Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Наркомана во время ломки в какой-то момент перестаёт волновать чистота наркотика, лишь бы получить дозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Туйон сказал:

Если в отношениях, как ты сказал, была безысходность, то нормальный человек (будь то мужчина или женщина) сначала нормально, экологично закончит данные отношения, а после этого уже  в праве делать что угодно, хоть каждую ночь нового партнера себе искать, если уж совсем чешется. А вот измена, "пошла налево" - это подразумевает контакт с третьим лицом во время нахождения в отношениях. И измена, по хорошему, даже без секса может состояться. У женщин она в голове. Как только она представляет, как он будет её дрючить, считай измена состоялась. Это лишь дело времени. Если моральный барьер упал, либо же изначально отсутствует, если её понесло - уже не остановить. 

И не нужно пытаться найти оправдания лядству. У неё корни такого поведения идут из воспитания, детства.

Читал, что с мужской и женской стороны ихмена подразумевает разное. Раньше думал это я такой еб%нутый, считаю, что если девушка дарит свое внимание другому - это измена. Оказывается это нормально. Это и есть измена. Да, она мне изменила. Полноценно так, без всяких натяжек.

2 часа назад, Сестра Хаос сказал:

Там автор упоминал о серьезной травме девушки, из-за чего сейчас есть угроза бесплодия. Странно то, что автор упомянул об этом как-то вскользь, не принимая во внимание, что та ситуация могла повлиять на её психику. Тут бы автору не стратегии выстраивать и не к гинекологу, а к психотерапевту человека сводить, может и прояснится что-то.

В общем там ситуация была...в мелковозрастном состоянии влюбилась в чела старше на лет 8. Мудаком он был, родаки против, но ее понесло. А потом, против ее воли, он ее натянул. Это ее первый натяг был. Ну и последствия для организма было, т.к. сопровождалось это все рукоприкладством. Вот. К психотерапевту, кстати, мысль сходить. К психологу или именно психиатру?

1 час назад, ХвостТрубой сказал:

Автор. Не особо вчитывался в твою оправдательную историю, видно ведь, что готов дать последнее китайское и искал возможность простить, но я бы посоветовал перечитать твою собственную историю и призадуматься.

Да, готов =( Да, искал. Перечитывал неоднократно. Выводы делал, анализ, один фиг какую-то херню творю. Как наркотик, получаю дозу до очередной ломки. И заняться то есть чем, без дела не сижу, а все равно.

 

1 час назад, ХвостТрубой сказал:

Все "ваши" проблемы начались от ее предательства твоего доверия. И в дальнейшем история неоднократно повторялась. Почему ты уверен что она изменилась и теперь будет иначе?

Читал про женские измены, предпосылки, причины основные. И тогда и сейчас все от недостатка эмоций. Тогда - чистый недостаток эмоций. Сейчас еще к этому добавилось много других проблем, одна из которых - мое не выражение к ней чувств (вернее редкое), в связи с тем, что последние года не планировал с ней ничего в будущем вообще.

Сейчас же дам ей эмоций, сам получу их, решу некоторые проблемы, попробую избавить ее от комплекса "не могу быть нежной, так переживаю из за этого", от прочих "не умею, хочу, но не знаю как". И мне приятней будет. Хочу создать такие условия, при которых она 1000 раз подумает, прежде чем вообще флиртовать с кем либо. Чтоб было, что терять. А если будет, что терять - девочка сама будет что-то дарить, ибо если не дарить - потеряет. Это вроде и есть БЗ. Сейчас ей терять было нечего, по сути. Крыша над головой есть, своя хата. Едой - родители прокормят. Редкие вылазки куда-то - так с васьком даже без вылазок эмоций больше, а уж с ними... Буду устраивать ей регулярные крышесносы. Хочет девочка эмоций - лови. Как раз все знакомые отказались прыгать со мной с парашутом. А ее никто спрашивать и не будет, так ей и сказал, она сама не знает, что ей и какие эмоции подарит. Словил к++ от нее, после этих слов. Но не буду делать того, чего сам не хочу. Как я понял, ей не важно, чтоб мы вместе делали то, что она хочет. Она хочет эмоций только, а получить их можно много где. Тот же секс в примерочной надолго снесет ей башню.

40 минут назад, Туйон сказал:

Наркомана во время ломки в какой-то момент перестаёт волновать чистота наркотика, лишь бы получить дозу.

Похожая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Косойснайпер сказал:

К психологу или именно психиатру?

Психолог - не врач.

Психотерапевт - врач, занимающийся более легкими расстройствами психики (это фобии, депрессии, ПТСР).

Психиатр - врач, лечащий тяжелые психические заболевания.

Возможно, у барышни посттравмат (ПТСР), попробуйте начать с психотерапевта.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдето на форуме был мощный перепост поста про изменившую ожп, может кто понимает о чем я и кинет ссылку.

Автор, почитай https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faq%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC/ особенно топик https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/166163-%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BC%D1%83/

Не спеши, остуди голову, почитай, подумай. 

Большинство из форумчан прошли через это, почти все думали что у них будет все по другому. Вряд ли найдется тот, кто не пожалел потом о "дать еще один шанс, итд". Потерянное время, здоровье, ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Косойснайпер сказал:

Сейчас же дам ей эмоций, сам получу их, решу некоторые проблемы, попробую избавить ее от комплекса "не могу быть нежной, так переживаю из за этого", от прочих "не умею, хочу, но не знаю как". И мне приятней будет. Хочу создать такие условия, при которых она 1000 раз подумает, прежде чем вообще флиртовать с кем либо.

Боюсь со временем увидим тебя с разбитыми яйцами =/
Но переубедить уже не получится, для себя ты все решил. Тем не менее, настоятельно рекомендую проработать вопрос почему ты так стремишься в нее вкладываться и что же именно тебе от отношений нужно + работать над ДСП. В первой очередью над сексвостребованностью. Найди отдушину, где будешь без нее и находится под прицелом женского пола - это здорово тебе поможет смотреть более трезво на нынешние отношения и послужит соломкой при неблагоприятном развитии событий.
Добра автор. Держи нас в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Сестра Хаос сказал:

Возможно, у барышни посттравмат (ПТСР), попробуйте начать с психотерапевта.

Значит сходим, она не против будет.

12 часа назад, oeg сказал:

Не спеши, остуди голову, почитай, подумай. 

Большинство из форумчан прошли через это, почти все думали что у них будет все по другому. Вряд ли найдется тот, кто не пожалел потом о "дать еще один шанс, итд". Потерянное время, здоровье, ресурсы.

Почитаю после трени.

Спешить не буду. Оба согласны, что мне нужно время что-то сделать с восприятием случившегося, так что месяца два видеться будем редко. Ресурс эти два месяца в нее вкладывать практически не буду, разве что эмоциональный, хотя без него никуда. Месяца через два уже можно будет что-то конкретно решить для себя, сейчас еще слишком все недавно было.

10 часов назад, ХвостТрубой сказал:

Боюсь со временем увидим тебя с разбитыми яйцами =/
Но переубедить уже не получится, для себя ты все решил. Тем не менее, настоятельно рекомендую проработать вопрос почему ты так стремишься в нее вкладываться и что же именно тебе от отношений нужно + работать над ДСП. В первой очередью над сексвостребованностью. Найди отдушину, где будешь без нее и находится под прицелом женского пола - это здорово тебе поможет смотреть более трезво на нынешние отношения и послужит соломкой при неблагоприятном развитии событий.
Добра автор. Держи нас в курсе!

Очень не хочу попасть в "Черный фонд" форума. Но сейчас верится, что все наладиться. Защитная реакция после сильнейшего стресса возможно. про ДСП почитаю, спасибо!

 

Вопрос. Внимание других девушек ко мне при отсутствии от меня взаимности может повысить мою значимость или кроме поднятия самооценки другого эффекта не будет?

