Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап разрушает жизнь.


Alan Hunt

Рекомендованные сообщения

Здорова читатель. Возможно ты скажешь что накипело, или сочтешь меня не таким как ты, мне это не важно. Сейчас, вот в эту минуту я кручу мысль, что пикап разрушает жизнь. Я перестал верить в любовь, мне очень тяжело завести отношения. Из за ебанутых не адекватных тренировок пол города ( а он не велик) считают меня .... У каждого из них своё мнение. Но мало у кого положительное. Результаты то конечно появились, а только долеко не те каких я ждал, в место проблем, почему она меня не любит и ревности я получил вечную погоню за статусом, жажду денег, неуталимое самолюбие. Появилась ложь в жизни, ( и не надо кидать книгу Девида х, я жил его школой несколько месяцев) не к мужчинам, а к женщинам. Мне просто хочется любить кого-то, но я не могу, не могу бегать за девочками, раньше по пол года без секса готов был цветы носить. Теперь и секса как такого не много и нет возможности даже вернуться к тому шаблону отношений. И так хочеться получить совет, дельный, не заученную хуйню с книги, увидеть в живую и обсудить пример но просто не с кем, в своих интересах я один. Нет кентов друганов  знакомых кто бы делал что то подобное, просто один и отдал бы бабки без проблем что бы помогли вправить то, что так мешает, а только денег не много, время тратишь на то что бы их доставать, придумывать как достать больше и лишь в микро моменты подходишь для знакомства и то потому что одиночество заело, а все равно не то, результаты не те.

У тебя конечно своё мнение, и да я и сам вижу в каком стиле написан мой пост, понимаю, но мне это нужно. Иначе просто крыша поедет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты вел себя неадекватно? С моей т.з. все твои проблемы от искусственности. Повторял все эти фокусы как попугай, без осознания того, нужно тебе все это или нет. Надо делать то, что тебе нравится, но с оглядкой на книги умных людей. Книги которые ты ругаешь, на самом деле твои друзья, только ты их используешь неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты отпустил вожжи .Так нельзя. Нельзя обычным , по сути, житейским способам жития, как бы их не  называли, давать такие огромные полномочия над тобой. Вот тебе пример: есть такие явление и методы как тактичность, вежливость, обходительность. Но это не значит, что нужно перегибать палку - лизать всем зад, унижаться, бичевать себя, целовать всем ботинки  и т.д. Это , надеюсь понятно. Также и пикап. Пикапу нужно давать очень небольшую, умеренную здоровую дозу в своей жизни. И то, пикап в целом, это болванка. Нужно обточить его внутри себя, под себя-любимого и держать его под контролем. Вот еще пример: если выпить чуть чуть успокоительного средства, можно получить более продолжительный сон и восстановить силы. А если наглотаться успокоительным сильно, можно получить блевоту, тошноту, отравление, упад сил недели на три или вовсе отбросить коньки , от остановки дыхания или от собственной блевоты. Надеюсь, теперь тебе понятно. По аналогии:  у тебя передозняк. Ты наивен и агрессивен, к методам и информации. Умерь свой пыл, и используй знания в очень умеренных дозах, и не распаляй страстей. А то сгоришь. 

Отношения с противоположным полном нужно строить на уважении и любви. А способы пикапа помогают. Но при творческом подходе. И одновременно, мы должны сохранять уважение и бережливость к ОЖП. Понятно, что мы иногда ругаемся, обижаем и обижаемся, срываемся на цинизм и лицемерие. Но это нужно удерживать в себе. Стараться этого не делать.  Каждый должен, в итоге, стать счастливым , чистым и сделать счастливым противоположный пол. Одну или несколько или десятки))) Сложно сказать. Как повезет. Тебе нужна умеренность , свет, чистота. Во всех смыслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, примеры хороши, но интерес мой в первых 4 строчках. Про вожжи методы жития и нельзя давать волю. Чему именно я дал волю, по твоему? 

