Перейти к публикации
пикап.Форум

Манипуляция молчанием


Позвони мне

Рекомендованные сообщения

Часто очень встречаются темы где авторы описывают ситуацию с взаимным игнором. Т.е не он ни ожп не пишут/звонят друг другу первыми. Вроде все нормально в отношениях, но тут происходит такой ступор, то ли из за обиды, то ли потешить свое чсв. Опишу на своем примере: пишу своей лтрке: пошли завтра гулять, она окей, давай, но завтра спишемся уточним, вдруг не получится, а то дела непредвиденные могут быть и бла бла бла. Пожелали спокойной ночи друг другу, на след день не доброго утра, вообще ничего, просто молчок с ее и с моей стороны уже несколько дней))) я к такому раскладу привык и для меня это не новость что такое могло случиться. 

С моей стороны я не хочу первым выходить на связь тем самым повышать ее значимость, но и опять же, она может думать по-другому, раз я не выхожу с ней на связь, то "не так уж сильно нужна мне" либо просто кладу на нее х@р))) 

Теперь вопрос: как лечить это? Ведь такое происходит переодически, не важно плохо или хорошо в отношениях. Понимаю, что сейчас пойдут сообщения в стиле - твоя значимость на нуле и тому подобное. Расстаться всегда можно успеть, а вот вырулить это труд, что меня и интересует)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Позвони мне сказал:

Часто очень встречаются темы где авторы описывают ситуацию с взаимным игнором. Т.е не он ни ожп не пишут/звонят друг другу первыми. Вроде все нормально в отношениях, но тут происходит такой ступор, то ли из за обиды, то ли потешить свое чсв. Опишу на своем примере: пишу своей лтрке: пошли завтра гулять, она окей, давай, но завтра спишемся уточним, вдруг не получится, а то дела непредвиденные могут быть и бла бла бла. Пожелали спокойной ночи друг другу, на след день не доброго утра, вообще ничего, просто молчок с ее и с моей стороны уже несколько дней))) я к такому раскладу привык и для меня это не новость что такое могло случиться.

А почему ты думаешь, что это манипуляция?

Манипулятор обычно чего-то добивается. Это метод чтобы получить желаемое. Проще говоря - обычный шантаж: "Если ты не сделаешь чего я хочу, то я тебя накажу - тебе будет плохо от того, что я молчу."

В твоем случае разве есть выгода?

Выглядит так, что ей просто на тебя насрать. Ты не вызываешь желание тебе звонить даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Позвони мне сказал:

Теперь вопрос: как лечить это?

Хосподи, ну что тут сложного. Хочешь бабу отжарить - звонишь ей сам. Не хочешь бабу - не звонишь. Всё.

При чем тут вообще значимость?

Я когда бабу трахнуть хочу, то такой крышеснос ей в СС устраиваю (нуу там смайлики, поцалуйчики и прочая бабская поеб*нь) и баба сама приезжает. Мне лично не сложно немного пуха бабе накинуть перед сексом. Пусть думает что она королева) Но это далеко не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Позвони мне said:

Опишу на своем примере: пишу своей лтрке: пошли завтра гулять, она окей, давай, но завтра спишемся уточним, вдруг не получится, а то дела непредвиденные могут быть и бла бла бла. Пожелали спокойной ночи друг другу, на след день не доброго утра, вообще ничего, просто молчок с ее и с моей стороны уже несколько дней)))

Это не твоя лтрка, если вы можете договориться встретиться, а потом несколько дней молчать. Это вообще чужие люди. Даже они если о чем-то договариваются, выполняют. Или звонят предупредить, что не получится. И даже объясняют почему.

Нет у тебя отношений, и расставаться тебе не с кем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум такое поведение говорит, о не зрелости, скорее всего вы оба малолетки,, а ваши "лтр", это попытка в них играть, ибо в нормальных лтр, когда люди любят друг друга, такой фигни нет, т.е. ты забил на встречу, потом от нее молчок, это говорит о том, что ей вообще пофиг, нормальная девушка бы узнала что и как, нормальная девушка если ты молчишь несколько дней, как минимум поинтересуется "что там и как?", а здесь фигня какая то, да и ты все это отслеживаешь с паранойей какой то, захотел увидеть бабу, взял написал/позвонил "я у тебя буду через полчаса", " сегодня мы идем туда то". Когда ты имеешь значимость/ценность, то девушка сама дает о себе знать, когда не имеешь, идет игнор с последующей аргументацией "ну ты жу мужчина, ты и должен мне звонить/писать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2018 в 05:55, Hезнакомец сказал:

Хосподи, ну что тут сложного. Хочешь бабу отжарить - звонишь ей сам. Не хочешь бабу - не звонишь. Всё.

При чем тут вообще значимость?

