Перейти к публикации
пикап.Форум

Крик души


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Постараюсь быть краток. Познакомился с девушкой - сходил на свидание - взаимная симпатия. После прошлых отношений понимал, что не стоит привязываться к человеку и старался не подпускать к себе ближе. Но, как-то так получилось завертелось... Пошел во все тяжкие. Начал думать сердцем, а не головой. Смотрела на меня щенячьими глазами. Называла идеальным и что как ей повезло, когда встретила меня. Все было хорошо. В начале отношений сказала, что верующая и ходит в храм. Был секс. И в постели было все прекрасно. Часа по 1.5 - знаю, что хвасталась подружкам. То есть во всех планах было все нормально. Чувствовалась искренность и отдача. Потом начался загон по поводу секса до брака - грешно. Пытался объяснить - бесполезно. Вот тут и началось... В одной из ссор высказал свое мнение по поводу ее веры и, что, если люди любят друг друга, то такие мысли в голове не должны появляться. Сейчас понимаю, что ошибался, наверное.. Ибо с верой у нее много, что связано в жизни... 

К сути - подходили дни пмс - она меня предупредила, чтобы я не реагировал на ее частые смены настроения и тд, что я и сделал. Прошла неделя - начался лёгкий морозец с ее стороны. Встречаться соглашалась, но отношение ее ко мне поменялось. Я это чувствовал и пытался как-то сгладить углы, считал, что это из-за моих слов про ее "слепую" веру... В один из дней не выдержал и сказал ей, чтобы уже сказала, что происходит. Сказала.. Сказала, что "наверное, мои чувства к тебе были не такими уж и сильными". Произошел диссонанс в голове - 2-3 месяца назад было все идеально. А тут такое. Начались загоны по повду прошлых отношений - 3 года жили вместе, расстались, и почти сразу же отношения со мной. Видно, что начала метаться. Ситуация такая, что мне это все надоело. Поставил условие - не общаемся неделю, думаем нужны ли мне такие отношение, нужны ли ей. Не выдержав и 2х дней написала и сказала, что уже не может терпеть и нужно встретиться. Встретились. Сказала, что испугалась столь стремительного развития отношений и хочет не торопиться. "Пусть идет, как идет". Говорю, давай расстанемся - отказывается. Чувствую свою привязанность к ней. Очень сильную. И очень раздражает то, что она перестала от меня зависить. Перестала рассказывать, что делает, куда собирается. Начала просто это скрывать от меня.
 

Начала снижать мою значимость. Наделал херни, начал говрить про чувства свои. Знаю, что нельзя было... В итоге, сложилось впечатление, что отпускать она меня не хочет, но и начинать новые серьезные отношения не может решиться. Чувствую себя соплей. Был здоровым, здравым мужиком, который никогда ни от кого не зависил, а тут такое... Искренне прошу помощи и совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, alono сказал:

Искренне прошу помощи и совета

Не вера, не ПМС, не бывшие отношения твоей бабы с бывшим МЧ не повлияли на ваши отношения. Баба тупо насытилась тобой, потом перегорела и потеряла к тебе интерес. Засыпала тебя любовью, на которую ты повелся, понаблюдала, посмотрела что ты на поводке и успокоилась. Ничего нового.

Ты чё так баланс валишь на ровном месте? Вроде здравый мужик, все свои косяки сам расписал, знаешь где накосячил и т.д. Отлипнуть что ли не можешь?

Отлипай давай там, иначе скоро Вася появится. Если конечно он уже не появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Не вера, не ПМС, не бывшие отношения твоей бабы с бывшим МЧ не повлияли на ваши отношения. Баба тупо насытилась тобой, потом перегорела и потеряла к тебе интерес. Засыпала тебя любовью, на которую ты повелся, понаблюдала, посмотрела что ты на поводке и успокоилась. Ничего нового.

Ты чё так баланс валишь на ровном месте? Вроде здравый мужик, все свои косяки сам расписал, знаешь где накосячил и т.д. Отлипнуть что ли не можешь?

Отлипай давай там, иначе скоро Вася появится. Если конечно он уже не появился.

Вернуть то возможно как-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alono сказал:

Вернуть то возможно как-нибудь?

Ну ты отлипни от бабы и она сама к тебе вернется. Какой смысл к тебе возвращаться если ты и так её? Пальчиком помани и ты тут же прибежишь. Это же не интересно. Другое дело когда ты недоступен для неё. Она к тебе, а ты её нах*й шлешь. Вот тогда твоя монашка и призадумается.

А лучше всего новую бабу себе найди, а эту в СО держи, если она тебя отпускать не хочет. Походу у ваших ЛТР закончился срок годности. 

Если бы мне моя баба сказала "наверное, мои чувства к тебе были не такими уж и сильными", то пизд*ц бы ей настал. Она бы меня потом каждый день с других баб стаскивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну ты отлипни от бабы и она сама к тебе вернется. Какой смысл к тебе возвращаться если ты и так её? Пальчиком помани и ты тут же прибежишь. Это же не интересно. Другое дело когда ты недоступен для неё. Она к тебе, а ты её нах*й шлешь. Вот тогда твоя монашка и призадумается.

А лучше всего новую бабу себе найди, а эту в СО держи, если она тебя отпускать не хочет. Походу у ваших ЛТР закончился срок годности. 

