Перейти к публикации
пикап.Форум

Молодая семья. Почти развод


Рекомендованные сообщения

Предыстория:
Я парень 25 лет.
Ровно два года назад после разрыва лтр, которые длились 1,5 года, я начал увлекаться уличными знакомствами (в народе - "пикап"), было несколько непродолжительных "встречалок" в формате секс и свиданки. И вот повстречалась ОНА)) Не без косяков, но без пяти минут мой идеал. 19 лет, красотой не обделена, по словам всех моих знакомых. Соблазнял ее так же как и всех, с небольшой порцией легкого пренебрежения и наглости, но все в меру. Спустя полтора месяца встречаний (виделись пару раз в неделю), я прожал ее на секс, она была девственница. Дальше отношения шли почти без проблем, было несколько разрывов, по моей вине (неадекватное, для взрослого мужчины поведение, эмоциональная нестабильность), я все возвращал на место. Примерно через год съехались и начали жить вместе, через 4 месяца совместной жизни - свадьба. Прожили в браке несколько месяцев.
Развитие событий:                                                                                                                                                                                                                                              Обстоятельства сложились так, что мне пришлось уехать на несколько недель, я редко звонил и писал, если честно подзабил на нее болт. ОЖП, это сильно задело (как выяснилось потом), в итоге еще пару недель без общения (уехала к родителям) и как следствие - предложение подать на развод со стороны ОЖП, которое я поддержал. До развода пока не дошло, ОЖП сама притормозила ход событий после разговора лицом к лицу.
Основные причины:
Недодал любви и внимания, серьезных прогибов с моей стороны не было. Сильную зависимость от нее не показывал, коленей и "вернись, люблю нимагу" не было. Основная претензия со стороны ОЖП (помимо всего дерьма что на меня вылилось) - что я не держусь за наши отношения и наплевательски отношусь к ней. Т.е не стал останавливать ее уход и т.д. Говорит что не чувствует себя нужной. Теперь хочет отомситить мне, либо получить от меня прогиб, здесь я теряюсь в догадках, что в приоритете ОЖП. Как поступать тоже затрудняюсь, она ждет что все будет как раньше, что я назначу свиданку, соблазню заново, все это будет выглядеть как создание новых отношений, но на этот раз, как я понял, она хочет свою обиду вылить на меня, сделать Б в мою сторону, что бы я тепленький прибежал, и влупить очередной ДОД, что бы сделать по-больнее, это моя гипотеза. Не смотря на то, что она намекает якобы я должен "лунный камень достать", тогда возможно все наладится. Что думаете по ситуации товарищи? Знаю, что мозгами мы оба малолетки, и что вероятность доковылять вместе до пенсии близка к 0, но все же, как поступать в данной ситуации? На днях очередная встреча что бы обменяться вещами, опять же ее инициатива. Как вести себя при встрече?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, netstalker сказал:

Предыстория:
Я парень 25 лет.
Ровно два года назад после разрыва лтр, которые длились 1,5 года, я начал увлекаться уличными знакомствами (в народе - "пикап"), было несколько непродолжительных "встречалок" в формате секс и свиданки. И вот повстречалась ОНА)) Не без косяков, но без пяти минут мой идеал. 19 лет, красотой не обделена, по словам всех моих знакомых. Соблазнял ее так же как и всех, с небольшой порцией легкого пренебрежения и наглости, но все в меру. Спустя полтора месяца встречаний (виделись пару раз в неделю), я прожал ее на секс, она была девственница. Дальше отношения шли почти без проблем, было несколько разрывов, по моей вине (неадекватное, для взрослого мужчины поведение, эмоциональная нестабильность), я все возвращал на место. Примерно через год съехались и начали жить вместе, через 4 месяца совместной жизни - свадьба. Прожили в браке несколько месяцев.
Развитие событий:                                                                                                                                                                                                                                              Обстоятельства сложились так, что мне пришлось уехать на несколько недель, я редко звонил и писал, если честно подзабил на нее болт. ОЖП, это сильно задело (как выяснилось потом), в итоге еще пару недель без общения (уехала к родителям) и как следствие - предложение подать на развод со стороны ОЖП, которое я поддержал. До развода пока не дошло, ОЖП сама притормозила ход событий после разговора лицом к лицу.
Основные причины:
Недодал любви и внимания, серьезных прогибов с моей стороны не было. Сильную зависимость от нее не показывал, коленей и "вернись, люблю нимагу" не было. Основная претензия со стороны ОЖП (помимо всего дерьма что на меня вылилось) - что я не держусь за наши отношения и наплевательски отношусь к ней. Т.е не стал останавливать ее уход и т.д. Говорит что не чувствует себя нужной. Теперь хочет отомситить мне, либо получить от меня прогиб, здесь я теряюсь в догадках, что в приоритете ОЖП. Как поступать тоже затрудняюсь, она ждет что все будет как раньше, что я назначу свиданку, соблазню заново, все это будет выглядеть как создание новых отношений, но на этот раз, как я понял, она хочет свою обиду вылить на меня, сделать Б в мою сторону, что бы я тепленький прибежал, и влупить очередной ДОД, что бы сделать по-больнее, это моя гипотеза. Не смотря на то, что она намекает якобы я должен "лунный камень достать", тогда возможно все наладится. Что думаете по ситуации товарищи? Знаю, что мозгами мы оба малолетки, и что вероятность доковылять вместе до пенсии близка к 0, но все же, как поступать в данной ситуации? На днях очередная встреча что бы обменяться вещами, опять же ее инициатива. Как вести себя при встрече?
 

У меня была точно такая же ситуация с бывшей женой. Те же самые претензии были ко мне, что я за нее не держусь, наплевательски отношусь к отношениям, да и вообще ее не люблю и она слишком легко мне досталась:) Так же постоянно порывалась уйти и потом возмущалась, почему я ее не останавливаю. Когда ушла, возмущалась, почему не прихожу ее возвращать. Потом так же предложила подать на развод. Поехали вместе подавать. Так вот, когда стояли в очереди в банке, чтобы гос. пошлину оплатить, я начал подшучивать над девчонками в очереди и просто общаться, тогда у божп так пукан бомбанул, что в этот же день приперлась ко мне домой обратно :) На развод так и подали, аргументировала она это тем, что хотела, чтобы я вновь начал ее добиваться, конфетно-букетный период, боялся ее потерять и прочую чушь.
Развелись перед новым годом, потом еще поморочили около месяца друг другу голову и разбежались кто куда. Я же вернул свое спокойствие и начал жить дальше полной жизнью, даже успел залипнуть на новом пельмене, после которого и попал на этот форум)) О бывшей жене стараюсь не вспоминать, хорошего мало было, один негатив. А божп так и живет сейчас с мамой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, netstalker сказал:

Как вести себя при встрече?

Да никак, отдал и пока.
Она хочет тебе отомстить.Сделаешь колени и она тебе отобьет яйца

Ей 20 лет какой нах, брак ты первый попробованый ею х*й)У нее в жопе еще ветер.

Зайди тут в тему "приехали" про молодую жену 2х детей и о рогах.

Пускай пи*дует нах*й твоя телка.Она еще не нагулялась да и ты тоже.

Развод и девичья фамилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, uuuuxa сказал:

Да никак, отдал и пока.
Она хочет тебе отомстить.Сделаешь колени и она тебе отобьет яйца

Ей 20 лет какой нах, брак ты первый попробованый ею х*й)У нее в жопе еще ветер.

Зайди тут в тему "приехали" про молодую жену 2х детей и о рогах.

Пускай пи*дует нах*й твоя телка.Она еще не нагулялась да и ты тоже.

Развод и девичья фамилия.

так критично, неужели на форуме не было случаев с позитивным исходом, когда речь идет о малолетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не истери и не стоит пытаться казаться альфой. Не стоит быть бабоборцем - лучше действовать по справедливости.

Первое, не стоит обсуждать отношения и пытаться нагадить.

Второе, обозначить свою позицию. Тебе семья дорога, но, если она хочет, то пусть катится колбаской (политика открытых дверей).

Третье, заняться собой и не предпринимать никаких шагов.

---

Высока вероятность попытки прогиба - не очень достойное поведение. Ваш БЗ явно был не в норме. 

Ты конечно не герой, но тут косяк бабы - пускай дуется. Сделаешь все правильно - вернется еще. Захочет развод - пускай идет и подает. Пока занимайся собой, общайся с бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, soyyer сказал:

Не истери и не стоит пытаться казаться альфой. Не стоит быть бабоборцем - лучше действовать по справедливости.

Первое, не стоит обсуждать отношения и пытаться нагадить.

Второе, обозначить свою позицию. Тебе семья дорога, но, если она хочет, то пусть катится колбаской (политика открытых дверей).

