Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Spiner сказал:

А может автору тему бэдбоя прочитать и делать тфн с позиции силы?)

Ну мне кажется ТФН с позиции силы здесь уже немного неуместно,это когда натворил что нибудь или баба вообще общаться не хочет,тогда да,как вариант,продавить можно. А в ситуации автора можно малой кровью обойтись, ресторан.вино,цветочки..разговор по душам и продуктивный. Многое может проясниться. Лучше чем смс дрочилово наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Человек теряет себя в отношениях, потому что думает "я же ничего не теряю". Многие не догадываются, что себя можно потерять, поэтому так легко теряют.  Почему бы не позвонить-написать-попрос

Зашла в тему и смотрю, что 5 страниц спустя ты размазываешь по экрану те же сопли. Snoop123 и Rezwiy тебе отлично расписали. Удивляюсь, как у ребят ещё хватает терпения. Ты походу непробиваем.

Не надо ничего придумывать. Надо смотреть правде в глаза - ты настолько некомпетентен, слаб и безволен что баба вместо того чтобы спрашивать у тебя как ей жить, слушаться тебя в плане что ей делать -

11 минуту назад, Spiner сказал:

А может автору тему бэдбоя прочитать и делать тфн с позиции силы?)

кинь тему )) почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Questquecest сказал:

Небольшая ремарка.

В предыдущих своих отношениях (которые длились 3 года) было расставание, после которого меня зажало по полной. Жаль, что я тогда не наткнулся на этот форум.

Вел себя настолько низко - насколько это возможно. И вот тогда я купил кольцо и сделал предложение. Это был просто п№здец. Сейчас вспоминаю - диву даюсь.

Тут сейчас другая ситуация, я понимаю. Правильно написали - если и смотреть в направлении предложения - то более спокойно и рассудительно, а не "Выхади за миняяяя, я тибя лублуууу".

ПС: мне 28, ни больше, ни меньше.

ну вот один раз уже попробовал, к чему это ведет знаешь. Те кто предлагают делать предложения, не понимают, что даже если если она вдруг согласится - это еще не хэппи энд и потом как-то тоже с ней жить придется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прикалываетесь? Какое предложение? Автор инфантильный хороший парень, у бабы на него давно не стоит, он ее бесит и раздражает уже хрен знает сколько времени, перечитайте тему с начала. За время расставания автор не поменялся, сильнее не стал, от этой бабы не отлип, других баб боится ещё. Какое предложение? Зачем? Упасть на дно и копать ниже? Уволиться с работы, уйти в депрессию и обозлиться на мир? Тут только ТИ, развитие и новые цыпы.

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Snoop123 сказал:

Вы прикалываетесь? Какое предложение? Автор инфантильный хороший парень, у бабы на него давно не стоит, он ее бесит и раздражает уже хрен знает сколько времени, перечитайте тему с начала. За время расставания автор не поменялся, сильнее не стал, от этой бабы не отлип, других баб боится ещё. Какое предложение? Зачем? Упасть на дно и копать ниже? Уволиться с работы, уйти в депрессию и обозлиться на мир? Тут только ТИ, развитие и новые цыпы.

Я с тобой тут согласен. Но есть те кто учится на чужих ошибках, а есть тот кто на своих. У автора, как и у большинства людей после расставания, мозг работает в направлении надежды и верит он в положительный исход. Советы есть выше, какие то правильные,какие то не очень. Выбирать автору. Пэ, все ему расписал. А дальше пусть делает, так как считает нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Snoop123 сказал:

Вы прикалываетесь? Какое предложение? Автор инфантильный хороший парень, у бабы на него давно не стоит, он ее бесит и раздражает уже хрен знает сколько времени, перечитайте тему с начала. За время расставания автор не поменялся, сильнее не стал, от этой бабы не отлип, других баб боится ещё. Какое предложение? Зачем? Упасть на дно и копать ниже? Уволиться с работы, уйти в депрессию и обозлиться на мир? Тут только ТИ, развитие и новые цыпы.

Перечитай комментарии, умник. Уже советовали. Всё не то, всё не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Spiner сказал:

Перечитай комментарии, умник. Уже советовали. Всё не то, всё не так

Даже в ключе полного и однозначного понимания ее отношения к нему совет, имхо, очень вредный, тем более им же отвергаемый. Потом будет форум винить за окончательно отбитые яйки. 

Ладно, автор, что решил?

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никакой конкретики. 

Сегодня переписывались снова. 

Позвал в кино завтра (не потому что это 14 февраля, а просто так). 

Отказалась. Потом началось "завтра же 14 февраля, день всех влюбленных" и т.д. Мол, "это все как-то странно".

