Перейти к публикации
пикап.Форум

Вымышленный журнал роста.


Рекомендованные сообщения

Читаю тут некоторые журналы, как книги. Хочется большего. Решил вот тут проделать длинный тернистый путь от ТФНа до тру-пикапера за некоего вымышленного персонажа и облечь все это в художественную форму. Надеюсь МОДЕРАТОРЫ не снесут эту тему на задворки форума и не дадут ей там зачахнуть. В общем мы тут с Пашей поразвиваемся немного никому не мешая.

                                                                                              1. 

Это просто издевательство, когда буквально в полутора метрах от тебя, прямо пред твоим лицом подрагивают от вибрации эскалатора две туго затянутые в джинсы ... э-э-э... округлости, и, периодически скользящие по джинсовой поверхности тени, прячутся туда, куда сам ты мысленно уже едва ли не нырнул с головой. Обычно долго пялиться на женские прелести я не решаюсь, а тут же просто деваться некуда.
   Вот она рядом, такая живая, настоящая и не доступная... девушка. Казалось, протяни руку, возьми ее за талию и прижми к себе. Ан нет. Вот уже шум изношенных движков сменил тон, отражаясь от сводов наземного вестибюля станции, и стальная лента извергла из чрева тоннеля очередную партию пассажиров, в море которых и исчезла обладательница круглых форм. Я вздохнул и поплелся в ближайший продуктовый. Юбилей дяди Миши - это то, от чего отвертеться так и не удалось, и покупка небольшого тортика в подарок теперь будет стоить мне четырех бутылок пива и пачки сигарет, а это значит, ближайшие четыре вечера наступающей рабочей недели станут еще серее и беспросветнее. Аванс вообще только на позаследующей неделе, осень на следующей, утро понедельника завтра, а обязательный банкет вот уже прямо сейчас.
   Нет, я не то чтобы был против: нарезаться на халяву, набить пузо и все такое, но ведь опять всякие тетушки, великовозрастные двоюродные сестренки и прочие родичи начнут свою всегдашнюю песню о том, почему до сих пор не женился, как нам хочется поняньчить внуков и так далее. А потом встанет сам дядя Миша, загогочет и своим зычным голосом задвинет какой-нибудь тост на эту тему.
   Меня так расстроили эти мысли, что я чуть-чуть не забыл взять сдачу в кондитерском отделе.
   - Сдачу забыли, молодой человек, - засмеялась продавщица. Я обернулся.
   Тетка лет под сорок, наверное. Темно-рыжие, крашенные волосы, забранные в хвостик, на удивление белые зубы. Не курит, поди. Стройная. Симпатичная. Как пишут в интернете 'я бы вдул'. Но как там еще пишут 'съесть-то он съест, так кто ж ему даст?'
   Пройдя наискосок через двор, и взобравшись на девятый этаж на ушатанном лифте, я со своим тортиком, как тот еврей из анекдота, влился в теплую, шумную и уже подогретую компанию близких и дальних родственников.
  
   Не прошло и получаса, как дядя Миша, налив очередной стопарик коньяка, встал, и принялся источать комплименты всем присутствующим женщинам. Это его любимая тема и это надолго, поэтому я поставил сой коньяк обратно на стол, чтобы рука не устала.
   Оды и дифирамбы плавно перетекли в стихи собственного сочинения, а те уже в песню Шуфутинского 'За милых дам'. Благодарная аудитория подхватила, и вот уже наверное и соседи через стенку слышат:
   - За милых дам, за милых дам - мой первый тост и тут и там.
   Я махнул не закусывая и поднялся, чтобы пойти перекурить.
   - Павел, а ты-то у нас когда женишься? - дядя Миша простер в мою сторону руку, как Ленин в октябре, и все без исключения уставились на меня. - У Ленки скоро уже внуки будут, а ты все сачкуешь.
   - Да рано ему еще, - попыталась заступиться за меня мать. - На ноги сначала нужно встать, работу хорошую найти....
   - Плохому танцору знаешь что всегда мешает? - перебил ее юбиляр, - То работы нет, то учится надо... Ну, хоть бы раз к нам свою зазнобу привел, познакомил... Что нет до сих пор? Ну так мы это организуем. Помнишь, мать, - обернулся он к тете Лене, - Лиду из третьего подъезда? Такая жизнерадостная, в музыкальной школе работает, дома все время... Да вспомни, с пуделем еще гуляет.
   Пока они базарили, я выскользнул из-за стола и пошел на лестничную площадку. Там уже дым коромыслом и муж сестры с отцом спорят о политике.
   - ... а какого фига они воруют? - возмутился Шурик.
   - Не, ты погоди... - начал возражать ему отец.
   Я закурил и присел на верхнюю ступеньку.
   И чего они все опять до меня домотались спрашивается? Как будто я бабу не хочу? Не реагируют они на меня. Игнорят. А родственники эти достали со своими советами. Теперь вон еще училку какую-то подсовывают. Помню я ее. Шел как-то сюда в гости в очередной раз и попалась навстречу. Пудель и есть. Жопа толстая, ноги короткие, с головы кудряшки свисают и щеки, как у хомяка. Нафиг надо. Дядя Миша конечно молодец. Еще и про внуков задвинул. Племянник вон только в четвертый идет. До внуков Ленке, как до китайской границы. Не ну я понимаю по пьяни конечно. Ладно, пора валить, а то вечер перестает быть томным. Сейчас еще по соточке жахнут и сватать попрутся. От такой непрошенной помощи я предпочитаю отказаться. Мать-то с отцом давно ко мне с этим не лезут. Даже не советуют ничего. Эта тема у нас в семье табу. Помню, только один раз как-то по их совету записался в секцию танцев. Там танго, сальса, все дела. По итогу пришел на первое занятие, а там отряд таких же раздолбаев, как я и несколько страшных толстых девок. В общем, клуб страшил и неудачников обоего пола. Даже переодеваться не стал, просто вышел.
   Я загасил бычок, кинул его в консервную банку, прикрученную крышкой к перилам и юркнул в темную прихожую. Там мне удалось быстро отыскать свою ветровку и метнуться обратно на лестницу.
   Все. Приличия соблюдены, подарки подарены, пора и честь знать.
   Дорогу до дома мне скрасил последний альбом 'Линкин Парк' и две беззаботно болтающие студентки в вагоне напротив. Наблюдал я за ними больше боковым зрением, потому что как только начинал смотреть открыто, они поджимали губы и делали такие лица, как будто я у них на прошлой неделе занял пятьсот рублей и не отдаю.
   Пока ехал, хмель практически полностью выветрился из моей головы, а с ним и остатки хорошего настроения. Войдя в квартиру, первым делом принял душ. Не то чтобы я законченный чистюля, но где-то читал, что вода смывает ненужный энергетический фон, что нацеплял за день, поэтому каждый раз в ванну.
  
   Я уж не знаю, как это назвать: закон Мерфи, падающего маслом вниз бутерброда или подлости, но практически всегда приезжая из гостей с обильным застольем, я начинаю хотеть есть, хотя в гостях жрешь, пока плохо не станет. Вот так и сейчас. Кружка кофе, пара самодельных сэндвичей, и я уже возле компа. Мир сетевых бродилок и стрелялок готов хот на несколько часов отгородить меня от проблем и геморроев повседневной жизни.
   Щелкая по ярлычку компьютерной игрушки, я промахнулся и в результате загрузился браузер, а в нем стоящая раком брюнетка на мигающей контекстной рекламе. Да, так сейчас преподносят газонокосилки. Попка - мой любимый размер. Моя рука непроизвольно потянулась к верхней пуговице ширинки.
   Нет! Какого хрена? Пора с этим завязывать! Пора уже живую теплую девчонку дрючить, а не самого себя перед монитором! Да только где ж ее взять? На улице темно и дождь уже зарядил, а в сети так уютно... Э-э-э, вот здесь я ее и найду. Давно хотел зарегиться на сайте знакомств, да только духу не хватало. Ну, даже если и захочет кто-нибудь встретиться со мной, припрусь на встречу, как дурак, и что? Хотя вон сестра со своим муженьком в мохнатые года, когда интернета не было по газете познакомилась и у меня получится. Так. Сайты знакомств. Вот с первого и начнем. Где-то у меня была флешка с фотками, как я на даче отдыхаю.
   На создание профиля ушло несколько минут, и вот уже они, улыбающиеся, манящие.
   Катя. Двадцать три года. Смуглая брюнетка с карими глазами. На всех фото улыбается. Фигурка хорошая. Такая, наверное, и не ответит. Но все же попробую.
  
   - Привет. Как дела?
   Тишина. Хотя сидит сейчас на сайте, ибо выбрал я тех, кто онлайн. Ладно. Вот еще Женя. Русые слегка мелированные волосы развиваются на ветру, а на следующей фотке уже убраны заколкой. И в очках. Выглядит строгой и сексуальной. Плетку ей только ага.
   - Привет. Что делаешь?
   По стеклу хлестнуло водяной плетью, и вентиляционный короб завыл, как стая волков, преследующих добычу. Холодом потянуло и от приоткрытой форточки и от светящегося в темноте монитора.
   Молчит.
   Я встал, включил бра и поплелся на кухню сделать себе еще кофе. Вернувшись, заметил мигающий в правом углу значок. Ответ, наверное! Та-а-ак! Ага щаззз! Новое событие. На этом сайте знакомств появилось объявление о наборе на какие-то курсы по улучшению коммуникации между людьми с десятью этапами тренингов стоимостью... В общем это не про меня. Да и нафиг нужно.
   Во дворе ветер терзал начавшие подозревать о наступлении осени деревья, а я продолжал гнуть свою линию.
   Sterva. Интересно кто захочет знакомиться с девушкой с таким именем? Вроде двадцать четыре года, а ума и на шестнадцать не накопила. И не особо красивая. Может в этом причина? Да и судя по остальным фоткам, типичная соска.
   Соня. Восемнадцать лет. Ничего миленькая такая блондиночка с прямыми волосами, но очень уж молоденькая. Что я с ней делать-то буду? Разница в семь лет. Наверняка только поступила, а это значит бесконечные разговоры о парах, семинарах, зачетах. Опять же мальчики-однокурсники будут постоянно под ногами путаться. Хотя попробовать можно. Вдруг она в педе будет учиться или еще в каком институте, где одни девушки.
   А, была не была.
   Привет, Соня, ты уже куда-нибудь поступила?
  
   Буря за окном поутихла, по жестянке подоконника постукивали редкие капли, и слышно было, как запоздалые машины шуршат по мокрому асфальту шинами. Родители давно улеглись, а я все сидел и перебирал теток, так и не решив кому из них еще стоит написать. Одна была слишком стервозна на внешний вид. Такая точно не ответит. Другая выглядела старовато для своих двадцати пяти. Третья красовалась на фоне тачки. Тут я мимо. В тачках не разбираюсь, водить не умею, денег на свою нет и, наверное еще долго не будет.
   Здравствуйте Павел. Да, я поступила в МИСИС. Завтра первый день занятий, а вы чем занимаетесь?
   Разряд молнии, напряжением в миллион вольт потряс бы меня меньше. Я потянулся за сигаретой и чуть не закурил прямо в квартире.
   Занимаетесь... Спросила бы, где работаю, а занимаются либо бизнесом, либо грабежами.
   - Тружусь в IT сфере :)) - Написал я.
   - Сисадмин что ли? - Тут же появилось на экране. Мне показалось, что я уловил нотку разочарования.
   - Нет. Зам директора по информационным коммуникациям.- Зачем-то соврал я.
   - Ну и как?
   - Мне нравится.
   Возникла пауза, которую нужно было прекратить, чтобы девочка не сорвалась с крючка.
   - Где это ты в таком красивом красном платье?
   - На яхте у друга. - Пара секунд и она добавила. - У папиного друга. В Гибралтаре.
   Ни хрена себе у папы друзья. Вот это я попал! Девочка небось из крутой семьи, а на сайте что тогда делает?
   Я откинулся на спинку кресла. Из родительской комнаты доносился храп, где-то там вверху на десятом этаже ссорились муж с женой, от проезжающего мимо трамвая дребезжали стекла на кухонном окне, а по потолку скакали блики фар. В этот момент моя хата показалась мне такой маленькой, тесной и убогой, а сам я себе мелким и жалким вруном, что всякое желание продолжать переписку сразу пропало. Залез в сетевую бродилку. Народу в такой поздний час там было мало, да и настроение на нуле. Вышел. Полазил еще по анкетам на сайте знакомств и понял, что я, скорее всего, всем этим симпатичным девушкам и женщинам нахрен не уперся, а не симпатичные мне и самому не нужны. Пошел на кухню и налил себе еще кофе.
   Три часа ночи - время, когда не спят разбойники, влюбленные и трудолюбивая кукушка в часах, сообщившая мне о столь позднем часе. Не включая свет, разобрал диван, воспользовавшись голубым свечением монитора. Собрался уже свернуть всю эту шарманку и брякнуться в мягкое небытие, как заметил мигающий значок ответа.
   - А ты где это такой с лопатой?
   Я сначала даже не врубился о чем это она, настолько не ожидал ответа.
   - На даче. Это в прошлом году еще.
   - Прикольный))). Родаки работать заставляют?
   - Нет, я уже большой мальчик. Просто лопату взял, чтобы композиция была.
   - А. Понятно.
   - А ты чего так поздно не спишь?
   -Да вот перед первым днем в инсте не спится. Но я сейчас все равно пойду.
   - А чего в 'стали и сплавов пошла'?
   - Да так.
   - У меня там брат учится, а у отца фирма по производству металлополимеров. Хочет меня туда взять.
   - А тебе самой-то интересно это?
   - Неа. Я на журфак в МГУ поступала, да баллов недобрала, а на платный батяня лавэ не дал. У нас с ним по этому поводу срач был. Пришлось уступить. Ну ладно отчаливаю я.
   - Может, встретимся завтра? - Неожиданно для самого себя написал я, и быстро нажал на 'энтер', чтобы не передумать. В этом не было никакого смысла. Все равно она птица не моего полета.
   - Легко. - Возникло на экране. Я даже не поверил своим глазам. Вот так запросто в первый же день все прокатило! Недаром я решился завести на этом сайте знакомств анкету. Вин! Неужели у меня завтра будет первое настоящее свидание с симпатичной девушкой?
   Я едва не выпрыгнул из компьютерного кресла, а она снова написала: - Заедешь завтра после четырех? Только там с парковкой напряг, потому что центр.
   - Конечно. Только я на метро. Пиши адрес. - Отправил я сообщение и взял блокнот и ручку в ожидании ответа. Но ответа не было. Напротив фото Сони появился статус 'не в сети'. Чего и стоило ожидать.
 
 
... продолжение следует...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   ***

  

  Утро понедельника никому не добавляет оптимизма, а когда с похмельной, не выспавшейся мордой продираешься сквозь толпу к вагону метро, уже не до упругих попок и оголенных плечиков, тут скорее бы до работы добраться и кофейку жахнуть. И похмелье это больше не алкогольное, а моральное. По мне будто катком проехали и отжали досуха. Я ведь вчера еще двум десяткам полуночниц сообщения отправил, и ни одна не ответила, и теперь ни сил, ни желания продолжать всю эту байду у меня не было.

  Кстати об оголенных ножках, плечиках и поясницах. Скоро задуют холодные северные ветра, полетит листва, а за ней и белые мухи, и все это великолепие форм скроется под пуховиками и шубками. Ну и слава богу! Меньше придется прикрывать рюкзаком торчащий под брюками йенг. Помню один раз так вштырило, что так и шел больше километра до работы с рюкзаком впереди, пока уже возле проходной не попустило. Слишком много девчушек шло навстречу, сверкая белками глаз на загорелой после отпусков коже. Хорошо еще, что на работе коллектив сейчас сплошь из мужиков и старых теток. Ничего от трудового процесса не отвлекает.