И да я реально перегараю, в моей голове столько противных мне мыслей, которые приходят от недостатка секса, любви или женщины рядом. Я не бухаю, люблю спорт и только по этому нет мыслей после которых уже ничего нельзя исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Alan Hunt сказал:

Я перестал верить в любовь

Не надо в любовь верить, надо ею заниматься)

А сколько тебе лет?

Почему-то многие воспринимают любовь как какой-то мир с радугой и розовыми единорожками. Где их ублажают, котлетки падают с небес, и на их неадекватное поведение женщина только смотрит еще более влюбленно.

У тебя должен быть внутренний стержень, который не из книжки выучен, типа на Б - Б, на Д - Д, а ты сам должен так чувствовать. Что если тебя послала баба, то не надо пресмыкаться. Если к тебе со всей душой, то не надо пинать, а потом жалеть. А книжки, это если человек сам еще не понял, то пока что нужна инструкция. Но и по инструкции некоторые могут сделать вместо шкафа - пепельницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mercy сказал:

Не надо в любовь верить, надо ею заниматься)

А сколько тебе лет?

Почему-то многие воспринимают любовь как какой-то мир с радугой и розовыми единорожками. Где их ублажают, котлетки падают с небес, и на их неадекватное поведение женщина только смотрит еще более влюбленно.

У тебя должен быть внутренний стержень, который не из книжки выучен, типа на Б - Б, на Д - Д, а ты сам должен так чувствовать. Что если тебя послала баба, то не надо пресмыкаться. Если к тебе со всей душой, то не надо пинать, а потом жалеть. А книжки, это если человек сам еще не понял, то пока что нужна инструкция. Но и по инструкции некоторые могут сделать вместо шкафа - пепельницу.

Вот отвечу тебе и сразу ребятам выше в одном сообщении что бы не путать вас и мысли свои.

Для меня любовь это человек, к которому я хочу возвращаться, о котором хочу заботиться, не за что то конкретно но и не потому что она красиво выглядит. Любить человека. Красота обязательна, но её всегда любить нельзя. 

Я не научился ещё относиться к женщинам снисходительно и прощать им все их закидоны. (Болтать с тобой только ради своей самооценки, вечная жажда быть правой, чрезмерное эго, а самое главное это получить меня но не хотеть давать мне себя в замен, мне то нужен секс, для меня это важно, а ей просто мужик рядом, а секс он когда-нибудь придёт, только я ждать месяцами больше не могу, что то внутри говорит, все идёт не так как должно, сливайся ) Мне 22, но когда я расслабляюсь в общении, то веду себя как ребёнок. Мой взгляд это не взгляд зверя, не суровый ледяной взор, это взгляд ребёнка и я ненавижу это. Причём я встаю рано, свободного времени почти нет, работаю на заводе за станком, тренажоры, откуда тогда это ребячество? Я хочу изменить это, а те упражнения... Будь рядом человек, не наставник, даже не напарник, а ученик ( не то что бы я мог там чему то кого то научить, а по соц статусу ниже в этой сфере человек) я бы срадостью повторил их с удвоенной энергией, потому что если не делать не чего то по вариантом останется токо дрочить. 

Надеюсь смысл не где не потерял. И донес то что хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расслабся и прекрати себя винить.
В любой момент жизни ты сделал то, что смог, сотри и отпусти.
Сейчас какие цели?
Хочешь секс? семъю? отпуск?

Забей на все хрен, напиши через неделю свои цели, именно свои и поможем тебе дойти до них.
Все будет ок
как у кого испортил пикап или нет никто не знает и никто не судит.

Определи себе вектор развития, если тебе это надо.
К примеру - я в 32 года поменяла карьеру и поехала в армию, и это очень круто - главное класть хрен на общественность а не жить шаблонами,
Шаблон один- Творец мироздания, он нас любит всех, мы все под ним ходим.
Удачи
не кипи.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блядь трахаться я с бабами хочу! У меня каждый день вектор в этом направлении, меняется только на добычу денег или улучшения себя, но для чего это? Для того что бы выебать сипатягу, а потом может любовь, забота, дети, но эти мысли только с пустыми яйцами, так что если проблема лишь с вектором, то ребят, он у меня всю сознательную жизнь в этом направлении.

