Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения и финансы


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, suginit сказал:

только смотрит по дому

Мне для этого баба не нужна. От бабы должен быть толк по-более. А нахлебниц растить - себя не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
30 минут назад, suginit сказал:

Так, где ты троллинг увидел? По поводу заработаной квартиры, так заработал в крипте ( кто в теме поймет )
Нет, цели ее бомбить нет, и небыло. Тратить на ето время не вижу смысла, лучше другими более важными делами занятся.

Все говорят сагинит а где поднять бабла , зарабатывай в крипте и все дела...

Честно очень похоже на троллинг согласен с флегматиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, suginit сказал:

Так, где ты троллинг увидел? По поводу заработаной квартиры, так заработал в крипте ( кто в теме поймет )
Нет, цели ее бомбить нет, и небыло. Тратить на ето время не вижу смысла, лучше другими более важными делами занятся.

Биткоин купил,  когда он пару центов стоил)

А вообще все правильно сделал,  баба твоя реально наглеть начала,  не сходится с твоим описанием мол,  она умная,  дура она настоящая,  умная играла бы демку,  заделали ребёнка,  а ты порядочный малый,  повел бы её в загс и все финита а-ля комедия) так,  что радуйся и это будь готов,  что она включит все ухищрения и манипуляции в её арсенале,  пока что ты как говорят выиграл битву,  но не войну,  а войну ты выиграть сможешь тогда,  когда у тебя в голову не будут лезть мысли поздравлять её на 8 марта или нет и пр. сопли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skiff86 сказал:

от души!))) прям в точку-у них постоянно какие то п**здострадания))) то денег нет то мужика)))

Сегодня мне как раз одна ОЖП сказала что хочу быть мужиком, у женщин столько проблем)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, suginit said:

Учеба ей дается легко, прохаванная, бывало что в разговоре может меня умными словами и текстом сделать неправым. ( Я вроде и прав но так расскажет что неправ. ) Когда начинали встречатся было наоборот.
Она атеист, все у нее по научному, сильно умная.
Учебу оплачивает мать - и все. И мелочь на карманы. Больше ничего не дает.
Мы с одного города.
Она филолог. 

Не бывает сильно умных и безработных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, suginit said:

Всем спасибо!
Позвонил и расстались, сразу слезы и тд...
Положил трубку и ухожу в ТИ, 100 раз все проходили, сначала слезы, демка а потом по накатаной, етот раз на такое не поведусь. Уже щимит вроде спустя неск. минут. Не верится что жизнь по другому прийдеться строить а не так как привык к комфорту. Ничего, пройду на етот раз етот опыт.

не понял, тебя баба в уй не ставит, а ты к комфорту привык? комфорт это когда ты вечером пришёл домой, тебя баба накормила, отсосала и у тебя у самого возникло желание побаловать её десятым айфоном. а у тебя всё из под пинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, demonstrator said:

Мне для этого баба не нужна. От бабы должен быть толк по-более. А нахлебниц растить - себя не уважать.

У меня оч. весёлая ситуация была. Баба моя была лениваяы такая же как и у ТСа и я её гнал работать. Сама она не хотела, поэтому пришлось рассылать её резюме, в результате она таки нашла себе хорошую работу и стала хорошо зарабатывать. И что в итоге я увидел? В итоге её денежный вклад в семейный бюджет = 0.0, зато она с городстью заявляет: "Схуяли это я должна по дому что-то делать, если я работаю?"

Так что ТП она ТП и есть, вне зависимости от того, сидит она дома на печи или работает. Если баба готова в мужчину вкладываться, она это будет делать на всех фронтах, а если мужик для неё не мужик вовсе, то будут вот такие вот качели как тут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, OhBoy сказал:

не понял, тебя баба в уй не ставит, а ты к комфорту привык? комфорт это когда ты вечером пришёл домой, тебя баба накормила, отсосала и у тебя у самого возникло желание побаловать её десятым айфоном. а у тебя всё из под пинка.

В матриахальном строе такие девочки на вес золота. Я 2 айфона купил бы))

22 минуты назад, OhBoy сказал:

"Схуяли это я должна по дому что-то делать, если я работаю?"

А у меня уборщица была. По пятницам ген уборку дела, хоть БОЖП сама готовила, не хотела ей это поручить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, alecslist said:

В матриахальном строе такие девочки на вес золота. Я 2 айфона купил бы))

А у меня уборщица была. 

уборщица дело десятое, моя насчёт постирать-поубирать была не против, т.к. именно мать этому научила. проблема в том, что за 50$ в месяц уборка закрывается той самой уборщицей. а вот уй пососать да борщ пригтовить вот с этим траблы уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OhBoy сказал:

уборщица дело десятое, моя насчёт постирать-поубирать была не против, т.к. именно мать этому научила. проблема в том, что за 50$ в месяц уборка закрывается той самой уборщицей. а вот уй пососать да борщ пригтовить вот с этим траблы уже.

Берёшь молодую уборщицу и помогаешь ей пыль вытирать с люстр и подоконников)) Эх хорошая идея)) 

Мне 100 выходило. 