  На этой неделе, впрочем, и не могло отвлечь. Носился, как белка в колесе. К вечеру только в себя приходил, обнаруживая свое тело в уютном домашнем кресле с чашкой чая и бутербродом. Только в четверг горячка спала, и я вышел из офиса, лениво потягиваясь, как толстый кот, разомлевший на солнышке. Легкий ветерок гнал по асфальту разноцветную ватагу сухих листьев, с запада города неумолимо надвигалась тяжелая стена дождевых облаков. Значит, скоро заморосит, и надо успеть домой, потому что зонтика у меня нет.

   Вообще мне такая погода нравится. Идешь себе по бульварному кольцу, под ногами пузырятся лужи, трамваи, позвякивая на поворотах, разрезают лучами фар собирающуюся тьму, спешащие по своим делам прохожие с зонтиками, старые драные театральные афиши, подворотни, прикрытые створками старых доисторических скрипучих ворот, искривленные чугунные решетки оград и тусклый свет фонарей - все это создает неповторимую атмосферу нуара и осенней грусти. Но только в этот момент хорошо бы сидеть за столиком уютного кафе, рядом с дымящейся чашкой кофе и напротив симпатичной и общительной девушки и мило обсуждать тараканы Мураками или закидоны ее подруги или еще какую-нибудь чушь. И при этом рассматривать ручейки дождя на стекле. А потом дождаться, когда небесные хляби сверзнуться обратно и, взявшись за руки, пойти на ближайшую остановку трамвая, чтобы прокатиться по старым улочкам и переулкам. Хотя девушки сейчас больше предпочитают авто... Я вспомнил воскресный облом с Соней, и настроение у меня сразу испортилось. Пока мечтал, все-таки начал накрапывать дождь. Все сильнее и сильнее. Нет, таким образом, до дома я доберусь насквозь мокрым. Пришлось остановиться в поисках укрытия. Книжный магазин - самое подходящее из них. Там можно хоть как-то скоротать время.

   Внутри не так много народу. Можно сказать, почти никого, кроме продавца, смешного старикана, чихающего от пыли и нее - невысокой рыжей, кудрявой девочки лет двадцати - двадцати двух. И стоит прямо там, куда мне надо - возле отдела фантастики.

  Я протиснулся между стеллажей и встал так, чтобы видеть, что за книгу она листает. Фу-у-у фентези. Я было хотел с ней попробовать заговорить, спросить чего-нибудь или там поумничать, а там глядишь и познакомились бы. Но вся беда в том, что в этих эльфах и троллях ни фига не понимаю и ничего об этом не знаю. Вряд ли теперь получиться выдать что-то интересное для нее. Хотя можно сказать какую-нибудь глупость и пусть просвещает меня. Главное заговорить. Правда, чтобы сказать глупость, сначала надо придумать глупость, а для этого нужно иметь мозги, которые у меня ушли в отмороз и перестали работать.

  Что она там держит? 'Игра престолов'. Что-то такое слышал. Можно спросить, 'первая ли это книга в серии?' Япона мама, но как же мне это не интересно, а ведь придется еще что-то лепить.

  Девушка, тем временем, поставила книгу на полку и взяла другую. Я бочком, бочком и поближе. 'Битва королей'. Ну, один хрен. Сейчас спрошу. Ох, что-то во рту пересохло, а спина наоборот взмокла.

  Ну, давай же, давай, Паша! Никто же тебя не съест. Ну промолчит она, или того хуже, пошлет. Убудет от тебя что ли? Сколько тебе друзья в институте говорили, что ты лох педальный? А как Светка тогда от тебя отсела, когда ты к ней на семинаре подсел? Не помер же. Ну, давай твою мать!

  Рыженькая, даже не взглянув на меня, засунула книгу подмышку и направилась к кассе, быстренько рассчиталась и вышла на улицу.

  Придурок!

  Баран!

  Лошара!

  Идиот!

  Чмо!

  Я выскочил на улицу и, не чувствуя дождя, погнал в сторону дома. Мне хотелось поскорее забыть это очередное свое поражение, и сетевые баталии в компьютерной игрушке, как нельзя лучше помогли мне в этом. Был еще один способ забыться - литра два хорошего пива. Но финансово-половые проблемы мешали мне к нему прибегнуть.

  Знаете, что такое финансово-половые проблемы? Это когда суешь руку в карман, а там хрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, парни!

Начало уже хорошее.

Надеюсь, это не будет очередной лит-РПГ с читами типа халявного интерфейса, помогающего видеть свой прогресс в процентах или отношение окружающих к главному герою (как в Сами-Знаете-Какой-Книге) или доброго волшебника-наставника а-ля "Кирпичи".

Лучше, когда жизненно, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

  

  - Здравствуйте. К сожалению, у нас с вами слишком разные интересы.

  - Привет. Ты не посмотрел, я с Украины. Так что встретиться в ближайшие дни мы никак не сможем. Вообще-то я могла бы к тебе приехать, если бы ты снял мне квартиру.

  - Бро. Какого хрена ты рассматривал мою анкету? Педик что ли?

  - Здравствуйте Павел. Если вы хотите познакомиться с красивой, интеллектуальной женщиной, ее помощник может устроить с ней встречу за небольшое вознаграждение.

  - Привет Паша. У тебя что проблемы с головой? Посмотри на себя и подумай, куда ты лезешь. Анкету мою хоть читал? И можешь не писать в ответ гадости, все равно уже в игнор отправила. Заколебали нищеброды.

  - Привет. Я Алла. Очень жду встречи. Классика - пятьдесят долларов, анал - семьдесят пять долларов, минет - пятнадцать долларов. Выезд - дополнительно пятнадцать долларов.

  Все накопившиеся за неделю сообщения с того сайта знакомств можно смело отправлять в корзину. Все, кроме одного.

  - Привет Паша! Надеюсь, ты тогда не обиделся, просто мне позвонили, и я не могла ответить.- Написала еще вчера Соня.

  - Привет. Я не обиделся. На обиженных воду возят. Как у тебя прошел первый учебный день в институте? - Ответил я и пошел разогревать суп под песню 'Сплинов' 'Гандбол'.

  Там пели: - '... на поминках разогрейте суп, ведь мы болели за один гандбольный клуб'. - Смешно получилось.

  - Словом. Мы все больны гандболом. Мы все больны гандболом. И за гандбол умрем. - Напевая эту хрень, я вошел в комнату, поставил тарелку на компьютерный стол и без особой надежды взглянул на монитор. Ведь Сони не было в сети со вчерашнего дня. Но там был ответ! Наверное, у нее на телефоне какие-то оповещения с сайта. У меня такого нет

  - Ничего себе так прошел. Сначала было общее собрание потока. Скучное, я ничего там почти не слушала, зато со многими девчонками познакомилась. Потом поделили по группам и начались ознакомительные семинары по двум предметам. А потом мы толпой пошли пить пиво за знакомство.

  - Любишь пиво?

  - Да, в общем-то. А ты что-то имеешь против? Трезвенник-язвенник? Бугага )))

  - Да нет, что ты. Наоборот. Вот хочу предложить тебе в выхи сходить куда-нибудь попить пива. Ты как?

  - Да я не против. А можно тебе один не совсем скромный вопрос задать?

  - Валяй.

  - Вот ты уже взрослый парень. Наверняка у тебя с кем-то уже были отношения?

  - Ну.. - Соврал я.

  - А как бы ты отреагировал, если бы твоя девушка оказалась бы девственницей?

  Я чуть не подавился рыбной костью из супа. Чего-чего, а такой темы во втором по счету разговоре я не ожидал.

  - Ты что собралась мне отдаться на первом свидании? Ты девственница?

  - Да ну тебя. Просто вопрос теоретический. С подругами тут поспорили.

  - Ну не знаю. У меня девственниц не было. - Тут я не соврал. Просто всей правды не сказал. У меня-то вообще никого не было.

  - А если бы попалась? Тебя бы это напрягло?

  - Чего парень не захотел лишать тебя девственности? - Догадался я.

  - Гонишь. Если не хочешь отвечать, так и скажи.

  - Мне бы это не помешало. Это же всего один раз, а потом же все нормально.

  По ту сторону монитора возникла пауза. Потом Соня написала: - Точно? Просто вас мужиков не поймешь. То шлюхами обзываете, а девственница попадается, сразу в кусты.

  - В кусты тоже хорошо, но я предпочитаю кровать.

  - Опять прикалываешься? Ты прекрасно понял, о чем я.

  - Нет, не понял. В кустах жестко и муравьи кусаются.

  - Перестань.

  В общем, мы потрепались еще минут сорок, а потом попрощались. И только выключив компьютер, я понял, что не договорился о свидании на выходные. Не поленился, включил обратно и зашел на сайт. Сони там конечно уже не было, но я все равно написал: - Когда в выходные встретимся? Напиши плиз.

  Душа пела. Настроение выше некуда. Я пошел выливать в туалет остатки остывшего супа. Теперь надо где-то нарыть денег на пиво на выходные. Аванс только на следующей неделе. Я и так подумал и эдак, но вариантов никаких не было. Если только у родителей попросить в виде исключения. Сказать, что познакомился с девушкой и иду в театр, с аванса отдам. Но проблемы решать не хотелось. Хотелось думать, думать, думать о ней. Я снова сел за компьютер и принялся разглядывать ее фотки. Все-таки знакомиться и общаться в интернете гораздо легче, чем в реале. Ну почему тут я остроумен и болтлив, а на улице язык всегда перемещается в жопу? Если уж Соня согласна со мной встретиться, то уж та рыженькая не такая крутая и подавно бы пошла хотя бы в парк погулять. Но чего уж теперь говорить. Теперь считай, у меня уже есть девушка. А было бы две, пришлось или одну обманывать или отшивать, чего совсем не умею, да и не хотелось бы.

  - I can't get no satisfaction, - Я запрыгал по комнате, изображая игру на электрогитаре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   ***

  

  Ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье Соня на связь не вышла. Написала чего-то там во вторник, я чего-то ответил. О чем был разговор, точно не помню, потому что был бухенький. Сначала пропил одолженные у родителей деньги, потом спустил на пиво треть аванса. Сейчас перечитал - ничего интересного. Общались на тему ее учебы, погоды, природы, кто где любит отдыхать. После прочтения ее постов про отдых на яхте, опять стало как-то тоскливо. На хрен я с ней общаюсь? Ну, нравится, а дальше что? Вот именно, что ничего. У нас с ней разные социальные статусы. Опять захотелось пива, но разум одержал победу. Вчера случайно возле поликлиники встретил своего бывшего одноклассника. С самой школы не виделись. Считай уже восемь лет. Разговорились. Вот чувак дает. За это время успел жениться, заделать двоих детей, развестись, и вот уже снова женился. Но главное и со второй женой не очень. Говорит, что хочет отвлечься и бабу снять, предлагает в ночной клуб пойти. Там говорит ты, и потеряешь свою девственность и ржет. Блин, у меня, что на лице написано? Не ну правда? Я отшутился, конечно, но епрст!

  Так вот с аванса надо еще родителям долг и за квартиру отдать, а остальное на клуб. Поэтому не стал больше бухать, а пошел погулять, чтобы развеять грусть-тоску.

  

  На районе я никогда не шатался. Меня все время тянуло в центр города, в старые кварталы. Сначала с друзьями, которым это интересно было, потом с институтскими приятелями, а теперь вот и один. Как-то помню давно встретил приятеля с очередной красивой девахой, а потом спросил его, откуда мол таких берешь? А он мне дословно: - 'во дворе иногда появляться надо'.

  Вот этот раз в центр и не поехал. Времени мало, да вдруг еще и одноклассницу бывшую встречу какую-нибудь, а там то, да се. В общем, иду и смотрю пристально по сторонам. А то все бегом с работы в магазин, из магазина домой, из дома на работу. Даже не замечал, что во многих местах старые дома сломали и полно новых настроили. На углу возле почты магазин 'интим' появился, сто лет не надо, а рядом пиццерия. От пиццы, конечно, сейчас бы не отказался, но денег нет. Совсем уже прошел мимо, и краем глаза заметил сидящих недалеко от прилавка двух хорошеньких девушек. Одна черненькая, высокая, на голову выше меня, а вторая шатенка, с короткой косой, заведенной куда-то в бок. Ноги сами занесли меня в это заведение. Подошел к эдакой барной стойке и начал изучать буклет с пиццами, а сам косяка давлю. Девочки уже подогретые, трехлитровый кувшин пива наполовину пуст, на тарелках остатки пиццы и они так громко беседуют, что и не только мне слышно: - ... а я ему говорю, вали отсюда, - Высокая махнула рукой.

  - Погоди, Марин, - остановила ее та, что с косой, - найдем тебе другого мужика. Не парься.

  - Да гдеж ты его найдешь, Верка? - Высокая снова махнула рукой и посмотрела куда-то сквозь меня. - Ты вон и себе что-то не особо нашла.

  Верка обвела взглядом зал и вздохнула.

  Ни фига себе 'где'. А я что не мужик? Мне рассказывали, что подогретую алкоголем бабу гораздо легче завалить. Мол, нет с этим проблем вообще. Только стоит заговорить. Я бы может сейчас и подошел и заговорил, но походу для них не представляю интереса даже в таком их состоянии. Поэтому и отправился дальше мерить шагами осенние улицы города. Благо погода разгулялась. И как назло навстречу постоянно симпатичные девчонки начали попадаться. Одна лучше другой. Бывает, едешь куда-нибудь и охота на красивую чиксу попялиться, чтобы время скоротать, а вокруг только дети, мужики, да бабки. А сегодня просто парад. Внутри просто забурлило все, гормоны заиграли, будто не середина сентября сейчас, а середина апреля. Я разогнулся, расправил плечи и замедлил шаг. Вот идет такая вся в беретке. Сейчас подойду и спрошу чего-нибудь. Я уже и фразу придумал. 'Девушка, вы случайно не служили в десантных войсках?' Потом что-нибудь про берет. Пока представлял, как это буду делать, девушка прошла мимо. Стормозил, как всегда, короче. В принципе это меня не особо расстроило. Зато по башке сумочкой не получил. Не. Все-таки в интернете комфортнее.

  Погуляв еще полчаса, я вернулся домой, где успешно отбрыкался от наездов родителей и, включив компьютер, полез на сайт знакомств

  - Добрый день, Павел. Ничего, что пишу вам первая? Понравилась ваша фотосессия на природе. Давно тоже хотела туда выбраться, но дела все мешают. Любите отдыхать загородом?

  С фотографии на главной странице анкеты на меня смотрела привлекательная, дорого одетая женщина тридцати шести лет. Такой возраст был указан в ее анкете. Хотя я бы лет тридцать дал, не более. На других фото она была такая разная, что даже показалось, будто некоторые не ее. Где-то совсем молоденькая девочка, а где-то дама действительно под сорок. Я задумался.

  С одной стороны женщина - она и есть женщина. Если сама пишет, что нравлюсь, значит, запала на мою внешность и есть не иллюзорный шанс потрахаться. Тем более, что стояк каждое утро просто задолбал. С другой стороны не умею я обращаться с такими возрастными женщинами. Накосячу или в первом же разговоре или еще где, и до траха дело все равно не дойдет. Да и дальше-то что у меня с ней будет? Не жениться же мне на ней? А начну с ней, с девчонками моего возраста встречаться не стану. Во-первых, времени не будет, а во-вторых, знаю я себя, просто забью на это. Стимула не будет.