А так если от темы, армия круто, жизнь мужчины война стоит жизни) 

Думаю об этом иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Alan Hunt сказал:

Мой взгляд это не взгляд зверя, не суровый ледяной взор, это взгляд ребёнка и я ненавижу это.

Пафосно немного) Надо относиться к себе как-то попроще в этом плане)

30 минут назад, Alan Hunt сказал:

Я не научился ещё относиться к женщинам снисходительно и прощать им все их закидоны.

Не надо относиться к людям снисходительно особо) Надо их уважать. И себя) У человека есть право на другое мнение. И у тебя. Нет желания искать компромисс - прощайтесь.

31 минуту назад, Alan Hunt сказал:

Болтать с тобой только ради своей самооценки, вечная жажда быть правой, чрезмерное эго, а самое главное это получить меня но не хотеть давать мне себя в замен, мне то нужен секс, для меня это важно, а ей просто мужик рядом, а секс он когда-нибудь придёт

Ну, не понравился ты бабе. И чо? Пикап -то тут причем

32 минуты назад, Alan Hunt сказал:

работаю на заводе за станком

Вроде это и хорошо, конечно. Но надо что-то для интеллектуальной культуры тоже иметь

25 минут назад, Alan Hunt сказал:

трахаться я с бабами хочу! У меня каждый день вектор в этом направлении, меняется только на добычу денег или улучшения себя, но для чего это?

Ну, вот если б ты действительно улучшил себя в плане саморазвития, то твоя цель была бы не только кому-то вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mercy сказал:

Ну, вот если б ты действительно улучшил себя в плане саморазвития, то твоя цель была бы не только кому-то вставить.

Вот знаешь, очень хорошо подходит сюда история про бедняка и богача, где богатый говорит, что деньги это не главное и не в них счастье. Надо думать о высоком, а бедный не может думать не о чем кроме голода. 

Вот так же и тут, может у тебя нет с этим проблем, ты решаешь их как то иначе или ещё что то, а я вот злюсь на себя если дрочу, потому что уже не таким становлюсь каким хочу быть.

А по саморазвития и станку на заводе)) я читаю не только пикап но люблю русскую классику, танцую хип хоп и качалочка, а только...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли твои и слова- это кружево, их можно как угодно противоречиво плести и ничего не поймёшь в конечном счете.

Ну поймёшь ты что вектор какой- то не тот и что? Что кардинально изменится? Не надо переоценивать важность того что понял или решил -  это все зыбко и мягко- не понятно к чему ведёт. 

Можешь быть уверен что это твоё ЭГО вокруг понятного и простого выкрутасы вырисовывает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Expedition сказал:

Мысли твои и слова- это кружево, их можно как угодно противоречиво плести и ничего не поймёшь в конечном счете.

Ну поймёшь ты что вектор какой- то не тот и что? Что кардинально изменится? Не надо переоценивать важность того что понял или решил -  это все зыбко и мягко- не понятно к чему ведёт. 

Можешь быть уверен что это твоё ЭГО вокруг понятного и простого выкрутасы вырисовывает. 

 

Ну про эго ты в точку, а все остальное слишком запутанно, все равно не увидел что искал. Уж как есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Alan Hunt сказал:

Да блядь трахаться я с бабами хочу! У меня каждый день вектор в этом направлении, меняется только на добычу денег или улучшения себя, но для чего это? Для того что бы выебать сипатягу, а потом может любовь, забота, дети, но эти мысли только с пустыми яйцами, так что если проблема лишь с вектором, то ребят, он у меня всю сознательную жизнь в этом направлении.

Нормальный вектор. Проблема вообще в чем? Детей и семью хочется, но нет к бабам доверия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неумение развивать раппорт всегда заканчивается разочарованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Зеленый ниндзя said:

Неумение развивать раппорт всегда заканчивается разочарованием.

