Перейти к публикации
пикап.Форум

Пропадает и появляется


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я здесь новенькая, очень нужны ваши советы. 

Я: 32 года, своя компани, есть ребенок.

Он: 32 года, работает в отделе закупок в крупной компании. Зарабатывает немного, но у него крутая тачка, потом поймёте к чему это. У него двое детей.

Знаем друг друга уже миллион лет, он брат моей лучшей подруги. Лет 15 назад даже целовались как то. Но в никогда с ним вообще не общались. И вот недавно на дне рождении у подруги обменялись телефонами (в конце декабря). Началась бурная переписка. Хотел приехать ко мне в гости, названивал раз 10, я трубки уже перестала брать. На след.день извинялся, предлагал пойти вместе с детьми погулять. И все. Резко пропадает. На все новогодние праздники.

Недели через две объявляется, каждодневная переписка с утра до ночи. Встретились, поучил меня парковаться, купили алкоголь, сидели пили в машине около моего дома, а потом как то получилось, что ко мне пришли домой, полночи играли в игру, общаемся, целуемся, но ничего более, он и не настаивал.

На след.неделе приезжает ко мне каждый день на полчасика хотя бы (не домой), увидеться просто. Я его уговорила поменяться на один день машинами, он согласился, отдал мне свою крутую машинку, а себе взял мою старенькую иномарку 2005 года. 

Наступают выходные - он опять пропадает. В понедельник говорит извини что так получилось, телефон на работе забыл. 

Далее опять каждодневные переписки, секс (один раз). После секса отношения прям заметно улучшились, такие теплые слова он мне говорил. Каждый день доброе утро, спокойной ночи, целыми днями написывает, если я долго не отвечаю, пишет ещё раз. 

Опять выходные... Он забирает детей у бывшей жены и опять пропадает.. в Вотсапе появлялся два раза. На мой вопрос ничем ли я его не обидела ответил, что "все хорошо, он просто с детьми, так получается".

Мне очень непонятно его такое резкое пропадание в пятницу вечером. Переписывались переписывались и все. Тишина.

У меня есть несколько вариантов:

1. Проводит время со своей бывшей женой и детьми.

2. Играет в БД со мной.

3. Я его чем то обидела и он во мне резко разочаровался)

Что я хочу от него? Серьезных отношения я не хочу, я развелась два месяца назад только. Да и он не мой человек. У меня просто страсть к нему, нет особо общих тем, он глуповатый для меня. Хочу просто общаться каждый день, как и общались до этого, встречаться, я хочу от него получать эмоции, мне это необходимо, хочу ходить окрылённый и счастливой. 

И к вам у меня вопрос. Как вы видите эту ситуацию? Что ему от меня надо? Если только секс онли, зачем написывать чуть ли не круглосуточно, машинами меняться? Если не только секс, то какого хрена он пропал?) И что делать, если в понедельник он опять объявится? Сделать вид, что ничего не произошло и он не пропадал? Сделать ему "дальше"? Или что, я запуталась, помогите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ему первой пишешь?

++++++++++++++++++++++++++++

Отношения в формате "секс онли" не обязывают человека каждый день писать и звонить, встречи 1-2 раза в неделю для эмоций, как ты это называешь и всё... При этом, обязательны встречи с другими особями противоположного пола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

А ты ему первой пишешь?

++++++++++++++++++++++++++++

Отношения в формате "секс онли" не обязывают человека каждый день писать и звонить, встречи 1-2 раза в неделю для эмоций, как ты это называешь и всё... При этом, обязательны встречи с другими особями противоположного пола...

Да, и я пишу, и он пишет. Но чаще он.

Я секс онли не хочу) хочу просто пока встречаться без мозговыношения) а там видно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Bubnishka said:

Я секс онли не хочу) хочу просто пока встречаться без мозговыношения) а там видно будет)

А там можно и с мозговыношением, если все понравится, да?

Для тебя серьезные отношения - это когда мозг выносишь? Зачем парню такое счастье? 