Сейчас работаю над собой, в будущем девушки будут обращать вниманее сильнее на много. Даже когда весил под 140 кг, понял, что довольно харизматичный, т.к. в ситуациях, когда девушке приходится по какой то причине общаться со мной более 3х минут - ловит к+ и потом охотно идет на контакт. Пришел к выводу всё проанализировав, что я симпатичный. Мама, кстати, мне об этом никогда не говорила, все от других лиц (мои ровестницы, либо на 5-6 лет старше). Активно стараюсь общаться с другими девушками в ситуациях, когда так и так будет общение. К примеру вчера при заказе кое-чего для ремонта общался с девушкой симпотичной, после 3х минут начали шутить на личные темы, к+, улыбки.

Спасибо! Конечно, буду держать в курсе всех событий.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господе, на сколько это гениально!!! Спасибо!!!)

Сейчас осознал, что еще не правильно совсем доминировал. Я доминировал во всем, не предоставляя ей ее поле для доминации, ждал поощрений от нее за какие-то свои действия. Это было не правильно. Про "чья хата" сложный момент...ей, чтоб почувствовать дом своим нужно принять участие в ремонте, который уже идет. Возможно придется раньше времени давать ей кое какое поле доминации, правда не знаю что именно. Сейчас ей сказал, что занимаюсь отделкой, а мебель потом будем уже вместе обставлять, т.к. в планах не было всю квартиру ремонтировать сразу. Но и там мне нужно доминировать, ибо та же самая кухня - общее поле доминации, остальное уже мое.

Но ОЖП очень нравится, когда я где либо полностью доминирую. Конечно, прогибы будут, само собой, буду тренироваться. Сейчас моя значимость для нее взлетела похоже, выше, чем за последние 2 года. Возможно потому, что я ей социалку давал, а не то, что ей было реально нужно. Забота это ведь социалка, я правильно понял? Вот ее было не меряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, воистину доминирующий доминатор, которому баба с третьей просьбы даже кофе заварить не хочет )

Думаю, что и Д и С у тебя по нулям (по отношению к ней). С П, возможно, что-то ещё шевелится. А Соц зашкаливает.

Совсем не то, что нужно для мокрения её киски))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт ТС несёт прям. Ты на самом деле готов начать с ней отношения, после всего, что было? В спб куча красивых девчонок. Найди нормальную себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Туйон сказал:

Да уж, воистину доминирующий доминатор, которому баба с третьей просьбы даже кофе заварить не хочет )

Думаю, что и Д и С у тебя по нулям (по отношению к ней). С П, возможно, что-то ещё шевелится. А Соц зашкаливает.

Совсем не то, что нужно для мокрения её киски))

Д провален, С - я для нее сексовостребован был, текла сама постоянно, всегда аналог. П - есть, но по скольку родаки деньги дают и крыша своя есть над головой - думаю провален. Соц зашкаливает.

22 минуты назад, связист сказал:

Чёт ТС несёт прям. Ты на самом деле готов начать с ней отношения, после всего, что было? В спб куча красивых девчонок. Найди нормальную себе)

Много раз себе это говорил. Откаты взяли вверх. Не знаю, что на счет отношений, сейчас точно не готов. Но дико зависим от нее.

 

Новости за сегодня...утром сходил на треню, меня ушатали, все шикарно. Это направление верное. Вечером ОЖП была с родителями, которые давят на нее, что сходится - большая ошибка. Она с ними не согласна (родители про ее блядство не знают почти ничего), хочет попробовать. Мне на мнение ее родителей плевать, с ними никогда особо не контачил. Просто есть и есть, все. Ей без их поддержки будет не ок, но все равно готова строить новое будущее. Но, как я и говорил, действий Б она не делает в данный момент, только слова. Проигнорила меня слегка примерно час, звонил узнать кое-какую информацию, не имеющую к нам никакого отношения. Выбесило меня это люто. Я, после ее блядства, готов назад в свою жизнь пустить, а она еще как-то обдумывает...достал телефон, позвонил по заготовленному давно номеру и...Это было улетно!) Как пизд%то, когда баба не просто лежит бревном, а в такт с тобой все делает...получил огромный позитив!) Так приятно, когда девушка тебя гладит, когда прижимается к тебе во время секса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Косойснайпер сказал:

Возможно потому, что я ей социалку давал, а не то, что ей было реально нужно. Забота это ведь социалка, я правильно понял? Вот ее было не меряно.

Да.

17 часов назад, Косойснайпер сказал:

Вопрос. Внимание других девушек ко мне при отсутствии от меня взаимности может повысить мою значимость или кроме поднятия самооценки другого эффекта не будет?

Повысит значимость. Интерес других будет повышать твою самооценку, наличие выбора позволит более трезво смотреть на отношения, а конкуренция подчеркнет желанность и ценность для других женщин, и тем самым заставит ОЖП сильно желать удержать тебя.

Единственное тут нужно играть осторожно. Наличие поводов сомневаться в верности может привести к обрушению доверия и краху отношений.

P.S. А, вообще. Хороший ты парень. Жесткости только не достает.
И это... не вздумай ей о ночи говорить : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Косойснайпер сказал:

Я, после ее блядства, готов назад в свою жизнь пустить, а она еще как-то обдумывает...

Это уже тревожный звоночек. На торг похоже: она мне изменила, я её "типа простил" и это по умолчанию значит то, что она теперь мне должна всё, всегда и по первому требованию. Только оппонент так не думает и не спешит рассыпаться бисером. Отсюда и внутренний конфликт. Торг - одна из ступеней адаптации к стрессу, главное не зависнуть в ней.

 

9 часов назад, Косойснайпер сказал:

...достал телефон, позвонил по заготовленному давно номеру и...Это было улетно!)

Всё понятно, левачите вы с ней по очереди.

Если не получилось по живому разорвать отношения, лучше всего перевести их в свободный формат (СО - свободные отношения, я больше за русские аббревиатуры), может это остудит взаимные обиды и заставит по-новому взглянуть друг на друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Косойснайпер сказал:

Я, после ее *лядства, готов назад в свою жизнь пустить, а она еще как-то обдумывает...

Конечно. Она снова прогнула тебя, вытерла о тебя ноги и ощутила себя победительницей. Может, разумом она что-то там и думает, но её инстинкт ей говорит - этот самец, как и раньше, слаб и податлив. Покрутила хвостом и он снова мой. А нах ей такой "самец"? ))

Ты до сих пор пытаешься понять её умом и относиться  к ней по-человечески. А её космос в голове и п*зда работают иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ХвостТрубой сказал:

Повысит значимость. Интерес других будет повышать твою самооценку, наличие выбора позволит более трезво смотреть на отношения, а конкуренция подчеркнет желанность и ценность для других женщин, и тем самым заставит ОЖП сильно желать удержать тебя.

Единственное тут нужно играть осторожно. Наличие поводов сомневаться в верности может привести к обрушению доверия и краху отношений.

Она меня вообще не ревновала никогда. Разве что по мелочи, когда там в магазине кто-то глянет на меня, и подобное. Но в верности моей не сомневается вообще. Да и поводов для этого я ей не даю, ибо верен.

2 часа назад, Сестра Хаос сказал:

Это уже тревожный звоночек. На торг похоже: она мне изменила, я её "типа простил" и это по умолчанию значит то, что она теперь мне должна всё, всегда и по первому требованию. Только оппонент так не думает и не спешит рассыпаться бисером. Отсюда и внутренний конфликт. Торг - одна из ступеней адаптации к стрессу, главное не зависнуть в ней.

Да, похоже на то. Попробую с этим справиться. Если запустить - это точно не поможет в будущем.

2 часа назад, Сестра Хаос сказал:

Всё понятно, левачите вы с ней по очереди.

