Перейти к публикации
пикап.Форум

Натворил, дурак


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Korgan сказал:

Эх, щас бы с бабой, которая тебя кинуть хочет, договариваться. Все эти разговоры только роняют твою значимость. Идешь на переговоры - значит слаб. Не надо никакой дипломатии. Она тебя прямо заявляет, что мне надо потестить васьков, дай мне время. А если не получится, то я сама к тебе прибегу). Дело не в скандалах, а в том, что она в них прогибаться не хочет под слабого человека. Незачем ей это. Но жесткие меры сейчас, тебе припомнят в будущем. Надо оставить ее без средств к существованию, это поднимет твое П или она найдет П на стороне, но она итак уже в поиске так что терять нечего.

Я сейчас и так, как советовали выше, урежу её ресурс от меня в виде помощи и денег, которые давал. Пусть попробует на "полшишечки", что значит РСП с минимальными доходами. А на счёт моего ухода, посмотрел вчера, что шмоток/техники увозить газель целая и по факту у жены остаются только стены, так мне лень стало заморачиваться, сказал, чтобы уходила сама, если надумала. Да и с какой стати я должен из своего жилища уходить, куда-то искать, съезжать? Это мой дом! Это ещё до разговора было.

А по ситуации, я считаю, что нужно выводить эмоциональные активы из отношений, отлипать от бабы, чтобы в случае негативного исхода "испытательного срока" не получить по яйцам сильно. Даже, если все станет нормально, то жена уже не будет настолько значимой и БЗ будет уже другим. Правильно ли размышляю?

Только что, пока писал, от неё Б, звонит и спрашивает, куда обедать пойдём, ответил Б, предложил в кафе, согласилась. Вот что на уме у неё? В плане общения все как раньше, а о разводе вчера говорила, спать легла с сестрой и ребенком, я в другой комнате, соответственно и от пирога отстранен. Обида? Отвращение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
2 часа назад, Dibil сказал:

основная её претензия сводится к тому, что я скандалист.

Я так понимаю, ты ей не напомнил при этом, что это у нее мерзкая привычка руки распускать?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Korgan сказал:

Эх, щас бы с бабой, которая тебя кинуть хочет, договариваться. Все эти разговоры только роняют твою значимость. Идешь на переговоры - значит слаб. Не надо никакой дипломатии. Она тебя прямо заявляет, что мне надо потестить васьков, дай мне время. А если не получится, то я сама к тебе прибегу). Дело не в скандалах, а в том, что она в них прогибаться не хочет под слабого человека. Незачем ей это. Но жесткие меры сейчас, тебе припомнят в будущем. Надо оставить ее без средств к существованию, это поднимет твое П или она найдет П на стороне, но она итак уже в поиске так что терять нечего.

Ну первый раз и последний раз договариваться, все таки автор сам виноват, и его ник и название темы сами за себя говорят - всю кровятину бабе свернул и весь мозг вынес - вроде как ТФНское некрасивое поведение. Просто стараться выстраивать отношения иначе - как щас ни к чему хорошему не приводит.

22 минуты назад, Dibil сказал:

Я сейчас и так, как советовали выше, урежу её ресурс от меня в виде помощи и денег, которые давал. Пусть попробует на "полшишечки", что значит РСП с минимальными доходами. А на счёт моего ухода, посмотрел вчера, что шмоток/техники увозить газель целая и по факту у жены остаются только стены, так мне лень стало заморачиваться, сказал, чтобы уходила сама, если надумала. Да и с какой стати я должен из своего жилища уходить, куда-то искать, съезжать? Это мой дом! Это ещё до разговора было.

А по ситуации, я считаю, что нужно выводить эмоциональные активы из отношений, отлипать от бабы, чтобы в случае негативного исхода "испытательного срока" не получить по яйцам сильно. Даже, если все станет нормально, то жена уже не будет настолько значимой и БЗ будет уже другим. Правильно ли размышляю?

Я уже начинаю думать может она не зря сказала что 2 недели без скандала не протянешь? Ты ей ресурсы урезаешь чтоб больше не заикалась о разводе, она тебе пирог урезает чтоб больше не скандалил - каждый хочет этим вразумить другого, все справедливо

22 минуты назад, Dibil сказал:

Только что, пока писал, от неё Б, звонит и спрашивает, куда обедать пойдём, ответил Б, предложил в кафе, согласилась. Вот что на уме у неё? В плане общения все как раньше, а о разводе вчера говорила, спать легла с сестрой и ребенком, я в другой комнате, соответственно и от пирога отстранен. Обида? Отвращение?

Особенно вот это - много напрягаешься, много беспокоишься, тревожишься,  копишь в себе негатив а потом сливаешь - надо что то с жэтим делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Dibil сказал:

спать легла с сестрой и ребенком, я в другой комнате

Незамедлительно объясни ей, что если секса не будет какое-то время, то ты имеешь абсолютное моральное право найти и сексить другую женщину! Причем реально так и делай, отвечай уже за свои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Незамедлительно объясни ей, что если секса не будет какое-то время, то ты имеешь абсолютное моральное право найти и сексить другую женщину! Причем реально так и делай, отвечай уже за свои слова.

а потом мразотой ее обозвать и в ухо заехать )) место бабы либо на кухне  - готовить,  либо в кровати - раком стоять )) - "а если не хош я любовницу заведу, мразота" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Я так понимаю, ты ей не напомнил при этом, что это у нее мерзкая привычка руки распускать?!!

Напомнил, естественно. Ссылается на то, что я здоровый 90-килограммовый "качок-самбист" и моя слабая оплеуха для её вразумления ею была крайне ощутима. На публику вчера спросила сколько КТ (компьютерная томография) стоит, мол провериться. Бред же. Ребят, если бы я вложился, как минимум это был бы нокдаун.

14 минуты назад, Pavellpm сказал:

Ну первый раз и последний раз договариваться, все таки автор сам виноват, и его ник и название темы сами за себя говорят - всю кровятину бабе свернул и весь мозг вынес - вроде как ТФНское некрасивое поведение. Просто стараться выстраивать отношения иначе - как щас ни к чему хорошему не приводит.

Я уже начинаю думать может она не зря сказала что 2 недели без скандала не протянешь? Ты ей ресурсы урезаешь чтоб больше не заикалась о разводе, она тебе пирог урезает чтоб больше не скандалил - каждый хочет этим вразумить другого, все справедливо

Особенно вот это - много напрягаешься, много беспокоишься, тревожишься,  копишь в себе негатив а потом сливаешь - надо что то с жэтим делать.

 

То есть, ты считаешь, ни к чему сейчас все эти пляски с бубном и моё желание вырулить без потерь? Надо рвать? Из пунктуации просто не совсем понял, извиняй.

16 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Незамедлительно объясни ей, что если секса не будет какое-то время, то ты имеешь абсолютное моральное право найти и сексить другую женщину! Причем реально так и делай, отвечай уже за свои слова.

Уже объяснял, когда с сексом перебои были, она услышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Pavellpm сказал:

а потом мразотой ее обозвать и в ухо заехать )) место бабы либо на кухне  - готовить,  либо в кровати - раком стоять )) - "а если не хош я любовницу заведу, мразота" ))

Какая-то тупо служанка-спермослив выходит. Некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dibil сказал:

То есть, ты считаешь, ни к чему сейчас все эти пляски с бубном и моё желание вырулить без потерь? Надо рвать? Из пунктуации просто не совсем понял, извиняй.

Я сказал что ты уже вырулил этим разговором - она на примирение идет и Б делает. Незаморачивайся пока чтоб все сделать идеально "без потерь", лучшее враг хорошего. Поживите хоть пару дней спокойно, спокойное общение, позитивное - че там, на обеды тебя зовет. Темпераменты может разные у вас - ты страстный какой то, беспокойный, она спокойная. Спит отдельно а ты уже паникуешь и накручиваешь себя - не любит?? презирает?? отвращение?? Я тебе сказал что скорее всего желает "проучить тебя" чтоб ты понял что такое поведение без последствий не остается. А рвать или нет - тебе решать ) пока ты цель обозначил сохранить.......куда ты вобще так торопишься - как будто перед тобой выбор стоит либо в квартиру ее вписать, либо разводиться - и решать надо немедленно - ей же ниче не светит после развода?....время есть у тебя, а вот если б была ситуация что пол твоей хаты ей присудят, было бы другое дело - это к вопросу о том что чего она там ждет, когда квартиру тебе дадут? и в случае развода дележ этой квартиры будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dibil сказал:

Уже объяснял, когда с сексом перебои были, она услышала.

Твоя проблема в том, что ты все пытаешься объяснить, логически донести. Тут проблема вообще не в этом. Ты работаешь в плоскости разума и ценности, надо сместиться в другую. Крч. тебе еще много надо понимать, что и как работает. Чуть позже подтянутся гуру и дадут свои советы. Жди зеленого ниндзя, хаворда. Лично мое мнение, что надо вообще все общение с ней урезать и искать других баб чтобы отлипнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Pavellpm сказал:

Я сказал что ты уже вырулил этим разговором - она на примирение идет и Б делает. Незаморачивайся пока чтоб все сделать идеально "без потерь", лучшее враг хорошего. Поживите хоть пару дней спокойно, спокойное общение, позитивное - че там, на обеды тебя зовет. Темпераменты может разные у вас - ты страстный какой то, беспокойный, она спокойная. Спит отдельно а ты уже паникуешь и накручиваешь себя - не любит?? презирает?? отвращение?? Я тебе сказал что скорее всего желает "проучить тебя" чтоб ты понял что такое поведение без последствий не остается. А рвать или нет - тебе решать ) пока ты цель обозначил сохранить.

Да, пока лучше худой мир, чем хорошая война, оставим все пока так. Темпераменты и вправду разные, ты как-будто лично с нами знаком. Ломать не строить, пока попытаюсь удержать нашу лодку.

Не, квартиру даст предприятие в рассрочку беспроцентную. Пока квартира не оплачена - она за предприятием. Жене ловить там нечего, она это понимает.

30 минут назад, Korgan сказал:

Твоя проблема в том, что ты все пытаешься объяснить, логически донести. Тут проблема вообще не в этом. Ты работаешь в плоскости разума и ценности, надо сместиться в другую. Крч. тебе еще много надо понимать, что и как работает. Чуть позже подтянутся гуру и дадут свои советы. Жди зеленого ниндзя, хаворда. Лично мое мнение, что надо вообще все общение с ней урезать и искать других баб чтобы отлипнуть.

