Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера. Прошу помощи.

Мне 31, ему 28. Работаем в одной организации.

Я занимаю руководящую должность в этой организации. ОМП ниже по служебному статусу. Внешне 7 из 10, обеспечен всем.

Знакомы почти 2 года, но все это время не приходилось близко общаться. 1,5 месяца я случайно увидела его в соц. сети и решила проявить инициативу, написала сама. Хотя все это время я его не замечала. Начали общаться в соц. сети, общение проходило на одной волне и на одном дыхании.  Месяц назад решила поднажать еще, и в итоге получилось, что мы встретились, погуляли, и пригласил к себе в гости, общались до утра, секса не было, только поцелуи, и то в конце когда проводил домой. В этот вечер я поняла, что он мой человек, то есть это тот с кем я бы хотела построить отношения. У нас с ним общие интересы. На втором свидании – секс. Все было на высшем уровне. Окрылил меня. Далее я перестала проявлять инициативу. Мне было интересно как он поведет себя. Он сам писал и предлагал встретиться. Но мы в свет не выходили, вроде многое обещал, лыжи, бассейн, ужин, кино и т.д. Я не видела пропорционального соотношения слов к действиям. Виделись мы 2-3 раза в неделю, и секс до утра…

И неделю назад решила совсем не писать первой. Было интересно, как он поведет себя. Неделю держалась и он не писал в течение недели. Какая радость, он написал, через неделю, ночью. Но я не слышала и ответила только с утра.

Периодически при общении я чувствую его неуверенность, смущение, что и отражается на мне.

Я бы хотела дальнейшего роста и развития в отношениях.                                   

Подскажите как дальше мне вести себя? Сначала думала необходимо дождаться 14 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Может, хватит уже этих дебильных тестов? Может, просто себя вести так, как будто ты тоже в нем заинтересована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз когда он мне написал, я  предложила сходить покататься на коньках либо в бассейн, а он оказывается собрался с родителями в театр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае я вижу либо незаинтересованного либо инфантильного либо неуверенного в себе ОМП. Ты первая появила инициативу и у вас стартанули отношения, далее ты отморозилась и парень тоже не предпринимает действий. Возможно, он сомневается в том, что тебе по прежнему интересен, сверлит свой мозг в догадках, и по этому не делает никаких шагов. Нужно лучше понять, что это за экземпляр, чтобы можно было верно скалибровать его поведение либо задать вопрос ему прямо в лоб о его поведении и далее не тратить свои силы на ненужные калибровки.

@Диодора, если не хочешь быть для своего мужика мамочкой или училкой, то тебе нужен самостоятельный ОМП. В то же время если будешь устраивать такие отморозы, то мужики в большинстве своём будут сами дорисовывать картину и сливаться ввиду отсутствия твоей заинтересованности. Нужен баланс во всём, не будь навящивой или слишком холодной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bijou сказал:

Как ты думаешь, почему тебе нужно было поднажимать, чтобы вы встретились? 

Хороший вопрос)) Ответ: потому что я хотела. Хотела более близкого знакомства.

6 часов назад, Bijou сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezwiy сказал:

В данном случае я вижу либо незаинтересованного либо инфантильного либо неуверенного в себе ОМП. Ты первая появила инициативу и у вас стартанули отношения, далее ты отморозилась и парень тоже не предпринимает действий. Возможно, он сомневается в том, что тебе по прежнему интересен, сверлит свой мозг в догадках, и по этому не делает никаких шагов. Нужно лучше понять, что это за экземпляр, чтобы можно было верно скалибровать его поведение либо задать вопрос ему прямо в лоб о его поведении и далее не тратить свои силы на ненужные калибровки.

@Диодора, если не хочешь быть для своего мужика мамочкой или училкой, то тебе нужен самостоятельный ОМП. В то же время если будешь устраивать такие отморозы, то мужики в большинстве своём будут сами дорисовывать картину и сливаться ввиду отсутствия твоей заинтересованности. Нужен баланс во всём, не будь навящивой или слишком холодной.