А есть ссылочка на почитать? В факах такого что-то не припомню, либо пропустил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 00:28, Alan Hunt сказал:

Да блядь трахаться я с бабами хочу! У меня каждый день вектор в этом направлении, меняется только на добычу денег или улучшения себя, но для чего это? Для того что бы выебать сипатягу, а потом может любовь, забота, дети, но эти мысли только с пустыми яйцами, так что если проблема лишь с вектором, то ребят, он у меня всю сознательную жизнь в этом направлении.

А так если от темы, армия круто, жизнь мужчины война стоит жизни) 

Думаю об этом иногда

Читал очерк пикапера, Олега Луканова. Чувак написал книгу о своей жизни, как он соблазнял, преодалел рак, как ввел бизнес, был управляющим. Жил в европе и россии. 

Вкратце опишу его самые главные мысли:

1) У каждой девочки есть определенный уровень доступа. Это определенные составляющие человека, по совокупности которых, она открывает доступ в её жизниь. Чаще всего это деньги, статус, внешний вид, харизма МЧ и тд. Если по каким то параметрам вы ниже определенного уровня, то что бы ты не делал, у неё в мозге не включится кнопочка (ХОЧУ). 

НО, на первой встречи, возможно обмануть этот лакатр. Но в последующем всё равно придет разочарование. 

2) Вместо того, что бы бегать по улице и приставать с тупыми вопросами, лучше бы шли и зарабатывали деньги. И тогда, девушки сами будут искать с вами встречи. Весь этот пикап, как он оказыается, настроен на то, что бы обмануть судьбу. То бишь просто трахнуть и всё. При этом самую лучшую и с меньшими усилиями. Но ни как не стоит вопрос о том, как удержать эти отношения. 

Любая ОЖП хочет парня по уровне не ниже её, а лучше выше, но не намного. 

Вопрос к тебе, ты хочешь трахаться или отношений?! Если трахаться, то кажись лучше чем ты есть. Если отношения, то стань лучше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, life game сказал:

Вопрос к тебе, ты хочешь трахаться или отношений?! Если трахаться, то кажись лучше чем ты есть. Если отношения, то стань лучше... 

Вот, это я и искал тут. Спасибо чувак, однако пикап после этих слов стал в моих глазах ещё более мерзким, трудно быть честным, бедным и трахать красоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alan Hunt сказал:

Вот, это я и искал тут. Спасибо чувак, однако пикап после этих слов стал в моих глазах ещё более мерзким, трудно быть честным, бедным и трахать красоток.

Я тебя понять не могу. Ну хочешь трахать, бери и трахай девак из подваротни, забуханных. В чем вопрос?!

Я тебя не вижу, не знаю кто ты. Но коль ты говоришь, что бедный, вопрос тогда к тебе, почему девушка красивая, должна довать тебе, когда рядом есть такой же только опрятный, веселый и с деньгами? Возможно да же и замужний, но это не проблема. 

В чем проблема денег заработать?! 

 

ТЫ прям маленький какой-то. Еще бы задал вопрос, почему мне денег не дают, за то что я дома сижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молотком можно

а) забивать хорошо гвозди

б) забивать плохо гвозди

в) кому-нить по башке треснуть

г) себе по башке долбить

Так автор, какой тебе вариант ближе? )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brakko сказал:

Молотком можно

а) забивать хорошо гвозди

б) забивать плохо гвозди

в) кому-нить по башке треснуть

г) себе по башке долбить

Так автор, какой тебе вариант ближе? )))))))

Забыл еще один вариант. Сидеть около молотка и ждать, пока он сам забьет гвоздь. Я же личность уникальная, не хочу быть как все. Брать молоток и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, life game сказал:

Я тебя понять не могу. Ну хочешь трахать, бери и трахай девак из подваротни, забуханных. В чем вопрос?!

Я тебя не вижу, не знаю кто ты. Но коль ты говоришь, что бедный, вопрос тогда к тебе, почему девушка красивая, должна довать тебе, когда рядом есть такой же только опрятный, веселый и с деньгами? Возможно да же и замужний, но это не проблема. 

В чем проблема денег заработать?! 

 

ТЫ прям маленький какой-то. Еще бы задал вопрос, почему мне денег не дают, за то что я дома сижу...