Да, понимаешь, мне это уже самому надоело всё. Решительно не хочу расставаться с ней, но проучить хочу. Какую модель поведения выбрать, чтобы она все ляжки обоссала от одной только мысли, что меня может потерять? Ревнива очень, очень много схожих мыслей и точек зрения, в начале чуть-ли не боготворила меня. САМА отпрашивалась куда-либо. На 2й месяц сказала, что даже замуж хочет уже (смешно xD) - это я к тому, что не верю, что вот так у нее все в раз взяло и пропало. Да, чувствует мою привязанность к ней - поэтому так и ведет себя. Мое такое мнение. Как быть? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alono сказал:

Да, понимаешь, мне это уже самому надоело всё. Решительно не хочу расставаться с ней, но проучить хочу. Какую модель поведения выбрать, чтобы она все ляжки обоссала от одной только мысли, что меня может потерять? Ревнива очень, очень много схожих мыслей и точек зрения, в начале чуть-ли не боготворила меня. САМА отпрашивалась куда-либо. На 2й месяц сказала, что даже замуж хочет уже (смешно xD) - это я к тому, что не верю, что вот так у нее все в раз взяло и пропало. Да, чувствует мою привязанность к ней - поэтому так и ведет себя. Мое такое мнение. Как быть? Спасибо

Хосподи.., если хочешь проучить бабу, то найди себе другую бабу. Сочную, вкусную, красивую. Чтоб у этой пукан разорвало от ревности и недоумения.

И перестань вестись на бабское бла-бла-бла про любовь, чувства и прочую бабскую клоунаду. Бабы народ продуманный. Сегодня она тебя в попу целует, а завтра тебя нах*й шлет и уходит в закат. От этого у тебя и ералаш в башке. Уши развесил, сказку себе придумал, а баба там сидит с подружками и угорает над тобой "мой алень уже такой ручной стал, как домашний пес". 

Тфу.

Кароче, бабу себе ищи. От этой монашки толку уже не будет. Сидит там ох*евшая курица и рулит положением. Она тебя походу в СО хочет перевести. Или жалеет тебя чтоб ты сопли не распускал. Ну ваще бабы ох*ели уже)

Подругу её трахни. Вообще зачет будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Хосподи.., если хочешь проучить бабу, то найди себе другую бабу. Сочную, вкусную, красивую. Чтоб у этой пукан разорвало от ревности и недоумения.

И перестань вестись на бабское бла-бла-бла про любовь, чувства и прочую бабскую клоунаду. Бабы народ продуманный. Сегодня она тебя в попу целует, а завтра тебя нах*й шлет и уходит в закат. От этого у тебя и ералаш в башке. Уши развесил, сказку себе придумал, а баба там сидит с подружками и угорает над тобой "мой алень уже такой ручной стал, как домашний пес". 

Тфу.

Кароче, бабу себе ищи. От этой монашки толку уже не будет. Сидит там ох*евшая курица и рулит положением. Она тебя походу в СО хочет перевести. Или жалеет тебя чтоб ты сопли не распускал. Ну ваще бабы ох*ели уже)

Подругу её трахни. Вообще зачет будет.

 

Ок, спасибо.Нашел отклик в этом..
Но все равно не верится мне, что слова эти были просто так сказаны.. Чему верить то тогда? Поступкам? Поступки тоже были.. %)

Пока поеду на отдых на пару дней, заведу новые знакомства. Как-то поостыть надо мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alono сказал:

Но все равно не верится мне, что слова эти были просто так сказаны.. Чему верить то тогда? Поступкам? Поступки тоже были.. %)

Не верь словам. Я бабам могу такого словестный понос устроить, что они меня в ЗАГС на второй день потащат. Но мне это болото в х*й не тарахтело.

Вообще по вагине определяй чувства бабы к тебе. Вагина никогда не обманывает) Перестала баба течь от тебя - меняй. И не трать время на бла-бла-бла и возврат. Ну или сходи прокачай себя чтоб баба под тобой в космос улетала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alono сказал:

Начались загоны по повду прошлых отношений - 3 года жили вместе, расстались, и почти сразу же отношения со мной

Не бери бабу на отскоке! Ну как вот вы не понимаете. Ты заплатка и все. Тебя потрахали и выбросили. 

1 час назад, alono сказал:

Решительно не хочу расставаться с ней, но проучить хочу

Ну все))) Расстаться не хочу, а проучить хочу. 1. Ты, извини, мудак, если хочешь проучить бабу. Ей на тебя насрать, а ты этого не понял. Как можно проучить того, кому на тебя насрать. Данная цель провальна, подумай о себе лучше. 2. Если проучишь - то как ты с ней будешь? Все равно расстанешься.

1 час назад, alono сказал:

Какую модель поведения выбрать, чтобы она все ляжки обоссала от одной только мысли, что меня может потерять?

Мужскую! Не будет она ссаться, потому что не боится тебя потерять.

2 часа назад, alono сказал:

Чувствую свою привязанность к ней. Очень сильную.

Ты Алень

2 часа назад, alono сказал:

И очень раздражает то, что она перестала от меня зависить. Перестала рассказывать, что делает, куда собирается. Начала просто это скрывать от меня.

Ты один из))) Ножовку выслать?

33 минуты назад, alono сказал:

Чему верить то тогда? Поступкам? Поступки тоже были

А чего она такого сделала для тебя?)))

20 минут назад, Hезнакомец сказал:

Вообще по вагине определяй чувства бабы к тебе. Вагина никогда не обманывает) Перестала баба течь от тебя - меняй.

Его уже не подпустят туда))) Он завалил все. Любовь, ПМС, вера.... Чего он слушает... Брать и трахать надо, а не сказки слушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Не бери бабу на отскоке! Ну как вот вы не понимаете. Ты заплатка и все. Тебя потрахали и выбросили. 

