Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, FavoriteSong сказал:

Интересно, как надолго должно хватить человека, если действительно это редко бывает, чтобы везде вместе кофмфортно было бы.

Тебе с такими вопросами в "Барную", создавай тему и проводи опрос.

Ща тебе модеры напихают баллов за флуд не по теме.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Человек теряет себя в отношениях, потому что думает "я же ничего не теряю". Многие не догадываются, что себя можно потерять, поэтому так легко теряют.  Почему бы не позвонить-написать-попрос

Зашла в тему и смотрю, что 5 страниц спустя ты размазываешь по экрану те же сопли. Snoop123 и Rezwiy тебе отлично расписали. Удивляюсь, как у ребят ещё хватает терпения. Ты походу непробиваем.

Не надо ничего придумывать. Надо смотреть правде в глаза - ты настолько некомпетентен, слаб и безволен что баба вместо того чтобы спрашивать у тебя как ей жить, слушаться тебя в плане что ей делать -

22 минуты назад, uuuuxa сказал:

"Не вздохнуть ни пернуть" встал утром - она, пришел на работу поворачиваешь голову и там она, через пару лет "Какая отвратительная, рожа"

Жизненно!

А самое эпичное , это слив моих друзей , попытка заагрить их , чтоб я заступился за нее и разругался, человеку помогал , вместе подрабатывали у него в сервисе( когда деньги были лишние , плюс саморазвитие , начал шарить в авто довольно не плохо) , и девушке много через него помог,но я же тратил время "впустую" а не на любимую, так вот сидим у них в гостях и она прям за столом начинает истерику "Я сказала тебе не больше чем на 5 минут к ним зайдет, а уже 15 минут прошло , у меня вообще то дела есть " , ну и сразу получила от меня , стыдно было ужас , нас встретили с гостеприимством (пришли как раз поблагодарить их за помощь моей божп) , а она устроила . 

На вопрос на сколько долго хватать должно. Зависит от твоей гордости и характера , и поведения ОЖП (если как в примере выше , то либо осаживаешь и постоянные скандалы, либо сразу шлёшь) , тут тоже все индивидуально по ситуации .

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questquecest сказал:

Ну б*ять!
Она продолжает писать!

Нет слов кроме мата.

Вот прямо сейчас.

И мозг понимает, что это все "разговор с другом".

И ТИ тут уже не канает, потому что только позавчера мы виделись.

Может просто спросить ее "зачем ты мне пишешь?"

Тебя дёргают , проверяют пёсик на месте или как там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Johnny_F сказал:

Бабе 28, ждала левел-апа. Автор не телится. Его начали сливать, он все равно не в дугу.

Дали второй шанс, но до него все равно ничего не доходит. Все что смог - выдавил из себя импотентское "надо что-то решать". Капитан очевидность йопт - "надо что-то решать".

Ты это, или левел-ап, или, как говорится - "не можешь сделать бабу счастливой, не мешай другому".

То есть ты сейчас мне пишешь о том, чтобы я ей предложение сделал после того, как мы 3 месяца не общались?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Questquecest сказал:

Пэ,

Статью про ФД читал.

Скажем так, это она образно говорила. Все подруги уже переженились, понарожали детей и живут счастливо.

Я ее конкретно спрашивал "что не так во мне?", ответ - не знаю. Как понять их логику, хрен разберешь.

В тоже время, по каким-либо вопросам - сразу пишет, не стесняясь (использует короче).

Я так понимаю, мой БЗ сейчас завален конкретно. Если вообще стоит про него говорить в данной ситуации.

Не надо ничего придумывать. Надо смотреть правде в глаза - ты настолько некомпетентен, слаб и безволен что баба вместо того чтобы спрашивать у тебя как ей жить, слушаться тебя в плане что ей делать - диктует тебе что-то. Решает это всё за тебя. Говорит с тобой в таком тоне что мол Я хочу вот так и у МЕНЯ всё будет так, а твоё мнение вообще никого не еб*т, да у тебя его и нет, никакого мнения.

 

Про ФД читал, но не имел его и в помине в своих отношениях.

 

Спрашивать у бабы "что не так во мне" - это опять же крайне наивно, инфантильно и глупо. Крайне глупо. Абсолютно не логично. Твоя то где логика? Она напрочь отсутствует. Подумай - ну откуда баба может знать что с тобой не так, и что ты делаешь не так? ОТКУДА ей это знать? Она что специалист по отношениям? Она психолог? Или она должна знать каким должен быть мужчина, с которым всё так как надо, так будто она сама мужик которого все тёлки обожают? Нет никакого смысла спрашивать такое у бабы. Она сама не знает, и не может этого знать. Она хотя бы честно отвечает и у неё есть логика. Ей плохо с тобой, скучно, но почему так - она не знает. И честно, логично, об этом говорит. Но описаний каких-то научных или около того, наставлений, уроков каким тебе быть она дать не может. Как минимум потому что она не мужик и не знает как это быть мужиком ))

А ты чем возмущаешься, не понятно. Тем что баба не научила тебя каким мужиком ты должен быть? За это ты её обзываешь нелогичной дурой? ) Смешно. Ты сам себя этому должен научить, научить себя быть тем рядом с которым баба течёт, счастлива, влюблена и т.д. Не тёлка тебе должна сопли подтирать и жизни тебя учить, и учить тебя как тебе с ней отношения строить. Не она должна над тобой фоново доминировать. А наоборот ) Без обид, но к такому овощу без логики у бабы просто не может быть никаких чувств. И никакого желания быть с таким.

