Перейти к публикации
пикап.Форум

Натворил, дурак


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, господа. Нужен взгляд со стороны, все потеряно или еще нет. Многие заклеймят "бабоборцем" и будут, скорее всего, правы, простите. К сути.

Нам с женой по 27 лет. Оба на 6-7 по оценке, женаты три года, до женитьбы встречались год, есть ребенок 2,5 года, оба друг у друга не первые, то есть посравнивали, что она, что я и остановились друг на друге. Оба из полной семьи, у меня братьев/сестер нет, у нее есть сестра и брат, младшие. С сестрой разница в 3 года, с братом в 12. Я импульсивный, жена же спокойная, на конфликты реагируем абсолютно противоположно. Я взрываюсь, если кто-либо внаглую нарушает границы дозволенного в мою сторону (или сторону жены) или посягает на мои честь, достоинство или мои интересы (так же, как и жены). Нет, я с кулаками не лезу, но словами осадить могу, если оппонент не понимает и слов, то в ход могут пойти другие инструменты. Жена наоборот, замыкается в себе, в прямую конфронтацию старается не идти, ни в наших ссорах, ни с посторонними. БЗ, скорее всего, на ней, произошло это оттого, что провафлил момент, когда она заполнила собой и ребенком всю мою жизнь. С друзьями общение ограничил, весь отдался семье. Были в начале отношений претензии ко мне, что мне другие ОЖП написывают, общение прекратил, но ей тоже поставил условие, чтобы прекратила. Палил несколько раз за этим, ругались, напоминал, что она этого захотела, я в свою очередь имел полное право поступить так же. У нас с ней много того, что нас связывает, мы вместе с ней преодолели множество трудностей из безденежья в достаток выше среднего. Я развивался и работал, она занималась бытом и ребенком.

На выходных вышло так, что мы с женой отправились на одно общее мероприятие. Еще до него жена пыталась меня вытянуть на конфликт. Взяла мой телефон, чтобы позвонить своей подруге, мы искали, как добраться загород на мероприятие, в записной книге нашла бывшую с которой были достаточно серьезные отношения до жены с установленной фотографией и предъявила мне, что я с ней общаюсь. Важно то, что телефон у меня новый, контакты в него подтянулись из облака, как и фотография на профиль в вайбере. Мне смысла здесь врать нет, так и есть, я с бывшей не общаюсь, у нас разные жизни, я туда не лезу, как и она. Попытался жене это объяснить - не верит, в бычку. Подулась, в течение вечера забыли. К завершению вечера (когда многие разъехались и ушли спать), перебрав с алкоголем (я не пью, мне много не надо), пошел "вызывать Ихтиандра" на второй этаж. Часа полтора отсутствовал, было хреново, очухался. Вернулся, благоверная спрашивает, где я был, говорю, что за полтора-то часа могла пойти и проверить, если так интересно было, чего сейчас спрашивать, я же проверяю, все ли у тебя нормально, когда начинаю беспокоиться, а тебе дела нет. Говорит, не знала. Ну, за полтора-то часа. И короче, слово за слово, повышенные тона, получаю подачу в ухо от нее. Тут немного отступлю. Были конфликты до этого крупные, раза 3, так же с нанесением ударов от нее, в ходе каждого говорил, что эта хрень недопустима и я рано или поздно могу ответить, потому что я устал уже повторять, что руку на меня поднимать не нужно. Ну и что ж, получилось так, что я ответил. Не сильно, чтобы взбодрилась. Вроде, подействовало. Потом сели поговорить, я сказал, что это не семья, а какой-то трэш, Под алкашкой сказал, что пойду подавать на развод и поинтересовался у нее будет ли она подавать на алименты или так порешаем. Каюсь, лишнего набазарил. Раппорт уронил. Был в состоянии аффекта от случившегося, да и под алкашкой. Сказала, что утром поговорим на трезвую голову, согласился, ушли вместе спать. Там ТФНски вел базары, почему ей настолько до меня до лампочки, я за нее переживаю, она нет, почему мы друг друга не любим. Олень! Обнял ее, говорит это только потому, что ей холодно, а не потому что она хочет, чтобы я ее обнял. Отвернулся, а то выглядит, что меня тупо пользуют.

Утром встали, разговоры ни о чем не вели, все как обычно, как будто ничего и не произошло, кофе сделала, шутит, смеется, все нормально. Ну думаю, за собой косяк тоже чует и решила не поднимать все то, что вчера было. Меня этот расклад устраивал. Сегодня утром на учебу повез от предприятия своего, мелкую в садик отдали, сказала до этого, что хочет работать. Не вопрос, выяснил, что нужны люди, но с предварительным обучением. Сегодня первый день. Так вот, отвез, выходим из машины, как обычно при расставании тянусь чмокнуть - щеку подставляет. Спрашиваю в чем дело? Говорит: "Помнишь, что позавчера говорил? Забыл уже? Ты меня пи#дить будешь, а я ноги перед тобой раздвигать буду, как ни в чем не бывало?" Я сказал, что под алкашкой ляпнул лишнего и ничего подобного в действительности не хотел, да и предупреждена была, чем ее рукоприкладство может закончиться. Короче, все сводится к тому, что она на развод сама подавать хочет идти. Спрашиваю, мол, когда? Говорит, что говнить мне не хочет, подождет, когда квартиру мне от предприятия дадут, плюс, ей доучиться нужно и год потом отработать, по договору. Говорю, что тупо как-то просто сожительствовать год, говорит, что можем и не жить вместе. Ну постояли поговорили. Спрашиваю не жалеет ли? Она говорит, что мои закидоны ее уже достали, всю жизнь она терпеть не хочет. Плюс руку поднял. На мое резонное замечание, что она была предупреждена, что я этого не потерплю, отвечает, что у нас удары разные, намекая на то, что ей можно, а мне нет. Спросил, хорошо ли подумала? Говорит, да. Не ТФНил, не уговаривал, принял ее точку зрения, сказал, чтобы еще хорошо подумала. Разошлись по делам. Общаемся абсолютно так же, всякие ржаки мне в соцсети кидает, шутит и т. д. Вот это и непонятно. Она меня поюзать хочет напоследок, чтобы солому себе подстелить или что? Или это значит, что решение она приняла окончательное и смысла сраться нет. Знаю, что делов натворил, сам виноват, можно ли как-то рульнуть? Пока не зажимает, наверно, потому, что она рядом с дочерью. Но и спонсором ее становления на ноги быть не хочу. Или просто злая пока, не трогать ее, дать время остыть? Два дня всего прошло. Или это все? Че тогда дальше делать? Воскресным папочкой быть не хочу, если кобыла сдохла - слезу, но семью бы сохранить хотел. Повторяю, что понимаю, что наворотил делов, но и спускать ее размахивания руками надоело. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
21 минуту назад, Dibil сказал:

Палил несколько раз за этим,

 

21 минуту назад, Dibil сказал:

получаю подачу в ухо от нее. Тут немного отступлю. Были конфликты до этого крупные, раза 3, так же с нанесением ударов от нее, в ходе каждого говорил, что эта хрень недопустима и я рано или поздно могу ответить, потому что я устал уже повторять, что руку на меня поднимать не нужно.