В лоб пока не вариант пока. Он может полностью слиться. 

Что я хотела: хотела зацепить, и уйти с горизонта, чтобы посмотреть как он ведет себя, узнать его отношение и насколько ему нужно, и что нужно. Поступила не айс похоже. Если хотела надо было идти дальше и до конца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней встрече, он предложил съездить отдохнуть. Что я сказала? В начале согласилась. Сказала, что мы еще даже не можем съездить на сноуборде покататься, лыжах, в бассейн сходить, куда уж отдых и мне важны действия, а не слова..В конце сказала: как сложится все, посмотрим. В моем ответе присутствовало: моя неуверенность и упреки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Диодора сказал:

На последней встрече, он предложил съездить отдохнуть. Что я сказала? В начале согласилась. Сказала, что мы еще даже не можем съездить на сноуборде покататься, лыжах, в бассейн сходить, куда уж отдых и мне важны действия, а не слова..В конце сказала: как сложится все, посмотрим. В моем ответе присутствовало: моя неуверенность и упреки?

 

Вам усреднённо по тридцатнику.

К чему этот цирк с искусственными отморозами? Перетянуть баланс на себя?

Ты хочешь, чтобы он побегал за тобой, а ты типа будешь ломаться. Бегать он сейчас не особо торопится и ты начинаешь рефлексировать по этому поводу. Нафиг вам эти отношения в таком ключе? От них никакого удовольствия вы не получаете и не получите. Начало было хорошее, а дальше ты начала фигнёй страдать.

Сейчас вы оба "такиевсесложные" и никто не хочет сделать навстречу лишний шаг, а через 5 - 7 лет оба будете вспоминать друг друга сидя на холодной кухне с нелюбимыми и пить остывший чай.

Если вам хорошо вместе, так будьте вместе без лишних испытаний и условностей, испытаний вам итак в жизни хватит.

Хочешь его раскачать на чувствах?

Тогда держи рабочую стратегию: когда вы вместе, крути демку на 300%, а когда врось - давай мало общения, затем опять вместе и опять на 300%, всё как в последний раз и так циклично, пока не раскачается. При встречах отдавай свою энергию ему полностью, дай бурю эмоций, страсти и любви, затем когда не вместе - чуть подмораживай, но без отдаления (не так, как ты это сейчас делаешь), далее контраст можно усиливать. Пусть он начнёт желать этих встреч как наркотика, станет от них зависимым, чтобы он без тебя испытывал физическую ломку, а как только это случится, начнёшь отрубать ресурс и ставить условия, ломаться как дешёвая печенюшка, а он на эти твои действия всласть наТФНится с кольцами, цветами и коленями.

Ты ведь этого хочешь? Только зачем тебе это? Хочешь почесать своё ЭГО и ЧСВ?

В результате твоих манипуляций, полноценных и естественных отношений больше не будет, это будет какое - то садомазохистское истязание ваших душ.

Чтобы не тратить жизнь на лишние манипуляции, чтобы чувствовать её вкус, прочти книгу: Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали". Неспеша прочти, обязательно до конца, проникнись, окунись в картину. После прочтения можешь свои мысли написать мне в личку, если для тебя это будет всё ещё актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, автор бы не старалась тянуть одияло на себя, если бы не чувствовала холод от МЧ. все загоны от недостаточной заинтересованности парня. Когда хотят узнать отношение, уже значит , что отношение не такое как хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем исходных данных, что у ОМП было до авторши, может он в глубоком загоне с кучей комплексов, сидит тоже как она и домысливает свою картину.

Многие думают, что язык им нужен чтобы только сырный соус из стаканчика вылизывать, а сказать о своих наблюдениях и мыслях партнёру не хотят, считают это зазорным чтоли?