Ответил, "как хочешь, упрашивать не буду"

Написала:

"Да я понимаю, что не будешь. В прошлом году 14 февраля мы были парой, но был вторник. Как жаль." (у меня по вторникам тренировка). 

Пока на этом все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Johnny_F сказал:

Автор, ты какие-то сделал выводы?

А если типа сделал, как твои выводы согласовываются с твоими действиями?

Сделал вывод, что нужно поступать по ситуации. 

Ну и естественно, думать над целью поступков и слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Questquecest сказал:

Пока никакой конкретики. 

Сегодня переписывались снова. 

Позвал в кино завтра (не потому что это 14 февраля, а просто так). 

Отказалась. Потом началось "завтра же 14 февраля, день всех влюбленных" и т.д. Мол, "это все как-то странно".

Ответил, "как хочешь, упрашивать не буду"

Написала:

"Да я понимаю, что не будешь. В прошлом году 14 февраля мы были парой, но был вторник. Как жаль." (у меня по вторникам тренировка). 

Пока на этом все. 

Ну на хера ж ты написал то опять???? Позвонил бы нормально голосом и все сказал. Так мол и так, знаю охренительное место,приглашаю на ужин,лобстеры-хуе..б..стеры, заеду за тобой во столько то,отказов не принимаю. А ты опять смс,кино на 14-февраля. Че за чушь? Взрослую бабу по смс в кино приглашать. Странно что еще написала потом тебе что то. Теперь я в принципе ее понимаю,автор.

Ладно,как вылазить думаешь из сделанного?

И еще,не понял, у тебя по вторникам тренировка или у бабы?

Изменено пользователем Aleks555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка у меня. 

Над вылазаньем буду уже завтра думать. Утро вечера мудренее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Questquecest сказал:

Тренировка у меня. 

Над вылазаньем буду уже завтра думать. Утро вечера мудренее.

Автор, у меня мнение такое на все это. Пока будешь продолжать смс дрочилово,толка не будет. БУДЕТ ХУЖЕ! Ты сейчас играешь в ее игру.  Бабе видно скучно,делать нечего,вот и дергает тебя сама уже толком не знает зачем. То что она к тебе еще не равнодушна это факт, но все это у нее тает с каждым днем. Мужика она в тебе видит все меньше и меньше. И пока продолжается дошкольная переписка шансы твои тоже тают. Как только появиться на горизонте Васек,который будет вести себя более решительно,ты будешь слит в тот же миг. 

Как вариант,шли ей завтра цветы и под этим соусом приглашай в кабак нормальный или мероприятие культурное,праздник все таки. Порадуй ее. Пусть ей этот день запомниться чем то хорошим,действительно приятным а не твоим унылым поздравление по смс. Вощем главное на встречу вытащить,сегодня,завтра уж..как карта ляжет. А там я думаю разберешься уже что делать. 

Хотя,можешь ей смайлики послать по телефону или стикер с мики маусом.

Удивляюсь я просто,баба сама в руки липнет а дядя репу чешет все,а что же мне делать, что мне делать..

Изменено пользователем Aleks555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не буду писать, что полностью вернул, но уже что-то созревает

Можешь ознакомится краешком глаза. Там много информации. 

Прошел ровно год с расставании. Пол года я ходил в мини депрессии. Никак не мог очухатся, но телодвижении никаких не делал. После ДОД-а просто развернулся и ушел. После этого я ничего не предпринимал в ее сторону. 

А началось это недели 2 назад. Ехал я по делам по городу ( она мне писала до этого научить ее водить) Голова была полностью холодная и ВС в норме. Позвонил ей сказал , что я щас приеду, пусть готовится. Оказывается ей сделали операцию и в тот момент не смогла. Ну я как-то забил на это. Через несколько дней всей компанией собрались в клуб. Поехали туда. В тот день я был слишком усталым и танцевать ни желании ни сил не было. В то время когда все танцевали я оставался на столе. А она кружилась вокруг меня. Типа не хотела оставить меня в одного. С моей строны минимальная кинестика и хорошое общение. 

Через дней 3-4 заходит в прямой эфир. Оказывается гуляет с подругами. Я ей сказал , чтобы когда освободилась позвонила. Сам заберу. Поехал забрал. Покатались по городу и часов 5 лежали в машине. Милое общение, средняя кинестика. Не хотел пугать ее своим напором. Если бы пер как танк то ее отпугнул бы. Кстати, в тот день в прямом эфире пригласила на фильм. Договорились на сегодня. 