 

22 минуты назад, Dibil сказал:

Помнишь, что позавчера говорил? Забыл уже? Ты меня пи#дить будешь, а я ноги перед тобой раздвигать буду, как ни в чем не бывало?

 

22 минуты назад, Dibil сказал:

отвечает, что у нас удары разные, намекая на то, что ей можно, а мне нет.

Это все предлоги что бы тебя слить.

Любовью там уже давно не пахнет.

Правильно что выдал ей леща, предупреждал? - да, ну х*ле пусть теперь не обижается.

Вполне возможно что уже торчат уши Васяна, возможно пока виртульного но до реал встреч не так и далеко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее предупреждал, но хавал неоднократно, что она прикладывала руку. Вот тут она типа и какого хрена, раньше норм била и все сходило с рук. сейчас ответочка прилетела. Ты стоишь за честь, достоинство и прочее, стой до конца. Пойми, что все это было под алко, ты мог наплужить и она, но подымать руку никакого права она не имеет. Будь как баба, в этом случае. Тебя ударили, все присекай все эти картиночки, смешнявочки, поступили так, как ты непреемлешь, она должна это понять. Если тем более решила на развод, будь холоден, сам возьми в свои руки и играй, что хочешь развода и не потерпишь такого отношения. Есть большая вероятность, что она одумается. Но реально не давай ей и намека подымать на тебя руку, такое надо было делать до начала серьезных отношений, чтоб она понимала, что этого делать нельзя и последствея будут очень плохи.
Мое мнение игнорь, обижайся на ее поведение и пусть она просит прощение, а не ты бегаешь и ее косяки исправляешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Это все предлоги что бы тебя слить.

Любовью там уже давно не пахнет.

Я тоже считаю, что любви нет. Ей неоднократно говорил, что не чувствую от него того, что было в самом начале. Меня убеждала в том, что любовь по-разному может выражаться. Ну, думаю, может реально борщу.

5 минут назад, uuuuxa сказал:

Правильно что выдал ей леща, предупреждал? - да, ну х*ле пусть теперь не обижается.

Тем не менее вешает на меня чувство вины. Почти даже получилось.

6 минут назад, uuuuxa сказал:

Вполне возможно что уже торчат уши Васяна, возможно пока виртульного но до реал встреч не так и далеко.

Ну, хорошо, если так - скатертью дорога. От меня что нужно? Ресурс? Или пока Вася на тесте? Она не понимает, что РСП с ребенком она не особо востребована? Я же в свою очередь все для них делал, а тут выписал и то, перед этим сто раз предупреждал. Да, может, где-то завожусь излишне, но это не повод для развода.

Делать-то что надо? Прокачиваться? Да с этим вроде все нормально. ОЖП новую искать? Первому на развод подавать и пусть идет своей дорогой? Хотелось бы собрать все и любовь разжечь по-новому, если это возможно, конечно. Эти ее оттягивания с разводом - очень похожи на разводилово меня. Мол, ты ослик, поишачь пока, а как у меня все устроится, я тебя солью. Сегодня по делам надо было ей, обычно возил, сегодня слился, мы же с ее подачи муж и жена только на бумажке, почему я должен тогда как муж себя вести? Бюджет на нее тоже могу урезать. Короче, я не знаю. Если сейчас подам на развод, то точно все закончится, если нет, получается инициативу в ее руки отдал. Разговаривать по душам, я думаю, плодов не принесет, утром разговаривали, я ее услышал. Начну сопли мазать - буду еще большим ТФНом. Пользует она меня сейчас в свою выгоду или нет? Если что, она ведь совсем с голой задницей уйдет, как не понимает? Машина до брака, как-то интуитивно за месяц решил до брака купить. Жилья общего пока нет, вся бытовуха моя. У нее только котомка с вещами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознает ,что с голой жопой пока не к кому уходить , будет терпеть пока не найдет Васю, это будет довольно долго , мало знаю интузиастов которые готовы к отношениям с РСП.

Я своей на голову пивас вылил , много унижал прилюдно , но бить девушку никогда не позволил бы себе ... А на самом деле это повод чтоб придраться к тебе , она давно думала об этом. На своем примере 2.5 из 4 лет лтр давил морально , ставил на место, местами через чур жестил , у БОЖП накипело и ушла. Все мы такие альфачи и крутые парни , пока не дадут пинка и не зажмет яйца ))) , прими это как есть , ресурсы вкладывай в ребенка , скажи раздвигание ног это единственное что ты можешь себе позволить , будь готов к разделу имущества и использованию вашего дитятки ей , в суде.

Бляго я не успел жениться , а мысли уже подходили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сестра Хаос сказал:

Дать ей остыть в любом случае. И самому остыть

Остываем.

10 минут назад, feechka WINX сказал:

Есть большая вероятность, что она одумается.

Вряд ли, если начну газовать, она не одумается. Я своими же руками петлю затяну на своей шее, если пойду до конца. Если бы я хотел это сделать, я бы за советом не пришел. Хочу брак сохранить и погоду благоприятную в нем создать, с любовью и всеми вытекающими. На понт ее взять не получится, проверено.

13 минуты назад, feechka WINX сказал:

Но реально не давай ей и намека подымать на тебя руку, такое надо было делать до начала серьезных отношений, чтоб она понимала, что этого делать нельзя и последствея будут очень плохи.

До брака была мощная демка. Не разглядел. Она так же мне говорит, что до брака типа все нормально было, а сейчас я неадекватю иногда. Ну хз, никто до нее такого не говорил. Не могли ведь все БОЖП этого не видеть.

 

14 минуты назад, feechka WINX сказал:

Мое мнение игнорь, обижайся на ее поведение и пусть она просит прощение, а не ты бегаешь и ее косяки исправляешь.

Игнор на ней тоже не работает. Три недели тогда не общались. Ничем не закончилось. Создал ситуацию, что типа случайно мы начали общаться снова, чтобы Б явного не видно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dibil сказал:

Я тоже считаю, что любви нет. Ей неоднократно говорил, что не чувствую от него того, что было в самом начале. Меня убеждала в том, что любовь по-разному может выражаться. Ну, думаю, может реально борщу.

Тем не менее вешает на меня чувство вины. Почти даже получилось.

Ну, хорошо, если так - скатертью дорога. От меня что нужно? Ресурс? Или пока Вася на тесте? Она не понимает, что РСП с ребенком она не особо востребована? Я же в свою очередь все для них делал, а тут выписал и то, перед этим сто раз предупреждал. Да, может, где-то завожусь излишне, но это не повод для развода.