Ну все))) Расстаться не хочу, а проучить хочу. 1. Ты, извини, мудак, если хочешь проучить бабу. Ей на тебя насрать, а ты этого не понял. Как можно проучить того, кому на тебя насрать. Данная цель провальна, подумай о себе лучше. 2. Если проучишь - то как ты с ней будешь? Все равно расстанешься.

Мужскую! Не будет она ссаться, потому что не боится тебя потерять.

Ты Алень

Ты один из))) Ножовку выслать?

А чего она такого сделала для тебя?)))

Его уже не подпустят туда))) Он завалил все. Любовь, ПМС, вера.... Чего он слушает... Брать и трахать надо, а не сказки слушать...

Так я брал и трахал. И все были довольны. Потом, согласен, дал слабину. Но чувства у нее ко мне были очень сильные, это я видел еще до того, как начал могилу под собой рыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alono сказал:

Но чувства у нее ко мне были очень сильные, это я видел

Вот баба на отскоке, какие чувства ты видел?

Ответь теперь, её бросили? Что с предыдущими отношениями у нее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Хосподи.., если хочешь проучить бабу, то найди себе другую бабу. Сочную, вкусную, красивую. Чтоб у этой пукан разорвало от ревности и недоумения.

И перестань вестись на бабское бла-бла-бла про любовь, чувства и прочую бабскую клоунаду. Бабы народ продуманный. Сегодня она тебя в попу целует, а завтра тебя нах*й шлет и уходит в закат. От этого у тебя и ералаш в башке. Уши развесил, сказку себе придумал, а баба там сидит с подружками и угорает над тобой "мой алень уже такой ручной стал, как домашний пес". 

Тфу.

Кароче, бабу себе ищи. От этой монашки толку уже не будет. Сидит там ох*евшая курица и рулит положением. Она тебя походу в СО хочет перевести. Или жалеет тебя чтоб ты сопли не распускал. Ну ваще бабы ох*ели уже)

Подругу её трахни. Вообще зачет будет.

Верно.

Она перегорела и ищет себе васька.

 

Какие претензии высказывала вслух?

Может она олигарха хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Ну все))) Расстаться не хочу, а проучить хочу. 1. Ты, извини, мудак, если хочешь проучить бабу. Ей на тебя насрать, а ты этого не понял. Как можно проучить того, кому на тебя насрать. Данная цель провальна, подумай о себе лучше. 2. Если проучишь - то как ты с ней будешь? Все равно расстанешься.

Проходили, знаем (((

У парня ПЗР. Сейчас стадия гнева и обиды.

Ему нужен Санчас, ТИ, Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, s-n сказал:

Верно.

Она перегорела и ищет себе васька.

 

Какие претензии высказывала вслух?

Может она олигарха хочет?

Ничего не высказывала. Один раз психанул, сказал, что все, расход, думаем неделю надо оно нам или нет, потом как взрослые люди встречаемся и решаем. В итоге, не продержавшись и дня она написала, что хочет встретиться и не может терпеть неделю. При встрече сказала, что у нее есть ко мне чувства, но у нас все очень быстро завертелось (на самом деле так, на 2м месяца уже были знакомы с родителями друг друга). Сказала, что забирал у нее свободу. Хотя, она сама постоянно отпрашивалась куда-либо. Сказала, что пусть идет так как идет. Я согласился, подумав, что со временем все восстановится. ну хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Вот баба на отскоке, какие чувства ты видел?

Ответь теперь, её бросили? Что с предыдущими отношениями у нее?

 

Нет. Встречались 3 года. Довольно холодное отношение к ней было в отношениях. Говорит, что терпела долго и не могла решиться к расставанию. Последние пол года жили по накатанной, как сказала. Потом она ушла.

По поводу чувств - на по глазам было видно. Подруге рассказывала, что, мол, у нее такие чувства первый раз и она очень счастлива (это еще в начале было).

Тешу себя надеждами от историй знакомых, что всякое бывает и после всякого сходятся и живут вместе.
Неужели эти отношения обречены и их никак не вытянуть из этой ямы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, alono сказал:

Ничего не высказывала. 

Она с тобой изначально не видит будущего. Поэтому и не обсуждает.

Ты временный вариант отойти от бывших отношений.

Просто была страсть у нее и не более.

21 минуту назад, alono сказал:

Тешу себя надеждами от историй знакомых, что всякое бывает и после всякого сходятся и живут вместе.
Неужели эти отношения обречены и их никак не вытянуть из этой ямы?

Заделай ей ребенка. На какое-то время хватит.

А идеально НЕКСТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, alono сказал:

Говорит, что терпела долго и не могла решиться к расставанию. Последние пол года жили по накатанной, как сказала. Потом она ушла.

Скажи пусть скажет тебе правду. Незакрытый гештальт. Она тебя не любит. Баба на отскоке.

59 минут назад, alono сказал:

По поводу чувств - на по глазам было видно

Чего ты там по глазам увидел? Бред не пиши, ты сейчас лопату говна за тортик примешь.

1 час назад, alono сказал:

Подруге рассказывала, что, мол, у нее такие чувства первый раз и она очень счастлива

Ну вот чему вы верите то))) Лапшу сними с ушей. Это она себя только могла этим убеждать. Ей прошлый мудак нужен. А ты заплатка, на время.

1 час назад, alono сказал:

Тешу себя надеждами от историй знакомых, что всякое бывает и после всякого сходятся и живут вместе.