Не моя БОЖП в этом молодец, всегда готовила, училась делать что то новое, я благодарен ей за это,  не умела так как я первый с кем она жила,  но для меня старалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, alecslist said:

Берёшь молодую уборщицу и помогаешь ей пыль вытирать с люстр и подоконников)) Эх хорошая идея)) 

Мне 100 выходило. 

Не моя БОЖП в этом молодец, всегда готовила, училась делать что то новое, я благодарен ей за это,  не умела так как я первый с кем она жила,  но для меня старалась. 

Молодая уборщица здесь стоит по $500-700 в час) Пока не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OhBoy сказал:

Молодая уборщица здесь стоит по $500-700 в час) Пока не вариант.

Ну и пыльно у тебя)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, OhBoy сказал:

 а если мужик для неё не мужик вовсе, то будут вот такие вот качели как тут.

Да мужик он для неё, просто для таких мужики это не то что природой заложено, это то что бегает, цветы дарит как у пугачевой в песне  " миллион алых роз", а потом включается программа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, alecslist said:

Ну и пыльно у тебя)) 

:lol:

Just now, alecslist said:

Да мужик он для неё, просто для таких мужики это не то что природой заложено, это то что бегает, цветы дарит как у пугачевой в песне  " миллион алых роз", а потом включается программа. 

жаль я об этом раньше не знал, когда молодой был. бабы, которые к мужикам относятся как к мужикам, при этом сами из себя что-то представляют сейчас на вес золота. их реально по пальцам пересчитать можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, OhBoy сказал:

:lol:

жаль я об этом раньше не знал, когда молодой был. бабы, которые к мужикам относятся как к мужикам, при этом сами из себя что-то представляют сейчас на вес золота. их реально по пальцам пересчитать можно. 

Так они на то и бабы что бы завиноватить. Моя допустим мне сказала что я скучный и не развиваюсь. При этом у меня работа в сфере развлечений,  у меня доход в 10 раз больше её, куча увлечений, гитара, пение профессиональное, спорт зал, интересуюсь и криптой и акциями на бирже на будущее. А она дома сидит и клиентов принимает на ногти. Но я не развиваюсь по её словам)) 

Вот сегодня одна подруга, я её только по целовал, а она уже ставит условия, как и где мы встречаться будем. Я сижу и ржу с неё, а она удивлена, в непонятках что происходит. В общем Бабы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, alecslist said:

Так они на то и бабы что бы завиноватить. Моя допустим мне сказала что я скучный и не развиваюсь. При этом у меня работа в сфере развлечений,  у меня доход в 10 раз больше её, куча увлечений, гитара, пение профессиональное, спорт зал, интересуюсь и криптой и акциями на бирже на будущее. А она дома сидит и клиентов принимает на ногти. Но я не развиваюсь по её словам)) 

Вот сегодня одна подруга, я её только по целовал, а она уже ставит условия, как и где мы встречаться будем. Я сижу и ржу с неё, а она удивлена, в непонятках что происходит. В общем Бабы. 

:lol:это ещё что, мне моя говорит что я вообще никуя не делаю) А то что я её в развитую страну перетащил и у нас доход шестизначный, она, видимо думает, никаких усилий не стоит. Да и тачки все наши я сам обслуживаю, всегда тормоза свежие, резина хорошая, масло поменяно и т.д. Короче знакомая ситуация) Я думаю если бы мы тут все были двейнами джонсонами, нашлась бы и в таком случае баба, которая бы обзывала дрыщом и бездельником)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OhBoy сказал:

 двейнами джонсонами, нашлась бы и в таком случае баба, которая бы обзывала дрыщом и бездельником)

Конечно нашлась бы, вот поэтому правильно форум говорит, всегда нужно иметь баб которым наш ресурс будет казаться не доступным, что бы они тянулись за ним. ОЖП будет это видеть и будет ценить что бы ресурс не перебежал к другой)) 

Это называется популярность, я начал пробиваться в песенных конкурсах, мне всегда говорят что я талант, ну может я стану Стасом Михайловым 2))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, suginit сказал:

оцениваю себя на 7. Она 20 лет, учится и не работает на 8 оцениваю.

8 это девушки, внешность которых сделала их известными. Значит, она не 8, а возможно, 7. А ты 5-6.

10 часов назад, suginit сказал:

они говорят ей иди работать а она плачет; У меня учеба я не могу работать и когда каникулы, она так-же работать не может потому что нет достойной работы а полы мыть не ее.

20 летней девке - студентке работать смысла нет в случае ЛТРсб. Хочешь без п*зды, но работящую - ищи бабу 3-4 баллов. Нах*й ей ходить на работу, чтобы оплачивать счета за хату, где ее еб*т?)

10 часов назад, suginit сказал:

Когда я сказал ты мне не жена,

Вот именно, она тебе не жена и ничего не должна.

10 часов назад, suginit сказал:

Ище я скажу что она младше меня на 5 лет  но уже умнее.

Ты туповат немножк просто)

10 часов назад, suginit сказал:

Возможно поживет за мой счет потом повзрослеет поумнеет и уйдет.

Ну, да. Весьма возможный сценарий.

8 часов назад, uuuuxa сказал:

Собирай шмот и пи*дуй нах*й к себе в общагу,

Какая еще общага, если она из того же города, что и автор?) К мамке свалит просто.

