Перейти к публикации
пикап.Форум

Как клеить красивых девчонок?


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, skiff86 сказал:

сценарий не дураки писали. Тебе дана квинтэссенция поведенческих паттернов харизмата. Тебе остается лишь проанализировать невербалику. Ну и вербалику заодно. И да согласен что внешка у крейга более чем средняя.

сценарий писали под среднестатистического зрителя, чтобы он бабки за просмотр заплатил. актеры подбираются, чтобы не выделялись сильно опять же средненькие, так как не для эстетов бонды эти, а ширпотреб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
40 минут назад, Saets сказал:

сценарий писали под среднестатистического зрителя

все верно. Поэтому и паттерн поведения берется усредненный. Так же и ты будешь знакомиться с красоткой у которой в мозгах прошита среднестатистическая модель поведения альфы. И она тебя идентифицирует на основе этой модели. 
1. Харизма
2. Внешка
3. сошиал пруф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skiff86 сказал:

все верно. Поэтому и паттерн поведения берется усредненный. Так же и ты будешь знакомиться с красоткой у которой в мозгах прошита среднестатистическая модель поведения альфы. И она тебя идентифицирует на основе этой модели. 
1. Харизма
2. Внешка
3. сошиал пруф.

опять про какие-то усредненные паттерны. ты б сходил да проверил лучше, так оно или нет

никому твоя мифическая харизма не нужна. всё куда проще. женщине нужно то, что позволит ей родить хороших детей. ты можешь, конечно, сказать, что секс бывает ради удовольствия, и презервативы давно уже изобрели, но это не сильно важно, так как женщина, даже не осознавая этого, любого партнера рассматривает как потенциального отца своих детей (если она в себе и не шлюха). в первую очередь оценивается внешность, потом интеллект (ей насрать на то, что ты вассерман или перельман, ей с тобой интересно должно быть, а у тебя хватать мозгов, чтобы быть интересным)

до сих пор не понял, что такое сошиал пруф. наверное, это не по-русски

в общем, если ты не тянешь по внешке или по наличию мозгов в голове, то клеить красивых девчонок ты не сможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saets сказал:

опять про какие-то усредненные паттерны. ты б сходил да проверил лучше, так оно или нет

никому твоя мифическая харизма не нужна. всё куда проще. женщине нужно то, что позволит ей родить хороших детей. ты можешь, конечно, сказать, что секс бывает ради удовольствия, и презервативы давно уже изобрели, но это не сильно важно, так как женщина, даже не осознавая этого, любого партнера рассматривает как потенциального отца своих детей (если она в себе и не шлюха). в первую очередь оценивается внешность, потом интеллект (ей насрать на то, что ты вассерман или перельман, ей с тобой интересно должно быть, а у тебя хватать мозгов, чтобы быть интересным)

до сих пор не понял, что такое сошиал пруф. наверное, это не по-русски

в общем, если ты не тянешь по внешке или по наличию мозгов в голове, то клеить красивых девчонок ты не сможешь

Женщина не абстрактно хочет родить детей( вернее хочет но не от абстрактного мужчины). А от хорошего качественного носителя генов-тоесть альфа самца. Это уровень инстинкта.
Твоя задача соответственно подойти под ее параметры альфы или сделать вид что подходишь-в этом и суть пикапа. Про сошиал пруф почитай-гугл в помощь. 
Внешка может компенсироваться другими составляющими твоей личности. Статусом и уровнем интеллекта(эмоц в том числе).
Масса примеров в жизни когда мужик ни разу ни красавец но бабы текут от него водопадами. Тоесть идет компенсация харизмой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, skiff86 сказал:

Женщина не абстрактно хочет родить детей( вернее хочет но не от абстрактного мужчины).

естественно, не от абстрактного, а от подходящего внешне и способного заинтересовать мозгами

10 минут назад, skiff86 сказал:

А от хорошего качественного носителя генов-тоесть альфа самца. Это уровень инстинкта.

никаких генов альфа-самца не существует. качество генов здесь в прямом смысле на лицо. что бы ты там не исполнял, какие бы притопы и прихлопы не изучил, ни одна 7-ка не станет с тобой трахаться, если ты 4-ка (в ее понимании). да, наверное, можно небольшие недостатки компенсировать, но чуть-чуть, на 0.5 балла максимум

14 минуты назад, skiff86 сказал:


Твоя задача соответственно подойти под ее параметры альфы или сделать вид что подходишь-в этом и суть пикапа. Про сошиал пруф почитай-гугл в помощь.