Делать-то что надо? Прокачиваться? Да с этим вроде все нормально. ОЖП новую искать? Первому на развод подавать и пусть идет своей дорогой? Хотелось бы собрать все и любовь разжечь по-новому, если это возможно, конечно. Эти ее оттягивания с разводом - очень похожи на разводилово меня. Мол, ты ослик, поишачь пока, а как у меня все устроится, я тебя солью. Сегодня по делам надо было ей, обычно возил, сегодня слился, мы же с ее подачи муж и жена только на бумажке, почему я должен тогда как муж себя вести? Бюджет на нее тоже могу урезать. Короче, я не знаю. Если сейчас подам на развод, то точно все закончится, если нет, получается инициативу в ее руки отдал. Разговаривать по душам, я думаю, плодов не принесет, утром разговаривали, я ее услышал. Начну сопли мазать - буду еще большим ТФНом. Пользует она меня сейчас в свою выгоду или нет? Если что, она ведь совсем с голой задницей уйдет, как не понимает? Машина до брака, как-то интуитивно за месяц решил до брака купить. Жилья общего пока нет, вся бытовуха моя. У нее только котомка с вещами. 

и ты и она борщи. Ну посрались под алкашкой-ее косяк то что руку подняла. Ты ей что тоже в ухо сунул? ну красава. Еще б ногой с разворота добавил. Бабу бить надо по жопе иначе никак. Потому как она твою подачу полюбому в вину тебе поставит а потом себе в мозгах образ тирана пририсует. Но так чтоб синяк пару дней сходил. Ей тогда это хорошо мозг вправляет.
Узбагойзя и прекрати искать тесты и васьков. Вам остыть надо и не ипать мозги. А тебе контролировать эмоции. Если мужик истеричный -он слабый. И кулаки-признак слабости не только в отношении жены.
Поэтому модель такая-будь ровный и холодный и жди ее ближе. Она тебя на понт взяла под шумок инверсию провести. Строй конгруэнтность на ближе ближе на дальше дальше. И все.Сама скоро няшится придет.
Пы.сы. Для успокоения себя продумывай варианты вывода активов чтоб ничего не потерять в случает эпикфейла. Это занятие которое нужно делать даже при очень хороших отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто никогда не пробовал принимать решение и ты же говоришь, что всегда вступаешь в прямую конфронтацию,а  она нет. Но что-то по описанному все прямо противоположно. Спуская это все, ты затянешь петлю еще больше и тебя будут юзать. Ты изначально неправильно выстроил и не дал понять, что этого делать нельзя. Меня очень бесит, когда даже дружескую пощечину кто-то может влепить из друзей, хотя знает, что так нельзя делать и я в большинстве случаев срываюсь. И девушкам нельзя меня теребить даже, знаешь так за лицо, я взрываюсь, хоть миролюбивый и девушек никогда не бил, но разнос устраиваю с последующим игнором и реальным решением закончить на этом. Только тогда чувствуется для нее, что она сделала что-то не так и не будет больше никогда такого повторения. А так у тебя получилось, что вначале чуть-чуть ударила, ты спустил это все, потом еще чуть больнее, потом ей стало пофиг на тебя, ты же все схаваешь и понеслась. Они ж бл*ть не понимают, что если мужик еб*нет, то мало не покажется, поэтому надо изначально ставить и втемяшить ей, что ты терпеть такого не будешь. А сейчас не поинтересовалась че там с тобой, может ты коньки откинул, нормальная баба понимает, что тем более если ты не прибухиваешь, что тебе хреново и можно поинтересоваться, но вместо этого она тебя п*здит, а ты хаваешь это все. Подает на развод и говорит, что все равно содержать ты ее будешь. Чувак, тебе реально надо игнорить и принять решение разойтись, только так сможешь сохранить семью и обрести уважение. 
При всех расскладах, если ты будешь ползать, тебя так же будут лупить и не понимать, что это ненормально. Пока не найдет с кем ей можно сожительствовать и куда пристроится. И тогда реально будет петля не только на шее, но и на яйцах и потом мучительно больно. Представь, что это уже произошло, тебе нечего терять и твой единственный шанс, это жесткими действиями вырулить эту ситуацию. Все остальное обречено на провал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dibil сказал:

От меня что нужно? Ресурс? Или пока Вася на тесте?

Бабы редко уходят "в никуда"

Они как обезяны, пока прочно не ухватятся за другую ветку (х*й) старую не отпустят.

Как только это произойдет, она не будет ждать что бы ты получил хату или еще чет, сольет мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skiff86 сказал:

Потому как она твою подачу полюбому в вину тебе поставит а потом себе в мозгах образ тирана пририсует. Но так чтоб синяк пару дней сходил. Ей тогда это хорошо мозг вправляет.

Нет, не сильно. Ни следов, ничего. Недопощечина какая-то. Так, чтобы в чувства пришла, что она со своими руками совсем за#бала.

 

8 минут назад, skiff86 сказал:

Для успокоения себя продумывай варианты вывода активов чтоб ничего не потерять в случает эпикфейла. Это занятие которое нужно делать даже при очень хороших отношениях.

Общих активов как таковых нет. Только если зеркалки там всякие, да телики. Бытовуха всякая. Но она забрать это не сможет, чеки-то у меня, она не докажет ничего. Да и не будет она этим заниматься, не такая она.

6 минут назад, feechka WINX сказал:

Но что-то по описанному все прямо противоположно. Спуская это все, ты затянешь петлю еще больше и тебя будут юзать. Ты изначально неправильно выстроил и не дал понять, что этого делать нельзя.

Ну сейчас-то ведь все максимально доходчиво объяснил?

7 минут назад, feechka WINX сказал:

А так у тебя получилось, что вначале чуть-чуть ударила, ты спустил это все, потом еще чуть больнее, потом ей стало пофиг на тебя, ты же все схаваешь и понеслась. Они ж бл*ть не понимают, что если мужик еб*нет, то мало не покажется, поэтому надо изначально ставить и втемяшить ей, что ты терпеть такого не будешь.

Объяснял. Оплеуха была крайней мерой.

8 минут назад, feechka WINX сказал:

При всех расскладах, если ты будешь ползать, тебя так же будут лупить и не понимать, что это ненормально.

Даже в мыслях не было ползать перед ней. Эта позиция заведомо проигрышная, она не поможет.

Так понимаю, идти писать на развод? Там месяц, вроде, на раздумья дают. Как вариант, она может понять, что я пойду до конца и за месяц ее зажмет и дальше заявления это дело не двинется. Но она баба с яйцами, серьезно, она может на эту хрень не повестись. То и дело, мы этими яйцами меряемся с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dibil сказал:

Вернулся, благоверная спрашивает, где я был, говорю, что за полтора-то часа могла пойти и проверить, если так интересно было, чего сейчас спрашивать, я же проверяю, все ли у тебя нормально, когда начинаю беспокоиться, а тебе дела нет. Говорит, не знала. Ну, за полтора-то часа. И короче, слово за слово, повышенные тона, получаю подачу в ухо от нее.