 

6 hours ago, Bubnishka said:

Серьезных отношения я не хочу, я развелась два месяца назад только. Да и он не мой человек. У меня просто страсть к нему, нет особо общих тем, он глуповатый для меня

С таким отношением и собака сбежит, не то что мужик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bubnishka сказал:

Я секс онли не хочу) хочу просто пока встречаться без мозговыношения) а там видно будет)

У вас только все начинается ,не гони лошадей ,займись делами, не спрашивай у него -ты обиделся? что не так? да ,все так ,только пусть вкладывается ,пусть приезжает ,а ты встречай,вся такая счастливая и радостная и НЕ ВЫНОСИ МОЗГ МУЖЧИНЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя разводят на секс. Ты подопытная собака Павлова. И очень может быть,что в этом опыте,твоя лучшая подруга принимает самое не посредственное участие. Жизнь уже не будет прежней,да?

8 часов назад, Bubnishka сказал:

Да и он не мой человек. У меня просто страсть к нему, нет особо общих тем, он глуповатый для меня. Хочу просто общаться каждый день, как и общались до этого, встречаться, я хочу от него получать эмоции, мне это необходимо, хочу ходить окрылённый и счастливой. 

 

Чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас обычные СО.

8 часов назад, Bubnishka сказал:

Что я хочу от него? Серьезных отношения я не хочу, я развелась два месяца назад только. Да и он не мой человек. У меня просто страсть к нему, нет особо общих тем, он глуповатый для меня. Хочу просто общаться каждый день, как и общались до этого, встречаться, я хочу от него получать эмоции, мне это необходимо, хочу ходить окрылённый и счастливой. 

Бля.., тебя х*й поймешь. Тебе попизд*ть что ли не с кем?  Тебе мужик вообще для чего нужен? Ходить часами за ручку по набережной и пустозвонить ни о чем? Ручного клоуна в жизни не хватает?

Пацан приехал, отжарил тебя и уехал. В чем проблема?

Ты же РСП, ну занимайся своими делами и своим ребенком в его отсутствие. К чему этот вынос мозга?

Какой ему смысл общаться с тобой каждый день? У него своих проблем хватает со своими детьми и БЖ.

Хосподи.., весь мозх пацану вынесла. Тебя скоро сольют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Тебя разводят на секс. Ты подопытная собака Павлова. И очень может быть,что в этом опыте,твоя лучшая подруга принимает самое не посредственное участие. Жизнь уже не будет прежней,да?

Чего?

Нет)) мы с подругой у детей крестные, дружим уже лет 17. 

А чего меня разводить на секс, если он уже был ?))

В общем то вы меня и не поняли совсем. Я хочу нормальных отношений, встречаться, романтику, секс.. но я его не рассматриваю, как любовь всей моей жизни и в качестве будущего мужа.

А как получится потом, посмотрим. Вот что я имела в виду!!!

37 минут назад, Hезнакомец сказал:

Хосподи.., весь мозх пацану вынесла. Тебя скоро сольют.

 

Задать вопрос, не обидела ли я тебя чем то - это выносить мозг?? Не знала, учту ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Hезнакомец сказал:

Какой ему смысл общаться с тобой каждый день? 

Так у меня и возникает вопрос, зачем он общался со мной каждый день? Я вот не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bubnishka сказал:

Что я хочу от него? Серьезных отношения я не хочу, я развелась два месяца назад только. Да и он не мой человек. У меня просто страсть к нему, нет особо общих тем, он глуповатый для меня. Хочу просто общаться каждый день, как и общались до этого, встречаться, я хочу от него получать эмоции, мне это необходимо, хочу ходить окрылённый и счастливой. 

 

Слишком много "хочу", а дать  в замен, кроме секса, по сути нечего (оно и понятно, два месяца после развода). Ты хочешь поиметь мужика, ведь "тебе это необходимо", но в итоге поимеет он тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

Слишком много "хочу", а дать  в замен, кроме секса, по сути нечего (оно и понятно, два месяца после развода). Ты хочешь поиметь мужика, ведь "тебе это необходимо", но в итоге поимеет он тебя. 

Почему это нечего??)) 

Я очень много чего могу дать мужчине помимо секса. 

Как бы по правилам форума нужно было написать в конце темы, чего я хочу. Я и написала.