Третье, заняться собой и не предпринимать никаких шагов.

---

Высока вероятность попытки прогиба - не очень достойное поведение. Ваш БЗ явно был не в норме. 

Ты конечно не герой, но тут косяк бабы - пускай дуется. Сделаешь все правильно - вернется еще. Захочет развод - пускай идет и подает. Пока занимайся собой, общайся с бабами.

У меня сейчас много работы по поднятию бизнеса, думаю уйти в это с головой.
Есть вероятность, что в этой ситуации отсутствие каких либо действий, только убедит ее в том, что она мне нахой не нужна. Но и с другой стороны, начну что-то делать в ее сторону - прогнет и потеряет интерес. Я думал о том, что может помочь разрыв шаблона, то есть поведение, которого она никак не ожидает. А оба варианта, что я писал выше она предвидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Как вести себя при встрече? Спокойно отдать вещи, забрать свои или что там вы ещё напланировали.

Думаю жена твоя уже там во всю с васьками начала общаться.

читаю переписки, явных признаков пока нет. Если, конечно, к ней не подкатывают пикаперы каждый день. Но, конечно, могу и ошибаться)
Думаю, все же самый логичное решение - это выждать время, сейчас что не сделай - получится херня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Johnny_F сказал:

Как вести себя при встрече? Спокойно отдать вещи, забрать свои или что там вы ещё напланировали.

У нее типичная позиция, когда уже не нужен: "или ты исправитюшься и станешь меня носить на руках, или у нас нет будущего". Ты не согласишься, а она скажет что давала тебе шанс, но ты его упустил.

Думаю жена твоя уже там во всю с васьками начала общаться.

Ищи постарше, хотя бы 22+.

 

Я так понимаю это безвыигрышная позиция, т.е какой шаг бы я не предпринял - в любом случае будет провал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация, конечно, дерьмовая.

Я бы на твоём месте при встрече загнал ей мыслевирус: Я в своё время в тебе разглядел спутницу жизни, единственную и неповторимую, тот идеальный для меня шаблон, искренне любил тебя и хотел пройти с тобой этот путь от начала и до конца, устроить для нас приятную и интересную жизнь. Извини, это была моя ошибка! Как оказалось на практике, даже трудности не нужны были, чтобы испытать на прочность эти отношения, ты не способна любить, в твоей голове бардак, ты не пригодна для семейной жизни, ты проявила себя как эгоистичный избалованный ребёнок. Тебе нужен не муж, семья и дети, тебе нужен клоун с красным носом и рыжими волосами, который будет носиться вокруг тебя и только развлекать, но во взрослой жизни так не бывает. При таком раскладе можешь катиться на все четыре стороны, впереди тебя ждёт развод, девичья фамилия и сорок кошек в старости. Радуйся, дура, хорошую семью ты в этой жизни уже про$б@ла.

Здесь может быть шанс на её самостоятельное возвращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

Ситуация, конечно, дерьмовая.

Я бы на твоём месте при встрече загнал ей мыслевирус: Я в своё время в тебе разглядел спутницу жизни, единственную и неповторимую, тот идеальный для меня шаблон, искренне любил тебя и хотел пройти с тобой этот путь от начала и до конца, устроить для нас приятную и интересную жизнь. Извини, это была моя ошибка! Как оказалось на практике, даже трудности не нужны были, чтобы испытать на прочность эти отношения, ты не способна любить, в твоей голове бардак, ты не пригодна для семейной жизни, ты проявила себя как эгоистичный избалованный ребёнок. Тебе нужен не муж, семья и дети, тебе нужен клоун с красным носом и рыжими волосами, который будет носиться вокруг тебя и только развлекать, но во взрослой жизни так не бывает. При таком раскладе можешь катиться на все четыре стороны, впереди тебя ждёт развод, девичья фамилия и сорок кошек в старости. Радуйся, дура, хорошую семью ты в этой жизни уже про$б@ла.

Здесь может быть шанс на её самостоятельное возвращение.

Это будет несложно, т.к я отчасти так и считаю. Я умом воспринимаю ее как бракованную и что она не прошла тест, но другим местом меня к ней тянет, то, что в народе называют "лубофь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, netstalker сказал:

но другим местом меня к ней тянет, то, что в народе называют

...то, что в народе называют "зажим".

Когда ты ей влепишь то, что я выше написал, то её мгновенная реакция может быть разная (не важно какая). Гораздо важнее, с какими мыслями она будет засыпать, просыпаться, на ком будет вина за окончание отношений. Важен каждый таракан, который будет ей гадить в мозг на протяжении какого то времени. Пусть созревает и много думает.

Даже в таких случаях обратную рационализацию никто не отменял и тогда мыслевирус работает как нельзя кстати. В таком случае, в зависимости от шаткости её состояния можно получить от пингов, которые нужно будет глухо игнорить до хорошего Б (простидуру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rezwiy сказал:

...то, что в народе называют "зажим".

Когда ты ей влепишь то, что я выше написал, то её мгновенная реакция может быть разная (не важно какая). Гораздо важнее, с какими мыслями она будет засыпать, просыпаться, на ком будет вина за окончание отношений. Важен каждый таракан, который будет ей гадить в мозг на протяжении какого то времени. Пусть созревает и много думает.

Даже в таких случаях обратную рационализацию никто не отменял и тогда мыслевирус работает как нельзя кстати. В таком случае, в зависимости от шаткости её состояния можно получить от пингов, которые нужно будет глухо игнорить до хорошего Б (простидуру).

так и сделаю, но нужно как-то поработать над внутренним состоянием перед тем как все это сказать. Чую, колени будут трястись шо перфоратор =D Зажим...

5 минут назад, Rezwiy сказал:

...то, что в народе называют "зажим".

Когда ты ей влепишь то, что я выше написал, то её мгновенная реакция может быть разная (не важно какая). Гораздо важнее, с какими мыслями она будет засыпать, просыпаться, на ком будет вина за окончание отношений. Важен каждый таракан, который будет ей гадить в мозг на протяжении какого то времени. Пусть созревает и много думает.

Даже в таких случаях обратную рационализацию никто не отменял и тогда мыслевирус работает как нельзя кстати. В таком случае, в зависимости от шаткости её состояния можно получить от пингов, которые нужно будет глухо игнорить до хорошего Б (простидуру).

хотя я уже прощался с ней, когда одобрил развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм.. а ты не пробовал дать ей немного больше ресурса от себя, сгладив острые углы? Узнаешь ответы на свои вопросы.

И вообще. Что страшного в ДОДе? Ну пошлет тебя. А ты возьми и пойди. Делов-то. Ничего же ведь не теряешь. Судя по твоему отношению, тебе вообще должно быть фиолетово.

Если не пофигу, сделай ей романтик. Это не прогиб и передача БЗ в чью-то сторону, если ты знаешь зачем это делаешь. Главное потом не сглаживать мелкие огрехи, большими дозами романтики и тфнства.

Научись восстанавливать причинно-следственные связи. Ты на неё забил, с тебя логично спрашивают свою нужность. Да, в 19 лет прибегнуть к крайностям - дело обыденное. Поэтому такие моменты уже должен как бы знать. Тоже самое касается малолетних хотелок и эмоций. В твои-то годы надо быть к этому готовым, или хотя бы иметь представление (как? читай местные факи). И желательно не замыкать человека в себе (как любят делать все тфны, ограничив своим ожп весь круг общения и досуга), который всю свою энергию потом выместит на тебе. Следствие таких действий-повышенный спрос и требования внимания.

Дальше думаю сам разберешься. Не переусердствуй только. Калибруй, действуй, контролируй шкалу "здоровья" отношений. Тогда всё будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, person сказал:

Эмм.. а ты не пробовал дать ей немного больше ресурса от себя, сгладив острые углы? Узнаешь ответы на свои вопросы.

И вообще. Что страшного в ДОДе? Ну пошлет тебя. А ты возьми и пойди. Делов-то. Ничего же ведь не теряешь. Судя по твоему отношению, тебе вообще должно быть фиолетово.

Если не пофигу, сделай ей романтик. Это не прогиб и передача БЗ в чью-то сторону, если ты знаешь зачем это делаешь. Главное потом не сглаживать мелкие огрехи, большими дозами романтики и тфнства.

Научись восстанавливать причинно-следственные связи. Ты на неё забил, с тебя логично спрашивают свою нужность. Да, в 19 лет прибегнуть к крайностям - дело обыденное. Поэтому такие моменты уже должен как бы знать. Тоже самое касается хотелок и эмоций. В такие годы надо быть к этому готовым. И желательно не замыкать человека в себе (как любят делать все тфны, ограничив своим ожп весь круг общения и досуга), который всю свою энергию потом выместит на тебе. Следствие таких действий-повышенный спрос и требования внимания.

