• Объявления

• special

Чат форума в Telegram! Ссылка внутри   27.09.2017

Серьезные вопросы - на форум, болтать - в чат!  https://t.me/joinchat/CbBDREQYruNF-uXfd2ejeA
    • Ruter

Кликай, если хочешь сменить ник, удалить тему и т.п.   03.10.2017

Приветствую пользователей форума! Практически каждый день модераторы получают просьбы по вопросам сохранения анонимности в интернете: закрыть тему, удалить фотографии, затереть номер, сменить никнейм, отредактировать текст темы и т.п.  Сообщаю, что сохранение анонимности - прерогатива самого пользователя и модераторы не обязаны по первому требованию удовлетворять данные просьбы.  Рекомендации по сохранению анонимности на форуме: Не используйте при регистрации тот же никнейм, что и в социальных сетях либо на других ресурсах. Никнейм индексируется поисковыми системами и ваш профиль может выйти в поисковой выдаче. Существует возможность смены никнейма: "Стрелка рядом с ником в правом-верхнем углу" - "Настройки аккаунта" - "Имя пользователя".  Не публикуйте ваши контактные данные в открытых темах. Отправляйте их через ЛС либо прописывайте часть номера буквами - "8 (888) пять-67 - три-458". Аналогично с адресом электронной почты, номер ICQ, никнеймом в Skype и.т.д. Не публикуйте ссылки на свои аккаунты в социальных сетях. Лучше не публиковать их ни в каком виде.  Не размещайте выдержки или экспортные данные переписок из мессенджеров или социальных сетях напрямую через копирование с сохранением форматирования или скриншотами. Рекомендуется использовать "Вставить как текст" (Ctrl + Shift + V). Не используйте встроенные возможности форума для загрузки личных фотографий. Возможность редактировать сообщения - временная, спустя несколько часов отредактировать сообщения вы не сможете! Используйте "хостинги изображений" (так и вводите в поиске). На некоторых ресурсах можно настроить автоматическое удаление фотографии с хостинга через какое-то время. Самое главное - вы сможете сами в любое время удалить изображение с хостинга и оно автоматически исчезнет с форума. Заливать изображения можно через инструменты редактора, например, "Код" или "Ссылка". При создании своей темы не надо использовать реальные имена (изменяйте), реальные города (называйте "крупный", "мегаполис", "миллионник", "маленький"), реальный возраст (+/- 1-2 года погоды не делают), названия заведений или мест (просто "парк", "ресторан", "кафе"), точный заработок (+/- 5.000), расположение квартиры, страны и города курортов (вместо Сочи пишите Анапа, вместо Турции пишите Тунис или просто "на море"), не указывайте точные даты (достаточно промежутков "лето", "февраль - апрель"), марку вашего телефона или машины, названия учебных заведений.  Не сохраняйте сайт с форумом в закладках. Не заходите на форум с общедоступных компьютеров/телефонов. Чистите историю посещений и историю формы автозаполнения адресной строки.  Используйте при регистрации дополнительный почтовый адрес, а не основной.        Модераторы НЕ:
      1. ...меняют ники.
      2. ...удаляют темы по запросу.
      3. ...скрывают темы по запросу.
      4. ...редактируют бэкграунд темы.
      5. ...удовлетворяют просьбы в приказном порядке.  Мы идём на встречу и, конечно, помогаем пользователям. Ситуации бывают разные. Однако снижение риска раскрытия ваших историй - ваша задача. 
    • Ruter

Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.)   15.01.2018

Оптимальная инструкция для новичков по тому, что изучать в первую очередь в зависимости от проблемы.  
Questquecest

Правильный возврат

246 сообщений в этой теме

3 часа назад, Questquecest сказал:

У нее сейчас такая позиция - и хочется и колется.

по++ать

Чем тут поможет ТИ ?

тем, что пока ты будешь ее игнорить у тебя (есть надежда) мозг в норму прийдет, вагина с головы слезет, кортизолить перестанет, думать начнешь на полную катушку, и таки в новом состоянии сможешь ее соблазнить заново.

Тем, что она действительно перестанет писать и забьет окончательно?

скалибровав тебя обтекающего от ее вида она 146% забьет, и забьет намного глубже. а пока у нее сомнения, пусть сидит и сомневается, думает куда же ты пропал, что у тебя за баба там и тд. ну как ты сейчас)

Не будет ли это глупо, делать ТИ, если мы только вчера договорились о встрече

будет глупо прийти с видом побитой псины, промямлить про жену и детей с собачьими глазами и неуверенно уйти оглядываясь через плечо, а потом через неделю не выдержать и начать выяснять с ней отношения в смс.