Я может чего то не вижу, со стороны виднее, вот и обратилась на форум) а вы накинулись на меня все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bubnishka сказал:

Почему это нечего??)) 

Я очень много чего могу дать мужчине помимо секса. 

Как бы по правилам форума нужно было написать в конце темы, чего я хочу. Я и написала.

Я может чего то не вижу, со стороны виднее, вот и обратилась на форум) а вы накинулись на меня все)

Я не сомневаюсь, что ты многое можешь дать мужчине, в принципе. Но сложилось впечатление, что в данный момент, прямо сейчас, ты хочешь больше получить, чем можешь дать. Ты сейчас не в сильной позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bubnishka сказал:

 

А чего меня разводить на секс, если он уже был ?))

 

О! Уже значит развели)

9 часов назад, Bubnishka сказал:

он глуповатый для меня.

глупый мужик трахнул тебя и вынес тебе мозг. тут глуповатый явно не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

О! Уже значит развели)

глупый мужик трахнул тебя и вынес тебе мозг. тут глуповатый явно не он.

А в чем измеряется глуповатость?) Вы про что? )) По моему мы про разное говорим.

Ой, я понимаю, если бы после секса он себя так вел, но после секса было всё ещё лучше, чем до)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bubnishka сказал:

но после секса было всё ещё лучше, чем до)

именно поэтому напрашивается вывод,что твоя лучшая подруга тут самый главный кукловод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

именно поэтому напрашивается вывод,что твоя лучшая подруга тут самый главный кукловод.

Вы сериалов насмотрелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.

Объясняю. 

"Без мозговыношения*" я имела в виду, чтобы все было ровно, романтично и красиво, и чтобы мои эмоции были стабильные, а не как щас. Думаю "что же блин произошло то".

"Глуповатый". С ним нельзя обсудить какие книги он любит, какие увлечения у него, хобби, по вечерам он сидит дома перед телевизором, и иногда пьет пиво. Пишет с ошибками. Я же напротив активный человек. Но мне он очень нравится. Единственная общая тема - это машины. Машины можем часами обсуждать ) и я не исключаю того, что он просто не раскрылся еще, ну либо не хочет, да.

Я сейчас себя вижу такой "девочкой - девочкой в розовых очках" хоть и 32 года мне, и я генеральный директор)) вот и хочу, чтобы вы мне сняли эти очки и подсказали, как себя лучше вести))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

109 серия сериала "Просто Бубнишка"

Краткий пересказ предыдущих серий...

- Боря,ты му*ак!

- Почемууу??

- Потому что ты тряпка. Тебе же давно нравится Бубнишка,но ты ссышься и мажешь соплю об занавеску. Давай я тебе помогу ее влюбить (тире трахнуть)

=================================================================================================

- Боря,хватит быть му*аком. Бубнишка развелась и хочет романтики,она мне сама говорила. Пора брать бабу за сиськи.

- Чо делать?! Чо делать?!

- Не верещи и делай,как я тебе скажу,а я буду сливать тебе всю инфу. Тем более она моя лучшая подруга и я ее одобряю. Она нам подходит.

- Боря,Боря! Вытащи голову из жопы! Бубнишка уже нервничает! Она почти готова,Боря! Берем ее,Боря!

==================================================================================================

Если Боря скоро предложит Бубнишке официально встречаться,то я прав и сестра при делах. Если Боря будет продолжать только потрахивать Бубнишку и ничего не обещать взамен,то подозрения с подруги можно снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

 Боря скоро предложит Бубнишке официально встречаться,то я прав и сестра при делах. Если Боря будет продолжать только потрахивать Бубнишку и ничего не обещать взамен,то подозрения с подруги можно снимать.

))))))))))) "Фантазер, ты меня называааалаааааа"

Как говорил товарищ Станиславский "Не верю"))))

А так спасибо за предположение и поднятие мне настроения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Bubnishka сказал:

полночи играли в игру, общаемся, целуемся, но ничего более, он и не настаивал.

Кажется что вам не по 30+ а по 18 лет

 

1 час назад, Bubnishka сказал:

Я хочу нормальных отношений, встречаться, романтику, секс.. но я его не рассматриваю, как любовь всей моей жизни и в качестве будущего мужа.