ну ты конечно чувствуется что весь на взводе, еще чуть чуть и винить себя начнешь, между тем она тебя пи*дила, а не ты ее.....а за что конкретно она тебе в ухо ударила? Дышал на нее перегаром и наезжал что не беспокоится о тебе?

можно и баннер "возврат девушки" кликнуть... че тут советовать - только отмораживаться и совместные шуточки прекратить - мол я с бывшими не дружу - у меня как то прокатывало, баба волноваться начинала и сильно меняла поведение

у меня приятель дома жене мегаремонт сделал, 2 камаза штукатурки и прочего вывез, все гипсокартоном - почти под евро, перепланировка - она дождалась когда ремонт доделает и выжила его.....ну он правда сам ее гнобил до этого и его переписку от любовницы прочитала - но время между событиями года 1,5-2...вот такая практичность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dibil сказал:

То и дело, мы этими яйцами меряемся с ней.

 

1 час назад, Dibil сказал:

жена же спокойная, на конфликты реагируем абсолютно противоположно.

Чет ты как - то себе противоречишь.

Вы оба ВПР.

А вообще тебя баба уже нагнула и твое самоуважение ниже плинтуса это видно как по твоему нику так и по названию темы.

У меня такое ощущение что у нее оскорбления в твой адрес типа: Дебил, Долба*б присутствуют на постоянной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dibil сказал:

 

Назвался ником дебил, назвал тему "натворил дурак"....ну распиши конкретно чего ты натворил что в ухо получил?? тут не понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uuuuxa сказал:

Бабы редко уходят "в никуда"

Они как обезяны, пока прочно не ухватятся за другую ветку (х*й) старую не отпустят.

Как только это произойдет, она не будет ждать что бы ты получил хату или еще чет, сольет мгновенно.

Я понимаю это, серьезно.

 

1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Чет ты как - то себе противоречишь.

Не, я не об этом, в плане, что она характером сильная. Игнор - инструмент, которым она владеет в совершенстве, в этом мне ее переиграть не удалось, я понял, что баба уйдет, еще в начале отношалок и пинганул. Детство не простое. Я, да, я ВПР, не скрываю.

 

3 минуты назад, uuuuxa сказал:

А вообще тебя баба уже нагнула и твое самоуважение ниже плинтуса это видно как по твоему нику так и по названию темы.

У меня такое ощущение что у нее оскорбления в твой адрес типа: Дебил, Долба*б присутствуют на постоянной основе.

Нет, этого не было. Наворотил, как мне показалось, что повелся на провокации и сунул ответку. Нас же воспитывают, что девочек трогать - табу. А ник такой, потому что довел отношения до такой степени, когда баба на развод собирается подавать. Ну не может быть, что вина только за ней. Поэтому, я считаю, что оплеухой я наворотил дел и каюсь по этому поводу. Я над ником не думал особо, как в душе было, так и написал. Мог назваться "Мегатрон смерти", сути-то от этого не поменялось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд критического ничего нет в поступках автора. Баба придумала бы 100 опровданий, если бы хотела удержать.

Тут, вероятно, нужен был предлог, чтобы его слить и завиноватить. Как показывает опыт, после рождения ребенка ты переходишь в статус "подай-принеси". Странно, что так внезапно сливают без переговоров - что-то очень похожее на Васю.

Ну, что касается РСП, то они вполне котируются на рынке. Сейчас много аленей, готовых ради сиськи продать душу. Сейчас бабы не принимают равнозначный обмен секс на секс. Сейчас вареник - это новая валюта. 

Как уже было сказано - баба все разорвала своим языком и руками. Чем быстрее примешь действительность, тем будет лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя за что так виноватишь то? За то что слегка в ухо ей заехал? Не стоит - она первая начинает тебя бить и такое повторялось уже многократно.

Мне кажется ты виноватишь себя за поведение которое было до удара, что спровоцировал этот удар - или я не прав? И реально ли ты его спровоцировал - или просто баба любит руки распускать - надо это выяснить, хотя бы для того чтобы вину с себя снять - а виноватишь ты хорошо себя "Я дебиииил!!! Я все просраааал!" - такой посыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводилово это все, дорогой автор. Тот, кто хочет разводиться - идет и разводится, а не ездит по ушам " я от тебя уйду, но через год, а пока попользуюсь всеми благами сожительства без обязательств, но отлучу тебя от интима". Чтоб не забывал, что вы типа разводитесь.

Собирай ей чемоданы и отправляй к маме со словами - решил помочь тебе разойтись, как ты и хотела. Можешь даже заявление подать и пошлину заплатить - все равно у вас еще месяц будет на решение, можно будет и отказаться. Зато она сразу резко перестанет смеяться и оценит, сколько стоит распускать руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, на счет яйцами померяться. Она учится еще и денег у нее особо нет, если я правильно поняла? Вот и пообещай ей, что в суде будешь настаивать на том, чтобы ребенок остался с тобой, потому что мать не сможет его содержать. И про ее привычку драться тоже можно суду рассказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ВсеПроходит сказал:

Разводилово это все, дорогой автор. Тот, кто хочет разводиться - идет и разводится, а не ездит по ушам " я от тебя уйду, но через год, а пока попользуюсь всеми благами сожительства без обязательств, но отлучу тебя от интима". Чтоб не забывал, что вы типа разводитесь.

Собирай ей чемоданы и отправляй к маме со словами - решил помочь тебе разойтись, как ты и хотела. Можешь даже заявление подать и пошлину заплатить - все равно у вас еще месяц будет на решение, можно будет и отказаться. Зато она сразу резко перестанет смеяться и оценит, сколько стоит распускать руки.

ну да, похоже на манипуляции и неуважение - но как жить с бабой которая в лоб заявила, еще немного поживем и все, развод, это уже не семья - помоему цель под каблук его загнать и яица отрезать - если это получится сделать, тряпкой станешь с соответственным к тебе отношением, если не получится - будет у вас дома треш и угар.....надо как то уважение к себе внушить, перестать выяснять в пьяном угаре любит она тебя или нет - всю значимость завалил. ВПР тоже мне. Вести себя спокойно и адекватно сейчас, серьезно, общаться нормально но без всякого совместного прикалывания. В качалку запишись - отвлекись как то от этого варева в голове. Может на тормозах все и спустится. на Д - мега Д, на Б - миниБ - а Б от нее будет и активно идут....от тебя очень мини Б в таком случае, стань призом за который надо побороться. И эмоций поменьше!! поспокойней......у вас еще куча времени впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВсеПроходит сказал:

на том, чтобы ребенок остался с тобой, потому что мать не сможет его содержать

плохой совет. Ребенка всегда оставлять матери, тем более если она уходит. Пусть и занимается. Зачем давать свободу для личной жизни? Пусть идет РСПшкой. А так пойдет пустая, на легке, довольная, что весь хлам скинула на Аленя мужа. 

5 минут назад, ВсеПроходит сказал:

про ее привычку драться тоже можно суду рассказать.