Утром купил билеты. Сходили на фильм. Вышли, покатались по городу. Остановились и лежали слушали музыку. Я предложил пересесть назад. Вот тогда и все началось. Дикий секс на 2 часа. Вышли потными оттуда. Все было просто нереально круто) После этого когда возил домой она сидит и плачет. Причину я знал. Она девушка очень правильная ну и малолетка тоже<_< Говорит, что это неправильно, я жалею. Я же ведь не такая. Незнаю почему , но с тобой я не могу сдержаться. Ну короче бабские загоны. Утилизировал это с помощью ПЭ. Уж много читаю его:D Хорошенько ее успокоил. 

По ее словам все началось после того как я позвонил ей. Сначала ей было интересно каким же я стал, а потом было слишком хорошо со мной. А дальше вы знаете:) 

Ей там мозги хорошенько промывали подруги. Все меня любят) И родители тоже. Походу ее давят , чтобы она вернулась ко мне. Еще радоваться не стоит, но думаю я в правильном пути. 

Мы когда-то мечтали полететь в Америку вместе , а теперь мы летом летим туда. Думаю эти совместные цели нас сблизят) 

Удачи. И развивайся) Когда поймешь, что бывшая обычная девушка тогда действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks555

По поводу смс и СС. Это прежде всего ее инициатива, я всегда против решать какие-либо вопросы при помощи телефона. Я уже написал, что на мои предложения встретиться она в отказ.

Вчера даже попытался сделать это в настойчивой манере, мол "завтра идем туда-то туда-то, я решил".

На что от нее посыпались фразы типа "хватит строить из себя", "ты не такой".

Не зря говорят, будьте собой (???) Или все-таки надо не быть собой?

Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто участвует в обсуждении данной темы.
Поймите, вариантов, которые Вы предлагаете большое множество. Не хочется делать кашу из всего этого.

По поводу цветов и ресторана, ну не катит это сейчас. В данный конкретный момент. Этим я покажу свою слабость. Вот если это спонтанно получится - другой момент (после кино, например).

Для примера, около 2х недель назад я договорился ее встретить из аэропорта. Приехал, купил небольшой букет цветов. Реакция на цветы была, мягко скажем, нейтральная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, автор. У нее сейчас шаблон общения с тобой. Общение по переписке как с инфантильным таким чувачком. А ты возьми и разорви этот шаблон. Не играй в ее игру. Пишет,не отвечай, перезвони через пару дней, спроси что хотела. Будет говорить да так,поболтать,как у тебя дела пупсик..? Отвечай все хорошо,я занят,потом созвонимся. И на смс не отвечай. Пусть бабень подергается,подумает что это с тобой, а может у тебя там баба новая? А через недельку другую таких процедур позвони и пригласи в хорошее место, вызови у бабы интерес.

Почему я советовал цветы сегодня и нормальный ресторан. Опять же чтоб вызвать у нее интерес,. чтоб ей стало интересно встретиться, стимул был..хорошее место.. шикарный букет перед этим прислал бы. Баба он же как ребенок, ее интриговать надо и даже баловать иногда но в разумных пределах естественно. А ты опять, смс, кино. Это все стандартно,серо. Такое уже было и есть. Вот она и не пошла. Это как цветы в аэропорту на которые у нее была нейтральная реакция. Ясень пень,аэропорт, дежурный букетик.. какая реакция еще должна была быть. А вот если б ты из багажника достал коробку с бабочками ну или что нить такое... баба бы как минимум улыбнулась. 

Вообщем понял наверно к чему я клоню. Рви к чертям ее шаблон! Не играй в ее игру и забудь про смс дрочь! Только не переусердствуй, чтобы не выглядело наигранно. Вообщем разберешься сам уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questquecest сказал:


Поймите, вариантов, которые Вы предлагаете большое множество. Не хочется делать кашу из всего этого.

вариантов может быть и несколько - а вот ситуация одна - ситуация такая что ты ТФНишь, ты в френдзоне, ты ее вниманием заваливаешь, ты ведомый, она отмораживается и ты для нее существо без пола, встретит мужика тебя сольют моментально - а пока ты ее персональный клоун - вот такая ситуация и такой расклад дел - на это не может быть множество вариантов решения, вариантов всего несколько - 2,3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
В общем сегодня случилась спонтанная встреча днем (она предложила встретиться, так как была недалеко от моей работы). Сходили пообедать. Никаких разговоров про "нас" не было.

Сейчас снова в переписке оба перешли к конкретике - я написал, что в СС не хочу это обсуждать и если уж и решить все наши вопросы - то при встрече.

От нее было примерно следующее (вкратце): "Понимаю, что ты был самым лучшим, но не могу заставить себя в тебя влюбиться заново, ссоры сделали свое дело. Все остыло."