Эти ребята слишком заняты и брезгливы, чтобы с бабоборцами, коим я внезапно для себя стал, разбираться. Отлипнуть сам хочу, но залазить на другую не хотелось бы. Нож в спину засадить не хочу, на своей шкуре знаю, как больно это. Она же жена мне, вроде, одна кровь и плоть. Как потом ей людям верить, если за пельмень муж близкий продать готов? Может я в других мирах живу и воспитывался не правильно, и внушили с детства мне, что верность - это самая дорогая валюта. Не надо было батю слушать, когда он подпитой мне говорил, что единственное, что имеет значение - это верность, как бабе, так и друзьям. Бл%ть, время другое тогда было, что ли... Бл%ди одни кругом, нормальную бабу, как на прииске, стоя по колено в песке, искать нужно. Куда ни глянь, 95% шамотры какие-то, желающие чтобы поглубже, да подольше, да послаще. Неприятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dibil сказал:

Эти ребята слишком заняты и брезгливы, чтобы с бабоборцами, коим я внезапно для себя стал, разбираться. Отлипнуть сам хочу, но залазить на другую не хотелось бы. Нож в спину засадить не хочу, на своей шкуре знаю, как больно это. Она же жена мне, вроде, одна кровь и плоть. Как потом ей людям верить, если за пельмень муж близкий продать готов? Может я в других мирах живу и воспитывался не правильно, и внушили с детства мне, что верность - это самая дорогая валюта. Не надо было батю слушать, когда он подпитой мне говорил, что единственное, что имеет значение - это верность, как бабе, так и друзьям. Бл%ть, время другое тогда было, что ли... Бл%ди одни кругом, нормальную бабу, как на прииске, стоя по колено в песке, искать нужно. Куда ни глянь, 95% шамотры какие-то, желающие чтобы поглубже, да подольше, да послаще. Неприятно...

Я никакого бабоборства не увидел, ты себя сам уже виноватишь сильнее, чем баба. А насчет одной крови и плоти - это говорит твое залипание. Баба, даже если она жена твоя, всего лишь попутчица. Если считать по-другому, то это приводит к такой ситуации как у тебя. Люди по 20 лет живут и потом расходятся. Да и ты в розовых очках ходишь. Ты, нелюбящей тебя бабе, ничем не обязан. Вы заключаете контракт на верность, пока чувства живы, если тебя шлют, тогда договор аннулируется. Ну для себя ты сам решай, как тебе жить. Лично я после таких слов принял бы решение расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dibil сказал:

единственное, что имеет значение - это верность, как бабе

лол что? Батя у тебя в тот раз хапнул лишнего, раз сказал, что это единственное, что имеет значение. Верность важна в отношении близкого человека, который верен тебе, любит тебя. Верность какой-то абстрактной бабе или тем более бабе, которая тебя готова слить на ровном месте — это анекдот. Она тебе — не люблю, хочу развод. Ты ей — верность, деньги, разговоры об отношениях, попытки все исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ну всё, шли смело нах*й и никаких контактов с женой и ребенком. Через месяц прибежит и по другому заговорит.

Если после ухода будешь возиться с ребенком, то так и останешься в её глазах аленем, которого можно всю жизнь подъ*бывать, поднимать на него руку и в х*й его не ставить.

Кароче, нах*й послал и забыл.

Воскресный папа - это кто? Полуалень наверно. Его в жопу шлют, а он с ребенком таскается, на радость Васькам бывшей жены.

А у вас свои дети есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что у вас с квартирой? Это принципиальный вопрос. Вам выгоднее сейчас развестись или позже? Или это вообще неважно? Где сейчас живете? У жены есть своя недвига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vivara сказал:

Автор, а что у вас с квартирой? Это принципиальный вопрос. Вам выгоднее сейчас развестись или позже? Или это вообще неважно? Где сейчас живете? У жены есть своя недвига?

В данный момент снимаем, летом от предприятия выделят в рассрочку квартиру, которая за ним и остаётся до тех пор, пока долг не погашен. Жена об этом знает и понимает, что ловить ей там нечего до тех пор, пока она не перейдёт в собственность ко мне, а это энное количество лет. У жены нет вообще ничего, от слова совсем, кроме пары трусов и штанов (не считая того, что купил я и оно стало с грифом "наше", телефоны, ноутбуки, планшеты, плазмы, зеркалки, новая машина, которую взял до свадьбы и т.д), как и у родителей, живут они в общаге бомжеватого типа, в другом городе, жилье так же от предприятия, живут в двух комнатах 2х3 вчетвером, ремонта нет, окна продувают, мебели по минимуму и очень старая. Жилье за их предприятием и не приватизировано. Зарабатывают сильно ниже среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dibil сказал:

Эти ребята слишком заняты и брезгливы, чтобы с бабоборцами, коим я внезапно для себя стал, разбираться.

Я тоже ни разу не увидел что ты бабоборец, почему уже 2 человека считают что ты НЕбабоборец, а ты так уверенно заявляешь что ты бабоборец и до тебя никому нет дела? Сказал что эти ребята слишком заняты для тебя и брезговать будут - считай я недостоин чтобы до меня снисходили. Второй факт что жена спит отдельно после скандала а ты накручиваешь себя что она брезгует - думаешь над этим. Эти 2 факта взаимосвязаны - события трактуешь неверно, слишком субъективно, весь на эмоциях, накручиваешь себя, надумываешь - это все твои иллюзии, а в жизни и в голове у других людей по другому - это говорит о том что ты слишком мнительный, слишком тревожный, какие то сильные стрессы что ли были, или скучно жить тебе и нечем заниматься кроме как с бабой отношения выяснять? В душе что ли какие то конфликты которые наружу рвутся.

27 минут назад, Vivara сказал:

Автор, а что у вас с квартирой? Это принципиальный вопрос. Вам выгоднее сейчас развестись или позже? Или это вообще неважно? Где сейчас живете? У жены есть своя недвига?

вот прислушайся - заметил что у баб как правило квартиры и материальные ништяки прежде всего в голове

14 минуты назад, Dibil сказал:

У жены нет вообще ничего, от слова совсем, кроме пары трусов и штанов, как и у родителей, живут они в общаге бомжеватого типа, в другом городе, жилье так же от предприятия, живут в двух комнатах 2х3 вчетвером. Жилье за их предприятием и не приватизировано. Зарабатывают сильно ниже среднего.

пьют дерутся?....или просто по жизни какие то безмозглые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pavellpm сказал:

Я тоже ни разу не увидел что ты бабоборец, почему уже 2 человека считают что ты НЕбабоборец, а ты так уверенно заявляешь что ты бабоборец и до тебя никому нет дела? Сказал что эти ребята слишком заняты для тебя и брезговать будут - считай я недостоин чтобы до меня снисходили. Второй факт что жена спит отдельно после скандала а ты накручиваешь себя что она брезгует - думаешь над этим. Эти 2 факта взаимосвязаны - события трактуешь неверно, слишком субъективно, весь на эмоциях, накручиваешь себя, надумываешь - это все твои иллюзии, а в жизни и в голове у других людей по другому - это говорит о том что ты слишком мнительный, слишком тревожный, какие то сильные стрессы что ли были, или скучно жить тебе и нечем заниматься кроме как с бабой отношения выяснять? В душе что ли какие то конфликты которые наружу рвутся.

вот прислушайся - заметил что у баб как правило квартиры и материальные ништяки прежде всего в голове

пьют дерутся?....или просто по жизни какие то безмозглые?

В точку, черт возьми! В яблочко! Да, я очень мнительный, очень сильно накручиваю, мне дружище говорил мой лучший, родители, да и жена. Стресс да, был, связано с тем, что я обжегся очень в предыдущих отношениях, я говорил, но мне хватило сил уйти и заигнорить навсегда. Плюс ко всему получил спортивную травму и всем (кроме родителей), в том числе бывшей, не было никакого дела, сказала что-то, типа: "Ты не достоин того, чтобы быть со мной". А встречались мы долго, просто я заТФНил и отношения скатились, девочка за счёт меня взвинтила ЧСВ и изменила. Было до такой степени хреново, противно и обидно, что о петле думал (вот мудак), но не пил, сопли не мазал. Наедине с собой все дерьмо это переваривал около полугода, даже с друзьями видеться не хотел, учёба поплыла, а шёл на красный, но потом наладилось как-то. Представь, я в чужом городе, молодой, зелёный, сопливый, лишаюсь сразу двух мне любимых вещей, причём баба сделала это максимально больно. С тех самых пор я, возможно, стал очень подозрительным и везде пытаюсь распознать на%бку и понимаю, что человек человеку волк. Понимаю, что может с психологом надо говорить, но как говорится: "Алкоголик никогда не признает, что он алкоголик".

Родители у нее просто безмозглые. Ни цели, ни стремлений, ни попыток из дерьма ни то, чтобы выбраться, а даже нос высунуть желания нет. По течению плывут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dibil сказал:

В данный момент снимаем, летом от предприятия выделят в рассрочку квартиру, которая за ним и остаётся до тех пор, пока долг не погашен. Жена об этом знает и понимает, что ловить ей там нечего до тех пор, пока она не перейдёт в собственность ко мне, а это энное количество лет. У жены нет вообще ничего, от слова совсем, кроме пары трусов и штанов (не считая того, что купил я и оно стало с грифом "наше", телефоны, ноутбуки, планшеты, плазмы, зеркалки, новая машина, которую взял до свадьбы и т.д), как и у родителей, живут они в общаге бомжеватого типа, в другом городе, жилье так же от предприятия, живут в двух комнатах 2х3 вчетвером, ремонта нет, окна продувают, мебели по минимуму и очень старая. Жилье за их предприятием и не приватизировано. Зарабатывают сильно ниже среднего.

Каким образом оформляется данная рассрочка? Аналог ипотеки или иной договор?

