Перейти к публикации
пикап.Форум

Не нравится секс


Рекомендованные сообщения

Всем привет , участники форума 

 
Вместе 2 месяца
Я, 24 ожп баллы внешки 5, на 6 пока не тяну хотя ресурс внешки прокачиваю. 
Зарабатываю неплохо для нашего городка, ( СПБ) снимаю жильё, работаю, спорт, активный образ жизни.  
Он - мч 25 лет, зп чуть ниже моей, внешка 5-6, живет с семьей ( но мама постоянно то у своего мужика, то в командировках) то есть по факту живет с младшим братом. 
Интеллект и ум на одном уровне 
Интересы совпадают
Секс был. Секс плох, мне не понравился. Первый раз думала не обращать внимания - редкл у кого с 1 раза бывает все ок 
Не понравился ни 1 ни 2 ни 3 раз, короче на протяжении нескольких недель не нравится. Либо я предвзята
Я секс люблю... для меня это важно
Ну то есть в процессе вроде как удовольствие получаю, но мч возбуждать не умеет, прилюдий мало, стоит не очень хорошо, а если и стоит то мне не хватает времени для того чтобы испытать оргазм и войти во вкус. Ну то есть прямо сказать - не удовлетворяет 
Про куни и пальцы вообще молчу. Такого у нас нет в постели 
Последний раз виделись в пятницу-даже начинать не хотелось-секса самого хочется но с ним как предвкушаю-нормально меня пока не трахнет-но всяко лучше чем месяц назад-прогресс есть.....
В общем : почему я так на нем остановилась - мужик хороший. Работящий, интересный, мне нравится с ним проводить время, относится ко мне как к Королеве, с ним я чувствую себя женщиной ( подарки, ухаживание, много внимания ) 
До этого попадались мужики кто жарили меня как черти, но ни во что не ставили.
То есть мой нынешний типичный хороший парень. 
Но как думаете, секс - такой ресурс который можно прокачать? Или не терять время и с полным набором сладкого парня делать некст... 
Не хочется терять хорошего парня, он меня в принципе во всем устраивает кроме как в сексе и в том что слишком мягкий со мной, прогибается иногда..
 
Честно, никого по достойнее нет рядом , может планка уже завышена... слишком много всего хочу от мужика...
Что делать в таком случае, можно ли вырулить эту ситуацию? Научить там всему, потерпеть пару месяцев - со временем может более раскрепощённый будет......
 
Всем спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала спустись с небес на землю, Королева )))

А потом экологично и деликатно порви с парнем, не травмируя его эго. 

Секс тухлый, потому что ты плюс, а он минус.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойного мужика все хотят, только он навряд ли кого из вас хочет. Ничего из себя не представляете только требования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же сама дерево в пастели. Чего ты от пацана ждешь?

Вы как два буратино. У одной в башке дурдом, другой не знает как трахать бабу. У него на тебя даже толком не стоит.

Ну надень на себя красивое нижнее бельё, сделай ему минет, яички ему помассируй, вагину свою ему дай потрогать и т.д. Чё ты как деревянная себя ведешь.

Хосподи.., что за бабы пошли. Ноги раздвинула и уже Королева.

 

Нуу, давай я приду к бабе, трусы сниму, пару движений сделаю, оденусь и уйду. Приду на форум и напишу "Моя баба бревно. Минет не делает, в попу меня не целует и быстро кончает". Я жеж царь царей и мне лизать не позволяет моя корона. Надо бабу сливать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы загнули.... Минет я делаю, а чтобы самой активную позицию в сексе проявлять и стараться -значимость мужика должна быть высокая

В прошлых отношениях я стразы в попу покупала, костюмы для ролевых игр  и всякие феромоны...  тут даже стараться не хочется ради 2 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ashtray сказал:

Ну вы загнули.... Минет я делаю, а чтобы самой активную позицию в сексе проявлять и стараться -значимость мужика должна быть высокая

В прошлых отношениях я стразы в попу покупала, костюмы для ролевых игр  и всякие феромоны...  тут даже стараться не хочется ради 2 минут

Ну раз стараться не хочется, то шли его нах*й и не мучайся. Если на мужика изначально не стоит, то уже никогда не встанет.