Ты сначала пишешь что не хочешь отношений, потом пишешь что не хочешь секс онли, потом пишешь что хочешь отношений но мужик тебе не подходит, тогда вопрос: ДЛЯ чего тебе этот мужик? не мучай его, найди другого который будет тебя привлекать, какой смысл тратить свое и его время когда вам пора сказать друг другу "бывай"


Он занимается закупками? Дай его номер, продам ему софт DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хатико26 сказал:

Кажется что вам не по 30+ а по 18 лет

 

Ты сначала пишешь что не хочешь отношений, потом пишешь что не хочешь секс онли, потом пишешь что хочешь отношений но мужик тебе не подходит, тогда вопрос: ДЛЯ чего тебе этот мужик? не мучай его, найди другого который будет тебя привлекать, какой смысл тратить свое и его время когда вам пора сказать друг другу "бывай"


Он занимается закупками? Дай его номер, продам ему софт DDD

Мы играли в правду или действие) блин, ну весело же было))

Мне он нравится и привлекает меня. А что я хочу, я уже сама запуталась)) 

п.с. а какой софт?) Может мне тоже надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bubnishka сказал:

Мы играли в правду или действие) блин, ну весело же было))

Мне он нравится и привлекает меня. А что я хочу, я уже сама запуталась)) Вот сначала отпределись что ты хочешь от мужика, иначе без кокретной цели форум не поможет а только затролит тебя.

п.с. а какой софт?) Может мне тоже надо))) Поисковик госзакупок, запросы в документации ищет, контрагентов пробивает, большинству компаний которые госзакупками занимаются упрощает жизнь))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хатико26 сказал:

 

Да, я это уже поняла ) комментарии в основном по теме зачем он мне нужен)

Хорошо. Он мне нужен для отношений, но я же не могу за месяц общения определить хочу ли замуж то я за него выйти ) или какие ещё степени серьезности отношений бывают?) Но не СО это сто процентов. Просто нужен он мне, думаю о нем постоянно. Со всеми поклонниками перестала общаться. И это наверно моя ошибка, потому что я зациклилась. 

P.s. понятно, я уже сотрудничаю по тендерам с компанией одной, они мне сами все ищут. Я по тендерам работаю пару месяцев, и что то мне кажется, что выиграть тендер по нормальной цене как то вообще не реально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bubnishka сказал:

Да, я это уже поняла ) комментарии в основном по теме зачем он мне нужен)

Хорошо. Он мне нужен для отношений, но я же не могу за месяц общения определить хочу ли замуж то я за него выйти ) или какие ещё степени серьезности отношений бывают?) Но не СО это сто процентов. Просто нужен он мне, думаю о нем постоянно. Со всеми поклонниками перестала общаться. И это наверно моя ошибка, потому что я зациклилась. 

P.s. понятно, я уже сотрудничаю по тендерам с компанией одной, они мне сами все ищут. Я по тендерам работаю пару месяцев, и что то мне кажется, что выиграть тендер по нормальной цене как то вообще не реально. 

Ну значит твоя цель это:
1 Зацепить мужика
2 Протестить мужика на профпригодность

Но если он тебе строчит в личку каждый день то ты его уже зацепила, просто не морозь его и делай ближе, и уважай его личную жизнь(дети) так как они как ни крути всегда будут важнее, стань ему тылом к которой приятно заехать уставшим после работы и с которой он не будет думать о работе и прочем, НАКОРМИ ЕГО Своей стряпней наконец то =), и он притрется
А насчет протестировать, это как раз и называется вынос мозга, это тебе женская аудитория накидает вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хорошо. Он мне нужен для отношений, но я же не могу за месяц общения определить хочу ли замуж то я за него выйти ) или какие ещё степени серьезности отношений бывают?) Но не СО это сто процентов. Просто нужен он мне, думаю о нем постоянно. Со всеми поклонниками перестала общаться. И это наверно моя ошибка, потому что я зациклилась. 