Дальше думаю сам разберешься. Не переусердствуй только. Калибруй, действуй, контролируй шкалу "здоровья" отношений. Тогда всё будет ок.

епта, я тут уже на мысливирусы настроился =D А говорят, еще "форум всегда прав"

4 минуты назад, person сказал:

Эмм.. а ты не пробовал дать ей немного больше ресурса от себя, сгладив острые углы? Узнаешь ответы на свои вопросы.

И вообще. Что страшного в ДОДе? Ну пошлет тебя. А ты возьми и пойди. Делов-то. Ничего же ведь не теряешь. Судя по твоему отношению, тебе вообще должно быть фиолетово.

Если не пофигу, сделай ей романтик. Это не прогиб и передача БЗ в чью-то сторону, если ты знаешь зачем это делаешь. Главное потом не сглаживать мелкие огрехи, большими дозами романтики и тфнства.

Научись восстанавливать причинно-следственные связи. Ты на неё забил, с тебя логично спрашивают свою нужность. Да, в 19 лет прибегнуть к крайностям - дело обыденное. Поэтому такие моменты уже должен как бы знать. Тоже самое касается хотелок и эмоций. В такие годы надо быть к этому готовым. И желательно не замыкать человека в себе (как любят делать все тфны, ограничив своим ожп весь круг общения и досуга), который всю свою энергию потом выместит на тебе. Следствие таких действий-повышенный спрос и требования внимания.

Дальше думаю сам разберешься. Не переусердствуй только. Калибруй, действуй, контролируй шкалу "здоровья" отношений. Тогда всё будет ок.

в общении никогда не ограничивал, подруги сами посливались. Зато сейчас подруга стала лучшей (которая разбежалась со своим хахалем). Конечно, будет и ее влияние на жену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, netstalker сказал:

Предыстория:
Я парень 25 лет.
Ровно два года назад после разрыва лтр, которые длились 1,5 года, я начал увлекаться уличными знакомствами (в народе - "пикап"), было несколько непродолжительных "встречалок" в формате секс и свиданки. И вот повстречалась ОНА)) Не без косяков, но без пяти минут мой идеал. 19 лет, красотой не обделена, по словам всех моих знакомых. Соблазнял ее так же как и всех, с небольшой порцией легкого пренебрежения и наглости, но все в меру. Спустя полтора месяца встречаний (виделись пару раз в неделю), я прожал ее на секс, она была девственница. Дальше отношения шли почти без проблем, было несколько разрывов, по моей вине (неадекватное, для взрослого мужчины поведение, эмоциональная нестабильность), я все возвращал на место. Примерно через год съехались и начали жить вместе, через 4 месяца совместной жизни - свадьба. Прожили в браке несколько месяцев.
Развитие событий:                                                                                                                                                                                                                                              Обстоятельства сложились так, что мне пришлось уехать на несколько недель, я редко звонил и писал, если честно подзабил на нее болт. ОЖП, это сильно задело (как выяснилось потом), в итоге еще пару недель без общения (уехала к родителям) и как следствие - предложение подать на развод со стороны ОЖП, которое я поддержал. До развода пока не дошло, ОЖП сама притормозила ход событий после разговора лицом к лицу.
Основные причины:
Недодал любви и внимания, серьезных прогибов с моей стороны не было. Сильную зависимость от нее не показывал, коленей и "вернись, люблю нимагу" не было. Основная претензия со стороны ОЖП (помимо всего дерьма что на меня вылилось) - что я не держусь за наши отношения и наплевательски отношусь к ней. Т.е не стал останавливать ее уход и т.д. Говорит что не чувствует себя нужной. Теперь хочет отомситить мне, либо получить от меня прогиб, здесь я теряюсь в догадках, что в приоритете ОЖП. Как поступать тоже затрудняюсь, она ждет что все будет как раньше, что я назначу свиданку, соблазню заново, все это будет выглядеть как создание новых отношений, но на этот раз, как я понял, она хочет свою обиду вылить на меня, сделать Б в мою сторону, что бы я тепленький прибежал, и влупить очередной ДОД, что бы сделать по-больнее, это моя гипотеза. Не смотря на то, что она намекает якобы я должен "лунный камень достать", тогда возможно все наладится. Что думаете по ситуации товарищи? Знаю, что мозгами мы оба малолетки, и что вероятность доковылять вместе до пенсии близка к 0, но все же, как поступать в данной ситуации? На днях очередная встреча что бы обменяться вещами, опять же ее инициатива. Как вести себя при встрече?

 

Это у тебя последствия курения какой-то радикальной пикаперской идеологии. Или сам себе что-то напридумывал. В итоге начал жестить слишком. Зазвездил.

Ситуация вообще решается довольно просто. Где-то надо признать что зазвездил, проявил к ней неуважение, был нагл и самоуверен. Полагал что она никуда не денется. Заигрался в альфу. Сказать что она тебе нравится и нужна. Но она взрослый человек и если не верит тебе и в тебя - вольна уйти. Дальше по реакции действовать. Если видишь что замерла в нерешительности - берёшь теплёнькую, целуешь, сексишь - по обстоятельствам и получаете шанс продолжить и доковылять таки до старости. Это всё зависит не от звёзд и не от луны а от вас двоих.

 

Почитай эту тему, тут есть пример амортизационного письма. Пример как можно временно вырулить в схожей по сути ситуации.

 

Почитай также про потребности в отношениях. Оцени себя сам - созрел ли ты для отношений, и готов ли ты потребности закрывать чужие. Потому что такое твоё поведение, когда ты на бабу забиваешь - это абсолютно не приемлемо. Любая баба с хорошей самооценкой заставит тебя сожрать такое неуважение и пренебрежение и высокомерие.

https://drive.google.com/file/d/0BzHH9wH841C_Tjg2cm1mVjVCOG8/view

 

Посмотри также эти видео 2. Первое про готовность к отношениям. Второе про то как бывает когда заваливаешь ценность, если перекуришь пикапа.

 

Также если захочешь серьёзно и надёжно заняться спасением брака - пиши в личку, направлю на тренинг тебя. С профи поработаешь над ситуацией и шансы свои сильно повысишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, netstalker сказал:


Развитие событий:                                                                                                                                                                                                                                              Обстоятельства сложились так, что мне пришлось уехать на несколько недель, я редко звонил и писал, если честно подзабил на нее болт. 
 

У тебя были лтр до женитьбы? Или ты сразу в омут с головой брак нырнул? 

25 лет, вроде не маленький уже, а ведёшь себя с женой как с СОшкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

У тебя были лтр до женитьбы? Или ты сразу в омут с головой брак нырнул? 

25 лет, вроде не маленький уже, а ведёшь себя с женой как с СОшкой

были лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, netstalker сказал:

были лтр

Тогда ты знал к чему это может привести... Никаких смягчающих обстоятельств :lol:

6 часов назад, netstalker сказал:

Как вести себя при встрече?
 

Веди себя как ни в чём не бывало... Только не шути и не улыбайся... Но и камень с луны или что там, она просит, не пытайся достать... И не доставай её... Пусть она сама тебя пингует... Первым не выходи на связь часто... Если она пропадёт более чем на 3-5 дней, то звони и интересуйся как у неё дела, всё ли хорошо... И сливайся... И так, пока она тебя не простит... Ты виноват, но не надо на коленях прощения просить... И раскаиваться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Веди себя как ни в чём не бывало... Только не шути и не улыбайся... Но и камень с луны или что там, она просит, не пытайся достать... И не доставай её... Пусть она сама тебя пингует... Первым не выходи на связь часто... Если она пропадёт более чем на 3-5 дней, то звони и интересуйся как у неё дела, всё ли хорошо... И сливайся... И так, пока она тебя не простит...

Совет на тему как разрушить брак? )

Прикинуться шлангом и ждать пока всё само пройдёт )))

Если у бабы есть немного мозга и характер, расценит это как поведение тюленя которому ничего не надо.

Если нет желания делать адекватные отношения, если нет зрелости и потребности такой - то нах это всё нужно. Лучше сразу разводиться, а не пытаться такой "хитростью" выморщить себе возможность и дальше х*и пинать в браке, и никак особо в него не вкладываться.

Как говорится - не хочешь срать, не мучай жопу. Забивай на всё, имей кучу СО-шоек. Еб*сь пока не надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Совет на тему как разрушить брак? ) Если у бабы есть немного мозга и характер, расценит это как поведение тюленя которому ничего не надо.