Альфача себе ищи. С ними в пастели никогда не заскучаешь. Они из тебя все соки выжмут и молча свалят. Ну такие мы безотказные)

И ещё... ты корону перед сексом снимай, а то выглядишь нелепо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Альфача себе ищи. С ними в пастели никогда не заскучаешь.

а в ЛТР заскучаешь?)) потом после таких остаются РСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно секс так себе с женщиной которая вообще не интересна. Возможно твой парень встречается с тобой только потому что ты единственная женщина которая ему дает, а не потому что ты ему нравишься. Короче поищи кого-нибудь еще, я щетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сугубо животные потребности , ищи такого же "волосатого горца " и кайфуй от него ...
Высокие материи , добрые и нежные парни это не для тебя явно,тыж сама понимаешь,что хоть он и хороший , но не так как тот кто хорошо еб*т и по еба*у бьет ....

Так что себя не обманывай и иди ищи горца .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень в тебе заинтересован так как "подарки, ухаживание, много внимания", а вот его значимость совсем никакая вот у тебя и не стоит на него. Решается эта проблема заменой парня, никакие разговоры и наряды тут не помогут, характер человека меняется годами, а не за неделю. 

Не мучай парня, отпусти сразу, а то он привяжется и будет создавать тут темы по возврату.

P.S. Была у меня недавно девушка которая кончала за 20 секунд, а потом говорила "ты скоро?". Вот где хреновый секс, а не вот эти ваши куни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь ему ссылку на форум ,тут научат как себя вести ,ох нат*****шься ты и будь счастлива)Влюбился он ,но может разлюбить и тогда что ?Будешь бегать за ним ,секс выпрашивать ?Будет поздно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего думать, искать того, кто будет сразу жарить нормально, от тебя сваливать, вот тогда ты будешь и возбуждаться и течь и кончать быстрее, а с тихим и мягким парнем так и будет, даже начинать не хочется раздеваться на 5 минут, не сильно значим для тебя он, прогибается, стелится под королеву, а надо бы послать разок-другой тебя нах@й!

Вправду залипнет пацан и будет тут темы создавать о возврате. Отпускайте экологично с миром друг друга! Будет вам счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, старший сказал:

прогибается, стелится под королеву, а надо бы послать разок-другой тебя нах@й!

ты штооо?) Нельзя так с девушкой:lol: А как же любовь?) Они сами такие странные, просто вот интересно как такие девушки хотят совместить любовь и животный секс?? Как такое возможно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен) здесь каши не сваришь, разные у вас потребности, а ваш парень слишком к вам трепетно относится, от этого и секс страдает, в голове у него сидит светлый непорочный образ золушки, мысли взять тебя за волосы, нагнуть раком и засадить вряд ли у него возникает, от того и возбуждение слабое! Ты для него как хрустальная фаза, которую он боится разбить! Те мужики, кто тебя жарил, им было просто пофиг на тебя, ты как кусок мяса, отодрал и пошел) конечно ты бы могла с ним поговорить, но че то сомнительно, что будет толк) оставь парня, для хороших пай-девочек, а себе найди волосатого-альфу, который будет не щадно драть, только вот будет ли любить большой вопрос! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

А есть такие?) А как их найти?)

вот кстати да, покажите мне девочек, кого вставляют милые сладкие хорошие мальчики? кто с цветами и милостями.... 

че делать тогда....  неужели придется выбирать - либо тебя любят либо животно жарят дерзко и грубо... а что любить и хорошенько трахать нельзя чтоли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ashtray сказал:

вот кстати да, покажите мне девочек, кого вставляют милые сладкие хорошие мальчики? кто с цветами и милостями.... 

че делать тогда....  неужели придется выбирать - либо тебя любят либо животно жарят дерзко и грубо... а что любить и хорошенько трахать нельзя чтоли...

Я думаю где то есть золотая середина..наверно придется подольше поискать..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ashtray ,

вон в параллельной теме парень мучается - как добиться оргазма у девушки своей ))

Прямо читаю ваши две темы и думаю - вам нужно общую темку замутить)) по вопросам прокачки парней в поиске женского оргазма)))

Для алчущих, так сказать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ashtray сказал:

а в ЛТР заскучаешь?)) потом после таких остаются РСП

ЛТРа не будет. Ты уже определись, либо норм секс (СО) с норм мужиком, либо тухнуть в ЛТР с бревном. 