Если не получилось по живому разорвать отношения, лучше всего перевести их в свободный формат (СО - свободные отношения, я больше за русские аббревиатуры), может это остудит взаимные обиды и заставит по-новому взглянуть друг на друга.

Нет, не левачим. Сейчас мы в состоянии "расстались". Вариант этот я готовил долго, изучал эту тему, (примерно с того момента, как стал на 90% уверен, что у нее васек). Но не смог сделать этого, всегда стараюсь поставить себя на ее место. А вчера и злость накатила за игнор слегка. Да и посмотреть, каким еще бывает секс, как еще себя девушки ведут. Даже тупо просто общение с противоположным полом, которое сейчас пойдет мне на пользу в любом виде.

Своб.отношения врядли получаться. Я не смогу общаться с ней зная, что ее кто-то дерет на стороне, так же как и она со мной. С другой стороны она сейчас довольно сильно эмоционально убита, левака в ближайшие месяцы ждать от нее не стоит, но это я так думаю, хз как на самом деле.

1 час назад, Туйон сказал:

Конечно. Она снова прогнула тебя, вытерла о тебя ноги и ощутила себя победительницей. Может, разумом она что-то там и думает, но её инстинкт ей говорит - этот самец, как и раньше, слаб и податлив. Покрутила хвостом и он снова мой. А нах ей такой "самец"? ))

Ты до сих пор пытаешься понять её умом и относиться  к ней по-человечески. А её космос в голове и п*зда работают иначе.

Сейчас буду реже ей писать, писать только после ее сообщений. О соплях больше не разговариваю с ней, просто пытаюсь поддержать. Думаю нужно устроить ей какой-то крышеснос, после чего сделать Д немного,  ждать, пока она сделает Б. ФД сейчас не применить, т.к. фона у нас нет никакого. Мне кажется сейчас надо чередовать крышеснос/Д/Ее Б/Мое Б на 80% от ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Думаю нужно устроить ей какой-то крышеснос

Я даже знаю какой. Найти себе бабу покруче. А эту отправить в путешествие. Пешее эротическое. Вот тогда она задёргается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туйон сказал:

Вот тогда она задёргается.

И что самое интересное, уже будет нах не нужна, от чего дёргаться начнёт ещё сильнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Туйон сказал:

Я даже знаю какой. Найти себе бабу покруче. А эту отправить в путешествие. Пешее эротическое. Вот тогда она задёргается

Это точная инфа?)

30 минут назад, Rezwiy сказал:

И что самое интересное, уже будет нах не нужна, от чего дёргаться начнёт ещё сильнее))

А если я, допустим, найду себе бабу только с целью того, чтоб прибежала БОЖП, а потом осознаю, что от зависимости от БОЖП я избавился и смогу дальше двигаться уже нормально. Вариант?

 

Вот к примеру иду знакомится, с мыслью, что вот БОЖП прибежит. Знакомлюсь, мне все нравится, приятно общение с новой ОЖП, ей аналогично. Постепенно, как я и говорил, вкладываю уже в новую какие-то ресурсы, значимость БОЖП для меня падает, т.к. внимание новой ОЖП будет перекрывать эмоции от прошлых ЛТР. А далее уже смогу на трезвую голову решать вернуть ли БОЖП или же начать что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Косойснайпер сказал:

А если я, допустим, найду себе бабу только с целью того, чтоб прибежала БОЖП, а потом осознаю, что от зависимости от БОЖП я избавился и смогу дальше двигаться уже нормально. Вариант?

С заплаткой на отскоке ничего не построишь, по скольку твоё эмоциональное состояние в момент начала отношений с заплаткой сильно отличается от номинального. Заплатку нужно воспринимать как одну из... Дальше уже пойдёшь нормально, БОЖП и заплатка уйдут восвояси, а ты найдёшь ещё лучше и в карту тебе, далее построишь норм.отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

С заплаткой на отскоке ничего не построишь, по скольку твоё эмоциональное состояние в момент начала отношений с заплаткой сильно отличается от номинального. Заплатку нужно воспринимать как одну из... Дальше уже пойдёшь нормально, БОЖП и заплатка уйдут восвояси, а ты найдёшь ещё лучше и в карту тебе, далее построишь норм.отношения.

Понятно. Чтож, попробуем)

 

Сейчас до сих пор нахожусь под впечатлением от прошлой ночи. Получилось, что себе крышеснос устроил дикий) От позитива распирает) Не знаю, может эффект временный, но про БОЖП забываю на 2-3 часа, спокойно работаю сижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние пару дней БОЖП находится в соседнем городе, визуальных контактов нет. Один раз несколько часов проболтали по телефону, вчера только переписка. Она болеет, весь день спит. Вечером поехал к друзьям, провел там время, соответственно за телефоном не следил. Она приревновала, т.к. знает, что там в компании есть ожп. Воспринял адекватно, без упреков в ее сторону. Вообще два дня выходил на контакт только после ее сообщений, и не сразу. (В основном так получалось, но пару раз делал так специально). Тем не менее в сообщениях стараюсь поддержать ее, желаю скорейшего выздоровления, но без соплей. Иногда щемит от ее измены, как волной нахлынет. В противовес вспоминаю, как же круто мне было недавно, прокручиваю воспоминания, эмоции - и волна отступает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 5 часов болтали с БОЖП. Под конец очень тяжко было осознавать, что не смогу скорее всего забыть и простить ее измену, хотя ей внушаю обратное.

Сейчас пропаду со связи, поеду к друзьям, правда не знаю зачем это (пропадать со связи). Д делать не обязательно, хотя ее ревность мне приятна. Может потому, что никогда раньше такого внимания к себе от нее не получал? Не знаю

Познакомиться на улице не получилось сегодня, дальше разговоров про "как пройти" не зашло.

Вечером предпринял попытку познакомится в СС. Познакомился и классно разговорился с одной ОЖП. От нее огромный к++, на сколько это возможно в СС. Понял по фразам "может у тебя это оригинальный план и безумно не стандартный способ знакомства?)))", "Ты меня удивил, думала это уже невозможно. Браво)))" и "У тебя приятный голос". Все это на позитиве (кстати свой голос она показала первая). Но номер не дала, не отказала, но красиво съехала, типо не в городе сейчас. Ждет дальнейшего общения.

Приятно было все это слышать) Давно я к+ от девушек не испытывал, пусть даже и виртуальный. Следующий шаг - реальные знакомства. Тут, по идеи, должно быть проще, т.к. я харизматичный очень, да и внешне далеко не урод, надо только над собой усилие сделать. Теперь инфу читаю не только, как удерживать ЛТР, но и о знакомствах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждый день общались по телефону. То на позитиве, то на негативе. Вчера ходили в кино. К разочарованию не увидел к себе каких-то чувств с ее стороны, да и сам как то странно чувствовал себя. Не скажу, что разлюбил, но какой то холод был. Сегодня она призналась, что в ее душе дыра, тепла больше не чувствует вообще, но любит. Ходила сегодня к гадалке (для нее это важно), та нагадала ей наш херовый конец через пол года, что мол так же она гулять будет. На вопрос по телефону "Ты считаешь, что нам надо расстаться?" ответила "наверно". Тут опять меня откаты захлеснули, но с ней больше не связывался. Сейчас не так больно, как было до этого, но все равно хреново. Полторы недели какие-то планы строил, хоть и не собирался. Не получается по другому. Сейчас получается вспоминать все плохое, когда думаю о каком то хорошем. Понимаю, что это хорошее было только в моих желаниях, по факту же был только дефицит тепла с ее стороны. Такая злость взяла. Надеюсь больше с ней связываться не буду, надо очень постараться, хоть и трудно это очень. Я все таки достоин большего. Достоин того, чтоб получать ответное тепло от ОЖП, а не вот этого вот говна, которое длилось 3,5 года и продолжалось в извращенном виде последние 2 недели. Сейчас бы очень помогло наличие другой ОЖП в жизни, хотя бы на первое время, но совсем не получается познакомиться по моему плану, на остановке. То народу много (больше 2х), то девушки как-то морозятся (открываю вопросом о какой-то соседней улице).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь.