И возможна ли регистрация по месту жительства? Потому, как если это возможно, то ловить на самом деле ей есть что. Она регистрирует в ней вашего ребенка и как мать имеет юридическое право проживать там, где зарегистрирован ее ребенок до его совершеннолетия. Она Вам и так подкинула идею подобного "сожительства", то есть формально Вы муж и жена, можете проживать на одной территории, но она Вам ничего не должна и руки у нее свободны делать то, что она хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dibil сказал:

В точку, черт возьми! В яблочко! Да, я очень мнительный, очень сильно накручиваю, мне дружище говорил мой лучший, родители, да и жена. Стресс да, был, связано с тем, что я обжегся очень в предыдущих отношениях, я говорил, но мне хватило сил уйти и заигнорить навсегда. Плюс ко всему получил спортивную травму и всем (кроме родителей), в том числе бывшей, не было никакого дела, сказала что-то, типа: "Ты не достоин того, чтобы быть со мной". А встречались мы долго, просто я заТФНил и отношения скатились, девочка за счёт меня взвинтила ЧСВ и изменила. Было до такой степени хреново, противно и обидно, что о петле думал (вот мудак), но не пил, сопли не мазал. Наедине с собой все дерьмо это переваривал около полугода, даже с друзьями видеться не хотел, учёба поплыла, а шёл на красный, но потом наладилось как-то. Представь, я в чужом городе, молодой, зелёный, сопливый, лишаюсь сразу двух мне любимых вещей, причём баба сделала это максимально больно. С тех самых пор я, возможно, стал очень подозрительным и везде пытаюсь распознать на%бку и понимаю, что человек человеку волк. Понимаю, что может с психологом надо говорить, но как говорится: "Алкоголик никогда не признает, что он алкоголик".

Ну вот видишь - она же оказалась права что тебя бросили, а не ты бросил - усиленно пытаешься это скрыть, но близкого человека к тому же бабу, трудно обманывать....это временно, пройдет, не ты один такой. А то что было сильно не драматизируй )) это тебя это так цепляет и такие сильные эмоции вызывает - а остальным по сути пох, как и тебе пох до чужих проблем - поэтому нет смысла ни стыдиться этого, ни гордиться что ты такой молодец и все это вывез - спокойно принимай что у тебя есть силы из такого говна выбираться - и смотри не в прошлое, а в будущее.

Цитата

Родители у нее просто безмозглые. Ни цели, ни стремлений, ни попыток из дерьма ни то, чтобы выбраться, а даже нос высунуть желания нет. По течению плывут.

Возможно и она в них пошла - генетика, пока попридержи коней, терпит тебя, твои скандалы...но уже грань

Тебя то не смущает что с бабой из низких социальных слоев жизнь связываешь - а то может в глубине души считаешь себя достойным лучшего, а эту все равно на помойке нашел - кто она такая чтоб перед ней не скандалить?.....и это - неужели так живут и не алкаши?...мож там пьяный треш постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlTaPro сказал:

Каким образом оформляется данная рассрочка? Аналог ипотеки или иной договор?

И возможна ли регистрация по месту жительства? Потому, как если это возможно, то ловить на самом деле ей есть что. Она регистрирует в ней вашего ребенка и как мать имеет юридическое право проживать там, где зарегистрирован ее ребенок до его совершеннолетия. Она Вам и так подкинула идею подобного "сожительства", то есть формально Вы муж и жена, можете проживать на одной территории, но она Вам ничего не должна и руки у нее свободны делать то, что она хочет.

Ребёнок уже прописан по месту прописки жены. Начнутся движения в сторону прописки ребёнка в новой квартире, я буду калибровать жену и её отношение ко мне. Как осел на поводке идти не буду.

Это что-то типа долгосрочного договора аренды помещения с последующим правом выкупа. Предприятием формируется счёт в банке на твоё имя, из зарплаты делают вычет на тот счёт, суммы, которую тебе комфортно платить, а по достижению той суммы тебе передаются документы на квартиру и соответственно переводятся деньги на счёт предприятия. Таким образом ты можешь рулить сроком выплаты. Это предприятие избавляется от общежитий, бывших у него, перестраивая их в квартиры и продавая работникам. Два общежития так уже раздали. У меня дядьке трешку площадью 80 квадратов дали. Платил он по 5-7 тысяч. Вообще комфортно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pavellpm сказал:

Ну вот видишь - она же оказалась права что тебя бросили, а не ты бросил - усиленно пытаешься это скрыть, но близкого человека к тому же бабу, трудно обманывать....это временно, пройдет, не ты один такой. А то что было сильно не драматизируй )) это тебя это так цепляет и такие сильные эмоции вызывает - а остальным по сути пох, как и тебе пох до чужих проблем - поэтому нет смысла ни стыдиться этого, ни гордиться что ты такой молодец и все это вывез - спокойно принимай что у тебя есть силы из такого говна выбираться - и смотри не в прошлое, а в будущее.

Возможно и она в них пошла - генетика, пока попридержи коней, терпит тебя, твои скандалы...но уже грань

Тебя то не смущает что с бабой из низких социальных слоев жизнь связываешь - а то может в глубине души считаешь себя достойным лучшего, а эту все равно на помойке нашел - кто она такая чтоб перед ней не скандалить?.....и это - неужели так живут и не алкаши?...мож там пьяный треш постоянно

Да нет, ушел-то я. Сработала чуйка, я вскрыл все это дерьмо и ушёл. Это она после того, как попыталась в скором времени вернуть, а я её послал, кинула эту фразу. Я там уязвим был после травмы, вот и впечаталось в память. Ну и семечко проросло. 

Нет, я так о ней не думаю.

Не, родители не бухарики. Это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измениться ли для тебя что-то если вы разведетесь прямо сейчас? Квартиру больше/меньше дадут, другие проценты, срок выплат и т.п....

Почему жена сказала, что типа идет вам на встречу, поэтому не разводится сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

Измениться ли для тебя что-то если вы разведетесь прямо сейчас? Квартиру больше/меньше дадут, другие проценты, срок выплат и т.п....

Почему жена сказала, что типа идет вам на встречу, поэтому не разводится сейчас?

Потому что я семейный и с ребёнком. Кватриры дают только молодым специалистам семейным с детьми. Это обязательные условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dibil сказал:

Да нет, ушел-то я. Сработала чуйка, я вскрыл все это дерьмо и ушёл. Это она после того, как попыталась в скором времени вернуть, а я её послал, кинула эту фразу. Я там уязвим был после травмы, вот и впечаталось в память. Ну и семечко проросло. 

Не, родители не бухарики. Это точно.

да не, эт она тебе такой завуалированный ДОД влепила - со стороны видней - ну сам подумай - изменила а потом заявила что ты ее не достоин, и даже не важно что это произошло не у тебя на глазах, а у тебя чуйка сработала - ты опять рассуждаешь так страстно и эмоционально и себя в своих глазах оправдываешь - но ведь баба сказала что это тебя кинули, и я так же считаю - из за этого весь сыр бор, из за этого мразью ее назвал и она тебе в ухо зарядила, я тоже считаю что это тебя кинули...ты и сам в глубине души знаешь что тебя предали, а не ты - видать самолюбие тебе вобще сильно прищемили, сам от себя это скрываешь и оправдываешься - это твой внутренний генератор драйва и эмоций, не хочешь это терять - но видишь ли близкие люди тебя бросать собираются из за этого.....не парься и не драматизируй, пока веди себя в русле как вы в разговоре с твоей женой решили...время пройдет все норм будет

мож и родители не такие отбросы? насколько я такие слои знаю как ты описал все бухарики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Pavellpm сказал:

да не, эт она тебе такой завуалированный ДОД влепила - со стороны видней - ну сам подумай - изменила а потом заявила что ты ее не достоин, и даже не важно что это произошло не у тебя на глазах, а у тебя чуйка сработала - ты опять рассуждаешь так страстно и эмоционально и себя в своих глазах оправдываешь - но ведь баба сказала что это тебя кинули, и я так же считаю - из за этого весь сыр бор, из за этого мразью ее назвал и она тебе в ухо зарядила, я тоже считаю что это тебя кинули...ты и сам в глубине души знаешь что тебя предали, а не ты - видать самолюбие тебе вобще сильно прищемили, сам от себя это скрываешь и оправдываешься - это твой внутренний генератор драйва и эмоций, не хочешь это терять - но видишь ли близкие люди тебя бросать собираются из за этого.....не парься и не драматизируй, пока веди себя в русле как вы в разговоре с твоей женой решили...время пройдет все норм будет

мож и родители не такие отбросы? насколько я такие слои знаю как ты описал все бухарики

Может, ты и прав по поводу бывшей.

По поводу родителей, насколько рассказывала жена, то они не злоупотребляют, но выпивают иногда. Насколько часто не спрашивал. Я пару раз с её отцом выпивал, "за знакомство" там, "за рождение ребёнка", пришёл к выводу, что пить так не могу, хоть и веса во мне не мало. Бутылку ему раздавить - ничего не стоит. Все, что я об этой теме знаю.

Что ещё вспомнил из вчерашнего, может, будет важно в оценке наших с ней перспектив.

Говорит, что каждый раз так после крупных ссор я говорил, что буду следить за собой и она видит, что я не меняюсь и сейчас, когда я снова это говорю, она не верит и категорично говорит о разводе. Люди, говорит, не меняются. Я давала шанс. Я перед каждой ссорой говорила тебе подумать сначала, нужна ли она тебе.

Может, точка невозврата пройдена? Может, я за%бал её? Может, я сам проблем этих наворотил? Поделом может? Одновременно так гадко, что вчера что-то пытался доказывать, почти стелился, хотя сказал, чтобы за прогиб она это не воспринимала, это не он и так обидно от беспомощности, что от меня уже это независит. Она ведь честно говорит, что развод будет, скорее всего, просто на крыло встать хочет, я думаю. Кинестетить не даёт, под руку, как обычно не берет, пытался на обеде, чтобы взяла, под предлогом, что скользко, сказала, что нормально все, отказалась. В то же время общается, как ни в чем не бывало, ВК всякие картинки кидает, пишет там, спрашивает, советуется. Может, она все решила уже и просто не накаляет. Спокойствие её вот это беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dibil сказал:

Что ещё вспомнил из вчерашнего, может, будет важно в оценке наших с ней перспектив.

Говорит, что каждый раз так после крупных ссор я говорил, что буду следить за собой и она видит, что я не меняюсь и сейчас, когда я снова это говорю, она не верит и категорично говорит о разводе. Люди, говорит, не меняются. Я давала шанс. Я перед каждой ссорой говорила тебе подумать сначала, нужна ли она тебе.

я тебе не говорю меняться ради нее и подстраиваться под нее - но я говорю ты сам как свое поведение оцениваешь? как деструктивное? или у тебя нет понимания как надо себя вести и сам себя не можешь оценить - своего мнения о себе нет, его заменяет мнение жены о тебе?