  Вздохнул и закрыл эту анкету. Что-то спина все больше болеть стала. Потянулся, покрутил головой. В проеме балконной двери на легком ветерке призрачной дымкой извивалась тюлевая занавеска. С улицы раздавались все еще летние звуки - это оно 'бабье' и пришло. Думать не хотелось - хотелось пива. Наверху кто-то шкрябал пылесосом по полу. Мама говорит, убираться вечером - плохая примета. Типа выметать кого-то из дома. Скучно. Как там ее зовут? Ирина?

  - Да, Ирина, я люблю отдыхать на даче. У вас фото тоже ничего. Особенно те, под пальмами, где вы в купальнике. Долго выращивали такую шикарную грудь? - Я решил начать с пошлостей. Отвалится, так отвалится. На мое удивление она ответила. Причем тут же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                                           2.             

 Не представляю себе, где зимой живут голуби. Понятно, что где-то они живут, но как? Летом-то под любым кустом и стол, и дом, а зимой все в снегу, да еще мороз. Их и не видно в такое время совсем. Зато, сейчас целый табун сизых разбежался из-под ног спешащей куда-то женщины.

 Может быть это Ирина? Люди часто в реале бывают непохожи на свои фотографии. Не, не она. Эту мадам уже двадцать минут жду здесь, возле центрального входа в парк, в этом удаленном от центра спальном районе, по которому я долго ехал на автобусе, а до этого почти час пилил на метро. Ага, очень хотелось.

  Всю дорогу сюда меня трясло. Приятное такое волнение. И не заметил даже, как доехал. Черт возьми, как же это здорово – первое свидание! С утра ходишь, думаешь о нем, переставляешь с места на место предметы, в сотый раз подходишь к зеркалу, рассмотреть щеки. Не пропустила ли бритва волосок? Потом наливаешь чаю, садишься на подоконник и начинаешь представлять, как оно все это будет. Главное не увлечься, потому что свидание-то будет не простое. Раскрутил-таки тетку на это самое. Или это она меня?

 - Нет, она сама как-то выросла. Нравится? – кокетливо тогда ответила на мою пошлость Ирина, после чего я завис минут на десять и, наконец, выдал: - Очень даже. Сейчас таких уже не делают.

 Потом мы еще какое-то время попереписывались, после чего она заявила, что ей нравятся мужчины действия, которые умеют своими пальцами не только на клавиатуру нажимать. Я понял, это намек. Я все ловлю на лету.

 Сейчас стою и думаю, наверное, должно было смутить, что не позвала сразу к себе, а предложила встретиться в парке, у входа. Но не смутило, и вместо того, чтобы забить на все это, я бросился мыться, бриться, а потом вообще пошел по магазинам и на те деньги, что откладывал на ночной клуб. купил новые джинсы, презервативы, дорогое вино и конфеты. Молодец, что сказать!

 И вот теперь стою, как дурак, провожаю взглядом каждую тетку, хоть отдаленно напоминающую эту Ирину, а она уже на третий звонок не отвечает. Понятно, что меня прокинули, но мозг сопротивляется и подкидывает одну за другой версии, почему она не пришла. Ну, вот будет ровно полчаса, позвоню в четвертый раз и домой.

 Нет ответа!

 Сказать, что я расстроен, значит, ничего не сказать. Обратная дорога длинною в вечность. Вечер с бутылкой в обнимку. Да, я знаю, плохо. В такой ситуации лучше было бы зайти к друзьям, поплакаться им в жилетку, но нет у меня таких. Кто-то женился, кто-то уехал из города, а то и вообще за бугор, кто-то ударился в нетрадиционную религию и вообще пропал. А из тех приятелей, кто остался, ну… не могу я никому признаться в таком вот своем эпик-фейле.

 Утром помимо похмелья мне пришлось бороться еще и с отвратительным настроением. Деньги на клуб потрачены бездарно, до зарплаты еще две недели, весь мир – бардак, все бабы – суки! Пойду, напишу этой Ирине, все, что я о ней думаю. Ага! Заблокировала меня. Так и знал!

 На полотне окна кто-то закрасил свинцом утренние оранжевые всполохи, и все сорок унылых оттенков серого поглотили в себе остатки моего оптимизма. Даже яичница с беконом, проделав половину пути женщины к моему сердцу, не выправила положение. Я вернулся к компьютеру. Пара сообщений от ранних пташек. Посмотрим кто у нас там.

 - Привет! Скучаешь?

 Лина. Ее фотки какие-то уж больно все как на подбор. Будто взяли из инета, а не из собственного фотоальбома.

 - Да нет, не скучаю, а фотки ведь не твои?

 - Да, не мои, но если ты не занят сегодня вечером, то я бы очень хотела с тобой сегодня встретиться! Хабаровск.

 Что-то я не понял. Я живу в Москве, анкета девушки из Москвы. Причем тут Хабаровск?

 - Так ты из Хабаровска?

 - Нет, я из Москвы. Хабаровск за час.

 - А-а-а. Пять тысяч что ли? Это столько теперь стоит?

 - Да.

 - Спасибо не надо, - напечатал я, сотрясаясь от смеха и едва попадая по клавишам. Вот и настроение поднялось. В принципе, я вчера больше потратил за двухчасовую прогулку на общественном транспорте. Стоит задуматься. Так, а кто там у нас второй?

 - Привет, че делаешь? – с аватарки мне задорно улыбалась Соня. Какая-то свежая фотка.

 - Думаю о смысле жизни. Привет

 - А-а… Ну и как?

 - В жизни смысла нету.

 - А я кофе пью.

 - Ну и как?

 - В кофе тоже смысла нет.

 - В бразильском точно нет, а вот в колумбийском я бы поискал.

 - А у нас сегодня пару по сопромату отменили, и я в кровати валяюсь. Гляди, – через пару секунд на экране появилось селфи утренней Сони. Надо сказать, хотя рамки приличий и были соблюдены, но внутри у меня все закипело.

 - Миленько. Но без пижамы было бы лучше.

 - Без пижамы холодно. У нас сторона ветреная.

 - А где ты кстати живешь?

 - На Юго-Западной.

 - А я в Измайлово.

 - А край непуганых маньяков.

 - Ага. И я один из них. Как раз думаю сейчас пойти в парк поманьячить от нефига делать.

 - А мне лень куда-то тащиться, хотя курить охренеть как хочется.

 - Так давай привезу.

 - Да ладно тебе. Из Измайлово на юго-запад по пробкам…

 - Я на метро.

 - Да ты офигел.

 - Да легко.

 - Правда, что ли?

 - Мамой кланус.

 - Я «Вог» курю. Не ну, правда, что ли приедешь?

 - Да мне все равно делать нефиг.

 - Я тебе ссылку скинула, как от метро пройти.

 - ОК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Gray Dorian сказал:

Давай трахай эту с сигаретами!!!

Бгг. Пока герой махровый ТФН и не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В вагоне по дороге к Соне я занимался, чем и обычно: слушал музыку, рассматривал девчонок, серфил по интернету. На «южке» по выходу из метро на меня накинулся резкий, холодный ветер, слава богу, закончившийся, когда подошел к ее дому. Соня ждала меня на качелях во дворе. То ли просто не хотела пускать меня в свое шикарное жилище, то ли родаки там были, но не поленилась вот одеться и выползти во двор.

 

 - Так вот ты какой, северный олень! – Соня засмеялась и протянула руку, которую я смущенно пожал и полез в пакет за пивом.

 - «Балтика», - она наморщила носик.

 - Не, на самом деле это «Бавария», но в эмиграции, – первая пробка с колечком полетела в песочницу, после бутылка была торжественно вручена девушке. Пиво и в правду было не очень, но денег на другое у меня уже не было. На «Вог» и две «Балтики» еле хватило.

 Постояли, покурили, потрещали о ее подругах, моей работе, о том, кто, где отдыхал летом и о прочей ерунде. Минут через сорок Соня начала замерзать, и я предложил переместиться в подъезд.

 - Да ну. Что мы алкаши что ли, по подъездам тусить, - засмеялась она.

 - Тогда иди, и я домой погреб, - моя кислая мина должна была разжалобить кого угодно, и Соня тут же предложила: - Давай в среду в «Авеню» сходим. Мне там пошопиться надо, ну и в «Леруа» зайти. Может, подскажешь чего.

 Я стоял и с трудом сдерживал улыбку, чтобы мое задубевшее на ветру лицо не приобрело совсем уж дебильное выражение. Ну и от растерянности опять пожал протянутую Соней руку, резко развернулся и, не оглядываясь, зашевелил поршнями в сторону метро.

 Дорога предстояла не близкая, но я готов был ехать и сутки и двое. Столько надо было переварить внутри себя, передумать.

 Дома отогрелся в ванной, потом забился в свой угол, включил музыку и ушел в нирвану. А еще она добавила меня в друзья в «Фейсбуке» и «Вконтакте»! Сама нашла и добавила!

 А-а-а-а-а-а….

 

***

 

 С понедельника на работе меня взяли в такой оборот, что приходя домой, я только и успевал, что перекинуться парой фраз с Соней в ватсапе, приготовить ужин, и поглотить его уже в полусонном состоянии. Тестировали новый сервак, докупали оборудование для дополнительных рабочих мест, оформляли заказы. И конца и края этому не было, поэтому даже обрадовался, когда она написала, что в среду пойти со мной в «Авеню» не сможет. Сможет только в выходные, и то неизвестно. А так бы передо мной в полный рост встала проблема – прогулка по ТЦ вечером в среду вполне могла сорваться по моей вине, если бы опять пришлось задержаться на работе. И кто его знает, как это отразилось бы на наших отношениях с Соней.

 Наконец к пятнице этот аврал иссяк, да и погода наладилась, и я снова был готов к подвигам и безумствам. Прищурившись, как мартовский кот на теплом солнышке, выполз на улицу на перекур и приземлился на скамейке, возле которой уже тусили наши завсегдатаи-курильщики.

 - Привет в обед, - протянул мне руку Серега – креативный менеджер из крупной фирмы, что занимала весь третий этаж, - че довольный такой?

 - Здорова. Да так…

 - Никак медведь в лесу сдох, и тебе баба дала, - ухмыльнулся Вольфыч – наш местный секьюрити.  - Рассказывай, че как было.

 - Да какое там… - отмахнулся я.

 - Но баба-то есть, - не унимался он, - я по морде лица вижу.

 - Да, Паша, давай, колись, где снял чиксу? - оживился Серега. Он хоть и был, на мой взгляд, парень, по каким телки тащатся, дорого одевался, имел весь нужный для их соблазнения комплект в виде тачки, высокого роста и хорошо подвешенного языка, все равно жил один и любил потрепаться на тему, что хорошо бы отодрать ту или иную, проходящую мимо особу, но разговоры, так разговорами и оставались. Ни разу не видел его, болтающим с кем-то из многочисленных офисных девушек.

 - Да на сайте знакомств, - признался я, поняв, что замять вопрос все равно не получится.

 - О! Уже встречались? И как она? Секси? – Серега развалился на скамейке в предвкушении интересной истории.

 - Красивая. Один раз встретились, поболтали.

 - Поболтали и все?

 - Да. Она меня держит на расстоянии что ли. А мне так хотелось бы завалить ее.

 - Пригласи ее еще на свидание, и если после второго и третьего она тебя не захочет, туши свет, сливай масло и ищи новую, - посоветовал Серега.

 - В кабак нужно пригласить, там подбухнуть вместе и к себе на хату ее позвать продолжить вечер, - сказал Вольфыч. - Или к ней. Там и заваливать. Первый раз все спонтанно должно получиться. Типа на утро «вот мы вчера дали джазу». В кабаке не приставать. Да и ваще приставать не надо, типа демонстрировать интерес и расположение, но откровенно не лезть. Тогда они сами налезают.

 - Да ты че, Вольфыч! – Серега аж привстал.

 - Ваще на первом уже надо было валить, но для этого, повторюсь, свидание должно быть не прогулка в парке, кино, театр или музей какой, а кабак с хорошей дозой хорошего бухла с посиделками, трепом и прочей хренью, а не как будто чисто перекусить зашли. Там вести себя вальяжно, тратить лавэ, заказывать хорошие напитки, потом такси и "поехали ко мне там у меня охрененная коллекция лютневой музыки девятнадцатого века" или "давай тебя провожу, а то мало ли что" и обязательно к ней тогда зайти, под любым предлогом, только не "у меня простатит, поссать надо". Главное знать, что у нее на хате нет никого, родителей, ребенка, а то тогда последнее теряет смысл и надо всеми правдами и неправдами к себе тащить.

 - Так у меня родители как раз, - вздохнул я. – Ко мне никак не получится.

 - А хостелы на что? Или тебе на понравившуюся бабу пару косарей жалко? Слушай сюды, - наш секьюрити разошелся. - В кабачиле не надо по писят грамм заказывать или вино по бокалам. Или коктейли там, какие нить. Так может баба стопорнуться на каком-то этапе и писец. А сразу пузырями брать надо то, что пить будете. Отмазка "типа разбавляют бухло, бодяжат, поэтому надо брать всегда запечатанную бутылку". Сам не пей, че она пить будет, ибо допустим если это вино, то одного пузыря на двоих мало будет, а второй брать может заартачиться, типа мне уже хватит и вообще, «не алкоголик ли ты часом?» В идеале, если она пьет слабый алкоголь, типа сухое, шампанское это на нее одну бутылку. Сам ты типа как брутальный мэн употребляешь только крепкое: - коньяк, вискарь, на край водку. Это по дозировке уже сам решай, сколько тебе надо, главное поднакачать девоньку. И все получится без долгих хождений вокруг да около, тухлых свиданий и раздумий, «а давать ему ли или нет.» Не надо давать ей сильно долго думать. И не надо спрашивать, «а куда бы ты хотела сходить» и тому подобное. Ты ведешь бабу, куда ты хочешь сходить, а не куда ей надо. Берешь сразу бразды правления в свои руки.

 - Алкоголь это тема! Всегда действует на баб, - Серега развел руки, будто показывая, какую большую рыбу он поймал, - А вообще план у тебя, Вольфыч, хороший, если не тупить, любой парень может пользоваться.

 - Реально рабочий план, отказов не было. Все личный многократный опыт. И женщины нормальные были, не шалавы подзаборные. А насчет алкоголя - это главная тема практически. И не только на баб. Мужик тоже круче становится, на время употребления, общительнее, юморнее, увереннее в себе. Главное не до усрачки чтоб. Хотя если баба сама не прочь подбухнуть, можно до любого состояния совместно надубаситься, и секас потом по любому будет.

 - Твоими бы устами, Вольфыч... - Серега едва слюни не пускал, а мне FAQ по соблазнению от Вольфыча казался не очень-то подходящим. Не могу представить, как все это применить к Соне. Восемнадцать же лет девчонке, какое бухло? Моя ошибка, что я не сказал, сколько ей лет.

 - Че-то ржу я с вас, мужики, - вступил в разговор молча куривший все это время продавец магазина "Садовод", что на первом этаже нашего торгово-офисного центра. Виктор, всегда отличался скептицизмом в наших спорах-разговорах.

 - Намотавший, учит наматывать, - съязвил он.

 - Наградили меня, кстати, по молодости и на трезвую, - смущенно почесал за ухом Вольфович, - теперь вот маюсь. А так конечно презервативы должны быть всегда с собой в кармане в полной готовности, - он в очередной раз посмотрел на свое оставленное рабочее место, дабы никто чужой не проскочил через турникет-вертушку внутрь здания.