6 часов назад, suginit сказал:

У нее через две недели день рождение + праздники 14 февраля и 8 марта. Поздравить ее в смс или нет?

Канеш поздравь. Если у нее помимо ума и характер есть, то тебя так зажмет, что будешь по стенкам бегать. Ты ж не понимаешь, что делаешь.

=====

У вас негласный уговор был. Она тебе свежую п*зду, ты ей - комфортную жизнь. Ты уговор нарушил. Если ты думаешь, что 20 летней 7 ке трудно найти спонсора, то ты ошибаешься. Потом будешь бегать рогами стучать. М.б. бабоборцем станешь, который прохавал "суть".

Не было ей смысла вкладываться финансово и на работу ходить. Понимаешь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Ночной Дозор said:

=====

У вас негласный уговор был. Она тебе свежую п*зду, ты ей - комфортную жизнь. Ты уговор нарушил. Если ты думаешь, что 20 летней 7 ке трудно найти спонсора, то ты ошибаешься. Потом будешь бегать рогами стучать. М.б. бабоборцем станешь, который прохавал "суть".

Не было ей смысла вкладываться финансово и на работу ходить. Понимаешь?:D

На работу она не ходит не потому что она 7-8ка, а потому что она ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OhBoy сказал:

а потому что она ТП.

ТП она потому, что живёт с автором.

А походить на работу человек всегда успеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Ночной Дозор said:

ТП она потому, что живёт с автором.

А походить на работу человек всегда успеет.

ТП это ТП, автор тут ни при чём, не он её такой сделал (хотя он и приложил к этому руку). У меня на прошлой работе куча 7-8ок работали и в ус не дули. Находили себе мужиков при бабле именно там. А ТП нормальным мужика не нужны на ЛТР, на них только пацаны ведуться, взрослые дядьки будут поматросил и бросил, потому что на другое ума не хватит.

Дело должно быть, хоть ты 8ка, хоть 10ка. Нет дела своего любимого = ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что героиня темы тянула с автора прям какие-то нереальные деньги.

а с учетом рыночной стоимости часа 20летней 7 в городе обитания автора, то он еще и нехило экономил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

8 это девушки, внешность которых сделала их известными. Значит, она не 8, а возможно, 7. А ты 5-6.

20 летней девке - студентке работать смысла нет в случае ЛТРсб. Хочешь без п*зды, но работящую - ищи бабу 3-4 баллов. Нах*й ей ходить на работу, чтобы оплачивать счета за хату, где ее еб*т?)

Вот именно, она тебе не жена и ничего не должна.

Ты туповат немножк просто)

Ну, да. Весьма возможный сценарий.

Какая еще общага, если она из того же города, что и автор?) К мамке свалит просто.

Канеш поздравь. Если у нее помимо ума и характер есть, то тебя так зажмет, что будешь по стенкам бегать. Ты ж не понимаешь, что делаешь.

=====

У вас негласный уговор был. Она тебе свежую п*зду, ты ей - комфортную жизнь. Ты уговор нарушил. Если ты думаешь, что 20 летней 7 ке трудно найти спонсора, то ты ошибаешься. Потом будешь бегать рогами стучать. М.б. бабоборцем станешь, который прохавал "суть".

Не было ей смысла вкладываться финансово и на работу ходить. Понимаешь?:D

Ей не нужно оплачивать счета за хату, вещи то она брендовые хочет, пусть на них зарабатывает и тд...А то за все полностью плачу я.

Ты думаешь она из за спонсорства со мной? зачем тогда мне она нужна, лучше искать человека с которым семью можно построить.
Я считаю что женщина должна вкладываться в отношения, подрабатывать а не полностью ложить ето на мужа. В моей модели семьи так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, suginit сказал:

Ей не нужно оплачивать счета за хату, вещи то она брендовые хочет, пусть на них зарабатывает и тд...А то за все полностью плачу я.

Ты думаешь она из за спонсорства со мной? зачем тогда мне она нужна, лучше искать человека с которым семью можно построить.
Я считаю что женщина должна вкладываться в отношения, подрабатывать а не полностью ложить ето на мужа. В моей модели семьи так было.

Ты видно как и я живёшь ещё тем воспитанием семьи  что все и всё должно быть поровну, могу предположить что ты самый младший ребёнок в семье.  Если ты содержишь женщину она должна быть тебе благодарна в хорошем смысле этого слова, уют, быт, придумывать развлечения и так далее. И тогда ты очень ей будешь благодарен и за неё и в огонь и вводу. 

Они всегда в мужчинах выгоду видят, даже рождение ребёнка это тоже такая выгода.

Но увы, тот тип женщин которые у нас с тобой это содержании и считающие свой пельмени золотым. У тебя почти все как у меня, даже девушки одного возраста. Лучше от таких уходить, в пылу страстей можешь в бубен такой потом дать, будешь жалеть и на тебе в будущем это скажется. Я во дал леща пару раз, мне это постоянно напоминали и неважно что лещи  заслуженные, все это клеймо, руку поднял и самому теперь противно, надо было после первого глобального косяка  лесом слать, а не извеняться. 