15 минут назад, Dibil сказал:

Может, точка невозврата пройдена? Может, я за%бал её? Может, я сам проблем этих наворотил? Поделом может? Одновременно так гадко, что вчера что-то пытался доказывать, почти стелился, хотя сказал, чтобы за прогиб она это не воспринимала, это не он и так обидно от беспомощности, что от меня уже это независит. Она ведь честно говорит, что развод будет, скорее всего, просто на крыло встать хочет, я думаю. Кинестетить не даёт, под руку, как обычно не берет, пытался на обеде, чтобы взяла, под предлогом, что скользко, сказала, что нормально все, отказалась. В то же время общается, как ни в чем не бывало, ВК всякие картинки кидает, пишет там, спрашивает, советуется. Может, она все решила уже и просто не накаляет. Спокойствие её вот это беспокоит.

Вот ты рефлексируешь вобще не хило - твое поведение как снежный ком - каждое твое действие провоцирует лавину новых проблем - у тебя в голове. Не в жизни, не в реальности - только в твоей голове - в реальности этого нет, это все твои иллюзии. Не умеешь вести себя и не видишь мотивы поведения других людей - со временем придет, с опытом.

Я говорю тебе - скорее всего хочет проучить тебя, но бросать не собирается, она и сама говорит не хочет терять тебя...в любом случае тебе надо успокоиться и в себя придти - время, немного времени....не дала себя под руку взять после скандала а ты уже пишешь - аааа, я все просрал, все пропало, точка невозврата пройдена. 

Конечно она спокойна, ты ведь ТФНишь а не она. А она, я даже не исключаю что удовольствия получает смотря на твою виноватую рожу и твои попытки угодить ей и извиниться своим поведением - она тебе не будет помогать самодостаточным и гармоничным стать )) ей в кайф что ты в ее власти - даже подзуживает тебя - ты мечешься, она "развооод" и наблюдает как ты еще больше метаться начинаешь )) прикольная игрушка, интересная.

Тебе надо все таки выйти из этого замкнутого круга - но вот я не понимаю как ты сам представляешь для себя отношения которые устраивали бы и тебя и твоего партнера (а для тебя это важно чтоб она себя рядом с тобой себя комфортно чувствовала) - как ты свои отношения с ней видишь чтоб они радость вам приносили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Pavellpm сказал:

я тебе не говорю меняться ради нее и подстраиваться под нее - но я говорю ты сам как свое поведение оцениваешь? как деструктивное? или у тебя нет понимания как надо себя вести и сам себя не можешь оценить - своего мнения о себе нет, его заменяет мнение жены о тебе?

Вот ты рефлексируешь вобще не хило - твое поведение как снежный ком - каждое твое действие провоцирует лавину новых проблем - у тебя в голове. Не в жизни, не в реальности - только в твоей голове - в реальности этого нет, это все твои иллюзии. Не умеешь вести себя и не видишь мотивы поведения других людей - со временем придет, с опытом.

Я говорю тебе - скорее всего хочет проучить тебя, но бросать не собирается, она и сама говорит не хочет терять тебя...в любом случае тебе надо успокоиться и в себя придти - время, немного времени....не дала себя под руку взять после скандала а ты уже пишешь - аааа, я все просрал, все пропало, точка невозврата пройдена. 

Конечно она спокойна, ты ведь ТФНишь а не она. А она, я даже не исключаю что удовольствия получает смотря на твою виноватую рожу и твои попытки угодить ей и извиниться своим поведением - она тебе не будет помогать самодостаточным и гармоничным стать )) ей в кайф что ты в ее власти - даже подзуживает тебя - ты мечешься, она "развооод" и наблюдает как ты еще больше метаться начинаешь )) прикольная игрушка, интересная.

Тебе надо все таки выйти из этого замкнутого круга - но вот я не понимаю как ты сам представляешь для себя отношения которые устраивали бы и тебя и твоего партнера (а для тебя это важно чтоб она себя рядом с тобой себя комфортно чувствовала) - как ты свои отношения с ней видишь чтоб они радость вам приносили?

Порой да, поведение деструктивное. Крайний конфликт можно было решить по-другому. Можно было не придавать особого значения её невнимательности, если это она, а не по%уизм. Я завожусь, бывает, по ерунде, потом, остыв, вижу, что можно было вопрос решить иначе. Иногда по делу вполне и обоснованно. К примеру, если я вижу, что ей неинтересно, как я добрался, если езжу на дальняк в коммандировку, то у меня возникает резонный вопрос, а значим ли я для человека? Мнение свое есть.

Я не увидел слов её, что она не хочет меня терять. Максимум, что она сказала, что не хочет, чтобы я со съемной квартиры уходил. Конечно, иначе ведь я все блага цивилизации с собой заберу. Тут тоже имеет место быть расчёт.

Отношения идеальные для меня, если: я и жена друг друга уважаем, прежде всего, стараемся во благо общего дела, не провоцируем друг друга ревностью и прочими закидонами, беспокоимся и заботимся друг о друге, вкладываемся морально одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dibil, можно я вам с другой стороны баррикад расскажу? Я вот читаю ваши посты и ощущение, что это мой муж пишет.

1. НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ССОРАХ  не трогайте ребенка и не говорите, что вы его заберете. После этого я своего мужа уважать перестала. Это то святое, что трогать никак нельзя.

2. Представьте, что вы всю жизнь прожили в ссорах, склоках, что вы до такой степени за*ебанный, что сейчас в семье, вам хочется спокойствия, хочется просыпаться и знать, что сегодня не наступит "как в детстве". 

3. Не слушайте никого, пока вы не разведены, не изменяйте. Вы ещё 100 раз можете помериться, но жена такого не простит. Мой муж тоже говорит, что я с яйцами. Так вот бабы с яйцами не прощают измен. 

Вы ж свою жену за что-то полюбили, так вот думаю это одно из того, что вам в ней нравилось и нравится. Её характер, сила духа. Жизненные принципы.

4. Не рубите с плеча, пока жена в декрете, он так вымораживает мозги, что она может сама того не понимая просто сходить с ума, плюс ребенок маленький требует столько усилий иногда, что сил вообще не остается. А тут вы ещё со своими претензиями.

 

Что бы помогло вернуть мою любовь к мужу:

1. Вам надо немного от неё отлипнуть, ей должно стать интересно, а где вы, а что вы, она должна соскучиться. Но причины должны быть весомыми, работа, командировки, а не блядки.

2. Дайте ей спокойствие. Любите её, примите, что вот так сейчас, не может она дать столько тепла, как раньше. Хочется вам поцеловать её-целуйте, но делайте это для себя, а не чтоб она в ответ что-то сделала. Если как вы пишите, она хорошая мать, то у неё сейчас 90% мыслей в ребенке. Это пройдет.

3. Радуйте её, чаще выводите в свет, но никакого ТФНства. Только важно понимать, что некоторые мелочи не стоят того, чтобы устраивать из-за них скандал. Что-то можно и мимо ушей пропустить. Важно в основном не быть ТФНом, а не в мелочах каких-то.

Это не план укротить эту сучку, это план того, чтоб она очухалась от декрета и поняла, что вы её любимый, защитник и ей кроме вас никто не надо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dibil сказал:

Порой да, поведение деструктивное. Крайний конфликт можно было решить по-другому. Можно было не придавать особого значения её невнимательности, если это она, а не по%уизм. Я завожусь, бывает, по ерунде, потом, остыв, вижу, что можно было вопрос решить иначе. Иногда по делу вполне и обоснованно. К примеру, если я вижу, что ей неинтересно, как я добрался, если езжу на дальняк в коммандировку, то у меня возникает резонный вопрос, а значим ли я для человека? Мнение свое есть.Я не увидел слов её, что она не хочет меня терять. Максимум, что она сказала, что не хочет, чтобы я со съемной квартиры уходил. Конечно, иначе ведь я все блага цивилизации с собой заберу. Тут тоже имеет место быть расчёт.

"Сказала, чтобы я уходил она не хочет" - а это что? твои слова...а ну да, ты думаешь она сказала это ради материальных благ - ну кстати да - был бы ты нищебродом и жили бы в хижине давно ушла бы. В твоей теме ито всего несколько баб отписалось - и интересовались прежде всего твоим имуществом и что ей перепадет. Вот такие они меркантильные - но в этом форуме есть факи как этому противостоять и свою значимость поднимать - ДСП например, другие....если есть интерес и поймешь про что там.

Я тебе предлагаю вариант если она не беспокоится как ты добрался - самому позвонить и рассказать как ты добрался, поговорить - и при этом калибровать как она тебя слушать будет - ей в тягость будет слушать тебя или с интересом поддержит разговор - и из этого делать выводы, пока такой информации нету. Опять же если она в такой семье выросла с братьями и сестрами для нее может быть норма впитанная с молоком матери не интересоваться делами ближних - если нет поддержки в их семье и близости, живут каждый сам по себе. А ты как единственный ребенок наверно привык к вниманию и опеке что тебя всегда любили и интересовались своей кровинушкой (ну тут возможно я не прав)....вот такие разные шаблоны у вас, они не неправильные, просто разные - это называется притирка.
 

Цитата

 

Отношения идеальные для меня, если: я и жена друг друга уважаем, прежде всего, стараемся во благо общего дела, не провоцируем друг друга ревностью и прочими закидонами, беспокоимся и заботимся друг о друге, вкладываемся морально одинаково.


 

а может орем друг на друга и волю чувствам даем? не устанешь от бабы которая бегала бы за тобой и сидела рядом пока ты блюешь?....а после? - хули тут расселась пошли домой - я проблевался дорогая ))..........а для нее какие идеальные отношения на твой взгляд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с ридарой полностью солидарен - после рождения ребенка основное внимание уделяется ему, а не мужу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Dibil сказал:

Я не увидел слов её, что она не хочет меня терять. Максимум, что она сказала, что не хочет, чтобы я со съемной квартиры уходил. Конечно, иначе ведь я все блага цивилизации с собой заберу. Тут тоже имеет место быть расчёт.

То есть Вы в случае развода собираетесь оставить жену с ребенком (ключевой момент - ребенок) в голых стенах и в то же время беспокоитесь, а что же ваш ребенок будет жрать, оставшись с женой. Даже в этом моменте Вы не определились. У Вас эмоции преобладают над здравым смыслом. Жена это видит и, возможно, это не прибавляет уважения к Вам в её глазах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dibil сказал:

Потому что я семейный и с ребёнком. Кватриры дают только молодым специалистам семейным с детьми. Это обязательные условия.