 - Что-то мне сдается, вероятность правильного использования презерватива падает, при хорошем приеме алкоголя, - опять усомнился Виктор.

 - Ну ладно, вы базарьте тут, а я к себе пошел. Не дай бог, начальство еще объявится, - засобирался Вольфович. Вслед за ним пошли по своим офисам и остальные.

  В кабак, конечно, Соню я не потащу, но вот в ночной клуб, в который собирался недавно, запросто. Посмотрим, как себя покажет тема с коктейлями. Много их, думаю, такой хрупкой девушке и не надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дома весь этот убийственный заряд позитива, полученный на рабочем перекуре, все это мое распрекрасное настроение вылетело в трубу, после долгих и безуспешных попыток выцепить Соню и в ватсапе и в соц. сетях и на сайте знакомств. При всем при этом она кое-где там была и, не прочитав мои сообщения вышла.

 А как же поездка в ночной клуб?

 Я долго не мог уснуть, потом проворочавшись несколько часов, таки выключился и тут же включился от яростного визга дрели, доносящегося слева сверху. Человек-сосед, как известно, - это существо, развивающее свою самую активную деятельность именно в субботу и именно в восемь утра. Среда его обитания – межэтажные перекрытия или перегородки между квартирами, При всей своей шумной натуре, обладает удивительной способностью к мимикрии и маскировке. Никто из жильцов дома его, как правило, не видит и не знает, как он выглядит. Вызванному наряду полиции это существо тоже никогда обнаружить не удается. Человек-сосед питается отрицательными эмоциями и услаждает свой слух длинными матерными тирадами и ответным стуком по стене. Распространен как на европейской части России, так и на Урале и дальнем востоке.

  Посидев на подоконнике в обнимку с дымящейся чашкой кофе и, дождавшись, когда на кухню вползут родители, я стрельнул у них десятку до зарплаты, пошел смотреть какие там теперь вообще в Москве ночные клубы и с чем их едят. Твердо решил, если мой давешний одноклассник соскочит, то пойду один. Ну и вообще, надо быть в курсах, о том месте, куда он предложит, если че.

 Так. Топ-десять. Тут одни пафосные, для элиты. Как они пишут, «для публики премиум класса». На самом деле ничего особенного в них нет, кроме заоблачных цен, а все сливки общества собираются в закрытых заведениях, в которые без клубной карты не войти. Хотя в каких-то дорогих ресторанах их можно встретить. Один мой знакомый шел мимо ресторана «Белуга», глядит, а там сидит Стас Садальский и лопает одноименную рыбу и бутеры с черной икрой один, за одним, будто это хот-доги.

  Нет, туда нам не надо. Вот обзор десятки клубов с недорогой выпивкой и свободным входом мне по душе. «Пропаганда» показалась тесноватой, в «Крейзи Дейзи» слишком много стриптиза на фото. Там я себя буду чувствовать неуютно, а вот «Тема» в самый раз. И танцпол просторный, и много зон отдыха.

 - Але, слушаю.

 - Макс, это Паша тебя беспокоит. Помнишь, ты мне в клуб прошвырнуться предлагал? Как у тебя сегодня, есть настроение? – я вышел на лестничную клетку и закурил сигарету. Вот вроде не бабе звоню, а просто бывшему однокласснику, но все равно волнуюсь. А когда я волнуюсь, сразу бегу курить.

 - О, мужик! Настроение у меня есть всегда, а сегодня еще есть и возможности. Как раз жену с дочкой на Кипр отправил. А ты гляжу, созрел.

 - Да, че-то захотелось размять свои старые кости. Куда пойдем?

- Да мне пофиг. Но учти, основная цель там у нас будет снять телок, а потом уже хорошо отдохнуть, поэтому клуб должен быть из недорогих и популярных. Ты же не модель к себе в койку затащить собрался? – засмеялся Макс.

- Не. Я с тобой согласен. Ты же прошаренный в этом. Есть такой «Тема» на Тургеневской…

 - Ага. Есть такая тема. Часто там бываю, хорошее место. Короче подруливай к Третьей Парковой, где я живу, к восьми часам. Возьмем такси и рванем трясти стариной.

 

 Веселое солнце перестало щекотать лучами кромки ярких осенних листьев и лениво скатилось за горизонт. Фонари красовались в невысохших с утреннего дождя лужах, а фары игрались в разлетающихся от колес брызгах. На такси давно не ездил – не по карману, поэтому даже не сразу сообразил, как закрывается дверца у машины.

 - Не возражаешь, если я попарю? – Макс плюхнулся на заднее сидение рядом со мной и начал рыться в своих карманах.

 - Чего? – не понял я.

 - Пар попускаю, - пояснил он, и наконец, достал электронную сигарету.

 - Давай.

 - Ты только смотри, там за баб сразу платить не начинай, - Макс откинулся на спинку и выпустил ароматное облако пара. Завоняло чем-то вишневым. – Там есть такие… Одним словом, ты их все равно не определишь, просто пропускай мимо всех телок, что к тебе сразу кинуться. Ну, или тех, что прям сразу ответят. Помни, охотники – это мы.

 - Вас понял, - я кисло улыбнулся.

 - Не ссы, - уловил мой настрой приятель, - все будет пучком.

 Такси подкатило к входу ночного клуба, Макс расплатился, и мы проникли в логово пьянства и разврата.

 - О! Да тут непаханое поле! – обрадовался мой приятель. Я огляделся. Народу внутри было не так чтобы много. Несколько человек колбасилось на тацполе, и совсем немного сидело за столиками слева и справа от него. Наверное, еще не время. Возле барной стойки крутились видимо те самые, о которых предупреждал Макс. Не обращая на них внимания, мы пошли к столикам, что слева. За одним из них на симпатичном синем диванчике сидели две девушки. Обе вполне себе так. Одна – шатенка, с ниспадающими на плечи длинными волосами, вторая – кудрявая, коротко стриженная брюнетка. Обе худенькие, среднего роста, улыбчивые и, что самое главное, не стервозные на вид.

 - Замрите, - растопырил направленные на девушек пальцы мой приятель.

 - Зачем? – в один голос спросили девчонки.

 - Этот исторический момент должен запечатлеться в нашей с вами памяти навсегда.

 - А что такое?

 - Как вы не знаете?

 - Нет, а что?

 - Сегодня же двенадцатое октября, а двенадцатое октября раз в году бывает. Мы должны не упустить свой шанс и как следует провести этот день вместе, - не унимался Макс. Надо сказать на внешность мой приятель был так себе. Лишний вес, приличная залысина, рост не гренадерский, но обе дамы уже с интересом смотрели на него. Я стоял и наблюдал за всем за этим как бы со стороны. Свободное место возле столика было только одно. Не понятно, что делать.

 - Даешь посадку, - Макс плюхнулся на диван, подтолкнув крайнюю девушку, а та, как кегля в кегельбане, толкнула собой вторую. Обе засмеялись. Правда вторая телка – та, что брюнетка, сразу недовольно скривила губки. Я сел на единственный возле столика стул.

 - А знаете, девчонки, я ведь маг и волшебник, - продолжил зажигать мой напарник.

 - Да ну. Как это?

 - Я могу делать большие деньги из ничего, - с этими словами Макс достал из кармана сто рублей. – Вот смотрите, обычные сто рублей, немного магии, и они превращаются… - в руках у приятеля из ниоткуда взялась шариковая ручка, - превращаются в хорошие деньги. – Перед взглядами присутствующих возле цифры «сто» появился знак доллара.

 - Круто, - восхитилась длинноволосая шатенка.

 - Еще, - оживилась брюнетка.

 - Только после того, как вы скажете, как вас зовут, - улыбнулся Макс.

 - Катя, - улыбнулась ему в ответ шатенка.

 - Вера, - сказала брюнетка и посмотрела на меня.

 - Паша, - буркнул я.

 - И маг высшей степени Максим, - поклонился мой приятель.   

 - Давай еще пару соток баксов, - потребовала Катя.

 - Конечно крошка, но для этого нам нужно восстановить потерянную энергию, - Макс кивнул в сторону бара, и мы отправились к стойке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Народу, тем временем, прибавилось. Разноцветные лучи безжалостно рассекали туманность полутемного зала. Порой в нем становилось совсем темно, а порой все это озарялось конвульсиями стробоскопа, из-за чего казалось, что все вокруг двигаются рывками, как роботы. Звуки «техно», благодаря неплохо устроенной акустике, метались из угла в угол, накрывая волнами то бар, то танцпол, то поляны с диванами и столиками. Мне музыка нравилась. Видать хороший ди-джей. Вот и народ тащится. Рядом с нами пританцовывала на одной ноге крашенная блондинка, а за ней сидел дрыщеватый парень и дергал ногой в такт ударнику.

 - Ром с колой, - протянул Макс бармену несколько купюр, в том числе и ту самую, разрисованную. Я взял себе того же.

 - А телкам брать будем?

 - Забыл, что я тебе говорил?

 - Шутка.

 Девушки, едва ли успевшие заскучать за наше недолгое отсутствие, уставились на моего приятеля, в ожидании чего он там еще отожгет. Кстати, на то, что мы не взяли им выпивку они никак не среагировали.

 - Пойдем, - выдернул за руку Макс Катю из-за столика. Вера пошла за ними. Ну и я потянулся за компанией. Танцевать я люблю, но дома и перед зеркалом. А так и не умею толком. И очень стесняюсь. Макс же двигался, на мой взгляд, великолепно. Девчонки не отставали. Вскоре вокруг них образовалась толпа из новых девушек. Одна из них вклинилась между Катей и Максом и начала в такт музыке тереться задницей о его пах. Через какое-то время Катя пристроилась к моему приятелю сзади, и парень оказался начинкой в сэндвиче из двух симпатичных девушек. Ну а я? Я топтался немного в стороне. Мелодия поменялась, и вот уже Катя висит на шее у Макса, а Вера возвращается к столику.

 Как-то лет в восемнадцать я попробовал травку. Курили на лестничной площадке большой компанией, ржали. Потом почувствовал, что постепенно с нее тупею. Еще чуть-чуть, и завалю сессию. Бросил это дело. Так вот сейчас я топтался с краю танцпола и мало что соображал. Будто дунул. Из оцепенения вывел чей-то толчок.

 Как там Вера?

 В мозгу всплыли наставления Вольфыча про бухло, и я поплелся к бару и взял два коктейля. Потом вернулся к нашему столику и приземлился возле моей брюнетки. Показалось, она чуток отодвинулась. 

 - Угощайся.

 - Спасибо.

 Мы какое-то время посидели молча разглядывая танцующих.

 - Где работаешь? – вдруг спросила Вера, потягивая через трубочку голубую жидкость.

 - В одной небольшой конторе… - я начал рассказывать, но в этот момент нас как раз накрыла мощная волна музыки. Она то затихала, то становилась громче. Такие спецэффекты. По итогу Вера ничего не услышала, я думаю.

 - Понятно, - кивнула она, и мне стало ясно, что о работе спросила, чтобы разрядить обстановку или из вежливости, а на самом деле ей пофиг, кто я и что я. Минут через пять девушка допила коктейль и пошла танцевать. Поплелся и я, но по дороге потерял ее в толпе. Столик наш уже заняли, на танцполе не протолкнуться.

  Захотелось напиться, к чему и приступил, обосновавшись возле бара. С каждой новой стопкой во мне разрастался какой-то пофигизм. Сам не заметил, как уже начал подергиваться под музыку. Потом слез с этой неудобной высокой табуретки и, пританцовывая, слился с остальными зажигающими. Отключился полностью. Только я и музыка. Кайфово! И насрать, как танцую. Все равно в полутьме и среди множества тел никто особо не видит. Да и нужен я кому…

 Опа! Кто-то второй раз толкнул меня бедром. Первый раз подумал, что это случайно. После второго задумался. Из задумчивого состояния меня вывел удар маленького кулачка в живот. С удивлением уставился на маленькую, рыженькую, слегка полноватую девушку, задорно смотрящую на меня снизу вверх. Она что-то сказала. Я сделал ей знак, что ничего не слышу, взял за руку и вытащил в более тихое место.

 - Ты что, потерялся? - спросила рыжая. Только тут разглядел, что она прилично пьяненькая, вся в каких-то колечках в разных местах и с огромными черными ногтями.

 - Нет, я тут охочусь на таких невинных девушек, как ты,  - решил продолжить маньячную тему, начатую с Соней в переписке, потому что в голову больше ничего не пришло.

 - Все равно я буду звать тебя «потеряшка», - засмеялась она.

 - Ну зови, - не нашел ничего более умного сказать я.

 - Ух! Увернулась рыженькая от официанта с подносом. – сегодня здесь трэш.

 - Давай рванем отсюда в более тихое место. Поболтаем, поближе познакомимся, - начал наглеть я.

 - Куда это?

 - В одно очень загадочное и интересное место.

 - Не, я с незнакомыми молодыми людьми в загадочные места не езжу.

 - Так мы же познакомились. Я – «потеряшка», а ты?

 - Зови меня Катариона.

 - Отлично, Катариона, теперь едем? – я отстранился от размахивающего руками высокого парня и так получилось, что мое лицо оказалось в ее волосах. – Не, я буду звать тебя «Вкусняшка». Вкусно пахнешь.

 - И даже после этого я не поеду. Катариона – королева эльфов. Поэтому ты должен меня обхаживать по королевски.

 - Да как же я тебя буду обхаживать в этом хаосе? Ты вон того и гляди сама потеряешься, - вспомнил я исчезнувшую Веру.

 - Давай телефон, - королева эльфов взяла мой гаджет и набрала свой номер.

 - Прикольная у тебя мелодия. Интересная. Такая же как и ты.

 - Да я такая.

 Мы взялись за руки и переместились к бару. Там выпили еще по коктейлю, потом подошли ее друзья. Мы еще выпили. Они все оказались ролевики. Я смутно представляю себе, кто это такие. Потом все пошли танцевать и… Катариона потерялась.

 Вот это поворот! Прошло уже часа четыре, а я никого так толком и не снял. Хотя конечно хорошо, что эта эльфинья отказалась со мной ехать. Сейчас хмель спал, и отчетливо стало ясно, что везти ее мне и не куда. Не ставить же на уши родителей посреди ночи, ну и не говорить же ей «поехали к тебе.»

 Бросило в жар, вышел туда, где попросторней и попрохладней и приземлился на длинный пустующий диван из белой кожи. Вскоре рядом приземлились две хорошенькие девушки и стали ждать третью из туалета.

 - Ты бы не мог подвинуться? - обратилась ко мне та, что сидела ближе ко мне.

 - Что вы хотите? Я глухой с детства, и поэтому понимаю только, что мне пишут в ватсапе, - начал придуриваться я.

 - Только глухой, но не немой? Так бывает?

 Я развел руки и покачал головой.

 - Давай двигайся, - подключилась вторая. Я достал смартфон и помахал им.

 - Придется написать ему, чтобы убирался, - сказала та, что дальше. Она вопросительно посмотрела на меня.

 - Девять-один-шест-три-два-три-пять-один.

 - Ага, услышал, - сделала вид, что разозлилась ближняя, а вторая уже писала мне «подвинься».

 - Это все от стресса, - заявил я. – От вашей красоты я в шоке. Вы просто обязаны напоить меня завтра в полдень успокоительным зеленым чаем, - несло меня.

 - Пошли, девочки, - это подошла третья и испортила всю малину. Та, чей телефон у меня теперь есть – просто супер. Такие русые волнистые волосы и фигурка! Но они ушли.