Прикинуться шлангом и ждать пока всё само пройдёт )))

Если нет желания делать адекватные отношения, если нет зрелости и потребности такой - то нах это всё нужно. Лучше сразу разводиться, а не пытаться такой "хитростью" выморщить себе возможность и дальше х*и пинать в браке, и никак особо в него не вкладываться.

Я посмотрел оба видео, второе прям цитирует мое поведение, не во всем, но действительно идеалогия именно такая, и самое интересное, все это время я думал, что техники пикапа, и попытки повысить свою значимость - это неопровержимая истина

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Совет на тему как разрушить брак? ) Если у бабы есть немного мозга и характер, расценит это как поведение тюленя которому ничего не надо.

Прикинуться шлангом и ждать пока всё само пройдёт )))

Если нет желания делать адекватные отношения, если нет зрелости и потребности такой - то нах это всё нужно. Лучше сразу разводиться, а не пытаться такой "хитростью" выморщить себе возможность и дальше х*и пинать в браке, и никак особо в него не вкладываться.

и про потребности прочитал, реально на очень многое я забивал. Может попытаться ей донести то что я осознал, но в ненавящивой манере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, netstalker сказал:

Я посмотрел оба видео, второе прям цитирует мое поведение, не во всем, но действительно идеалогия именно такая, и самое интересное, все это время я думал, что техники пикапа, и попытки повысить свою значимость - это неопровержимая истина

Ну где-то это работает - соблазнить там, голову закружить.

Но в отношениях - там другие правила совсем и законы. Там надо минимум манипуляций, максимум прозрачности, хорошего раппорта, доверия, близости и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Совет на тему как разрушить брак? )

Прикинуться шлангом и ждать пока всё само пройдёт )))

Если у бабы есть немного мозга и характер, расценит это как поведение тюленя которому ничего не надо.

Если нет желания делать адекватные отношения, если нет зрелости и потребности такой - то нах это всё нужно. Лучше сразу разводиться, а не пытаться такой "хитростью" выморщить себе возможность и дальше х*и пинать в браке, и никак особо в него не вкладываться.

Я опускаю этот момент, что парню всего 25 лет, а его жене 20!!! И сам бы отговаривал его жениться так рано и на 20й... Но факт есть факт... Он просто немного забил на неё х*й... Не бил, не изменял (по крайней мере она и мы этого не знаем, значит не изменят) - так какого хрена он должен из кожи вон лезть, чтобы "заслужить" прощения, это косяк, который можно понять и простить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

Я опускаю этот момент, что парню всего 25 лет, а его жене 20!!! И сам бы отговаривал его жениться так рано и на 20й... Но факт есть факт... Он просто немного забил на неё х*й... Не бил, не изменял (по крайней мере она и мы этого не знаем, значит не изменят) - так какого хрена он должен из кожи вон лезть, чтобы "заслужить" прощения, это косяк, который можно понять и простить...

не упомянул, это не впервые, и она говорит что не верит, что уже что-то может изменится, может поэтому и такой шаг серьезный был с разрывом, хз что именно происходит короче, но ОЖП страдала, инфа не 100%, но близка к истине, опять же из переписок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Я опускаю этот момент, что парню всего 25 лет, а его жене 20!!! И сам бы отговаривал его жениться так рано и на 20й... Но факт есть факт... Он просто немного забил на неё х*й... Не бил, не изменял (по крайней мере она и мы этого не знаем, значит не изменят) - так какого хрена он должен из кожи вон лезть, чтобы "заслужить" прощения, это косяк, который можно понять и простить...

В 20 лет бывают довольно мозговитые девки. Да и 25 лет уже возраст ну должен быть по крайней мере серьёзным )

Короче, если за ум возьмутся, шансы могут быть у них.

Не бил не изменял - это всё истории в пользу бедных. Пох на это вообще. У бабы, чем она лучше, чем развитее - тем сложнее потребности. В которые входит многое, не только чтобы её не били и ей не изменяли. Потребности в уважении и т.д в том числе. И отсутствие уважения, любви, заинтересованности в ней - она вполне обоснованно может не прощать. И должна не прощать. Я бы например тёлке не прощал неуважения. Я бывало и меньшего не прощал. Даже какого-то кривого взгляда в мою сторону, каких-то слов неосторожных, какого-то опоздания намеренного на 10 минут. ) Вот не прощал и всё тут )

Баба ещё добрая, и без того многое прощала автору, с его системой взглядов на взаимоотношения полов построенной только на науке о соблазнении ) Которая вообще не подходит для лтр.

 

10 минут назад, netstalker сказал:

не упомянул, это не впервые, и она говорит что не верит, что уже что-то может изменится, может поэтому и такой шаг серьезный был с разрывом, хз что именно происходит короче, но ОЖП страдала, инфа не 100%, но близка к истине, опять же из переписок

Если так то ситуация серьёзнее уже, и сложнее.

Главное проблема в том чтобы тебе самому над собой вырасти. Вряд ли сможешь это сделать. Есть средства, хочешь всё это сохранить и продолжить - иди учиться.

Сейчас ты просто по натуре своей, по настрою - дикий слишком и агрессивно к бабе настроенный. Ты не умеешь с бабой в дружественных отношениях быть. Смотришь на неё как на зверя которого надо дрессировать и делать это жестко.

Нет у тебя вообще никаких наработок и знаний о том как это надо делать правильно. Нет представлений даже. Потому конгруэнтно и эффективно не сможешь действовать, не сможешь говорить с ней убедительно и т.д. Тут надо либо самому усиленный мозговой штурм устраивать. Либо с помощью со стороны рулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если смотришь на бабу как на неведомого зверя которого надо дрессировать )

Мне тут нравится подходы сравнивать, с подходами разных школ верховой езды.

Там есть один мягкий подход, гуманный, экологичный. Также и с женщинами лучше работать )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложка дорога к обеду. Невозможно додать то, чего человеку не хватало в момент, когда он уже уходит.

Отношения они на то и отношения, семейный очаг, его нужно поддерживать, чтобы огонь горел, а если он уже потух, то поздно бросать туда хворост.

Нужны в данной ситуации кардинальные методы.

Ну или как вариант тебе ещё:

Увози её от родителей, в том числе силой. Машина если есть, то приехал, -садись, поговорить надо, врубил передачу и увёз домой! Покажешь свою силу духа, решительность и то, что она нужна и ничего не решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, netstalker сказал:

я редко звонил и писал, если честно подзабил на нее болт. ОЖП, это сильно задело (как выяснилось потом), в итоге еще пару недель без общения (уехала к родителям) и как следствие - предложение подать на развод со стороны ОЖП, которое я поддержал. До развода пока не дошло, ОЖП сама притормозила ход событий после разговора лицом к лицу.
 

Поздавляю, у тебя адекватная и годная ОЖП со стандартными потребностями "любить и быть любимой" и наличием ЧСД, она уважает себя, а следовательно ваш союз и тебя. Ты в этой ситуации менее зрел и поступаешь малодушно. 

Выше тебе правильно писали, что методы соблазнения не будут работать в семейной жизни. Т.к. манипуляция это женский инструмент и в семье он тебя же и погубит. 

И даже если тут тебе помогут придумать хитрый ход, чтоб ее вернуть, ты опять своим поведением все поламаешь.

Во первых ты должен понять, что если тебе нужны эти отношения, ты должен взять за них ответственность и строить их, а не забивать.

Как строить? Если "в 2х словах", то:

  1. Не прогибаться под каблук(дать ей возможность тебя любить) - с этим ты вроде справлялся хорошо
  2. Давать ей чувствать, что ты ее любишь. - тут у тебя полный провал. Причем обрати внимание, не любить, а именно дать ей чувствовать, что ты ее любишь.

более детально об этом в факе  Статья "Конфликты Ссоры Обиды" 

14 часа назад, netstalker сказал:

и про потребности прочитал, реально на очень многое я забивал. Может попытаться ей донести то что я осознал, но в ненавящивой манере

Не раз убеждался, что "доносить", пытаться разъяснить, договориться не делать чего либо и.т.д. с бабами бесполезно. И твоя попытка "донести" будет расценена как проигиб. Далее зажим.

 

21 час назад, netstalker сказал:

 Как вести себя при встрече?

Будь честен и искреннен и спокоен.

Если ты был не прав(а ты был не прав) скажи ей об этом, только без лишних соплей коротко и по сути и 1 раз. Далее скажи что не хотел бы потерять ее, т.к. любишь и ценишь как человека. По этому не хотел бы развода. Если она его хочет, то это только ее решение. И ответственность за свое решение она будет нести сама, т.к. ты это решение не одобряешь. 