От этого автор все твои проблемы идут. От отсутствия у тебя логики, знаний. От отсутствия какого-либо развития. Ты мыслишь как 12-ти летний школьник который жизни не видел и все его представления о жизни основываются на каких-то детских сопливых фантазиях. Вообще же ничего не понимаешь. Элементарных вещей не понимаешь. Тут вообще не удивительно что твоя значимость пробила дно.

Так что развивайся, учись, кури форум. Книги читай. Как научишься быть точным, грамотным, логичным - так и бабам начнёшь нравиться, станешь для них желанным. А пока тупишь так дико - лучше и не мечтать ни о чем )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не надо ничего придумывать. Надо смотреть правде в глаза - ты настолько некомпетентен, слаб и безволен что баба вместо того чтобы спрашивать у тебя как ей жить, слушаться тебя в плане что ей делать - диктует тебе что-то. Решает это всё за тебя. Говорит с тобой в таком тоне что мол Я хочу вот так и у МЕНЯ всё будет так, а твоё мнение вообще никого не еб*т, да у тебя его и нет, никакого мнения.

 

Про ФД читал, но не имел его и в помине в своих отношениях.

 

Спрашивать у бабы "что не так во мне" - это опять же крайне наивно, инфантильно и глупо. Крайне глупо. Абсолютно не логично. Твоя то где логика? Она напрочь отсутствует. Подумай - ну откуда баба может знать что с тобой не так, и что ты делаешь не так? ОТКУДА ей это знать? Она что специалист по отношениям? Она психолог? Или она должна знать каким должен быть мужчина, с которым всё так как надо, так будто она сама мужик которого все тёлки обожают? Нет никакого смысла спрашивать такое у бабы. Она сама не знает, и не может этого знать. Она хотя бы честно отвечает и у неё есть логика. Ей плохо с тобой, скучно, но почему так - она не знает. И честно, логично, об этом говорит. Но описаний каких-то научных или около того, наставлений, уроков каким тебе быть она дать не может. Как минимум потому что она не мужик и не знает как это быть мужиком ))

А ты чем возмущаешься, не понятно. Тем что баба не научила тебя каким мужиком ты должен быть? За это ты её обзываешь нелогичной дурой? ) Смешно. Ты сам себя этому должен научить, научить себя быть тем рядом с которым баба течёт, счастлива, влюблена и т.д. Не тёлка тебе должна сопли подтирать и жизни тебя учить, и учить тебя как тебе с ней отношения строить. Не она должна над тобой фоново доминировать. А наоборот ) Без обид, но к такому овощу без логики у бабы просто не может быть никаких чувств. И никакого желания быть с таким.

От этого автор все твои проблемы идут. От отсутствия у тебя логики, знаний. От отсутствия какого-либо развития. Ты мыслишь как 12-ти летний школьник который жизни не видел и все его представления о жизни основываются на каких-то детских сопливых фантазиях. Вообще же ничего не понимаешь. Элементарных вещей не понимаешь. Тут вообще не удивительно что твоя значимость пробила дно.

Так что развивайся, учись, кури форум. Книги читай. Как научишься быть точным, грамотным, логичным - так и бабам начнёшь нравиться, станешь для них желанным. А пока тупишь так дико - лучше и не мечтать ни о чем )

Так он и был таким и раньше,  но она ему давала. Типа не разглядела или он умело маскировался под  "мужика"?)) 

Если у него нет логики, то как ему одно с другим связать твою (возможно, весьма справедливую)  критику и то,  что его отлучили от пизд*тины? 

Он так и не свяжет ведь одно с другим. Это требует пояснений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Так он и был таким и раньше,  но она ему давала. Типа не разглядела или он умело маскировался под  "мужика"?)) 

Если у него нет логики, то как ему одно с другим связать твою (возможно, весьма справедливую)  критику и то,  что его отлучили от пизд*тины? 

Он так и не свяжет ведь одно с другим. Это требует пояснений. 

Тоже мозгов и опыта не много. Смотрит на тело - вроде мужик, х*й есть, который стоит. Вроде нормально, можно попробовать. А потом в процессе, интегрируясь глубже в отношения с ним и в различные дела начала замечать как он то тут, то там - адски тупит. Сожрёт например чё то не то, руки не помоет, отравится. И вечно с ним происходит что-то плохое. Смотрит на его суждения по жизни, на действия не самые умные. На то как народ окружающий что поумнее над её парнем ржёт. И п*зда из-за этого у неё сама, стежок за стежком - от него и для него - зашивается, становится непроходимой )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было определяться и руку и сердце предлагать вовремя.Если сомневался-значит не твой вариант.Проходная бабенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

1. Как ты хочешь, чтобы происходило движение вперед?

 

Чтобы отношения развивались. А не стояли на этапе "друг и подруга". 
 

 

1 час назад, Johnny_F сказал:

2. Что для этого нужно делать?

 

Я думал, что делаю все правильно - приглашая ее в кино, в кафе и т.д. Поездки к ее друзьям. Но, видимо, это совсем не то, что надо. 
Поэтому ответ на этот вопрос: теперь уже не знаю. 

 

1 час назад, Johnny_F сказал:

3. Что ты подразумеваешь под подвешенным состоянием?

 

Когда я ее "друг", а не ее мужчина. 

1 час назад, Johnny_F сказал:

4. Что должно произойти, чтобы его не было?