Ты реально читал на форуме хоть что-то? Факи по возврату? Темы возвратов из золотого фонда? Книгу "любимые бывшими не бывают"? Всё сто раз описано, даже варианты ухода в закат дословно. Ты думаешь твоя ситуация уникальна? Ты думаешь тут таких как ты сотнями не проходило как под копирку? Ты думаешь люди, которые тебе советуют ТИ и ТнД сами этого не проходили, не делали колени, не гоняли на светлый образ? Ты понимаешь, что никто в таком состоянии как у тебя никогда не возвращал бабу, которая тебя сама доднула? НИКТО и НИКОГДА! Максимум на пару недель/месяцев пока баба рабом своим безвольным наиграется и найдет в замену нормального мужика.

Твой диалог такой:
- как вернуть? вижу женой, она меня доднула
- ТИ, тНд
- не подходит, а по-другому как?
- никак
- не, ну а может я промямлю что-то там..
- ... (ну тогда ++сь сам)

Тебе гуру форума (у которых рейтинг около и больше 1000) на первых страницах все описали, больше не пишут, тк ты не слушаешь, смысла писать нет. Теперь ты, давно имея правильные советы, уже 4 страницы сопли развозишь.

Соберись в конце концов и сделай одно из двух:
1. послушай форум и сделай ТИ(санчас), тНд и, возможно, в будущем ее вернешь
2. сделай по-своему, унижайся, мучайся в откатах, смотри на ее нового Васю вскоре, переживешь - станешь сильнее и мудрее. ну или женоненависником, как получится.

Изменено пользователем Snoop123
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Snoop123 сказал:

Ты реально читал на форуме хоть что-то? Факи по возврату?

Конечно читал. И не одну и не две. Видео Ширина все посмотрел. Везде какая-то противоречивость. Например, Ширин в одном из своих видео говорит о том, что ТИ далеко не всегда в плюс. Что это выглядит как обида и т.д.

Вчера посмотрел фильм "Револьвер", очень понравился. Довольно много полезных мыслей, поэтому пересмотрю его еще раз на днях более осмысленно.

Суть-то я понимаю, что мне надо в самом себе наконец разобраться.
У меня борьба внутри происходит, не хочу унижаться, хочу, чтобы я управлял своими чувствами, а не наоборот.

Повторюсь, это все я уже проходил 2.5 года назад, когда расставался с предыдущей ОЖП. Я забил на все смс и начал думать о себе. Читал много книг, записался на единоборства (для себя). Я даже не заметил, когда все поменялось. В один прекрасный момент я врубился, что мне пофиг на нее. Что у меня куча увлечений и я самодостаточен. Стало офигенно. Позже я вообще понял, что у нас с ней ВООБЩЕ ничего общего не было.

Сейчас же я понимаю, тут совсем иная ОЖП, с которой действительно дохрена общих увлечений и дел (вкратце). И этот самый ТИ уже был пройден около 4 месяцев назад. Она начала пинговать, а я повелся и ТИ сбросился.

Получается, что того ТИ не хватило или я слишком быстро "прибежал" по команде.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Questquecest сказал:

Получается, что того ТИ не хватило или я слишком быстро "прибежал" по команде.

Да, ты не отлип, не понял глубинные причины своей мягкотелости, не убедился, что на ней мир не сошелся, что есть другие девушки, и что тебе с ними тоже может быть классно, и что у них ты востребован. Именно для этого тНд. Не обозначил свои цели и не идешь уверенно к ним, не обуздал до конца свои слабости и непродуктивные порывы, не закалил характер. Это за пару месяцев чтения форума сложно сделать, это глубже, но форум помогает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Snoop123 сказал:

по++ать

тем, что пока ты будешь ее игнорить у тебя (есть надежда) мозг в норму прийдет, вагина с головы слезет, кортизолить перестанет, думать начнешь на полную катушку, и таки в новом состоянии сможешь ее соблазнить заново.

скалибровав тебя обтекающего от ее вида она 146% забьет, и забьет намного глубже. а пока у нее сомнения, пусть сидит и сомневается, думает куда же ты пропал, что у тебя за баба там и тд. ну как ты сейчас)

будет глупо прийти с видом побитой псины, промямлить про жену и детей с собачьими глазами и неуверенно уйти оглядываясь через плечо, а потом через неделю не выдержать и начать выяснять с ней отношения в смс.

Ты реально читал на форуме хоть что-то? Факи по возврату? Темы возвратов из золотого фонда? Книгу "любимые бывшими не бывают"? Всё сто раз описано, даже варианты ухода в закат дословно. Ты думаешь твоя ситуация уникальна? Ты думаешь тут таких как ты сотнями не проходило как под копирку? Ты думаешь люди, которые тебе советуют ТИ и ТнД сами этого не проходили, не делали колени, не гоняли на светлый образ? Ты понимаешь, что никто в таком состоянии как у тебя никогда не возвращал бабу, которая тебя сама доднула? НИКТО и НИКОГДА! Максимум на пару недель/месяцев пока баба рабом своим безвольным наиграется и найдет в замену нормального мужика.