Утром мне написала, не стал ничего отвечать. Она все уже знает и так, но для нее это значение не имеет. Пытаюсь собраться с духом и удалить все фото совместные из архива, который спрятан глубоко. Или просто туда не лезть? Я знаю, что они есть. Смотреть их не хочу, воспоминания эти мне не нужны вообще. Значит нужно удалить, наверно.

lovetospuch в соседней ветке написал такую фразу: " Наша психика так устроена - забывать плохое и травмирующее, а положительные зачастую остаются". Это действительно так? Спустя время все плохие эмоции из ЛТР сотрутся и останутся только хорошие? Это же плохо. Как тогда ассоциировать какие то положительные моменты с негативными ощущениями? К примеру сейчас, ложусь спать, вспоминаю, как она лежала рядом, становится больно. Далее вспоминаю, что за все эти года она ни разу меня не обнимала на диване. Не прижималась к моей груди. А целовала меня на ночь, просто так, всего пару тройку раз. Я же первый год делал это каждый день, казалось это романтичным. И отсюда становится легче, понимаю, что потерял не так много, как мне кажется. Я потерял не ее объятия и поцелуи, я потерял мои мечты об этом. А если это забудется? Что тогда вспоминать?

 

Еще прошу подсказать какие нибудь интересные книги, читать люблю, но из 20ти прочитанных за 3 года книг запал только на одну (вернее на серию), Лукьяненко, "Лабиринт отражений". Перечитывал раз 10. Тема виртуальной реальности мне интересна и очень понравилась любовная линия. Я по натуре очень впечатлительный, как будто сам это все пережил. Один раз вообще вышло так, что прочитав книгу, где в конце ОЖП главного героя погибает - неделю ходил эмоционально потрепанный.

Сейчас бы с радостью перед сном почитал что-нибудь интересное, ибо сериалы - это огромный тригер, а перед сном надо как-то время скоротать. Не получается каждый день до потери пульса себя ушатывать, да и вредно это.

Сейчас родилась еще одна интересная мысля, как познакомиться с девушкой...в книжных в основном работают ОЖП, можно придти на консультацию) Такое общение очень приятно, даже без продолжения, ну и имеет какие-то шансы перейти во что-то большее. А если увижу ОЖП, которая интересуется моей любимой книгой - так это будет вообще судьба xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того в каком мире хочешь жить.
Допустима ли для тебя измена, готов ли простить человека, при каких условиях и так далее. И готов ли ты хранить память о них.

Я менял мнение по мере взросления и получении опыта. Раньше считал что всегда нужно давать второй шанс. Человек может измениться. Скидывал все переписки в док-файл, туда же фотографии и все связанные с девушкой предметы в коробку, закидывал ее на антресоли и забывал о них. Делал, это не при разрыве, из-за измены, а более понятных вещей. Когда дело шло к первой измене с другой девушкой (которая возможно была, а возможно и нет, но получило основанием для разрыва с моей стороны), спокойно выбросил всё вещи, кроме подарков на заказ ручной работы.

После следующей девушки, с которой встречался на отскоке после последней, и её чарующего демо, а также первыми доказанными рогами ( :) ). Кардинально изменил мнение. Вещи перестал хранить. Добавил фильтры не только к потенциальной спутнице, но и к своему окружению. И к отношениям стал подходить более здраво. Заодно осознал что в мире "много рыбы" и нет смысла зацикливаться на какой-то одной, которая к тому же уже как-то протухла.

Но это твоя жизнь. И тебе решать в каком мире хочешь жить и по каким правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что нужно удалить. Все эти фото, все, что хранилось и было выкинуто - было сделано/создано/подарено с расчетом того, что раз и на всю жизнь. Этого не произошло. Соответственно все, что делалось - все напрасно. Не будем "Через 20 лет показывать фото нашим детям и говорить, как мы были счастливы", смысла их хранить нет. Отрицательных эмоций море, а положительных практически нет, только лишь воспоминания моментов, когда я от своих мечтаний с ней был счастлив. Значит надо удалить обязательно. Тем более, когда я дойду до осознания того, что в мире "много рыбы" - этот багаж будет лишним. Вообще не представляю сейчас, зачем он мне может понадобиться в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно открывашек и прочего. Тут есть отдельный раздел посвященный соблазнению и знакомству, где форумчане делятся фишками и наработками. Еще здорово может зайти раздел "Личностный рост/журналы развития" и дневники "Развиваемся в поле с нуля", "Портрет Дориана Грея", "Game by FloYdStyle", "Путь к просветлению". Ребята активно занимались соблазнением и делились своими кейсами. Чтение их здорово мотивирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ХвостТрубой сказал:

Касательно открывашек и прочего. Тут есть отдельный раздел посвященный соблазнению и знакомству, где форумчане делятся фишками и наработками. Еще здорово может зайти раздел "Личностный рост/журналы развития" и дневники "Развиваемся в поле с нуля", "Портрет Дориана Грея", "Game by FloYdStyle", "Путь к просветлению". Ребята активно занимались соблазнением и делились своими кейсами. Чтение их здорово мотивирует.

Спасибо, кое что читал, остальное прочту.

По поводу открывашек...на базе описанных на форуме пытаюсь придумать свои. При использование чисто форумных не чувствую себя уверенно, как будто зачитываю текст. Но идеи там отличные, их беру за основу, далее поверх придумываю свои фразы. Главное сейчас практика, количество. Далее оно уже перейдет в качество. Однако форум этот - просто спасение. Инфы немерено!

Придумал открывашку для СС, с помощью которой познакомился с ОЖП, и пару дней эмоции были с ней. Суть такова: Пишу, мол привет, помнишь меня? Естественно ответ нет, или что-то на подобии. Далее втираю, что виделись там-то, там-то, в такой то день. Естественно ОЖП отрицает. Далее рассказываю, что встретил девушку, минуты 3 поболтали, зацепила, но тел. не обменялись. Составил по памяти портрет через художника и прогнал его через поиск лиц, выдало тебя. У половины идет к+ от этого. Ну и дальше по обстоятельствам.

Сейчас буду видеть результаты своего физического развития еще и по отношению ко мне ОЖП во время подходов, это даст дикий стимул к дальнейшему развитию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Косойснайпер сказал:

lovetospuch в соседней ветке написал такую фразу: " Наша психика так устроена - забывать плохое и травмирующее, а положительные зачастую остаются". Это действительно так?

Да. И будут моменты называемые откатами, когда будет вспоминаться все хорошее и казаться "какого черта так поступил, ведь все еще можно было наладить" и придется вспоминать плохое и повторно приходить к выводу "нет, нельзя".

1 час назад, Косойснайпер сказал:

А если это забудется? Что тогда вспоминать?

Хорошее.) Зачем помнить плохое? Пусть это будет ускользающее мимолетное воспоминание, подобное хорошему и теплому сну. Впрочем со временем ты не совсем забудешь плохое, но оно обесцениться. Можно будет к нему возвращаться для работы над ошибками (но очень осторожно).

1 час назад, Косойснайпер сказал:

Еще прошу подсказать какие нибудь интересные книги

Михаил Веллер "Приключения майора Звягина". Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0", серию "Level Up". Дневники форумчан тоже рекомендую почитать.)

1 час назад, Косойснайпер сказал:

Такое общение очень приятно, даже без продолжения, ну и имеет какие-то шансы перейти во что-то большее. А если увижу ОЖП, которая интересуется моей любимой книгой - так это будет вообще судьба xD

Почитай все-таки дневники форумчан. Возможно найдешь что-то интересное. Хотя бы по паре-тройке страниц каждый из предложенных : )

16 минут назад, Косойснайпер сказал:

Вообще не представляю сейчас, зачем он мне может понадобиться в будущем.