Бред. Пусть эти знакомые и живут в своем дерьме, а ты строй свою жизнь, как тебе надо. 

1 час назад, alono сказал:

Неужели эти отношения обречены и их никак не вытянуть из этой ямы?

Нет никаких отношений. Не вытягивай. Это просто совет. Можешь конечно слушать про веру, ПМС и прочий бред... Это ведь проще...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Встречался как-то с бабой месяца 3, изначально все шло волшебно, все всех устраивало, с меня ловили восторг, самый лучший, мощный, крутой, люблю - не могу. Далее, по ходу отношений я узнал, что баба один-два месяца назад рассталась с пареньком с которым была год-полтора, я этому значение не придал, рассталась и рассталась, просто дальше сох и слушал о себе какой я бог. Как только появился ее бывший, начал звонить/писать, она начала так виртуозно врать и скрывать все, что я, человек с большим пизд*больским стажем, повелся на этот цирк и не видел такие очевидные вещи, которые заметил бы даже слепой.

Имей ввиду мою историю и отмониторь свою, может сценарий будет похожий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kamen сказал:

она начала так виртуозно врать и скрывать все, что я, человек с большим пизд*больским стажем, повелся на этот цирк и не видел такие очевидные вещи, которые заметил бы даже слепой.

Расскажи подробнее как она врала и скрывала, что ты велся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue Feb 06 2018 в 10:27, Hезнакомец сказал:

Подругу её трахни. Вообще зачет будет.

В точку! У меня подобная ситуация была с моей женой примерно 25 лет назад, когда ещё встречались, она мне объявил ДОД и отправила в ТИ на месяц, я поначалу жутко ТФНил, а потом взял и подкатил к её лучшей подруге, и в один прекрасный, жаркий день мы с её подружкой поехали купаться на речку, а вечером я её затащил в ночной клуб, хорошенько подпоил и под утро вместе уехали к ней домой спать, правда спал я отдельно в другой комнате на диване, и на секс её специально не продавливал, в итоге на следующий день был звонок и колени от моей будущей жены )))

С женой живём по сей день и дружим семьями с её подругой, правда жонушка до сих пор мне этот финт припоминает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Больноопределяющийся сказал:

Расскажи подробнее как она врала и скрывала, что ты велся?

Мне даже сейчас тошно вспоминать свою наивность.

1. Она случайно встретилась с бывшем в клубе, он звал ее на разговор, она слала его, но он пригрозился причинить ей физ.вред и она пошла после угроз;

2. Он начал ей писать в соц.сетях, звонить, она его блочила везде, но каким-то образом знала что он хотел ей сказать, прям в подробностях;

3. Она добавила его в друзья в соц.сети, скрыла, я все равно увидел, отмазывалась, потом я случайно подобрал пароль от ее страницы, сразу же пароль сменил на свой, прочел переписку их грязную, предъявил ей, сначала бесилась от моего действия, просила сказать пароль, я сказал: нужен пароль - приезжай, приехала в слезах, сказала что я все не так понял, она с ним общалась и шла на встречу его прихотям для того, чтобы внедриться в его доверие и потом на пике резко бортануть по-больнее, якобы месть за то, что он ее жестко бросил, а мне не хотела говорить чтобы я не злился и не переживал.

Было множество вранья, отмазок и скрытия, описал малую часть, остальные моменты забыл, достаточно много времени прошло.

Самое главное, что она меняла решение по поводу паузы каждый день почти. Сегодня люблю, завтра мне надо отдохнуть и подумать, такая клоунада чередовалась. Последний прикол был после истории с паролем и перепиской (п.3), чуть позже написала все таки какой я любимый и лучший, через день мороз лютый, опять ей надо отдохнуть, решить все, давай не встречаться временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

После прошлых отношений понимал, что не стоит привязываться к человеку и старался не подпускать к себе ближе. Но, как-то так получилось завертелось...

Это как так ? Само-собой, как-то получилось ? Как Га**о в проруби что ли ? Плыл, плыл, приплыл, куда плыл, зачем, а хз. Отсюда тупо все проблемы, ( не только с бабами). Это важно.

В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

Пошел во все тяжкие.

Это как так ? Что-то вроде запоя ? Держался, держался, а потом подумал и решил, а и хрен с ним ! Пойду ТФНить и упиваться собственными чуффставами! Прикол ещё в том что заранее знал что подобные действия приведут в жо*у, формулировка говорит сама за себя.

В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

Начал думать сердцем, а не головой.

Да да, красиво написал, можно начинать театральную пьесу писать. Утю-тю какие великие чуфффства и эмоции, так вот обычное ТФНство называть...

В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

Смотрела на меня щенячьими глазами. Называла идеальным и что как ей повезло, когда встретила меня.

Это типо показатель ? Чужая похвала, тем более женская, тут уже писали 100 раз что ты уши развесил, ну как можно быть настолько наивным, глупым и доверчивым, как можно так не любить себя. Чтоб чужие оценки вашим эмоциям и чувствам воспринимать за догму и вообще главный показатель ?

В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

знаю, что хвасталась подружкам

В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

То есть во всех планах было все нормально. Чувствовалась искренность и отдача

Это полный пи**ц, со стороны выглядит так, ОМП+ОЖП+одобрение и похвала окружающих=любофф, о_О, как так получилось что ОЦЕНКА тебя и ваших отношалок, ПОДРУЖКАМИ ОЖП, важней в 100500 раз твоих собственных суждений, оценок ? Ты автор, даже на форуме это скрыто выделил, в реале даже представлять страшно-противно.