Вместо того, чтоб отдавать вещи скажи: "давай поступим так, у тебя будет неделя подумать о моих словах, если ничего не измениться приедешь заберешь вещи, если изменится, будем думать с чего начать"

Если она сразу будет готова мириться, все равно дай неделю.

На этом закончите разговор и разъедтесь, Всю неделю НИКАК не общайтесь.

Если же она сразу будет настаивать на разъезде и ей будет на все плевать, то отдавай вещи, развод и живи дальше без нее(лошадь сдохла).

Пройдет неделя. Если она захочет мириться, то не спеши и начинай строить отношения правильно, основной костяк по факу "ДСП + Соц"

Если не захочет, то делай то же самое, но с другой ОЖП.

По мере переваривания информации из указанных факов ты будешь становиться другим человеком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак отписываюсь по результату встречи. Долго общаться я с ней не планировал, но как-то само пошло, она уходить не спешила, ну и я вроде как тоже. Поговорили, куча претензий в мой адрес, куча говна. Но одно точно прослеживается "я не верю в наши отношения". Я не просил ее ничего вернуть, но рассказал что ошибался в своих взглядах на жизнь и наши отношения.
ОЖП: Люди не меняются
Я: Да, но люди учатся, я не всегда был таким какой я сейчас.
ОЖП: Ну и в чем суть, что это меняет, ты что-то предлагаешь?
Я: Давай отсрочим развод на месяц
ОЖП это заинтересовало, ей действительно стала интересна причина, ну либо она хотела услышать что-то конркретное, возможно она чего то ожидала, но по глазам была видна заинтересованность.
Я: Я, в отличие от тебя, верю в себя))) И верю в то, что все можно исправить.
Дальше всякое говно с возражениями, типа "не вижу смысла во всем этом", при всем при этом она не спешила уйти. 
Финалочка:
ОЖП: Я пожелела, что вышла замуж, я была неготова ко всему этому, дома с родителями мне лучше.
Я: Ты права, я ошибался на счет тебя. Это полностью моя вина, я не должен был делать тебе предложение и звать замуж, ты маленькая и неготова к этому, оставайся с родителями, я не стану мешать нашему разводу. Я очень много времени потерял с тобой и теперь мне придется искать девушку, более подходщую для отношений.
Тут ОЖП взорвалась и начала истерить, кричать что я так и не понял истинную причину. Я попытался угомонить ее истерику, но все было без толку. Она убежала на автобус с воскликами о завтрашнем разводе. Занавес. Завтра идем подавать заявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, netstalker сказал:

не упомянул, это не впервые, и она говорит что не верит, что уже что-то может изменится, может поэтому и такой шаг серьезный был с разрывом, хз что именно происходит короче, но ОЖП страдала, инфа не 100%, но близка к истине, опять же из переписок

все тебе правильно описали. Косяк твой. И дело не в том что пикаперские технологии не есть истина. Ты друг завалил БЗ но только не традиционно в сторону бабы-а в свою-и точно так же все сломал. Тут вопрос в том что ее значимость для тебя крайне низкая. Вопрос-что тебе нужно? Если вернуть-это не сложно.
1. Вызываешь на разговор и без жести говоришь что был не прав и она тебе дорога. Иногда сила в умении признавать свои ошибки. Но ее решение оценишь в любом случае. Пусть сама думает. Если решит еще попробовать-то начинаешь вкладываться в отношения выравнивая БЗ.
2. Если тебе она не нужна-разводись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым логичным решением наверное будет поиск новой ОЖП, но есть одно НО. Эта для меня поставила определенную планку, ниже которой я уже опуститься не могу:
Она красива, объективно (мне об этом все знакомые говорят)
Она высокого роста
Она была девственницей (у меня на этом заскок)
Она плюс-минус была адекватна в отношениях и осознанна для своего пола и возраста, просто еще маленькая и неготова к серьезной взрослой жизни.
Теперь планы такие: развивать бизнес, возвращаться в пикап, жилищный вопрос у меня решен, авось не заваляюсь долго в девках)))
Ну и как сказали выше, менять взгляды на отношения. Затащить в койку, я уже научился, а вот семью построить пока нет.
Только вот один вопрос, соблазнение для отношений по стандартной пикаперской схеме? Подкатил, быстро прожал на секс, покачал на эмоциональных качелях, а дальше уже больше комфорта и прозрачности, по мере продвижения к созданию семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, netstalker сказал:

Я попытался угомонить ее истерику

напрасно. Надо было развернутся и уйти. Пусть думает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае буду сюда отписываться что и как будет происходить. Сильно я не плыву, но к откатам морально готов. Сейчас так вообще спокоен как слон. Но как, показывает практика, чувство это обманчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, netstalker сказал:

по мере продвижения к созданию семьи

что за заскок с лтр и созданием семьи? У тебя там 40 котов под окнами не орут? Имхо мужик если абстрактно хочет семью-а не с конкретным человеком-у него или недотрах или посуды гора скопилась. Тем более что ты отношения уже провафлил. Хочешь еще по той же схеме-будет. Тебе взрослеть надо и понимать что такое баланс, что такое женщина и как рулить семьей. Ты этого не умеешь. Лет на 5 забудь о свадьбах и года на полтора два о серьезных лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skiff86 сказал:

что за заскок с лтр и созданием семьи? У тебя там 40 котов под окнами не орут? Имхо мужик если абстрактно хочет семью-а не с конкретным человеком-у него или недотрах или посуды гора скопилась. Тем более что ты отношения уже провафлил. Хочешь еще по той же схеме-будет. Тебе взрослеть надо и понимать что такое баланс, что такое женщина и как рулить семьей. Ты этого не умеешь. Лет на 5 забудь о свадьбах и года на полтора два о серьезных лтр.

так потом старый буду) старый отец у детей, как-то стремно, что ли. Опять же здоровых хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, netstalker сказал:

Итак отписываюсь по результату встречи. Долго общаться я с ней не планировал, но как-то само пошло, она уходить не спешила, ну и я вроде как тоже. Поговорили, куча претензий в мой адрес, куча говна. Но одно точно прослеживается "я не верю в наши отношения". Я не просил ее ничего вернуть, но рассказал что ошибался в своих взглядах на жизнь и наши отношения.
ОЖП: Люди не меняются
Я: Да, но люди учатся, я не всегда был таким какой я сейчас.
ОЖП: Ну и в чем суть, что это меняет, ты что-то предлагаешь?
Я: Давай отсрочим развод на месяц
ОЖП это заинтересовало, ей действительно стала интересна причина, ну либо она хотела услышать что-то конркретное, возможно она чего то ожидала, но по глазам была видна заинтересованность.
Я: Я, в отличие от тебя, верю в себя))) И верю в то, что все можно исправить.
Дальше всякое говно с возражениями, типа "не вижу смысла во всем этом", при всем при этом она не спешила уйти. 
Финалочка:
ОЖП: Я пожелела, что вышла замуж, я была неготова ко всему этому, дома с родителями мне лучше.
Я: Ты права, я ошибался на счет тебя. Это полностью моя вина, я не должен был делать тебе предложение и звать замуж, ты маленькая и неготова к этому, оставайся с родителями, я не стану мешать нашему разводу. Я очень много времени потерял с тобой и теперь мне придется искать девушку, более подходщую для отношений.
Тут ОЖП взорвалась и начала истерить, кричать что я так и не понял истинную причину. Я попытался угомонить ее истерику, но все было без толку. Она убежала на автобус с воскликами о завтрашнем разводе. Занавес. Завтра идем подавать заявление.

ваш диалог:

ОЖП - мне больно от того, что тебе на меня насрать, ведь я тебя люблю и по этому продолжаю надеяться, что я тебе не безразлична 

ТЫ - Я крут и стану еще круче. Ты можешь быть со мной, даже если мне на тебя будет насрать.

ОЖП - я так не хочу

ТЫ - сама дура ты во всем виновата.

ОЖП - расплакалась убежала

18 минут назад, netstalker сказал:

Самым логичным решением наверное будет поиск новой ОЖП, но есть одно НО. Эта для меня поставила определенную планку, ниже которой я уже опуститься не могу:
Она красива, объективно (мне об этом все знакомые говорят)
Она высокого роста
Она была девственницей (у меня на этом заскок)
Она плюс-минус была адекватна в отношениях и осознанна для своего пола и возраста, просто еще маленькая и неготова к серьезной взрослой жизни.
Теперь планы такие: развивать бизнес, возвращаться в пикап, жилищный вопрос у меня решен, авось не заваляюсь долго в девках)))
Ну и как сказали выше, менять взгляды на отношения. Затащить в койку, я уже научился, а вот семью построить пока нет.
Только вот один вопрос, соблазнение для отношений по стандартной пикаперской схеме? Подкатил, быстро прожал на секс, покачал на эмоциональных качелях, а дальше уже больше комфорта и прозрачности, по мере продвижения к созданию семьи?