*Кулак с зажатым пальцем вверх*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из самых важных забыл : )

Практики моделирования АСа, настоятельно рекомендую начать проходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ХвостТрубой сказал:

Одно из самых важных забыл : )

Практики моделирования АСа, настоятельно рекомендую начать проходить.

или хотяб понять, что бабы не слушают если омп САМ СЛАБыЙ)))))))))))))))

видео вообще огонь - про моделирование в себе качеств АСА))))))))))))))):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой же я ебл%нище....

Не общались с ней 2 дня. Потом скинула мне сопливый видос, как она любит меня, как ей тяжело, что мы не будем вместе. Приехал на след день, типо "хотела додать мне то, что принадлежит мне, оставшеесе тепло..." пообнимались. На след день договорились на СО, текла дико, куча пошлостей и от меня и от нее, слова как она меня возьмет....сегодня написал ей эропоэму, как я ее в кино трахну. Расчет был на то, что мне похуй, что она там с кем то, надо слить балоны. Какой я ебл%н. Нет, не похуй...узнал, что она ваську уже кидает голые фотки по полной, скайпятся там...результат - разговор, ее слезы, мой посыл нах%й, откаты. Правда не очень сильные, но все равно(

Сейчас, наверно, поеду ебацо за бабло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 23:59, Косойснайпер сказал:

Сейчас бы очень помогло наличие другой ОЖП в жизни, хотя бы на первое время, но совсем не получается познакомиться по моему плану, на остановке. То народу много (больше 2х), то девушки как-то морозятся (открываю вопросом о какой-то соседней улице).

Зарегистрируйся на сайтах знакомств и начни встречаться, чтобы  заткнуть дыру в личных отношениях на первое время. Потом со временем познакомишься с хорошей ОЖП в полях.

36 минут назад, Косойснайпер сказал:

Сейчас, наверно, поеду ебацо за бабло...

"Ебацо за бабло" - это не СО отношения, это батенька означает, что ты стал спонсором. (смотри в FAQ-ах тему "Схема").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Македон сказал:

Зарегистрируйся на сайтах знакомств и начни встречаться, чтобы  заткнуть дыру в личных отношениях на первое время. Потом со временем познакомишься с хорошей ОЖП в полях.

Уже. В тиндере сижу, с двумя общаюсь. Скучные до невозможности. В СС тоже иногда для общения выцепляю.

2 часа назад, Македон сказал:

"Ебацо за бабло" - это не СО отношения, это батенька означает, что ты стал спонсором. (смотри в FAQ-ах тему "Схема").

Не, с БОЖП собирались СО устроить. За бабло я поехал в салон. Кстати, не плохо съездил. Мондража не было, как в первый раз. Его вообще не было. Была злость. Было желание кого-нибудь трахнуть. Была обида, что меня опять так опрокинули. В итоге кинул одну палку, полежал, на второй раз не встает, как девочка не старается. Минут 5 поговорили, вернее как поговорили, я выговорился слегка, она дала пару коментов, кстати один адекватный...с самого начала спросила, зачем я с бывшей собирался секс делать, ведь вокруг полно других девушек...я аж как-то воспрял духом, и второй заход прошел отлично.

Ушел оттуда с пустыми баллонами, в принципе сегодня с этой целью и ходил. Понял, что надо кому-то выговариваться, не держать в себе, легче становится. Правда не кому. Я всем показываю, какой я сильный, как мне без нее збс, про СО не знал никто, про то, что я не отлип и подавно. Кошке рассказывать пробовал, нет эффекта...раньше все чувства писал БОЖП, когда ее не игнорил. Куча соплей про разбитое сердце, про то, что она добивает отношения, слушал, как она плачет на вебку и клянется в искренней любви, не представляет, как будет без меня, что я ей такой родной...

Словил откат, ибо поверил в это. Возвращать не хотел назад, она не приползала, сама желания не изъявляла, но отпустить тоже никак не мог. Вот и получил за свои проступки опять по полной...конечно с первыми откатами не сравниться, тут больше повторный разрыв шаблона и ах%евшее состояние от того, какие же лживые твари бывают...говорить мне "Господи, я не представляю, как буду жить без тебя. Я каждую минуту думаю о тебе. Я так хочу в твои объятия..." и через пол часа на скайп своему ебырю "Ой, а я отправляла тебе фотку без трусиков? (смех) А вот эту, с голыми сисями?"...на сколько же она лицемерна...

Отсюда можно не читать.

Сейчас легче не много от того, что больше не нужно ее прощать. Вообще. Я могу теперь искренне самому себе признаться, что она лживая тварь. Именно так. Без всяких оправданий. Лицемерное создание, которое не достойно и капли моей любви, моего внимания. Мне не нужно больше голову ломать, как же ее простить, о боже, я же не смогу, это же так больно...теперь больно скорее от того, как я в ней ошибался...таких колоссальных ошибок в людях я еще не делал. А в голове прочно засела фраза и интонация, с которой было сказано Ваську о фотке без трусиков...жесть. Это родной человек...которому я капельницу держал...с которым в палате ночевал, каждые 15 минут просыпаясь проверить, дышит ли она. Смотрел, как поднимается и опускается одеяло и со спокойной душой ложился еще на 10-15 минут сна. Три раза ловил ее в обмороке, когда она после операции пыталась пописать...гонялся по всему отделению в поисках обезболивающего, ночью, когда на все отделение один стажер. Ночевал у входа в реанимацию, когда пошло осложнение. Вытирал ее послеоперационные слезы, говорил, что все будет хорошо, держал за руку...потом дома, следил, чтоб она каждые 3 часа ходила в туалет, чтоб не случилось осложнений...она злилась на меня, что ночью разбудил, но понимала, что это необходимо...а я просто не хотел опять скорую вызывать и в ужасе бегать, что сейчас наступит ад...но ад наступил позже, через несколько лет. Другой ад, не похожий на тот, что я тогда ожидал...Ведь это ад...человек, которого считал родным в какой то невидимый мне момент, умер, а на его месте родился другой. Этот другой спокойно мог врать, лицемерить. Слова верности для него - пшик. А я этого не заметил...

И вот сейчас, когда хватался за последнюю ниточку, тонюсенькую паутинку надежды, в каждой смс искал намеки, хоть самые слабые, на наш совместный счастливый конец, я понял. Я пинаю труп. Я пинаю изо всех сил труп человека, которого когда-то любил. Который любил и хранил мне верность до конца своих дней. Я бил его током горькими СМСками, сладкими словами, показывая свою боль, показывая, как он мне нужен, но все тщетно. Он давно умер, а я, вместо того, чтоб достойно его похоронить - издеваюсь над останками. Возможно сейчас я наконец осознал всю тщетность моих попыток и стремлений, осталось собраться с силами и навсегда его похоронить. Оплакать, как полагается, и жить дальше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром, как не странно, сильных откатов не было. Ожидал на самом деле худшего, но вроде справляюсь. Мысль пингануть ее СС есть не большая, но посильная, отгоняю. Никаких сообщений не пишу, надо продержаться два дня, ибо день уже держался. Нужно создать прецедент. Как на зло часть моей работы позволяет абсолютно не загружать мозг, он в свободном плавании, по этому сегодня займусь второй частью, где требуется разговаривать с людьми и работать головой. 

В тиндере переписываюсь с одной ОЖП, вроде не плохо двигается. Сейчас предложил ей составить компанию в бильярде. Никакого напряга или нервов нет, отношусь к этому просто как встрече с новым человеком, возможности узнать что-то новое, тем более ОЖП...их в моей жизни было не так много, так что любая с легкостью сможет переключить мои мысли на себя. Не важен исход этой встречи, важна сама игра (и я не про бильярд). Плюс опять же, прецедент. 