Навряд ли твоя в обозримом будущем поменяется, моя бывшая хоть и пела когда вернулась после развода люблю не могу, в семью нужно обоим вкладывать и все делить поровну, но при расстовании заявила то что всегда, хочу что бы мужик меня содержал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecslist сказал:

Ты видно как и я живёшь ещё тем воспитанием семьи  что все и всё должно быть поровну, могу предположить что ты самый младший ребёнок в семье.  Если ты содержишь женщину она должна быть тебе благодарна в хорошем смысле этого слова, уют, быт, придумывать развлечения и так далее. И тогда ты очень ей будешь благодарен и за неё и в огонь и вводу. 

Они всегда в мужчинах выгоду видят, даже рождение ребёнка это тоже такая выгода.

Но увы, тот тип женщин которые у нас с тобой это содержании и считающие свой пельмени золотым. У тебя почти все как у меня, даже девушки одного возраста. Лучше от таких уходить, в пылу страстей можешь в бубен такой потом дать, будешь жалеть и на тебе в будущем это скажется. Я во дал леща пару раз, мне это постоянно напоминали и неважно что лещи  заслуженные, все это клеймо, руку поднял и самому теперь противно, надо было после первого глобального косяка  лесом слать, а не извеняться. 

Навряд ли твоя в обозримом будущем поменяется, моя бывшая хоть и пела когда вернулась после развода люблю не могу, в семью нужно обоим вкладывать и все делить поровну, но при расстовании заявила то что всегда, хочу что бы мужик меня содержал. 

если выбирать девок на 15-17 лет младше, как это делаешь ты, то было бы наивно думать, что они с тобой не из-за комфорта, ну и после подач в бубен было бы странно, если бы они не сливались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alecslist сказал:

Они всегда в мужчинах выгоду видят, даже рождение ребёнка это тоже такая выгода.

Минимальная оформленная зп и алименты в 5к.

Захотела стать РСп ну тяни х*ле)

2 часа назад, alecslist сказал:

хочу что бы мужик меня содержал.

Ну раз цели не совпадают и содержанка не нужна а хочется нормальной семьи то ПНХ)

Все просто)

Сейчас лазил по бабским форумам у них капец как пукан пригорает когда им парень выкатывает - содержать не буду или работаешь или пнх)

Я честно не ожидал что их настолько дох*я)

При чем там даже фотки есть на аватарках ну и "такие себе" телки, хотят что бы их содержали)

Это ор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина как мобильный телефон, сколько его не заряжай, он все равно сядет через пару дней. Поэтому, ты хоть розочку дари, хоть джип, благодарность будет одинаковая, запросы только возрастут. Вы сами вливаете кучу бабла в них, а потом ноете, почему не ценила то что давал и т.д. Это ты другану купил бы мобильник, он бы до конца жизни был бы тебе благодарен, у баб психология другая, пора понять это. Я жил со своей и сказал сразу. Я покупаю вещи в квартиру и одежду дорогую типа: куртки, обувь, шапки и т.д., квартплата тоже на мне (для себя решил что мне это не накладно). Прокладки и трусы, покупай сама себе, работай. + питание, порошки всякие, уборка стирка все на тебе. И было все норм, работала и по 14 часов и все успевала. Деньги экономила. Месяц хорошо себя вела (миньет регулярный, готовка, в хате порядок, раз в 2 месяца делал разъ..бон ей, иначе моча начинает стреляет в голову) - говорю ей, я хочу тебе купить одежку какую-то, брюки например, костюм какой-то, все по возможностям своим и так как я хочу. Она часто бывало раз одела и ей не нравится уже свитерок там какой-то. Говорю нах мы его покупали тогда, она - не знаю (дуру включает). Будешь носить его пока мне не надоест, чтоб ценила финансы и думала стоит ли покупать его в другой раз. А сегодня мы купим, то чего у тебя нет или новое что-то. Покупаешь ей брюки, она потом весь вечер тебя ублажает и благодарит, ценит просто. Вы сами балуете , а бабе что , она потребитель, то что даешь, то она и берет, ей пох. Вообще для себя понял, с ними как с детьми надо: хвалить за все хорошее и морально тоже. Хорошо себя вела - получила няшку)). Тогда и стимул у неё есть. А так ты в неё вливаешь, просто за то что она есть и за ватрушку, это аленизм. Она понимает, что можно ничего не делать, олень все равно купит, достаточно лишь манипулировать (расплакаться, ещё батя учил что это основной способ защиты и манипуляции у баб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OhBoy сказал:

Дело должно быть, хоть ты 8ка, хоть 10ка. Нет дела своего любимого = ТП.

Дело или работа?

-----

10 к не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OhBoy сказал:

А ТП нормальным мужика не нужны на ЛТР, на них только пацаны ведуться, взрослые дядьки будут поматросил и бросил, потому что на другое ума не хватит.

Это пацанам на форуме можешь рассказывать).

Я знаю лично кучу взрослых дядек со своими бизнесами, у которых жены ни дня не работали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это пацанам на форуме можешь рассказывать).