Ну раз он нужен и ты не хочешь СО,то включай "жену".Выше сказали правильно-пожрать приготовь,в гости позови,лаской окружи,мозги не выноси.Хотя я бы мужику с РСП дела иметь не советовал бы однозначно.С мужем то чего развелась? Пилбилнелюбил маловниманияуделял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно развелась. Бросаешься на Васьков как голодная кошка и требуешь к себе повышенного внимания. Походу намучилась ты в браке. Такое ощущение, что ты на волю выбралась и восполняешь пропущенные в пустую годы жизни.

2 часа назад, Bubnishka сказал:

Я сейчас себя вижу такой "девочкой - девочкой в розовых очках" хоть и 32 года мне, и я генеральный директор)) вот и хочу, чтобы вы мне сняли эти очки и подсказали, как себя лучше вести))

Ну да генеральный директор, а ему пох*й.

Какие же вы РСП предсказуемые. Тухните годами в браке, а потом мозх выносите по поводу и без. Бедный мужик. Он уже походу пожалел, что с тобой связался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, танцующий с волками сказал:

Ну раз он нужен и ты не хочешь СО,то включай "жену".Выше сказали правильно-пожрать приготовь,в гости позови,лаской окружи,мозги не выноси.Хотя я бы мужику с РСП дела иметь не советовал бы однозначно.С мужем то чего развелась? Пилбилнелюбил маловниманияуделял?

Это была полностью моя инициатива, он до сих пор хочет вернуться. Бросил меня в самой трудной жизненной ситуации ещё аж в апреле. Бросил в смысле с друзьями уехал на охоту, рыбалку на пять дней после похорон моего папы. 

А чего это не советовал бы?)) Ещё ни одному мужчине это не было помехой) в смысле моим поклонникам. 

10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Недавно развелась. Бросаешься на Васьков как голодная кошка и требуешь к себе повышенного внимания. Походу намучилась ты в браке. Такое ощущение, что ты на волю выбралась и восполняешь пропущенные в пустую годы жизни.

Ну да генеральный директор, а ему пох*й.

Какие же вы РСП предсказуемые. Тухните годами в браке, а потом мозх выносите по поводу и без. Бедный мужик. Он уже походу пожалел, что с тобой связался.

Да где ж я мозг то выношу??? С чего такой вывод? Спросила не обидела ли я его чем то? Это мозг выносить??? Я ни слова ему не сказала больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скорее всего у него кто-то есть, с которой он пока не хочет рвать, а тебя тестит. По крайней мере я себя веду как он (пропадаю,особенно на выходные) именно в такой ситуации - отдыхаю с праймари. За что регулярно получаю неудобные вопросы и обидки от своей / своих секондари. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bubnishka сказал:

Это была полностью моя инициатива, он до сих пор хочет вернуться. Бросил меня в самой трудной жизненной ситуации ещё аж в апреле. Бросил в смысле с друзьями уехал на охоту, рыбалку на пять дней после похорон моего папы. 

А чего это не советовал бы?)) Ещё ни одному мужчине это не было помехой) в смысле моим поклонникам. 

Конечно твоя.Тут сомнений быть не может.Прям ты его из за этого бросила и ребенка любимого без отца оставила?Из за того что он уехал?Да ну нафиг.Дичь.Не верю.Sorry.

Не советую потому что опыт имеется и не разовый к сожалению.Демка у вас классная и секс как правило отличный,а потом понеслась...душа в рай,а ноги в милицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, танцующий с волками сказал:

Конечно твоя.Тут сомнений быть не может.Прям ты его из за этого бросила и ребенка любимого без отца оставила?Из за того что он уехал?Да ну нафиг.Дичь.Не верю.Sorry.

Не советую потому что опыт имеется и не разовый к сожалению.Демка у вас классная и секс как правило отличный,а потом понеслась...душа в рай,а ноги в милицию.