БОЖП тут оценил не так давно...натянул ей 5ку без плюса, и то только за более-менее спортивную попу (хоть и не упругую) и когда накраситься. Грудь нулевка, лицо хоть и милое (для меня), но не сказать что прям красавица. Для меня она была такой, умилялся вечно, но это из-за чувств. А так обычная 5ка, на улице видел до хрена куда более симпатичных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас днем иногда откаты накрывали. Поговорил с мамой, все ей рассказал. Она наконец полностью согласилась со мной, что лярва это, а не девушка. Наконец не стала ни на йоту ее оправдывать, поддержала мои начинания в искоренении ее из моей жизни полностью, до этого говорила, что может через два/три года начнете заново, сейчас вам надо остыть. Стало легче, но все равно из головы не выходит фраза БОЖП своему ваську...эта интонация...и ее слова о "вечной любви"....

Поехал собирать всякую утварь для новой ванны, это слегка отвлекло, взял все, что хотел. Потом поехал заказывать одну услугу по установке, там была ОЖП, с которой в прошлый раз приятно общались. Сегодня с порога улыбка у нее, у меня тоже. Она была с другим клиентом, из-за монитора частенько на меня "стреляла" (ку-ку или игра в прятки). Но тут я обнаружил обручалку (в прошлые наши встречи кольца не было) и тормознул.

Дома обнаружил сообщение от второй, не такой скучной, ожп, согласилась сходить в бильярд, "но я правда плохо играю)))"...в тиндере как то не айс общаться, особо шутками не зацепится, когда ожп не особо разговорчивая, в реале будет проще на много. Ну и бильярд штука интересная, там можно и покинестетить, и много чего еще)

Думаю создать топик по началу своих попыток в сторону других ОЖП, чтоб уж там получать корректировки своих действий, уже в топике по соблазнению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь. Лежу, читаю. Два раза словит сильные откаты, один аж до дрожи. Давно такого не было. Полежал 2 минуты, успокоился, подотпустило.

Сейчас залез в тиндер...ожп дала свой телефончик. Договорились на недельке сходить в бильярд) Настроение поднялось, грусть отпустила. Можно ложиться спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Косойснайпер сказал:

Думаю создать топик по началу своих попыток в сторону других ОЖП, чтоб уж там получать корректировки своих действий, уже в топике по соблазнению.

Хорошая идея :)

В 23.03.2018 в 03:35, Косойснайпер сказал:

Я могу теперь искренне самому себе признаться, что она лживая тварь.

Мне это знакомо. Какими только эпитетами не награждал девушку, которую любил когда-то.) Когда она изменила, казалось десятки тысяч ножей вонзались раз за разом, и я буквально умирая рычал: -" Тварь, мразина, паскуда." И было такое недопонимание. Как она могла и после всего?.. Неужели нельзя было по-человечески? Неужели нет банальной человеческой благодарности, когда ты поступаешь хотя бы экологично? И честно и прямо говоришь?..
Но как и все, к счастью, и это проходит. Потом отпустило. И тебя отпустит : ) Совсем!

О! И я хотел бы посоветовать одну тему. Или правильнее будет сказать: -"КАК-БУДЕТ-ВОЗМОЖНОСТЬ-ОТКЛАДЫВАЙ-ВСЕ-И-ЧИТАЙ-ЕЁ" :) Она посвящена выходу из депрессии и восстановлению из тяжелого психоэмоционального состояния при разрыве и не только. И эти рекомендации, в свое время, и мне здорово помогли. Рекомендую прочитать и соблюдать их. Там кратко все изложено, но за каждым абзацем стоит история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ХвостТрубой сказал:

Мне это знакомо. Какими только эпитетами не награждал девушку, которую любил когда-то.) Когда она изменила, казалось десятки тысяч ножей вонзались раз за разом, и я буквально умирая рычал: -" Тварь, мразина, паскуда." И было такое недопонимание. Как она могла и после всего?.. Неужели нельзя было по-человечески? Неужели нет банальной человеческой благодарности, когда ты поступаешь хотя бы экологично? И честно и прямо говоришь?..
Но как и все, к счастью, и это проходит. Потом отпустило. И тебя отпустит : ) Совсем!

Да, все именно так. Прям 1 в 1. И я рад, что отпустит. Надо не много потерпеть.

 

3 часа назад, ХвостТрубой сказал:

О! И я хотел бы посоветовать одну тему. Или правильнее будет сказать: -"КАК-БУДЕТ-ВОЗМОЖНОСТЬ-ОТКЛАДЫВАЙ-ВСЕ-И-ЧИТАЙ-ЕЁ" :) Она посвящена выходу из депрессии и восстановлению из тяжелого психоэмоционального состояния при разрыве и не только. И эти рекомендации, в свое время, и мне здорово помогли. Рекомендую прочитать и соблюдать их. Там кратко все изложено, но за каждым абзацем стоит история.

Спасибо! Прочту обязательно.

 

Сегодня с утра, как я и ожидал, опять кривая перепадов настроения. От "боже, ведь теперь я без нее буду просыпаться каждое утро" до "Как офигенно, теперь могу встретится с любой, с кем захочу, и не буду считать себя мудаком". Идет дикая ностальгия. Стараюсь запрещать мозгу об этом думать. Прошлое осталось в прошлом, жить им не хочу, тем более таким плохим. А меня ждет отличное будущее, мне первый раз в моей жизни дала свой телефон незнакомая ОЖП! Такого никогда не было! И вот случилось!)

Сейчас на БОЖП, как правильно подметил Хвост Трубой, есть злость. Иногда пролетали мысли отомстить ей как-то, может родне ее все про нее высказать, но тут же гнал их метлой. Я выше всего этого. Она тварь, а я то нет. Я хороший человек и до этого не опущусь. Пусть это все остается в прошлом. Даже желание того, чтоб она на коленях приползла, а я демонстративно перед ее мордой дверь закрыл стараюсь отогнать. Это приятно было бы, но абсолютно бесполезно для будущего. Пусть варится в своем убогом мирке, я туда больше не ногой.

 

Создал)

 

В тиндере есть еще одна ожп, не особо общительная, внешне вроде симпотная, но не в моем вкусе. Перестал с ней переписываться дня 3 назад. Вот думаю сейчас, может тоже стоит ее "выгулять"? Какой-никакой опыт, практика, или будет лишним? Внешне БОЖП лучше нее, по этому не стал ее рассматривать, а сейчас задумался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ХвостТрубой сказал:

О! И я хотел бы посоветовать одну тему. Или правильнее будет сказать: -"КАК-БУДЕТ-ВОЗМОЖНОСТЬ-ОТКЛАДЫВАЙ-ВСЕ-И-ЧИТАЙ-ЕЁ" :) Она посвящена выходу из депрессии и восстановлению из тяжелого психоэмоционального состояния при разрыве и не только. И эти рекомендации, в свое время, и мне здорово помогли. Рекомендую прочитать и соблюдать их. Там кратко все изложено, но за каждым абзацем стоит история.

Прочитал, спасибо!

Не думал, что у меня депрессия. Прочитав в этом убедился. Проблема есть, но до депрессии она не дошла и уже не дойдет, ни до какой из ее форм.

1) Обязательно нужно наладить режим сна и бодрствования. Со сном проблем нет.

2) Обязательно начните пить Зверобой.   Сегодня куплю.

3) Питание.  Вот с этим сейчас есть трудности, но борюсь с ними

4) Физическая активность.  Есть. Сейчас буду еще при откатах идти отжиматься, а то задолбали.

5) Медитация.  Эм...ну если позже, пока для меня это крайне темный лес.