Я знаю лично кучу взрослых дядек со своими бизнесами, у которых жены ни дня не работали)

щас тебе скажут, что эти дядьки тфн:lol: а вообще в мире всякого хватает! я также одного знакомого дядьку знаю, который благодаря как говорят ТП, построил бизнес, а все было банально, будучи студентом он был влюблен в такую фифу, которая ему прямо сказала, что встречаться с нищебродом не намерена, в итоге для пацана это стало стимулом, он открыл бизнес, стал зарабатывать нехилое бабло и через 5 лет, добился своего и женился на своей фиве) Уже к 5 десятку подходят досих пор вместе, правда бизнес его процветал, денег становилось больше, соблазнов и разврата еще больше, в итоге они живут каждый своей жизнью, у него любовницы, с которыми он ездит отдыхать, у нее любовники, причем все знают и все всех устраивает, а все его семейство от детей до жены и  любовниц живет по сути за его счет) так что примеров нестандартных ситуаций, куда больше чем кажется!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

если выбирать девок на 15-17 лет младше, как это делаешь ты, то было бы наивно думать, что они с тобой не из-за комфорта, ну и после подач в бубен было бы странно, если бы они не сливались

Про подачу в бубен я согласен, а вот про комфорт, покажи как мне кто будет жить долго и счастливо без комфорта? 

По твоей логике давай-ка мы все будем жить в общагах, ездить на задроченых жигули 7, но зато будем точно уверены что наши отношения чистые и светлые. А как баба сольёт будем кричать вах, у нас же любоФФ чистая была. 

А то что я выбираю на 15 - 17 лет никого не ипёт, понравится на 5 лет, без детей и без снарядов+свои снаряды проработаю,  выберу её. Понравится на 30 лет младьше выберу её, главное что бы ей 18 лет исполнилось, член ровесник не ищет, а вот для отношений и брака, уже долго и муторно присматривпться буду. 

Открою для тебе страшную тайну, я вначале отношений хотел её слить, но деваха отличный манипулятор, меня приклеила к себе отношением, ухаживала за домом, готовила и все такое что мужчине понравится, демо версией взяла + до этого расстался с хорошей девочкой, может она и не хорошая была, а я правильно себя вёл и рулил отношениями, но перегнул и возвращать не стал в будущем, хотя в начале побегал как ТФТН когда зажало, золотишко дарил, розы сотнями. А в один прекрасный день её увидел, в голове что то щелкнуло, не красавица она и меня попустило, но до этого Т10 делал. Это с последней я жёстко просел, в голове программа сработала  "второй раз на всю жизнь женился" . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Минимальная оформленная зп и алименты в 5к.

Захотела стать РСп ну тяни х*ле)

Ну раз цели не совпадают и содержанка не нужна а хочется нормальной семьи то ПНХ)

Все просто)

Сейчас лазил по бабским форумам у них капец как пукан пригорает когда им парень выкатывает - содержать не буду или работаешь или пнх)

Я честно не ожидал что их настолько дох*я)

При чем там даже фотки есть на аватарках ну и "такие себе" телки, хотят что бы их содержали)

Это ор)

Лично я согласен содержать женщину, главное что бы она меня окрыляла зарабатывать и развиваться. А когда тебя в низ тянут и ещё требуют праздника вечного, ну такую, пусть Васю любит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я знаю лично кучу взрослых дядек со своими бизнесами, у которых жены ни дня не работали)

Ну семьи и со средним достатком бывает так живут.

У моего друга мать никогда не работала, а муж высококвалифицированный специалист по настройке высокотехнологичного и точного оборудования, коих на Украине раз два и обосрался, нету их, не учат уже так как учили его, остальные ширпотреб не могут отремонтировать и настроить

Ну так у него заказы по Всей Украине, катается с сыном и уже некоторые заказы отдает ему.

Зарабатывают не то что бы много, но на Квартиру старшему на дом и пару машин хватает)

Это нормально, там изначально было, Отец сказал: Ты не работаешь, сидишь дома ведешь хозяйство и воспитываешь детей.

Но

Когда тебе баба втупую с самого начала заявляет что я привыкла что меня обеспечивают, облизывают с ног до ушей и ты по факту мне должен, ты можешь либо согласится и тянуть эту лямку только без заднего хода через пару лет - пи*дуй работать бабла мало, баба тут может развернутся и уйти ведь она предупреждала что вот она какая.

Или можешь в это не влезать тк как установки у тебя и у нее разные.

Чел не увидел что за телка, телка не поняла что всю жизнь кататся на нем не сможет вот и быковала и добыковалась.

На самом деле там еще вопрос какая из нее 7, это у автора может любоф в жопе играть и + 2 - 3 балла.

А вот если это 4 - 5 бальная курица, то с такими запросами и установками она нах*й никому не упала, и скоро это поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Ну семьи и со средним достатком бывает так живут.

У моего друга мать никогда не работала, а муж высококвалифицированный специалист по настройке высокотехнологичного и точного оборудования, коих на Украине раз два и обосрался, нету их, не учат уже так как учили его, остальные ширпотреб не могут отремонтировать и настроить

Ну так у него заказы по Всей Украине, катается с сыном и уже некоторые заказы отдает ему.

Зарабатывают не то что бы много, но на Квартиру старшему на дом и пару машин хватает)

Это нормально, там изначально было, Отец сказал: Ты не работаешь, сидишь дома ведешь хозяйство и воспитываешь детей.