Твой диалог такой:
- как вернуть? вижу женой, она меня доднула
- ТИ, тНд
- не подходит, а по-другому как?
- никак
- не, ну а может я промямлю что-то там..
- ... (ну тогда ++сь сам)

Тебе гуру форума (у которых рейтинг около и больше 1000) на первых страницах все описали, больше не пишут, тк ты не слушаешь, смысла писать нет. Теперь ты, давно имея правильные советы, уже 4 страницы сопли развозишь.

Соберись в конце концов и сделай одно из двух:
1. послушай форум и сделай ТИ(санчас), тНд и, возможно, в будущем ее вернешь
2. сделай по-своему, унижайся, мучайся в откатах, смотри на ее нового Васю вскоре, переживешь - станешь сильнее и мудрее. ну или женоненависником, как получится.

Честно, дружище, прям текст на 1000 баллов! Его бы в архив мыслей форума закинуть, чтобы не потерять!

Жаль плюсануть не могу (на сегодня закончились).

Подписываюсь под каждым словом!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну что, автор? Что решил? Договариваетесь на выходные или нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Aleks555 сказал:

Ну что, автор? Что решил? Договариваетесь на выходные или нет?

Да какое там)

Со среды с моей стороны игнор, с ее тоже.

Стараюсь не палить СС, потому что это все какие-то игрульки (а эмоции вызывают негативные).

Да, видимо, ей уже совсем по**ать на меня стало)
Ну, видимо, это к лучшему.

Вчера перелопатил тему "Архив мыслей форума". Оооочень много чего полезного там.
Сегодня продолжу изучать этот раздел.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Questquecest said:

Да какое там)

Со среды с моей стороны игнор, с ее тоже.

Стараюсь не палить СС, потому что это все какие-то игрульки (а эмоции вызывают негативные).

Да, видимо, ей уже совсем по**ать на меня стало)
Ну, видимо, это к лучшему.

Вчера перелопатил тему "Архив мыслей форума". Оооочень много чего полезного там.
Сегодня продолжу изучать этот раздел.

На СЗ зарегился?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Johnny_F сказал:

На СЗ зарегился?

У меня есть там аккаунты.
Баду и тиндер - не зашли, т.к. там почти все платно и сами приложения так себе.

Мамба. Когда заходил на Мамбу непосредственно после расставания, случайно набрел на БОЖП (это было как раз месяца 4 назад). Ну и ей пришло уведомление, она написала и т.д.

Теперь же если я снова зайду на мамбу - ей опять придет уведомление, мол "такой-то такой-то онлайн". Меня это напрягает, т.к. не хочу выглядеть человеком, который сразу же на СЗ подсел. Да и ее анкета там будет мелькать - очередной якорь. 

Сейчас выходил покурить на работе, там стояла курила девочка. Давно уже ее замечаю. Пересеклись взглядом, после чего она скрестила ноги (может я слишком запарился, но существуют же различные жесты, по которым можно определить поведение человека). И тут я поймал себя на мысли, что хочу с ней познакомиться, но в голову вообще ничего не приходит, кроме как "классная погода сегодня, да?". Пошел читать ФАКи по соблазнению.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Questquecest said:

Теперь же если я снова зайду на мамбу - ей опять придет уведомление, мол "такой-то такой-то онлайн". Меня это напрягает, т.к. не хочу выглядеть человеком, который сразу же на СЗ подсел.

Ппц... Ты решил типа сохранить лицо перед тем кому ты на Фик не сдался.. ты будешь соблазнять других с оглядкой непонятно на кого. Бывает что мужья жарят родных сестёр жен и им за это ничего. Тебя увидят на сз, так наоборот зауважают, так как ты наконец-то начал куда-то двигаться. Я когда сказал одной знакомой, сколько у меня пар на тиндере совпало, она постоянно меня на свидание завет. Бабы любят мужиков, которые популярны у женщин.

Так оплати сайты, это в том числе вклад в твое счастье и личную жизнь.

У меня знакомый на тиндере за неделю двоих уложил, а ты смотришь, кто там ноги скрестил.

Поделиться сообщением

Да, пойду на мамбу снова. Чего это я.

А тем временем. Пинг прибыл.

"Привет) Что, ждешь, пока я напишу?"

Поделиться сообщением

1 час назад, Questquecest сказал:

На этот  пинг максимум, что можно ответить через пол дня: сори, сейчас занят. И дальше вообще ничего не отвечать. Хотя, можешь уже не отвечать даже, пофиг впринц. У неё пренебрежение к тебе сквозит в этом сообщении запредельно. Нельзя поощрять такое говно нормальными ответами.