Самым логичным решением будет повзрослеть! В предыдущем сообщении предлагал развитие события, оно все еще возможно. не тупи.

 

10 минут назад, Johnny_F сказал:

Такое впечатление, что быба уже решение приняла. Пришла навешать вины, чтобы получить сатисфакцию за свои обиды с помощью прогиба.

Интересно, что по этому поводу скажут советники ))

Баба юнна и наивно надеется, что автор повзрослеет. Отчаянно пытаясь сохранить единсвенный рычаг, которым она могла хоть как то повлиять на автора(штамп в паспорте) а Автор имбаальфасамец ее в говно втаптывает, т.к. ничего другого в плане отношений не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, netstalker сказал:

так потом старый буду) старый отец у детей, как-то стремно, что ли. Опять же здоровых хочется

у тебя голова не об этом болеть должна а о том чтоб детей без отца не оставить. Ты пока еще не понимаешь как рулить семьей.
Это как будто вы вместе с ОЖП вскладчину купили хороший спорткар. Красивый. А у тебя стаж вождения полторы недели. И вот пока по прямой от автосалона ехали-вроде по кайфу было-а как на мкад выехали так ты пол машины об отбойник разбил. И щас думаешь-так. Как купить тачку я уже знаю в каком салоне. Щас поздаработаю бабла и возьму следующую модель. 
Так ты ее расх...ришь также. А тебе бы сходить на курсы контраварийной езды, поездить с опытным инструктором и покататься на бушном фокусе годика 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirakos сказал:

ваш диалог:

ОЖП - мне больно от того, что тебе на меня насрать, ведь я тебя люблю и по этому продолжаю надеяться, что я тебе не безразлична 

ТЫ - Я крут и стану еще круче. Ты можешь быть со мной, даже если мне на тебя будет насрать.

ОЖП - я так не хочу

ТЫ - сама дура ты во всем виновата.

Самым логичным решением будет повзрослеть! В предыдущем сообщении предлагал развитие события, оно все еще возможно. не тупи.

 

Баба юнна и наивно надеется, что автор повзрослеет. Отчаянно пытаясь сохранить единсвенный рычаг, которым она могла хоть как то повлиять на автора(штамп в паспорте) а Автор имбаальфасамец ее в говно втаптывает, т.к. ничего другого в плане отношений не умеет.

окей, а делать то че =D Развиваться, это понятно. С разводом что делать то если уже наставивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, netstalker сказал:

окей, а делать то че =D Развиваться, это понятно. С разводом что делать то если уже наставивает?

иди подавай заяву. Вам дадут месяц на размышление. Если ожп не одумается-разводись. Ее этот месяц будет зажимать-может мозги встанут. Ты то сам чего хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, netstalker сказал:

окей, а делать то че =D Развиваться, это понятно. С разводом что делать то если уже наставивает?

 

43 минуты назад, Mirakos сказал:

Поздавляю, у тебя адекватная и годная ОЖП со стандартными потребностями "любить и быть любимой" и наличием ЧСД, она уважает себя, а следовательно ваш союз и тебя. Ты в этой ситуации менее зрел и поступаешь малодушно. 

Выше тебе правильно писали, что методы соблазнения не будут работать в семейной жизни. Т.к. манипуляция это женский инструмент и в семье он тебя же и погубит. 

И даже если тут тебе помогут придумать хитрый ход, чтоб ее вернуть, ты опять своим поведением все поламаешь.

Во первых ты должен понять, что если тебе нужны эти отношения, ты должен взять за них ответственность и строить их, а не забивать.

Как строить? Если "в 2х словах", то:

  1. Не прогибаться под каблук(дать ей возможность тебя любить) - с этим ты вроде справлялся хорошо
  2. Давать ей чувствать, что ты ее любишь. - тут у тебя полный провал. Причем обрати внимание, не любить, а именно дать ей чувствовать, что ты ее любишь.

более детально об этом в факе  Статья "Конфликты Ссоры Обиды" 

Не раз убеждался, что "доносить", пытаться разъяснить, договориться не делать чего либо и.т.д. с бабами бесполезно. И твоя попытка "донести" будет расценена как проигиб. Далее зажим.

 

Будь честен и искреннен и спокоен.

Если ты был не прав(а ты был не прав) скажи ей об этом, только без лишних соплей коротко и по сути и 1 раз. Далее скажи что не хотел бы потерять ее, т.к. любишь и ценишь как человека. По этому не хотел бы развода. Если она его хочет, то это только ее решение. И ответственность за свое решение она будет нести сама, т.к. ты это решение не одобряешь. 

Вместо того, чтоб отдавать вещи скажи: "давай поступим так, у тебя будет неделя подумать о моих словах, если ничего не измениться приедешь заберешь вещи, если изменится, будем думать с чего начать"

Если она сразу будет готова мириться, все равно дай неделю.

На этом закончите разговор и разъедтесь, Всю неделю НИКАК не общайтесь.

Если же она сразу будет настаивать на разъезде и ей будет на все плевать, то отдавай вещи, развод и живи дальше без нее(лошадь сдохла).

Пройдет неделя. Если она захочет мириться, то не спеши и начинай строить отношения правильно, основной костяк по факу "ДСП + Соц"

Если не захочет, то делай то же самое, но с другой ОЖП.

По мере переваривания информации из указанных факов ты будешь становиться другим человеком.

 

Завтра позвони скажи не сдержался, т.к. сам на эмоциях и погорячился наговорив лишнего. Пригласи пообщаться, дальше как я писал

 

И не бросай ей никаких предъяв, даже в завуалированной форме, будь снисходителен она женщина(эмоционально нестабильное создание), а ты и так ей яду надавал сполна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю вышенаписанное и потихому охренваю...

Вы предлагаете ему гнуться перед уже бывшей женой. Она для себя уже давно всё решила, цель встречи была - посмотреть, как сильно он прогнётся. Что надо было сделать - я писал в первом посте и никаких успокаиваний делать не надо было, а более ровный и экологичный вариант - в предыдущем. В результате перемешали всё в кучу и получилась на выходе полнейшая фигня.

------------------------------------

Никогда, запомните, никогда не надо ближевать на сильное дальше! Шаг делается навстречу, но никак не вдогонку!

------------------------------------

Мыслевирус подразумевал следующие меты:

- я тебя любил и ценил.

- ты это не оценила.

- ты разрушила.

Дальше должна была последовать истерика, а реакция на её истерику: да, представь себе, из - за твоей выходки я чувствую всё то же самое и даже больше, мне хочется не мосты и корабли сжигать, а порты и города!

------------------------------------

Что было на вашей встрече?

- эмоциональная качель, калибровка твоей гибкости, проверка на "мужика"

Что сделал ты?

- я исправлюсь, поверь мне, я верю в себя. Ты дура малолетняя, а я дурак, что на тебя время своё потратил, теперь придётся искать другую.

Этим ты не донёс ей о том, что любил/любишь, не донёс о том, что она не оценила этого и сама разрушила отношения пока ты был в командировке, далее ты должен был сделать Д с игнором и её сознание в течение некоторого времени должно было циклично её качать из - в + и всё - таки заставить выяснить, где же правда и на сколько она ошибалась, на сколько ты соответствовал / не соответствовал её разрушенному шаблону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Так держать. Браво.

Этот пост будет последним в этой теме. У меня лично есть опыт возврата жены и других баб, но ты продолжай.

---

Тут много философов, которые размышляют о браке. Дают занятные советы, оперируя узкими рамками восприятия, не понимая, на чем строятся отношения.

---

Бабе ты в х*й не встал, хоть с маракасамм, хоть с баяном. И, пока ты продолжишь выделываться дальше, пытаясь прыгать за косточкой, остатки твоей значимости растворятся. Единственное верное решение было сказать все начистоту и откалибровать реальную причину разрыва. Это твоя жена, а ты вообще не знаешь, чем она дышит и о ее слабостях. Вы чем бл*ть дома занимаетесь? Короче, вариантов много, но ты выбрал самый смешной - бежать жопой назад за уходящей бабой.

Тут причина разрыва более глубокая и ты ее не осознаешь. Корень не в звонках или внимании, а в чем-то другом. Может бабе нах*й твой брак не нужен - сходила, посмотрела, не понравилось. Суть в том, что ты не заложил нормальный фундамент и весь твой дом навернулся. Все дело в том, что ты не привык все делать качественно, рулить процессом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rezwiy сказал:

Я читаю вышенаписанное и потихому охренваю...