Опять же зачем? Опозорится? Опозорится перед ребенком? А что в замен? Разведут? И так разведут, без поливания дерьмом. Если уж такое говорить то с большой выгодой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВсеПроходит сказал:

И да, на счет яйцами померяться. Она учится еще и денег у нее особо нет, если я правильно поняла? Вот и пообещай ей, что в суде будешь настаивать на том, чтобы ребенок остался с тобой, потому что мать не сможет его содержать. И про ее привычку драться тоже можно суду рассказать...

Не прокатит. Все знают что детей 99% матери оставляют, даже если она без работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Dibil сказал:

 

Игнор на ней тоже не работает. Три недели тогда не общались. Ничем не закончилось. Создал ситуацию, что типа случайно мы начали общаться снова, чтобы Б явного не видно было.

А что за ситуация, можете более подробно? Может, и в этот раз стоит создать что-то подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Все знают что детей 99% матери оставляют

Это не так))) А зачем ему ребенка то забирать себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sewhu Fytre сказал:

Это не так))) А зачем ему ребенка то забирать себе?

В такой развод только совсем глупые бабы верят. И может она с радостью спихнет ребенка, почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Pavellpm сказал:

Мне кажется ты виноватишь себя за поведение которое было до удара, что спровоцировал этот удар - или я не прав? И реально ли ты его спровоцировал - или просто баба любит руки распускать - надо это выяснить, хотя бы для того чтобы вину с себя снять - а виноватишь ты хорошо себя "Я дебиииил!!! Я все просраааал!" - такой посыл

Там ТФНство, мне стыдно. Дело было так: пришел я, она спрашивает, где был, ну и дальше по тексту в стартовом топике. Далее, я с пьяну давай ТФНить, говорю, я со своей стороны, если ты долго отсутствуешь иду проверять, все ли у тебя нормально, ты же просто болта забиваешь в который раз, веселишься дальше. Это - не норма. Я, говорю, не чувствую от тебя ничего. Признайся, ты меня не любишь? Она говорит, что любовь по-другому может выражаться, не обязательно контролем, ты же, говорит, не заботишься, ты контролируешь. Я в ответ, мол, почему мы друг друга не любим-то? Она мне мол почему МЫ? Я говорю не могу любить бабу, которая не любит меня априори. Кстати, она за эту фразу тоже зацепилась, вспомнил сейчас, похоже, просто повод. Потом заявляет, слушай, а похоже это тебя бывшая бросила, а не ты ее, потому что ты ее тоже контролировал? Я говорю, ну ты и мразота после этого. И все, дальше мне в дыню.

18 минут назад, Pavellpm сказал:

ну да, похоже на манипуляции и неуважение - но как жить с бабой которая в лоб заявила, еще немного поживем и все, развод, это уже не семья - помоему цель под каблук его загнать и яица отрезать - если это получится сделать, тряпкой станешь с соответственным к тебе отношением, если не получится - будет у вас дома треш и угар.....надо как то уважение к себе внушить, перестать выяснять в пьяном угаре любит она тебя или нет - всю значимость завалил. ВПР тоже мне. Вести себя спокойно и адекватно сейчас, серьезно, общаться нормально но без всякого совместного прикалывания. В качалку запишись - отвлекись как то от этого варева в голове. Может на тормозах все и спустится. на Д - мега Д, на Б - миниБ - а Б от нее будет и активно идут....от тебя очень мини Б в таком случае, стань призом за который надо побороться. И эмоций поменьше!! поспокойней......у вас еще куча времени впереди

Меня тоже эта фраза накалила. Прямо с утра был порыв в ЗАГС ехать. Ей сказал, что сожительство - это дичь. В качалку давно уже хожу. Со школы. С перерывами, правда. Раньше боролся, сейчас в силу травмы не могу.

14 минуты назад, Сестра Хаос сказал:

А что за ситуация, можете более подробно? Может, и в этот раз стоит создать что-то подобное?

Спалил очередное общение с каким-то другом, сказал, что в край она перепутала все. Сказала, что друг и если не доверяю, то может познакомить. Сказал, что с Васьками знакомиться мне не к чему, если хочет - пусть переезжает к нему и там общаются, хоть телами. И все, недели на три тишины. С Васьком контакты все оборвала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DressCode сказал:

И может она с радостью спихнет ребенка, почему бы и нет

так, девочки, тут мальчика тема))) Вы из него сейчас Аленя с прицепом сделаете))) Зачем мужику ребенок? Кто-то может объяснить? В чем профит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что сразу все поймут, что реально идти в суд и судится из-за ребенка - это одно, а пригрозить, чтобы померяться яйцами - это другое))) Глядишь, угроза и проймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

так, девочки, тут мальчика тема))) Вы из него сейчас Аленя с прицепом сделаете))) Зачем мужику ребенок? Кто-то может объяснить? В чем профит? 

Ребенка я заберу только в том случае, если ему будет там плохо. Голодает, бьют, всякие непотребные элементы рядом шарятся, учат не тому, чему надо. Вот тогда заберу. Хочет уйти - заберет с собой. Буду видеться по выходным. А то получается: и рыбку съесть и кости продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dibil сказал:

Там ТФНство, мне стыдно. Дело было так: пришел я, она спрашивает, где был, ну и дальше по тексту в стартовом топике. Далее, я с пьяну давай ТФНить, говорю, я со своей стороны, если ты долго отсутствуешь иду проверять, все ли у тебя нормально, ты же просто болта забиваешь в который раз, веселишься дальше. Это - не норма. Я, говорю, не чувствую от тебя ничего. Признайся, ты меня не любишь? Она говорит, что любовь по-другому может выражаться, не обязательно контролем, ты же, говорит, не заботишься, ты контролируешь. Я в ответ, мол, почему мы друг друга не любим-то? Она мне мол почему МЫ? Я говорю не могу любить бабу, которая не любит меня априори. Кстати, она за эту фразу тоже зацепилась, вспомнил сейчас, похоже, просто повод. Потом заявляет, слушай, а похоже это тебя бывшая бросила, а не ты ее, потому что ты ее тоже контролировал? Я говорю, ну ты и мразота после этого. И все, дальше мне в дыню.

ну вот видишь - ведешь себя как низкоранговый истеричный ТФН, мразотой обозвал, когда баба вполне обоснованно от такого поведения подумала что это тебя бросили - она этой фразой выразила презрение к твоему поведению - но ты не переживай от слова "презрение" - не преувеличивай и не думай что презирает - не все потеряно....ну если так дико тебе эмоций не хватает, на коньки бы вместе выбрались, потанцевали до упаду, а не так что весь негатив на нее слил.....негатив сливать надо - но не таким же образом - подумай что стоит за твоим негативом - это инфантилизм, тревожность какая то, страх что бросят - нет у тебя уверенности априори....а ты сам как к ней любовь показывал?.........я и сам в 27 лет любил треш поустраивать, но это скорее стеб был - про отношения и что недостаточно любят и слова неговорил...как то не нужно мне это было....а если и говорил то это это было наигранно и видно со стороны что наигранно, я это не скрывал и это не обидно и не принижает - попробуй так, но естественно не сейчас....как то слишком серьезно все у тебя

Цитата

Меня тоже эта фраза накалила. Прямо с утра был порыв в ЗАГС ехать. Ей сказал, что сожительство - это дичь. В качалку давно уже хожу. Со школы. С перерывами, правда. Раньше боролся, сейчас в силу травмы не могу.

