Перейти к публикации
пикап.Форум

"Яма" в знакомствах


Рекомендованные сообщения

Недавно начал делать подходы, выходить в поля. 

Частенько не подходил к девушке понравившейся ибо "страх подхода". Идешь по улице, в наушниках. Чувствуешь себя охуенно в своем мирке, но видишь симпатичную девушку и не подходишь. Ибо легче пройти мимо, чем выходить из своего мирка. 

Сегодня вышел в поле и мне уже было все равно. Будто этот мандраж испарился. Не полностью, конечно. Но проблем с подходом было ноль. 

Сегодня вообще состояние было агрессивное, как и прошлые дня 3. Может быть из-за этого, но сомневаюсь.

Проблема в том, что за последние 2 раза, когда я выходил в поле номеров было минимум. Седня - вообще 0. И я не знаю почему, с тех пор ощущаю себя намного уверенней и все такое. 

Вообще, частенько не знаю о чем поговорить, это тоже проблема. Хотя человек я коммуникативный. То есть просто подскажите какие темы подходят, чтоб это не превращалось в допрос

Может быть, та "яма", о которой писал хуан? 

P.s. его советам сначала следовал, но потом забил и начал просто подходить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Monacz сказал:

Частенько не подходил к девушке понравившейся ибо "страх подхода". Идешь по улице, в наушниках. Чувствуешь себя охуенно в своем мирке, но видишь симпатичную девушку и не подходишь. Ибо легче пройти мимо, чем выходить из своего мирка. 

У меня наоборот, не могу уже не подойти к девушке)

24 минуты назад, Monacz сказал:

Вообще, частенько не знаю о чем поговорить, это тоже проблема. Хотя человек я коммуникативный. То есть просто подскажите какие темы подходят, чтоб это не превращалось в допрос

Чем больше подходов, тем меньше таких проблем. И вообще, чтобы было, о чём поговорить, надо жить интересной жизнью. Тогда будет о чём поговорить.

С каждой девкой по-разному. Можешь спросить её о вещи, что на ней. Продолжить можно о моде. Девки любят балаболить об этом. Или увидел на ней шапку с бумбончиком, можешь сказать, что тебе понравилась её шапка, ибо она напоминает мне историю из моего детства и бла бла бла.

28 минут назад, Monacz сказал:

Может быть, та "яма", о которой писал хуан?

У меня яма началась после первых 2-3 месяцев подходов. Я просто сделал паузу на 2 недели, занялся только работой, ничем больше, и потом всё восстановилось и стало ещё лучше. После ямы постоянное развитие. Главное не прекращать пикапить как 99% парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Дмитриj сказал:

У меня яма началась после первых 2-3 месяцев подходов. Я просто сделал паузу на 2 недели, занялся только работой, ничем больше, и потом всё восстановилось и стало ещё лучше. После ямы постоянное развитие. Главное не прекращать пикапить как 99% парней.

Не, пока только месяцок у меня срок, рано для ямы?)

Вообще, насчет интересной жизни - стараюсь. Стараюсь кайфовать, спорт, гитара, друзья. Обычно просто так не подходил же к людям, просто познакомиться. Не привычно, наверное. 

 

P.s. какие у тебя вообще в начале проблемы были? Ну и как их решал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Monacz сказал:

Вообще, насчет интересной жизни - стараюсь. Стараюсь кайфовать, спорт, гитара, друзья. Обычно просто так не подходил же к людям, просто познакомиться. Не привычно, наверное. 

Спорт и особенно гитара это круто. Когда тепло, с помощью гитары можешь знакомиться) Например, идёт мимо ципа, ты её останавливаешься и начинаешь играть на гитаре, подпевая) Думаю будет атас!

А вообще, надо проработать страх и стыд. Просто спрашивай что-то у людей на улице. Девчонкам просто подмигивай, потом говори просто привет, потом привет и спроси как куда-то пройти. Потом уже делай подходы, чтобы познакомиться. Это должно стать частью твоей жизни. Идёшь на работу/с работы, по пути познакомься. В магазин идёшь, там познакомься. Едешь в транспорте, там познакомься.

30 минут назад, Monacz сказал:

какие у тебя вообще в начале проблемы были? Ну и как их решал

Я побаивался, а что же подумают окружающие? И не отошьет ли меня  эта девка? Со временем, стало пофиг, сольются или нет. И тем более пофиг на мнение окружающих. Наоборот, нравится делать подходы, когда вокруг много людей, на остановке или в транспорте, чтобы они акуевали от дерзости юнца) Что делал я? Сначала смотрел видео Владимира Шамшурина на ютубе и читал форум, знания получал. Потом просто попробовал подойти познакомиться. Это кншн был пздц, первые разы это что-то. Главное анализировать ошибки и их исправлять при последующих подходах. Честно, я не особо помню, как именно я решал проблемы. Особой системы не было. Но если выстроена система, когда ты потихоньку усложняешь задания, которые я описал выше, то результат придёт быстрее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дмитриj сказал:

А вообще, надо проработать страх и стыд.