То есть, если она прямо сейчас подаст на развод  и алименты, вы без квартиры останетесь?

Тогда ее предложение пока оставить штамп вполне разумное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ridara сказал:

1. Вам надо немного от неё отлипнуть, ей должно стать интересно, а где вы, а что вы, она должна соскучиться. Но причины должны быть весомыми, работа, командировки, а не блядки.

Это все, конечно, хорошо, но с чего ей будет интересно, если она вдруг последним конфликтом приняла то, что все, любви нет может и есть еще где-то, но ее "душевное спокойствие" ей важнее, ее это задолбало, она не хочет больше со мной быть и не верит, что я могу измениться? Тогда, ей абсолютно по барабану где я и что я.

3 часа назад, Ridara сказал:

Дайте ей спокойствие. Любите её, примите, что вот так сейчас, не может она дать столько тепла, как раньше. Хочется вам поцеловать её-целуйте, но делайте это для себя, а не чтоб она в ответ что-то сделала. Если как вы пишите, она хорошая мать, то у неё сейчас 90% мыслей в ребенке. Это пройдет.

Как она сказала, спокойствие к ней придет без меня. Быть может, она и права. Она под руку меня брать не хочет, не то, чтобы целоваться. Про ребенка да, она живет им.

3 часа назад, Ridara сказал:

Радуйте её, чаще выводите в свет, но никакого ТФНства. Только важно понимать, что некоторые мелочи не стоят того, чтобы устраивать из-за них скандал. Что-то можно и мимо ушей пропустить. Важно в основном не быть ТФНом, а не в мелочах каких-то.

Это регулярно стараюсь делать. Чтобы не закисла.

3 часа назад, Ridara сказал:

Это не план укротить эту сучку, это план того, чтоб она очухалась от декрета и поняла, что вы её любимый, защитник и ей кроме вас никто не надо.

Особенно сейчас, когда она сказала, что приняла решение. Мне остается его только принять. Я не хочу, но выбора у меня нет.

3 часа назад, Pavellpm сказал:

а для нее какие идеальные отношения на твой взгляд?

Ей хочется спокойствия. Вот чтобы все тихо и спокойно. Вот чтобы никаких перемен. Спокойствие, безэмоциональность, бесконтрольность. Говорит, что отец ее всю жизнь контролировал, теперь я. Но она понять не может, что с моей стороны это не контроль, просто беспокойство. Она же для меня не "насрано за углом". Все ссылается на то, что у нас знаки зодиака одинаковые и говорит, что мы оба одинаковые с ним. Что-то из разряда мистики.

3 часа назад, Сестра Хаос сказал:

То есть Вы в случае развода собираетесь оставить жену с ребенком (ключевой момент - ребенок) в голых стенах и в то же время беспокоитесь, а что же ваш ребенок будет жрать, оставшись с женой. Даже в этом моменте Вы не определились. У Вас эмоции преобладают над здравым смыслом. Жена это видит и, возможно, это не прибавляет уважения к Вам в её глазах. 

А может мне ей все оставить? И машину переписать, и квартиру снимать, и уйти с голой задницей? Мне ведь тоже жить после развода, если до этого дойдем, я тоже живой, мне это все не так просто досталось. Понятно, что подарки, мебель и кастрюли со сковородками не заберу, но остальное ведь мне тоже не бесплатно досталось. Еще и алименты отстегивать? Что обязан буду по закону - не вопрос, остальное сверху только для ребенка вещами, если посчитаю нужным.

2 часа назад, Vivara сказал:

То есть, если она прямо сейчас подаст на развод  и алименты, вы без квартиры останетесь?

Тогда ее предложение пока оставить штамп вполне разумное. 

Я о чем и пытаюсь сказать уже две страницы. Ее разумность мало ситуацию сейчас меняет и поэтому однозначно судить о том, что из-за квартиры мне или из-за того, что она не хочет разводиться сама она тормозит, сказать нельзя.

Пипец меня кроет. Особенно по вечерам. Виду не подаю. Ее хладнокровность еще больше вымораживает. По жизни ничего не поменялось. Готовит, стирает, болттаем и т.д. Может, на сестру играет, не хочет виду перед ней подавать, что у нас что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, твоя семейная жизнь с этой женщиной подошла к концу. Может, ты debil, может она во всем виновата. Не важно уже. Кажется, у жены есть желание расстаться по-людски, не поднасрав друг другу на прощание. Действуй в такой же манере. Тебе пока выгодно сохранять штамп, чтобы получить квартиру, ей - жить вместе, чтобы закончить обучение и выйти на работу. Можно пойти друг другу на встречу. Обеспечение семьи оставь на минимальном уровне, только на самое необходимое, остальное пусть привыкает добывать сама. Ничего от нее не требуй, ни разговоров, ни любви, ни секса. Если хочется женского общества, общайся с другими ОЖП. Перед женой афишировать это не надо, но если сама догадается, не страшно. (Только, возможно, ты сам себя за измену винить будешь, какой-то ты такой...) И конечно, как тут всем советуют, заняться собой: спорт, работа, хобби, друзья, дочь. Когда кроет вечерами - выходи на пробежку. 

Всё ИМХО. На истину не претендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Рассказываю (вернее пересказываю) отношение к бывшему со стороны РСП, с которой я крутил роман.  Только в отличии от твоей дамы, она состоятельная и себя с ребенком обеспечивает.

На протяжении одного периода говорила убедительно, что нужно было что-то менять, что любовь прошла и спать с человеком, которого больше не любишь - ужасно . Детьми семью не удержишь, что мол она пыталась решения своё поменять, мол не просто так 8 лет прожила с человеком и ушла по щелчку пальцев, но чувства не вернулись.

Тот дятел забирал ребенка на выходные, чтобы мы хорошенько потрахались, постоянно звонил и узнавал как дела у неё, как у ребёнка. Она о нём плохого не говорила никогда, потому что к нему не придраться (Ребенка искренне любит, подарки ему дарит, на секции его возит, по циркам и кино ходит с ним) , но и хорошего НИКОГДА не говорила , выслушивала и на от#бись телефон клала . Это было похоже, знаешь, когда какая-то родственница твоя тебе звонит, ты вроде и обидеть не хочешь, но и говорить тебе с ней впадлу. Унизительно .

Но её бывший красавец, выкарабкался. Завёл себе девушку и из жизни её начал ускользать. Она это сразу почувствовала - моментально . Началось всё с того, что он познакомил сына со своей новой бабой, а сын ей устроил допросы, мол кто такая ? Она мне начала выговаривать, что бывший мудак, что ему свои дети до лампочки и что он делов натворил, а я ребенка потом сижу успокаиваю. Потом это сменилось на то, что не хочет его больше видеть, что мол он месяц назад в любви клялся, а сам решение своё афишировал перед сыном, что полностью с мамой разорвал ( не дал принцессе подумать мля , у меня аж в тот момент мужская солидарность заиграла) . Кароче никаких советов не даю, взгляд со стороны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dibil сказал:

Ей хочется спокойствия. Вот чтобы все тихо и спокойно. Вот чтобы никаких перемен. Спокойствие, безэмоциональность, бесконтрольность. Говорит, что отец ее всю жизнь контролировал, теперь я. Но она понять не может, что с моей стороны это не контроль, просто беспокойство. Она же для меня не "насрано за углом". Все ссылается на то, что у нас знаки зодиака одинаковые и говорит, что мы оба одинаковые с ним. Что-то из разряда мистики.

я это интерпретирую не как безэмоциональность и бесконтрольность, а как чтоб поменьше кровятины ей сворачивал...пускай эмоции, пускай жизнь, только негатива поменьше на нее сливать - жизнь и эмоции это же не только мозговынос...а кто вы по зодиаку?

 

5 часов назад, Dibil сказал:

Пипец меня кроет. Особенно по вечерам. Виду не подаю. Ее хладнокровность еще больше вымораживает. По жизни ничего не поменялось. Готовит, стирает, болттаем и т.д. Может, на сестру играет, не хочет виду перед ней подавать, что у нас что-то не так.

Она по жизни и есть такая хладнокровная и рассудительная? это в ее характере?....от чего тебя кроет то? она вроде и раньше такая же хладнокровная была......или от неопределенности и страхов своих - нужно чтоб она тебе сказала - мы не разводимся, люблю, целую - ты пойми что конфликт не так просто сгладить - проучить тебя хочет.......прочитай тут фак про конфликты

5 часов назад, Dibil сказал:

Я о чем и пытаюсь сказать уже две страницы. Ее разумность мало ситуацию сейчас меняет и поэтому однозначно судить о том, что из-за квартиры мне или из-за того, что она не хочет разводиться сама она тормозит, сказать нельзя.

Ну во первых ей идти некуда - че она дура что ли с голой жопой на улицу переться....во вторых наверно не все для нее потеряно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2018 в 16:56, Dibil сказал:

Короче, насколько я понял, рефлексировать еще рано? Можно все повернуть в зад? Но говорю, настроена она очень серьезно. Никаких обид, никакого гнева, железная леди. Разведемся и все. Можем на днях, можем после того, как квартиру тебе дадут, чтобы шансов больше было, типа семейный. Понаблюдать может, если движений положительных не будет, самому подать?

если квартиру тебе дадут. то это будет своместно нажитое и делится пополам.

так что это её корыстный интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя жена пьяную ссору раздувает до масштабов развода.

варианты:

1)устраиваешь беседу в которой описываешь какую семью тебе бы хотелось иметь, в которую ты бы с радостью вкладывался, без упреков в сторону жены. Это должна быть конструктивная идея. Спрашиваешь хочет она в этом участвовать?

2) "мне не нужна жена, которая меня не ценит и не считает жить со мной за благо". выставляешь за дверь, подаешь на развод.

 

Потому что для бЗ 60/40, нужно чтобы она была заинтересована в ЛТР больше чем ты. И мысли о разводе отбрасываются на автопилоте.

А если этого нет, значит бз не такой какой нужен. Значит вариантов кроме как жить под каблуком в роли спонсора у тебя нет.