Тиндер - то ещё хранилище довольно лёгкого секса. Основной функционал там бесплатный. Если боишься знакомиться в реале, то начинай с него. Хорошие породистые бабы там почти не водятся, но их там больше, чем на сз, тк сз - это уже серьёзно заморочиться надо от безнадеги и тд. А Тиндер - пару кликов - и ходишь на свиданки, бабы легче на это идут.

Изменено пользователем Snoop123

Поделиться сообщением

Трудно на пинг не повестись..
А сейчас вообще в голове мысль, что это глупо (не отвечать), т.к. я сам предложил встретиться в пятницу/выходные.

Выглядит, будто я обижен.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Questquecest сказал:

Я могу рекомендовать проигнорить наглухо. Ничего не писать.

Она сейчас заходит с позиции "сверху". Хозяйка за поводок дёргает.

Не обижен, а тебе просто пох или не видел, или видел, но забил / забыл.

Изменено пользователем Rezwiy
Дополнение

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Rezwiy сказал:

Я могу рекомендовать проигнорить наглухо. Ничего не писать.

Она сейчас заходит с позиции "сверху". Хозяйка за поводок дёргает.

Трудно на пинг не повестись..
А сейчас вообще в голове мысль, что это глупо (не отвечать), т.к. я сам предложил встретиться в пятницу/выходные.

Выглядит, будто я обижен.

ПС: еще одно сообщение от нее пришло: "Прием"

Изменено пользователем Questquecest

Поделиться сообщением

Я это уже читал выше.

Не вижу смысла давать тебе рекомендации, если ты не готов к правильным действиям для достижения цели.

Такими темпами она тебя сольёт, а я уже иду за попкорном, тему не бросай, всё интересное будет впереди ))

Если ты ответишь, что пока занят, она решит, что хоть ты и на поводке, но мудак. Если ты ответишь в стиле: Да, когда встретимся? / Конечно, как дела? / Я соскучился... и т.д., то в ответ получишь или миленькое смс или смайл с улыбкой или поцелуем, который будет означать "оленьдетектед".

Можно потроллить: "У-у-у как всё печально, я смотрю, ты сейчас со ждунами начала общаться... ай-ай-ай, до чего же ты докатилась)) я в списки ждунов не записывался."

Но это тебе сейчас не в карту, ты боишься её обидеть и пошатнуть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Rezwiy сказал:

Не вижу смысла давать тебе рекомендации, если ты не готов к правильным действиям для достижения цели.

Я готов к правильным действиям. Более того, уже их совершаю - ничего не отвечаю и ищу варианты на мамбе.

7 минут назад, Rezwiy сказал:

Можно потроллить: "У-у-у как всё печально, я смотрю, ты сейчас со ждунами начала общаться... ай-ай-ай, до чего же ты докатилась)) я в списки ждунов не записывался."

Но это тебе сейчас не в карту, ты боишься её обидеть и пошатнуть.

А разве после такого сообщения может быть какой-то профит? Не говорю про обиду и пошатывание, просто кажется, что после таких фраз она забьет на меня на долго)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Questquecest сказал:

А разве после такого сообщения может быть какой-то профит? Не говорю про обиду и пошатывание, просто кажется, что после таких фраз она забьет на меня на долго)

Твой косячище в том, что ты всего боишься как чёрт ладана и хочешь на халяву, ничего не делая и в себя не вкладывая, не развиваясь, не прокачиваясь, получить волшебную таблетку, которую ты как только сожрёшь, так она сразу прибежит к тебе домой и будет пищать под дверью, а когда ты откроешь дверь, то она уже стоит на коленях, молча и в то же время страстно хватает тебя обеими руками за задницу и начинает неистово сосать во всё горло! Так не бывает! Это жизнь, Карл!

Она всего лишь навсего человек, простая девушка, каких вокруг тысячи и ты тоже один из тысяч парней, но вопрос стоит в том, кто ты по отношению к ней, твоё позиционирование себя, внутреннее состояние и настрой, что она для тебя на всём этом фоне значит?

Троллингом и стёбом, а лучше тоталигнорм, ты её обесценишь по отношению к тебе, покажешь своё "по#уй", что тебе плевать на то, что она подумает и ответит или уйдёт в закат, а когда она начнёт реагировать и рефлексировать, ты поймёшь, что она такая же предсказуемая как и все остальные, она не ангелочек из о облачка и не дьявол из преисподни, она просто человек с обыкновенными за^бами и тараканами.

Можешь сейчас улучшать экологию, тянуться к ней на всех парусах любви, набирая максимальную скорость, а она тебя просто наиграет и ты разобьёшься о рифы суровой реальности, что она просто сейчас поправляет своё ЭГО и ЧСВ, зону комфорта с тобой она покинула, а новую не нашла и ей нужна подпитка на время, чтобы не сдуться. Ты хочешь быть подпиткой, чтобы тебя выжали и вытерли ноги в конце? Или подбить её сдувающееся ЭГО и пусть зажимается, того гляжишь и пинги пойдут, а за ними и ближе может последовать.