Я когда бабу трахнуть хочу, то такой крышеснос ей в СС устраиваю (нуу там смайлики, поцалуйчики и прочая бабская поеб*нь) и баба сама приезжает. Мне лично не сложно немного пуха бабе накинуть перед сексом. Пусть думает что она королева) Но это далеко не так.

Ну и она тебе пуха накинет ,будешь думать что ты король .Конечно это Далеко Не Так )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Исчезнувшая сказал:

Ну и она тебе пуха накинет ,будешь думать что ты король .Конечно это Далеко Не Так )))

Да пусть накидывает. Я не против. Я все равно после секса сваливаю за горизонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да пусть накидывает. Я не против. Я все равно после секса сваливаю за горизонт.

Ну да, все взаимно ,каждый думает как же( он, она )меня любят ,так приятнее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2018 в 19:42, Позвони мне сказал:

Расстаться всегда можно успеть, а вот вырулить это труд, что меня и интересует)) 

Сперва нужно понять, почему даме неожиданно вздумалось подоминировать. Молчание - намеренное дамское манипулятивное поведение, с целью подмять под свои интересы и провести инверсию доминирования.

Подумай, чего она ожидает? А ожидает она вопросов, звонков и SMS с догадками и предположениями "что я сделал не так?", в стиле "извинись за то, не знаю что". Тебе осталось отреагировать правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 06.02.2018 в 17:37, subbat сказал:

Сперва нужно понять, почему даме неожиданно вздумалось подоминировать. Молчание - намеренное дамское манипулятивное поведение, с целью подмять под свои интересы и провести инверсию доминирования.

 

Подождите, это же он предложил ей завтра погулять и он же не перезвонил?  Как -то странно теперь девушку в манипуляции обвинять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Elnis сказал:

Подождите, это же он предложил ей завтра погулять и он же не перезвонил?  Как -то странно теперь девушку в манипуляции обвинять. 

Девушке незачем было дурковать вот в в этом моменте

В 04.02.2018 в 19:42, Позвони мне сказал:

 окей, давай, но завтра спишемся уточним, вдруг не получится, а то дела непредвиденные могут быть и бла бла бла.

Кто это предложил? Автор? Если ты закладываешь вероятность того, что придти не сможешь, надо говорить "сообщу, смогу или нет", что за херь такая: "спишемся"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, subbat сказал:

Девушке незачем было дурковать вот в в этом моменте

Кто это предложил? Автор? Если ты закладываешь вероятность того, что придти не сможешь, надо говорить "сообщу, смогу или нет", что за херь такая: "спишемся"?

Ох ты ж, оказывается, в таких дежурных фразах кроется такой огромный смысл.  Но подумав, я с вами соглашаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла тема про манипуляции, то как еще реагировать на такое: "когда-то мне моя подруга, которая неровно ко мне дышала, подарила вазу. Хотя я от нее не хотел никаких отношений я все же держал ее во френдзоне.(беру из своей темы в разделе РиУО) моя лтрка в век высоких технологий вычеслила с помощь СС что эта ваза была подарена моей подругой, хотя она стоит на самом верху шкафа и благополучно пылится почти скрыта от людских глаз. 

Ну и само собой разумеещееся от нее выстреливают фразы "выкинь ее, спрячь убери, она меня раздражает эта ваза. Не убрал - значит тебе по#уй на меня. 

Я вазу не убираю, ситуация забывается, но при удобном случае повторяется и налал страстей прямопропорционально увеличивается. На мои слова в стиле "какое тебе дело до вазы, если я сейчас с тобой" не реагирует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите с советом. похожая ситуация.

1) она на плюсе общается, инициатива

2) дарю цветы

3) она пропадает на 2 дня

4) подкатываю к другим девушкам и ее подруге

5) через неделю выходит на связь "почему не пишешь?" я отвечаю мило. Она пропадает.

6) через месяц взаимного игнора звоню. она жалуется "у тебя там кастинг девушек"

7) выясняется что она знает подкат к подруге, обидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Позвони мне сказал:

 как еще реагировать на такое: "когда-то мне моя подруга, которая неровно ко мне дышала, подарила вазу. Хотя я от нее не хотел никаких отношений я все же держал ее во френдзоне.(беру из своей темы в разделе РиУО) моя лтрка в век высоких технологий вычеслила с помощь СС что эта ваза была подарена моей подругой, хотя она стоит на самом верху шкафа и благополучно пылится почти скрыта от людских глаз.

С юмором. Ваза - прекрасный повод для стёба/тонкого троллинга на случай, когда дама твоя начинает забываться, и её нужно легонечко осадить.

Уверенную, знающую себе цену даму либо не волнуют подарки твоих бывших подружек, либо она "случайно" приводит подарок твоей бывшей в физическую/эстетическую негодность, громко сокрушаясь и переживая по этому поводу (играет очень правдоподобно) и обычно дарит что-либо красивое или изысканное своё взамен. И в том и в другом случае она никогда не ревнует к подарку бывшей вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...