Да, именно из за этого. Это была последняя капля. Но я ж в подробностях тут не буду рассказывать, что он меня тогда вообще не поддержал, постоянно у брата тусил. Но до этого были тоже подобные случаи, когда болел ребенок он так же на майские уехал с палатками... И т.д. я думаю, тут никому не интересно будет читать в подробностях, почему я развелась с мужем )

16 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Скорее всего у него кто-то есть, с которой он пока не хочет рвать, а тебя тестит. По крайней мере я себя веду как он (пропадаю,особенно на выходные) именно в такой ситуации - отдыхаю с праймари. За что регулярно получаю неудобные вопросы и обидки от своей / своих секондари. :)

Да, я тоже так думаю, и уверена в этом на 90 процентов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bubnishka сказал:

Да, именно из за этого. Это была последняя капля. Но я ж в подробностях тут не буду рассказывать, что он меня тогда вообще не поддержал, постоянно у брата тусил. Но до этого были тоже подобные случаи, когда болел ребенок он так же на майские уехал с палатками... И т.д. я думаю, тут никому не интересно будет читать в подробностях, почему я развелась с мужем )

Да, я тоже так думаю, и уверена в этом на 90 процентов)

Такого выбрала сама...По теме:попробуй то что посоветовали.Будешь лучшей для него-выберет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bubnishka сказал:

Это была полностью моя инициатива, он до сих пор хочет вернуться. Бросил меня в самой трудной жизненной ситуации ещё аж в апреле. Бросил в смысле с друзьями уехал на охоту, рыбалку на пять дней после похорон моего папы. 

И что? Это повод оставлять детей без отца.? Из-за своего самолюбия.? Уехал он бл*.. А что он должен был делать? Сопли твои вытерать? Может он хотел оставить тебя одну подумать...в некоторых странах смерть - празник,может он тех же убеждений, вот и поехал отмечать.. 

Но нет, он же должен был все 5 дней плакать вместе с тобой, так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, танцующий с волками сказал:

Такого выбрала сама...По теме:попробуй то что посоветовали.Будешь лучшей для него-выберет тебя.

Да, знаю, что сама.

Хорошо, спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Адон сказал:

И что? Это повод оставлять детей без отца.? Из-за своего самолюбия.? Уехал он бл*.. А что он должен был делать? Сопли твои вытерать? Может он хотел оставить тебя одну подумать...в некоторых странах смерть - празник,может он тех же убеждений, вот и поехал отмечать.. 

Но нет, он же должен был все 5 дней плакать вместе с тобой, так? 

Мы сейчас не моего мужа обсуждаем. Я выше написала, что это была последняя капля. А подробности будет не интересны. 

Да, он должен был сопли мне вытирать, чтобы мне легче стало!! На то он и муж, и в радости, и в ГОРЕ. По крайней мере я бы никогда в жизни бы не оставила в такой ситуации близкого мне человека. Разные у нас с ним понятия порядочности получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А как Боря в постели?

Мне было хорошо с Борей, как и ему со мной)) 

Я надеюсь, что Боря не сидит на этом форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Боря умеет хорошо трахать и достаточно самокритичен,чтобы играть в "правду или действие",то Боре можно простить его глуповатость.

И опять таки. Глуповат ли Боря на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так из топика автора абсолютно непонятно - зачем глупповатому парню с небольшим доходом - крутая иномарка. И что в понимании автора крутая иномарка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, Bubnishka сказал:

Да, я тоже так думаю, и уверена в этом на 90 процентов)

Ну так переиграй конкурентшу! У тебя свое дело, значит есть опыт конкурентной борьбы.

Включи усиленную демо-версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bubnishka сказал:

Короче.

Объясняю. 

"Без мозговыношения*" я имела в виду, чтобы все было ровно, романтично и красиво, и чтобы мои эмоции были стабильные, а не как щас. Думаю "что же блин произошло то".

"Глуповатый". С ним нельзя обсудить какие книги он любит, какие увлечения у него, хобби, по вечерам он сидит дома перед телевизором, и иногда пьет пиво. Пишет с ошибками. Я же напротив активный человек. Но мне он очень нравится. Единственная общая тема - это машины. Машины можем часами обсуждать ) и я не исключаю того, что он просто не раскрылся еще, ну либо не хочет, да.