6 часов назад, Ashtray сказал:

че делать тогда....  неужели придется выбирать - либо тебя любят либо животно жарят дерзко и грубо... а что любить и хорошенько трахать нельзя чтоли...

Можно, но быстро надоедает.

Чтоб каждый день жарить одну и туже бабу надо бабе выглядеть как минимум на 8 баллов + жопой вертеть как шлюха на подиуме.

Кстати и жопа норм должна быть, а не тупо ягодицы и грудь первого размера. Нуу на грудь можно и не смотреть, но жопа по любому должна быть сочной.

Я свою бабу уже больше года жарю и желание не пропадает. Нихр*на ничего не умела делать в пастели, но старалась из-за всех сил. Была такая же королева как ты. Ноги раздвинула и лежит как принцесса на горошине. Я пару раз на это дерево залез и чуть нах*й её не послал... Пусть своей жопе спасибо скажет что в ДОД не улетела после первого раза. Пришлось бабу учить как трах*ться надо. Нуу, вроде научил, но пару моментов меня всё равно смущают.

КАроче, если пацан бревно, но для жизни подходит - бери секс в свои руки и устрой ему пастельный крышеснос. Только не как в фильме "50 оттенков серого", а то пацан сбежит от тебя и больше на бабу никогда не залезет от страха.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна баба может быть одновременно бревном с одним и шлюхой с другим

Научить то можно -погладь тут- шлепни тут- однако такая школа насколько вставлять будет.... рулевой же мужик должен быть а не ты с указкой в кровати - а где непредсказуемость, страсть, эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ashtray сказал:

рулевой же мужик должен быть а не ты с указкой в кровати - а где непредсказуемость, страсть, эмоции

вот оно ключевое слово)) рулевой может быть и женщина, если она в этом деле куда опытнее мужчины, не задавались вопросом почему иногда молодые парни, залазают на тетек старше лет на 10 и более, потому что с ними опыта можно набраться куда больше, нежели от одноклассницы, которая такая же профан в этом деле и чтоб научиться им придется год тереться друг о друга! Может и у вашего мужика опыта куда меньше, так почему бы не взять шефство над ним, хотя бы на время? А вы поставили, к штурвалу человека, который не знает куда крутить руль, но приэтом молча стоите и ждете, когда он научится) Естественно с такой позицией, вам легче сменить капитана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс прокачать можно и нужно! Формулировка так себе, но суть думаю поняли. Уважаемая девушка, если молодой человек нравится, то берегите его. Поговорите с ним про то, что вам не нравится и что хотели бы улучшить. Возможно он и сам вам расскажет о своих предпочтениях и что хотел бы от вас. Возможно он устает на роботе или по домашним делам, не высыпается, могут быть нервы. Слетайте с ним на море, развейтесь, снимите домик у море на двоих. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 04.02.2018 в 16:48, Hезнакомец сказал:

Так ты же сама дерево в пастели. Чего ты от пацана ждешь?

Вы как два буратино. У одной в башке дурдом, другой не знает как трахать бабу. У него на тебя даже толком не стоит.

Ну надень на себя красивое нижнее бельё, сделай ему минет, яички ему помассируй, вагину свою ему дай потрогать и т.д. Чё ты как деревянная себя ведешь.

Хосподи.., что за бабы пошли. Ноги раздвинула и уже Королева.

 

Нуу, давай я приду к бабе, трусы сниму, пару движений сделаю, оденусь и уйду. Приду на форум и напишу "Моя баба бревно. Минет не делает, в попу меня не целует и быстро кончает". Я жеж царь царей и мне лизать не позволяет моя корона. Надо бабу сливать. 

 

Да вообще авторша темы шк*ра сс*ная. Бабки с чела сосёт, другие её небось напившись "чернігівського" или "балтики" драли во все щели и обосс*вали, так с ней и надо. Не понимает нормального отношения, шм*ра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Да вообще авторша темы шк*ра сс*ная. Бабки с чела сосёт, другие её небось напившись "чернігівського" или "балтики" драли во все щели и обосс*вали, так с ней и надо. Не понимает нормального отношения, шм*ра.

Чево так грубо то девушке?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Чево так грубо то девушке?)

Да что-то бомбануло с неё просто) секс видите ли ей не нравится, ей надо такого типичного Иваныча с завода, который будет приходить пьяный, драть её до боли и не считать за человека, посмотрим как ей это понравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...