Он хочет встретиться на выходных, встреться и спроси у него прямым текстом: "Чезанах? Куда ты пропадаешь неделями? Если у тебя нет достаточного желания к этим отношениям, то дальше наши дороги расходятся, а если желание есть, то не тупи и не отмораживайся." На телячье мычание и баранье блеянье можно ответить: "написать СМСку с парой слов много времени и сил не отнимает, так что попытка оправдаться не засчитана."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вижу конструктивное развитие событий только из интеграции и есть вопрос, где я раскритикую. 

Интеграция - приготовь ужин, купи продукты, уедь с ним на пару дней, помой полы и останься после секса у него дома. Мета - ему должно быть хорошо и уютно с тобой в быту. 

Критика - у тебя одни праздники а он не хочет постоянно тебя кудато водить. Так по факту - у тебя завышенная самооценка. Будь проще, помой пол, свари борщ, качай жопу и всегда давай как в последний раз. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rezwiy сказал:

Вам усреднённо по тридцатнику.

К чему этот цирк с искусственными отморозами? Перетянуть баланс на себя?

Ты хочешь, чтобы он побегал за тобой, а ты типа будешь ломаться. Бегать он сейчас не особо торопится и ты начинаешь рефлексировать по этому поводу. Нафиг вам эти отношения в таком ключе? От них никакого удовольствия вы не получаете и не получите. Начало было хорошее, а дальше ты начала фигнёй страдать.

Сейчас вы оба "такиевсесложные" и никто не хочет сделать навстречу лишний шаг, а через 5 - 7 лет оба будете вспоминать друг друга сидя на холодной кухне с нелюбимыми и пить остывший чай.

Если вам хорошо вместе, так будьте вместе без лишних испытаний и условностей, испытаний вам итак в жизни хватит.

Хочешь его раскачать на чувствах?

Тогда держи рабочую стратегию: когда вы вместе, крути демку на 300%, а когда врось - давай мало общения, затем опять вместе и опять на 300%, всё как в последний раз и так циклично, пока не раскачается. При встречах отдавай свою энергию ему полностью, дай бурю эмоций, страсти и любви, затем когда не вместе - чуть подмораживай, но без отдаления (не так, как ты это сейчас делаешь), далее контраст можно усиливать. Пусть он начнёт желать этих встреч как наркотика, станет от них зависимым, чтобы он без тебя испытывал физическую ломку, а как только это случится, начнёшь отрубать ресурс и ставить условия, ломаться как дешёвая печенюшка, а он на эти твои действия всласть наТФНится с кольцами, цветами и коленями.

Ты ведь этого хочешь? Только зачем тебе это? Хочешь почесать своё ЭГО и ЧСВ?

В результате твоих манипуляций, полноценных и естественных отношений больше не будет, это будет какое - то садомазохистское истязание ваших душ.

Чтобы не тратить жизнь на лишние манипуляции, чтобы чувствовать её вкус, прочти книгу: Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали". Неспеша прочти, обязательно до конца, проникнись, окунись в картину. После прочтения можешь свои мысли написать мне в личку, если для тебя это будет всё ещё актуально.

Стратегия про цикличность мне нравится. Попробую. 

С первой же встречи при общении полностью отдавалась, когда я с ним я забываю обо всем, мыслями и душой была с ним. Вот с недельным игроком возможно перегнула, и еще  до этого перерыва он писал сам.

Обязательно прочту эту книгу, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кареглазая сказал:

А я думаю, автор бы не старалась тянуть одияло на себя, если бы не чувствовала холод от МЧ. все загоны от недостаточной заинтересованности парня. Когда хотят узнать отношение, уже значит , что отношение не такое как хотелось бы.

До этого дня мне не приходилось самой проявлять инициативу первой на старте отношений. Я всегда решала быть с ним или нет. Это мой первый опыт. Уфф, как это чертовски волнующее действие оказывает.

Да я не чувствую достаточного внимания и заинтересованности. 

