нашла парня, и, вроде, на некоторое время забыла про сестру.

Но спустя год, они приехали в город и объявили о свадьбе. Я надеялась, что она будет беременна (я к бракам из-за беременности негативно отношусь), но нет! Он ей сделал предложение, потому что любит её. Это была последняя капля. И на свадебное путешествие они улетают сначала в Париж, потом на Мальдивы.

Мой МЧ не то, что о свадьбе, о совместной жизни ничего слышать не хочет. Мои родители его ненавидят.

Короче, я с ума схожу от того, что у сестры всё хорошо, а у меня плохо!

и я вот впринципе както стараюсь оградить себя, свою сферу, я ни с кем никаких разговоров о финансах, о парнях, о детях не веду, но меня мучают страхи и я потому хочу избавиться от них.
Мне лично помогает спорт, записую цели свои постоянно и очень быстро прекращаю отношения с человеком если он лезет ко мне близко без спросу.

Подобные вещи психологом быстрее всего убираются. Но это дорого. 

Можно и без психолога. Главное понять, что твоей двоюродной сестре это видимо природой дано, а тебе этому нужно учиться, причем нужно запастись терпением лет на пять. Если ты думаешь, что это слишком долго и будешь искать легкие пути - ничего не изменится.

Причем научившись, ты можешь оказаться счастливее своей сестры. Потому что ее счастье будет основано на интуиции, а твое - на осознанном поведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rahaw сказал:

Короче, я с ума схожу от того, что у сестры всё хорошо, а у меня плохо!

Пизд*ц.

Ну стань лучше сестры. Накачай себе жопу, купи себе Порш Панамеру, роди себе кучу детишек, стань шикарной мамашкой и т.д.

В чем проблема? Чё сидеть и тупо завидовать сестре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы неправильно поняли, я в пример привела письмо, размещенное на другом сайте
я не автор его
я просто незнала как отреагировать
и потому подозреваю, что когда спрашивают меня - мне тоже часто завидуют

у меня все хорошо и машина и квартира и в отношениях, сестер нет)))))))))

я не знаю как мне реагировать на вопросы, где я подозреваю нехорошее чтото
слать мне нелегко а емко и ясно я учусь класть хер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Langerwolf сказал:

Подобные вещи психологом быстрее всего убираются. Но это дорого. 

Можно и без психолога. Главное понять, что твоей двоюродной сестре это видимо природой дано, а тебе этому нужно учиться, причем нужно запастись терпением лет на пять. Если ты думаешь, что это слишком долго и будешь искать легкие пути - ничего не изменится.

Причем научившись, ты можешь оказаться счастливее своей сестры. Потому что ее счастье будет основано на интуиции, а твое - на осознанном поведении.

это не мое письмо а письмо, которое прислал мне другой человек на другой ресурс  - я как пример привела и таких писем немало.
Из всех проблем самая частая это зависть, потому я сама незнаю как мне в той или иной степени реагировать когда в реале меня допрашуют.

Например "с кем была в отпуске?" "сама?" " с мужчиной?" "так и ходишь в свою крутую школу?" "машина не ломается?" итд
я тему открыла, потомучто мне иногда надо мнение со стороны ибо в понтанной ситуации я пока либо грубила либо расставалась с такими людьми, вчера открыто сказала "мне совет ненадо" но хотелось дать в глаз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хочу после кирпичей прочесть "чистоту Речи" и почаще молчать, слушать музыку, рисовать, отдаляться от социума в свободное время. Но на работе допустим это сложно, меня реально задрачивают порой эти допросы и проекции и всем рот я не закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

это не мое письмо а письмо, которое прислал мне другой человек на другой ресурс  - я как пример привела и таких писем немало.
Из всех проблем самая частая это зависть, потому я сама незнаю как мне в той или иной степени реагировать когда в реале меня допрашуют.