Ближе к выходным увидимся и все обсудим уже наконец.

На самом деле я уже готов к любым исходам, так как понимаю, что уже крыша скоро поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Johnny_F сказал:

Пока ты с ней ведешь переговоры ее может уже жарить Вася.

Не буду отрицать и писать "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО 100%"

 

Мысли о встрече (последовательность может быть разная):

  1. Сказать, что в ошибках я разобрался и усвоил урок
  2. Сказать, что цели в жизни поменялись и я хочу большего, чем просто отношения (предложение делать не буду никакое)
  3. Сказать, что приму любой ответ
  4. Сказать, что не хочу быть "другом"
  5. Сказать, что не хочу возвращать старые отношения (с ссорами и руганью), потому что как раньше уже не будет.
  6. Сказать, что готов ей дать то, что ей нужно, а именно семью, заботу, новые эмоции

Посоветуйте, пожалуйста, что из этого стоит говорить в таких случаях, а что нет.
Что добавить?

Изменено пользователем Questquecest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Questquecest сказал:

Не буду отрицать и писать "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО 100%"

 

Мысли о встрече (последовательность может быть разная):

  1. Сказать, что в ошибках я разобрался и усвоил урок
  2. Сказать, что цели в жизни поменялись и я хочу большего, чем просто отношения (предложение делать не буду никакое)
  3. Сказать, что приму любой ответ
  4. Сказать, что не хочу быть "другом"
  5. Сказать, что не хочу возвращать старые отношения (с ссорами и руганью)
  6. Сказать, что готов ей дать то, что ей нужно, а именно семью, заботу, новые эмоции

Посоветуйте, пожалуйста, что из этого стоит говорить в таких случаях, а что нет.
Что добавить?

2, 5 и 6 точно скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Questquecest сказал:

Мысли о встрече (последовательность может быть разная):

  1. Сказать, что в ошибках я разобрался и усвоил урок
  2. Сказать, что цели в жизни поменялись и я хочу большего, чем просто отношения (предложение делать не буду никакое)
  3. Сказать, что приму любой ответ
  4. Сказать, что не хочу быть "другом"
  5. Сказать, что не хочу возвращать старые отношения (с ссорами и руганью), потому что как раньше уже не будет.
  6. Сказать, что готов ей дать то, что ей нужно, а именно семью, заботу, новые эмоции

Посоветуйте, пожалуйста, что из этого стоит говорить в таких случаях, а что нет.
Что добавить?

 

говори все что хочешь, какая разница, итог будет один.....ты хороший парень, ты хороший человек - но у меня к тебе нет чувств....буэээ....блювану щас

 

1 час назад, Questquecest сказал:

От нее было примерно следующее (вкратце): "Понимаю, что ты был самым лучшим, но не могу заставить себя в тебя влюбиться заново, ссоры сделали свое дело. Все остыло."

не ссоры сделали свое дело а твое тфнское поведение сделало свое дело......а вобщем неплохое пособие из твое темы - как не стоит поступать

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavellpm

Самое херовое, что я это все понимаю. Игнор с моей стороны уже был (тогда она и начала мне писать). А я, вместо того, чтобы холодной отвечать - стал писать как обычно.

6 часов назад, Pavellpm сказал:

вариантов всего несколько - 2,3

Какие же они?

Только не пиши "забить, т10д, развиваться".
 

Только что родилась мысль написать/позвонить и сказать, что "Можем и не встречаться, я для себя все выяснил, в друзья к тебе записываться не собираюсь, хочу делать что-то только для своей девушки. Тебя это не устраивает, поэтому нам надо прекращать всякое общение и двигаться дальше." (спасибо Пэ за грамотные слова).

Изменено пользователем Questquecest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

Самое правильное. Не ходить на встречу, не отвечать на звонки, ничего. Просто уйти по-английски. Но автор такого не сделает.

Ну что же, это опыт.

У меня цель - вернуть ее. 

Какой будет профит от вышенаписанного совета?

При условии, что ТИ уже был почти сразу после расставания (писал уже об этом).

Она идёт на контакт. 

Может тут какой-то другой есть подход? 

ПС: я с удовольствием это сделаю (дод), если пойму, что в этом есть смысл. Пока я его не вижу. 

Изменено пользователем Questquecest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно зачем нужно было сейчас доводить дело до конкретики, но раз уж так получилось...

На разговор нужно идти раз уже договорились. Встретитесь, не настаивай на разговоре первый, вы просто встретились хорошо провести время. Если речь зайдет, так и скажи что ты любишь, видишь будушей женой, матерью своих детей. Что многое осознал за это время (что уже тебе виднее). Что все у вас будет хорошо и стоит только попробовать начать все сначала а дальше она уже может положиться на тебя. Вы дороги друг другу и ты это знаешь. А другом быть для нее и развлечением не готов. У тебя серьезные намерения.