6) Солнце  Не реально в данный момент(

7) Социальная активность  Присутствует. Присутствует сильнее, чем было когда либо. В разы.

8) Что касается общения с противоположным полом.  Присутствует. Активно, пусть пока только виртуально, но двигаюсь в направлении реала.

9) Увлекательное хобби.  С этим сложнее...хобби, которым хотел бы начать заниматься требует много финансов, а они сейчас все в ремонте) Хотя ремонт - чем не хобби). Еще одно - начал много читать. Форум, книги, составил список книг, которые хочу прочитать. Свободное время не перед компом и ТВ, а в чтении.

 

Прогресс вижу. 2й день не пингую ее в СС, второй день без сообщений. До этого подобного не было. Держусь. Встретиться сегодня с ожп думал, хоть и планировал позже, но не срослось.

А, еще сегодня случайно наткнулся на фотографии БОЖП в дельфинарии, я ей такой подарок на ДР сделал, давнюю мечту исполнил, поплавать с дельфинами. Накрыло сильно. Силой воли справиться ни как не получалось. Спасла одна из ОЖП, с которыми переписываюсь.

 

И да, куплю резинку, попробую методу. Сейчас по 110+ раз в день произношу фразу "Пошла ИМЯ на х%й, я буду счастлив без нее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2018 в 02:35, Косойснайпер сказал:

Сейчас легче не много от того, что больше не нужно ее прощать.

Ты реал заморочился на этих прощениях и на своем белом пальто)

В 23.03.2018 в 02:35, Косойснайпер сказал:

Я могу теперь искренне самому себе признаться, что она лживая тварь. Именно так. Без всяких оправданий. Лицемерное создание, которое не достойно и капли моей любви, моего внимания. Мне не нужно больше голову ломать, как же ее простить, о боже, я же не смогу, это же так больно...теперь больно скорее от того, как я в ней ошибался...таких колоссальных ошибок в людях я еще не делал. А в голове прочно засела фраза и интонация, с которой было сказано Ваську о фотке без трусиков...жесть. Это родной человек...которому я капельницу держал...с которым в палате ночевал, каждые 15 минут просыпаясь проверить, дышит ли она. Смотрел, как поднимается и опускается одеяло и со спокойной душой ложился еще на 10-15 минут сна. Три раза ловил ее в обмороке, когда она после операции пыталась пописать...гонялся по всему отделению в поисках обезболивающего, ночью, когда на все отделение один стажер. Ночевал у входа в реанимацию, когда пошло осложнение. Вытирал ее послеоперационные слезы, говорил, что все будет хорошо, держал за руку...потом дома, следил, чтоб она каждые 3 часа ходила в туалет, чтоб не случилось осложнений...она злилась на меня, что ночью разбудил, но понимала, что это необходимо...а я просто не хотел опять скорую вызывать и в ужасе бегать, что сейчас наступит ад...но ад наступил позже, через несколько лет. Другой ад, не похожий на тот, что я тогда ожидал...Ведь это ад...человек, которого считал родным в какой то невидимый мне момент, умер, а на его месте родился другой. Этот другой спокойно мог врать, лицемерить. Слова верности для него - пшик. А я этого не заметил..

Здесь целый рассадник тараканов, бегающих по прокисшему тесту из обманутых ожиданий.

Ты тут описываешь свои вложения, какой ты заботливый и трогательный был в больничке. И, на подсознательном уровне, ты ожидал вечной любви и преданности в ответ.

Есть такая хорошая, многим непонятная фраза: "Отдавай, ничего не ожидая взамен". Если тебе хочется ухаживать за больным человеком - ухаживай.

Но держи в уме, что ты это делаешь лишь потому, что тебе хочется это делать. Или еще одна хорошая фраза тут будет в кассу, из крутого мультфильма: "Делай добро и бросай его в воду".

А то ты всё в одну кучу смешал. И свою заботу и Васька, и обманутые ожидания, и сей коктейль поджег тебе пукан.:D

У тебя кризис внутреннего "Спасителя", который сейчас строит из себя Жертву.

Ты даже не в начале пути выздоровления и отрезвления, а на фазе ТФНства с обратным знаком, ведущего к бабоборству.

Есть разные породы баб. И совершенно необязательно, даже вредно, ненавидеть ту породу, которая тебе не нравится. Устраивать "охоту на ведьм", выводы на чистую воду и запуски негативных самореализующихся пророчеств.

В целом, ты ошибся на этапе калибровки. Остальные твои слюни - сопли "люблю - нинавижу - нимагу простить", - это всё бесплатное и совершенно не нужное приложение к этой ошибке, основанное на твоих вложениях в отношения и ложных ожиданиях.

==========

Когда ты перейдешь в нейтральную фазу отношения к данной истории, это и можно будет назвать прогрессом.

А пока весь этот компот из эмоций говорит лишь о том, что твои установки не верны. Именно диссонанс между внутренними установками и происходящим, и вызывает твой нынешний жуткий психологический дискомфорт.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Здесь целый рассадник тараканов, бегающих по прокисшему тесту из обманутых ожиданий.

Ты тут описываешь свои вложения, какой ты заботливый и трогательный был в больничке. И, на подсознательном уровне, ты ожидал вечной любви и преданности в ответ.

Есть такая хорошая, многим непонятная фраза: "Отдавай, ничего не ожидая взамен". Если тебе хочется ухаживать за больным человеком - ухаживай.

Но держи в уме, что ты это делаешь лишь потому, что тебе хочется это делать. Или еще одна хорошая фраза тут будет в кассу, из крутого мультфильма: "Делай добро и бросай его в воду".

А то ты всё в одну кучу смешал. И свою заботу и Васька, и обманутые ожидания, и сей коктейль поджег тебе пукан.:D

У тебя кризис внутреннего "Спасителя", который сейчас строит из себя Жертву.

Да, похоже действительно есть такое. Но тогда все делал без ожидания чего то в замен, очень переживал за человека, очень боялся потерять ее. Вообще вся забота была для себя сделана. Мне было приятно делать ей хорошо, будь то подвезти в дождь, пусть мне и не удобно, за то не будет потом 3 дня сопли по подушке размазывать, иммунитет очень слабый. Ну и все в таком духе. А сейчас это пошло превратил в предмет то ли торга, то ли хрен пойми чего. Я делал, а ты такая бяка мне изменила. Не правильно это. 

23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Ты даже не в начале пути выздоровления и отрезвления, а на фазе ТФНства с обратным знаком, ведущего к бабоборству.

Да, именно так. Сегодня это понял, что не продвинулся в решении проблемы ни на йоту. Подробнее опишу свой сегодняшний день чуть ниже. 

23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Есть разные породы баб. И совершенно необязательно, даже вредно, ненавидеть ту породу, которая тебе не нравится. Устраивать "охоту на ведьм", выводы на чистую воду и запуски негативных самореализующихся пророчеств.

Нет, не согласен. Породу баб я не ненавижу. Ну как, я не приемлю изменяющих баб в качестве кандидатуры для ЛТР, остальных предрассудков нет. И уж тем более нет ненависти к женскому полу, скорее наоборот, начал общаться и начал осознавать, что все девушки разные, хоть и одинаковые. 

23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

В целом, ты ошибся на этапе калибровки. Остальные твои слюни - сопли "люблю - нинавижу - нимагу простить", - это всё бесплатное и совершенно не нужное приложение к этой ошибке, основанное на твоих вложениях в отношения и ложных ожиданиях.

Согласен. Калибровать не умел, сейчас расхлебываю. Понимаю, когда надо было сливать ее, все было бы проще, знаков было предостаточно. Но неопытность, незнания основ и просто ТФНство этому помешали. 

 

23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

А пока весь этот компот из эмоций говорит лишь о том, что твои установки не верны. Именно диссонанс между внутренними установками и происходящим, и вызывает твой нынешний жуткий психологический дискомфорт.:)

Если можно, разжуй мне это пожалуйста. 