Вы предлагаете ему гнуться перед уже бывшей женой. Она для себя уже давно всё решила, цель встречи была - посмотреть, как сильно он прогнётся. Что надо было сделать - я писал в первом посте и никаких успокаиваний делать не надо было, а более ровный и экологичный вариант - в предыдущем. В результате перемешали всё в кучу и получилась на выходе полнейшая фигня.

------------------------------------

Никогда, запомните, никогда не надо ближевать на сильное дальше! Шаг делается навстречу, но никак не вдогонку!

------------------------------------

Мыслевирус подразумевал следующие меты:

- я тебя любил и ценил.

- ты это не оценила.

- ты разрушила.

Дальше должна была последовать истерика, а реакция на её истерику: да, представь себе, из - за твоей выходки я чувствую всё то же самое и даже больше, мне хочется не мосты и корабли сжигать, а порты и города!

------------------------------------

Что было на вашей встрече?

- эмоциональная качель, калибровка твоей гибкости, проверка на "мужика"

Что сделал ты?

- я исправлюсь, поверь мне, я верю в себя. Ты дура малолетняя, а я дурак, что на тебя время своё потратил, теперь придётся искать другую.

Этим ты не донёс ей о том, что любил/любишь, не донёс о том, что она не оценила этого и сама разрушила отношения пока ты был в командировке, далее ты должен был сделать Д с игнором и её сознание в течение некоторого времени должно было циклично её качать из - в + и всё - таки заставить выяснить, где же правда и на сколько она ошибалась, на сколько ты соответствовал / не соответствовал её разрушенному шаблону.

Автор на нее ху" ложил и на отношения забивал, мыслевирус о том, что такое отношение можно назвать "любил" мозг ОЖП не схавает.

Она его любила и текла и любит, мол классный альфач, весь такой не ведется но, на этом отношения не построить. И тут дело скорее не в ближевании или отдалении а в адекватности. По диалогу автор играет в обиженку, демонстрируя как он эмоционально не стабилен, что еще раз подтверждает его ОЖП, что он не скоро повзрослеет и это вообще возможно. Дать понять ОЖП, что он умеет быть адекватным нужно, а там пусть думает неделю должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirakos, всё бы ей зашло, в зависимости от того, насколько красиво и уверенно ей это загнать.

Девушка за время командировки автора провела процесс обесценивания и разлюбления и помогли ей в этом деле, возможно, её родители (родители, бабушки, дедушки, сопереживающие друзья и подруги в отношениях двоих людей - злейшее зло), по этому нужно было или сильно пошатнуть её эмоции, либо просто приехать и без согласия, разговоров и возможности поговорить с родителями её увезти домой прямо в том, в чём вышла бы к автору.

В любом случае, нужно было сделать так, чтобы она ах#ела! Все эти разговоры, холодные выяснения отношений, уже вести поздно, автор в том виде обесценен.

Любила она и текла от автора в том его состояни и поведении, в котором он находился, если раньше замечаний не было, значит, её предъява в данный момент - просто оф.версия, верхушка айсберга.

Читай, автор, что пишу, анализируй, прокручивай в мозгу что у вас и как было, дополняй, думай, может и появится у тебя ещё один шанс всё перевернуть с головы на ноги.

------------------------------------------

Хотя нет, шанс есть!

Заявление идёте подавать на развод завтра?

Шатни её эмоции (обязательно) и загони ей следующую мету:

- Я же тебя по настоящему любил, да и сейчас до сих пор люблю, я ни к кому никогда не испытывал таких чувств, которые испытываю к тебе, а в благодарность за это ты предала меня, ты воткнула мне нож в спину в тот момент, когда я этого не ждал, ты даже представить себе не можешь, что творится у меня внутри, я в ярости, но ничего страшного, многие через это проходят и жизнь на этом не заканчивается. Я пойду вперёд и у меня будет крепкая и дружная семья, мне бы хотелось, чтобы эта семья была с тобой. Только из моего отношения к тебе, я дам тебе последний шанс и время подумать над твоим окончательным решением, но знай, чем дольше ты думаешь, тем больше будут таять шансы, по скольку предательство простить очень сложно и в какой - то момент я уже не смогу быть с тобой, даже если ты этого будешь хотеть очень сильно.

Я предлагаю тебе поехать к нам домой, а если захочешь, то завтра я отвезу тебя обратно к родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Rezwiy сказал:

 

Заявление идёте подавать на развод завтра?

Шатни её эмоции (обязательно) и загони ей следующую мету:

- Я же тебя по настоящему любил, да и сейчас до сих пор люблю, я ни к кому никогда не испытывал таких чувств, которые испытываю к тебе, а в благодарность за это ты предала меня, ты воткнула мне нож в спину в тот момент, когда я этого не ждал, ты даже представить себе не можешь, что творится у меня внутри, я в ярости, но ничего страшного, многие через это проходят и жизнь на этом не заканчивается. Я пойду вперёд и у меня будет крепкая и дружная семья, мне бы хотелось, чтобы эта семья была с тобой. Только из моего отношения к тебе, я дам тебе последний шанс и время подумать над твоим окончательным решением, но знай, чем дольше ты думаешь, тем больше будут таять шансы, по скольку предательство простить очень сложно и в какой - то момент я уже не смогу быть с тобой, даже если ты этого будешь хотеть очень сильно.

Я предлагаю тебе поехать к нам домой, а если захочешь, то завтра я отвезу тебя обратно к родителям.

Автор уже задвинул тему, что она во всем виновата

3 часа назад, netstalker сказал:

Я: Ты права, я ошибался на счет тебя. Это полностью моя вина, я не должен был делать тебе предложение и звать замуж, ты маленькая и неготова к этому, оставайся с родителями, я не стану мешать нашему разводу. Я очень много времени потерял с тобой и теперь мне придется искать девушку, более подходщую для отношений.
Тут ОЖП взорвалась и начала истерить, кричать что я так и не понял истинную причину. Я попытался угомонить ее истерику, но все было без толку. Она убежала на автобус с воскликами о завтрашнем разводе. Занавес. Завтра идем подавать заявление.

В результате она расплакалась и убежала, в следующий раз она не будет плакать и бежать, а просто пошлет автора на  ..уй. и его реально зажмет

Но такое поведение как раз в стиле автора и ему должен понравиться твой совет и думаю его он сможет воплотить максимально близко к предложенному тобой варианту. Пусть делает, оценим зажим)

49 минут назад, Rezwiy сказал:

В любом случае, нужно было сделать так, чтобы она ах#ела! Все эти разговоры, холодные выяснения отношений, уже вести поздно, автор в том виде обесценен.

Автор и так делает и делал все, чтоб она ах#ела, вот она и устала ах#евать, взывает к адекватности всеми доступными 20летнему мозгу способами, а ее нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirakos, да не с той метой он задвинул тему, по этому загнал себя в глухую жо#у. Я выше описывал, какую информацию надо было донести, а какую донёс автор. Он донёс не ту часть, которая была важной.

Выше приводили пример с раскладыванием тачки об отбойник, так на этом примере я приведу сравнение: после хорошего разгона перед поворотом надо оттормаживаться, чтобы сохранить стабильное поведение авто, а автор не тормозил перед виражом и вальнул туда на полном дросселе, затем бросил руль и педали и уже летит боком по обочине мимо поворота. Вы говорите ему те вещи, которые он должен был делать, чтобы эта фигня не произошла (своевременно и правильно пользовать педаль тормоза). Да вот только сейчас вырулить можно было бы только под тягой в управляемом заносе, но делать это нужно филигранно, а судя по описанию сегодняшней встречи, у автора стаж 0 дней (иначе он бы сделал всё как надо), по этому что бы он сейчас ни сделал, скорее всего ничего у него не выйдет и тачку он всё - таки разложит.

Ему сейчас нужны хорошие навыки управления эмоциями партнёра, чтобы получилось правильно провернуть то, что пишу я. Это не для диллетанта.

Выделю важное, чтобы был понятен вектор этой манипуляции мозгом ОЖП, что ей нужно заселить:

43 минуты назад, Rezwiy сказал:

 

- Я же тебя по настоящему любил, да и сейчас до сих пор люблю, я ни к кому никогда не испытывал таких чувств, которые испытываю к тебе,

"За эту часть, надеюсь, не нужно пояснять."

---------------------------------

, ты даже представить себе не можешь, что творится у меня внутри, ...

"Боль, мне тоже тяжело как и тебе..."

---------------------------------

но ничего страшного, многие через это проходят и жизнь на этом не заканчивается.

Я пойду вперёд и у меня будет крепкая и дружная семья

"Я сильный, справлюсь"

-----------------------------------

мне бы хотелось, чтобы эта семья была с тобой.

"Поднятие ценности, что я хочу именно с тобой."