Читай чёрный фонд и думай, чего ты хочешь! У тебя есть большие шансы на пополнение ЧФ.

Поделиться сообщением

Автор, вы же договорились с ней уже что в выходные встретитесь. А теперь молчать, дет. сад какой то. Тем более видишь, она сама тебе пишет, значит тоже заинтересована. Мне кажется если на встрече ты все сделаешь грамотно, то все будет гуд. Уж по крайней мере лучше чем сейчас. Договориться о встрече а потом самому отмораживаться, странно как то. ТИ здесь, в данноой случае, мне кажется не совсем уместен.

Поделиться сообщением

Ну или напиши что занят был а на выходные уезжаю, пусть подумает куда. Но именно молчать сейчас после того как вроде бы уже условились реально некрасиво.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aleks555 сказал:

Ну или напиши что занят был а на выходные уезжаю, пусть подумает куда. Но именно молчать сейчас после того как вроде бы уже условились реально некрасиво.

даже если что-то отвечать, то только в формате стеба и пренебрежения, как это делает она в сообщениях. она красиво ему пишет? она красиво с ним разошлась? ну так почему он должен беспокоится о том красиво/некрасиво он ей пишет? 

Поделиться сообщением

Ну не знаю, в случае автора стебать ее , совсем через край..

Поделиться сообщением

Автор, ну че там у тебя?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Ну все мягко говоря "не очень".

Так и не встретились в выходные, у нее была тысяча причин для этого.

Состояние мое сейчас можно описать одним словом - аддикция (как писали люди выше).

За предыдущую неделю было 2 нервных срыва (доходило до истерики).

Хотя в субботу был довольно продуктивный день, встречался с друзьями, играли в боулинг, катались на картингах (новые эмоции, адреналин).

Чего хочу сейчас - встретиться и лично сказать все, что думаю. А именно, что бегать больше за ней не буду и если она так и хочет жить в выдуманной сказке, где все хорошо, то пускай. И уйти.
Вот такая у меня цель - сказать это лично, а не по телефону/смс.

После этого хочу забить на нее полностью и дать себе обещание не вспоминать/не отвечать на смс/звонки.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Questquecest сказал:

то есть ты, как слабак, не только не проигнорил смс и не простебал, как тебе советовали, а ещё и ввязался в переписки и начал просить встречи, в ответ она придумала тебе миллион причин отказать, убедившись, что ты тряпка. молодец, красавчик.

50 минут назад, Questquecest сказал:

ну ты больше свои яйца в тиски бывшей засовывай и форум не слушай - и не такие эмоции отхватишь.

52 минуты назад, Questquecest сказал:

встретиться и лично сказать все, что думаю. А именно, что бегать больше за ней не буду и если она так и хочет жить в выдуманной сказке

"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны." ну-ну. В сказке из вас двоих живешь только ты.

53 минуты назад, Questquecest сказал:

Вот такая у меня цель

х++ня ваша цель, надо новую делать.

55 минут назад, Questquecest сказал:

После этого хочу забить на нее полностью и дать себе обещание не вспоминать/не отвечать на смс/звонки.

ты такой потешный.

Советовать что-либо тебе смысла нет, ты не выполнишь. Всё и так написали. Захочешь - перечитаешь тему с самого начала. Но тему не забрасывай, пиши что делал, как она отреагировала, я поп-корном запасся.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Questquecest сказал:

Всем привет!

Состояние мое сейчас можно описать одним словом - аддикция (как писали люди выше).

Хотя в субботу был довольно продуктивный день, встречался с друзьями, играли в боулинг, катались на картингах (новые эмоции, адреналин).

Чего хочу сейчас - встретиться и лично сказать все, что думаю. А именно, что бегать больше за ней не буду и если она так и хочет жить в выдуманной сказке, где все хорошо, то пускай. И уйти.

Ты опять пытаешься себя обмануть и нас за одно.

Ты хотел эту встречу, а это значит только одно: в тебе до сих пор дыра на том месте, где была она, она до сих пор для тебя значима и ты не сможешь вести себя правильно и конгруэнтно.

Тысяча причин для слива встречи должна была быть не у неё, а у тебя.

Кто вообще из вас двоих читает пикап форум? Ты или она?

Меня можешь не обманывать, ты хочешь прийти к ней, начать что - то говорить в своём стиле, чтобы она поняла, какого ох#ительного пацана она теряет и начала тянуться снова к тебе.

Ты встретишься с ней, она тебя качественно отх#есосит и ты с дичайшим зажимом, позором и душевной травмой пойдёшь к себе домой страдать с ещё большей силой.

Удачи!

Тему не бросай, если что.