Несмотря на холод непонятный, сейчас хочу уже до финиша дойти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rezwiy сказал:

Мы не знаем исходных данных, что у ОМП было до авторши, может он в глубоком загоне с кучей комплексов, сидит тоже как она и домысливает свою картину.

Многие думают, что язык им нужен чтобы только сырный соус из стаканчика вылизывать, а сказать о своих наблюдениях и мыслях партнёру не хотят, считают это зазорным чтоли?

Он хочет встретиться на выходных, встреться и спроси у него прямым текстом: "Чезанах? Куда ты пропадаешь неделями? Если у тебя нет достаточного желания к этим отношениям, то дальше наши дороги расходятся, а если желание есть, то не тупи и не отмораживайся." На телячье мычание и баранье блеянье можно ответить: "написать СМСку с парой слов много времени и сил не отнимает, так что попытка оправдаться не засчитана."

С ним я не затрагивала  темы про прошлых личных отношениях. Думаю пока рано, да и он сам должен заинтересоваться.

И по поводу исчезновения с горизонта тоже прямым текстом, как ты пишешьсь ра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rahaw сказал:

Автор, я вижу конструктивное развитие событий только из интеграции и есть вопрос, где я раскритикую. 

Интеграция - приготовь ужин, купи продукты, уедь с ним на пару дней, помой полы и останься после секса у него дома. Мета - ему должно быть хорошо и уютно с тобой в быту. 

Критика - у тебя одни праздники а он не хочет постоянно тебя кудато водить. Так по факту - у тебя завышенная самооценка. Будь проще, помой пол, свари борщ, качай жопу и всегда давай как в последний раз. :wub:

Пока приходилось, только дважды готовить завтрак после ночевой   на моей территории. После второго раза - завтрака , он мне сказал с меня завтрак и ужин. :)))Я зафиксировала его слова.

Какой постоянно?? Ты о чем?? Мы пару раз гуляли только. В основном дома. Фильмы, ром, вино,еда под заказ. Я считаю, что нужно меня обстановку, это приестся в конце концов. Да мне не праздники нужны, элементарно вместе проводить время с пользой для здоровья и души, это бассейн, каток, сноуборд, театры. И это он предлагал. Видимо на фоне эмоционального подъема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне должны были предоставить документы из его отдела. Зная, что моя подруга, которая когда-то работала в нашем учреждении секретарем, находится у них в отделе, попросила ее забрать. При этом сделала контрольный звонок его коллега, чтобы передала через нее. В это время и он там находился. 

Через полчаса он пишет: Привет)) У тебя секретарша появилась?)... Тебе не нужен личный невролог?)))

Я: давай так, ты будешь моим в разных лицах, неврологом, массажистом, хранителем сна, партнером и т.д..

Он: согласен:)))

В ходе разговора, я еще попросила у него нужный документ.

Он: постараюсь сегодня отдать))Но нужно пройти квест- найди документ)) Устрою эротический квест))

Я: Ого, это что-то новое)) Заинтриговал;))

В ответ он присылает кучу поцелуйчиков,смайликов)))

Я: Хочу в реале;)

Через час, спрашивает занести ли мне документ. Договорились только в часов 10, так как я собралась была на каток, с  подругой "секретаршей" и у него были дела. 

В итоге ночка прошла вместе. Что особенно мне понравилось - его слова- соскучился...и другие няшечные слова)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один момент, который мне не нравится: мне кажется он много времени проводит с друзьями. И мы видимся только часов после 8. И не выходим в свет.

Как долго мне действовать по методу цикличности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Диодора сказал:

Как долго мне действовать по методу цикличности?

А что должно стать итогом твоей "цикличности"? Достигнешь - закончишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Диодора сказал:

Я хочу быть с ним, дальнейшего развития отношений.

Тогда тебе необходимо для начала изучить факи по БД, БЗ, ДСП+Соц. Тогда ты поймёшь все нужные на данном этапе механизмы взаимодействия и у тебя всё получится.