1) Окончательное расставание

2) Отношения заново

1 час назад, Пэ^ сказал:

Тоже мозгов и опыта не много. Смотрит на тело - вроде мужик, х*й есть, который стоит. Вроде нормально, можно попробовать. А потом в процессе, интегрируясь глубже в отношения с ним и в различные дела начала замечать как он то тут, то там - адски тупит. Сожрёт например чё то не то, руки не помоет, отравится. И вечно с ним происходит что-то плохое. Смотрит на его суждения по жизни, на действия не самые умные. На то как народ окружающий что поумнее над её парнем ржёт. И п*зда из-за этого у неё сама, стежок за стежком - от него и для него - зашивается, становится непроходимой )

К моему сожалению, практически все так и было...мда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Тоже мозгов и опыта не много. Смотрит на тело - вроде мужик, х*й есть, который стоит. Вроде нормально, можно попробовать. А потом в процессе, интегрируясь глубже в отношения с ним и в различные дела начала замечать как он то тут, то там - адски тупит. Сожрёт например чё то не то, руки не помоет, отравится. И вечно с ним происходит что-то плохое. Смотрит на его суждения по жизни, на действия не самые умные. На то как народ окружающий что поумнее над её парнем ржёт. И п*зда из-за этого у неё сама, стежок за стежком - от него и для него - зашивается, становится непроходимой )

Вот опять-во всем виноват мужик.А если посмотреть с другого угла?Как и отравиться можно не специально и с вымытыми руками стерильными,так и замечание родителям в самолете сделать если какой-нибудь непоседа-холерик вам мешает.Мы аспектов данных не знаем,автора я не оправдываю.Окружающие кто поумнее)))А кто они такие кто поумнее?Баба должна поддерживать своего мужика даже если он и неправ в полной мере-но такое бывает не так часто среди баб)))Но какой-то там случай в самолете и скандальчики это шелуха все.Автор такой какой он есть-он личность.И хоть он зачитается этими факами)))Нихрена особо не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Questquecest сказал:

К моему сожалению, практически все так и было...мда

Это ничего. Работай над собой и придёшь ещё к успеху.

 

5 минут назад, дантист 1987 сказал:

Окружающие кто поумнее)))А кто они такие кто поумнее?Баба должна поддерживать своего мужика даже если он и неправ в полной мере-но такое бывает не так часто среди баб)))

Баба должна, как мама должна - видно суждения человека с серьёзными личными проблемами )

Ну такая фантастика, как будто баба, будь ты даже последний бомж, будет грудью за тебя вставать, и ночевать с тобой под теплотрассой )))

Такие дети ппц.

 

5 минут назад, дантист 1987 сказал:

Автор такой какой он есть-он личность.И хоть он зачитается этими факами)))Нихрена особо не изменится.

Тебя жизнь тоже ещё макнёт лицом в грязь. Тогда и ты начнёшь учиться. Меняться. А пока неси беззаботно себе всякую ахинею )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дантист 1987 сказал:

Вот опять-во всем виноват мужик.А если посмотреть с другого угла?Как и отравиться можно не специально и с вымытыми руками стерильными,так и замечание родителям в самолете сделать если какой-нибудь непоседа-холерик вам мешает.Мы аспектов данных не знаем,автора я не оправдываю.Окружающие кто поумнее)))А кто они такие кто поумнее?Баба должна поддерживать своего мужика даже если он и неправ в полной мере-но такое бывает не так часто среди баб)))Но какой-то там случай в самолете и скандальчики это шелуха все.Автор такой какой он есть-он личность.И хоть он зачитается этими факами)))Нихрена особо не изменится.

Если будет сидеть на жопе ровно, то да. Тут же не решают проблемы, а подсказывают направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Это ничего. Работай над собой и придёшь ещё к успеху.

 

Я, в принципе, этим и занимаюсь последние 4 месяца. 

Только факам форума не придавал большого значения. 

Сейчас начну их изучать осмысленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Это как бы все понятно. Вопрос был в том, что автор так достал ожп своей аморфностью и нирыбынимясостью, что его отравление - это была еще одна головная боль для ожп и ее семьи. Воспринималось как - хоспади, он еще и новый год умудрился испоганить, тем что укакался.

Был бы другой на его месте - могла бы бать реакция в стиле "настоящий мужик, победил смёрть, люблю его".

Прямо в точку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Так их ты должен и развивать, ведя за собой барышню. Сами они не будут развиваться.

Как их развивать-то еще? 
Мы почти весь декабрь провели вместе, то туда, то сюда. Тут видимо, мне больше надо было, поэтому все так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Тоже мозгов и опыта не много. Смотрит на тело - вроде мужик, х*й есть, который стоит. Вроде нормально, можно попробовать. А потом в процессе, интегрируясь глубже в отношения с ним и в различные дела начала замечать как он то тут, то там - адски тупит. Сожрёт например чё то не то, руки не помоет, отравится. И вечно с ним происходит что-то плохое. Смотрит на его суждения по жизни, на действия не самые умные. На то как народ окружающий что поумнее над её парнем ржёт. И п*зда из-за этого у неё сама, стежок за стежком - от него и для него - зашивается, становится непроходимой )

Думаю,  все проще - баба е*нутая.  Собственно,  подстать автору,  они нашли друг друга. Но автор более нормальный,  есть луч надежды.  

Поскольку ОН УШЕЛ. А не она.  Так что тут еще вопрос,  что раньше: у нее п*а зиппернулась,  или его змей  упал на нее замертво. (Недалекое бабье любит мстить за такое френдзоной,  это типа психокастрация) 

Думаю,  как раз у него на нее упал первый.   А потом на суходроче посидел,  заскучал, он - к ней,  а она уже другого такого же обрабатывает. 