Да, и тему можно переименовать из "Правильный возврат" в "Правильный путь на дно и в чёрный фонд"

Дополнение

Поделиться сообщением

1 час назад, Rezwiy сказал:

Меня можешь не обманывать, ты хочешь прийти к ней, начать что - то говорить в своём стиле, чтобы она поняла, какого ох#ительного пацана она теряет и начала тянуться снова к тебе.

Зачем мне кого-то обманывать на форуме?)

Что плохого в том, что я хочу все обрубить таким способом (с глазу на глаз)?

1 час назад, Snoop123 сказал:

Советовать что-либо тебе смысла нет, ты не выполнишь. Всё и так написали. Захочешь - перечитаешь тему с самого начала. Но тему не забрасывай, пиши что делал, как она отреагировала, я поп-корном запасся.

Тему уже перечитывал пару раз с самого начала. Я же не кричу, что "у миня другая ситуацииийа!".

Я не собираюсь бегать и кричать ей "лублу не могу" и т.д. Хочу все это закончить, т.к. здоровье мне еще пригодиться. Но так как она упорно не хочет завязывать со всем этим, поэтому я пытаюсь устроить встречу и завершить спектакль.

Поделиться сообщением

Тебе уже 5 страниц говорят, что ты идёшь неверным путём, ты же до сих пор хочешь советов "в карту".

Если бы ты готов был обрубить, то сделал бы это молча, как тебе советовали и возможно, был бы шанс на возобновление отношений, а ты именно хочешь продлить агонию и надеешься на то, что она скажет: "прости, дура была, давай начнём сначала".

Ты не хочешь "высказать всё, чтобы подкостиь её ЧСВ", если бы ты хотел "нас@ть ей на вентилятор", то ты бы её стебанул или сделал этот вброс по телефону или СМС и ушёл в закат, тебя мотыляет как марионетку, ты не стабилен. Встречу, если она и состоится, ты сольёшь в унитаз.

Она тебя сейчас качает и изматывает, а когда ты будешь "в кондиции", она даст тебе ту встречу, которую ты просишь и на этой встрече проедет по тебе катком.

Устранение опечаток.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Questquecest сказал:

Хочу все это закончить

не хочешь. ты в надежде на чудо хочешь получить от нее моральных п+здюлин и потом страдать ещё больше и дольше. Rezwiy тебе отлично описал твои перспективы. Хочешь прочувствовать на своей шкуре - иди на встречу, только пообещай нам подробно потом всё описать.

Поделиться сообщением

Ок.

Согласитесь глупо написать ей, что "надоело уже бегать за тобой, пока" и заблокировать ее везде.
А если не блокировать от нее будут комментарии и т.д.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Questquecest сказал:

Всем привет!

ой да че тебе терять то - ну побегай за ней, догони и скажи что больше за ней бегать не будешь - что ты в самом деле, что тебе терять.....если тебе нужен такой шаг чтобы отвязаться от нее

Поделиться сообщением

55 минут назад, Questquecest сказал:

Ок.

Согласитесь глупо написать ей, что "надоело уже бегать за тобой, пока" и заблокировать ее везде.
А если не блокировать от нее будут комментарии и т.д.

Да не надо ей писать ничего. Она отказалась с тобой встретится, всё. Пусть комментирует, не ходи в соц сети - здоровее будешь. На сообщения не отвечай.

Поделиться сообщением

Автор, не назначай ей теперь уж встреч это точчно! И не пиши и не звони сам!!!! будет что то писать сама не отвечай, выкладывай все сюда ее писанину , будем уже смотреть. На звонки не отвечай!!!!!!!!!

Я давал более чем демократичные советы. Но теперь, судя по ситуации. здесь только ингор, больше ничего сейчас делать нельзя.

Если будет что то там коментить в соц сетях, значит вывод один! Она ДУРА!!!! Просто дура, другого названия здесь нет. Признаться я и раньше об этом думал, но сейчас это становиться все более очевидно. 

А ты похоже нормальный мужик, автор. Конечно болит, хочется ей все высказать. Я сам через это проходил. Правильно тебе здесь пишут, она будет только хихикать над твоими совершенно понятными, человеческими порывами. А почему, скажу еще раз, потому что она дура и еще низкий, недалекий человек. 

Есть такая хорошая пословица, автор. Ниже пояса бьют только карлики. Подумай как это можно применить к твоей бабе. Мне кажется самым прямым.

Поделиться сообщением

7 hours ago, Questquecest said:

Как в том анекдоте: "мужчина, я за вами два квартала бежала, чтобы сказать, что не обратила на вас внимание".

Забавно наблюдать, как ТФН все время изобретает в своей голове лазейки и ухищрения - "как бы еще лизнуть даме, но при этом типа не потерять лицо".