Понимаю так: Разумом осознаю всю херню, осознаю, что делаю сейчас все правильно, осознаю, что это п\на пользу будущему. А внутренние установки до сих пор хотят вернуть то болото и продолжить жрать говно, так? 

 

 

Сегодняшний день оказался довольно трешовым. С самого утра начались откаты, довольно тяжело их отбивал, отжимался. Утром занят был работой умственной, + сантехнику устанавливали, 3-4 часа были спокойными. С ОЖП не общался ни с какими. В перерыве между сантехником и установкой дверей выдалось свободное время, покурил форум, посмотрел видосики, словил пару откатов. К концу дня, натрахавшись вдоволь с дверными проемами, без сил, словил дикий упадок и уныние. Такого не было давно. Отжиматься сил не было, хватило не на долго, не помогло. Не пишу ей 3й день, в вк на нее не лазаю вообще, чтоб не провоцировать. Но вечером, когда ехал к маме, было сильное желание проехать через ее двор и с ней столкнуться (дома соседние). Еле справился. Головой подумал об исходе этой встречи...Вариант 1) Я ее не вижу, все без изменений. Варинт 2) Я ее вижу, она меня видит, весь вечер ловлю откаты о том, а может быть она обо мне думает и т.д., хотя хочу, чтоб было по%бать. Вариант 3) Вижу ее с Васьком. П%здец такого масштаба предвидеть не могу, но понятно, что будет ад, психика не готова еще к такой информации. Понял, что самый удачный вариант - вариант 1, и обеспечить я его могу со 100% гарантией не заезжая в ее двор. Справился. 

По приезду к маме ловил мысли о том, что еб%тся БОЖП уже с кем то, как всякую хуйню ему делает, доказывая самой себе, что она нежная и заботливая. Воспоминания о последних словах...х%евило, короче. подумал, что скорее всего это из-за того, что сегодня не общался с другими ОЖП и не поднимал себе настроение приятным общением. Осознал, что возможно никакие действия, кроме общения с другими ОЖП, мне не помогут в решении проблемы. Поспособствуют, но ключевой фактор - другие ОЖП. И крайне важно скорее переводить общение в реал. В итоге вышел из душа, написал ОЖП2, с которой вчера общался хорошо, она оставила свой номер, его проверил, на днях буду вызванивать. ОЖП3 оставил для вирт общения, ибо вчера мог взять телефон на фоне позитивного общения, а сегодня скорее всего уже не даст, хотя чем черт не шутит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, часа в 3 ночи, БОЖП пинганула больной смской. Прочитал первые две строки, что-то про мою страницу в ВК и я что-то там сделал. Удалил не читая далее. Потом еще одно сообщение, строк на 10. Удалил не открывая. Как не странно, желания что-либо отвечать отсутствовало напрочь.

Но плохо то, что словил кайф от того, что она написала. Должно быть плевать, а мне нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Косойснайпер сказал:

Но плохо то, что словил кайф от того, что она написала. Должно быть плевать, а мне нет.

Со временем станет, но не мгновенно. Сразу не выкинуть 4 года жизни, разуму понадобится время на перестройку. Потом уже проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pazman сказал:

Так а почему она у тебя не в черном списке?

Смс сквозь все проходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня на первое свидание)

Эмоций - море! Девочка 6ка твердая (но я хз как мне судить), состоявшаяся по жизни, авто, квартира. В моих объятиях (через 30 минут после начала свидания) растаяла, серьезность слегка поплыла, в дальнейшем улыбалась, стеснялась, но только изредка. Получил массу удовольствия от встречи (закончили поцелуем, не в засос, но в губы). Ощущения, что вот она - жизнь началась)))

Про БОЖП позавчера много думал, т.к. работал не головой, не очень было. Вчера силой воли отгонял мысли, почти всегда получалось. Сегодня был сконцентрирован на свидании. Не парился, настраивался получить удовольствие. Не читал сегодня ничего по тактикам, подумал, надо в голове все уложить (сейчас читаю Медиссона). В итоге мало что применил, но об этом расскажу в топике про свидания. Главное 3 часа пролетели как 15 минут, девочка на позитиве, обнимал под конец более, чем интимно. Вот что мне сейчас нужно! Это работает!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас БОЖП написала, как ей херово без меня, что без меня жизнь - существование и прочую лабуду. Улыбнулся, мне все еще, бл%ть, приятно, но легко проигнорил. Ведь сегодня я вызваниваю 2ю ОЖПшку, 7ку классную, на кино, а первая ожпшка сама уже ждет, когда я с ремонтом закончу, хочет в гости xD

Вчера первый день вообще без откатов, сегодня продолжение. Даже когда всплывают моменты, представление о том, как БОЖП кто-то дерет - эмоций никаких не появляется. Перестал гнать эти мысли, они уже не доставляют неудобств. По сути пока что больше нечего писать по этой теме, буду всякие мелочи своего "излечения" добавлять, может кому-то это поможет. Мне, например, не помогло ничего, кроме других баб. Ни работа, ни спорт, ни ремонт не помогли мне особо отлипнуть из долгих ЛТР, но появление других ОЖП все изменило! И форум! Форум - это спасение! Те, кто помогали советами, критикой и просто хорошим словом помогли построить первые ступеньки, огромное вам всем спасибо! Если бы не вы, не этот форум - я уверен, не хватило бы мне мудрости сделать все правильно, меня бы херовило еще очень долго, в конце я бы принял БОЖП назад и страдал еще хз сколько времени, а может быть и жизнь из-за этого похерил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней тому заезжал к маме по делам, а у нее сидела БОЖП, как потом понял - плакалась, как ей тяжело без меня. На нее ноль внимания, занялся своими делами, пошел покурить на балкон. Через 2 минуты она ко мне вышла. Месяц назад многое бы за это отдал, а сейчас меня даже передернуло слегка. Начала подходить ближе - я отошел. На вопрос, зачем пришла - ответила, что-бы меня увидеть. Я сказал, что не надо меня видеть, развидь меня пожалуйста раз и на всегда. Стояла, молчала. Спросил "Ты ждешь, что я что-то тебе скажу? Я все уже сказал тебе тогда, по телефону. Ситуация не изменилась, добавить мне нечего". Докурил, пошел доделывать дела, и уехал. Откатов в этот день не было. Было приятно, что она по мне скучает, но осознание, что по мне скучает такая шкура быстро обесценило этот факт. И все продолжилось своим чередом.

Даже без наличия других ОЖП (две то ли сливают, то ли хрен пойми чего) откатов не было, что меня очень порадовало. До абсолютного равнодушия еще далеко, но понял, что двигаюсь в верном направлении. При любом удобном случае не упускаю возможности пофлиртовать с ОЖПшками на улице, в магазинах, да где угодно. Скоро перейду на знакомства в реал. Записался на онлайн коучинг к одному человеку, поможет мне в достижении определенных результатов. Понял главный свой косяк на двух первых свиданках, потребуется много сил чтоб себя чуть прогнуть, но у меня получиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 13:59, Косойснайпер сказал:

заезжал к маме по делам, а у нее сидела БОЖП

Вот одно интересно - какого х*я? Ты с мамой не можешь нормально поговорить? Ты смотри, чтобы их посиделки боком не вышли.

В 09.04.2018 в 13:59, Косойснайпер сказал:

Откатов в этот день не было. Было приятно, что она по мне скучает, но осознание, что по мне скучает такая шкура быстро обесценило этот факт. И все продолжилось своим чередом.

Если бы ты увидел её с классным новым Васьком, вот то был бы корчинг от откатов. А так да, ЧСВ твоё потешилось. 

 

Моё личное мнение (не более) - пока что твой БОЖП в выиграше. И до сих пор она рулит ) Даже будучи БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...