В общем,  тут тандем нормальный был. Такая красивая пара))) ©

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, московский флегматик сказал:

Думаю,  все проще - баба е*нутая.  Собственно,  подстать автору,  они нашли друг друга. Но автор более нормальный,  есть луч надежды.  

Поскольку ОН УШЕЛ. А не она.  Так что тут еще вопрос,  что раньше: у нее п*а зиппернулась,  или его змей  упал на нее замертво. (Недалекое бабье любит мстить за такое френдзоной,  это типа психокастрация) 

Думаю,  как раз у него на нее упал первый.   А потом на суходроче посидел,  заскучал, он - к ней,  а она уже другого такого же обрабатывает. 

В общем,  тут тандем нормальный был. Такая красивая пара))) ©

Ты бабоборец что ли? :D

Баба это баба. С неё глупо спрашивать что-то с излишней строгостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ты бабоборец что ли? :D

Баба это баба. С неё глупо спрашивать что-то с излишней строгостью.

Нет,  а ты баба что ли? :D Спрашиваю,  потому что слишком часто переходишь на личности собеседников и бабенок явно и слишком выгораживаешь. 

Я за объективность и факты,  а факты темы подтверждают,  что ушел автор,  а не наоборот. 

Человек - это человек.  С него глупо спрашивать что-то с ИЗЛИШНЕЙ строгостью. 

Поэтому в принципе и с тебя спрос небольшой. 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, московский флегматик сказал:

Нет,  а ты баба что ли? :D Спрашиваю,  потому что слишком часто переходишь на личности собеседников и Бабенко выгораживаешь. 

 Человек - это человек.  С него глупо спрашивать что-то с ИЗЛИШНЕЙ строгостью.

Вообще-то это нормально, когда сильный пол, оберегает и несёт ответственность за слабый пол ) Но тебе это понимание видимо даётся с трудом, т.к сам понимаешь к кому ты ближе по своему полу. :D

Сначала гниль какую-то транслируешь, потом удивляешься что тебя за хитрый хвост, манипуляции и внушения - ловят )

Бабоборцы они как дети, они нарциссы. Ждут что бабы им будут словно мамочки ) Все проблемы за них решать. Управлять их жизнями ) Отсюда вся эта боль и разочарование, и желание бабу гнобить - потому что она не делает всё за бабоборца ) И даже своё половое бессилие готовы списать на тёлку, то что одноглазый змей плохо стоит.. Ты подумай только, экая нежная натура, впечатлительная ))

Это напоминает одну забавную историю )

Раньше, когда я был молодой и физически развитый, я часто оставлял во всяких социальных сетях подписи к фотографиям симпатичных женщин. Даже не подписи, а всего одну подпись, которая звучала просто, но крайне вызывающе.
"Я бы вдул!" писал я. Или "Я бы вдул". Что менее радостно и не так экспресивно, но семантически ровно тоже самое.
Реакция женщин забавляла. Половина называла меня разными нехорошими словами, остальная половина игнорировала меня как явление природы. И только одна написала: "Приезжай и вдуй". И телефон оставила.
И вот сижу я с этим телефоном и думаю. Вот приеду я к ней.
А вдруг там вместо девушки ее приятель с парой друзей? Или на фото не она? Или на фото она, но раньше, а сейчас она весит сто кило и у нее три подбородка?
Ну даже пусть это она на фото и никакие приятели меня с битами там не ждут. Вот как можно "вдувать" неизвестной тебе женщине? Вдруг вы по-разному относитесь к творчеству Брехта? Или ей нравится Куинджи, а вы его терпеть не можете? Или у нее лак синий на ногтях, а ногти гелевые?
Ведь это не так просто захотеть женщину. Это же что-то еще нужно от меня кроме ее желания.
И я не поехал. И даже не позвонил. И думал много.
С тех пор я не пишу в соцсетях "Я бы вдул". Потому что, а вдруг согласятся. А я не готов.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пэ^ сказал:

Окружающие кто поумнее)))А кто они такие кто поумнее?Баба должна поддерживать своего мужика даже если он и неправ в полной мере-но такое бывает не так часто среди баб)))

Я - это Я, а ты - это Ты
Я делаю своё дело , а ты своё
я живу в этом мире не для того что бы соответсвовать твоим ожиданиям, а ты не для того что бы моим
И если мы случайно встретились, это хорошо,
Если нет, этому не льзя помочь.

Хорошая мантра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, alecslist сказал:

Окружающие кто поумнее)))А кто они такие кто поумнее?Баба должна поддерживать своего мужика даже если он и неправ в полной мере-но такое бывает не так часто среди баб)))

Это не моя цитата. Я такой х*йни сказать не мог )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

.

 

Это не моя цитата.

УПС НЕ ТВОЯ !!!! , это тайное правительство массонов козни строит, я не хотел ))

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Johnny_F сказал:

7 навыков высокоэффективных людей, особенно раздел про проактивную жизненную позицию.

Ее сейчас и читаю) Спасибо. 

Нет тут правых и виноватых.

И я ошибки делал и она. Тут писали, что оба хороши, оба без особого опыта в серьёзных отношениях (хотя про себя я считал иначе, провстречавшись 3 года с бывшей). 

Сейчас просто такой момент, когда мне надо решиться на что-то. А у меня все, б*ять надежды какие-то перед глазами.

Прочитал вчера статьи про ФД и ДСП. Понял, что почти с самого начала она меня гнула и довольно успешно. На все мои попытки сопротивляться этому - ссоры и обиды, на которые я, по неопытности, реагировал слишком бурно (хотя нужно было просто забить и оставить ее, чтобы подулась немного).

Ещё мне до сих пор не ясно, ей похоже нужен каблук. Но в тоже время и нет... Не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Questquecest сказал:

Ещё мне до сих пор не ясно, ей похоже нужен каблук. Но в тоже время и нет... Не понятно.

Каблук не нужен. Баба такой организм который всегда выжимает максимум пользы из любой ситуации. Для неё - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Потому одного превратит в каблука. С другим будет паинькой, будет любить. И в той и в другой ситуации будет побеждать и брать максимум ресурса. Конечно для неё предпочтительнее быть не с каблуком. Каблук для неё самой вреден, не полезен, расшатывает ей психику, превращает в истеричку, утомляет.

 

post-2741-0-72470500-1472069457.jpeg

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 12:42, Questquecest сказал:

Забыл сказать, я безумно отзывчивый

Лох, другими словами. Извини, автор, не в обиду тебе сказано. Но отзывчивость и мягкотелость это разные вещи все-таки. Отзывчивость это готовность помочь тем, кто в нужде или беде, а не готовность давать на себе ездить бабам которые тебя слили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Happylife сказал:

Лох, другими словами. Извини, автор, не в обиду тебе сказано. Но отзывчивость и мягкотелость это разные вещи все-таки. Отзывчивость это готовность помочь тем, кто в нужде или беде, а не готовность давать на себе ездить бабам которые тебя слили. 

Не обижаюсь совершенно, более того, я и сам это понимаю. 

Вот и вопрос, что теперь делать, если в очередной раз что-то попросит?

Сказать «не могу» - так защимит, что у кого-то другого попросит. 

Не знаю, все эти просьбы для меня - как очередная проверка, справлюсь я или нет. Не рукожоп, и она это знает. 

Пэ и Джонни,

Как они прогибают обычно? 

В смысле в каких ситуациях?

Ну вот например, она захотела в кино, а я в парк погулять. Выбрали кино - это прогиб?

Или она попросила за молоком сходить с утра - тоже прогиб?)

Что считать прогибом, а что нет?

Изменено пользователем Questquecest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Questquecest сказал:

Не обижаюсь совершенно, более того, я и сам это понимаю. 

Вот и вопрос, что теперь делать, если в очередной раз что-то попросит?

Сказать «не могу» - так защимит, что у кого-то другого попросит. 

Не знаю, все эти просьбы для меня - как очередная проверка, справлюсь я или нет. Не рукожоп, и она это знает. 

Скажи ей так - я не буду для тебя что-то делать, потому что на самом деле хочу чтобы ты была моя. И что-то делать готов только для своей девушки. Я знаю, тебя такая ситуация не устраивает, потому нам надо прекращать всякое наше общение и двигаться дальше.

Если справишься с этим, сможешь порвать с ней дружеские отношения - это будет для тебя прогресс.

И возможно в будущем она тебя даже захочет, и начнёт сама пинговать, соблазнять и т.д.

 

3 минуты назад, Questquecest сказал:

Пэ и Джонни,

Как они прогибают обычно? 

В смысле в каких ситуациях?

Ну вот например, она захотела в кино, а я в парк погулять. Выбрали кино - это прогиб?

Или она попросила за молоком сходить с утра - тоже прогиб?)

Что считать прогибом, а что нет?

Кури форум, разбирайся с этими вопросами ) Ну и может кто-то ещё подскажет. Будь готов что тебе это легко даваться не будет. И что понадобиться много времени чтобы разобраться, научиться. Видео Ширина посмотри все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо да. Его видосы смотрю по мере выхода. Очень хорошо рассказывает. 

Она обычно сама и пингует (даже когда ни о чем не просит). 

 

Изменено пользователем Questquecest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Вообще-то это нормально, когда сильный пол, оберегает и несёт ответственность за слабый пол ) Но тебе это понимание видимо даётся с трудом, т.к сам понимаешь к кому ты ближе по своему полу. :D

Сначала гниль какую-то транслируешь, потом удивляешься что тебя за хитрый хвост, манипуляции и внушения - ловят )

Пэ,  понимаю твое желание поделить мир на бабоборцев и всех остальных,  но мир не полярный,  полярный он только когда твое эго задето (то есть, в твоем случае  почти всегда,  ты не выносишь не только критику,  ты не выносишь иных мнений, если только это не мнения тех, кого ты считаешь выше себя). 

Твои постоянные переходы на личности говорят о тебе больше чем ты думаешь. 

Но дело наживное,  поумнеешь когда-нибудь.  И это случится тем быстрее,  чем раньше ты перестанешь время тратить  на экстраполяцию профеминистского манипулятивного бреда под названием "как перестать быть инфантилом и стать мужиком".   Взрослыми должны быть оба,  и каждый самостоятельно и автономно. Не существует  никакой специальной повышенной ответственности у мужчины или парня. Это коллективная манипуляция,  свойственная постсоветским социальным порядкам. 

Не засирай людям этой "гнилью"  мозги.

Ты реально заеб*л всех уже своим бредом величия и истинности,  в каждой теме тебя с твоими псевдорешениями слишком много. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал главу про "Проактивное поведение" (7 навыков), понял, что мною движет не конкретная цель, а внешние факторы. 

Я зависим от обстоятельств. От того, напишет она или нет (от этого сразу настроение улучшается), даже если я в ответ промолчу. 
В общем, сейчас моя жизнь будто ненастоящая. Подавляющее большинство времени в сутках я - зависим от мыслей о девушке, как бы глупо это не звучало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Очередной вопрос от нее, спрашивает номер телефона одной компании. 

Тут у меня мысль появилась, может она тоже мазохист? 
И ей нравится так общаться?

Это именно тот момент, когда надо ответить:

В 10.02.2018 в 14:18, Пэ^ сказал:

я не буду для тебя что-то делать, потому что на самом деле хочу чтобы ты была моя. И что-то делать готов только для своей девушки. Я знаю, тебя такая ситуация не устраивает, потому нам надо прекращать всякое наше общение и двигаться дальше.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Questquecest сказал:

Перечитал главу про "Проактивное поведение" (7 навыков), понял, что мною движет не конкретная цель, а внешние факторы. 

Я зависим от обстоятельств. От того, напишет она или нет (от этого сразу настроение улучшается), даже если я в ответ промолчу. 
В общем, сейчас моя жизнь будто ненастоящая. Подавляющее большинство времени в сутках я - зависим от мыслей о девушке, как бы глупо это не звучало. 

Про аддикции ещё почитай этот пост.

 

 

1 час назад, Questquecest сказал:

Хм. Очередной вопрос от нее, спрашивает номер телефона одной компании. 

Тут у меня мысль появилась, может она тоже мазохист? 
И ей нравится так общаться?

Это именно тот момент, когда надо ответить:

?

Она привыкла и ей хорошо. Получать от тебя ресурс, консультации, поддержку.

В вашем общении всегда так? Объективно она больше пользы от тебя получает чем ты от неё? Ты её вообще не напрягаешь делать что-то для тебя? Минет там дружеский, или пожрать тебе приготовить, или убраться у тебя в квартире? ))

 

Давно пора уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2018 в 16:59, Пэ^ сказал:

Это не моя цитата. Я такой х*йни сказать не мог )

Ты на обсуждение личности то не переходи)))Мое мнение не обязано совпадать с твоим.Мне чихать на тебя и твою персону.Не надо злиться так дружище)Вести себя по-свински некрасиво.Хоть ты тут и великий гуру на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, дантист 1987 сказал:

Ты на обсуждение личности то не переходи)))Мое мнение не обязано совпадать с твоим.Мне чихать на тебя и твою персону.Не надо злиться так дружище)Вести себя по-свински некрасиво.Хоть ты тут и великий гуру на форуме.

Ты надолго на этом форме не задержишься. Как впрочем и любой кто сюда приходит пофлудить и потроллить, давать вредные советы и т.д ;)

 

22 часа назад, московский флегматик сказал:

Пэ,  понимаю твое желание поделить мир на бабоборцев и всех остальных,  но мир не полярный,  полярный он только когда твое эго задето (то есть, в твоем случае  почти всегда,  ты не выносишь не только критику,  ты не выносишь иных мнений, если только это не мнения тех, кого ты считаешь выше себя). 

Твои постоянные переходы на личности говорят о тебе больше чем ты думаешь. 

Но дело наживное,  поумнеешь когда-нибудь.  И это случится тем быстрее,  чем раньше ты перестанешь время тратить  на экстраполяцию профеминистского манипулятивного бреда под названием "как перестать быть инфантилом и стать мужиком".   Взрослыми должны быть оба,  и каждый самостоятельно и автономно. Не существует  никакой специальной повышенной ответственности у мужчины или парня. Это коллективная манипуляция,  свойственная постсоветским социальным порядкам. 

Не засирай людям этой "гнилью"  мозги.

Ты реально заеб*л всех уже своим бредом величия и истинности,  в каждой теме тебя с твоими псевдорешениями слишком много. 

 

Бла бла бла, за*бали ныть и жаловаться. Когда научитесь себя вести как люди, тогда с вами обращаться начнут по человечески.

 

22 часа назад, московский флегматик сказал:

Не существует  никакой специальной повышенной ответственности у мужчины или парня. Это коллективная манипуляция,  свойственная постсоветским социальным порядкам. 

Это что за теория заговора? )) Ты там из дурки пишешь?

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Давно пора уже.

 

Я так понимаю это сарказм?)

Или ради эксперимента стоит ее попросить о чём-то?

Даже и не знаю, что она для меня сможет сделать. 

Или просто я настолько погряз в этом, что уже не могу ее просить, так как «мужик должен все делать»...ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Questquecest сказал:

Я так понимаю это сарказм?)

Или ради эксперимента стоит ее попросить о чём-то?

Даже и не знаю, что она для меня сможет сделать. 

Или просто я настолько погряз в этом, что уже не могу ее просить, так как «мужик должен все делать»...ппц

Делай такое когда морально готов будешь. )

Ради эксперимента да можно, чтобы самому легче поверить в то что она тебя тупо использует - попробуй её напрячь с чем-то. Обратиться с просьбой. Приехать там к тебе и сделать что-то для тебя. Начни регулярно её напрягать такими просьбами, вкладываться в тебя. Можно даже обнаглеть и на дружеский трах её прожать )

Скорее всего она сразу сольётся. Либо спустя короткое время ) Ибо в её планах и расписаниях нет такого, вкладываться в тебя и делать что-то для тебя. Есть только сосать ресурс из тебя.

И тогда уже тебе легче будет к нужному решению прийти самому.

 

Но если можешь мозгами, без практики и экспериментов дойти до таких выводов, о том что тебе лично это не нужно - удовлетворять потребности какой-то посторонней бабы которая в любой момент может другого мужика себе найти, выйти замуж и все твои вложения унести с собой. То так будет лучше. Меньше времени потратишь.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Questquecest сказал:

Или просто я настолько погряз в этом, что уже не могу ее просить, так как «мужик должен все делать»...ппц

Ты видимо вообще на все свои интересы болт положил. И да правильный слишком. Типа всё могу сделать сам. А если могу - зачем причинять кому-то неудобства? Слишком удобный для всех.

Это стоит в себе переломить.

1851_8813.jpg

 

Ещё глянь фильм "Револьвер" - Гая Ричи

Форум кури. И с годами наладятся твои дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Бла бла бла, за*бали ныть и жаловаться. Когда научитесь себя вести как люди, тогда с вами обращаться начнут по человечески.

Ты совсем упоротый.  

С тобой нормально и уважительно разговаривали.  Это ты все начал,  выпячивать свое эго. И ребята не дадут соврать. Все твои вые*оны записаны. 

Как раз ты в своей личной дурке,  и не лечишься,  таблетки под язык все суешь, думая,  что нае*ываешь систему. 

Админы пока с твоего расстройства имеют некие дивиденды...  В этом все дело. 

 А ты, натянув местную шапку мономаха себе на еб*ло,  возомнил себя совестью нации. 

Глотай лекарства,  ты особенный, да,  но и все особенные,  и ты равный всем,   поэтому чем больше ты будешь думать иначе,  тем больше ты будешь клоуном в глазах тех,  кто что-то понимает чуть больше остальных. Но самое говеное,  что ты будешь распространять свое упоротое говно с присущими твоему больному эго апломбом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Но если можешь мозгами, без практики и экспериментов дойти до таких выводов, о том что тебе лично это не нужно - удовлетворять потребности какой-то посторонней бабы которая в любой момент может другого мужика себе найти, выйти замуж и все твои вложения унести с собой. То так будет лучше. Меньше времени потратишь

Автор,  так может сделать ЛЮБОЕ существо женского и мужского пола.  Человек выберет,  где ему лучше и это вопрос свободы воли. Человека ничто не остановит,  ведь жизнь (время)  у него одна.  Люди даже пытаются бежать из КНДР и прочих жутких мест,  под угрозой для биологической жизни,  потому что тем более для осознанных самое важное - это психологическая жизнь,  реализация. 

И это относится и к тебе самому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Любое действие, любая услуга, которую оказывает один человек другому, всегда несёт обоюдный профит.

Всегда необходимо вовремя разобраться и выяснить, в чём именно заключается этот профит для каждого. Тот, кто оказывает услугу, он либо через помощь другому человеку оказывает помощь самому себе (подпитка своего ЭГО), либо он надеется на продажу своей помощи (расположение к себе другого человека, например, или то, что ему помогут в ответ), чем он сам себя обманывает. Если ты продаёшь свою помощь, то обозначь покупателю сразу, что ты за неё хочешь взамен, чтобы не разочаровываться и не страдать от того, что твоё ожидание не было оправдано.

Никогда не создавай себе иллюзий и не пытайся себя обмануть. Не пытайся манипулировать людьми и не позволяй им нагло использовать тебя. Если ты говоришь нет, то ты это говоришь для прекращения использовать тебя, а не для манипуляции, иначе, тебя ждёт очень сильное разочарование.

По использованию советов с форума: не просто по глупому их выполняй, а думай и анализируй, для чего ты делаешь тот или иной шаг и что ты хочешь получить в результате, к чему должен привести этот шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас за советы. 

Очень много мыслей в голове, сразу все и не напишу. 

Мне видится, что если я начну у нее сейчас что-то просить сделать - она раскусит мою тактику сразу же. Мол "ты че, офигел, че за мной повторяешь" (примерно так). 
Сегодня целый день провел в разъездах по делам, но голова еще не остыла. 

Самое забавное, что когда заканчивались предыдущие отношения, я был уверен на 200%, что на те же грабли больше не встану (не привяжусь так к человеку). 

Ан-нет. Встал, да еще на какие. 

Про аддикцию послушал лекцию, узнал себя в этом состоянии. Когда человек слишком любит сладкое - носит его с собой в сумке/в кармане. Так и я, думаю о наших отношениях по 18 часов в сутки (6 часов сплю обычно). А, еще она мне иногда снится (хахаха), тогда уже не 18 часов, а все 20.

Да, кстати, на ее вопрос про телефон какой-то компании ответил. Сфотографировал и отправил ей фотку (без каких либо слов). 

И...угадайте, какова была ее реакция?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Автор,  так может сделать ЛЮБОЕ существо женского и мужского пола.  Человек выберет,  где ему лучше и это вопрос свободы воли. Человека ничто не остановит,  ведь жизнь (время)  у него одна.  Люди даже пытаются бежать из КНДР и прочих жутких мест,  под угрозой для биологической жизни,  потому что тем более для осознанных самое важное - это психологическая жизнь,  реализация. 

И это относится и к тебе самому. 

Почему же я тогда сейчас не бегу от этой жизни? Меня она совершенно не устраивает. Ну или я действительно мазохист и кайфую где-то в подсознании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Questquecest сказал:

Почему же я тогда сейчас не бегу от этой жизни? Меня она совершенно не устраивает. Ну или я действительно мазохист и кайфую где-то в подсознании. 

Слышал про Стокгольмский синдром?  Я не могу знать,  в чем твоя причина - это нужно выяснять через подробный анализ. 

Все непросто.  Например,  отказ от побега  может объясняться твоей личной смелостью, а)  осознанным желанием б)  необходимостью,  в)  и безрассудностью взглянуть в глаза своему страху,  чтобы сбежать через  разрыв цепи,  а не тайно,  ночью,  обманом. 