Но

Когда тебе баба втупую с самого начала заявляет что я привыкла что меня обеспечивают, облизывают с ног до ушей и ты по факту мне должен, ты можешь либо согласится и тянуть эту лямку только без заднего хода через пару лет - пи*дуй работать бабла мало, баба тут может развернутся и уйти ведь она предупреждала что вот она какая.

Или можешь в это не влезать тк как установки у тебя и у нее разные.

Чел не увидел что за телка, телка не поняла что всю жизнь кататся на нем не сможет вот и быковала и добыковалась.

На самом деле там еще вопрос какая из нее 7, это у автора может любоф в жопе играть и + 2 - 3 балла.

А вот если это 4 - 5 бальная курица, то с такими запросами и установками она нах*й никому не упала, и скоро это поймет.

Я так думаю твой пример уже люди выше среднего возраста, советского воспитания, когда деньги и комфорт на последнем месте, а сейчас все через жопу, глянцевые журналы и гламырные TV вносят свой вклад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecslist сказал:

Я так думаю твой пример уже люди выше среднего возраста

Не обязательно все зависит от воспитания и того что было в семье.

Папа работал мама сидела дома варила Щи, сын будет похожего мнения или дочь.

Другое дело когда телка сидит в тупых пабликах, или воспитывается мамашей РСП без мужской руки, которая ей долбит в мозг "Все мужики каззлы" посмотри на меня доченька и сделай все наоборот, сядь на шею и получай от жизни удовольствие.

Если при это них*я не уметь делать, ничего не предоставляя взамен (Уюта, тепла, заботы и хорошего секса), то такая телка никому не упала, она вечно будет ходить по рукам до тех пор пока либо не найдется такой Алень, который схавает все ее хотелки либо возможно сменит свои приоритеты и жадность, но опять это все только на время гавно рано или поздно вылезет наружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, uuuuxa сказал:

Не обязательно все зависит от воспитания и того что было в семье.

Папа работал мама сидела дома варила Щи, сын будет похожего мнения или дочь.

Другое дело когда телка сидит в тупых пабликах, или воспитывается мамашей РСП без мужской руки, которая ей долбит в мозг "Все мужики каззлы" посмотри на меня доченька и сделай все наоборот, сядь на шею и получай от жизни удовольствие.

Если при это них*я не уметь делать, ничего не предоставляя взамен (Уюта, тепла, заботы и хорошего секса), то такая телка никому не упала, она вечно будет ходить по рукам до тех пор пока либо не найдется такой Алень, который схавает все ее хотелки либо возможно сменит свои приоритеты и жадность, но опять это все только на время гавно рано или поздно вылезет наружу.

Есть ещё вариант кода мама рулила в отношениях, начальник, больше зарабатывала, во всем виноватила  папу, изменяла ему(практически доказанный был факт), а не разводили потому что двое детей и обоим родителям по 40+ лет. Но в начале когда старшему ребёнку был год или два если бы не родители пенсионеры развелись бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tong-Po сказал:

Женщина как мобильный телефон, сколько его не заряжай, он все равно сядет через пару дней. Поэтому, ты хоть розочку дари, хоть джип, благодарность будет одинаковая, запросы только возрастут. Вы сами вливаете кучу бабла в них, а потом ноете, почему не ценила то что давал и т.д. Это ты другану купил бы мобильник, он бы до конца жизни был бы тебе благодарен, у баб психология другая, пора понять это. Я жил со своей и сказал сразу. Я покупаю вещи в квартиру и одежду дорогую типа: куртки, обувь, шапки и т.д., квартплата тоже на мне (для себя решил что мне это не накладно). Прокладки и трусы, покупай сама себе, работай. + питание, порошки всякие, уборка стирка все на тебе. И было все норм, работала и по 14 часов и все успевала. Деньги экономила. Месяц хорошо себя вела (миньет регулярный, готовка, в хате порядок, раз в 2 месяца делал разъ..бон ей, иначе моча начинает стреляет в голову) - говорю ей, я хочу тебе купить одежку какую-то, брюки например, костюм какой-то, все по возможностям своим и так как я хочу. Она часто бывало раз одела и ей не нравится уже свитерок там какой-то. Говорю нах мы его покупали тогда, она - не знаю (дуру включает). Будешь носить его пока мне не надоест, чтоб ценила финансы и думала стоит ли покупать его в другой раз. А сегодня мы купим, то чего у тебя нет или новое что-то. Покупаешь ей брюки, она потом весь вечер тебя ублажает и благодарит, ценит просто. Вы сами балуете , а бабе что , она потребитель, то что даешь, то она и берет, ей пох. Вообще для себя понял, с ними как с детьми надо: хвалить за все хорошее и морально тоже. Хорошо себя вела - получила няшку)). Тогда и стимул у неё есть. А так ты в неё вливаешь, просто за то что она есть и за ватрушку, это аленизм. Она понимает, что можно ничего не делать, олень все равно купит, достаточно лишь манипулировать (расплакаться, ещё батя учил что это основной способ защиты и манипуляции у баб).