Насчет этого проблем совсем нет. На людях творю всякую дичь. Танцую, пою, причем даже сам. Подойти к незнакомому человеку, заговорить, познакомиться - 0 проблем. Но это если есть тема, к примеру.

Проблемы с этим скорее потому что опыта общения с девушками почти ноль было. Так я воспитывался, много было комплнксов и всякого дерьма раньше. Да что говорить, друзья только пол года назад появились после пяти лет отсутствия. Щас 17 мне.

То есть щас просто делать подходы, пробуя всякие штуки разные? Мне понравилась тема подходить и рассказывать, что ты вообще девственник, не целовался ни разу. Боишься пауков/крыс/людей и тп.

Плюс пользоваться оупенерами, насколько я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Monacz сказал:

 

Вообще, частенько не знаю о чем поговорить, это тоже проблема. Хотя человек я коммуникативный. То есть просто подскажите какие темы подходят, чтоб это не превращалось в допрос

Если продолжишь практиковать, через пару-тройку лет, эта проблема перестанет тебя преследовать. Сможешь говорить с любой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monacz сказал:

Насчет этого проблем совсем нет. На людях творю всякую дичь. Танцую, пою, причем даже сам. Подойти к незнакомому человеку, заговорить, познакомиться - 0 проблем. Но это если есть тема, к примеру.

Проблемы с этим скорее потому что опыта общения с девушками почти ноль было. Так я воспитывался, много было комплнксов и всякого дерьма раньше. Да что говорить, друзья только пол года назад появились после пяти лет отсутствия. Щас 17 мне.

То есть щас просто делать подходы, пробуя всякие штуки разные? Мне понравилась тема подходить и рассказывать, что ты вообще девственник, не целовался ни разу. Боишься пауков/крыс/людей и тп.

Плюс пользоваться оупенерами, насколько я понял

Если нет проблем со стыдом и страхом, то всё должно быть нормально. Чтобы чему-то научиться, нужно это практиковать. Чем больше подходов, тем лучше будет результат с каждым разом. Нет никакой волшебной таблетки, только тренировки. И главное, если много сливают, значит что-то неправильно делаешь. Можешь завести тетрадь, в которой будешь записывать, какие сделал ошибки и потом их исправлять. Может неуверенно говоришь, или откровенную ересь несёшь, или внешку не прокачал, да много чего. Надо работать в комплексе. Короче не буду много разглагольствовать. Учиться, учиться и ещё раз учиться!

P.S. Не важно что именно ты будешь говорить тёлке, про девственность, пауков, крыс или про её наряд и прочее. Главное как ты это делаешь. Со временем сможешь говорить обо всём и ни о чём. Особо заморачиваться не надо. Нужно уметь импровизировать. А этому научиться можно только делая много подходов, и не просто подходов, а качественных подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понял, что вообще некомфортно в маршрутке знакомиться. Обычно пофиг на мнение окружения, но давит. Когда как на улице все нормально. Щас через себя знакомиться или продолжать на улице пока? Ясен пень со временем начну и в таких местах, но может сейчас сразу все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Monacz сказал:

Сегодня понял, что вообще некомфортно в маршрутке знакомиться. Обычно пофиг на мнение окружения, но давит.

Значит ещё ссыкотно знакомиться, и маршрутка тут не при чём.

23 часа назад, Monacz сказал:

Щас через себя знакомиться или продолжать на улице пока?

Что значит через себя? Самое главное, чтобы знакомства приносили тебе кайф. Кайф появится после успеха. Чтобы достичь успеха, надо тренироваться. И подходы надо делать, когда у тебя есть настрой.

23 часа назад, Monacz сказал:

Ясен пень со временем начну и в таких местах, но может сейчас сразу все?

Дело не в месте, а в том, что ты стесняешься это делать при людях, и почему-то я думаю, что ты, и без окружающих тебя людей, стесняешься это делать. Надо проработать страх и стыд связанный именно с девками. Ты может и можешь что-то поорать или попеть песню на публике, а познакомиться с девчулей на людях не можешь.

Ну если так "не прёт", то сделай паузу на недельку, ну максимум две, займись плотно работой/учёбой/хобби. Подумай, шо неправильно ты делал. И потом со спокойной душой продолжи пикапить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2018 в 23:33, Monacz сказал:

частенько не знаю о чем поговорить, это тоже проблема. Хотя человек я коммуникативный

А я специалист по винде, но незнаю как компьютер включается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы задаете такие вопросы, ответы на которые есть на форуме в FAQ'ах. Читайте, потом, если опять будут неудачи - будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Ок давайте продолжим

    2. 4 899

      Мужчины достигаторы

    3. 4 899

      Мужчины достигаторы

    4. 4 899

      Мужчины достигаторы

    5. 68

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...