 Ну не бежать же за ними?   

 Заряд наглости начал подходить к концу, и я пошел еще выпить. Сильно дало по шарам. От усталости наверное. Я как-то смутно запомнил, что было дальше. Еще несколько безуспешных попыток познакомиться, еще один взятый телефон, и опять без продолжения. В общем, я выдохся. Хотя все-таки сумел найти ту самую Веру и даже взять у нее телефон, но что говорил при этом, уже не помню. Время около четырех утра, пора бы ехать домой, и тут я понимаю, что у меня всего сто рублей денег и те мелочью.

 Приплыли!

 Пришлось ждать, когда откроется метро на том самом белом кожаном диване, где я благополучно заснул. Растормошил меня местный секьюрити. Добрался до дома и, не раздеваясь, рухнул в кровать.

  Самое интересное было потом.

 - Але, это Катариона?

 - Чего? Какая Катариона?

 - Это я, вчерашний «потеряшка». Пошли погуляем.

 - Какая потеряшка?

 - Вчера в «Теме» познакомились.

 - Я вчера перебрала что-то. Нифига не помню. Слушай, будь человеком. Голова болит. Не звони сюда больше.

 Вера и обладательница второго взятого телефона под записью «Света» вообще не взяли трубку. Ни в воскресенье, ни через несколько дней.

 - Как насчет чая сегодня в обед? – написал я в ватсап, ни на что уже особо не рассчитывая.

 - Это тот самый глухой, так нагло развалившийся на диване?

 - Он самый.

 - Сегодня не можем, может быть на неделе. 

 - Вы что там все время вместе ходите? Я бы хотел увидеть тебя одну. Меня, кстати, Паша зовут.

 - Маша. А если опять дар речи потеряешь?

 - Ты меня чаем отпоишь.

 - Не могу ничего обещать. Сегодня у нас галерея, завтра фитнесс, потом еще дела.

 - Все так плохо?

 - Маякни в среду вечером.

 - ОК.

 Ну вот, хоть что-то. Хотя количество потраченных в клубе денег никак не соотносилось с призрачной надеждой на свидание. Стоит над этим подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Через двадцать метров поворот направо". "Прямо - два километра". "До конца пути осталось сто пятьдесят метров".  Вот бы и в жизни так же кто-нибудь направлял и подсказывал, что делать, как это делает навигатор в дороге. "Через пять минут вам начнут ездить по ушам". "Через месяц вас кинут с зарплатой". "Завтра диарея от несвежего винегрета". Красота, правда? Какой бы GPS помог бы мне разгадать, что за девушка такая, эта Соня? Я уже совсем смирился с тем, что не интересен ей, и вдруг звонит сама мне на мобильник.

 - Привет.

 - Привет.

 - Скучал?

 - Да не особо.

 - Как ты мог?

 - Да с тебя пример беру. Пропала куда-то.

 - Ревнуешь что ли?

 - Ха.

 - Еще скажи, что нет.

 - С чего бы это? Мы с тобой знакомы каких-то сто лет всего.

 - А я вот скучала. Смотрю, Паша в ватсапе каждый день сидит. С девками, небось.

 - Я же айтишник, ты забыла? Удаленные консультации и все такое.

 - Да-да.

 Признаться, мне было приятно, что Соня завела этот разговор про ватсап. Значит, ее это беспокоит. Значит, она ко мне не равнодушна. И ведь я там действительно пытался вытащить на свидание Машу из ночного клуба, но у той вечно находились какие-то дела. Наверное, не буду ей больше писать. А вот Соня наоборот проявилась. Они, бабы, похоже, за версту чувствуют конкуренцию. Где-то я об этом читал.

 - Ты мне, кстати, обещал помочь с ремонтом в ванной.

 - Когда это? Ты меня с кем-то путаешь. Небось, парни вокруг тебя косяками ходят.

 - Ха-ха. С косяками и корабликами, если ты понял, о чем я.

 - Понял, не дурак. Дурак бы не понял. Наркоманка блин.

 - Аха-ха. А если серьезно, в "Леруа" завтра идем?           

 - Если опять не сольешься.

 - Неделя у меня тяжелая была. Колоквиумы, семенары с оценками, еще бабушку навещала. А да! Дуся четырех котят принесла. Бегала, пристраивала.

 - Успешно?

 - Ага. Щас фотки кину.

 - Симпотные. Во сколько встречаемся?

 - После шести. Спишемся.    

 На этот раз уже никакой эйфории у меня не было. На работе о Соне почти и не вспоминал. Разве когда по выходу ботинки почистил в холле.

 В метро списались. Она от какой-то подружки ехала, опоздала минут на семь всего. Погуляли вдоль бутиков в ТЦ, поели мороженного. Я ей задвинул про то, какие бактерии остаются на аппаратах по приготовлению свежевыжатого сока. Поумничал да. Но вот нафига я про это сказал? Теперь будет думать, что мне для нее сока жалко.

 Потом зашли в строительный супермаркет и купили каких-то реек для отделки ванной. Странно, неужели ее папа не мог нанять кого-то для ремонта? Или это она такой повод со мной встретится придумала? Хорошо, обошлись без кафешки. Денег-то шиш, да ни шиша.

 Шли по ТЦ, а потом по улице, и я этими дурацкими рейками постоянно в народ втыкался. Это мешало сосредоточится на беседе о фен-шуй. Я-то с ним мало знаком, не садиться спиной к двери, не ставить кровать напротив зеркала, а вот Соня всерьез им увлекается. Я в основном слушал, она говорила. Так незаметно подошли к ее дому, и, о боги, зашли в чистый, просторный подъезд.

 - Заноси, только осторожно, Дусю не пришиби, - Соня открыла передо мной массивную дорогую дверь. Я переступил порог и, сторонясь кошки, прошел во внутрь.

  Просторный светлый коридор, в который выходили все три комнаты, кухня и санузел, высокие потлки, хорошая мебель… Мда. Не сравнишь с моей халупой.

  Поставив рейки в ванной комнате, я помыл руки и прошел на кухню, где Соня уже рыскала в холодильнике.

 - Пиво будешь?

 - Ага.

 - Я пристроился рядом с окном, а на столе появились две бутылки темного и пепельница.

 И чего это девушки так любят темное?

 - Дай зажигалку.

 - А что предки у тебя не возбухают, когда ты дома куришь? – я дал ей огня.

 - Папа ушел от нас пять лет назад, а мама почти все время со своим хахалем, тут вообще редко бывает. Я с бабушкой живу, а ей все равно. Но когда она тут, я в ванной курю.

 Да. Я когда еще умывался, почуял, что от полотенец пахнет табаком. 

 - Постой, ты же говорила, что к бабушке на неделе ездила?

 - Это к другой. К бабушке Поле, по папиной линии.

 

 Вскоре пришла эта бабушка, и мы переместились в ту самую ванну. Пили пиво, курили, слушали музыку, болтали о всякой чепухе. Мне все равно было о чем говорить, просто нравилось слушать ее голос. Звонили ее подружки, часто звякал ватсап и просто смски. Общительная она. Но сегодня был мой день! Надеюсь и дальше, так же будет. Потом посмотрели киношку. Она легла на диван, а я устроился в кресле. Играл с ее кошкой. Эта Дуся расцарапала мне руку.

  - Теперь твоя девушка будет думать, что у тебя был страстный секс на стороне, - засмеялась Соня.

 - С чего ты взяла? Нет у меня никаких девушек. Стал бы я тогда на сайте знакомств торчать.

 - Ха-ха. Напрягся. Один ноль в мою пользу.

  Мы еще долго тусили. Заказали пиццу, играли в дартс, запускали самолетики с балкона. Наконец полдвенадцатого Соня выпроводила меня домой со словами, что ей «надо завтра рано вставать в институт».

 Мне на работу в принципе тоже рано, но я как-то рассчитывал на ночь. Не срослось. Тут впору ставить грустный смайлик, но я наоборот был воодушевлен. Никогда еще девушка не уделяла мне столько внимания. Это неспроста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - Маша, как насчет завтра? Пересечься?)))

 - Я думала мы сходим куда-нибудь. ((

 - Это и имел ввиду ))))

 - Отлично. Только завтра не получится.(( С братом перегоняем его тачку. Буду только в следующий вторник.

 - Жаль.((

 Ага. Знаю я этого брата. Ну, хорошо.

 - Привет Соня! Тебе не нужно там еще что-то отремонтировать? Может цветочки полить? Я бы приехал))))

 - Привет, Паша! Цветочки все накормлены, хомячки политы. Я бы рада еще потусить, но на носу сессия. Много лаб и бабушка заболела. 

 - Понятно ((Спишемся еще?

 - Конечно!)))

 И тут облом! Не, конечно, я понимаю, у всех свои дела и вообще мы с Соней еще мало встречаемся, но блин! Не динамит ли она меня? Делать-то что? Может мужики подскажут…

 

 Мужики были категоричны. В обед, после вкусной еды из офисной кафешки они, казалось, должны бы быть добрыми, но Вольфыч заявил: - Не парься с ней больше, это она тебя динамит щас, просматривая другие варианты, а это уже не есть хорошо. Кстати бывает, забьешь болт, они потом сами активируются через некоторое время. У меня одна ваще через десять лет активировалась и пристала по черному, мол, когда то че-то ты, предлагал, типа отношения, ну давай. Ну, я ясен пень по секасу то прошелся разок с ней, а дальше все. Думаю, «совсем что ли охренела, когда все варианты перешмонала, со всеми перетрахалась, меня, видишь ли вспомнила».

 - Значит, ты слишком хорош для неё, - задумчиво изрек мой начальник, до этого в нашу болтовню не встревавший.

 - В смысле? Я что круче ее папы бизнесмен? – удивился я.

 - Под словом «хороший» я подразумеваю: положительный, правильный, порядочный. А ей нужен плохой...

 - Я ей написал вчера. Спросил, как на личном фронте. Провокация такая.

 - И че она? - поинтересовался Серега-менеджер.

 - Она ответила, времени нет на личную жизнь,  - я пожал плечами и закурил.

 - Поднажать попробуй маленько, но без фанатизма, - посоветовал Вольфыч. - Что у них на самом деле на уме одному богу известно. Если уж совсем будем игнорить, тогда забей.

 - Да может ну ее, - возразил Виктор из «Садовода». - Там уже время потеряно, она явно желанием не горит, а уговаривать последнее дело. Даже если согласится на что, будет считать что она королева, а Пашка должен вокруг нее прыгать. Вообще лучше, когда баба сама чуть больше хочет с тобой замутить, чем ты с ней, баланс тогда правильный в отношениях формируется.

 - Там вторая есть же, которая с братом на машине, - Вольфыч потушил бычок о край урны, - раз встретиться не отказывается, вот с ней и надо пробовать. Щас меньше той нравится, а потом больше может понравится.

 - Да так-то она тоже ничего, - возразил я, - но Соня – это нечто.

 - Ну, хрен его знает, - секьюрити потянулся к нагрудному карману за новой сигаретой, но передумал. – Бывает, что баба на самом деле хочет, а с виду и не поймешь. Стелиться перед ней не надо конечно, но еще пару забросов можно сделать так сказать для очистки совести.

 - Ну а что еще я могу предложить? – пригорюнился я. - Звать гулять и в кафе за мой счёт? Для прогулок погода ещё плохая… Ладно, посмотрим, что дальше будет.

 - Какое еще кафе? Домой приглашай или в сауну, - заулыбался Виктор.

 - Она такая и побежит ко мне домой.

 - В сауну самый кайф, там как бы и кабак и тет-а-тет в одном флаконе, - одобрил идею продавца растений Вольфыч. - Я там, правда, в основном с проститутками зависал. Не знаю, как типа приличная девка отреагирует сразу на сауну. Ну, мы еще со своей ходили конечно как бы по семейному отдохнуть, но не с первого раза. Первый раз у меня обычно был кабак, а потом отель.

 - Что там у баб в голове никогда не угадаешь. Иной раз непредсказуемые варианты бывают, - возразил Виктор. – Может согласится.

 - Может, - кивнул секьюрити, - а может и на хрен пошлет. Хотя был у меня на старой работе случай. Там девка развелась, а потом к ней парень приличный подкатывал по серьезке, а она че-то не велась. Ну, я так по дружески спросил, «а чего собственно?» А она говорит «да вот мол вылезла только что из тяжелых отношений, а он типа опять с чем то серьезным». «А мне» грит «щас максимум чего хотелось бы - это слегка флиртануть для здоровья так сказать, а не опять в омут с головой». То есть там чел выбрал тактику серьезного ухаживания, а ей на самом деле хотелось на тот момент в сауну и без обязательств.

 - Об этом и речь епт. Бывает и такое, как ты описываешь, - Виктор допил свой кофе из картонного стаканчика и по баскетбольному закинул его в дымящуюся урну, - а бывает и просто, что кажется по ее поведению, что она тебя бортует, а она на самом деле с ума сходит от желания. А потом разговоры начинаются, что мужики обмельчали , не могут добиваться и так далее. Ты блин хоть как-то покажи свою симпатию, хотя бы слегка. Мужику-то много не надо чтобы понять, что к чему. Из-за такого говна много романов так и не состоялись.

 - Зарплату получу, попробую в сауну, - вздохнул я. – Домой – это мне все как-то устраивать надо. Мать с отцом куда-то сплавлять.

 - А ты главное пригласи, - Виктор повернулся ко мне. – Может мать-то с отцом у тебя понимающие. Сами сообразят, что к чему. А если и не свалят, то все равно смена обстановки и разнообразие. Попробуй удивить ее чем-то. Ошеломи. Пирогов наготовь, детские фото покажи.

 - Ну, фото ее мы смотрели, а пироги я печь умею да, - засмеялся я.

 - Это кстати не шутка, реально пригласи на пироги. Во-первых, это не стандартно будет, во вторых, такие штуки бабы ценят в мужиках, в-третьих, это нормальный повод привести домой, а это сам понимаешь, не в парке на лавочке сидеть. То, что мы про сауны, отели и кабаки тут свистим - это немножко на другой случай все рассчитано и на определенный контингент.

 - Ну, я не знаю…

 - Если согласится прийти домой пирогов поесть - ты нам сразу расскажи тут, - оживился Виктор. - Есть соображения кое-какие.

 - Блин, Витек, ты даже меня заинтриговал, - Вольфыч потер рукой об руку.

 - А еще есть тема пирожных  из Голландии заказать, - вставил Серега.

 - Пироги, - вступил в разговор мой начальник, - вам лишь бы пожрать. Трехпалыми ручонками животы набить. Она может полгода уже на диете, и каждые лишние сто грамм на весах повергают её в уныние. А вы ей пироги, на дрожжах, с картошкой и грибами. Стоило бы хотя бы разузнать для начала, чем она сама интересуется, а потом уже и приглашать домой под соответствующим предлогом.

 - Ничем особо, - начал вспоминать я. – Фотография, путешествия… А, фень-шуем увлекается.

 - Ну вот, - оживился Вольфыч, - пригласи ее, пусть покажет, правильно ли у тебя по фень-шую комп там стоит и главное кровать. А пироги все равно напеки и вино не забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Непроницаемая свинцовая шапка, надежно нахлобученная на городские небоскребы, исчезнет теперь только к середине апреля, а если и пробьется через нее редкий солнечный луч, то большинство жителей мегаполиса этого не оценят, потому что весь световой день заняты зарабатыванием денег в глубоких недрах железобетонных монстров. Разве что посчастливится тем, кто выползет погулять в обед в сквер или парк, расположенные по соседству. Но часто рядом с работой и пройтись негде. Либо промка, либо центр города, с его асфальто-кирпичными джунглями.