Ты прав, все так и было лично у меня , плохо себя вела я все равно вливал в неё ресурс. Но это потому что она  женой была, чувство долга работало. У многих именно оно и причина не правильного Ближе-Дальше. А ещё я сам в начале поставил условия ты дома и учишься в институте,  я содержу, потом потери в бизнесе 2014 год. В общем не правильно сразу расставил границы, нужно было ставить условия так, если бросает учёбу идёшь на работу, а нет, сливать. Кто же знал что где содержу там и веселю и другие кайфы она мне в обязанность влепит. Раньше у меня таких отношений не было. И бати у меня не было, отчим, вечно пьяный и не работающий месяцами. Мать тянула семью, с тех пор у меня установка, если мужик не в состоянии содержать, он не мужик и женится нужно на всю жизнь. 

PS: все истории похожи, для тех кто читает форум пусть учатся и к своим отношениям примеряют что бы знать где подстелить соломки)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

А вот если это 4 - 5 бальная курица, то с такими запросами и установками она нах*й никому не упала, и скоро это поймет.

Скажу по своему опыту и наблюдениям... 4-5 курица... иногда даже неплохо устраиваться... Я вообще в шоке , что творится !

"(Уюта, тепла, заботы и хорошего секса)" - Я не думаю, что за все это я должен ее всю жизнь содержать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morepa сказал:

Скажу по своему опыту и наблюдениям... 4-5 курица... иногда даже неплохо устраиваться..

Если неборзеет)

Но если у нее такие вот замашки присутствовали в прошлых отношалках, они будут и в новых только чуть позже.

Гавно все равно рано или поздно из нее попрет.

Это суть человека, она никуда не уходит, баба на время разве что язык может прикусить и терпеть (Если мужик значимый попался), но один хер на всю жизнь ее не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alecslist сказал:

Ты прав, все так и было лично у меня , плохо себя вела я все равно вливал в неё ресурс. Но это потому что она  женой была, чувство долга работало. У многих именно оно и причина не правильного Ближе-Дальше. А ещё я сам в начале поставил условия ты дома, я содержу, потом потери в бизнесе 2014 год. В общем не правильно сразу расставил границы. Кто же знал что где содержу там и веселю и другие кайфы она мне в обязанность влепит. Раньше у меня таких отношений не было. И бати у меня не было, отчим, вечно пьяный и не работающий месяцами. 

Мама воспитывала, это проблема всех кто здесь на форуме. Вот и пытаемся потом найти мамку среди баб и все делаем чтоб быть хорошим и она не ругала нас. Мой батя тоже ложил, а воспитывала мать и бабушка. Недостаток воспитания женщиной мальчика: С 10 лет мальчик начинает копировать поведение того кто его воспитывает. Как воспитывает женщина: только случись какая проблема - не парся сына, я схожу и решу все за тебя, играйся дальше дома, на улицу не ходи, ещё кто-то украдет или убьет (страх людей вырабатывается). Кто -то побил или какая угроза - бегом беги домой, ты слабее чем он, ты не сможешь, зачем тебе лишние синяки, тем более на лице. Т.е. полностью прививает женское мышление и реакции на окружающие проблемы и трудности. Мальчик плачет, истерит, полностью копирует женское поведение. Всегда сдаётся, отступает, становится овощем.  Женщина труслива от природы, как она может воспитать мужчину. Это нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tong-Po сказал:

Вот и пытаемся потом найти мамку среди баб

Именно это мне сказал психолог. Не когда бы не подумал что я искал именно ту которая мне будет как мама. Мне всегда казалось что  жил самостоятельно, неприхотливо, иногда по спартаски и стремился к успехам на сколько хватало ума. Теперь я понимаю что нас таких много. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alecslist сказал:

По твоей логике давай-ка мы все будем жить в общагах, ездить на задроченых жигули 7, но зато будем точно уверены что наши отношения чистые и светлые. А как баба сольёт будем кричать вах, у нас же любоФФ чистая была. 

непонятно где ты у меня эту логику увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

непонятно где ты у меня эту логику увидел

Тогда ты меня просто оскорбил сказав что со мной жили только из за комфорта, если ты конечно о бытовом комфорте писал. Ты уж поясняй о чем ты, а то с моей стороны  это  так и выглядит, взрослый дядя насильно держал девочек в своей трешке, вливал в них миллионы и избивал, гипнотизировал и ему давали и сосали))

 

Сам прочти что пишешь. 

Ну ничего, возможно это недопонимание из переписки, но лучше не делай утверждений не зная человека лично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Ночной Дозор said:

Дело или работа?

-----

10 к не существует.

Для тех кому повезло дело=работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, alecslist сказал:

Тогда ты меня просто оскорбил сказав что со мной жили только из за комфорта, если ты конечно о бытовом комфорте писал. Ты уж поясняй о чем ты, а то с моей стороны  это  так и выглядит, взрослый дядя насильно держал девочек в своей трешке, вливал в них миллионы и избивал, гипнотизировал и ему давали и сосали))

 

Сам прочти что пишешь. 

Ну ничего, возможно это недопонимание из переписки, но лучше не делай утверждений не зная человека лично. 