Я сейчас себя вижу такой "девочкой - девочкой в розовых очках" хоть и 32 года мне, и я генеральный директор)) вот и хочу, чтобы вы мне сняли эти очки и подсказали, как себя лучше вести))

Писать с ошибками и книголюбство - это не глупповатость а необразованность. Я тоже не люблю книги читать, но думаю мало кто сочтет меня глупповатым. Вы мадам как минимум профессор, да? Причем психологии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, blackhawk_1 сказал:

Так из топика автора абсолютно непонятно - зачем глупповатому парню с небольшим доходом - крутая иномарка. И что в понимании автора крутая иномарка. 

Мерс е класса с номерами 555. Уж не знаю как он на нее заработал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если Боря умеет хорошо трахать и достаточно самокритичен,чтобы играть в "правду или действие",то Боре можно простить его глуповатость.

И опять таки. Глуповат ли Боря на самом деле?

Скорее, как отметили выше не глуповат, а не образован)

Это мое первое впечатление. 

Ему не интересен геокешинг, поиск кладов, ему не интересно поехать посмотреть на заброшенную психбольницу, он не читает книги и пишет с ужасными ошибками... например слово "ничего" он пишет отдельно "ни чего" и т.д. Его интересы по вечерам посмотреть телевизор. 

Но может он и не глуповат, может я ошибаюсь, мое мнение не есть истина в последней инстанции. Просто возможно у нас именно нет особо общих тем и интересов. Пока 

А так то да, можно и простить )

20 минут назад, blackhawk_1 сказал:

Писать с ошибками и книголюбство - это не глупповатость а необразованность. Я тоже не люблю книги читать, но думаю мало кто сочтет меня глупповатым. Вы мадам как минимум профессор, да? Причем психологии. 

Ни в коей мере))) вы правы, это не глуповатость, а необразованность. Наверно, я не правильно выразилась.

А чего это вы все его так защищаете?)) Не знаете ни его, ни меня. Мужская солидарность ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bubnishka сказал:

А чего это вы все его так защищаете?)) Не знаете ни его, ни меня. Мужская солидарность ?))

Ну как минимум он тему не создавал в отличии вас, значит он лучше знает, что делает и ему не нужно прибегать к общественности, чтоб разобраться.. 

И да, вы уже и так в СО, так что не нужно переживать, отношений не хотите, СО задевает самолюбие такой леди как вы, но увы вам придется смерится и думаю на большее не стоит росчитывать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Адон сказал:

Ну как минимум он тему не создавал в отличии вас, значит он лучше знает, что делает и ему не нужно прибегать к общественности, чтоб разобраться.. 

И да, вы уже и так в СО, так что не нужно переживать, отношений не хотите, СО задевает самолюбие такой леди как вы, но увы вам придется смерится и думаю на большее не стоит росчитывать

 

А вы прям я смотрю такой галантный) ну вот и посмотрим, СО у нас или не СО ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bubnishka сказал:

А вы прям я смотрю такой галантный) ну вот и посмотрим, СО у нас или не СО ;)

Конечно СО, но я уверен, что хотите вы именно отношений, и плевать, что вы там говорите, все бабы хотят отношений.. Но будете вы именно в со, ибо он не захочет больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Адон сказал:

Конечно СО, но я уверен, что хотите вы именно отношений, и плевать, что вы там говорите, все бабы хотят отношений.. Но будете вы именно в со, ибо он не захочет больше 

Я озвучила уже, что я хочу отношений.

В этом ничего постыдного нет, уважаемый Адон. 

И я благодарю вас за ваше мнение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Bubnishka сказал:

Мерс е класса с номерами 555. Уж не знаю как он на нее заработал)

Ооооо. Е-класс это круто) если еще до 2016 с квадратными 4 фарами то это смешно 

32 минуты назад, Bubnishka сказал:

Скорее, как отметили выше не глуповат, а не образован)

Это мое первое впечатление. 

Ему не интересен геокешинг, поиск кладов, ему не интересно поехать посмотреть на заброшенную психбольницу, он не читает книги и пишет с ужасными ошибками... например слово "ничего" он пишет отдельно "ни чего" и т.д. Его интересы по вечерам посмотреть телевизор. 