Например "с кем была в отпуске?" "сама?" " с мужчиной?" "так и ходишь в свою крутую школу?" "машина не ломается?" итд
я тему открыла, потомучто мне иногда надо мнение со стороны ибо в понтанной ситуации я пока либо грубила либо расставалась с такими людьми, вчера открыто сказала "мне совет ненадо" но хотелось дать в глаз:D

Ясно ) В твоем сообщении я не различил, где заканчивается письмо, и где начинается цитата ))

Но все равно, класть хер - это недальновидная политика, на мой взгляд. Я тоже когда-то клал хер и это не принесло мне добра. А добро мне принесло соблюдение очень простого правила: если человек меня раздражает завистью или еще чем-нибудь, помоги этому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Langerwolf сказал:

Ясно ) В твоем сообщении я не различил, где заканчивается письмо, и где начинается цитата ))

Но все равно, класть хер - это недальновидная политика, на мой взгляд. Я тоже когда-то клал хер и это не принесло мне добра. А добро мне принесло соблюдение очень простого правила: если человек меня раздражает завистью или еще чем-нибудь, помоги этому человеку.

Я стараюсь, письмо из религозного сайте, где задают вопросы Равину.

Опиши пожалуйста свой Путь - мне очень интерессно, можешь в личку, я увлекаюсь познанием мира в значительной степени больше чем замужеством))))
но я живой человек и меня реально достают вопросы порой, в особенности про родителей, детей, мужчин и заработок и армию - в России за ето бъют морду и кстати правильно делают.
Я всем Слава Богу обеспечена и кроме самопознания меня не интерессует сейчас ничего - я укрепляю себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Например "с кем была в отпуске?" "сама?" " с мужчиной?" "так и ходишь в свою крутую школу?" "машина не ломается?" итд

Ты так и не ответила приходило ли тебе в голову что люди просто для поддержания разговора спрашивают. Ну надо же им как-то выразить интерес тобой из вежливости. Чего еще спрашивать? Сама подумай. Ты была в отпуске. Спросить с кем ты ездила - это ... просто нормально. Если тебя спросят была ли в отпуске хорошая погода - ты тоже заподозришь подвох?

Только что, Rahaw сказал:

в пример я хочу привести книгу о 27ми пороках, например зависти или лени.
Вот человек явно мне завидует - спрашивает допустим сколько стоит моя машина, с кем я встречаюсь, хорошо ли у меня все
я отвечаю односложно или прекращаю общение зачастую

Тебе не кажется что ты слегка озлобленна на людей вообще? Высокомерие тоже грех, кстати. По твоим сообщениям выглядит так, словно все кругом враги и завистники. Хотя сама считаешь что завидовать нечему и ты даже пишешь: " я себя зачастую считаю недостойной, мне кажется что скоро все будет плохо"

2 часа назад, Rahaw сказал:

Родителей мы не выбираем - нам их выбирает Всевышний и наша обязанность их почитать и помогать им в старости потому никакой критики быть не может. А вот советчиков и психологов я чтить как раз не должна.

Это и называется блок (не бок, первый раз я опечаталась). У человека есть проблема, но думать о ней нельзя. А раз думать нельзя - то проблемы нет и решить ее нельзя.

Вся твоя ненависть идет из семьи, увы. Ты тащишь ее от туда в мир. Заканчивай себе врать и дело пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин )) ну ты иногда выделяй цитаты шрифтом, что ли )) а то сейчас к тебе ломанутся делиться своим Путем в личку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

я живой человек и меня реально достают вопросы порой, в особенности про родителей, детей, мужчин и заработок и армию - в России за ето бъют морду и кстати правильно делают.

О чем это ты? У нас бестактность - норма жизни. Тут все время задают такие вопросы. Еще и спросят "а почему ты обиделась, почему нельзя спрашивать?" Никто не будет бить морду за подобное, не придумывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Ты так и не ответила приходило ли тебе в голову что люди просто для поддержания разговора спрашивают. Ну надо же им как-то выразить интерес тобой из вежливости. Чего еще спрашивать? Сама подумай. Ты была в отпуске. Спросить с кем ты ездила - это ... просто нормально. Если тебя спросят была ли в отпуске хорошая погода - ты тоже заподозришь подвох?