я имел в виду, что когда женщина вступает в отношения с мужчиной намного старше, то у нее для этого должна быть определенная мотивация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

то у нее для этого должна быть определенная мотивация.

Может ее прут седые яйца)

А может как одна моя "знакомая" думает раз чуваку 35+ то у него все есть и она раз такая в свои 22 и все готовое)(Что впринципе правда)

Первый был на 5 лет старше было ему 27, потом вышла замуж за 35 летнего, родила - свалила, потом был 40 летний в 23 года..чет видать подумала не не то)

Нашла 44 летнего в 24 прошел еще год, срыгнула обратно к тому 27 летнему, потрахалась с ним и слила, ща с каким то 40 летним калмыком тусуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, petr ivanov сказал:

я имел в виду, что когда женщина вступает в отношения с мужчиной намного старше, то у нее для этого должна быть определенная мотивация.

А когда с ровесники её разве нет? И это одна и та же мотивация на форуме в факах это все есть. Внешность, интересность, ресурсы, доминирование. В 40 тоже может быть секс востребованность, люди все генетически разные, у одних седина в 30 , другие в 50 и выше молодцы. Я о своём возрасте не говорю до последнего, могу лет 10 снизить, а когда у нас все наладится я открываюсь. На войне все средства хороши Бабы что с ровесником, что с другим сольется если не правильно себя вести или её сольют. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Может ее прут седые яйца)

А может как одна моя "знакомая" думает раз чуваку 35+ то у него все есть и она раз такая в свои 22 и все готовое)(Что впринципе правда)

Первый был на 5 лет старше было ему 27, потом вышла замуж за 35 летнего, родила - свалила, потом был 40 летний в 23 года..чет видать подумала не не то)

Нашла 44 летнего в 24 прошел еще год, срыгнула обратно к тому 27 летнему, потрахалась с ним и слила, ща с каким то 40 летним калмыком тусуется)

Ну она больная, не все же такие. И вообще что за люди, в 40 уже в старики записывают, это при Петре 1люди до 40 жили ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alecslist сказал:

И вообще что за люди, в 40 уже в старики записывают

Не в старики.

Норм возраст, особенно если за собой следить есть бабки тачка и квартира - дом.

Но в 24 года трахатся с 44 летним ну эт бл* перебор, ну и + тесты 35 лет..40.. 44 опять 40))

Я ее знаю это меркантильная шкура, и трахалась она с ними только из за ресурса, но в большинстве случаев мужики ее сливали, кого то конечно она сливала но в основном ее.

Теперь сидит и сопли жует, практически все ее одногодки в курсе кто она такая (Город не особо большой) + она в пгт возле него живет))

И никому она нах*й не уперлась а что бы переехать в другой район нужны бабки на сьем хаты а их нету)

Ток залетные на нее и ведутся и то не надолго, как наслушаются так сбегают к х*ям.

Но у нее есть еще сестра родная))Замуж все как положено, вот только муж как сь*бывает в рейс она сразу скачет по х*ям, все бабы с кем этот муж общается знают о его рогах, но ему не говорят.

При чем обе подкатывали ко мне, один раз первая которая в очередной раз срыгнула от своего бойфренда, потом сестричка ее когда муж рядом лежал ебл*м в салате синий в жопу.

Еб*ное село)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, uuuuxa сказал:

Не в старики.

Норм возраст, особенно если за собой следить есть бабки тачка и квартира - дом.

Но в 24 года трахатся с 44 летним ну эт бл* перебор, ну и + тесты 35 лет..40.. 44 толщопять 40))

Я ее знаю это меркантильная шкура, и трахалась она с ними только из за ресурса, но в большинстве случаев мужики ее сливали, кого то конечно она сливала но в основном ее.

Теперь сидит и сопли жует, практически все ее одногодки в курсе кто она такая (Город не особо большой) + она в пгт возле него живет))

И никому она нах*й не уперлась а что бы переехать в другой район нужны бабки на сьем хаты а их нету)

Ток залетные на нее и ведутся и то не надолго, как наслушаются так сбегают к х*ям.

Но у нее есть еще сестра родная))Замуж все как положено, вот только муж как сь*бывает в рейс она сразу скачет по х*ям, все бабы с кем этот муж общается знают о его рогах, но ему не говорят.

Еб*ное село)

Я выше твою мысль озвучил)) 

С другой стороны, вот мне будет через 6 лет 44, не люблю РСП, люблю хорошо ухоженный женщин, не путать с гламурными курица и  что делать? Остаются девочки на много младьше, потому что уже от 20 лет куча РСП, кого выбирать, вечную 35 летнюю бля* без детей и с кучей мужиков за спиной, или молодую. Остаётся мужику что, монастырь. 

Может я когда и выберу РСП но она должна тогда отличаться от других умом, характером, мудростью и внешностью, по другому я не согласен. Буду проститутку иметь, зато без притензий. Ещё Михаил Круг пел "а что в постеле различий нет", даже дешевле выходит. 

Помнишь забавную пословицу "жену нужно с детского сада воспитывать"  это пословица народная мудрость.

Тут тема есть Штамп важнее отношений, как раз парень выбрал себе ровесницу 30 лет, ну и что, он счастлив. Тут большинство ровесником и что счастливы, не возраст играет роль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...