- вроде ж понимает, что как бы может и не стоит встречаться с бабой, которая об тебя вытирает ноги, НО... ТФН не дремлет, и тот час придумана отмазка - "нельзя же вот так взять и перестать бегать, нужно обязательно прийти и задекларировать все это на встрече!!!".. а за этим всем конечно же стоит надежда, что она это услышит, испугается потери, и полюбит автора... а по ходу только поржет очередной раз с мыслями "вот *ридурок".

Изменено пользователем Johnny_F

Поделиться сообщением

7 часов назад, Questquecest сказал:

Всем привет!

получил новые эмоции, адреналин, самооценка чуть чуть подросла - и вот ты хочешь придти и покрасоваться перед ней, показать что ты мол стал независим от нее....это гештальт...это своего рода мальнько сил набрался чтоб хоть что то сделать посвоему и показать что ты мужик.......тебе в принципе какая разница что там она подумает - не пох ли? надо о себе думать - самое главное чтоб после встречи не нахватал новых гештальтов и еще глубже в этом болоте не засосало.....а то она зевнет и скажет ну океюшки, я тебя тебя и твое мнение уважаю и поэтому можешь за мной не бегать - и ты в ТИ уже не занесешь ее - как таааак! она сказала что уважает меня - еще не все потеряно! - ну это я как пример привел.......а может вобще ниче не ответит, а может поржет...мне даж интересно как она отреагирует

Поделиться сообщением

Скажем так, вы смотрите с ее позиции "блииин, опять он, хочет встретиться, чтобы сказать лублу нимагу...мда".

Но я такого делать не собираюсь, но и писать то, что я хочу сказать бессмысленно.

Сказать хочу следующее (да, я услышал эти фразы в фильме, но от этого они не перестают быть правильными именно в этой ситуации):

"Мне казалось, ты не это хотела сказать, когда писала "я тебя больше не люблю". Но если это...
Ты как маленькая девочка, ты хочешь жить в какой-то сказке, знаешь.
А я просто пытаюсь спасти ситуацию, понимаешь?
Говорю, что люблю тебя безоговорочно, говорю, что ты красивая. Что мне нравится твоя задница сейчас и будет нравится когда тебе будет 70.
Я терпел кучу твоего дерьма.
Но если ты думаешь, что я как собака, которая будет все время возвращаться, то ты ошибаешься.
Если ты хочешь настоящей любви, вот она. Это настоящая жизнь, она не идеальная, но она настоящая.
Если ты этого не видишь - значит ты слепая и я сдаюсь.
И тогда прекращаю с тобой все контакты. "

Хотелось бы еще услышать мнение девушек на этот счет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Questquecest сказал:

Скажем так, вы смотрите с ее позиции "блииин, опять он, хочет встретиться, чтобы сказать лублу нимагу...мда".

Но я такого делать не собираюсь, но и писать то, что я хочу сказать бессмысленно.

Сказать хочу следующее (да, я услышал эти фразы в фильме, но от этого они не перестают быть правильными именно в этой ситуации):

"Мне казалось, ты не это хотела сказать, когда писала "я тебя больше не люблю". Но если это...
Говорю, что люблю тебя безоговорочно, говорю, что ты красивая. Что мне нравится твоя задница сейчас и будет нравится когда тебе будет 70.
Но если ты думаешь, что я как собака, которая будет все время возвращаться, то ты ошибаешься.
Если ты хочешь настоящей любви, вот она. Это настоящая жизнь, она не идеальная, но она настоящая.

Хрень полная. 

Мое мнение ты знаешь, автор. Не звони, не пиши, все что пишет сама тащи сюда. 

Своим посланием ты только покажешь свою слабость. это ничего не даст. как ты не понимаешь!!!!! Покажи ей свою силу, равнодушие! Не пиши, мать твою за ногу!!!!!!!!

Поделиться сообщением

17 минут назад, Questquecest сказал:

Все уже написали выше, но если прям так надо, то вот мнение девушки: это смешно. Правда. Как будто какой-то плюшевый пес собрался учить, кто тут еще из вас маленькая девочка.

Это ты живешь в сказке, где пара фраз из фильма вернет любовь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Questquecest, хе^ня этот текст, а мысль твоя - ещё большая хе^ня.

Для какого - то художественного фильма может и сгодится. Пафос этот - дешёвый, глупый, не забористый, не зайдёт такое де^ьмо даже школьнице в 14 лет.

Лучшая твоя реакция - полное отсутствие какой - либо реакции. Молча уйди в туман, полный игнор и инфоголод. Не надо никого блочить, просто не отвечай ей ничего и можешь даже не читать написаное ей фуфло.

Но автор, мне если честно, то даже интересно, с каким азартом она тебя за такой вброс раздавит и на сколько сильно тебя после этого зажмёт. Так что можешь сходить к ней с этим де^ьмом. Потом отпишись подробно, как и что было.