В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

Потом начался загон по поводу секса до брака - грешно

Ясен пень после такого,  даже первичного анализа ОМП который её шпилит, у неё и щель сама себя заштопает и течь перестанет, ни одна баба от такого течь не будет, просто 1 мысль что подобный ОМП будет её иметь и делать её детишек уже станет недопустима. К слову о подружках, все бабы друг друга скрыто призирают, редко бывают исключение но не суть, и тут выясняется что её ОМП ставит мнение её ПОДРУГ выше своего, ахтунг, занавес. Это было видно даже на невербальном уровне 100%.

В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

В одной из ссор высказал свое мнение по поводу ее веры и, что, если люди любят друг друга, то такие мысли в голове не должны появляться.

Ну да, от пельменя стали ограждать, кто виноват ? Вера виновата, пмс, плохая погода и все такое. Она нитакая и я нитакой...

В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

подходили дни пмс - она меня предупредила, чтобы я не реагировал на ее частые смены настроения и тд, что я и сделал. Прошла неделя - начался лёгкий морозец с ее стороны. Встречаться соглашалась, но отношение ее ко мне поменялось.

Вот в этом моменте стало более  все понятно, короче дело было так, когда она поняла что ты тюлень, сразу начала рассматривать варик замены, + потом мы узнаем что она с тобой на отскоке и бывшего она очень любила, и текла.
В момент когда тебя начали ограждать от секса (начали сливать, но держать в френд зоне, она ведь на отскоке, сопли надо куда-то лить), она списалась с бывшим, через некоторое время она поняла что все ещё норм так течёт по нему и скучает. Чтоб не быть по тупому спаленной (она знает что её штормит), ОЖП льёт в уши по поводу ПМС, что типо настроение меняется и прочая чушь, в этот момент она усиленно общается и может уже встречается с Бывшим (Вася).

В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

Сказала, что "наверное, мои чувства к тебе были не такими уж и сильными".

Сравнила КПД чуфств к бывшиму (Васе), и тебе. О чём прямо и сказала. За честность ей лойс и пряник.

В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

Произошел диссонанс в голове - 2-3 месяца назад было все идеально. А тут такое.

Ээээээ ? Где идеально ? Перестали в уши лить ? Перестали хвалить и восхищаться соседи ? Не было идеально, ни когда, по сути вас не было.

В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

Начались загоны по повду прошлых отношений - 3 года жили вместе, расстались, и почти сразу же отношения со мной. Видно, что начала метаться.

Кэп, все верно, это уже развитие симптомов которые стало невозможно прятать, на этом месте уже все, совсем всё.

В 06.02.2018 в 10:02, alono сказал:

, думаем нужны ли мне такие отношение, нужны ли ей. Не выдержав и 2х дней написала и сказала, что уже не может терпеть и нужно встретиться. Встретились. Сказала, что испугалась столь стремительного развития отношений и хочет не торопиться. "Пусть идет, как идет". Говорю, давай расстанемся - отказывается. Чувствую свою привязанность к ней. Очень сильную. И очень раздражает то, что она перестала от меня зависить. Перестала рассказывать, что делает, куда собирается. Начала просто это скрывать от меня.

Короче, отношения ей не нужны, но рубаха-парень нужен, следовательно, страсть к Васе, рапорт к тебе, оно и понятно, по в водным данным ясно что страсти с тобой быть не могло и не может, но доверие построить легко, думаю с бывшим все с точности до наоборот. ОЖП постаралась перескочить на бывшего но там как не было так и нету рапорта, решила что это будет с тобой добирать. Хм если чуток Д прокачаешь можешь устроить МЖМ, ах да, церковь... религиии =))  "Пусть идет, как идет". - блиииин не могу выбрать,  мб само решится, (с) Женская логика.

В 06.02.2018 в 11:11, alono сказал:

На 2й месяц сказала, что даже замуж хочет уже (смешно xD) - это я к тому, что не верю, что вот так у нее все в раз взяло и пропало.

Слова, слова, слова, уши наверно большие раз такое позволяют туда класть. Значит Бывший не хотел тащить в ЗАГС.... Решила значит так проблему ЧСВ решить =), ну таким вопросом, а вообще дичь, мало что она там хочет, ЗАГС, через 2 месяца, уже хочу, уже можно, давай, бери меня, бери меня полностью. Утю тю тю какой ручной мужчинка, прикольно =).

В 06.02.2018 в 14:37, alono сказал:

Сказала, что забирал у нее свободу.

Не соврала, только решила других ОМП за "Усы" по дёргать и пятой точкой крутить, а тут ты со своей любовью и отношалками, и самое обидно что ещё и не подходишь, и любви к тебе нету, чё с ним делать хз. Гад! Забрал возможности и свободу! А ещё интересные истории про других ОМП, истории о "счастливой месте бывшиму в виде МММЖ" =) Было бы что с подругами обсудить и похвастаться. Так нет же блин!

В 06.02.2018 в 14:48, alono сказал:

. Встречались 3 года. Довольно холодное отношение к ней было в отношениях. Говорит, что терпела долго и не могла решиться к расставанию. Последние пол года жили по накатанной, как сказала. Потом она ушла.

Просто сюда вставил чтоб дополнить мои выводы.

В 06.02.2018 в 14:48, alono сказал:

По поводу чувств - на по глазам было видно. Подруге рассказывала, что, мол, у нее такие чувства первый раз и она очень счастлива (это еще в начале было).

Тешу себя надеждами от историй знакомых, что всякое бывает и после всякого сходятся и живут вместе.

