Перейти к публикации
пикап.Форум

День рождения


Рекомендованные сообщения

ЛТР - 1.5 месяца. Знаем друг друга давно - чуть больше 3-х лет. Но отношения из дружеских, как - то под НГ переросли во что-то большее. Из разных населенных пунктов (отделяет одна остановка). Я у неё первый. Встречи стабильные 2 раза в неделю (с сексом). В отношениях легкость и всё хорошо. НО, завтра у меня день рождение. Она была приглашена заранее, подготовила мне, по её словам, шикарный подарок, но при этом сказала, что приедет ко мне только к 9 вечера, т.к. у неё учёба в институте, какие-то дела и т.д.. Всё бы хорошо, да только гости у меня соберутся за столом, к 13:00, а разъедутся как раз к её приезду. Уверен, что по окончанию сего мероприятия у меня не останется сил и желания провести ночь именно с ней, к тому же утром следующего дня мне нужно ехать по делам, поэтому выспаться очень даже не помешает. Да и сам факт, что все мои знакомые будут парами, а я одиночкой буду сидеть, как то напрягает. Да и друг как назло обещал привести двух свободный ожп. Боюсь не удержусь и сглуплю по пьяни с одной из них. Девушке позвонил и озвучил своё желание видеть её в этот день рядом с собой. Она отказала, сказав, что пары для неё важнее (хотя не первый раз их прогуливает). Как поступить в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, User98 сказал:

Как поступить в данной ситуации?

Весь мозх бабе вынес. Бухай со своими друзьями и бабами. Чё ты её от учебы отрываешь? Пусть учится.

Не хочешь видеть бабу вечером - так и скажи ей об этом. Скажи я в 21.00 спать ложусь, увидимся на следующий день. Всё. Трахайся себе на здоровье с другими бабами и не взрывай себе и своей бабе мозх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Весь мозх бабе вынес. Бухай со своими друзьями и бабами. Чё ты её от учебы отрываешь? Пусть учится.

Так и будет, да только нет желания потом развлекать её ночью. Как говорится: "Хороша ложка к обеду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бочонок сказал:

Тебе же сказали, что ночи быть и не должно. Угарел в компании, ее отправь на завтра.

Понятно, но учитывая свой распорядок дня. Следующая встреча с ней возможна только через 4 дня. Она настойчиво хочет приехать вечером, я этого не хочу и ей озвучил. Никаких завтра тоже быть не может. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы днем подружку отжарил (которую друг привезет), а вечером свою бабу. И лег спокойно спать пораньше, сказав бабе что устал за весь день.

Чё ты такой порядочный)

16 минут назад, User98 сказал:

Как говорится: "Хороша ложка к обеду".

У тебя в обед другая баба будет. Хосподи.., ну вы мужики даете. Трахать других баб разучились что ли? Другие бабы тоже хотят трахаться, а ты к одной прилип. Ну не серьезно.

Кароче, бухай, жарь подружек, но силы на свою оставь. Подарок получишь, трахнешь свою и с чувством выполненного долга ляжешь спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я бы днем подружку отжарил (которую друг привезет), а вечером свою бабу. И лег спокойно спать пораньше, сказав бабе что устал за весь день.

Чё ты такой порядочный)

У тебя в обед другая баба будет. Хосподи.., ну вы мужики даете. Трахать других баб разучились что ли? Другие бабы тоже хотят трахаться, а ты к одной прилип. Ну не серьезно.

Спасибо, за дельный совет! Примерно такой расклад был в мыслях. Ты прав, ничего не теряю в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо стесняется твоих друзей (боится , что плохо себя покажет и они скажут "чё ты за дуру позвал!!!") У малолеток такое бывает .

Ну или БЗ не на твоей стороне... Моя по щелчку пальцев бежала с учебы лишь бы увидиться , а тут ещё и событие такое...

В любом случае , чем сильнее наседаешь , тем хуже , так что не откусывая ей мозг своим возмущением , ей он ещё на учебе понадобиться может.

А если так жопа с этого горит , сделаешь потом Д , накажешь свою неверную наложницу, за такое поведение против хозяина, который должен быть для нее первенство всего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...