То что она сейчас делает полностью вписывается в инверсию доминирования, хоть я и не люблю и не понимаю до конца эту теорию. ФАК в разеделе ЛТР должен быть, посмотри.

p.s. в гугле статистику разводов смотрел, инициатива развода в 80% от женщин. То ли им это выгоднее чем мужчинам, то ли 80% мужиков в браке - олени/подкаблучники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vivara сказал:

Похоже, твоя семейная жизнь с этой женщиной подошла к концу. Может, ты debil, может она во всем виновата. Не важно уже. Кажется, у жены есть желание расстаться по-людски, не поднасрав друг другу на прощание. Действуй в такой же манере. Тебе пока выгодно сохранять штамп, чтобы получить квартиру, ей - жить вместе, чтобы закончить обучение и выйти на работу. Можно пойти друг другу на встречу. Обеспечение семьи оставь на минимальном уровне, только на самое необходимое, остальное пусть привыкает добывать сама. Ничего от нее не требуй, ни разговоров, ни любви, ни секса. Если хочется женского общества, общайся с другими ОЖП. Перед женой афишировать это не надо, но если сама догадается, не страшно. (Только, возможно, ты сам себя за измену винить будешь, какой-то ты такой...) И конечно, как тут всем советуют, заняться собой: спорт, работа, хобби, друзья, дочь. Когда кроет вечерами - выходи на пробежку. 

Всё ИМХО. На истину не претендую. 

Мда... Печально это... Аж внутри все сжалось...

5 часов назад, Pavellpm сказал:

я это интерпретирую не как безэмоциональность и бесконтрольность, а как чтоб поменьше кровятины ей сворачивал...пускай эмоции, пускай жизнь, только негатива поменьше на нее сливать - жизнь и эмоции это же не только мозговынос...а кто вы по зодиаку?

 

Она по жизни и есть такая хладнокровная и рассудительная? это в ее характере?....от чего тебя кроет то? она вроде и раньше такая же хладнокровная была......или от неопределенности и страхов своих - нужно чтоб она тебе сказала - мы не разводимся, люблю, целую - ты пойми что конфликт не так просто сгладить - проучить тебя хочет.......прочитай тут фак про конфликты

Ну во первых ей идти некуда - че она дура что ли с голой жопой на улицу переться....во вторых наверно не все для нее потеряно

Я рак, а она весы.

Наверно да, кроет от неопределенности и страха, что все сломано. Если бы она дала положительный ответ сейчас на то, чтобы попробовать, меняться бы было куда проще. На разговоре нашем сказал ей: "Скажи, что не любишь меня, мне проще будет этот шаг сделать." Молчит. Спрашиваю любила ли до конфликта, говорит конечно любила. Не стал спрашивать любит ли сейчас. А так меня только зажимает все сильнее. Как представлю, что не смогу ребёнка ежедневно видеть, учавствовать целиком в его жизни и папой он будет называть другого - аж волком выть хочется. Я ведь не плохой, я вкладывался в благополучие ячейки нашей на 200%, ко мне вообще с этой стороны не подкопаться, не бухаю, не овощу, не жадный, с фигурой все хорошо. Я ведь тоже многие её загоны на тормозах спускаю.

2 часа назад, justsayyeah сказал:

Твоя жена пьяную ссору раздувает до масштабов развода.

варианты:

1)устраиваешь беседу в которой описываешь какую семью тебе бы хотелось иметь, в которую ты бы с радостью вкладывался, без упреков в сторону жены. Это должна быть конструктивная идея. Спрашиваешь хочет она в этом участвовать?

2) "мне не нужна жена, которая меня не ценит и не считает жить со мной за благо". выставляешь за дверь, подаешь на развод.

 

Потому что для бЗ 60/40, нужно чтобы она была заинтересована в ЛТР больше чем ты. И мысли о разводе отбрасываются на автопилоте.

А если этого нет, значит бз не такой какой нужен. Значит вариантов кроме как жить под каблуком в роли спонсора у тебя нет.

То что она сейчас делает полностью вписывается в инверсию доминирования, хоть я и не люблю и не понимаю до конца эту теорию. ФАК в разеделе ЛТР должен быть, посмотри.

p.s. в гугле статистику разводов смотрел, инициатива развода в 80% от женщин. То ли им это выгоднее чем мужчинам, то ли 80% мужиков в браке - олени/подкаблучники.

Первый вариант уже был. Поговорили. Она услышала то, что я хотел донести. Сейчас дергаться и разговоры разговаривать за отношалки смысла уже нет. Во-первых повторяться, во-вторых утоплю себя в её глазах окончательно. Желательно сейчас, чтобы сестра уехала, чтобы напрямую заняться примирением, хотя бы в одной постели оказаться, без интима пока, конечно. Если не соскочит - уже хорошо, один шаг есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Первый вариант уже был. Поговорили. Она услышала то, что я хотел донести. Сейчас дергаться и разговоры разговаривать за отношалки смысла уже нет.

так а ответила она что тебе?

ты побегай вокруг меня еще, поразвлекай меня - а я пока подумаю и решу. Да? ну и кто ведущий в отношениях?

Ситуация у тебя очень запущенная. Но вероятность её вырулить огромная. Просто потому что у ОЖП нет вариантов жить без тебя. Пока она васька не найдет или сама не сможет зарабатывать. Это дает тебе много времени для работы над собой. ЧТобы стать уже наконец мужиком, обрести стержень.

А не эту биомассу, которая ведет себя как говно, огрызается, требует уважения за своё внимание.

Прежде всего тебе нужно поставить себе цели, которые не связаны с отношениями и бабой. Ты будешь меньше вкладываться и баланс изменится.

начать можешь с "7 навыков высокоэффективных людей" С. Кови.

Дальше, НИ ОДНОГО ДЕЙСТВИЯ ты не делаешь в сторону бабы или отношений без разрешения форума!

хочется что-то сделать - пишешь сюда план. и ожидаемый результат. Получаешь добро или прогноз ребят. потом делаешь. и наблюдаем какой итог.

ТАК ТЫ НАЧНЕШЬ УЧИТСЯ, то что все нормальные люди делают до того как детей стругать.

От алкоголя тебе можно отказаться, я тебе разрешаю. Если меня не хочешь слушать можешь пойти факи по доду/антидоду/возврату почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Dibil сказал:

Это все, конечно, хорошо, но с чего ей будет интересно, если она вдруг последним конфликтом приняла то, что все, любви нет может и есть еще где-то, но ее "душевное спокойствие" ей важнее, ее это задолбало, она не хочет больше со мной быть и не верит, что я могу измениться? Тогда, ей абсолютно по барабану где я и что я.

Как она сказала, спокойствие к ней придет без меня. Быть может, она и права. Она под руку меня брать не хочет, не то, чтобы целоваться. Про ребенка да, она живет им.

 

Я тоже самое мужу говорила, но это не значит, что так оно и было на 100%. Просто, когда ты морально устал, нервная система уже на грани выживания, просто заставляет принимать какие-то крайние решения. Просто представьте, что к вам на 3 года подцепили к уху жужжащую муху, которая вас постоянно отвлекает, раздражает, не дает спать, нормально поесть, заниматься своими делами и т.д. А к вечеру приходит ещё одна муха, которая что-то требует, провоцирует конфликты, ссоры и т.д.  Особенно, если ребенок ещё и болеет и есть другие проблемы, то вообще мозг уже начинает просто на автопилоте: стоп,стоп, так больше не может продолжаться.

Понятное дело, что любовь к ребенку огромная, только это, наверное, и позволяет выжить. НО для нервной системы всё именно так, как я описала.

НИКОГДА мужчина не поймет моральный напряг мамы, которая нормальная мама. Многие и не справляются, если интересно почитайте, какой процент девушек, которые заканчивают жизнь самоубийством или с ребенком что-то делают.

Не хотела это писать, но хочу, чтоб вы хоть чуть-чуть поняли свою жену.

Цитата

Особенно сейчас, когда она сказала, что приняла решение. Мне остается его только принять. Я не хочу, но выбора у меня нет.

И такое тоже мужу говорила, мало того несколько раз, когда ехали по каким-то делаем, он начинал какой-то скандал, я просто поворачивала и ехала в загс заявление на развод писать вместе с ним. 1 раз не нашла улицу (у нас все улицы переименовали), второй раз оказывается при наличии несовершеннолетних детей разводят в суде, а не загсе.

Не факт, что она на 100% хочет с вами развестись и забыть вас. Просто у неё сейчас программа другая. Если вы дадите ей спокойствие, она отойдет и будет высокий шанс всё возобновить. 

У вас общий ребенок, думаю она не глупая, всё понимает. Понимает, что много хорошего связывает и если постараться, то и будущее хорошее.

Цитата

Ей хочется спокойствия. Вот чтобы все тихо и спокойно. Вот чтобы никаких перемен. Спокойствие, безэмоциональность, бесконтрольность. Говорит, что отец ее всю жизнь контролировал, теперь я. Но она понять не может, что с моей стороны это не контроль, просто беспокойство. Она же для меня не "насрано за углом". Все ссылается на то, что у нас знаки зодиака одинаковые и говорит, что мы оба одинаковые с ним. Что-то из разряда мистики.

Она сама прямым текстом говорит, что ей надо, а вы её не слышите.

 

Дайте ей спокойствие и по-тихоньку проявляйте любовь, но без ТФНства. Пока нет смысла даже разговаривать, опять в скандал перейдет. Когда обои чуть остынете, тогда уже будет смысл поговорить, но спокойно, всё обсудить и решить действительно ли единственный выход только развод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ridara сказал:

 

Дайте ей спокойствие и по-тихоньку проявляйте любовь, но без ТФНства. Пока нет смысла даже разговаривать, опять в скандал перейдет. Когда обои чуть остынете, тогда уже будет смысл поговорить, но спокойно, всё обсудить и решить действительно ли единственный выход только развод.

 

да какой развод, че она в общагу к родителям с ребенком попрется - важнее что дальше будет, когда ребенок подрастет, а баба на ноги встанет - ведь сольется потом запросто...еще и часть имущество отсудит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Pavellpm сказал:

да какой развод, че она в общагу к родителям с ребенком попрется - важнее что дальше будет, когда ребенок подрастет, а баба на ноги встанет - ведь сольется потом запросто...еще и часть имущество отсудит

Попрется, если она такая, как автор говорит, то попрется. 

Слиться она могла и до беременности и вообще с автором не связываться, но почему-то ж связалась.

В принципе, в любом случае мы тут гадаем сидим. Есть вероятность, что она и не любила никогда, есть вероятность, что просто обида говорит, есть вероятность, что устала от ребенка. Это только автору надо умнеть и прощупывать свою жену, её состояние. Умнеть и понимать, что сейчас надо помолчать, а сейчас можно взбучку устроить.