Вот как то так,автор.

И в переписки с ней вступай, как человека прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks, 

я тебе благодарен за то, что так много пишешь и даешь советов.

Но про

39 минут назад, Aleks555 сказал:

скажи что ты любишь, видишь будушей женой, матерью своих детей. Что многое осознал за это время (что уже тебе виднее). Что все у вас будет хорошо и стоит только попробовать начать все сначала а дальше она уже может положиться на тебя.

ты это серьезно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,шучу. Конечно серьезно! Какие тут могут быть шутки.Форум не юмористический вроде.

Ты сам то что думаешь сказать?

Изменено пользователем Aleks555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая цель озвучивания этих пунктов? Или какая цель отмены встречи?

Ты думаешь, что она ответит тебе: "да, ты изменился, давай строгать детей!"? Или "нет, что ты, я не могу без тебя, давай строгать детей!" во втором случае? Так вероятность этого стремится к нулю. У тебя любое твоё движение в твоём текущем положении отдаляет тебя от неё.

Если цель вернуть, то тебе сказали что делать: ТИ, развитие. Чем ответ не нравится? То, что ты сейчас можешь что-то сказать особенное и поправить положение - наивная иллюзия.

Единственное, что ты можешь сделать, раз уже напросился на встречу - подготовить почву для возврата когда-то в будущем, когда станешь лучше. Это может быть нейтральная фигня вроде: "мне жаль, что у нас не вышло, спасибо за опыт, общаться нам сейчас не стоит, счастливо". Без всякой хрени про прошлое, про "изменился, осознал". Тк ты нихрена не осознал и не изменился, это будет пустая болтовня, подтверждающая бесполезность строить с тобой отношения.

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Snoop123 сказал:

Автор, какая цель озвучивания этих пунктов? Или какая цель отмены встречи?

Ты думаешь, что она ответит тебе: "да, ты изменился, давай строгать детей!"? Или "нет, что ты, я не могу без тебя, давай строгать детей!" во втором случае? Так вероятность этого стремится к нулю. У тебя любое твоё движение в твоём текущем положении отдаляет тебя от неё.

Если цель вернуть, то тебе сказали что делать: ТИ, развитие. Чем ответ не нравится? То, что ты сейчас можешь что-то сказать особенное и поправить положение - наивная иллюзия.

Единственное, что ты можешь сделать, раз уже напросился на встречу - подготовить почву для возврата когда-то в будущем, когда станешь лучше. Это может быть нейтральная фигня вроде: "мне жаль, что у нас не вышло, спасибо за опыт, общаться нам сейчас не стоит, счастливо". Без всякой хрени про прошлое, про "изменился, осознал". Тк ты нихрена не осознал и не изменился, это будет пустая болтовня, подтверждающая бесполезность строить с тобой отношения.

Он говорит, если увидит и поймет, что в этом есть смысл, то сделает. Только без ти, тХд. Вот кто бы ему, объяснил, что он не в состоянии сейчас, взвешенные решения принимать...может Путину написать, один хрен, на больничном валяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Questquecest сказал:

Pavellpm

Самое херовое, что я это все понимаю. Игнор с моей стороны уже был (тогда она и начала мне писать). А я, вместо того, чтобы холодной отвечать - стал писать как обычно.

Какие же они?

Ну например как Алекс555 написал - сказать мол жениться на тебе хочу - а потом посмотреть на часы и свалить оставив ее в недоумении и на эмоциях.

Если она напишет потом  - нет между нами ничего не может быть ответить что нибуль в стиле - океюшки хокеюшки - если будет опять с просьбами стебать ее .....кароч сюда писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить то что хочешь надо делать то что раньше не делал - обратилась она с просьбой - ты ок, согласился помочь - потом забиваешь на эту помощь, она поторопит, ты - ну ща, минуточку и опять забиваешь и молчишь....пусть ее хоть немного поколбасит....она возмущается - ты молчиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Questquecest сказал:

У меня цель - вернуть ее. 

ПС: я с удовольствием это сделаю (дод), если пойму, что в этом есть смысл. Пока я его не вижу. 

Автор, твоя огромная ошибка состоит в том, что ты пытаешься дешёвыми манипуляциями достигнуть своих интересов. Это в принципе работает один раз из тридцати и то случайно. Ты даже не представляешь, какой силы зажим тебя будет ждать, если ты ей выливаешь текст с отправкой в ДОД, а она отвечает ОК и уходит, дальше ты уходишь в окоп и ждёшь от неё пингов, а их нет, совсем нет, далее у неё появляется МЧ, ты об этом узнаёшь и тут тебя не на шутку начинает кортизолить.

Хочешь пингов? Уходи в закат молча, чтобы у неё мог возникнуть интерес: "чезанах", тогда она, возможно, начнёт как - то двигаться, а если и нет от неё движухи, то через пару месяцев, как не отправлявший её в дод, ты можешь невзначай пингануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rezwiy сказал:

Автор, твоя огромная ошибка состоит в том, что ты пытаешься дешёвыми манипуляциями достигнуть своих интересов. Это в принципе работает один раз из тридцати и то случайно. Ты даже не представляешь, какой силы зажим тебя будет ждать, если ты ей выливаешь текст с отправкой в ДОД, а она отвечает ОК и уходит, дальше ты уходишь в окоп и ждёшь от неё пингов, а их нет, совсем нет, далее у неё появляется МЧ, ты об этом узнаёшь и тут тебя не на шутку начинает кортизолить.

но ситуация то наоборот - она его доднет - какие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее сейчас такая позиция - и хочется и колется.

Чем тут поможет ТИ ? Тем, что она действительно перестанет писать и забьет окончательно?

Не будет ли это глупо, делать ТИ, если мы только вчера договорились о встрече???

Или действительно совместить 2 варианта: встретиться, сказать, что мол вижу ее своей женой и резко уйти. И больше ничего не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Questquecest сказал:

У нее сейчас такая позиция - и хочется и колется.

по++ать

 

3 часа назад, Questquecest сказал:

Чем тут поможет ТИ ?

тем, что пока ты будешь ее игнорить у тебя (есть надежда) мозг в норму прийдет, вагина с головы слезет, кортизолить перестанет, думать начнешь на полную катушку, и таки в новом состоянии сможешь ее соблазнить заново.

 

3 часа назад, Questquecest сказал:

Тем, что она действительно перестанет писать и забьет окончательно?

скалибровав тебя обтекающего от ее вида она 146% забьет, и забьет намного глубже. а пока у нее сомнения, пусть сидит и сомневается, думает куда же ты пропал, что у тебя за баба там и тд. ну как ты сейчас)

 

3 часа назад, Questquecest сказал:

Не будет ли это глупо, делать ТИ, если мы только вчера договорились о встрече

будет глупо прийти с видом побитой псины, промямлить про жену и детей с собачьими глазами и неуверенно уйти оглядываясь через плечо, а потом через неделю не выдержать и начать выяснять с ней отношения в смс.

Ты реально читал на форуме хоть что-то? Факи по возврату? Темы возвратов из золотого фонда? Книгу "любимые бывшими не бывают"? Всё сто раз описано, даже варианты ухода в закат дословно. Ты думаешь твоя ситуация уникальна? Ты думаешь тут таких как ты сотнями не проходило как под копирку? Ты думаешь люди, которые тебе советуют ТИ и ТнД сами этого не проходили, не делали колени, не гоняли на светлый образ? Ты понимаешь, что никто в таком состоянии как у тебя никогда не возвращал бабу, которая тебя сама доднула? НИКТО и НИКОГДА! Максимум на пару недель/месяцев пока баба рабом своим безвольным наиграется и найдет в замену нормального мужика.

Твой диалог такой:
- как вернуть? вижу женой, она меня доднула
- ТИ, тНд
- не подходит, а по-другому как?
- никак
- не, ну а может я промямлю что-то там..
- ... (ну тогда ++сь сам)
 

Тебе гуру форума (у которых рейтинг около и больше 1000) на первых страницах все описали, больше не пишут, тк ты не слушаешь, смысла писать нет. Теперь ты, давно имея правильные советы, уже 4 страницы сопли развозишь.

Соберись в конце концов и сделай одно из двух:
1. послушай форум и сделай ТИ(санчас), тНд и, возможно, в будущем ее вернешь
2. сделай по-своему, унижайся, мучайся в откатах, смотри на ее нового Васю вскоре, переживешь - станешь сильнее и мудрее. ну или женоненависником, как получится.
 

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Snoop123 сказал:

Ты реально читал на форуме хоть что-то? Факи по возврату?

Конечно читал. И не одну и не две. Видео Ширина все посмотрел. Везде какая-то противоречивость. Например, Ширин в одном из своих видео говорит о том, что ТИ далеко не всегда в плюс. Что это выглядит как обида и т.д.

Вчера посмотрел фильм "Револьвер", очень понравился. Довольно много полезных мыслей, поэтому пересмотрю его еще раз на днях более осмысленно.