 

16 часов назад, Brakko сказал:

Молотком можно

а) забивать хорошо гвозди

б) забивать плохо гвозди

в) кому-нить по башке треснуть

г) себе по башке долбить

Так автор, какой тебе вариант ближе? )))))))

Я понятия не имею, что вы с агрились. Последняя фраза была больше как отсылка к книгам в которых говориться, что бабки это не главное. И я не знаю откуда такое мнение возникло, словно я ничего не делаю, видимо вы хреново читали то что я писал выше. Зато очень оперативно накидали шаблонных фраз "никто тебе ничего не принесёт" и все вокруг этого. Если так интересно, то не буду тасовать карты а просто скажу, мой доход варьируется около 25т.р. в городе где я живу средняя з/п 15-18т.р. 

Это не мой потолок, этих денег мне не хватает и я считаю что жить с таким доходом значит жить бедно, к тому же большая их часть уходит на мою белковую диету. Однако сейчас, у меня не так много свободного времени, что бы я в полную силу занимался бизнес проэктами. Я стараюсь и делаю, но этого мало, и я это понимаю. Было бы круто если б в этой сфере образовался человек, что помог бы руками, а не словами. (Але, не сделал за меня, а помог МНЕ сделать) 

Так что прежде чем вновь начинать сказание о том что я нихуя не делаю, прежде расскажи былину о том, что ДЕЛАЕШЬ ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alan Hunt сказал:

Я стараюсь и делаю, но этого мало, и я это понимаю. Было бы круто если б в этой сфере образовался человек, что помог бы руками, а не словами. (Але, не сделал за меня, а помог МНЕ сделать)

А с чего кто-то будет тебе помогать? Что ты ему предложишь взамен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

А с чего кто-то будет тебе помогать? Что ты ему предложишь взамен?

Помоги ему,он расплатится с тобой сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Помоги ему,он расплатится с тобой сексом.

Боюсь, он так только больше задолжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже кто-то понял, в чем проблема?)

Деньги сами не зарабатываются, бабы не дают? Никто даром не облагодетельствует?  Еще что-то конструктивное будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/10/2018 at 8:08 PM, Alan Hunt said:

Возможно ты скажешь что накипело, или сочтешь меня не таким как ты, мне это не важно.

Это ты считаешь что не такой как все. Странный. Это проекция.

On 2/10/2018 at 8:08 PM, Alan Hunt said:

Сейчас, вот в эту минуту я кручу мысль, что пикап разрушает жизнь.

Сейчас я ищу оправдание не в себе, а в другом месте.

On 2/10/2018 at 8:08 PM, Alan Hunt said:

вечную погоню за статусом, жажду денег, неуталимое самолюбие.

Знаешь кто считает, что бабам нужны деньги и статус, во-первых, те у кого их нет. А во-вторых те, кто и зацепить ничем не может. Поэтому это выгодная позиция считать что всем нужно лишь одно, вместо того что бы принять своё несовершенство.

On 2/10/2018 at 9:28 PM, Alan Hunt said:

У меня каждый день вектор в этом направлении, меняется только на добычу денег или улучшения себя, но для чего это?

Что б себя улучшать, надо осознать в чём твоя проблема. А ты свои недостатки даже осознать не можешь, а потому и работать над собой.

По факту ты пишешь с ошибками, и мысли излагать не умеешь. Книжки почитай классику, научись разговаривать, думать для начала. Поставь цели себе на 10 лет, ради чего ты живёшь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2018 в 20:08, Alan Hunt сказал:

Здорова читатель. Возможно ты скажешь что накипело, или сочтешь меня не таким как ты, мне это не важно. Сейчас, вот в эту минуту я кручу мысль, что пикап разрушает жизнь. Я перестал верить в любовь, мне очень тяжело завести отношения. Из за ебанутых не адекватных тренировок пол города ( а он не велик) считают меня .... У каждого из них своё мнение. Но мало у кого положительное. Результаты то конечно появились, а только долеко не те каких я ждал, в место проблем, почему она меня не любит и ревности я получил вечную погоню за статусом, жажду денег, неуталимое самолюбие. Появилась ложь в жизни, ( и не надо кидать книгу Девида х, я жил его школой несколько месяцев) не к мужчинам, а к женщинам. Мне просто хочется любить кого-то, но я не могу, не могу бегать за девочками, раньше по пол года без секса готов был цветы носить. Теперь и секса как такого не много и нет возможности даже вернуться к тому шаблону отношений. И так хочеться получить совет, дельный, не заученную хуйню с книги, увидеть в живую и обсудить пример но просто не с кем, в своих интересах я один. Нет кентов друганов  знакомых кто бы делал что то подобное, просто один и отдал бы бабки без проблем что бы помогли вправить то, что так мешает, а только денег не много, время тратишь на то что бы их доставать, придумывать как достать больше и лишь в микро моменты подходишь для знакомства и то потому что одиночество заело, а все равно не то, результаты не те.

добро пожаловать во взрослую жизнь. Всего того о чем говоришь любоффь цветы взаимопонимание в жизни не существует в том понятии в котором ты это хочешь видеть. И пикап тут не причем. Пикап это не про то как трахнуть побольше ОЖП. Пикап это про то как сделать себя интересным для ОЖП и впервую очередь для себя.
И ты пикап взял лишь поверхностно а не поменялся сам. 
Жизнь это и есть вечная погоня за статусом и деньгами. Ложь в жизни такое же явление как дождь. Ты можешь любить ее можешь нет-но она всегда будет в независимости от твоих предпочтений. Любить кого то и бегать за девченками-это разные вещи. Ты вообще даже не понимаешь что такое любовь. Для тебя это цветы и сопли. 
А самое главное что у тебя нет цели в жизни нет дела-ты неинтересен даже себе. Отсюда тебя тяготит одиночество. Одиночество для самодостаточного человека это наиболее привычное и комфортное состояние. Поэтому когда в его жизни появляется человек-он не скрашивает одиночество а лишь дополняет его. А ты хочешь найти человека и использовать его в своих целях-чтоб он тебя спас от одиночества. Это сраный эгоизм который приведет и отношения к колапсу и человека травмирует. Ты этого хочешь? Не надо перекладывать свою вину на других. Ты и только ты решаешь как тебе жить, как кайфовать и кого впускать в свой красивый дворец под названием "своя жизнь". Дворец который ты сам должен выстроить.
А у тебя халупа без крыши-а человек тебе нужен чтоб вдвоем надышать тепла побольше и не так мерзнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alan Hunt сказал:

понятия не имею, что вы с агрились.

Йа?))) Нет, автор, серьёзно, ты как будто долбишь себя молотком по голове. Во всяком случае именно на это твой первый пост похож со стороны: нет системы и сплошная паника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, skiff86 сказал:

А у тебя халупа без крыши-а человек тебе нужен чтоб вдвоем надышать тепла побольше и не так мерзнуть.

Вдвоем можно надышать так, что без халупы окажешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28 лет, пришел на форум, когда было 16 получается..

Идея подойти к какой нибудь девушке сейчас кажется негативной. Как то прям чуть ли не противно.

Как-то наелся напускного этого высокомерия. Последние несколько лет нравятся только красивые девушки.

Но как только они начинают свою хрень про свою важность, просто тошнит.

Что говорит классический пикап по этому поводу?

Нужны негхиты. Но вот мне неприятно минусовать другого человека, для меня это ненормально.

Но и терпеть высокомерные выскочки тоже не могу.

Какие идиоты дарят красивым девушкам цветы, подарки, возят куда-то?

Их поведение настолько противное.

Какой-то тупичок....и жарить их желание есть, но терпеть их выходки желания нет.

Новую тему создавать не хочется. Кто сталкивался с подобным? То ли времена поменялись, то ли еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем беднее общество, чем менее оно успешно и чем больше в нем говна, тем больше в нем статусных меркантильных альфасамок лакшери стерв и тп в коронах из засохшех какашек БУРГЕР КИНГА

xAeUu_CaMMg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...