 

Сейчас ей точно надо спокойствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

хочется что-то сделать - пишешь сюда план. и ожидаемый результат. Получаешь добро или прогноз ребят. потом делаешь. и наблюдаем какой итог.

План дальнейший таков: если хочет сыграть в игру "все как раньше, но без интима, неким отморозом, и моим решением развестись летом, но мы поговорили, я сделала ставку на то, что он без скандалов продержится не дольше двух недель", правила приму. Буду уговаривать/умолять/ныть - игру проиграю. Буду максимально спокоен, расчетлив, без загонов. Сделаю так, как дал слово. Возможно, будет провоцировать на мой скандал, чтобы проверить. Не вестись. Помощи "как раньше" предлагать не стану, типа увезти/привезти ее по делам, пока сама об этом не попросит. Кстати, начала двигаться по городу самостоятельно, хотя знает, что в периоды ее движений я могу и подкинуть и забрать куда и откуда надо. Гордость. Обида. Или учится жить самостоятельно. Не знаю. Финансирование урезать, только самое необходимое. Ребенком заниматься как и раньше, чтобы она видела, что может потерять очень хорошего отца для него. Дождаться отъезда сестры. Сейчас жена не может полностью оценить то, что она в том числе может потерять в случае развода близкого, кто готов (и всегда делал) подставить плечо и не дать упасть, потому что морально она сейчас в большей степени переключена на сестру. По отъезду попробовать проникнуть на общий лежак. Встречу сопротивление или ее желание спать в одиночестве, сказать: "Не майся дурью! Я не в трусы к тебе залезть сюда пришел. Твои разговоры о разводах - это говорит в тебе обида и гордость, я это понимаю, свои косяки осознал. Мы много говна с тобой прохавали, у нас много общего, у нас ребенок общий, в конце концов. Я тебе обещал, что дам тебе желаемое тобой спокойствие и раздавлю своих тараканов - я слово сдержу. Если ты не веришь уже, то просто наблюдай. Мы лучше обсудим спокойно назревающий конфликт, чем будем брызгать слюной и орать. Мы притремся и все наладится. Мы же почему-то выбрали друг друга. Я не бухарик, не овощист, зарабатываю нормально, вас с ребенком люблю, вы меня любите, осталось разрешить только мое восприятие ситуаций и дальнейшее реагирование мной и все. Я над этим работаю. По ребенку этот развод ударит сильнее всего. У нас столько планов было, ты вспомни, если разойдемся - все пойдет по наклонной. Ты - разведенная мать-одиночка, я - олень алиментщик, ребенок - жертва тупоголовых родителей. Оно это надо?" Если сопротивления не встречу - уже маленькая победа. Пока не обнимать, не целовать, не кинестетить, воспримется это 100% в штыки. Держаться дальше спокойно. На незначительные косяки (опять же это субъективная штука, дело восприятия, для нее это может косяками не казаться) закрывать глаза. Через месяц, когда страсти улягутся, откалибровать ее отношение к браку. Попробовать продавить на секс. Получилось - профит. Нет - схему поведения продолжать.

1 час назад, justsayyeah сказал:

От алкоголя тебе можно отказаться, я тебе разрешаю. Если меня не хочешь слушать можешь пойти факи по доду/антидоду/возврату почитать.

Я сам не люблю пить и пью редко.

1 час назад, Ridara сказал:

Не факт, что она на 100% хочет с вами развестись и забыть вас. Просто у неё сейчас программа другая. Если вы дадите ей спокойствие, она отойдет и будет высокий шанс всё возобновить. 

У вас общий ребенок, думаю она не глупая, всё понимает. Понимает, что много хорошего связывает и если постараться, то и будущее хорошее.

Лишь бы было желание у нее стараться вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dibil сказал:

План дальнейший таков: если хочет сыграть в игру "все как раньше, но без интима, неким отморозом, и моим решением развестись летом, но мы поговорили, я сделала ставку на то, что он без скандалов продержится не дольше двух недель", правила приму. Буду уговаривать/умолять/ныть - игру проиграю. Буду максимально спокоен, расчетлив, без загонов. Сделаю так, как дал слово.

это её игра, если ты её примешь - значит ты ведомый. а она ведущий.

 

26 минут назад, Dibil сказал:

Помощи "как раньше" предлагать не стану, типа увезти/привезти ее по делам, пока сама об этом не попросит.

Нет, ты её по её делам не повезешь даже если она попросит.

Выучи слово "НЕТ". По вопросам ребенка - возить можно, это общий интерес.

28 минут назад, Dibil сказал:

Ребенком заниматься как и раньше, чтобы она видела, что может потерять очень хорошего отца для него.

ну дибил...

Поменяй ник на форуме кстати.

Ребенком заниматься как раньше, для ребенка, и для себя чтоб папой быть.

Тебе завтра скажут на гей парад пойти чтобы она подумал какого мужика потерять может ... и ты ведь пойдешь.

тебя на самбо очковтирательству учили или в качалке??

31 минуту назад, Dibil сказал:

По отъезду попробовать проникнуть на общий лежак.

Нет, месяц без секса и без дрочки. отсчет с момента ссоры.

у тебя пост. ~ диета, по состоянию здоровья.

35 минут назад, Dibil сказал:

Встречу сопротивление или ее желание спать в одиночестве, сказать: "Не майся дурью! Я не в трусы к тебе залезть сюда пришел. Твои разговоры о разводах - это говорит в тебе обида и гордость, я это понимаю, свои косяки осознал. Мы много говна с тобой прохавали, у нас много общего, у нас ребенок общий, в конце концов. Я тебе обещал, что дам тебе желаемое тобой спокойствие и раздавлю своих тараканов - я слово сдержу. Если ты не веришь уже, то просто наблюдай. Мы лучше обсудим спокойно назревающий конфликт, чем будем брызгать слюной и орать. Мы притремся и все наладится. Мы же почему-то выбрали друг друга. Я не бухарик, не овощист, зарабатываю нормально, вас с ребенком люблю, вы меня любите, осталось разрешить только мое восприятие ситуаций и дальнейшее реагирование мной и все. Я над этим работаю. По ребенку этот развод ударит сильнее всего. У нас столько планов было, ты вспомни, если разойдемся - все пойдет по наклонной. Ты - разведенная мать-одиночка, я - олень алиментщик, ребенок - жертва тупоголовых родителей. Оно это надо?

выбрось это из головы. Ничего языком ты не наладишь. Бабы слов не понимают, только поступки. Вот и хватит языком махать.

Ты представь себе что на ринг выходишь(или как там называется у самбистов) и сопенику своему эту ху*ню рассказываешь, чтобы он тебя не очень больно поборол.

Во всех конфликтах со своей бабой ты уже проиграл. ОНА тебя не хочет, потому что ты конченный неудачник в её глазах. Тебе только кимоно стирать доверить можно. на соревнования таких не берут даже "для посмотреть".

 

Я тебе сказал выше поставить ЦЕЛИ которые не касаются отношений. ты что сделал?

начал строчить текст про бабу опять, про то как ей сапоги лизать будешь?

300 отжиманий иди делай. как закончишь - читай книжку и ставь цели.

Цитата

Пока не обнимать, не целовать, не кинестетить, воспримется это 100% в штыки.

Пока твой "соперник" не начнет тебя уважать, можешь всю эту ванильную пое*ень забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, justsayyeah сказал:

это её игра, если ты её примешь - значит ты ведомый. а она ведущий.

То есть мне дальше истерить? Что-то не клеится. Или типа не играть "все, как раньше"? Все теперь не "как раньше". Помощи - х%й, черезмерного ресурса - х%й, отчитываться, если спросит, где я, что я - х%й, прочие бонусы/подарки/внимание - х%й, выгуливать жену - х%й? Пусть хапнет жизни без мужа? К этому клонишь?

59 минут назад, justsayyeah сказал:

Нет, ты её по её делам не повезешь даже если она попросит.

Выучи слово "НЕТ". По вопросам ребенка - возить можно, это общий интерес.

Впитал.

1 час назад, justsayyeah сказал:

Ребенком заниматься как раньше, для ребенка, и для себя чтоб папой быть.

Я это и имел ввиду, что ребенком занимаюсь, как раньше, только для себя. Я на показ жене никогда с ребенком не возился. Это мой ребенок, не соседский, почему я не могу по собственной инициативе о нем заботиться? Тут ты ошибся.

1 час назад, justsayyeah сказал:

Тебе завтра скажут на гей парад пойти чтобы она подумал какого мужика потерять может ... и ты ведь пойдешь.

тебя на самбо очковтирательству учили или в качалке??

Жестко. =)

1 час назад, justsayyeah сказал:

Нет, месяц без секса и без дрочки. отсчет с момента ссоры.

у тебя пост. ~ диета, по состоянию здоровья.

Ну, ок, а дальше что? Месяц прошел, дальше прожимать? Она молодая баба, через месяц ей будет хотеться не меньше меня, я думаю. Хотя, у нас в этом плане с ней темпераменты разные. Мне постоянно хочется. Она как-то остыла. Хотя, когда крутила демку - сама часто и чаще напрыгивала. Спрашивал как-то че такое? Говорит, мол, успокоилась, что мой мужик, никуда уже не убежит, вот и поостыла. Может пощекотать нервишки слабой ревностью ей, хотя я сомневаюсь, что сейчас это будет во благо.

1 час назад, justsayyeah сказал:

выбрось это из головы. Ничего языком ты не наладишь. Бабы слов не понимают, только поступки. Вот и хватит языком махать.

Ты представь себе что на ринг выходишь(или как там называется у самбистов) и сопенику своему эту ху*ню рассказываешь, чтобы он тебя не очень больно поборол.

Во всех конфликтах со своей бабой ты уже проиграл. ОНА тебя не хочет, потому что ты конченный неудачник в её глазах. Тебе только кимоно стирать доверить можно. на соревнования таких не берут даже "для посмотреть".

Просто по отъезду сестры придти и бухнуться на семейное ложе, типа не е%ет, это моя кровать, хочешь спать отдельно - шуруй в другую комнату сама. Сейчас-то я сплю раздельно только потому, что сестра приехала, она с ребенком в одной комнате с утра остается, чтобы контролировать, когда мы с женой сваливаем на работу и учебу.

Татами это называется.