Изучи что я тебе рекомендую и отпиши здесь свой план действий для достижения своей цели, как ты это видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема то? И секс окрыляет, даже няшные слова говорит. Значимость разве что завышена, просто трахццо в своё удовольствие и не заморачиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, barzha сказал:

В чём проблема то? И секс окрыляет, даже няшные слова говорит. Значимость разве что завышена, просто трахццо в своё удовольствие и не заморачиваться

Проблема в том, что не все могут просто трахаццо. А раз автор создала тему и уже отжигает, то ясно, что она в залипе и "не заморачиваться" будет не так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7.2.2018 в 12:50, Диодора сказал:

Пока приходилось, только дважды готовить завтрак после ночевой   на моей территории. После второго раза - завтрака , он мне сказал с меня завтрак и ужин. :)))Я зафиксировала его слова.

Какой постоянно?? Ты о чем?? Мы пару раз гуляли только. В основном дома. Фильмы, ром, вино,еда под заказ. Я считаю, что нужно меня обстановку, это приестся в конце концов. Да мне не праздники нужны, элементарно вместе проводить время с пользой для здоровья и души, это бассейн, каток, сноуборд, театры. И это он предлагал. Видимо на фоне эмоционального подъема. 

Почему еду вызывали, тебе слабо ему приготовить и пол помыть?
Для тебя мужчина это праздник?

ЛИБО ИНТЕГРАЦИЯ; ЛИБО ТЕБЕ СКОРО ОБъЯВЯТ ДОД, чтоб искала себе праздник в другом месте.
зАЧЕМ ПАРНЮ ПОСТОЯННО Быть клоуном?
ты хочешь лтр?
сейчас у тебя какая то бытовая проституция - я ему даю, за то что он водит меня по басеейнам. Тут ни любви, ни чувств.
Переходи на другой уровень и опусти свои претензии, что ОМП должен на правом колене и феррари твою малоподкачанную задницу вести в бассейн.

Большинство ОМП ленивы, они хотят чтоб брала в рот, готовила и мало требовала.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Rahaw сказал:

Почему еду вызывали, тебе слабо ему приготовить и пол помыть?
Для тебя мужчина это праздник?

ЛИБО ИНТЕГРАЦИЯ; ЛИБО ТЕБЕ СКОРО ОБъЯВЯТ ДОД, чтоб искала себе праздник в другом месте.
зАЧЕМ ПАРНЮ ПОСТОЯННО Быть клоуном?
ты хочешь лтр?
сейчас у тебя какая то бытовая проституция - я ему даю, за то что он водит меня по басеейнам. Тут ни любви, ни чувств.
Переходи на другой уровень и опусти свои претензии, что ОМП должен на правом колене и феррари твою малоподкачанную задницу вести в бассейн.

Большинство ОМП ленивы, они хотят чтоб брала в рот, готовила и мало требовала.:P

Я прошу прощения, но в чем профит от того поведения, которое вы предлагаете? Завалить БЗ, заколебаться ублажать "этого кАзла", отправить в ДОД, дождаться ИЗ и обплеваться от того, что он тебе уже ни в каком виде не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

Я прошу прощения, но в чем профит от того поведения, которое вы предлагаете? Завалить БЗ, заколебаться ублажать "этого кАзла", отправить в ДОД, дождаться ИЗ и обплеваться от того, что он тебе уже ни в каком виде не нужен?

Интеграция это не завал БЗ.
Если ты хочешь быть женой то должна вести себя как жена.
БЗ надо уметь держать в норме - читай книги и учись.
Все остальное бред твоего воспаленного сознания.

Сама подумай, ты старше мужика, он с тобой не живет, трахает и еще должен возить кудато и оплачивать досуг? ты королева?
Ну он и обращается с тобой так, когда надо то платит за секс, когда нет то игнорит тебя.

