Перейти к публикации
пикап.Форум

Затупила, бывает))


Zumla

Рекомендованные сообщения

Потому что он рассматривает тебя и твою подругу для разных целей. У мужчины должно быть много женщин - и для дела и для тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждала другого развития сюжета :D

Автор, радуйся, что действительно не ведкт две параллельных и одинаковых игры.

Хотя, наверное, и это можно было бы и объяснить, и понять - дескать, мужчина присматривается ;)

В юности случай был: вдвоем с подружкой познакомились с парнем, ходили с ним на встречи... по отдельности ))) так, ничего особенного - гуляли, трепались.

И подруга делится со мною - он сказал, что у меня улыбка - зубную пасту можно рекламировать. Грустно было говорить, что днем раньше он мне то же самое говорил :lol:

Поржали и попрощались с парнем, который для двух совершенно разных и удивительных девушек не мог придумать индивидуальных комплиментов.

Почему же тут - двуличие?.. ну, захотелось ему с подругой твоей - именно секса. Так мужчина и написал честно, что ищет вот таких отношений (с ней).

Кстати, а тебе разве говорил, что ищет большую и чистую любоф и длительных отношений?.. может, это у него всегда такой красивый заход, с ухаживаниями;)

Так часто бывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лялечка сказал:

Автор, радуйся, что действительно не ведкт две параллельных и одинаковых игры.

 

Это то как раз я и могла бы понять)) я тоже хожу с разными мужиками на встречи и задаю одни и те же вопросы, рассказываю одни и те же вещи)

И кто ищет большую и светлую любовь на первой встрече? :rolleyes:  Да меня больше забеспокоил такой резкий переход. Подруга то уже собралась пообщаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Я думаю, что он третей тоже чтото пишет...

что тебе неясно?

подругу нафиг, вообще подруг должно быть мало и с ними встречи подальше. Прекрати жаловаться, почти все завистливые и если они одиноки их интерессует твое счастье. 

Мужика тоже нафиг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zumla сказал:

Это то как раз я и могла бы понять)) я тоже хожу с разными мужиками на встречи и задаю одни и те же вопросы, рассказываю одни и те же вещи)

И кто ищет большую и светлую любовь на первой встрече? :rolleyes:  Да меня больше забеспокоил такой резкий переход. Подруга то уже собралась пообщаться)

Еще раз перечитала стартовый пост))

Вопрос для меня... удивителен))

Мы же все - разные (тем и интересны ;)

и вы с подругой - разные.

И вот именно ее твой новый знакомый считал как подходящую для СО. Прямо об этом и сказал, как о цели.

С тобой - может быть по-другому.

А может, и так же ;) - ты вот спрашивала его - что он ищет на сз?

Он и тебе мог так ответить в самом начале, перед первой из ваших встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на сайтах мало кто исчет чтото серьезное это ресурс где масса мужиков хочет трахаться, с последующими встречами они расписуют количество свиданий. 

Что тебе неясно?

твой ОМп исчет секс. Прерати себе рисовать иллюзии и ему помоему всеравно куда вставить. 

Ты прости, но выделоваться будто ты лучше подруги тоже нечестно, темболее правду мы не знаем до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема вообще в чем? Старт пост отредактировали и ничего не понятно.

Авторша, тебя нах*й послали что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...