Но может он и не глуповат, может я ошибаюсь, мое мнение не есть истина в последней инстанции. Просто возможно у нас именно нет особо общих тем и интересов. Пока 

А так то да, можно и простить )

Ни в коей мере))) вы правы, это не глуповатость, а необразованность. Наверно, я не правильно выразилась.

А чего это вы все его так защищаете?)) Не знаете ни его, ни меня. Мужская солидарность ?))

Я не защищаю, а независимо оцениваю. И Вам помогаю к нему относиться с бОльшим уважением. Это же и доя Вас неприятно - встречаться с «глупповатым». 

В принципе Вам должно льстить что он выбрал ровесницу. Его возрастная категория 22-27 лет девушки.

Мне Вы больше подходите) конечно если Вы 7, не менее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что ребят тут больше на форуме, чем девушек.

Я зарегистрировалась на форуме, описала свою проблему с просьбой разобраться и узнать, что мне делать, и получила ответ от некоторых, что у вас только СО, тебе больше ничего не светит, ты его достала, он жалеет, что с тобой связался, бросила мужа, оставила ребенка без отца, ты дура, иди убейся об стену) именно так это и выглядит со стороны. А что я сделала то не так? Я никогда не навязывалась, он когда пропадал, я ему претензий и обид не предъявляла, я не названиваю, не пишу первой. Только тут рассказала свои мысли и эмоции. А он то о них откуда знает?? 

Такое впечатление, что я вызвала у некоторых личную неприязнь тем, что назвала его глуповатым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blackhawk_1 сказал:

Ооооо. Е-класс это круто) если еще до 2016 с квадратными 4 фарами то это смешно 

Я не защищаю, а независимо оцениваю. И Вам помогаю к нему относиться с бОльшим уважением. Это же и доя Вас неприятно - встречаться с «глупповатым». 

В принципе Вам должно льстить что он выбрал ровесницу. Его возрастная категория 22-27 лет девушки.

Мне Вы больше подходите) конечно если Вы 7, не менее))

По сравнению с моей Киа, да, это круто)))

Нет, мне это не льстит, потому что я очень молодо выгляжу, а вчера мне сигареты не продали, потому что паспорта не было) 

Я не могу себя сама оценивать по шкале вашей)) могу только мужчин)) но поклонников у меня много и фигура идеальная (почти ))))))) а ещё я готовлю вкусно)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bubnishka сказал:

Я так понимаю, что ребят тут больше на форуме, чем девушек.

Я зарегистрировалась на форуме, описала свою проблему с просьбой разобраться и узнать, что мне делать, и получила ответ от некоторых, что у вас только СО, тебе больше ничего не светит, ты его достала, он жалеет, что с тобой связался, бросила мужа, оставила ребенка без отца, ты дура, иди убейся об стену) именно так это и выглядит со стороны. А что я сделала то не так? Я никогда не навязывалась, он когда пропадал, я ему претензий и обид не предъявляла, я не названиваю, не пишу первой. Только тут рассказала свои мысли и эмоции. А он то о них откуда знает?? 

Такое впечатление, что я вызвала у некоторых личную неприязнь тем, что назвала его глуповатым.

Оцените себя и его по баллам. Сомневаюсь что неприязнь. Честно разберитесь что от него хотите, кроме покататься на рыдване под названием мерседес е класса, который в Европе все таксисты покупают. 

Напишите это. И Вам дадут совет. Он к Вам хорошо относится. Я бы своей старой любимой машину б не дал пользовать, честно. Шансы на отношения у Вас есть. Ибо машины мужчина любит больше девушек. 

1 минуту назад, Bubnishka сказал:

По сравнению с моей Киа, да, это круто)))

Нет, мне это не льстит, потому что я очень молодо выгляжу, а вчера мне сигареты не продали, потому что паспорта не было) 

Я не могу себя сама оценивать по шкале вашей)) могу только мужчин)) но поклонников у меня много и фигура идеальная (почти ))))))) а ещё я готовлю вкусно)))))))

Я приеду в Ваш город, если фигура идеальная) и 100% уверен Вы забудете своего мерседесника)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Зачем едут в москву

    2. 15

      Непонятные отношения

    3. 15

      Непонятные отношения

    4. 15

      Непонятные отношения

    5. 1 145

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...