  Сырость, сквозняки,  постоянно холодные пальцы, щеки и нос, эта проклятая простуда, постоянно хочется есть и спать. Все просто бесило. Делать нечего. Скучно. В офисе монотонная, неинтересная работа. Тоска какая-то неимоверная. Даже зависание в компьютерных игрушках не помогало. Нет настроения. Бывает, наливал себе вкусный ароматный чай в треугольниках таких и смотрел в окно на утопающие в сумерках дома. Потом сигарета на лестничной клетке. Вроде попускало, но ненадолго. Осень.

 Вот уже две недели я коллекционировал похожие друг на друга дни: серые, пустые и надоевшие. Время от времени переписывался с Соней, у которой находилось тысячу дел на дню. Правда первой чаще писала она, потому что по отношению к этой девушке у меня оставалась все меньше и меньше энтузиазма. Она слала свои фото, прикольные ролики с ю-туба, анекдоты и вообще рассказывала много интересного, но когда приглашал погулять, ссылалась на плохую погоду и занятость. Домой больше не звала, а я все никак не мог собраться и позвать ее к себе. Боялся, что после отказа вообще не будет настроения с ней общаться. Вон Машу с ночного клуба так и не вызвонил. Тоже вечно занята.

  От безысходности снова начал перебирать анкеты на сайте знакомств. Писал письма. Девушки отвечали редко. Многие писали, что для начала предпочитают пообщаться в сети, но у меня как раз не было настроения барабанить по клавишам. Хотелось побыстрее встретится и вдуть по самые гланды. Ну, или хотя бы потискать их в подъезде. Скидывал им ссылки на свой «Вконтакт» и «Фейсбук», после чего большинство сливалось. Что со мной не так?

 

 - Ты чего такой смурной, Пашка? – поинтересовался как-то на перекуре Вольфыч.

 - Да так…

 - Хы. Понятно, - усмехнулся Серега, - Пашке попалась пара стремных девах на сайте знакомств и он скис.

 - Да чего-то морозятся они все. Одна вон даже на встречу не пришла, а по переписке все вроде бы шло к тому, что даст. Как идиот, через весь город пер, а потом торчал там. Правда, старше она меня была, но симпатичная.

 - Замужняя, небось. Хотя запросто это и не баба была вовсе, а школота развлекалась, - предположил Вольфыч. – Они любят так так вызвать парня на свидание, а потом сидят в кустах и ржут. Дай почитать, что этот персонаж там тебе написал.

 - Держи, - я нашел на своем смартфоне нашу с Ириной переписку и протянул его охраннику.   

 - Да не, баба это писала. Точно! Я с хреновой тучей их там общался, уже по стилю узнаю. Скорее всего, замужняя. Решила разнообразить свою скучную семейную жизнь за счет тебя. Ничего плохого в этом нет, если тебе только перепихон нужен. Но зато у них всегда все нестабильно. То муж с работы пришел, то ребенок заболел, то маман нагрянула с визитом – вот мероприятие и срывается. А поскольку ты ей никто, и таких желающих на сайте пруд пруди, предупреждать тебя об этом дама не считает нужным. Усек?

 - Усек. Че-то разочарован я в этом сайте как-то.

 - Это ты зря, - подал голос Виктор. - Тема рабочая и как раз таки для тебя как неженатого вообще нормальный вариант, это женатых там, в основном бортуют. Я очень жалел, что когда был молодым, не было такой хрени. Приходилось с бабами знакомиться на улице, в транспорте и на дискотеках. Конечно, там, на сайтах говна разного полным полно, но и хорошие реально тетки тоже есть. Только обязательно фото надо удачное выложить и анкету подробно заполнить.  Да и чем лучше: реально время экономится, можно о многом с человеком поговорить без ненужных для мужика походов в бары и рестораны. Ну а уж если сам захочешь с кем то сходить время провести, то уже будешь примерно иметь представление что за человек перед тобой.

 - Вот именно, - поддержал продавца Вольфыч. - В кабак уже идти по конкретике, а не так чтоб просто потрепаться о том о сем. Там на любой выбор в принципе, для женатых тоже есть варианты. Замужних же баб тоже хватает. Если за деньги, то тоже не вопрос. И свободные бабы тоже тусуются, если для постоянки. Я всех трех видов находил, в зависимости от потребностей на конкретном этапе жизни. И сидишь, переписываешься спокойненько, а не шаришь как черт по кабакам да по улицам.

 - Для женатых там тяжко шибко, в том смысле, что конкуренция зашкаливает, - возразил Виктор. – Слишком много желающих добраться до теплого женского тела, и тетки от этого всего обуревшие сильно. Там самая паршивая тетка найдет себе в момент пару десятков на выбор для этого дела. А вот Паша как холостой в комфортном положении. Выбирать может уже он. И вот не знаю, где ты там много замужних видел? Ну, они есть, конечно, но одна на пятьсот мужиков. К таким пробиться очень тяжело. Они завалены, как правило, письмами и не успевают их фильтровать.

 - Много не видел, конечно, но в принципе находил, - пояснил Вольфыч. – Конечно, прям, так чтоб каждую неделю по новой бабе не получится, но время от времени всплывают. Ваще для женатых - это за материальную поддержку, как они там пишут, идеальный вариант.  Остальное - это либо вариации на эту тему, либо баба замужняя, что тоже кучу неудобств создает. Паша вон теперь знает. Ну, или вообще атас, когда баба в итоге хочет тебя на постоянку от жены заарканить. К нам это не относится, но в свое время я, будучи женатым, столкнулся. И надо понимать, что бабам в принципе секс меньше нужен и легче им его себе организовать, поэтому, конечно, количество ищущих постоянные отношения и секс за материальную поддержку, в разы больше, чем ищущих чисто самца.

 - Да замужняя, как раз таки, проблем не создает, - не согласился Виктор. - Когда женат тебе ведь не надо шибко часто налево ходить, так иногда скинуть дурную кровь. Ей тоже. В чем проблема?

 - Да много с чем. Тот же распорядок дня не только нам, но и бабам учитывать приходится. Да и палевно это все.

 - Ну, спорить не буду. Вот за эту, за поддержку все хорошо, но какие же мерзкие они твари – эти шлюхи. Я когда то с одной такой подружился, трахались еще после по любви потом какое-то время. И в таком случае после пары раз чувство отвращения появляется. Опять-таки, от них намотать неведомое дерьмо в разы легче. Самый нормальный вариант разведенки, которым замуж не надо больше. На счет того, что бабам секс меньше нужен – неправда. Им еще больше надо. А вот то, что организовать легче это да. Только свистнула и толпа желающих соберется.

 - Не-е-е, - помахал указательным пальцем Вольфыч. - У меня другое мнение на счет баб. Это они орут на каждом углу, что им секс нужен, чтоб мужиков привлекать. А на самом деле потом начинается : привези, отвези, гвоздик прибей, подари, помоги и все прочее. Сексу меньше, а этого всего больше становится. Потому что почему? Это и есть главная цель знакомства. Если все эти услуги перевести в килорубли, то получится нормальная сумма. Но в психологическом плане ситуация для всех удобная, баба не чувствует себя продажной, а мужик чует себя лыцарем, которому дают по любви и тащатся от его мужского достоинства, а не кошелька.

 - Ну, началось, - махнул рукой мой начальник. – Вы сами, как бабы, что говорят «все мужики- козлы». А вообще слушаю я вас и еще раз убеждаюсь, нафиг оно все надо.

 - Тебе что ли? – не понял Вольфыч. – Ты же вроде женатый.

 - Не мне, а Пашке. Голову не тем парню забиваете. Пуская обычным способом знакомится.

 - Так как? – спросил я. – Обычным не получается. Где девчонок-то взять?

 - Ну, если с первого раза не получается , не накручивай себя, пробуй еще, - подбодрил меня начальник. - Песня есть Макаревича известная «Я сотый раз опять начну с начала, пока не меркнет свет, пока горит свеча». Сильно спето, много смысла в этих словах, усилий надо много прикладывать, что б добиться своего, с первого раза не всегда получается. Может у твоей Сони просто парень есть. А ты купи самую дорогую, нулевую одежку, какую можешь достать, дорогой парфюм, поменяй прическу, все, что можешь. Стиль тебе нужен делового человека, крутого бизнесмена, даже если ты таким не являешься. По одежке встречают! И это поможет, по крайней мере, смягчить первый жесткий словесный контакт, сгладить острые углы. Тебя сразу точно не пошлют. И не сиди дома. Гуляй. Ходи и общайся. В автобусе, в магазине, в парке. И думать, думать над каждым словом. На прямые фразы типа «Привет, давай познакомимся» они не ведутся, игнорят или посылают. Значит, надо с дальней дистанции заходить. Слушает плеер, не реагирует на твои слова - отлично. Попроси ее снять наушники и спроси «Че слушаешь?» «А вот трек один есть, недавно вышел такой-то и такой-то. Не знаешь, кто поет?» «А тебя случайно не Марина зовут, а я тебя, кажется, видел там-то и там-то. Может, встретимся, кофе попьем. Меня Паша зовут». У тебя вообще девчонки не было? Тогда будет еще тяжелее. Сразу готовься к тому, что отказов будет много, и обгадить может девка в любой момент очень больно и очень жестоко, до слез. Попадаются люди, которые вообще ни имеют элементарной совести и думают только про себя. От них никак не отгородишься и не застрахуешься.

 - Да мне в общем пофиг, если пошлют. Времени жалко.

 - Да. Дома оно полезнее сидеть у телевизора. Ты пироги-то там испек, как мы советовали?

 - Да написал уже. Вроде согласилась. Мать с отцом к бабке отправлю на пол дня.

 - Ну, вот видишь, а ты нос повесил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как побороть свою робость и косноязычие на улице? Кажется, вот подойду к девушке, скажу что-то неудачно и буду выглядеть, как придурок. Когда знаком уже, как с Соней, или по делу там, на работе,  то такого нет. А вот с незнакомыми каждый раз, словно на минном поле. Я, конечно, соврал своему начальнику Сан Санычу. Мне совсем не пофигу, если девушка меня пошлет, будет смеятся или скажет что-то язвительное. Особенно, если она с подругой будет. О нет! К двум я вообще никогда не подойду.

 Может книгу какую почитать по психологии? Как-то надо этот барьер мой сломать. Вот если бы у меня друг был бы такой, как Макс. Но Макс – женатый чел, и на тусу если и может вырваться, то максмум раз в месяц. Да и слишком уж разные у нас с ним весовые категории. Он тогда в «теме» сразу свалил с телками, оставив меня одного. И что мне делать? Остается все тот же сайт знакомств.

 - Привет Вика. В этом вечернем платье ты обалденно выглядишь.

 - Здравствуйте Лена. Давно не был на югах, работа не отпускает. Как там в Крыму? По фото, похоже, что вам понравилось.

 - Катенька, вы на всех фото такая спортивная вся. На горных лыжах, на серфинге, в качалке. Очень круто!

 Последней написал, отправил, а через пару минут и сам думаю о том, что зря я это. Ответит еще, и что я с такой фитоняшкой делать буду? Затаскает по каткам и велопробегам нафиг. А вообще читаешь анкеты, а там в основном стандартное: «познакомлюсь с состоявшимся, надежным, активным, целеустремленным» и все в таком духе. «Состоявшийся» - это у них так упакованный называется. С баблом, квартирой, тачилой. И вот я что-то сомневаюсь, что такие кенты будут свои брендовые штаны за компьютером с сайтом знакомств просиживать. Он такой весь активный и спортивный чиксу в спортзале снимет или на лыжном курорте. Для него-то не проблема подойти и начать разговор. Читаю вот прямо сейчас в анкете мол, «если к тридцати годам мужик не заработал на авто и квартиру, то это не мужик». Ага. А если он все это имеет, да плюс свой бизнес или востребованную профессию, и при этом сидит на сайте знакомств, то у него в голове тараканы величиной с гипопотама. Ну или жена в отъезде.

 Настроение конечно не в дугу. Пишут в ответ мало и общение какое-то вялое. Порой слово клещами приходится вытягивать.

 - Привет. Что сегодня делала?

 - Ничего особенного.

 - А чем вообще заниматься любишь?

 - Путешествовать, кино смотреть.

 - А готовить любишь?

 - Не особо.

 - Работа твоя тебе нравится.

 - Не очень. Устаю.   

 - Как тебе осень? Холодно да?

 - Холодно.

 Это больше похоже на допрос, чем на непринужденную болтовню. И там на сайте таких полно. Ну не понравился я тебе, ну не отвечай вообще, чем так-то. Никакого интереса к себе не чувствую. Только сейчас понял, что Соня – это просто какой-то подарок. Жаль, что я ее, похоже, совсем не интересую. Вон в последний момент отказалась приезжать ко мне на пироги. Подружке ее надо было какие-то проблемы со своим парнем решать.

 Я психанул, выключил компьютер, оделся и пошел на улицу. Ну его этот сайт! Так попробую!

 Вроде не особо холодно, да и светло еще. Парк рядом. Вот по усыпанной листьями асфальтовой дорожке не спеша идет миловидная такая девушка. Светлые волосы, убранные в хвостик. Наушников нет и не торопиться никуда.

 - Здравствуйте, мне бы хотелось с вами познакомиться.

 - Зачем? – как бы огрызнулась она и пошла дальше.

 От такого вопроса я впал в ступор. Как это зачем? Зачем люди знакомятся? Вот это меня разозлило еще больше. Ну ладно. Вот еще одна сидит на лавочке и читает журнал. Из-под беретки выбивается рыжая челка. Волосы понятно крашенные. Сейчас редко кого встретишь со своим цветом.

 - Не возражаете если присяду? – я, не дожидаясь ответа, примостился рядом.

 - Нет, - но взгляд недовольный.

 - Что читаете?

 - Журнал.

 - Наверное, женский?

 - Угу.

 - Можно отвлеку вас немного.

 - Пожалуйста.

 - Я хотел бы с вами познакомиться.

 - Спасибо, но у меня уже есть парень, и мы вместе с ним живем.

 - А я живу один, - зачем-то сказал я.

 - Сочувствую, - девушка злорадно улыбнулась, встала и ушла.

 Я начинал закипать. Наверное, именно эта злость и послужила мне своеобразным допингом. В обычном своем состоянии никогда бы ни к кому не подошел. Тем более, сразу к двум девушкам. А так вот я уже стою возле их скамейки и чуть ли не вмешиваюсь в их разговор. Беседа с ними хоть и началась, но как-то не клеилась. Не местные, кстати, телки. В общаге живут. И обе сразу сказали, что у них есть парни, а когда я спросил, почему вы тогда не с парнями живете, а в общаге, ответили, что правильно воспитывались, и жить вместе будут только после свадьбы. Да и негде пока. Меня чего-то подорвало, взял и сказал им, что один живу на хате и зачем, мол, вам парни с периферии, когда я тут такой классный. Одна из них вообще сидела уткнувшись в смартфон, а другая все-таки на меня смотрела. Она и сказала, что квартиры у парней есть, но далеко, в другом городе. Тогда я ей говорю, что давайте оставлю вам свою страничку «вконтакте». Вроде задумалась, а другая, та, что в смартфоне, сразу заявила, что парни будут ревновать, потому что каждый лайк отслеживают. Я попрощался и ушел. Когда возвращался домой, заметил еще одну чиксу. Идет такая вся в своих мыслях. Я ей чуть ли не вдогонку говорю что, классно выглядите. Сделала испуганное лицо и ускорила шаг. Думал, что-то скажет в ответ, разговор у нас завяжется, а тут такое. Домой пришел злой, как черт, не раздеваясь, брякнулся в кровать, закинул руки за голову и уставился в потолок.