Вольному - воля. 

А может твоей слабостью,  страхом,  порождающими нежелание действия. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Questquecest сказал:

Благодарю вас за советы. 

Очень много мыслей в голове, сразу все и не напишу. 

Мне видится, что если я начну у нее сейчас что-то просить сделать - она раскусит мою тактику сразу же. Мол "ты че, офигел, че за мной повторяешь" (примерно так). 
Сегодня целый день провел в разъездах по делам, но голова еще не остыла. 

Самое забавное, что когда заканчивались предыдущие отношения, я был уверен на 200%, что на те же грабли больше не встану (не привяжусь так к человеку). 

Ан-нет. Встал, да еще на какие. 

Про аддикцию послушал лекцию, узнал себя в этом состоянии. Когда человек слишком любит сладкое - носит его с собой в сумке/в кармане. Так и я, думаю о наших отношениях по 18 часов в сутки (6 часов сплю обычно). А, еще она мне иногда снится (хахаха), тогда уже не 18 часов, а все 20.

Да, кстати, на ее вопрос про телефон какой-то компании ответил. Сфотографировал и отправил ей фотку (без каких либо слов). 

И...угадайте, какова была ее реакция?)

Нащупай яйца свои )

И просто сделай то что должен. Глаза боятся руки делают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Нащупай яйца свои )

И просто сделай то что должен. Глаза боятся руки делают )

Яйца не при чем. 

Они просто есть. Вот мозг менять можно. Можно расти,  анализировать опыт и строить лично свое,  чтобы можно было принять произошедшее с  тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Questquecest сказал:

Самое забавное, что когда заканчивались предыдущие отношения, я был уверен на 200%, что на те же грабли больше не встану (не привяжусь так к человеку). 

Тут главное не напутай ничего. Привязываться, влюбляться, страсть испытывать - это всё можно, это хорошо. Главное не распускать себя, не доводить до состояния торчка, наркомана который зависит от объекта страсти. Надо иметь чуть больше воли, самоконтроля, дисциплины, смелости и яиц и это не составит труда. Тут как с едой. Как говорят из-за стола надо выходить с лёгким чувством голода. Так и здесь - любить и привязываться надо аккуратно, бережно, сдержанно ) Но без этого совсем тоже нельзя.

Потому что если заморочишься, начнёшь запрещать себе чувствовать, привязываться - ещё на несколько лет в новый виток других уже совсем проблем погрузишься ) Ещё и бабоборцем не дай бог станешь, а это очень печальная судьба совершенно безумного существа. )

Эту тему почитай, тут автор такую ошибку делал.

И вот эту вещь ещё прочитай - Асадова - Если любовь уходит

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько
в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
— И если ответит отказом, не дрогнув,
принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хороший стих. 

Флегматик,

Это страх чистой воды, я его чувствую. Страх, что "так больше не будет" и т.д. Повторюсь, странно, что я это уже второй раз в жизни переживаю. Правда, с предыдущей это все прошло за 2 месяца, но мы и не общались вовсе. Она была умнее) Сказала - "мы больше не общаемся, все, ша!"

Но сейчас я уже более осознанно анализирую ситуацию. Если в прошлый раз были чуть ли не слезы "она такая одна" (а потом я и вовсе понял, что у нас даже не было ничего общего). То теперь совсем иной вариант. Много общего, знакомства с родней, куча мест, где мы побывали вместе, поездки и так далее. И все это закончилось из-за обоюдной неопытности в ведении отношений. Каждый считал нужным и важным высказать свое мнение, невзирая на чувства партнера. Даже прочитав "Женщина с Венеры, мужчина с Марса" - я уже осознал, сколько ошибок МЫ допустили.


ПС: на мое сообщение, которое я прислал (ответ на ее просьбу) она ничего не ответила, просто "прочитано") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Questquecest сказал:

Много общего, знакомства с родней, куча мест, где мы побывали вместе, поездки и так далее.

Это тоже ничего общего. Знакомства с роднёй? Большое дело.. У тебя это впервые что-ли? Возможно оттого заряд у эмоций такой сильный. Поездки совместные? Да это тоже - ничего общего.

Общее что-то по настоящему с бабами может быть только у зрелых людей. У зрелого тебя.  Когда понимание есть множества разных проблем и вызовов жизни. Способность их преодолевать. Когда чувствуете и понимаете друг друга с полуслова. Когда качественно работаете в паре. Вот тогда там реально мощные ощущения общности, родства. Ты к этому не приблизился ещё даже. Просто цепляешься за какую-то утреннюю росу, как путник измученный жаждой в пустыни. Цепляешься за первые капли свежести. И не хочешь идти дальше к свежим горным потокам воды )

У тебя всё ещё впереди.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё посмотри трилогию Ричарда Линклейтера - хорошие фильм про отношения. "Перед рассветом." "Перед закатом." "Перед полуночью." Тоже это тебе мозги подвправит немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство с родителями - не впервой. 

49 минут назад, Пэ^ сказал:

Когда чувствуете и понимаете друг друга с полуслова

Здесь именно так все и было. И это не громкое заявление, а факт. 
Нередко мы думали обо дном и том же, слова произносили синхронно, писали друг другу одновременно, когда находились порознь. 

И как-то не было таких чувств неловких, когда поговорить не о чем или обсудить нечего. 

Ну ладно, это все просто слова) На деле - получается ей на меня наплевать, а я прыгаю как сайгак, ищу иглу надежды в стоге сена безразличия. Вот так сейчас я это вижу и чувствую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...