Суть-то я понимаю, что мне надо в самом себе наконец разобраться.
У меня борьба внутри происходит, не хочу унижаться, хочу, чтобы я управлял своими чувствами, а не наоборот.

Повторюсь, это все я уже проходил 2.5 года назад, когда расставался с предыдущей ОЖП. Я забил на все смс и начал думать о себе. Читал много книг, записался на единоборства (для себя). Я даже не заметил, когда все поменялось. В один прекрасный момент я врубился, что мне пофиг на нее. Что у меня куча увлечений и я самодостаточен. Стало офигенно. Позже я вообще понял, что у нас с ней ВООБЩЕ ничего общего не было.

 

Сейчас же я понимаю, тут совсем иная ОЖП, с которой действительно дохрена общих увлечений и дел (вкратце). И этот самый ТИ уже был пройден около 4 месяцев назад. Она начала пинговать, а я повелся и ТИ сбросился.

Получается, что того ТИ не хватило или я слишком быстро "прибежал" по команде.

 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Questquecest сказал:

Получается, что того ТИ не хватило или я слишком быстро "прибежал" по команде.

Да, ты не отлип, не понял глубинные причины своей мягкотелости, не убедился, что на ней мир не сошелся, что есть другие девушки, и что тебе с ними тоже может быть классно, и что у них ты востребован. Именно для этого тНд. Не обозначил свои цели и не идешь уверенно к ним, не обуздал до конца свои слабости и непродуктивные порывы, не закалил характер. Это за пару месяцев чтения форума сложно сделать, это глубже, но форум помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Snoop123 сказал:

по++ать

 

тем, что пока ты будешь ее игнорить у тебя (есть надежда) мозг в норму прийдет, вагина с головы слезет, кортизолить перестанет, думать начнешь на полную катушку, и таки в новом состоянии сможешь ее соблазнить заново.

 

скалибровав тебя обтекающего от ее вида она 146% забьет, и забьет намного глубже. а пока у нее сомнения, пусть сидит и сомневается, думает куда же ты пропал, что у тебя за баба там и тд. ну как ты сейчас)

 

будет глупо прийти с видом побитой псины, промямлить про жену и детей с собачьими глазами и неуверенно уйти оглядываясь через плечо, а потом через неделю не выдержать и начать выяснять с ней отношения в смс.

Ты реально читал на форуме хоть что-то? Факи по возврату? Темы возвратов из золотого фонда? Книгу "любимые бывшими не бывают"? Всё сто раз описано, даже варианты ухода в закат дословно. Ты думаешь твоя ситуация уникальна? Ты думаешь тут таких как ты сотнями не проходило как под копирку? Ты думаешь люди, которые тебе советуют ТИ и ТнД сами этого не проходили, не делали колени, не гоняли на светлый образ? Ты понимаешь, что никто в таком состоянии как у тебя никогда не возвращал бабу, которая тебя сама доднула? НИКТО и НИКОГДА! Максимум на пару недель/месяцев пока баба рабом своим безвольным наиграется и найдет в замену нормального мужика.

Твой диалог такой:
- как вернуть? вижу женой, она меня доднула
- ТИ, тНд
- не подходит, а по-другому как?
- никак
- не, ну а может я промямлю что-то там..
- ... (ну тогда ++сь сам)
 

Тебе гуру форума (у которых рейтинг около и больше 1000) на первых страницах все описали, больше не пишут, тк ты не слушаешь, смысла писать нет. Теперь ты, давно имея правильные советы, уже 4 страницы сопли развозишь.

Соберись в конце концов и сделай одно из двух:
1. послушай форум и сделай ТИ(санчас), тНд и, возможно, в будущем ее вернешь
2. сделай по-своему, унижайся, мучайся в откатах, смотри на ее нового Васю вскоре, переживешь - станешь сильнее и мудрее. ну или женоненависником, как получится.
 

Честно, дружище, прям текст на 1000 баллов! Его бы в архив мыслей форума закинуть, чтобы не потерять!

Жаль плюсануть не могу (на сегодня закончились).

Подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleks555 сказал:

Ну что, автор? Что решил? Договариваетесь на выходные или нет?

Да какое там)

Со среды с моей стороны игнор, с ее тоже.

Стараюсь не палить СС, потому что это все какие-то игрульки (а эмоции вызывают негативные).

Да, видимо, ей уже совсем по**ать на меня стало)
Ну, видимо, это к лучшему.

Вчера перелопатил тему "Архив мыслей форума". Оооочень много чего полезного там.
Сегодня продолжу изучать этот раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Johnny_F сказал:

На СЗ зарегился?

У меня есть там аккаунты.
Баду и тиндер - не зашли, т.к. там почти все платно и сами приложения так себе.