 И что им всем надо? Хорошо не ржут еще вслед. Раньше в школе девчонки еще и ржали. И у всех мужики. И даже иногородние какие-то и то лучше меня. Не выдерживаю я конкуренции. Вот бы всех этих мужиков взять бы и переместить куда-нибудь на другую планету. Или нет. Вот бы случилась бы какая чума, чтобы выкосила исключительно все мужское население. А что? Говорили же, что СПИД изобрели американцы, чтобы негров всех уморить. Потом что-то там писали про генное оружие. Якобы отдельные нации можно вытравить. Вот бы так всех мужиков. Типа хотели китайцев и русских убить, а получилось всех мужиков. Тогда бы я остался один и все девки были бы моими.

 На комнату медленно накатывали сумерки, и эти мои мечты постепенно приобретали реальные очертания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

  Ух и ни фига себе! Классно, наверное, сразу с тремя телочками секситься. Одна ноги целует, другая миньет делает, а третья… Звонок шефа оборвал на самом интересном месте в моих воспоминаниях о вчерашних видениях. Сном бы я это не назвал. Я ведь не засыпал вроде. В общем добро пожаловать в суровую реальность – иди и паши на дядю за копейки, а по вечерам рубись в Доту или КС- гоу. Правда сегодня мне на сайте одна написала. Не фонтан конечно, но показалась скромной такой. По крайней мере в переписке. Зовут Сивиль. Смущает то, что отец азербайджанец, но не живет с ними давно. Мать-то у нее русская, сама симпатичная, хоть и полноватая. Вот главная засада! Я-то слишком ненавижу свой собственный пивной живот и пухлую, похожую на бабскую задницу, чтобы любоваться этим всем у кого-то еще. Но попробовать стоит, хотя бы ради опыта. Никто же не заставляет меня ее шпилить и даже целоваться.

 - Привет, Сивиль. Что сегодня вечером делаешь? – спросил ее на расслабоне. Вот совершенно не волновало меня, согласится она на встречу или нет. С телками,  что мне не нравятся, чувствую себя совершенно спокойно, голос не дрожит, слова друг за друга не цепляются. Так и тут, и полный пофигизм на результат.

 - Ничего особенного, а ты?

 - А я с тобой встречаюсь. Ты ведь не против?

 - Не против. Приезжай на Речной вокзал, тут погуляем.

 - Самое раннее к полвосьмого успею. Ты как?

 - Нормально. Давай возле выхода к парку. Я в розовой куртке буду и джинсах, но если что, созвонимся.

 - Окей.

 А голос у нее приятный, томный такой. Если бы не видел ее фото, выпрыгнул бы из штанов от желания прям.

 Сивиль была такая доступная, улыбчивая, к тому же жила одна с матерью в двухкомнатной квартире на северо-западе и на второй встрече пригласила меня в гости, потому что на улице было холодно. Правда дома была ее мазер. Что удивило, Сивиль зачем-то попросила маму сфотографировать их вместе и запрыгнула мне на колени. Естественно от этого дела у меня напряглись не только ноги. Такой необычный ход событий мне в принципе понравился, и сразу созрело решение, что можно и повстречаться с этой необычной девахой не только ради светских бесед и опыта развития коммуникаций с женским полом. На безрыбье и рак рыба. Вот только не хотелось ее совсем. И Сивиль это, похоже,  чувствовала. Встречались мы с ней редко, но когда звонил ей, никогда не отказывала. Беда в том, что однообразные прогулки по заснеженному парку Речного вокзала и утомительное сидения то в цирке, то в театре – это совсем не то, чего бы мне хотелось в этой жизни. Вот если бы на ее месте была Соня… С ней нравилось делать все: ходить в ЖЭК, чтобы разобраться с платежами, сидеть и пить пиво в ванной, кормить кошек во дворе, ходить по местам ее детства. Жаль, что вспоминает она обо мне очень редко, а в последний раз, когда держась за руки, мы бродили в ее старом дворе, она зачем-то начала мне рассказывать, что вот тут-то жила ее первая любовь. Ну, парень там какой-то лет на семь ее старше. Очень было неприятно.  И вообще ни хрена не понимаю наших отношений. Вроде, когда звонит мне или пишет, все время как бы заигрывает со мной. С приятелем она такого делать не стала бы точно. Видел, как разговаривает с парнями-одногрупниками и прочими знакомыми. Но стоит нам пойти куда-нибудь или зависнуть у нее дома, этого уже нет. Я, конечно, тоже виноват. Надо бы к ней как-то подкатить что ли, поприставать там, приобнять, но вижу ее, и руки отнимаются. Как-то взял за коленку, когда рядом сидели и отдернул тут же руку, будто током шарахнуло. А у самого пот застилает глаза. Не пойму, что со мной такое. Сто раз перед сном представлял, как раздеваю ее, целую во все места и мы начинаем. А как рядом с ней, так идиот идиотом.

 Естественно после этого Севили даже звонить не хочется. Что интересно, она мне первая тоже не звонит.

 «Как я провел этой зимой». Так и провел. Раза три-четыре сгонял к Соне. Все время у нее в ванной зависали, чтобы бабушке не мешать. Приходила один раз ее подружка, один раз ее сводный брат с женой. Набивались в тесную ванную и бухали там и курили и ржали. Традиция блин. Раз пять встречались с Севилью. Потом я на нее забил. Скучно стало. Зато всю зиму меня развлекала виртуалка Egen. Прицепилась на сайте. То, что это не мужик, я проверил. По скайпу свиделись. Потом почти каждый день долго в личке переписывались. А что? Прикольно. Она мне про всех своих мужиков с сайта рассказывала, я ей про свою горемычную жизнь. Так-то мой фейс и фигура ей сразу видно не понравились. Говорит, что любит по моложе и по мускулистее. Самой-то по ее словам за двадцать пять, но любит парней до двадцати. От тех кому за двадцать пять говорит, воняет, потеют они и вообще не свежие. Старыми пердунами называет. Булькает, мол, в животе и все такое. Ну а я еще и толстый не в ее вкусе. Правда сама она… Сама, я бы сказал, такая старая кошелка и есть, каким меня считает. Бедра широкие, морда круглая, тело дряблое. Зато про секс с ней запретных тем нет. С другими ни с кем так не поболтаешь. Кто, кого, чем, куда и каким образом. Чем-то это хорошо, когда людей ничего не связывает, и между ними не стоит необходимость казаться лучше, чем они есть, врать, что-то недоговаривать. Очень много опыта Egen мне дала. Хотел виртуальный с ней замутить по скайпу. Не захотела. Хотя по мне и, слава Богу. Порнушку посмотреть и то лучше чем с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля парень, я не знаю почему, но лично меня очень мотивирует твоя писанина. Без шуток, пиши еще, ты очень клево пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Птица счастья, постучавшая однажды в твое окно,  не обязательно будет выглядеть как павлин с шикарным разноцветным хвостом или грациозный белый лебедь. Что ж, я и на воробья или камышовку согласен, но все же имеет свой предел.

 Ее фото в анкете не могло не заставить остановиться и послать ей личное сообщение. Прямые, стального цвета волосы до плеч, выразительные, умные глаза, смуглая кожа, приоткрытый, чувственный рот, изящные неровности фигуры, со своими классическими пропорциями и размерами. Я от такой красоты настолько растерялся, что вместо чего-нибудь оригинального, написал что-то очень банальное. Что-то вроде «привет, как дела? Чем занимаешься? Давай познакомимся». Конечно, она не должна была отвечать, ведь подобное на сайте знакомств сыплется на девушек тоннами. Но она ответила. Шансов на это было ноль целых и ноль десятых, но Лера написала, что смотрит фильм «Красный воробей»

 - Тебе нравится «Красный воробей»? – спросила она. Тут ко мне, наконец, вернулось мое остроумие. Ну, то есть, это я думаю, что остроумие. Может, со стороны все мои шутки выглядят тупо, и никто просто мне из вежливости не говорит и даже из тактичности смеются.

 - Под белым сливочным соусом и красный воробей хорошо зайдет, - ответил я.

 Шутка была принята благосклонно, и у нас с ней завязалась беседа, об искусстве. Начали с кино, продолжили литературой. Девушка, в отличие от меня, прекрасно  разбиралась в живописи, отличала Моне от Мане. Завел разговор о музыке, и тут поддержала беседу. Общались в личке, а потом и в вконтакте и ватсапе дня три, но червячок сомнения терзал все это время мой измученный мозг. Что же с ней не так? Не может быть, чтобы столь красивая девушка, в двадцать три года, была одинокой без веских причин и зависала на сайте знакомств, да еще и не брезговала мной.

 Первый звоночек прозвенел в полпятого утра воскресенья. Она пьяным голосом пыталась мне что то рассказать, но я не мог ничего понять и положив трубку, продолжил спать на своем боевом диване. Мне бы  понять, что вот оно! Но я в своем желании завалить ее, был слеп и глух. Договорились о встрече на следующих выходных. У меня сорвало крышу. Весь прошлый опыт с холостыми поездками на другой край города и спущенными в никуда деньгами, пошел прахом. Я расчехлил свой кошелек, наполненный свежими синенькими двухтысячными банкнотами, едва ли не пахнущими краской. Зарплату получил ага.

 Эффектно подкатив к ее дому на такси с букетом цветов, я повез ее в разведанный накануне рыбный ресторанчик. Я вообще хорошо подготовился: одел все самое новое и самое лучшее, набрызгался одеколоном и сожрал две мятные жвачки. Я был крут как никогда. И вот мы уже сидим за столиком в полутьме и продолжаем светскую беседу, только теперь уже в реале. Вокруг большие, подсвеченные снизу аквариумы с дорогущими, красивейшими рыбками, издалека льется негромкая музыка. В полумраке, кажется, что глаза ее блестят.

 За разговором я не успел заметить, как опустела бутылка дорогущего вина. Ну что же, для Леры мне ничего не жалко. Потом исчезла вторая бутылка. Тут уже Лера сама делает знак официанту, и он подает нам на подносе еще два наполненных бокала. Все происходит настолько быстро, что я просто не успеваю считывать и обрабатывать информацию. Передо мной два полных моих бокала, напротив Лера выпивает залпом свой, вскакивает с места с криком «ой, мне кажется плохо», подбегает к аквариуму и...... блюет в него, перегнувшись через стеклянную стенку сосуда.

  Несколько секунд, показавшихся мне вечностью, я просто сидел и смотрел на все это. Потом оглядываясь, как будто это я совершил что-то постыдное, подошел к ней и, взяв ее подмышку, потащил в туалет, сунул ее голову под кран с холодной водой. Через пять минут мы вышли в зал. Пока это чудо добралось до выхода, я быстро расплатился и начал вызывать такси, в котором ее опять вырвало. Наше возвращение к ее дому уже не было таким эффектным. Еле-еле дотащив Леру до дверей ее квартиры, я сделал ноги. Потом она еще звонила пару раз, что-то писала в соц сетях. Я заблокировал ее везде. Даже собственному мозгу запретил вспоминать все это. Такой эпик фейл!

  На этом я решил завязать с этими сайтами знакомств. Какой будет следующая мина оттуда, на которой я опять подорвусь? Какая-нибудь беженка, встречающаяся с мужиками, чтобы пообедать раз в сутки, или нарколыга в перерывах между дозой и ломкой?

 Вот внизу напротив в продмаге за кассой сидит симпатичная девочка. Худенькая, черноволосая. Она, сто процентов, иногородняя, и живет в общаге, но и пусть. Зато выглядит скромной и адекватной. Нашел ее по бейджику вконтакте, а там с ней рядом такой бритоголовый бычара. В два раза больше ее в высоту и ширину. В обнимку стоят. Это просто финиш. Наверное действительно большинство девиц мечтает, чтобы их вот такой амбал потоптал, как петух курицу. Видимо придется за железо браться и накачивать себе бицепсы и кубики на животе.

 - Накачаешься, будешь психовать, что очередная понравившаяся тебе баба трется с очкастым задротом. Придется в руки уже не железо, а Ницше или там Фихтенгольца брать, - засмеялся Вольфыч после того, как я поведал ему о продавщице и ее мужике. Смеялся он, конечно не до колик, как после рассказа о моем «рыбном дне».

 - Только Фрейд и Де Сад, - отмахнулся я.

 - Качать нужно здесь, - Вольфыч постучал указательным пальцем по лбу: - такой апгрейд – редкость у нас мужиков. Ракеты в космос запускаем, теоремы доказываем, а на бытовом уровне бабы нас обыгрывают всухую. У них и при полном отсутствии высшего образования хватает природной мудрости вылезти в этой скотской жизни на гребень волны как раз на загривке таких, как мы с тобой.

 - На тебя, Вольфыч, где сядешь, там и слезешь, - усомнился Серега.

 - Это я сейчас такой прохаванный, - переступил с ноги на ногу охранник, - да и то сбои бывают. А многие так и не познают дзен и продолжают бегать по свету в качестве кормовой базы для разных мадам. Вот ты, Пашка, ну не разглядел ты ту бабу заранее, но и хрен сней. И со мной чой-то подобное бывало. Особенно по пьяни. Ну и чтож теперь о былом сокрушаться и последние волоски на жопе рвать? Забей. Это не типичный случай там поверь. Не виноват ты ни в чем, не твой косяк, и просто так отказываться от такой шикарной возможности подобрать себе нужную бабу не спеши. Твоя эта Лера-холера у любого через большинство фильтров проскочила бы. Смотришь, там баба пишет, хату снимаю, работа обычная, зарплата маленькая – значит, ищет за чей счет по жизни проехаться. А тут интеллигентная мадам на полном самообеспечении на первый взгляд.

- Вот-вот, - поддакнул Виктор из «Садовода», - они иногда только случайно сами  прокалываются. Ты вот щас рассказал и я вспомнил. Подружился как-то с теткой душевной и неглупой. Просто общались без секса. Она учитель математики в школе, образованная интеллигентная женщина, живет с детьми в общаге, в разводе. Разумеется, ищет серьезных отношений. И че-то как-то разговор зашел на тему того, что все щас свихнулись с модой сосать по самую глотку. Она согласилась со мной, что мода действительно дебильная и неосторожно ляпнула, что всегда с мужиками обговаривает заранее, что так делать не будет.

 Я такой упс. Разумеется в девяносто процентов случаев такие подробные переговоры возможны только в случае обсуждения встреч за деньги. Так что Паше с Серегой надо быть осторожнее - у таких приличных женщин и хлама и трих полным полно и прочей дряни полно. Хорошо, Паша, что она нагрузилась по полной, и не переспали вы с ней. А то сейчас бы не с нами разговаривал, а в КВД в очереди сидел.

 - От, - кивнул головой Вольфыч, - там ухо востро надо держать. Такие оговорочки всякие и прочее. У меня тоже одна с сайта, так сказать «приличная», когда черти сколько переписывались, в разговоре про минет ляпнула что то типа «не, я мужикам обычно не ставлю». А ставить - это жаргон проституток. Типа сосать, чтобы встал, ну и слово «обычно» тоже как бэ намекает.   

 - Простим им эти мелкие слабости. Собачья жизнь.

 - Да я вообще никого не осуждаю. Нужны то все: и приличные и шалавы и около того. Главное не принять одно за другое, а то в последствии проблем хапнуть можно. Хотя конечно любые отношения, что в бизнесе что в личном плане - это всегда какие то проблемы. Но это уже философия.

 - Вот по внешке, мне кажется, пробить сложно, - Виктор засунул спичку между зубов. - Тут ботаничка с виду какая то повадилась мне писать, ну блин там вообще, мужик за мужиком как на конвейере. Причем никакой оплаты. Вариантов миллион; то кадр к ней заваливается типа жить чуть ли не с первой встречи, и она спрашивает совета что с ним делать, то ее на дачу какую то везут. Я там со счета сбился но думаю что за месяц через нее четверо-пятеро прошли. Не знаю, зачем она мне все это писала.

- Я с такой тоже общался, - вспомнил я про Enge. – тебя она, как вариант не рассматривала и отнесла в категорию «жилеток».

- Рассказывает, не знаю зачем. Может с подругами делиться стыдно, а кому то рассказать хочется, - предположил Вольфыч.

 - Возможно, но у нее явно с головой серьезные проблемы, а это часто у них встречается, у баб. Порются направо и налево и при этом принца ждут, только у них это совместиться может.

 - Еще бы предохранялись все по уму. А то многие шалавы минет без резины делают, вот мы потом и страдаем.

 - Если на этих сайтах такой шлак из тридцатилетних торчит с девяносто девятью из ста анкет с шалавами, не проще ли тебе, Серега выйти на улицу и посмотреть на двадцатилетних? – вмешался в разговор мой шеф, как всегда скептически настроенный к сайтам знакомств. - У

меня сосед взял в жены девчонку лет на пятнадцать моложе себя. Без всяких сайтов. И не миллионер никакой. Даже машины нету, как вон у Пашки.

 - Это однозначно, в тридцатник Сереге не надо всяких разведенок с чужими детьми и прочих «опытных» теток, тем более для серьезных дел и брака. Лучше помоложе и посвежее. – согласился с шефом Вольфыч. - Другое дело, что на улице, по-моему, это таки самый сложный способ знакомства для большого города. Хотя в молодости знакомились, чего там говорить. Но спецом по паркам отдыха шатались по выходным и кучу времени тратили. Но это, наверное, совсем в молодости было у меня, лет в двадцать. Потом ни времени, ни задора уже не было на такой способ. С первой женой вообще классически в институте познакомились.

 

 - Ну, вот мне не свезло. – пожаловался Серега. - Учеба, работы, друзья - нигде ничего серьезного не вышло, максимум  два месяца покувыркались, да посожительствовали. Ну и пробовал парочку юных созданий я. Анрил, постель огонь, конечно, в остальном ребёнки неразумные. По мне если с человеком не о чем поговорить после траха, то второй раз я уж сам не захочу.

 - Есть такая буква. – поддержал Серегу Вольфыч. - Такая же фигня всегда была. Поэтому и встречался с ровесницами, в каком бы возрасте не был. Ну, плюс минус пару тройку лет. Но с молодыми есть какая тема, для нее ты авторитетный дядька, который уже прочно стоит в жизни. Теоретически ее можно как бы под свои запросы наладить. Приподнять, так сказать ее уровень развития в нужном направлении, ну и прочие дела. Но это конечно тоже должна быть девочка очень неглупая изначально. В том плане, что вряд ли на сайтах таких сидеть будет. Теоретически конечно, сам на практике так не пробовал.

 - Так-то сейчас смотрю от двадцати четырех лет и с законченной вышкой, - поведал Серега.

 - Да может и к лучшему, - кивнул наш секьюрити. - Стал старше, лучше понимаешь что тебе нужно ну и вообще. У нас допустим брак завалился чисто по бытовым вопросам. Я более-менее устойчиво зарабатывать начал годам как раз у тридцати, и как бы жизть начала налаживаться. Но за десять лет брака, отношения к этому времени испортились основательно. Потому что сами по молодняку не понимали что к чему, плюс куча жизненных проблем навалилась. Сейчас уже с бывшей женой общались как то, вспоминали это все, ну и как бы пришли к выводу совместному что криминального ничего не было и все могло бы продолжаться и дальше и наладилось бы в итоге, но тогда казалось что именно партнер хреновый и не дает жить как хочется, и ей и мне, и надо мол срочно че-то менять пока время есть.

 - Тут ведь вот как получилось, - начал объяснять Серега, - в том году предпоследний холостяк из ближнего круга друзей женился, а первопроходец второй раз отцом стал. И вот на этом вся логика жизни и самоуспокоение на тему, что все в норме, живешь круто, без обязательств и мозгосношения, посыпалась как спички. А тут еще и с простатитом параллельно познакомился. И вот, встречаешься с друзьями, отдыхаешь, веселишься вроде как раньше, где-то и дружеского секса перепадает, а после понимаешь, что ни хрена ты не правильно живешь со своими понятиями, а хочется тебе на самом деле как у всех семью, с ребенком возиться, и к кому возвращаться после работы, гулянки или поездки, помимо родителей и собаки. Ну, вот я и чекнул в ускоренном порядке подруг сестер свободных по друзьям и родственникам. Результатов нема, одни инопланетяне остались в круге общения. В итоге рискнул онлайн осваивать.

 - Я первый раз слышу о мужике, которому охота поговорить после секса, - пожал плечами мой начальник. – Вы, господа, слишком требовательны к девушкам. О чем вы хотите с ними поговорить после секса? О футболе? О том, как у вас движок затроил и вы ездили на сервис? О работе своей? А сами не хотите послушать, что она вам расскажет?

 От общения с молодыми девушками сам себя чувствуешь моложе. Это лучшее, что от них можно получить.

 Я не говорил о тех, которым ровно двадцать. Это третий курс института, Там одни подарочки на уме и тусня. Обратите внимание на тех, которым двадцать три – двадцать восемь. Твои ровесницы, Паш, - кивнул шеф в мою сторону. - Там и в голове уже порядок, и свежесть ещё не сошла. Только на сайтах этих вы таких не найдёте.

 - Не знаю, как именно прям после секса, но вообще разговоры занимают в браке или в отношениях времени раз в ...цать больше чем сам секс, - впервые не согласился с шефом Вольфович. - Поэтому мне кажется параметр важный все таки.

 - Пока вы не в браке, у вас общих тем для разговора может и не быть. Как только женитесь и съедетесь, их сразу становится куча. Если вся проблема в темах для разговора - женитесь и живите счастливо.

 - Если до брака не о чем поговорить, то скорее всего и потом не будет. – возразил охранник. - Просто техническое обсуждение бытовых вопросов и не более. При таком раскладе со временем мужик находит таки женщину с которой ему именно интересно, а не просто борщ, магазин, секс. Обычно случайно, на работе, в кругу знакомых. И тогда получается неприятная и сложная ситуация. Не фиг жениться потому, что все женились и чтобы не отстать. Это такой незрелый подход к вопросу. Жениться можно именно когда хотя бы на этот момент чувствуешь острую необходимость, чтобы этот человек - женщина  был всегда рядом. В идеале женщина это лучший друг, с которым можно обсудить и футбол и работу и вообще все что хочешь. Тогда будет желание и проводить время в семье, а не где-то еще. Это нелегко устроить, да и слово устроить здесь не совсем то. Но так бывает. Это не гарантирует того что вы проживете до старости вместе, но по крайней мере это будет интересно.

 - Послушай, Виктор, а что это ты там о простатите говорил? Такой молодой, и уже такая болячка?

 - Да вот заимел от одной такой, - вздохнул, погрустневший вдруг сразу Серега. – И не с сайта при этом. На танцах в деревне познакомились, и на сеновал. А на следующий день с конца закапало.

 - Да ты чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всегда  приятно удивляют люди, которые  знают че-то хотят и умеют отметать всё ненужное. Как-то  я наткнулся на одну  анкету девушки и  прочитал вот это : - «Кого я хочу найти? Взрослого, от тридцати шести лет, высокого, от ста восьмидесяти пяти, несвободного, материально обеспеченного, умного, с отличным саркастическим чувством юмора, друга и любовника. заинтересует извращенный мозг, ненавязчивость и нежный острый язык. Я не показываю фото, пока ты меня не заинтересуешь и я не буду тебе доверять, Я не встречаюсь, пока у меня не возникнет сильного и неотвратимого желания близости с тобой, Я не отвечу на сообщение, если там будет набор скудных банальных слов. Меня не интересует эгоистичный, ранимый, интеллектуально скудный мужчина. Приоритет только тем, кто любит женское тело, умеет доставлять женщине удовольствие и с которым будет безумно интересно. Если вы, прочитав все это почувствовали неуверенность в себе, возмущение и раздражение - закройте мой профиль и молча пройдите мимо, мне не интересно знать ваше мнение, не давайте мне повода считать вас глупее меня». 

 Не хилый расклад и полная конкретика. Первая мысль у меня была : - Ну и сиди тут до старости глубокой, коза такая!

 Но потом  чёт задумался и  пришел совсем к другому умозаключению: - А чё? Молодец тетка! Кто-нибудь да клюнет. Зато не нужно будет тратить и ходить на свидания с такими задротами, как я. Дешево, надежно и практично.

 Заметил, что практичных девушек тут, на сайте очень много. А еще открыл для себя объявления. Я-то все анкеты смотрел, а в объявлениях такой треш и угар, что смеяться будете весь вечер. А потом станет грустно. Уж слишком много коммерции и не адекватных телок.

 «Я молодая и сексуальная ДОМИНАнтка! Хочешь испытать новые эмоции и ощущения? Тогда тебе срочно ко мне, большой арсенал игрушек и моих фантазий ждут тебя! Ты будешь приятно удивлен: одновременный массаж лингама и простаты, лёд и воск, бандаж, ролевые игры и множество других практик! Не салон!»

 «Стройная, красивая леди познакомится с горячим мужчиной для встреч».

 Это все понятно за деньги. Насчет простаты, Сереге надо предложить. Может, дешевле уролога обойдется. А вот что такое лингам? Погуглил. Лингам - в древнеиндийской мифологии и некоторых течениях индуизма символ божественной производящей силы. Символ Шивы. Наверное член имеется ввиду. Читаю дальше.

 «Сексуальная девушка ,в поисках мужчины который любит разнообразия, страть».

 Понятно, что опечатка, но о чем речь? «Любит страсть» или «любит срать»? На всякий случай не стал отвечать на это объявление.

 «Добрый день. Есть кто в начале июля летит в Италию? Мне одной скучно, но очень хочется туда. О себе: 173-54/24 года, рак, для кого, если важно, сама родилась и живу в Москве»

 Блин! Я тоже хочу в Италию! Я тоже рак из Москвы!

 «Вы ухоженный, вкусный. Вам от тридцати, до сорока. Я высокая брюнетка, ухоженная, грудью пятого размера, не худая и не полная. Любовница. С Вас полное содержание и т.д. Без выноса мозга, грязи и боли. Любовно-дружеские отношения. ОДНОРАЗОВЫЕ ВСТРЕЧИ НЕ ПРИЕМЛЮ».

 Видимо девушку каждый раз трахали в захламленной квартире, поставив раскаленный утюг на живот, читая при этом кодекс строителя коммунизма или евангелие от Матфея, и теперь она заранее предупреждает, чтобы ничего такого больше не было.

 «Очаровательная барышня, Москвичка, реально ИНДИ»

 Как интересно. Что такое инди? Написал ей, не ответила.

 «Красивая, стройная. Ищу на сегодня нижнего или фетишиста (ФУТ-фетиш) перевезти вещи с Владыкино на Павелецкую. Взамен фф. Всем хорошего настроения».

 Вот тут я ничего не понял. Нет, ну ясно, что девушка обещает доставить какое-то удовольствие, но вот что, за перевозку вещей? Это теперь так грузчиков нанимают?

 «Здравствуйте мужчины. Я женщина взрослая. Сорок четыре года. Хотела бы осуществить свою фантазию и сделать минет, член при этом должен быть немытый. Да, вот такая странность. И ещё, интересуют парни от восемнадцати до тридцати лет. В ответе на объявление пожалуйста указывайте свой возраст. Спасибо».

 Вот сюда я сразу написал. Ради такого я пару дней могу и без душа обойтись. Но при отправке сообщения с меня потребовали какие-то деньги, что сразу отбило все желание. Получается даже ответа мне никто не гарантирует, а деньги уже берут. Нет, так не пойдет граждане-господа.

 «Сильно хочу стать отдушиной для обеспеченного Господина)))))».

 Вот это то, что мне именно нужно. Отдушина. Даже больше, чем минет немытого члена. Но я не состоятельный. А был бы им, неужели психолог встанет намного дороже этой «отдушины»? Так можно и бесплатно в поликлинику пойти. Заодно в очереди и познакомишься с кем-нибудь. Кстати слышал, что медички все с юности сильно сексуально озабоченные. Говорят они там, в больничках постоянно с врачами шпилятся. Или это просто от того, что в больничках много спирта в свободном доступе?

 «Предлагаю попробовать все позы из камасутры».

 О, это занятие надолго. Там их этих поз тысячи. Но… у меня столько денег нет.

 Наконец догадался отключить вкладку «секс» в поиске объявлений. Сразу пошло веселее.

 «Тебя я представляю так: тебя зовут Джон или Ричард. Ты молодой, стройный и очень-очень загорелый и очень очень-очень обеспеченный. Ну, или, хотя бы, не пьешь».

 Вот в этом все женщины. Сидят, ждут принцев, а потом щелк, и спускаются с небес на землю. Написал ей. Даже фото отправил. Не ответила. Наверное, в обратную сторону щелкнуло, и опять принца ждать стала.

 «Серьезная, воспитанная девушка двадцать семь лет, с не очень вредными привычками, высокая и красивая познакомится с адекватным мужчиной, не состоящим в отношениях! Неженатые добряки, вы где?»

 Да здесь я, здесь! А, высокая… Мимо.

 «Вижу только озабоченных животных... Если остался ещё обычный простой русский адекватный мужчина, желательно лысый, небритый и голубоглазый - пиши мой хороший».

 Конечно я не голубоглазый, но написал. Блин, почему они не отвечают?

 «Маленькая, вредная, истеричка, просто нужно чтоб меня встречали с работы, а я готовила вкусные сырники или оладьи на завтрак»

 М-м-м. Я люблю сырники и оладьи. Но истеричка… Нет. Тут любой сырник поперек горла встанет.

 «Познакомлюсь с парнем кавказской наружности, воспитанным и привлекательным. Для серьёзных отношений с перспективой брака и рождения детей. Меня гарантированно не стыдно представить родителям, не страшно взять на войну, а ещё я отличная любовница и хозяйка. Стройная брюнетка, двадцать пять лет. Русская. Добрая, заботливая, с чувством юмора. Всего планирую добиться сама, пока что получается, присоединяйся, если тебе хочется любить и быть любимым, будем двигаться вперёд и добиваться успеха вместе!»

 Я уже влюбился! Но почему ей нужен кавказец? А следующее объявление опять заставило меня лезть в гугл.

 «В неспешном поиске парня-кукколда для постоянных отношений до тридцати лет. Чувство юмора, интеллект приветствуются».

 Кукколд. Это, короче добровольный рогоносец походу. Получается, ты живешь с телкой, кормишь, поишь, гуляешь ее, а потом твою бабу у тебя дома при тебе пялит кто-то, кто ей понравился вчера в магазине, а ты сидишь такой и смотришь на все на это. В чем цимес, я спрашиваю?

 «Море, солнце, пляж, ты и я..... что ещё надо»?

 Деньги надо на все это, дорогая. Деньги. В общем, с объявлениями у меня все еще хуже, чем с анкетами. Ни одна не ответила. Остается только встать возле метро с баннером «ищу девушку» и ждать. Интересно остановится кто-нибудь? Заинтересуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...