у меня такой задачи нет, равно как и задачи читать какую-то хрень про сошиал пруф

14 минуты назад, skiff86 сказал:


Внешка может компенсироваться другими составляющими твоей личности. Статусом и уровнем интеллекта(эмоц в том числе).
Масса примеров в жизни когда мужик ни разу ни красавец но бабы текут от него водопадами. Тоесть идет компенсация харизмой. 

может компенсироваться. чуть-чуть

если у тебя масса примеров, то давай примеры. к тому же, почему бабы не могут течь. разные бабы есть. здесь тема про красивых, которые с какого-то убогого течь не станут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saets сказал:

у меня такой задачи нет, равно как и задачи читать какую-то хрень про сошиал пруф

ровно как и задачи трахать 7рок) 
Ровно как и задачи слушать собеседника. Это я понял. 
По опыту скажу что оценка мужика по внешке оч хорошо корректируется. Чуть ли не до 3х баллов сверху его внутренним состоянием. У ОЖП такого нет. Это та самая твоя любимая харизма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, skiff86 сказал:

ровно как и задачи трахать 7рок)

цель - трахать 7-к еще лет 10 назад была реализована. мне что прошлыми целями теперь жить что ли

19 минут назад, skiff86 сказал:


По опыту скажу что оценка мужика по внешке оч хорошо корректируется. Чуть ли не до 3х баллов сверху его внутренним состоянием. У ОЖП такого нет. Это та самая твоя любимая харизма)

никаким образом ни внешка/ни мозги ничем не корректируются. либо дано от природы, либо нет. можно бабу напоить там или дури какой-нибудь подсыпать, тогда твоя внешка скорректируется в их головах, но что-то сомневаюсь, что с тобой 7-ки бухать будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУх нравится мне это парень Саетс несгибаемый:)

По теме: есть друг, так вот он от природы натурал, без проблем в кафехе, в любом месте заводит знакомства с девушками, при этом никаких бэнтли, ламборгини нет. ему не нужно заниматься пикапом, чтобы соблазнить девушку. Вконьакте кстати такие сосочки у него в друзьях и постоянно оставляют комменты под фоткой или постом. Работает работягой на стройке (берут парни заказы и что-то каким-то образом деньги делают). Но девки реально сочные у него.

Мне же приходится, поднять жопу, влить ресурс, чтобы соблазнить девушку (при этом в зале тренируюсь жестко и тело стараюсь держать в отличной физ. форме):) А у этого товарища все происходит само собой, бабы его всегда замечают (при этом он не качек, обычная средняя фигура, спортом не занимается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MENTAL PATIENT сказал:

По теме: есть друг, так вот он от природы натурал, без проблем в кафехе, в любом месте заводит знакомства с девушками, при этом никаких бэнтли, ламборгини нет

а ты не натурал что ли? мужиков клеишь?

41 минуту назад, MENTAL PATIENT сказал:

Вконьакте кстати такие сосочки у него в друзьях и постоянно оставляют комменты под фоткой или постом. Работает работягой на стройке (берут парни заказы и что-то каким-то образом деньги делают). Но девки реально сочные у него.

сочные - это пожирнее которые?

42 минуты назад, MENTAL PATIENT сказал:

Мне же приходится, поднять жопу, влить ресурс, чтобы соблазнить девушку (при этом в зале тренируюсь жестко и тело стараюсь держать в отличной физ. форме):) А у этого товарища все происходит само собой, бабы его всегда замечают (при этом он не качек, обычная средняя фигура, спортом не занимается)

а мне вот интересно, здесь кто-нибудь может сказать за себя? какие-то мифические друзья, привлекательность которых для противоположного пола оценивается по лайкам в соцсетях. выходит, что все со свечками стояли, а выходит, что вообще виртуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MENTAL PATIENT сказал:

УУУУУх нравится мне это парень Саетс несгибаемый:)

По теме: есть друг, так вот он от природы натурал, без проблем в кафехе, в любом месте заводит знакомства с девушками, при этом никаких бэнтли, ламборгини нет. ему не нужно заниматься пикапом, чтобы соблазнить девушку. Вконьакте кстати такие сосочки у него в друзьях и постоянно оставляют комменты под фоткой или постом. Работает работягой на стройке (берут парни заказы и что-то каким-то образом деньги делают). Но девки реально сочные у него.

Мне же приходится, поднять жопу, влить ресурс, чтобы соблазнить девушку (при этом в зале тренируюсь жестко и тело стараюсь держать в отличной физ. форме):) А у этого товарища все происходит само собой, бабы его всегда замечают (при этом он не качек, обычная средняя фигура, спортом не занимается)

Можешь кинуть его контакт в личку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не гомофоб.. Но будьте любезны, можно тут упор в общении делать все таки связанный с девушками?)

В 22.02.2018 в 19:09, tfn1000 сказал:

Можешь кинуть его контакт в личку?)

 

В 22.02.2018 в 19:34, Saets сказал:

ты тоже не натурал?:D

Я конечно не гомофоб.. Но будьте любезны, можно тут упор в общении делать все таки связанный с девушками?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Я конечно не гомофоб.. Но будьте любезны, можно тут упор в общении делать все таки связанный с девушками?)

 

Я конечно не гомофоб.. Но будьте любезны, можно тут упор в общении делать все таки связанный с девушками?)

Да блин причем тут гомофобия вообще??? Я хочу посмотреть что в этом парне такого интересного есть!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 в 12:53, MENTAL PATIENT сказал:

УУУУУх нравится мне это парень Саетс несгибаемый:)

По теме: есть друг, так вот он от природы натурал, без проблем в кафехе, в любом месте заводит знакомства с девушками, при этом никаких бэнтли, ламборгини нет. ему не нужно заниматься пикапом, чтобы соблазнить девушку. Вконьакте кстати такие сосочки у него в друзьях и постоянно оставляют комменты под фоткой или постом. Работает работягой на стройке (берут парни заказы и что-то каким-то образом деньги делают). Но девки реально сочные у него.

Мне же приходится, поднять жопу, влить ресурс, чтобы соблазнить девушку (при этом в зале тренируюсь жестко и тело стараюсь держать в отличной физ. форме):) А у этого товарища все происходит само собой, бабы его всегда замечают (при этом он не качек, обычная средняя фигура, спортом не занимается)

Он - упертый дурачок. Ему разжевывают всем давно известную истину, подтвержденную опытом миллионов мужчин и самими женщинами, а также социальными исследованиями, но он всё равно её отвергает.

Это ж как дважды два:

- внешка,

- харизма,

- социальный статус.

Эти три вещи составляют 80% твоего восприятия в глазах женщины. И это всё она считывает моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pam-param сказал:

Он - упертый дурачок. Ему разжевывают всем давно известную истину, подтвержденную опытом миллионов мужчин и самими женщинами, а также социальными исследованиями, но он всё равно её отвергает.

Это ж как дважды два:

- внешка,

- харизма,

- социальный статус.

Эти три вещи составляют 80% твоего восприятия в глазах женщины. И это всё она считывает моментально.

При имении этого всего , ты осознаешь что вокруг 8+ баллов крутятся такие же так? 

И что же ты будешь делать , ждать пока она выберет? 

Я таким пинка даю и они потом начинают бегать , девушка не понимает , что произошло , почему ее не ставят не во что , почему остальные бегают за ней , а тебе плевать , и тут начинается :D

Причем даже если она осознает , что это специально , или обижается , 1 фиг крючек закинут .

Но очень интересно мнения остальных , что вы делаете в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки я тут тему создавал почему у меня никогда не было баб

так вот харизмы у меня точно нет. Короче никто не клеится хоть я физически очень крепкий и есть мат. достаток.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, axeront сказал:

Чуваки я тут тему создавал почему у меня никогда не было баб

так вот харизмы у меня точно нет. Короче никто не клеится хоть я физически очень крепкий и есть мат. достаток.

Зы не клеятся даже толстые прыщавые женщины 50 лет)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, pam-param сказал:

И это всё она считывает моментально.

Как?

8 часов назад, DancingSoul сказал:

Я таким пинка даю и они потом начинают бегать

Подробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tfn1000 сказал:

Как?

Подробнее...

Начнем с того , что я расстался с девушкой , очень загонялся , девушка реальная 8+ , у друзей просто шишки палыхали когда я с ней был.

Так вот спустя 3 дня пиздаболка о 4 загубленных отношениями с ней годах, я очнулся , сказал себе предстоит серьезная работа над собой , проанализировал все , понял ,что в какой то момент я тупо заовощил ,да ещё и тиранию устраивал жёсткую , начал делать т10д , заниматься своей фигурой , сменил стиль на более подходящий мне по возрасту, но некоторые девушки сразу говорили , что я хоть и выгляжу отлично , но поведение мое их отталкивало и даже общения со мной не будет (пытался найти божп под стать или чуть лучше) , при чем 6-7 балочки просто зачетились на ура . 

Я решил собрать фокус группу из баб , и тестировать разное общение с ними , их было 20 с небольшим и все по разному реагировали на одно и тоже мое поведение . Но пара  , тройка мадамов была самый сок , и как скажет 1 мой дорогой товарищ "из разряда как рыба об лёд" , начал думать как же быть с ними , что заставит их быстро и безумно привязаться ко мне .

Номер 1 , малолетка , только исполнилось 18 , познакомился случайно , подвез ночью до клуба. Девочка решила общаться со мной и взять к себе на постоянку таксистом , сама из очень обеспеченной семьи , и друзья все избалованные. О себе нереально большого мнения. Вначале пугала бывшим , нереально крутым парнем на х5м , что этот ее принц ждёт ее около подъездов , нередко даёт пинка ухажерам , опередил , сказал давай номер машины , пробью его телефон и сам даже позвоню , она была в ступоре , сказала нет не дам его телефон , на что ответил "значит ты балаболка маленькая " , долго подкалывал , в итоге начала душу изливать , сама проявлять инициативу, а я ее обрубал , говорил вдруг меня твой бывший потом убьет)))), потом начался трёп про деньги , и показуха аля "закажу самое дорогое и наору на официанта и скажу что это не съедобное говно" или "куплю дорогую сумку но скину ее в помойку потому , что она разонравилась, авось денег у родителей валом" , тут же шлю ее , говорю "мы ни одного поля ягоды ты избалованная свинота", игнор леплю во всех сс и телефон не поднимаю. Выцепляет через подругу , извиняется , говорит , что дура , что я нереально крутой , я говорю что я все сказал и общения не выйдет , на след день беру от нее телефон ей грустно дома , с родителями поругалась , идём гулять и зачёт у меня в машине вечером. (Впринципе стандарт малолетки , но за ней табун идиотов бегал) , в итоге через неделю наших утех , слил ее , девушка взялась за старое , начались опять дикие понты.

Горбатого могила исправит....

2 номер девушка очень приятной внешности , умная просто до немагу... 2 работы , учится , 22 года . Когда ее увидел сразу залип , начались мысли о ЛТР с ней. Я проводил пересчет товара у себя в магазине , она подрабатывала рядом , какие то акции проводила , типо дигустации еды. Подкатили к ней два идиота.... Вижу , что она и так и сяк их отшивает , а они настойчиво просят номерок. Подошёл простебал их , они особо и не огрызались , потом сказал девушке "вот тебя спокойно оставить нельзя даже? Сказал же сиди дома , зачем тебе эта работа , где ещё дебилы пристают ." Она сообразила подыграла и ребята свалили. Потом попили кофе , я ей принес , предложил подвести после работы, она особо не мялась. Приехал домой быстро душ , переоделся . И тут пошли откаты , вспомнил бывшую , стало трудно , вспомнил слова одной девушки " я не буду с тобой встречаться , потому , что знаю  что если твоя бывшая вернётся , ты любую бабу пинком вышвырнешь" , я стал об этом задумываться ... Подъехал за 2 номером уже не в настроении , она села веселая ,угостила шоколадкой, и тут я начал косячить , все ее рассказы обрывал , начал говорить , что она неуравновешанная , кароче творил лютый пздц , девушка в ах*е была , высадил ее к подруге и уехал . Через 4 дня сама мне написала , но по манере общения понял , что все поломал , от бывшей уже отпустило , начал думать что делать . Ничего не помогало , и звал гулять и то чё , в ответ " ты показал какой ты мудак" , пытался тфнить , подмазываться , вообще бесполезно, так прошло 2 недели ...

Тут появилась номер 3 , девушка  не знала кто я, с ней работал мой друг , и мы чисто по приколу начали стебать ее, он говорил , что я в не влюблен, что зову в кино или где то посидеть , потом звонил ей и орал

" ты меня подставила это мой лучший друг , я сказал что ты согласилась, нафига ты говорила что пойдешь , он как дурак тебя ждал , у него даже машины нет , стоял мерзко , мы с ним поругались". Она начала извиняться , потом спрашивать. Как я там проживаю , все такое , потом бабе видать моча в голову ударила , мы ещё так пару раз ее стебанули и у нее скакануло чсв , она очень неплохая по внешке была , но такого говнеца , я давно не видел , сказала моему другу , что время на меня терять не охото , что много богатых , а я тип такой без машины даже. И тут мы вскрываем карты , девушка начинает извиняться и ползать за мной , зачёт и сразу сливаю ее .

И тут номер 2 начинает проявлять инициативу , а все дело в чем? В "перекорме" , она видела как я за ней ухаживаю , привыкла , а когда я пропал , ей стало меня нехватать , я забрал ту зону комфорта в которой она была эти 2 недели , и она сама начала проявлять инициативу , сейчас я стремлюсь к ЛТР , с этой особой :). И да эта номер 2 достаточно много знает о пикапе и психологи. С ней все это как игра в шахматы и это действительно интересно.

Остальные девушки , стандарт , как одинаковые станки собранные на одном и том же заводе... ( Оценка , выявление потребности , удволитворения потреьности, зачёт) все тоже самое как у клиента магазина, может это от моего образования в сфере маркетинга и экономики + увлечения психологией , но они прям не интересны , а когда девушка неприступна , это как вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DancingSoul сказал:

Я решил собрать фокус группу из баб , и тестировать разное общение с ними , их было 20

Блин офигеть!! 20 штук?? Где ты их находишь всех?

4 часа назад, DancingSoul сказал:

И тут номер 2 начинает проявлять инициативу , а все дело в чем? В "перекорме" ,

Ну дак она же назвала тебя мудаком, что там у нее в голове ветер гуляет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Блин офигеть!! 20 штук?? Где ты их находишь всех?

Ну дак она же назвала тебя мудаком, что там у нее в голове ветер гуляет?)

На улице , в СС .

Думаю дело в ее прошлой интрижке, что то там было не так , может по глупости повелась и ее фастанули и слили.

Мне мама моя как то рассказывала , что за ней малый бегал , было донеприятного , встречал с работы , провожал на работу , дарил подарки , а она уже аж орала на него , чтоб прекратил. А когда он уехал в другой город , она начала скучать , ей стало не хватать его вот этих провожаний и внимания , отсюда я и решил пробовать "перекармливать" и исчезать. А самое смешное , что очень многое с рыбалки или дрессировки собак, подходит по смыслу , к отношениям или общению с женщинами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DancingSoul сказал:

И тут номер 2 начинает проявлять инициативу , а все дело в чем? В "перекорме" , она видела как я за ней ухаживаю , привыкла , а когда я пропал , ей стало меня нехватать , я забрал ту зону комфорта в которой она была эти 2 недели , и она сама начала проявлять инициативу , сейчас я стремлюсь к ЛТР , с этой особой :). И да эта номер 2 достаточно много знает о пикапе и психологи. С ней все это как игра в шахматы и это действительно интересно.

Остальные девушки , стандарт , как одинаковые станки собранные на одном и том же заводе... (

не хочу тебя расстраивать, но она выиграет. Нашел действительно качественную даму, сразу видишь, что остальные 19 даже близко не того уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Relax music сказал:

не хочу тебя расстраивать, но она выиграет. Нашел действительно качественную даму, сразу видишь, что остальные 19 даже близко не того уровня.

Она меня уже "прокатила лицом об неструганный пол" , сейчас вроде лучше все , у нее с первой минуты была симпатия , а я идиот ... Ну посмотрим , я просто к этому отношусь как к партиям в игре , просто бывает детский морской бой , а бывает шахматы.