Очередной ппц, на эту тему уже вроде все сказал, но всё ровно жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведём итог.
ОЖП в лес и на долго, лучше на пожизненное. Щемить тебя будет долго, чувствуется что доверие ты прокачивал усердно. И это пройдёт (с).

Для не повторения ситуаций и чтоб по жизни жилось по легче, по кайфовей. Есть смысл провести реконструкцию личности. Делать или нет решать тебе. Возвращать кстате там нечего, данную ОЖП сейчас будет шпилить любой чувак который умеет начинать с прокачки рапорта, а она какое-то время так и будет прыгать то на 1 то на 2х тона 3х МПХ.
1)Имеет смысл начать с взращивания собственного Я, своего мнения и собственных ценностей, отсюда корни проблем растут. Задача не простая но посильная. На днях возьми ручку и тетрадь, (выдели пол дня на это), и выписывай в тетрадку всё то что хочешь, мечтаешь, о чём мечтал в детстве, пиши смело, даже самые дерзкие мечты. Далее нужно отфильтровать истинные желание от привитых. Далее выбирай искрение, честные мечты/желания/цели, и приступай к их реализации.
2)Найди тему Академика на форуме,  читай, перечитывай, усваивай,

3) На тему желаний и целей :

4)Чтоб родилось и усвоилось кое-какое понимание миро-устройства, читай Морской Волк (есть аудио книга с классной озвучкой), и Приключения Майора Звягенцева, главу где парень хотел прыгнуть под метро пролистай.
5)Новосёлова ни читай ни в коем случае.

6)Больше всего внимания уделяй пункту  1, и потом уже приступай к "7 Навыков Высокоэффективных людей". Когда будешь чувствовать что мозг окончательно вскипел, и щемить начало или откаты какие, найди аудио книгу Трахтенберга Путь самца, он озвучивет сам, и фильм тоже рекомендую, и потом уже "Будь жесток".
НО помни ! 6й пункт важен, но самый важный пункт 1, если "пролистаешь" его, то отложишь своё развитие на долго, может даже на всю жизнь.
Удачи и всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-n сказал:

Чем тебе Новоселов не угодил?

В той же теме Академика как раз рекомендуется его почитать.
К слову сказать - начал читать литературу из темы - нашел множество подтверждений своим догадкам. Видимо, после прошлых отношений в голове отложилось, но не закрепилось xD 

По поводу ситуации - общались. Сдали нервы - съебал на отдых, не сказав ей. Обиделась - начала в ответку кидать обидки. Мол, вот ты там с бабами тусуешь, я пойду с пацанами тусану. Не прямым текстом, конечно. И все это перед глазами моих друзей. В итоге - психанул - написал, что разбегаемся, досвидули. Сейчас курю темы, хочу провести санчас (или как там его). Потом уже посмотрю на положение дел. Думаю, к тому времени мой интерес к ней уже угаснет. К слову - подруге сказала, что хочет легкости в отношениях и чтоб мужик рулил, а не это "вот все" (читай - "мозгоебство"). Короче дров наломал, признаю. ТФНил (или как там). Исправляюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alono сказал:

хочу провести санчас (или как там его).

Хватит тянуть кота за хвост.

Баба скурвилась.

ищи новую.

ТИ. Санчас. Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, s-n сказал:

Чем тебе Новоселов не угодил?

Новосёлов, это самый крайний метод, самый самый, когда уже нужно осуществлять реанимацию и новый запуск сердца ( и мозгов ). Во всех других случаях считаю что он вредный.
Да на начальном этапе выздоровления он может кому-то показаться волшебной таблеткой, человек прочитавший и впитавший инфу будет бегать и кричать, все бабы б***и а я маладес, да недоработал там и там но они зло. Вообщем это они такие, а не я такой. Тем самым кусок ответственности за жизнь, за результат жизни-деятельности остаётся ничейный, такая себе надуманная инфантильность.
Ещё один побочный эффект Новосёлова это рождения новых бабо-борцев, расписывать почему это идиотизм мне лень.
Сейчас Автор темы будет постепенно ( я надеюсь), выкидывать не нужное и вредное из головы, и класть туда классный новый материал, в котором нету озлобленности и обиды на весь мир и весь женский род. И я надеюсь и желаю что автор поступит разумно, и заложит в себя материал эффективного восприятия мира и кооперации с ним.

9 часов назад, alono сказал:

В той же теме Академика как раз рекомендуется его почитать.

Для этого я и написал отдельный пункт, я не в коем случае не оспариваю взгляд Академика, я им вообще восхищаюсь.
Но моё ИМХО что автору нет необходимости в чтиве Новосёлова, а так да, Новосёлов нужен всем кто не видел свет в конце тунеля и вообще Ж**а полная.
Тут такого нету.

Ещё забыл выделить внимание на пункте, откуда столько желания угождать женскому полу ? Задумайся.
К литературе добавь "Хватит быть приятным парнем", можно прямо сейчас начать её курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dindin сказал:

В той же теме Академика как раз рекомендуется его почитать.

что за тема? дай ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет то?

 

В целом ты ищешь ответ ее поведению, когда считаешь что человек действует целенаправленно и поступательно. Ты.е. знает чего хочет.

 

Данная мадам не знает чего хочет.

А ты пытаешься своё поведение опираться на нее.

Это похоже как слепой ведёт глухого.

Исходит из того что она вот такая, голова у нее чтобы наушники носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

голова у нее чтобы наушники носить.

Ахахаха... Фразу взял в лексикон! 
Актуально для многих современных девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, В А Д И М К А сказал:

Ахахаха... Фразу взял в лексикон! 
Актуально для многих современных девушек.