Ну, я не думаю, что она так считает. Я до сих пор отчасти доминирую у нас в паре. Она предлагает что-либо (даже касательно ребенка), а я принимаю окончательное решение. Бывает, она предлагая, оказывается права, я говорю, что подумаю над ее предложением/позицией/мыслью и если так действительно удобнее принимаю ее сторону, она понимает, что это так не потому что она так захотела, а потому, что я обдумал и принял правильное решение. Точно так же не лезу в ее поля доминации, там разбирается она. Я максимум, что могу - это предложить, дальше решение за ней. Она не лезет в мои поля.

1 час назад, justsayyeah сказал:

Я тебе сказал выше поставить ЦЕЛИ которые не касаются отношений. ты что сделал?

Поставил. Нужно озвучить? До книги не добрался еще, работа и вечером тоже, но подработка удаленная. Если могу - почему нет? Лишнюю копейку приносит. ДСП это и советует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dibil сказал:

То есть мне дальше истерить? Что-то не клеится. Или типа не играть "все, как раньше"? Все теперь не "как раньше". Помощи - х%й, черезмерного ресурса - х%й, отчитываться, если спросит, где я, что я - х%й, прочие бонусы/подарки/внимание - х%й, выгуливать жену - х%й? Пусть хапнет жизни без мужа? К этому клонишь?

2 часа назад, justsayyeah сказал:

 

1 час назад, Dibil сказал:

То есть мне дальше истерить? Что-то не клеится. Или типа не играть "все, как раньше"? Все теперь не "как раньше". Помощи - х%й, черезмерного ресурса - х%й, отчитываться, если спросит, где я, что я - х%й, прочие бонусы/подарки/внимание - х%й, выгуливать жену - х%й? Пусть хапнет жизни без мужа? К этому клонишь?

и да и нет. в сторону ОЖП ничего не делать. ты вечно занят тебе не до неё. читаешь книжки/работаешь удаленно/двигаешься к своим целям.

Твоя задача в 2-4 раза сократить тот поток внимания/энергии/времени, который ты раньше направлял в отношения(или на бабу). Сначала в 2 раза, потом еще если потребуется.

не истерить, просто если раньше у тебя не было целей. и ты свободное время убивал на подарки/внимание/помощь, то теперь ты занят важным для себя. Не назло ей, а на пользу себе. Чтобы завтра стать лучше чем сегодня. не из обиды, а чтобы увеличить СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ влиять на окружающую тебя реальность. разумеется никаких отчитываний, это твое личное дело.

учись думать за себя. не за вас, не за неё, не за семью. А только за себя.

"что я могу сделать прямо сейчас для достижения своих целей?" вот с этим вопросом ты должен просыпаться и засыпать когда полностью убьешься его выполнением.

1 час назад, Dibil сказал:

Месяц прошел, дальше прожимать?

а вот через месяц и посмотрим. Что в голове у тебя будет. В идеале - через месяц ты сам знать будешь, что делать.

1 час назад, Dibil сказал:

Ну, я не думаю, что она так считает. Я до сих пор отчасти доминирую у нас в паре. Она предлагает что-либо (даже касательно ребенка), а я принимаю окончательное решение. Бывает, она предлагая, оказывается права, я говорю, что подумаю над ее предложением/позицией/мыслью и если так действительно удобнее принимаю ее сторону, она понимает, что это так не потому что она так захотела, а потому, что я обдумал и принял правильное решение. Точно так же не лезу в ее поля доминации, там разбирается она. Я максимум, что могу - это предложить, дальше решение за ней. Она не лезет в мои поля.

" — Как ты выигрываешь?
— Все очень просто. Ты делаешь основную работу, а я тебе лишь помогаю. Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты сам их выиграл. Потому что ты умён, а я, стало быть, глуп. В каждой игре всегда есть тот, кто ведёт партию, и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведёт игру, тем меньше она её в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петлю, а я, как ведущий игру, ей помогаю. "©Револьвер 

я не верю что в ваших ЛТР ты ведущий.

когда был между вами игнор - ты сдался первым

рукоприкладством она занимается)

а когда ты ответил - "развод"

и таких моментов еще с пяток, все с твоих же слов. просто перечитывать и выдергивать - долго.

В каждом этом моменте оказывается внезапно, что ты в ЛТР с ней заинтересован больше чем она с тобой. А потом ты удивляешься что она меньше вкладывается в отношения. Чему тут удивляться?

ну вот теперь ты переключаешь внимание свое на более важные вещи, которые важнее чем ваши отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dibil сказал:

Встречу сопротивление или ее желание спать в одиночестве, сказать: "Не майся дурью! Я не в трусы к тебе залезть сюда пришел. Твои разговоры о разводах - это говорит в тебе обида и гордость, я это понимаю, свои косяки осознал. Мы много говна с тобой прохавали, у нас много общего, у нас ребенок общий, в конце концов. Я тебе обещал, что дам тебе желаемое тобой спокойствие и раздавлю своих тараканов - я слово сдержу. Если ты не веришь уже, то просто наблюдай. Мы лучше обсудим спокойно назревающий конфликт, чем будем брызгать слюной и орать. Мы притремся и все наладится. Мы же почему-то выбрали друг друга. Я не бухарик, не овощист, зарабатываю нормально, вас с ребенком люблю, вы меня любите, осталось разрешить только мое восприятие ситуаций и дальнейшее реагирование мной и все. Я над этим работаю. По ребенку этот развод ударит сильнее всего. У нас столько планов было, ты вспомни, если разойдемся - все пойдет по наклонной. Ты - разведенная мать-одиночка, я - олень алиментщик, ребенок - жертва тупоголовых родителей. Оно это надо?"

ну ниче ты речь накатал - это называется вынос мозга. твои позиции сейчас слабее, значимость априори гораздо ниже чем у нее, рапорт поврежден. Я б на твоем месте сначала восстановил рапорт, а потом поднимал свою значимость и выравнивал БЗ - но ни в коем случае ни разговорами о отношениях и напрашиванием в постель - а это выглядит именно как выпрашивание поспать с ней - посыл такой, это важно, а не конкретные слова. Просто хорошее общение, иногда полуигнор, по делам ее возить или нет....я б наверно возил в такой ситуации, у тебя же цель отношения восстановить - но смотря что за дела - иногда и отказывал бы - аргументированно и без лишних эмоций  - надо тебе БЗ выравнивать. Попробуй поспокойнее как то - увидишь это легко - че за нервы у тебя. Ну и естественно сокращать к ней поток энергии внимания времени и остальное как выше писали........подожди и она сама заговорит о отношениях - а то помоему один ты и наседаешь ей на уши про отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dibil сказал:

 

Но тут проблема еще в том что трахаться все таки охото, когда сестра съедет приди и ляг где там обычно с ней спишь. Поговорить можно на другие темы, а не про отношения опять. Тут возможно несколько вариантов - начнет выгонять тебя, скажи нагловато и с улыбкой - ну уж нет, я тут сплю, я тут привык, ее в ответ не выгоняй, скажи ну спи с другого краю - потом можно покинестетить ее и трахнуть, смотреть по ситуации - но силой не брать - если только совсем немного, и вовремя остановиться если уж явный негатив попрет, и никаких соплей что "ты меня не любишь, конфликты надо выяснять и прочее бла бла"..........если скажет ну ладно, я сама ухожу тогда - пусть идет, не исключено что сама придет ночью к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, justsayyeah сказал:

я не верю что в ваших ЛТР ты ведущий.

когда был между вами игнор - ты сдался первым

рукоприкладством она занимается)

а когда ты ответил - "развод"

и таких моментов еще с пяток, все с твоих же слов. просто перечитывать и выдергивать - долго.

В каждом этом моменте оказывается внезапно, что ты в ЛТР с ней заинтересован больше чем она с тобой. А потом ты удивляешься что она меньше вкладывается в отношения. Чему тут удивляться?

Спорить не буду, со стороны виднее.

6 часов назад, Pavellpm сказал:

Я б на твоем месте сначала восстановил рапорт, а потом поднимал свою значимость и выравнивал БЗ - но ни в коем случае ни разговорами о отношениях и напрашиванием в постель - а это выглядит именно как выпрашивание поспать с ней - посыл такой, это важно, а не конкретные слова. Просто хорошее общение, иногда полуигнор, по делам ее возить или нет....я б наверно возил в такой ситуации, у тебя же цель отношения восстановить - но смотря что за дела - иногда и отказывал бы - аргументированно и без лишних эмоций  - надо тебе БЗ выравнивать. Попробуй поспокойнее как то - увидишь это легко - че за нервы у тебя. Ну и естественно сокращать к ней поток энергии внимания времени и остальное как выше писали

Сегодня, только было. Пошла по делам после учебы, я после работы тоже поехал. Звонит после дел своих и, спрашивает, скоро ли освобожусь, чтобы забрать ее, мол на улице холодно, я мог освободиться пораньше, поторопившись, чтобы успеть, но не стал. Потом подумал, правильно ли я поступил, на улице не май месяц.

5 часов назад, Pavellpm сказал:

Но тут проблема еще в том что трахаться все таки охото, когда сестра съедет приди и ляг где там обычно с ней спишь. Поговорить можно на другие темы, а не про отношения опять. Тут возможно несколько вариантов - начнет выгонять тебя, скажи нагловато и с улыбкой - ну уж нет, я тут сплю, я тут привык, ее в ответ не выгоняй, скажи ну спи с другого краю - потом можно покинестетить ее и трахнуть, смотреть по ситуации - но силой не брать - если только совсем немного, и вовремя остановиться если уж явный негатив попрет, и никаких соплей что "ты меня не любишь, конфликты надо выяснять и прочее бла бла"..........если скажет ну ладно, я сама ухожу тогда - пусть идет, не исключено что сама придет ночью к тебе

Я попробую, но как говорится: "Вероятность файер-резиста крайне мала".

Странно она ведет себя все-равно. Вроде за развод терла, за неверие мне, а сама названивает, чтобы просто поболтать, написывает (я за все это время первый ни написал, ни позвонил ей), фотографию в профиле поменяла на совместную, шмотки в интернете мне выбирает, советуется, показывает всякие приколюхи из интернета, о будущем говорит, по смыслу, вроде, о совместном. Не понимаю. Или она партию разыгрывает со мной подобно той, что в цитате из револьвера? Хочет более-менее на крыло встать и внушить мне чувство спокойствия, чтобы я ее не слил в "свободное плавание", пока она уязвима? Бабы очень хитрые. А эта еще и хладнокровная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Брат

    2. 139

      Вытащить себя

    3. 4 907

      Мужчины достигаторы

    4. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...