Елси хочешь отношений - проявляй заботу.
Минет, массаж и мойка полов обезательны в ЛТР.

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, похоже я оказалась в стране Залипляндия и иду по дорожке ДОД..

Верно, как выше говорилось мне нужно подсадить человека на комфорт, позитивные эмоции, удовольствие етц. При совместном времяпрепровождении я отдаюсь   на все 300. Туда входит готовка, глажка, секс, эмоции..

В период Д мои действия - перенаправлю  на увлечения в моей жизни. 

Намекать о не выполненных обещаний без результативно (ведь все это я сама могу)

1. Общение с друзьями

2. Продолжаю заниматься над физическим развитием, что я перестала делать

3. Завершаю 3 высшее  на что я опять таки забила

4.Продолжу изучение английского

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диодора, впринципе ты права. 

Одно меня настораживает - твоя самооценка, которая нереально завышена и какието желания от мужчин. 

Смотри что можешь делать ты для вас и для мира а для этого надо стать добрее и больше отдавать. 

Совместный быт это круче чем бешеные эмоции, в бассейн ты и итак можешь пойти, может он не плавает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rahaw сказал:

Диодора, впринципе ты права. 

Одно меня настораживает - твоя самооценка, которая нереально завышена и какието желания от мужчин. 

Смотри что можешь делать ты для вас и для мира а для этого надо стать добрее и больше отдавать. 

Совместный быт это круче чем бешеные эмоции, в бассейн ты и итак можешь пойти, может он не плавает...

Дело не в самооценке, это обычные желания. Дело в отсутствии заинтересованности и желании мужчины. 

Он не поздравил 14 февраля. И этим все сказано:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он тебя должен поздравить? Ты его поздравила?

ключевой момент - у тебя завышенная самооценка. Секс найти легко, потому тебя слили - ты ничего не давала взамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не поздравляла.

Я считаю, что мужчина должен в начале отношений сделать первым такой шаг. 

Что посоветуешь? Как мне дальше действовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мужчина не должен? Почему Диодора должна его поздравлять и тянуть в отношения, которые ему не важны и не нужны?

Я конечно понимаю, что в современном обществе всё изменилось, "мужчинки" напишут осторожненькое смс и ждут от женщины первого шага, затем второго и так далее. Или сидят и вымеряют, как бы так написать или лучше сманипулировать, чтобы женщина сама к нему пришла и всё попросила, чтобы не дай бог его баланс значимости не пошатнулся.

Где мужской поступок, показывающий женщине его заинтересованность в ней? Почему я читаю эту тему и не вижу от него ни малейшей заинтересованности? Где здесь описан хоть один серьёзный шаг на встречу Диодоре?

Она женщина и не должна навязываться, она не должна бежать вперёд его поступков.

Может ещё скажете, что женщина должна мужчине сделать предложение руки и сердца и подарить кольцо?, сама прийти к нему домой, отсексить, приготовить пожрать, носочки собрать по углам квартиры, постирать, погладить, начесать ему ЭГО и ЧСВ?

Не проще раз на то пошло, то купить фа##оимитатор и не кортизолить свой мозг инфантильностью и неопределённостью идиота? Он хоть мозг выносить не будет и носки по квартире разбрасывать тоже)))

Почему мужичёнко в этой теме инфантил и даже идиот? Отвечаю: раз он не проявил заинтересованность, значит ему ничего не надо, а если ничего не надо, то почему нельзя расставить сразу точки над "ё" и не сказать Диодоре об отсутствии серъёзных намерений и не обозначить желаемый для него формат их общения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было бы, если бы я еще  и убиралась на его территории, готовила борщи и т.д.? 

А он что будет делать? Кормить словами?

Он подумает: ох как же хорошо и удобно,ничего не нужно  делать, не нужно делать лишних телодвижений, Оказывается можно не заморачиваться. 

С его стороны нет вложений во всех смыслах, значит ниже и ценность моя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...