Вести себя спокойно и адекватно сейчас, серьезно, общаться нормально но без всякого совместного прикалывания. Отвлекись как то от этого варева в голове. Может на тормозах все и спустится. на Д - мега Д, на Б - миниБ - а Б от нее будет и активно идут....от тебя мини Б в таком случае, стань призом за который надо побороться. И эмоций поменьше!! поспокойней......у вас еще куча времени впереди  - я бы так поступал.....давал бы понять что с бывшими не дружишь

Вообще в твоих сообщениях чувствуется здравый смысл и практичность, но вот это

19 минут назад, Dibil сказал:

Ребенка я заберу только в том случае, если ему будет там плохо. Голодает, бьют, всякие непотребные элементы рядом шарятся, учат не тому, чему надо. Вот тогда заберу. Хочет уйти - заберет с собой. Буду видеться по выходным. А то получается: и рыбку съесть и кости продать.

2,5 года ребенка себе заберешь - ага ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dibil сказал:

 

И вобще вести себя нагло и радостно - главное не переигрывать, по жопе там не хлопать - не скатиться до восторженного идиота и не забывая того что выше написал, слегка игнорить ее - будет беситься, мол сам накосячил и ходит тут в ус не дует, а потом глядишь и интерес появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Pavellpm сказал:

2,5 года ребенка себе заберешь - ага ))

Нет, не в плане, что приду и заберу, а в плане, что в суде у меня будут хоть какие-то инструменты забрать ребенка, если жене он будет не нужен. Хотя вряд ли, ребенка она любит, пылинки сдувает, но вот условия, в которых они будут в случае чего жить - кошмарные.

2 минуты назад, Pavellpm сказал:

И вобще вести себя нагло и радостно - главное не переигрывать, по жопе там не хлопать - не скатиться до восторженного идиота и не забывая того что выше написал, слегка игнорить ее - будет беситься, мол сам накосячил и ходит тут в ус не дует, а потом глядишь и интерес появится

Короче, насколько я понял, рефлексировать еще рано? Можно все повернуть в зад? Но говорю, настроена она очень серьезно. Никаких обид, никакого гнева, железная леди. Разведемся и все. Можем на днях, можем после того, как квартиру тебе дадут, чтобы шансов больше было, типа семейный. Понаблюдать может, если движений положительных не будет, самому подать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dibil сказал:

Нет, не в плане, что приду и заберу, а в плане, что в суде у меня будут хоть какие-то инструменты забрать ребенка, если жене он будет не нужен. Хотя вряд ли, ребенка она любит, пылинки сдувает, но вот условия, в которых они будут в случае чего жить - кошмарные.

Короче, насколько я понял, рефлексировать еще рано? Можно все повернуть в зад? Но говорю, настроена она очень серьезно. Никаких обид, никакого гнева, железная леди. Разведемся и все. Можем на днях, можем после того, как квартиру тебе дадут, чтобы шансов больше было, типа семейный. Понаблюдать может, если движений положительных не будет, самому подать?

Ну ты же будешь подавать с одной единственной целью - чтобы все вернуть, чтоб любила тебя, чтоб зажало ее..........ты ей уже заявил что мы друг друга не любим, я думаю она тебя услышала...поначалу даже возразила (почему МЫ?).....или серьезно поговорить с ней - что и ее и ребенка любишь (но если она скажет "а мне пох, разводимся" тебя зажмет нехило - чтоб этого не было надо подготовить почву) - . Или так слегка игнорить - типа тебе пох - ты готов к разводу и подавай - в надежде опять же все вернуть...пока ничего не делай, делай как выше писали....мож какой гуру сюда напишет с мудрыми советами и другой совет даст...главно не грузись перед ней, типа для тебя жизнь продолжается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Dibil сказал:
1 час назад, Сестра Хаос сказал:

А что за ситуация, можете более подробно? Может, и в этот раз стоит создать что-то подобное?

Спалил очередное общение с каким-то другом, сказал, что в край она перепутала все. Сказала, что друг и если не доверяю, то может познакомить. Сказал, что с Васьками знакомиться мне не к чему, если хочет - пусть переезжает к нему и там общаются, хоть телами. И все, недели на три тишины. С Васьком контакты все оборвала.

Сорри, интересовала не причина 3-недельного игнора, а то как Вам удалось создать выход из него, ну, что пришлось обоим заговорить.

47 минут назад, Dibil сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сестра Хаос сказал:

Сорри, интересовала не причина 3-недельного игнора, а то как Вам удалось создать выход из него, ну, что пришлось обоим заговорить.

 

спросили у человека с ником Дибил )))) ты б хоть ник сменил, а то привыкнешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ты поступил. Надо было ей еще раньше упороть в обратку. Зачем тебе такая баба нужна, которая так тебя не уважает? 

Осади ее хорошо автор. С квартиры съедь, на развод сам подай (или пока видимость сделай что подал) и кинь ее в ТИ

Все эти ее высказывания о разводе, какой ты плохой....это все старинные бабские штучки, чтобы завинить тебя и превратить в ТФН-на, а потом удачно слить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dibil сказал:

 

Короче, насколько я понял, рефлексировать еще рано? Можно все повернуть в зад? Но говорю, настроена она очень серьезно. Никаких обид, никакого гнева, железная леди. Разведемся и все. Можем на днях, можем после того, как квартиру тебе дадут, чтобы шансов больше было, типа семейный. Понаблюдать может, если движений положительных не будет, самому подать?

Ты просто мягкий по отношению к ней. Поменяйся в другую сторону. Железная говоришь.....еще и не таких ТИ ломал, просто нужно правильно его применять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ОМОН сказал:

Ты просто мягкий по отношению к ней. Поменяйся в другую сторону. Железная говоришь.....еще и не таких ТИ ломал, просто нужно правильно его применять 

Мягкий да, косячишь а потом страдаешь тут....эт не железная, просто ты значимость свою уронил, но и возможно это у нее такая демонстративная обида - типа наказать тебя хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dibil сказал:

Пользует она меня сейчас в свою выгоду или нет? Если что, она ведь совсем с голой задницей уйдет, как не понимает? Машина до брака, как-то интуитивно за месяц решил до брака купить. Жилья общего пока нет, вся бытовуха моя. У нее только котомка с вещами. 

Ну всё, шли смело нах*й и никаких контактов с женой и ребенком. Через месяц прибежит и по другому заговорит.