Ну я часто вижу подвох и зачастую оказуюсь права.:D

Только что, DressCode сказал:

Тебе не кажется что ты слегка озлобленна на людей вообще? Высокомерие тоже грех, кстати. По твоим сообщениям выглядит так, словно все кругом враги и завистники. Хотя сама считаешь что завидовать нечему и ты даже пишешь: " я себя зачастую считаю недостойной, мне кажется что скоро все будет плохо"

Перечитай оару раз форум - статистика упрямо подтверждает мои слова, в России темболее.

Только что, DressCode сказал:

Это и называется блок (не бок, первый раз я опечаталась). У человека есть проблема, но думать о ней нельзя. А раз думать нельзя - то проблемы нет и решить ее нельзя.

Вся твоя ненависть идет из семьи, увы. Ты тащишь ее от туда в мир. Заканчивай себе врать и дело пойдет.

У меня есть Вера а не ненависть, родителей я люблю и никогда не комментирую, не превращайся в аммонтенка, который после 30ти исчет проблемы у мамы под юбкой и не смешивай меня с таким маразмом. Тебя грубо обмануют психологи и теория про родителей полная лажа. У Абрамовича небыло родителей если что)))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, пупсик, выкладывай фото. Щаз мы тебе пуха накинем и ты у нас станешь мисс вселенная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Langerwolf сказал:

Блин )) ну ты иногда выделяй цитаты шрифтом, что ли )) а то сейчас к тебе ломанутся делиться своим Путем в личку ))

Ну пока я если честно только с тобой более импонирую, извини, я мало того что по-русски плохо, так есче у меня и все чераз транслит.

B)

IMG_1548.JPG.86247af3c60dd69f58b2d5189efde401.JPG

Уже выкладовала.

15 минут назад, Hезнакомец сказал:

Кароче, пупсик, выкладывай фото. Щаз мы тебе пуха накинем и ты у нас станешь мисс вселенная)

Я нехочу быть мисс вселенная, я хочу внутри окрепнуть. У меня все хорошо - я не комплексую особо.

 

 

 

 

IMG_4900.JPG

IMG_5328.JPG

IMG_5462.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

 

IMG_1548.JPG.86247af3c60dd69f58b2d5189efde401.JPGIMG_5462.thumb.JPG.fb89a6a24da0bb27dbd5c40afb2d007d.JPGIMG_4900.thumb.JPG.e550d665436b76814e2ef39a82a1503a.JPGIMG_5328.JPG.c1ad604fec1161d296edea58e0944e78.JPG

Уже выкладовала.

Типичная Немецкая баба.

3 минуты назад, Rahaw сказал:

Я нехочу быть мисс вселенная, я хочу внутри окрепнуть. У меня все хорошо - я не комплексую особо.

Зачем тебе укреплять свой характер? Ты же девочка. Мы вас любим за то, что вы нежные и хрупкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Перечитай оару раз форум - статистика упрямо подтверждает мои слова, в России темболее.

Какая статистика? Приведи ее.

Только что, Rahaw сказал:

У меня есть Вера а не ненависть, родителей я люблю и никогда не комментирую, не превращайся в аммонтенка, который после 30ти исчет проблемы у мамы под юбкой и не смешивай меня с таким маразмом.

Ну да. Тебе нельзя думать про ошибки и ты делаешь вид, что все пучком. А раз все пучком то и проблемы нет.

Поэтому всплывет проблема "как класть на окружающих". Ну реальную проблему же надо как-то заменить - вот ты и заменяешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Какая статистика? Приведи ее.

Ну да. Тебе нельзя думать про ошибки и ты делаешь вид, что все пучком. А раз все пучком то и проблемы нет.

Поэтому всплывет проблема "как класть на окружающих". Ну реальную проблему же надо как-то заменить - вот ты и заменяешь.

я действительно не считаю, что во взрослом возрасте решается вопрос фигурами родителей, потому не поддержую теорию иначе б те  люди, кто вырос без родителей не добились успеха во многом. Вообще искать причину проблем в других - подход недальновиден, сори но немогу согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...