Удачи тебе в твоих умозаключениях!

Поделиться сообщением

2 hours ago, Questquecest said:

:lol::lol:

Зашла в тему и смотрю, что 5 страниц спустя ты размазываешь по экрану те же сопли.

Snoop123 и Rezwiy тебе отлично расписали. Удивляюсь, как у ребят ещё хватает терпения. Ты походу непробиваем.

Ещё ты слишком наивен и инфантилен. Воображаешь, что что-то понимаешь, в чём-то разбираешься - что лучше неё знаешь, как надо и как правильно. Но если б ты действительно знал, как надо и как правильно, она бы не ушла, понимаешь? Людей, которые действительно шарят по жизни и в чём-то разобрались - их мало, они на вес золота и их очень ценят, у них хочется учиться и учиться. 

Тут в соседней теме тоже есть один товарищ, вещает про настоящую любовь. Там он 11 лет ждал, чтоб снова бабе в любви признаться и пообещать любить её вечно. Вы видимо из одной палаты?

То, что вы принимаете за любовь, - это ничто иное как аддикция. И от этого надо лечиться. Со стороны выглядит жалко и убого. Неспособность отцепиться от бабьей юбки и начать самим отвечать за свою жизнь и своё благополучие.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вчера мне будто пинок дали.
Спасибо за советы и отдельно за комментарии, особенно за "не пиши мать твою!!!!" и за "вы видимо из одной палаты?":lol:

В общем больше ничего писать ей не хочу. Отвечать на ее сообщения (если они последуют) так же нет желания (оно может и появится, но со временем, думаю уйдет).

Она так знатно об меня вытерла ноги, подставляться больше не хочется.

Сейчас планирую делать то, что мне всегда нравилось. А именно снимать фото и видео.

Понял, что еще общение с родственниками/друзьями помогает в плане принятия ситуации.

А данному форуму конечно же большой респект.

Небольшое отступление: вчера не было никакой "волшебной таблетки", просто взглянул на ситуацию под другим углом. И сегодня заметил такую странную вещь, что у меня откаты проявляют себя в большей степени почему-то по утрам. Хотя тут многие писали, что обычно самая жесть - вечером. Видимо, у каждого по-разному. Ну это так, мысли вслух. Думаю, что и они в скором времени уйдут в небытие.

Поделиться сообщением

Мдя. Осилил тему. Я тоже улетел в ДОД, поэтому и на форуме теперь.  Ну сам овощ, я признаю. 

Сейчас ТИ, она пишет, мол переживает и.т.д. Но все это в топку. Приложения всяких соцсетей с телефона поудалял, инстаграмы и прочее.  

И вот когда меня начинает накрывать откатами, я захожу на форум и читаю подобные темы. И как то мозги становятся на место. Я не злорадствую, но спасибо. А что касается самого топика, то напомнило одни из моих отношений, это называется больная любовь. Я прям себя сразу вспомнил, когда бегал за бабой, которая меня просто в счет не ставила, и вел себя как автор, чуть ли не стихи писал ее, *блан. итог думаю не надо говорить.  

Суть мысли. Форум всегда прав. Пришел за помощью, слушай что говорят и делай что говорят. ИМХО! 

Изменено пользователем ТФНМастер

Поделиться сообщением

В 19.02.2018 в 13:15, Questquecest сказал:

Но так как она упорно не хочет завязывать со всем этим

Очнись, Нео. Ты обосрался.
Она уже давно "завязала со всем этим". Ее сливы со встреч в переводе на доступный тебе язык означают — твоя значимость около нуля, ты не нужен, у меня есть дела поважнее, все кончено.

Не надо ей ничего говорить. Поставь точку внутри себя.

Поделиться сообщением

Да я тебе точно говорю, автор. баба твоя похоже недалекая стерва. И переживать тебе нечего, ничего кроме дуры ты не потерял. Со стороны то оно всегда видней.

будет что писать, вываливай сюда. Но не отвечай сам только.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aleks555 сказал:

Да я тебе точно говорю, автор. баба твоя похоже недалекая стерва. И переживать тебе нечего, ничего кроме дуры ты не потерял. Со стороны то оно всегда видней.

Еще больше раззадоришь его )) какая то недалекая стерва ноги об него вытирает ))

Поделиться сообщением

Добрый день, господа.

Как я и писал ранее, волшебный пинок действует. Чувствую себя получше.

Откаты есть, но уже меньше, стараюсь о ней вообще не думать.
Теперь в основном якоря проявляют себя (различные места, музыка и т.д.).

Сегодня пришло от нее смс "Доброе утро) Ну что ты все еще хочешь поговорить?)" (когда мы списывались последний раз, речь была о встрече в среду)

Отвечать, конечно, не буду.

Поделиться сообщением

Так держать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу