Перейти к публикации
пикап.Форум

Запуталась...Развод ..2 детей.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pavellpm сказал:

что ты называешь своей слабосИтью

5 минут назад, uuuuxa сказал:

Е*бать ты х*йню написал.

Чел 3 года кос*ебил за что не брался везде обсирался, а тут в Мск приедет и шуба и кайен - это твои влажные фантазии?)

Этого дурачка и там обуют, и он опять как крыса сбежит прятатся за жену.

Он и есть крыс, потому как взять кредиты дуть в уши что все норм а потом вдруг выясняется что кредиты не погашены, заказы запороты, и все разруливает жена)

У тебя классная логика - маладес)

Надеждой сыт не будешь, то что он 3 раза прогорал говорит об отсутствии мозгов и бизнес плана.

У него тяп ляп и погнали.

Такой себе мужичек с гармошкой)

99 процентов что накосячит в Мск и обратно свою жопу привезет что бы разрулили, не к жене так к маме, мама поймет мама заплатит невестка ж х*евая, не хочет разгребать проблемы ее сынишки ну а дальше автора все его родственники закидают какахами.

Я вообще от вас мужиков тут в это конкретной теме ах*еваю.

Телка х*евая за мужика косяки не хочет разгребать вот сучка!

Он пытался, а вдруг получится... шубу купит еще чет ахах, он баклан который не приучен ни к жизни ни к заработку, инфантил и жопорук.

Это кароч как телка в большинстве тем в РИУО мужском, которые дох*я хотят но них*я при этом не хотят делать и косячят на каждом шагу, а потом сь*бывают от проблем.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Парни не ругайтесь.

По большому счёту не так важно прошлое

Надо направить силы на настоящее.

Ваше мнение реально от нам поменяться местами?он ведущий. Я ведомая.

Не могу определиться с вектором направления.но хочу от него реальных поступков.

P.s последняя информация.с долгами расчиталась свекровь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дюймовочка, тяжелее всего воспитывать сына, которого для тебя родила свекровь.

Ты хочешь воспитывать чужого ребёнка или хочешь строить отношения с сильным и мудрым мужчиной, который будет являться главой семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюймовочка сказал:

 

P.s последняя информация.с долгами расчиталась свекровь

Так разводишься или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Так разводишься или нет?

Да.

Есть эмоциональная привязанность .Из-за неё меня и штормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

Е*бать ты х*йню написал.

Чел 3 года кос*ебил за что не брался везде обсирался, а тут в Мск приедет и шуба и кайен - это твои влажные фантазии?)

Этого дурачка и там обуют, и он опять как крыса сбежит прятатся за жену.

Он и есть крыс, потому как взять кредиты дуть в уши что все норм а потом вдруг выясняется что кредиты не погашены, заказы запороты, и все разруливает жена)

У тебя классная логика - маладес)

Надеждой сыт не будешь, то что он 3 раза прогорал говорит об отсутствии мозгов и бизнес плана.

У него тяп ляп и погнали.

Такой себе мужичек с гармошкой)

99 процентов что накосячит в Мск и обратно свою жопу привезет что бы разрулили, не к жене так к маме, мама поймет мама заплатит невестка ж х*евая, не хочет разгребать проблемы ее сынишки ну а дальше автора все его родственники закидают какахами.

Я вообще от вас мужиков тут в это конкретной теме ах*еваю.

Телка х*евая за мужика косяки не хочет разгребать вот сучка!

Он пытался, а вдруг получится... шубу купит еще чет ахах, он баклан который не приучен ни к жизни ни к заработку, инфантил и жопорук.

Это кароч как телка в большинстве тем в РИУО мужском, которые дох*я хотят но них*я при этом не хотят делать и косячят на каждом шагу, а потом сь*бывают от проблем.

а ты в курсе что отсутствие чувства юмора говорит о низком интеллекте человека? этим все сказано

если у тебя не было в жизни черных полос когда бизнес не клеится и нужна помощь близких рад за тебя

он не раздолбай - даже пытался быстрее плитку ложить чтоб быстрее деньги получить - наверняка было желание семью побыстрее обеспечить - не получилось....с каждым может случиться, выводы сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Да.

Есть эмоциональная привязанность .Из-за неё меня и штормит.

без его присутствия вас не разведут при наличии малолетних детей - так что жди с чем с москвы приедет, еще 10 раз все поменяться может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Да.

Есть эмоциональная привязанность .Из-за неё меня и штормит.

кароч разочаровалась в мужике что черная полоса у него ))....ему хотя бы в + что не забухал, а варианты ищет - незнаю что за город у вас, не знаю как образование у него - но наверняка провинция - доходы и цена ипотеки так себе у вас, и непонятно как ситуация на рынке труда у вас - наверняка херовая....как грится жена проверяется в бедности - сама же говоришь 3 года не было проблем с деньгами и вот первый год так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Pavellpm сказал:

кароч разочаровалась в мужике что черная полоса у него ))....ему хотя бы в + что не забухал, а варианты ищет - незнаю что за город у вас, не знаю как образование у него - но наверняка провинция - доходы и цена ипотеки так себе у вас, и непонятно как ситуация на рынке труда у вас - наверняка херовая....как грится жена проверяется в бедности - сама же говоришь 3 года не было проблем с деньгами и вот первый год так

Нет.ты не прав.

Значимость моя упала.Вот и пошли отсюда все проблемы.

Зачем что-то решать если под рукой есть жена с 2-мя детьями.которая по его уверению процентов 90% никуда не денется

и он такой красавчик.который что захочет то и будет делать.

 

 

Тоже чтоли забухать....

А то у меня видимо полоса "белая" плюс статус матери-одиночки висит.

А чё легкий вариант.

 

Давайте всё же смотреть в этот раз на действия.

 

Буду отписываться по мере поступления новостей.

Пока переезжаю в Дневник роста.

Безалаберность к работе и отсутствие желания учиться привели к такому результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Нет.ты не прав.

Значимость моя упала.Вот и пошли отсюда все проблемы.

Зачем что-то решать если под рукой есть жена с 2-мя детьями.которая по его уверению процентов 90% никуда не денется

и он такой красавчик.который что захочет то и будет делать.

все проблемы у вас в том что денег нет  - у вас единственная проблема, финансовая - отсюда и ты ему кровятину сворачиваешь что из дома убегает, значимость упала у него когда свое дело вот так слету и сходу не поперло и не начало приносить доход......все проблемы у вас же начались с того что у него доходы снизились....ну или прекратились

3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

 

А то у меня видимо полоса "белая" плюс статус матери-одиночки висит.

сложно сказать какая ситуация на рынке труда у вас и какую вакансию найти можно

3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

 

Безалаберность к работе и отсутствие желания учиться привели к такому результату.

учится на кого? учеба это большой плюс к расходам и большой минус к доходам - опять недовольна была бы

....или че там надо было мастер класс у таджиков брать как плитку ложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

все проблемы у вас в том что денег нет  - у вас единственная проблема, финансовая - отсюда и ты ему кровятину сворачиваешь что из дома убегает, значимость упала у него когда свое дело вот так слету и сходу не поперло и не начало приносить доход......все проблемы у вас же начались с того что у него доходы снизились....ну или прекратились

сложно сказать какая ситуация на рынке труда у вас и какую вакансию найти можно

учится на кого? учеба это большой плюс к расходам и большой минус к доходам - опять недовольна была бы

....или че там надо было мастер класс у таджиков брать как плитку ложить?

А чё у нас русские парни вообще без рук?)
Я предлагала вариант партнёрства.

Найти плиточника с опытом и делать заказы с ним вместе.Смотреть и учиться.запоминать.получать хорошие отзывы и повышать доверие клиентов.

Чем не вариант?

Я почти год на это безобразие смотрела.не ужели ты думаешь.что видя что он учится не подождала бы еще?

а так классно.прославился сам и меня прославил т.к город хоть и центровой но не такой уж и большой.

Но заказы на плитку всегда регулярные.

Люди ищут хороших плиточников и эти ребята всегда востребованы.

7 минут назад, Pavellpm сказал:

все проблемы у вас в том что денег нет  - у вас единственная проблема, финансовая - отсюда и ты ему кровятину сворачиваешь что из дома убегает, значимость упала у него когда свое дело вот так слету и сходу не поперло и не начало приносить доход......все проблемы у вас же начались с того что у него доходы снизились....ну или прекратились

сложно сказать какая ситуация на рынке труда у вас и какую вакансию найти можно

учится на кого? учеба это большой плюс к расходам и большой минус к доходам - опять недовольна была бы

....или че там надо было мастер класс у таджиков брать как плитку ложить?

я прописала всё и со стороны увидела каким опным стал этот брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж мы коснулись поддержки!

Год никто не знал что у нас проблемы.

Я всегда улыбалась на людях и говорила какой он умничка.

Но когда он врёт про договор а потом по тихому сваливает в поезд.о каком уважении ко мне речь?

Хоть бы предупредил в этот день.что уедет!!!

А не договаривался идти со мной покупать очень важную вещь для ребёнка а потом сваливать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Дюймовочка сказал:

 

Найти плиточника с опытом и делать заказы с ним вместе.Смотреть и учиться.запоминать.получать хорошие отзывы и повышать доверие клиентов.

 

это может быть вдвойне ущербно для него - во первых ощущение что он сам нихера не умеет раз наставник нужен, во вторых под твое мнение прогнутся - он попробовал сам и прогорел - да это была ошибка, но не злой умысел.

Выводы я думаю сделает....но тебе деваться некуда - будет развод или нет решится когда он с москвы приедет и смотря что привезет оттуда, опять прогорит или с деньгами приедет.

11 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Я почти год на это безобразие смотрела.не ужели ты думаешь.что видя что он учится не подождала бы еще?

ну я незнаю как ты ждала бы - не подавала бы на развод но при этом гнобила бы - где деньги скотина )) тут я конечно утрирую

11 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Но когда он врёт про договор а потом по тихому сваливает в поезд.о каком уважении ко мне речь?

Хоть бы предупредил в этот день.что уедет!!!

А не договаривался идти со мной покупать очень важную вещь для ребёнка а потом сваливать.

 

что за вещь котрая может быть очень важной для ребенка?..........свалил по тихому потому что ты весь мозг с этой москвой вынесла - то едь то не едь - ты и тут его решение ехать в москву назвала .....помоему диким отжигом.....сказать а потом скандал и недовольство слушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про вещь тебе в личку отпишусь.Это не одежда.Эта правда очень необходимая штука для младшего ребёнка.

Назвала и до сих пор так считаю.

А он честный?Говорит.что не поеду а сам потихоньку вещи собирает.

Если я начну делать за его спиной то что ему не понравится это для тебя тоже будет нормой?

Я даже себе блин в этом балагане не могу позволить послеродовую дипрессию....)

 

т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Назвала и до сих пор так считаю.

то есть ты против поездки в москву и считаешь это дебилизмом, и ему это прямо озвучиваешь - он в ответ на это тихо собрал вещи и все же свалил....чтоб не смотреть на твою физиономию, как бэ грустную и в то же время разочарованную

Цитата

Я даже себе блин в этом балагане не могу позволить послеродовую дипрессию....)

помоему она у тебя полным ходом идет - по крайней мере эмоции бушуют и всегда есть куда их слить - не на него, так сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Pavellpm сказал:

то есть ты против поездки в москву и считаешь это дебилизмом, и ему это прямо озвучиваешь - он в ответ на это тихо собрал вещи и все же свалил....чтоб не смотреть на твою физиономию, как бэ грустную и в то же время разочарованную

помоему она у тебя полным ходом идет - по крайней мере эмоции бушуют и всегда есть куда их слить - не на него, так сюда

Вот ты ведь тему не читал)это была первая реакция. Потом я смирилась.потом мы поговорили и он согласился .

Ладе сейчас меня не Москва напрягает а такой нечеловеческий прлхол к поездке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстоит разговор с мужем...не хочу но обстоятельства вынуждают...

Почему то волнуюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поговорили. Разговор не затягивала решила вопрос и все.

Он попросил поговорить с дочкой.дала.

Вообщем хваою себя. Страха было больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Дюймовочка said:

Да.

Но ты ведь еще пару страниц назад не хотела разводиться. Тебя бросает из стороны в сторону как маркитанскую лодку. Будь у меня такая жена, я бы повесился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж склонный к суициду не самая лучшая партия)может поэтому у тебя и нет жены?задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось м*во его родственниками)

Оказывается когда квартиру сдаешь делиться надо.а вот ипотеку мни из них никто не согласился помогать.странные.где раньше были мои глаза.

Нафиг арка вообще с ними в

я о себе столько интересного узнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше ты пытаешься выставить себя жертвой,тем меньше доверия твоим словам. Это так,на заметку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Чем больше ты пытаешься выставить себя жертвой,тем меньше доверия твоим словам. Это так,на заметку...

Я не пришла сюда за доверием.жалостью или т.д.так сейчас вижу ситуацию .

Жертва в этой ситуации точно не я.

Для меня факт остаётся фактом все проблемы разгребаю сама.

Нужна была бы жалость пошла бы на женский форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно мысли на сегодняшний момент такие...

Вчера переехала с детьми к родителям а у них большое зеркало во весь рост...Посмотрела на себя и первое.что бросилось очень уставшие глаза.

Я слегка шокировалась этому.

Может во всём этом дурдоме я не увидела.как устал и он...

Устал от того что ничего не получается.

Захотел банально выспаться.

Может поездка в Москву это уже способ не бегства от семьи а попытка доказать.что он крутой..

Анализируя всё.я понимаю.что у нас разные потребности в этом браке были

Наверное ему действительно нужны были слова поддержки.

я их говорила.но видимо недостаточно.

а мне нужны были действия...Меня сильно обежало и задевало.что он уходит по делам.а я целый день с детьми. и так 7 дней в неделю.а в итоге денег от него нет.

 

 

Он вчера звонил а я не знаю.что ему сказать так чтобы без притензий...

В моей картине мира он меня кинул когда помощь потребовалась уже мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как тебя качает быстро))

Обратная рационализация в действии, ещё помотыляет тебя из одной стороны в другую.

Чтобы этого не было, научись сначала отделять суть от эмоций, а затем уже на основании изложенной сути делай правильный анализ и выводы, а затем уже будешь делать правильные шаги, а нето у тебя пол темы одних эмоций, а сути 300 грамм, не больше)))

Возьми лист бумаги, запиши на нём всё до мельчайших подробностей, затем перечитай и выдели суть. Подумай об этом со спокойной головой, съешь шоколадку и выпей сладкий чай, мозг работать будет лучше, тонус поднимется.

Нам потом результат своих взвешеных умозаключений можешь здесь описать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дюймовочка сказал:

А если серьёзно мысли на сегодняшний момент такие...

Вчера переехала с детьми к родителям а у них большое зеркало во весь рост...Посмотрела на себя и первое.что бросилось очень уставшие глаза.

Я слегка шокировалась этому.

Может во всём этом дурдоме я не увидела.как устал и он...

Устал от того что ничего не получается.

Захотел банально выспаться.

Может поездка в Москву это уже способ не бегства от семьи а попытка доказать.что он крутой..

Анализируя всё.я понимаю.что у нас разные потребности в этом браке были

Наверное ему действительно нужны были слова поддержки.

я их говорила.но видимо недостаточно.

а мне нужны были действия...Меня сильно обежало и задевало.что он уходит по делам.а я целый день с детьми. и так 7 дней в неделю.а в итоге денег от него нет.

Он вчера звонил а я не знаю.что ему сказать так чтобы без притензий...

В моей картине мира он меня кинул когда помощь потребовалась уже мне.

Люди в большинстве своем эгоисты. Каждый хочет,  чтобы его потребности были на первом месте,  но нужно договариваться, иначе отношений не получится, если каждый будет тянуть одеяло на себя,  надо уметь слушать и слышать.  

Я никогда не поверю,  что женщина родила осознанно 2 детей от инфантильного дебила,  одного, случайно  по залету - да.  Но это не ваш случай. Вывод направивается, что не такой уж он и дебил, просто вы устали одна с детьми, а он устал один на один с внешним миром, и по одиночке вы справляетесь плохо, у него не получается работа, вы задолбались с малышами.

Выход, наверное, только один - надо объединяться, и протянуть друг другу руки. Протяните сначала свою, когда он звонит, постарайтесь не выкладывать упреки и претензии, а сказать ему, что его не хватает, что вы скучаете,  что любите и ждете. 

Посмотрите на результаты этой поездки, за вами семья и дети, вам есть ради чего бороться,  сдаться и подать на развод вы всегда успеете, а вот вернуть все обратно - нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дюймовочка сказал:

Я не пришла сюда за доверием.жалостью или т.д.так сейчас вижу ситуацию .

 

Да? А видно совсем обратное. Все твои посты - какие плохие муж,свекровь,но только не ты. Разводись уже,но что то подсказывает,что разводиться ты не намерена,а просто нуждаешься в сторонней подкачке своей значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да? А видно совсем обратное. Все твои посты - какие плохие муж,свекровь,но только не ты. Разводись уже,но что то подсказывает,что разводиться ты не намерена,а просто нуждаешься в сторонней подкачке своей значимостину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё короче поездка в Москву закончилась.едет к маме домой)))
Ибо я нашу квартиру сдала а мои родители принимать его не готовы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

всё короче поездка в Москву закончилась.

Почему закончилась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Почему закончилась? 

Кончились деньги.

закончилась и поездка.

 

Теперь начинается жизнь в разных городах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюймовочка сказал:

Кончились деньги.

закончилась и поездка.

 

Теперь начинается жизнь в разных городах.

 

Так он же работать туда поехал? Или деньги потратить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Так он же работать туда поехал? Или деньги потратить? 

Я не могу тебе на это внятное что-то ответить)

Для себя выводы сделала.Жить вместе пока не готова.

 

Проблема с ипотекой решена.квартира сдана.

Я свободна как птЫца в полёте)

Пусть сам исправляет свои ошибки а заодно и вспомнит как с мамой жить.

пальцем даже не пошевелю.

вообще не понимаю.что с ним произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка, прости за прямолинейное донесение моей мысли.

Выражение: "Дети делают детей", это про вас с мужем. Все в итоге уехали к своим мамам. Вы сами дети, которые успели поиграть в родителей, теперь результаты этой игры останутся с тобой надолго (пока не повзрослеют), вы с мужем, например, находясь в своём возрасте не повзрослели.

Родители всегда встанут на сторону своего ребёнка, а ты для своих родителей и есть их ребёнок. Я полагаю, что ты им рассказала вашу историю со своей стороны и они теперь опираясь на субъективное, обесценивающее мнение, повесили определённый ярлык на твоего мужа, раз пускать его к себе не хотят.

Муж твой творит фигню по причине понимания, что даже если он обос$@лся, то ему подотрут и за ним уберут.

Я мог бы рационализировать такое его поведение если предположить появление Василисы, тогда для неё нужно было бы выделять и время и деньги (оф. версия мама и проблемы), а здесь просто махнуть с ней на пусть и не полную, но недельку в другой город, чтобы никто не мешал и не палил, но это ведь не так, Василисы же нет... короче, ваша история - бред какой то.

Мне кажется, что картина здесь нам дана не полная, однобокая, не хватает элементов в пазлах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rezwiy сказал:

Дюймовочка, прости за прямолинейное донесение моей мысли.

Выражение: "Дети делают детей", это про вас с мужем. Все в итоге уехали к своим мамам. Вы сами дети, которые успели поиграть в родителей, теперь результаты этой игры останутся с тобой надолго (пока не повзрослеют), вы с мужем, например, находясь в своём возрасте не повзрослели.

Родители всегда встанут на сторону своего ребёнка, а ты для своих родителей и есть их ребёнок. Я полагаю, что ты им рассказала вашу историю со своей стороны и они теперь опираясь на субъективное, обесценивающее мнение, повесили определённый ярлык на твоего мужа, раз пускать его к себе не хотят.

Муж твой творит фигню по причине понимания, что даже если он обос$@лся, то ему подотрут и за ним уберут.

Я мог бы рационализировать такое его поведение если предположить появление Василисы, тогда для неё нужно было бы выделять и время и деньги (оф. версия мама и проблемы), а здесь просто махнуть с ней на пусть и не полную, но недельку в другой город, чтобы никто не мешал и не палил, но это ведь не так, Василисы же нет... короче, ваша история - бред какой то.

Мне кажется, что картина здесь нам дана не полная, однобокая, не хватает элементов в пазлах.

Согласна с тобой полностью.

Фиг знает.что вообще происходит .Версия с Василисой для меня бы была понятна и тут бы точно стояла точка....Но её нет.

Исправлять ошибки мужа в этот раз точно не собираюсь.

Жить с родителями вынужденная временная мера.

пока были отданы деньги за ипотеку но я гарантирую.что в ближжайшее  время сьеду.

не отношения а точно х.пойми что.

даже я думала.что больше пострадаю....Даже  тему не поленилась создать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И так.ещё в декабре муж вляпался в неприятную ситуацию.

Влез в общие деньги без моего ведома чтобы решить проблему.

Мне не сказал т.к я истеричка (прим.автора)и за это точно бы выставила по полной.

Думал успеет заработать до того как всплывает наружу.

Не успел.

Да.проще было послать все к лешему и начать с ноля.но есть любовь и дети.

Доверия с моей стороны нет.

С его нет видимо уверенности что его поддержат.

Цель "перезагрузить" семейную жизнь.

Сломать легко. Строить не всегда.

Не зря говорят.что отношения это работа.

Он :Внешность 9.

Низкая самооценка.

Воспитывался мамой.

Спокойный характер.

В семье отношения непростые с братом и сестрой т.к те видят в нем конкурента на жил.площадь матери.

Из большого города.

Я:6-5 

Из провинции но с амбициями.

На момент брака много добилась сама и мат.проблем не было.

Долго выходила из род. контроля (семья полная) 

Главная мама.

После этой ситуации родственники атакуют с обоих сторон.

Требуя отчёт о наших делах.

Обсуждают мужа.

Заступаюсь сейчас что получаю с 2-х сторон.

Цель перезагрузить семью

Поддержать мужа

Вырубить из зад...цы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Он :Внешность 9.

 

:blink:

Можно мне в личку фото? 9-ка это обычно кинозвезды и модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, like_me_or_not сказал:

:blink:

Можно мне в личку фото? 9-ка это обычно кинозвезды и модели.

Не совсем этично наверное отправлять фотки человека. который не знает что жена на форуме пикапском сидит)

Он действительно красивый)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пять страниц несколько раз от пошел он нах до цель - спасти отношения. Начни с порядка своих мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много внимания уделяется опорам в виде семъи как и надежде, что ктото это решит - но это иллюзия.
Сейчас у вас 2ое детей, за которые вы оба несете ответ и разговор о родителях вообще не должен всплывать в 30тилетнем возрасте.

30 лет это вполне обдуманное решение быть вместе, не надеясь на родителей и при всех своих неудачах не вспоминать маму с папой.
Мама и папа остались в возрасте до 18ти лет, с их ошибками квартирами итд.

М.б. я так пишу, потомучто у меня мало контакта с моими родителями - но я несу сама ответ за свою семъю и своих детей.

Что я советую:

1. никогда и никаких вопросов через родителей не решать
2. заниматься своей семьей и своими детьми, которых 2ое
3. если у тебя мама диктатор то не означает что тебе надо стать дикатотором, сейчас в интернете куча книг, курсов, советов как строить отношения, что лежит на бабе (эвоя зона обезательств)
4. какие у тебя цели?

по теме какойто бардак, главное что страдают дети, потомучто родаки не в силах вырости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

За пять страниц несколько раз от пошел он нах до цель - спасти отношения. Начни с порядка своих мыслей.

Там были эмоции и я признаю это абсолютно честно.

Обидно до ужаса когда доверяешь человеку безоговорочно а в один день получается всё т.к получилось.

На самом деле я благодарна этой ситуации т.к она меня как обухом по голове ударила)))

Я пошла записалась в зал.

начала новый проект.

с удовольствием пошла бы и на работу т.к предложила девочка знакома на дизайнера выучиться но детей оставлять надолго пока не с кем

Сейчас в ближайшие месяца 3 должно решиться с садиком

Общаюсь с людьми

Привожу себя в порядок

Я действительно очень долго этого не делала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rahaw сказал:

Очень много внимания уделяется опорам в виде семъи как и надежде, что ктото это решит - но это иллюзия.
Сейчас у вас 2ое детей, за которые вы оба несете ответ и разговор о родителях вообще не должен всплывать в 30тилетнем возрасте.

30 лет это вполне обдуманное решение быть вместе, не надеясь на родителей и при всех своих неудачах не вспоминать маму с папой.
Мама и папа остались в возрасте до 18ти лет, с их ошибками квартирами итд.

М.б. я так пишу, потомучто у меня мало контакта с моими родителями - но я несу сама ответ за свою семъю и своих детей.

Что я советую:

1. никогда и никаких вопросов через родителей не решать
2. заниматься своей семьей и своими детьми, которых 2ое
3. если у тебя мама диктатор то не означает что тебе надо стать дикатотором, сейчас в интернете куча книг, курсов, советов как строить отношения, что лежит на бабе (эвоя зона обезательств)
4. какие у тебя цели?

по теме какойто бардак, главное что страдают дети, потомучто родаки не в силах вырости

Поверь мне только тут я позволяю выход своим эмоциям и дети пока слишком маленькие чтобы почувствовать что что-то не так.

не означает и я с этим борюсь.

да.бардак и этот бардак мне надо сейчас привести в порядок.

Не мы решаем.а наши родители друг с другом а потом одновременно пытаясь отчитать нас,

 

Цели.

Сьёхать от родителей.

Восстановить или "перезагрузить" семью.

 

По теме.

Муж устроился на работу...Пока работает.расчитываемся с долгами

Думает в сентябре открывать бизнес.

Надо научиться его как то правильно поддерживать чтоли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Дюймовочка,

Я думаю, что Вам и Вашему мужу нужно серьезно обсудить, сколько времени вы оба готовы жить на два дома. Если мужа это не смущает, то, видимо, Ваша мама права и у него действительно есть всё, что ему надо, без необходимости напрягаться. А тогда спросите себя, как долго Вы готовы терпеть эту ситуацию. Если же мужу это мешает тоже, значит, пришло время обсудить, что каждый из вас готов сделать для совместной жизни и в какой срок. Обычно, когда сроки не определены — будем искать подходящую работу, «пока не найдется», оформлять квартиру, «пока не оформится» и т.д., — это является свидетельством несерьезного отношения к ситуации.

А вот если намечается крайний срок, а после него каждый из вас идет на ту работу, которую предлагают, и вы снимаете или покупаете какую-то общую квартиру и переходите к жизни за свой счет, тогда понятно, что каждый из вас заинтересован «вкладывать» в брак. А пока что это не брак, а так, игра, при которой ваши родители вмешиваются в ваши отношения, высказывают свое отрицательное мнение о второй стороне, а вы более или менее приятно проводите время вместе без особых взаимных обязательств. Так вот, решите вдвоем, в чем именно вы муж и жена, и действуйте дальше в соответствии с этим.

Желаю Вам найти с мужем общий язык и объяснить ему, что Вы готовы продолжать брак при определенных условиях. То есть — если у обоих есть желание строить семью. А не просто развлекаться друг с другом в свободное время.

С уважением и пожеланием всего наилучшего

Зы: я умею красиво и без мата, без обид, просто порой авторы не понимают без грубости а порой без пряника))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rahaw сказал:

Уважаемая Дюймовочка,

Я думаю, что Вам и Вашему мужу нужно серьезно обсудить, сколько времени вы оба готовы жить на два дома. Если мужа это не смущает, то, видимо, Ваша мама права и у него действительно есть всё, что ему надо, без необходимости напрягаться. А тогда спросите себя, как долго Вы готовы терпеть эту ситуацию. Если же мужу это мешает тоже, значит, пришло время обсудить, что каждый из вас готов сделать для совместной жизни и в какой срок. Обычно, когда сроки не определены — будем искать подходящую работу, «пока не найдется», оформлять квартиру, «пока не оформится» и т.д., — это является свидетельством несерьезного отношения к ситуации.

А вот если намечается крайний срок, а после него каждый из вас идет на ту работу, которую предлагают, и вы снимаете или покупаете какую-то общую квартиру и переходите к жизни за свой счет, тогда понятно, что каждый из вас заинтересован «вкладывать» в брак. А пока что это не брак, а так, игра, при которой ваши родители вмешиваются в ваши отношения, высказывают свое отрицательное мнение о второй стороне, а вы более или менее приятно проводите время вместе без особых взаимных обязательств. Так вот, решите вдвоем, в чем именно вы муж и жена, и действуйте дальше в соответствии с этим.

Желаю Вам найти с мужем общий язык и объяснить ему, что Вы готовы продолжать брак при определенных условиях. То есть — если у обоих есть желание строить семью. А не просто развлекаться друг с другом в свободное время.

С уважением и пожеланием всего наилучшего

Зы: я умею красиво и без мата, без обид, просто порой авторы не понимают без грубости а порой без пряника))))))))))):D

Нееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты не поняла))))))

Теперь мы вместе живём у моих родителей!)

 

А по поводу вмешательства происходит так.

Он прописан у матери и все письма "счастья" приходят туда.

В итоге его маман звонит и накручивает мою.моя в свою очередь в меня....А я бинго!!!зажимаю его яички.хотя и стараюсь этого не делать.

но блин свою то маму мне тоже жалко.

она переживает.

 

Моё существование та сторона вообще игнорирует т.к я довела их сыночка до такой ситуации.Вот.

Но отдам должное.как только приехал к нам сразу на работу устроился....так что ждём первую зарплату и на сьём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Нееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты не поняла))))))

Теперь мы вместе живём у моих родителей!)

 

А по поводу вмешательства происходит так.

Он прописан у матери и все письма "счастья" приходят туда.

В итоге его маман звонит и накручивает мою.моя в свою очередь в меня....А я бинго!!!зажимаю его яички.хотя и стараюсь этого не делать.

но блин свою то маму мне тоже жалко.

она переживает.

 

Моё существование та сторона вообще игнорирует т.к я довела их сыночка до такой ситуации.Вот.

Я тебе уже написала - в 30 жить с родителями это стыд и позор вам обоим.
Собери волю в кулак и стань взрослой, в 30 лет за мамину юбку прятаться недопустимо.

Маму надо уважать, дарить ей подарки и помогать ей в старости.
Инфантилизм распирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/6/2018 at 8:07 PM, Дюймовочка said:

Он :Внешность 9.

вот что баланс заваленый творит, из ненадежного маминькиного сынка делает в глазах любящей женщины идеал и звезду )) 

On 3/7/2018 at 0:21 PM, Дюймовочка said:

В итоге его маман звонит и накручивает мою.моя в свою очередь в меня....А я бинго!!!зажимаю его яички.хотя и стараюсь этого не делать.

Тоесть его мамаша зачем-то пытается строить твою вместо того чтоб попытаться строить его (хотя воспитывать его она должна была сильно раньше, сейчас уже опоздала маленько)? А ты вместо того чтоб заблокировать его мамашу на телефоне своей и вобще прекратить их прямое общение - выслушиваешь это все? А секс вы с мамами не обсуждаете, случаем? 

Двое детей это сильный аргумент, канешна. Вот и занимайся воспитанием их и себя, готовь себе базу чтоб быть независимой и сильно страхуйся на черный день - заначки пряч, будь готова к тому что в случае развода он постарается отжать все что может и аргумент "мы же не чужие, у нас же двое детей" не сработает. Инфантилы видят только себя и свои нужды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Триллиан сказал:

вот что баланс заваленый творит, из ненадежного маминькиного сынка делает в глазах любящей женщины идеал и звезду )) 

Тоесть его мамаша зачем-то пытается строить твою вместо того чтоб попытаться строить его (хотя воспитывать его она должна была сильно раньше, сейчас уже опоздала маленько)? А ты вместо того чтоб заблокировать его мамашу на телефоне своей и вобще прекратить их прямое общение - выслушиваешь это все? А секс вы с мамами не обсуждаете, случаем? 

Двое детей это сильный аргумент, канешна. Вот и занимайся воспитанием их и себя, готовь себе базу чтоб быть независимой и сильно страхуйся на черный день - заначки пряч, будь готова к тому что в случае развода он постарается отжать все что может и аргумент "мы же не чужие, у нас же двое детей" не сработает. Инфантилы видят только себя и свои нужды

Баланс завален из-за этого и началась такая зад...ца .

Опять поругались...

Блин надо сьезжать и какое то время пожить одной...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Перечитывая тему смотрю что накрывало таки меня довольно не слабо))))

Буду пока вести...Надо еще многое понять для себя...

Когда я писала последний пост мне было очень плохо начиная от душевного состояния заканчивая физическим...В голову лезли страшные мысли.

Наверное только мысль о детях и спасала то фиг знает чем бы дело кончилось.

Но мы до сих пор вместе.

После этой ситуации я увидела что муж мой абсолютно инфантилен ко всем проблемам и тут выхода 2

1.взять всё под свой контроль 2.Разойтись.

Выбран первый путь.

Прежде всего эта история дала мне понять что я действительно засиделась дома и запустила себя.

От этого стала дёрганной и агрессивной.

Были тяжёлые роды.Видимо это свой отголосок дало.

Общаюсь с психологом.

Стала больше заниматься своим внешним видом.

Накупила шмоток,перекрасилась.

Развиваю свой бизнес и общаюсь с людьми.

 

Потихонечку смотря на всё это зашевелился и муж.

 

Самое главное,что одного ребёнка получилось устроить в садик!)))А это значит что времени на самореализацию будет еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да.кстати сейчас впервые за 2 года мне начинает самой нравится моё отражение в зеркале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...