----------------------------------

Только из моего отношения к тебе, ...... время подумать над твоим окончательным решением, .....

Я предлагаю тебе поехать к нам домой, ....

"Тут вроде тоже всё прозрачно ясно"

Остальное - загон, шатание, манипуляция мозгом ОЖП.

Ещё раз замечу: нужны навыки управления эмоциями партнёра, важно не просто попасть ей в карту, важно самому задавать нужную карту, чтобы всё зашло как надо, если навыков нет, то 99%, что не выйдет нужный результат. Нужно её шатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, мое имха, следующий разговор вести в ключе – я добытчик, и ради достойной нашей жизни и лучшего для ребенка отрываю опу чтобы заработать. Надеясь что дома меня поддержат. Ведь гораздо проще сидеть под юбкой, рассказывать красивые слова и надеяться что ништяки упадут с неба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rezwiy сказал:

@Mirakos, да не с той метой он задвинул тему, по этому загнал себя в глухую жо#у. Я выше описывал, какую информацию надо было донести, а какую донёс автор. Он донёс не ту часть, которая была важной.

Выше приводили пример с раскладыванием тачки об отбойник, так на этом примере я приведу сравнение: после хорошего разгона перед поворотом надо оттормаживаться, чтобы сохранить стабильное поведение авто, а автор не тормозил перед виражом и вальнул туда на полном дросселе, затем бросил руль и педали и уже летит боком по обочине мимо поворота. Вы говорите ему те вещи, которые он должен был делать, чтобы эта фигня не произошла (своевременно и правильно пользовать педаль тормоза). Да вот только сейчас вырулить можно было бы только под тягой в управляемом заносе, но делать это нужно филигранно, а судя по описанию сегодняшней встречи, у автора стаж 0 дней (иначе он бы сделал всё как надо), по этому что бы он сейчас ни сделал, скорее всего ничего у него не выйдет и тачку он всё - таки разложит.

Ему сейчас нужны хорошие навыки управления эмоциями партнёра, чтобы получилось правильно провернуть то, что пишу я. Это не для диллетанта.

Выделю важное, чтобы был понятен вектор этой манипуляции мозгом ОЖП, что ей нужно заселить:

Ещё раз замечу: нужны навыки управления эмоциями партнёра, важно не просто попасть ей в карту, важно самому задавать нужную карту, чтобы всё зашло как надо, если навыков нет, то 99%, что не выйдет нужный результат. Нужно её шатать.

Я пришел на форум по этой причине, т.к. слишком часто и хорошо манипулировал  своей ОЖП, для соблазнения это супер стратегия и самочки текут, но удержать отношения этим не получится. Эмоциями автор уже перенасытил свою ожп, у нее поламался механизм, она сходит с ума и кричит хватит. Если по вашей аналогии, то он у машины оторвал руль и тут крути - не крути(манипулируй не манипулируй) результат 0. Нужно нажать на тормоз и перестать насиловать машину, она требует ТО.

Статья в ФАКах про конфликты описывает ситуации с манипуляциями со стороны мужчины в отношениях, с пояснением, почему это деструктивная тактика и как можно по другому. После того, как я сменил тактику(уже с другой ОЖП) жить легче стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, netstalker сказал:

Я посмотрел оба видео, второе прям цитирует мое поведение, не во всем, но действительно идеалогия именно такая, и самое интересное, все это время я думал, что техники пикапа, и попытки повысить свою значимость - это неопровержимая истина

Ты с инструментами пикапа как "обезьяна с гранатой"
Пикап - это телочек снимать в краткосрочной перспективе
Отношения строятся немного по другим правилам, ПЭ послушай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirakos, всё верно пишешь для управления отношениями в ЛТР.

Нигде выше я не видел информации о том, что он постоянно манипулировал. То, что он внаглую потреблял ресурс и ничего не давал взамен - это читалось в каждой строчке. Вывод: ОЖП перегорела.

Согласно исходных предоставленных данных: Она свинтила не в результате манипуляций автора.

Заявленная ОЖП причина: в результате безразличия и мало уделял внимание. Ему было пох.

Предполагаемый мной механизм: ОЖП, находясь в состоянии "загона" по симптому "маловнимания", делится с родителями переживаниями, а те в свою очередь сочувствуют и всячески поддерживают "загоны" дочки, попутно помогая обесценить автора. Она приходит к выводу, что она хочет расстаться с автором. (Отправка в ДОД).

Предполагаемый мной механизм возврата ОЖП к перекалибровке автора заключается в том, чтобы заселить ей мысль, что она не верно скалибровала автора и сейчас совершает ошибку. Для этого нужно сломать шаблон, который был нарисован и утверждён родителями. Если бы автор смог ломануть шаблон и перетянуть интерес ОЖП, то заполучив ещё один шанс, он должен будет проявить к девушке скорректированное отношение, как раз применить ту часть, о которой вы писали для удержания и подпитки отношений.

Уходящему в догонку сколько шагов ни сделай, он будет уходить дальше и дальше.

Альтернативным вариантом я написал, что можно было просто без разговоров увезти её домой.

Да блин, даже если машины нет, самое элементарное, без манипуляций, это любой смог бы провернуть: пришёл, позвонил, "выходи сейчас, у меня есть к тебе важный разговор". Вышла - молча взял на руки и унёс, сказав, что ты несёшь домой свою жену, которую любишь не смотря на то, что она запуталась и сама себе напридумывала проблемы. (Даёт сильный эффект, можно взять на руки и самому её отнести в машину, которая была оставлена чуть подальше)

Здесь нужно или зайти манипулятивно, чтобы она сама запуталась, где белое, а где чёрное, или без манипуляций прекратить непродуктивные разговоры и поступить опять же не по шаблону, а начать действовать дерзко, смело (пришёл - схватил на руки - унёс). Дома всё красиво подготовлено, покушали вкусно, мягко промыл ей мозга, отсексились. К родителям потом если и идти в гости, то уже вместе.

Это же всё элементарно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rezwiy сказал:

@Mirakos, всё верно пишешь для управления отношениями в ЛТР.

Нигде выше я не видел информации о том, что он постоянно манипулировал. То, что он внаглую потреблял ресурс и ничего не давал взамен - это читалось в каждой строчке. Вывод: ОЖП перегорела.

Согласно исходных предоставленных данных: Она свинтила не в результате манипуляций автора.

Заявленная ОЖП причина: в результате безразличия и мало уделял внимание. Ему было пох.

Предполагаемый мной механизм: ОЖП, находясь в состоянии "загона" по симптому "маловнимания", делится с родителями переживаниями, а те в свою очередь сочувствуют и всячески поддерживают "загоны" дочки, попутно помогая обесценить автора. Она приходит к выводу, что она хочет расстаться с автором. (Отправка в ДОД).

Предполагаемый мной механизм возврата ОЖП к перекалибровке автора заключается в том, чтобы заселить ей мысль, что она не верно скалибровала автора и сейчас совершает ошибку. Для этого нужно сломать шаблон, который был нарисован и утверждён родителями. Если бы автор смог ломануть шаблон и перетянуть интерес ОЖП, то заполучив ещё один шанс, он должен будет проявить к девушке скорректированное отношение, как раз применить ту часть, о которой вы писали для удержания и подпитки отношений.

Уходящему в догонку сколько шагов ни сделай, он будет уходить дальше и дальше.

Альтернативным вариантом я написал, что можно было просто без разговоров увезти её домой.

Да блин, даже если машины нет, самое элементарное, без манипуляций, это любой смог бы провернуть: пришёл, позвонил, "выходи сейчас, у меня есть к тебе важный разговор". Вышла - молча взял на руки и унёс, сказав, что ты несёшь домой свою жену, которую любишь не смотря на то, что она запуталась и сама себе напридумывала проблемы. (Даёт сильный эффект, можно взять на руки и самому её отнести в машину, которая была оставлена чуть подальше)

Здесь нужно или зайти манипулятивно, чтобы она сама запуталась, где белое, а где чёрное, или без манипуляций прекратить непродуктивные разговоры и поступить опять же не по шаблону, а начать действовать дерзко, смело (пришёл - схватил на руки - унёс). Дома всё красиво подготовлено, покушали вкусно, мягко промыл ей мозга, отсексились. К родителям потом если и идти в гости, то уже вместе.

Это же всё элементарно...

вижу публика хочет экшена =D твоя теория самая верная, по крайней мере, зная ее мать - правдивая теория

1 минуту назад, netstalker сказал:

вижу публика хочет экшена =D твоя теория самая верная, по крайней мере, зная ее мать - правдивая теория

у меня был шанс забрать ее, когда я дома у них был, но меня еще на форуме не было... думал, уходящему нельзя в догонку бежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...