Оригинал звучит - чтобы шапку носить, но нынче молодежь шапки не носит.

Не переживай, это не только девичья проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Оригинал звучит - чтобы шапку носить, но нынче молодежь шапки не носит.

Не переживай, это не только девичья проблема.

Если я и переживаю, то за тех, про кого актуально это выражение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 01:16, Dindin сказал:

Новосёлов, это самый крайний метод, самый самый, когда уже нужно осуществлять реанимацию и новый запуск сердца ( и мозгов ). Во всех других случаях считаю что он вредный.
Да на начальном этапе выздоровления он может кому-то показаться волшебной таблеткой, человек прочитавший и впитавший инфу будет бегать и кричать, все бабы б***и а я маладес, да недоработал там и там но они зло. Вообщем это они такие, а не я такой. Тем самым кусок ответственности за жизнь, за результат жизни-деятельности остаётся ничейный, такая себе надуманная инфантильность.
Ещё один побочный эффект Новосёлова это рождения новых бабо-борцев, расписывать почему это идиотизм мне лень.
Сейчас Автор темы будет постепенно ( я надеюсь), выкидывать не нужное и вредное из головы, и класть туда классный новый материал, в котором нету озлобленности и обиды на весь мир и весь женский род. И я надеюсь и желаю что автор поступит разумно, и заложит в себя материал эффективного восприятия мира и кооперации с ним.

Для этого я и написал отдельный пункт, я не в коем случае не оспариваю взгляд Академика, я им вообще восхищаюсь.
Но моё ИМХО что автору нет необходимости в чтиве Новосёлова, а так да, Новосёлов нужен всем кто не видел свет в конце тунеля и вообще Ж**а полная.
Тут такого нету.

Ещё забыл выделить внимание на пункте, откуда столько желания угождать женскому полу ? Задумайся.
К литературе добавь "Хватит быть приятным парнем", можно прямо сейчас начать её курить.

Спасибо, ребят. Академика вкурил и буду еще перечитывать.

По теме - созвонились, поговорили на повышенных тонах. Вывод - баба не нагулялась. Баба считает, что отношения ее отягощают. Без них - свободнее и веселее. Ну, в общем-то, наверное, мой косяк (из-за частых в последний месяц мозгоебов с моей стороны). Я прав?:) 

Может, у нее ко мне что-нибудь да было (это уже не важно), но случилось как случилось. Думаю, при любом исходе событий, она бы заявила мне, что устала от отношений и хочет свободы. НО, мне интересно как поступать в ситуации, когда начинаешь отношения с девушкой, которая недавно рассталась (3 года). Понятно, что такие на моем пути еще встретятся...

П.с. Забиваю болт, занимаюсь своими делами, развиваюсь, курю тему Академика xD. 

Все встало на свои места. Все заёбы шли прямиком от нежелания отношений. Внимание, вопрос - ситуацию никак не реанимировать? Понимаю, что не месяц/ не два. И вообще, за это время, возможно, найду более достойную жэнщину. Но, всё же. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2018 в 15:04, Dindin сказал:

Это как так ? Само-собой, как-то получилось ? Как Га**о в проруби что ли ? Плыл, плыл, приплыл, куда плыл, зачем, а хз. Отсюда тупо все проблемы, ( не только с бабами). Это важно.

Это как так ? Что-то вроде запоя ? Держался, держался, а потом подумал и решил, а и хрен с ним ! Пойду ТФНить и упиваться собственными чуффставами! Прикол ещё в том что заранее знал что подобные действия приведут в жо*у, формулировка говорит сама за себя.

Да да, красиво написал, можно начинать театральную пьесу писать. Утю-тю какие великие чуфффства и эмоции, так вот обычное ТФНство называть...

Это типо показатель ? Чужая похвала, тем более женская, тут уже писали 100 раз что ты уши развесил, ну как можно быть настолько наивным, глупым и доверчивым, как можно так не любить себя. Чтоб чужие оценки вашим эмоциям и чувствам воспринимать за догму и вообще главный показатель ?

Это полный пи**ц, со стороны выглядит так, ОМП+ОЖП+одобрение и похвала окружающих=любофф, о_О, как так получилось что ОЦЕНКА тебя и ваших отношалок, ПОДРУЖКАМИ ОЖП, важней в 100500 раз твоих собственных суждений, оценок ? Ты автор, даже на форуме это скрыто выделил, в реале даже представлять страшно-противно.

Ясен пень после такого,  даже первичного анализа ОМП который её шпилит, у неё и щель сама себя заштопает и течь перестанет, ни одна баба от такого течь не будет, просто 1 мысль что подобный ОМП будет её иметь и делать её детишек уже станет недопустима. К слову о подружках, все бабы друг друга скрыто призирают, редко бывают исключение но не суть, и тут выясняется что её ОМП ставит мнение её ПОДРУГ выше своего, ахтунг, занавес. Это было видно даже на невербальном уровне 100%.

Ну да, от пельменя стали ограждать, кто виноват ? Вера виновата, пмс, плохая погода и все такое. Она нитакая и я нитакой...

Вот в этом моменте стало более  все понятно, короче дело было так, когда она поняла что ты тюлень, сразу начала рассматривать варик замены, + потом мы узнаем что она с тобой на отскоке и бывшего она очень любила, и текла.
В момент когда тебя начали ограждать от секса (начали сливать, но держать в френд зоне, она ведь на отскоке, сопли надо куда-то лить), она списалась с бывшим, через некоторое время она поняла что все ещё норм так течёт по нему и скучает. Чтоб не быть по тупому спаленной (она знает что её штормит), ОЖП льёт в уши по поводу ПМС, что типо настроение меняется и прочая чушь, в этот момент она усиленно общается и может уже встречается с Бывшим (Вася).