Знакомился же для набора опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DancingSoul сказал:

А когда он уехал в другой город , она начала скучать , ей стало не хватать его вот этих провожаний и внимания , отсюда я и решил пробовать "перекармливать" и исчезать. А самое смешное , что очень многое с рыбалки или дрессировки собак, подходит по смыслу , к отношениям или общению с женщинами)))

Нее!! это не совсеми работает!! С моей Божп точно такое не прокатило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tfn1000 сказал:

Нее!! это не совсеми работает!! С моей Божп точно такое не прокатило))

Это прокатывает с ожп , у которых табун поклонников в основном, по этому , я стараюсь при первой встрече набрать достаточно информации или увидеть поведение девушки. Так легче понимать , что дальше придпринять .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Это прокатывает с ожп , у которых табун поклонников в основном, по этому , я стараюсь при первой встрече набрать достаточно информации или увидеть поведение девушки. Так легче понимать , что дальше придпринять .

 

Не поклонники у нее точно есть!! Да вот это вот с одной стороны и странно и нелогично, если у нее итак куча внимания, то зачем ее какой то чувак который забивает на ее полностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Не поклонники у нее точно есть!! Да вот это вот с одной стороны и странно и нелогично, если у нее итак куча внимания, то зачем ее какой то чувак который забивает на ее полностью?

Разрыв шаблона , "тот единственный которому пох на тебя" это цепляет , с бывшей интереснее , отказалась быть со мной , так же был мудаком , так же каждый день были вместе , но отношений хренушки) , в итоге к ней на каком то ДР пристал кто то , порвал ей колготки, я приехал , дал обидчику и ей в первую очередь люлей:) , потом забрал оттуда, отвёз к дому и зачёт, после думаю ну все девушка моя , пишу , а мне говорят ничего не будет и быть не может , про вчера забудь, была пьяна . Врубаю ЛИ , потом вовсе не отвечаю , пропадает, поздравляет на ДР меня , шлю ее "ты тукнутая ? Ты мне на ДР настроения решила испортить , иди нах*й вместе со своими поздравлениями!" , и вуаля через две недели ждёт меня около падика , умоляет быть с ней , говорит ,что дура , а через 4 года ловлю ИЗ из за своей тирании , и зажимает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 15:23, skiff86 сказал:

стержень это не есть главная составляющие харизмы? Как по мне 90% отписавшихся понятия не имеет что такое мужская харизма. Это раз.

Я надеюсь, что это шутка.

Т.е. если у бабы мужской характер (а такие есть) то это значит, что она очень харизматичная? Серьезно? Ну, буду знать, чо.

И да, плохо у тебя в принципе всё, если ты считаешь, что пацан, у которого ничего нет - не может трахать 9-ку.

Если очень захотеть - можно в космос полететь ©

Далее: 

Харизма первее внешки? Ты с какой планеты? 

Если ты девушке не нравишься, то никакая харизма тебя не спасет. Ну вот урод ты для неё, хоть с бубном вокруг неё танцуй, но она тебе не даст.

Согласен с тем, что девушки выбирают себе мч подходящих под свои личные требования. У всех есть критерии, и это нормально. Но следуя твоей логике, если ты такой классный перец, но у тебя нет друзей (социальной составляющей), а у девушки они есть - ты обречен? 

Завязывай с теорией чел. Иди в поля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, DancingSoul сказал:

Остальные девушки , стандарт , как одинаковые станки собранные на одном и том же заводе... ( Оценка , выявление потребности , удволитворения потреьности, зачёт) все тоже самое как у клиента магазина, может это от моего образования в сфере маркетинга и экономики + увлечения психологией , но они прям не интересны , а когда девушка неприступна , это как вызов.

Классика. 

Несколько самых простых приемов. Игра на грани фола, конгруэнтность, бд.

А не соц. Пруфы и прочная ерунда

П.с. красиво пишешь. Приятно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Millcellars сказал:

Харизма первее внешки? Ты с какой планеты? 

Если ты девушке не нравишься, то никакая харизма тебя не спасет. Ну вот урод ты для неё, хоть с бубном вокруг неё танцуй, но она тебе не даст.

смешнее всего, что вообще никто не даст: ни красивая, ни страшная. думаю, что пострашнее найти попроще-таки, если сам урод. среди них больше отчаявшихся встретить принца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 855

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 0

      Брат

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Сомневается насчет встречи?

×
×
  • Создать...