Перейти к публикации
пикап.Форум

Опытные девушки vs девственницы


Пиночет2019

Рекомендованные сообщения

Изучив немалое количество ОЖП, так и не пришел к определенному выводу, по поводу того, какой типаж девушек лучше - те, кто уже получил определенный сексуальный опыт и знает что такое мужик или девственницы, которые строго водят пальцем и говорят что до свадьбы секса не будет. В первых есть опыт и женская энергетика, они знают, что такое постель и секс. Вторые - чисты и невинны, но в то же время как дети, трахать которых не хочется. Каких девушек предпочитаете вы, товарищи форумчане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллег и работниц торгового центра. Через кфс прошло немало девиц-студенток, их психику я изучил в мельчайших деталях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственница в классическом понимании этого слова - это не целованная девушка (я не беру сейчас в пример динамо) ей не дарили цветов, не ухаживали, не делали крышесносы и т д... Если ты готов восполнить этот пробел, наверстать упущенное, заменить ей Васю, Петю, Сашу, Федю, то в путь... На мой взгляд, лучше шалить с ожп, которая принасытилась вниманием тфнов, ну дала им за старания разок - другой... Ну и - у девственницы все мужики ещё впереди, а у опытной они в прошлом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пиночет2015 сказал:

Коллег и работниц торгового центра. Через кфс прошло немало девиц-студенток, их психику я изучил в мельчайших деталях.

Девственницы берут крылешки поострее? 

Ты не то сравниваешь , есть женщины 30+ которым не надо ухаживаний цветов и всего такого , они сразу понимают для чего вы заводите знакомства и так же ответная реакция при заинтересованности не заставляет себя ждать. (Была у меня такая , приехал с цветами , купил вина , был тогда молодой не опытный , а она говорит " ну и что , зачем это все , ты понимаешь зачем приехал , я понимаю зачем пригласила к себе , раздевайся, пздц как мне было не по себе) , а есть девушки забалованные досмерти тфнами(они могут быть как девственницами , так и нет) , которые думают что пуп земли , вот самая интересная аудитория, достаточно чуток их скинуть , показать ,что ты не те мальчики что за ней бегали ,и она готова выслуживать твое внимание, если конечно тебе удастся такое провернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 746

      Мужчины достигаторы

    2. 4 746

      Мужчины достигаторы

    3. 4 746

      Мужчины достигаторы

    4. 4 746

      Мужчины достигаторы

    5. 4 746

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...