Сравнила КПД чуфств к бывшиму (Васе), и тебе. О чём прямо и сказала. За честность ей лойс и пряник.

Ээээээ ? Где идеально ? Перестали в уши лить ? Перестали хвалить и восхищаться соседи ? Не было идеально, ни когда, по сути вас не было.

Кэп, все верно, это уже развитие симптомов которые стало невозможно прятать, на этом месте уже все, совсем всё.

Короче, отношения ей не нужны, но рубаха-парень нужен, следовательно, страсть к Васе, рапорт к тебе, оно и понятно, по в водным данным ясно что страсти с тобой быть не могло и не может, но доверие построить легко, думаю с бывшим все с точности до наоборот. ОЖП постаралась перескочить на бывшего но там как не было так и нету рапорта, решила что это будет с тобой добирать. Хм если чуток Д прокачаешь можешь устроить МЖМ, ах да, церковь... религиии =))  "Пусть идет, как идет". - блиииин не могу выбрать,  мб само решится, (с) Женская логика.

Слова, слова, слова, уши наверно большие раз такое позволяют туда класть. Значит Бывший не хотел тащить в ЗАГС.... Решила значит так проблему ЧСВ решить =), ну таким вопросом, а вообще дичь, мало что она там хочет, ЗАГС, через 2 месяца, уже хочу, уже можно, давай, бери меня, бери меня полностью. Утю тю тю какой ручной мужчинка, прикольно =).

Не соврала, только решила других ОМП за "Усы" по дёргать и пятой точкой крутить, а тут ты со своей любовью и отношалками, и самое обидно что ещё и не подходишь, и любви к тебе нету, чё с ним делать хз. Гад! Забрал возможности и свободу! А ещё интересные истории про других ОМП, истории о "счастливой месте бывшиму в виде МММЖ" =) Было бы что с подругами обсудить и похвастаться. Так нет же блин!

Просто сюда вставил чтоб дополнить мои выводы.

Очередной ппц, на эту тему уже вроде все сказал, но всё ровно жесть.

Спасибо за такое. Много, по сути, дельного написал. С Васьком не хотелось бы соглашаться. После - найдет, определенно. До - думаю, что не было. Хотя и уверенным быть на 100% не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2018 в 14:27, alono сказал:

Все встало на свои места. Все заёбы шли прямиком от нежелания отношений. Внимание, вопрос - ситуацию никак не реанимировать? Понимаю, что не месяц/ не два. И вообще, за это время, возможно, найду более достойную жэнщину. Но, всё же. Спасибо

Ты ей нафиг не нужен. И не важно как любовник или как кошелек.

Эту в утиль и завтра в поля!

Я сам завтра в поля иду! Не ссы, ты будешь не один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 10.02.2018 в 15:04, Dindin сказал:

Это полный пи**ц, со стороны выглядит так, ОМП+ОЖП+одобрение и похвала окружающих=любофф, о_О, как так получилось что ОЦЕНКА тебя и ваших отношалок, ПОДРУЖКАМИ ОЖП, важней в 100500 раз твоих собственных суждений, оценок ? Ты автор, даже на форуме это скрыто выделил, в реале даже представлять страшно-противно.

Тема, в принципе, свое исчерпала, но, дабы внести ясность, отвечу на это
Мнения подружек я узнал уже ПОСЛЕ всей хуйни, что начала происходить. Это я привел в пример того, что в сексе было все нормально.

 

Ясен пень после такого,  даже первичного анализа ОМП который её шпилит, у неё и щель сама себя заштопает и течь перестанет, ни одна баба от такого течь не будет, просто 1 мысль что подобный ОМП будет её иметь и делать её детишек уже станет недопустима.

Подобный - это какой? Развесил уши - это да, все правильно сказал. ТФНил - да, но не до упарывания. Вообще неосознанно действовал по схеме - Ближе/Дальше (в процессе чтения форума понял это). Просто, действительно пока непонятна психология женская. Как за такой короткий промежуток времени может поменяться мнение  о человеке - с люблюнемогузамужхочу до янедумаючтоунасчтотополучится

Забавные ситуации - пару раз совершенно случайно пересекались в сс в общих чатах (стрим в инсте и чат бот для знакомства) - взаимно посмеялись и все на этом. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Может, кому интересно будет. Писал бред от начала до конца))))  в один момент стало фиолетово. Через 2-3 месяца сама начала проявлять интерес, будучи в паре с другим
ПО сабжу, все, что писали, все правда)) а так, да, стыдно читать свои сопли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, alono сказал:

Может, кому интересно будет. Писал бред от начала до конца))))  в один момент стало фиолетово

молоток.

Значит ты не любил. Оно и к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-n сказал:

молоток.

Значит ты не любил. Оно и к лучшему!

да, конечно, нет. Мнений много, но я считаю, что это слово уместно после определенного времени работы над отношениями с двух сторон. Спасибо за советы ;) продолжаю читать форум. Ростем, короче. Единственные отголоски прошлых отношений - это чувство тревоги в новых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2019 в 23:53, alono сказал:

Единственные отголоски прошлых отношений - это чувство тревоги в новых. 

Радуйся и трахай пока молодой)

все имеет свой конец.

Баба не обязана быть с тобой всю жизнь, как и ты с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...