Мамба. Когда заходил на Мамбу непосредственно после расставания, случайно набрел на БОЖП (это было как раз месяца 4 назад). Ну и ей пришло уведомление, она написала и т.д.

Теперь же если я снова зайду на мамбу - ей опять придет уведомление, мол "такой-то такой-то онлайн". Меня это напрягает, т.к. не хочу выглядеть человеком, который сразу же на СЗ подсел. Да и ее анкета там будет мелькать - очередной якорь. 

Сейчас выходил покурить на работе, там стояла курила девочка. Давно уже ее замечаю. Пересеклись взглядом, после чего она скрестила ноги (может я слишком запарился, но существуют же различные жесты, по которым можно определить поведение человека). И тут я поймал себя на мысли, что хочу с ней познакомиться, но в голову вообще ничего не приходит, кроме как "классная погода сегодня, да?". Пошел читать ФАКи по соблазнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пойду на мамбу снова. Чего это я.

 

А тем временем. Пинг прибыл.

"Привет) Что, ждешь, пока я напишу?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questquecest сказал:

Да, пойду на мамбу снова. Чего это я.

 

А тем временем. Пинг прибыл.

"Привет) Что, ждешь, пока я напишу?"

На этот  пинг максимум, что можно ответить через пол дня: сори, сейчас занят. И дальше вообще ничего не отвечать. Хотя, можешь уже не отвечать даже, пофиг впринц. У неё пренебрежение к тебе сквозит в этом сообщении запредельно. Нельзя поощрять такое говно нормальными ответами.

Тиндер - то ещё хранилище довольно лёгкого секса. Основной функционал там бесплатный. Если боишься знакомиться в реале, то начинай с него. Хорошие породистые бабы там почти не водятся, но их там больше, чем на сз, тк сз - это уже серьёзно заморочиться надо от безнадеги и тд. А Тиндер - пару кликов - и ходишь на свиданки, бабы легче на это идут.

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно на пинг не повестись..
А сейчас вообще в голове мысль, что это глупо (не отвечать), т.к. я сам предложил встретиться в пятницу/выходные.

Выглядит, будто я обижен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Questquecest сказал:

Да, пойду на мамбу снова. Чего это я.

 

А тем временем. Пинг прибыл.

"Привет) Что, ждешь, пока я напишу?"

Я могу рекомендовать проигнорить наглухо. Ничего не писать.

Она сейчас заходит с позиции "сверху". Хозяйка за поводок дёргает.

Не обижен, а тебе просто пох или не видел, или видел, но забил / забыл.

Изменено пользователем Rezwiy
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rezwiy сказал:

Я могу рекомендовать проигнорить наглухо. Ничего не писать.

Она сейчас заходит с позиции "сверху". Хозяйка за поводок дёргает.

Трудно на пинг не повестись..
А сейчас вообще в голове мысль, что это глупо (не отвечать), т.к. я сам предложил встретиться в пятницу/выходные.

Выглядит, будто я обижен.

 

ПС: еще одно сообщение от нее пришло: "Прием"

Изменено пользователем Questquecest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это уже читал выше.

Не вижу смысла давать тебе рекомендации, если ты не готов к правильным действиям для достижения цели.

Такими темпами она тебя сольёт, а я уже иду за попкорном, тему не бросай, всё интересное будет впереди ))

Если ты ответишь, что пока занят, она решит, что хоть ты и на поводке, но мудак. Если ты ответишь в стиле: Да, когда встретимся? / Конечно, как дела? / Я соскучился... и т.д., то в ответ получишь или миленькое смс или смайл с улыбкой или поцелуем, который будет означать "оленьдетектед".

Можно потроллить: "У-у-у как всё печально, я смотрю, ты сейчас со ждунами начала общаться... ай-ай-ай, до чего же ты докатилась)) я в списки ждунов не записывался."

Но это тебе сейчас не в карту, ты боишься её обидеть и пошатнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rezwiy сказал:

Не вижу смысла давать тебе рекомендации, если ты не готов к правильным действиям для достижения цели.

Я готов к правильным действиям. Более того, уже их совершаю - ничего не отвечаю и ищу варианты на мамбе.

7 минут назад, Rezwiy сказал:

Можно потроллить: "У-у-у как всё печально, я смотрю, ты сейчас со ждунами начала общаться... ай-ай-ай, до чего же ты докатилась)) я в списки ждунов не записывался."

Но это тебе сейчас не в карту, ты боишься её обидеть и пошатнуть.

А разве после такого сообщения может быть какой-то профит? Не говорю про обиду и пошатывание, просто кажется, что после таких фраз она забьет на меня на долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...