Если после ухода будешь возиться с ребенком, то так и останешься в её глазах аленем, которого можно всю жизнь подъ*бывать, поднимать на него руку и в х*й его не ставить.

Кароче, нах*й послал и забыл.

Воскресный папа - это кто? Полуалень наверно. Его в жопу шлют, а он с ребенком таскается, на радость Васькам бывшей жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ОМОН сказал:

Правильно ты поступил. Надо было ей еще раньше упороть в обратку. Зачем тебе такая баба нужна, которая так тебя не уважает? 

Осади ее хорошо автор. С квартиры съедь, на развод сам подай (или пока видимость сделай что подал) и кинь ее в ТИ

Все эти ее высказывания о разводе, какой ты плохой....это все старинные бабские штучки, чтобы завинить тебя и превратить в ТФН-на, а потом удачно слить

 

Если я сейчас шмотки соберу и съеду, то ей придётся вернуться домой и бросить учебу, так как у нет никакого дохода и платить за съем и добираться на учебу нет никакой возможности. У родителей денег просить ей смысла нет, у них они тупо не водятся. Ещё и получается я их с ребёнком брошу, без копейки, не это ли предательством называется?

6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну всё, шли смело нах*й и никаких контактов с женой и ребенком. Через месяц прибежит и по другому заговорит.

Если после ухода будешь возиться с ребенком, то так и останешься в её глазах аленем, которого можно всю жизнь подъ*бывать, поднимать на него руку и в х*й его не ставить.

Кароче, нах*й послал и забыл.

Не прибежит, инфа 146%. Гордая и игнором не ломается, проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dibil сказал:

Не прибежит, инфа 146%. Гордая и игнором не ломается, проверял.

Ну не прибежит и х*й с ней. Проще и быстрее от новой бабы родить ребенка, чем бывшую возвращать. Пусть дальше живет как хочет.

Баб куча и все детей хотят. Чё ты как Dibil к одной присосались и отлипнуть от неё не можешь. Тем более ты вообще ничего не теряешь. Хата твоя, тачка твоя - пусть валит к х*ям собачим.

Моя тоже гордая. И че? Бежать теперь и жопу её целовать что ли?

Гордая баба - тупая баба. Годами потом сидят не*баные и кидаются на Васьков как голодные собаки, но потом они уже нах*й никому не нужны со своими тараканами.

 

п.с. Проезжаю сегодня мимо садика. Ну и зрелище. Идут папшки гуськом с детишками. У меня только один вопрос с голове возник "а бабы вообще где". Родила, на мужика детеныша скинула и сидит в инете с тупорылыми бабами общается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Dibil сказал:

Если я сейчас шмотки соберу и съеду, то ей придётся вернуться домой и бросить учебу, так как у нет никакого дохода и платить за съем и добираться на учебу нет никакой возможности. У родителей денег просить ей смысла нет, у них они тупо не водятся. Ещё и получается я их с ребёнком брошу, без копейки, не это ли предательством называется?

Не прибежит, инфа 146%. Гордая и игнором не ломается, проверял.

А она так не думает. Она кинет тебя и не будет вспоминать а как тебе там????

Баба это не икона, она не святая. И нормальная баба мужика по лицу не бьет, зная что может получить в ответ и быть брошена. Знаешь с какого момента она перестала тебя уважать? С момента первого леща тебе. А ты ей это позволял и позволял делать....

Ставить ее на место уже поздно, ты у нее в модели тряпки. 

И ты говоришь она типа не вернется, гордая и тд. Если изменишься то вернется

Но я не вижу смысла дальше с ней быть. Единственное что удерживает тебя это ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dibil сказал:

Если я сейчас шмотки соберу и съеду, то ей придётся вернуться домой и бросить учебу, так как у нет никакого дохода и платить за съем и добираться на учебу нет никакой возможности. У родителей денег просить ей смысла нет, у них они тупо не водятся. Ещё и получается я их с ребёнком брошу, без копейки, не это ли предательством называется?

Не прибежит, инфа 146%. Гордая и игнором не ломается, проверял.

Нет. Это называется отвечать за свои поступки. Она когда сказала что тебя не любит и хочет развестись чего ждала? Что ты ее просто так будешь содержать? С чего бы? После этих слов она тебе никто - почему ты должен на нее деньги тратить?

Хочет жить сама - пусть живет. Ты ее услышал и согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, оперативно ответьте, пожалуйста. Вытягиваю на разговор на улицу, так как дома не вариант тележить, приехала сестра с ребёнком сидеть, пока болеет, при ней сор из избы выносить не хочу. Попробую вразумить жену, пойдёт в отказ - сегодня же соберу вещи и уйду. Пытался сейчас поговорить - слушать не хочет, говорит, что мол бить её никто не будет, её мол скандалы эти за%бали. Договорим в машине. По алиментам договорились, что буду платить на ребёнка без суда, хочет на них квартиру снимать, не знаю на что жрать собралась. Ну да и не мои проблемы. Что делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dibil сказал:

Я своими же руками петлю затяну на своей шее, если пойду до конца.

Уже затянул, вступив в брак с той, кто тебя не уважает и заделав детей)

 

4 часа назад, Dibil сказал:

Хочу брак сохранить и погоду благоприятную в нем создать, с любовью и всеми вытекающими.

Любовь к конкретному человеку и влечение сексуальное это не осознанный выбор. Оно либо есть, либо нет. У твоей жены, очевидно, этого к тебе нет. Почему? Я хз, не видит в тебе достаточно высокорангового самца. Ты можешь начать меняться, конечно, но это путь нелегкий и небыстрый. Просто начать ей говорить фразы X и Y и фигак у вас такая ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ — не выйдет. Волшебных таблеток нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем Вам обязательно всё решать и выяснять прямо сейчас? Ни Вы, ни она еще не отошли от ссоры. Прежде, чем что-то решать (особенно рубить), нужно успокоиться. Вытянув её на разговор сейчас только хуже сделаете.

Какой бы "железной леди" она себя сейчас не позиционировала бы, в реальности она может быть в данный момент еще более растерянной, чем Вы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dibil сказал:

Ребят, оперативно ответьте, пожалуйста. Вытягиваю на разговор на улицу, так как дома не вариант тележить, приехала сестра с ребёнком сидеть, пока болеет, при ней сор из избы выносить не хочу. Попробую вразумить жену, пойдёт в отказ - сегодня же соберу вещи и уйду.

Пытался сейчас поговорить - слушать не хочет, говорит, что мол бить её никто не будет, её мол скандалы эти за%бали. Договорим в машине. По алиментам договорились, что буду платить на ребёнка без суда, хочет на них квартиру снимать, не знаю на что жрать собралась. Ну да и не мои проблемы. Что делаю не так?

ну что решили?...собери вещи и уходи тогда - че себя мучить как будто ничего не произошло

че то жирновато ей будет квартиру то снимать - вот тут твоя ошибка, давай заднюю и плати самый минимум, 25% от зп по закону - я например меньше плачу ито мне впадлу - ито плачу только чтоб на алименты не подавали. Как она свою жизнь представляет? жить около сада, с утра ребенка в ясли, сама на работу - и с тебя ресурсы тянуть - то подгузники надо, то лекарства, то одежду, то продукты - станешь банкоматом а не человеком со своими желаниями и соответственным отношением, будет за счет тебя свою личную жизнь устраивать - еще епаря на хату приведет которую ты оплачиваешь. Если уж идти до конца, пускай с учебы уходит и домой едет - она сама так решила, твоей вины здесь нет........и она че из неблагополучной семьи я так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pavellpm сказал:

ну что решили?...собери вещи и уходи тогда - че себя мучить как будто ничего не произошло

че то жирновато ей будет квартиру то снимать - вот тут твоя ошибка, давай заднюю и плати самый минимум, 25% от зп по закону - я например меньше плачу ито мне впадлу - ито плачу только чтоб на алименты не подавали. Как она свою жизнь представляет? жить около сада, с утра ребенка в ясли, сама на работу - и с тебя ресурсы тянуть - то подгузники надо, то лекарства, то одежду, то продукты - станешь банкоматом а не человеком со своими желаниями и соответственным отношением, будет за счет тебя свою личную жизнь устраивать - еще епаря на хату приведет которую ты оплачиваешь. Если уж идти до конца, пускай с учебы уходит и домой едет - она сама так решила, твоей вины здесь нет........и она че из неблагополучной семьи я так понял?

Поговорили. Как я понял, основная её претензия сводится к тому, что я скандалист. Ну да, такое есть, все последнее время это происходит от того, что БЗ завален на неё. Я слишком много вкладывался в отношения, а отдачи было немного, от этого мне казалось, что мне не отдают столько, сколько отдаю я, потом качели. Спросил любила ли до инцедента, ответила, что да. Предложил пока не рубить с плеча, а посмотреть, насколько мы готовы к сохранению того, что осталось, с её стороны сказал, чтобы тоже более внимательной была, что ли. Объяснил, что скандалы из-за того, что она холодная, все мои движения в её сторону в предыдущей совместной жизни рассматривались, как должное, никогда особо не оценивались, оттого я и не понимал правильной ли дорогой я иду и правильно ли поступаю, вкладываясь на 100% в человека, который возможно меня кинет через х%й, был опыт, я обжигался. Говорит, что в данный момент будет не просто милости/приятности говорить в мой адрес и она более, чем уверена, что через неделю/две скандал повторится. Она говорит, что у неё ни%уя нет, кроме её душевного спокойствия и это самое ценное, и жертвовать им она не готова. Да, она из неблагополучной семьи, и это вчера упоминала, что вся её жизнь в дерьме. Сказала, чтобы я уходил она не хочет, поцеловать не далась, обижена. Сказала, кто знает, может через месяц сама на коленях к тебе приползу. Короче, настроена она в данный момент скептически, говорит, что как на пороховой бочке сидит и боится очередного скандала, который ударит по её душевному состоянию. Я не знаю, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dibil сказал:

Поговорили. Как я понял, основная её претензия сводится к тому, что я скандалист. Ну да, такое есть, все последнее время это происходит от того, что БЗ завален на неё. Я слишком много вкладывался в отношения, а отдачи было немного, от этого мне казалось, что мне не отдают столько, сколько отдаю я, потом качели. Спросил любила ли до инцедента, ответила, что да. Предложил пока не рубить с плеча, а посмотреть, насколько мы готовы к сохранению того, что осталось, с её стороны сказал, чтобы тоже более внимательной была, что ли. Объяснил, что скандалы из-за того, что она холодная, все мои движения в её сторону в предыдущей совместной жизни рассматривались, как должное, никогда особо не оценивались, оттого я и не понимал правильной ли дорогой я иду и правильно ли поступаю, вкладываясь на 100% в человека, который возможно меня кинет через х%й, был опыт, я обжигался. Говорит, что в данный момент будет не просто милости/приятности говорить в мой адрес и она более, чем уверена, что через неделю/две скандал повторится. Она говорит, что у неё ни%уя нет, кроме её душевного спокойствия и это самое ценное, и жертвовать им она не готова. Да, она из неблагополучной семьи, и это вчера упоминала, что вся её жизнь в дерьме. Сказала, чтобы я уходил она не хочет, поцеловать не далась, обижена. Сказала, кто знает, может через месяц сама на коленях к тебе приползу. Короче, настроена она в данный момент скептически, говорит, что как на пороховой бочке сидит и боится очередного скандала, который ударит по её душевному состоянию. Я не знаю, что делать...

Ну а че тут делать - ты все сделал что можно было - в этом русле и двигайся. В нее меньше вкладывайся чтоб потом не было негатива от неоправданных ожиданий. Больше ничего не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dibil сказал:

Поговорили. Как я понял, основная её претензия сводится к тому, что я скандалист. Ну да, такое есть, все последнее время это происходит от того, что БЗ завален на неё. Я слишком много вкладывался в отношения, а отдачи было немного, от этого мне казалось, что мне не отдают столько, сколько отдаю я, потом качели. Спросил любила ли до инцедента, ответила, что да. Предложил пока не рубить с плеча, а посмотреть, насколько мы готовы к сохранению того, что осталось, с её стороны сказал, чтобы тоже более внимательной была, что ли. Объяснил, что скандалы из-за того, что она холодная, все мои движения в её сторону в предыдущей совместной жизни рассматривались, как должное, никогда особо не оценивались, оттого я и не понимал правильной ли дорогой я иду и правильно ли поступаю, вкладываясь на 100% в человека, который возможно меня кинет через х%й, был опыт, я обжигался. Говорит, что в данный момент будет не просто милости/приятности говорить в мой адрес и она более, чем уверена, что через неделю/две скандал повторится. Она говорит, что у неё ни%уя нет, кроме её душевного спокойствия и это самое ценное, и жертвовать им она не готова. Да, она из неблагополучной семьи, и это вчера упоминала, что вся её жизнь в дерьме. Сказала, чтобы я уходил она не хочет, поцеловать не далась, обижена. Сказала, кто знает, может через месяц сама на коленях к тебе приползу. Короче, настроена она в данный момент скептически, говорит, что как на пороховой бочке сидит и боится очередного скандала, который ударит по её душевному состоянию. Я не знаю, что делать...

Эх, щас бы с бабой, которая тебя кинуть хочет, договариваться. Все эти разговоры только роняют твою значимость. Идешь на переговоры - значит слаб. Не надо никакой дипломатии. Она тебя прямо заявляет, что мне надо потестить васьков, дай мне время. А если не получится, то я сама к тебе прибегу). Дело не в скандалах, а в том, что она в них прогибаться не хочет под слабого человека. Незачем ей это. Но жесткие меры сейчас, тебе припомнят в будущем. Надо оставить ее без средств к существованию, это поднимет твое П или она найдет П на стороне, но она итак уже в поиске так что терять нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 68

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    2. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    3. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...