Перейти к публикации
пикап.Форум

Интеллект убивает Личностный Рост


Адон

Рекомендованные сообщения

Бл* , вот реально ребят ...
21 - век , это век когда все спешат ,ставят себе цели , все озадачены саморазвитием , век информации и целой горы мотивации ...
Люди настолько грязнут в мотивашке,в книгах о саморазвитии,примеров масса  : 
- наполеон хилл 16 законов успеха, корнеги - как завоевывать друзей , всякие Илоны Маски , хаски , уже бл*ть все написали свои книги об успехе и как его достичь ,,,

Только вот них*я у вас не получиться ибо место того,чтоб начать что-то делать ,ты ищешь новую книгу , а потом еще новую , это уже как наркота , тупая инфодрочка не ведущая не к чему ,а как ее избежать и стать обычной обезьяной которая что-то делает , вот данный вопрос и хотелось бы обсудить ,,
Я уверен что и на форуме найдутся люди , которые погрязли в изучении успеха место того ,чтоб успеха достигать в реальной плоскости ..Почему все любят децтво ? потому ,что в децтве ты тупой и тебе хорошо , как быть тупым ? если уже погряз в изучении , которая тебя отдаляет от реальных достижений ? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Адон сказал:

стать обычной обезьяной которая что-то делает , вот данный вопрос и хотелось бы обсудить

Взять и начать делать, глобальные задачи разбиваем на более мелкие, мелкие не на действия - и вперед. Хочешь чОрный лексус - откладывай по 5 тысяч рублей в день и через 2 года он твой )

6 минут назад, Адон сказал:

Люди настолько грязнут в мотивашке,в книгах о саморазвитии

Волшебную таблетку ищут, не более. Не найдут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NordEast сказал:

Взять и начать делать, глобальные задачи разбиваем на более мелкие, мелкие не на действия - и вперед. Хочешь чОрный лексус - откладывай по 5 тысяч рублей в день и через 2 года он твой )

Волшебную таблетку ищут, не более. Не найдут. 

это настолько далеко зашло , что многие создали бизнес на том ,что учат бизнесу 

6 минут назад, Bijou сказал:

Начни своё развитие с освоения грамматики и синтаксиса. 

нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Адон сказал:

что многие создали бизнес на том ,что учат бизнесу 

Я никогда никому не расскажу где можно делать 30-35% годовых на ровном месте ) Знаю что и мне не расскажут, а остальные - жулики )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Адон сказал:

если уже погряз в изучении , которая тебя отдаляет от реальных достижений ? 

Всё, что ты описал - это поиски волшебной таблетки. Поиск совета, который позволит без усилий стать богатым.

Есть люди, которые не читают данные книги, но всё также тупы, просто вместо данных книг читают что-то другое или втупляют в игры/сериалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22 года, и к этому возрасту я прочитал всех перечисленных авторов. Я знаю настолько много о саморазвитии что могу обучать других людей этому. Но вся соль в том что я остаюсь на том же дне что и был. Все свелось к тому что я хотел стать как эти люди, богатым, успешным, счастливым, нести добро другим людям. Это продолжалось около года. Перестал тусоваться и ходить в клубы, не пил, правильно питался, ходил в спорт зал,читал по книге в неделю, учил языки. Отказался от всего что могло испортить мою жизнь, и как бы ''двигало меня к успеху'' После года такой жизни я стал распадаться ментально, саморазвитие это просто дроч*а. Я остался на том же дне где и был, смотря на своих ровесников толком никого я и не обогнал. И тут я встал на путь саморазрушения, стал тварью которой мне нравится быть. Пью матерюсь и желаю всем зла.  Мне просто плевать на завтрашний день, не нужна мотивация что бы что то сделать, хочу делаю хочу нет. Проблема моего поколения в том что мы хотим прочитать книгу и стать успешным. Наши отцы в это время что то делали, а не мечтали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Velual_Tomsk сказал:

Пью матерюсь и желаю всем зла.  Мне просто плевать на завтрашний день, не нужна мотивация что бы что то сделать, хочу делаю хочу нет.

Расскажешь потом будет ли полезна тюрьма для личностного роста...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Velual_Tomsk сказал:

И тут я встал на путь саморазрушения, стал тварью которой мне нравится быть.

а быть собой ты не пробовал ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Velual_Tomsk сказал:

Мне 22 года, и к этому возрасту я прочитал всех перечисленных авторов. Я знаю настолько много о саморазвитии что могу обучать других людей этому. Но вся соль в том что я остаюсь на том же дне что и был. Все свелось к тому что я хотел стать как эти люди, богатым, успешным, счастливым, нести добро другим людям. Это продолжалось около года. Перестал тусоваться и ходить в клубы, не пил, правильно питался, ходил в спорт зал,читал по книге в неделю, учил языки. Отказался от всего что могло испортить мою жизнь, и как бы ''двигало меня к успеху'' После года такой жизни я стал распадаться ментально, саморазвитие это просто дроч*а. Я остался на том же дне где и был, смотря на своих ровесников толком никого я и не обогнал. И тут я встал на путь саморазрушения, стал тварью которой мне нравится быть. Пью матерюсь и желаю всем зла.  Мне просто плевать на завтрашний день, не нужна мотивация что бы что то сделать, хочу делаю хочу нет. Проблема моего поколения в том что мы хотим прочитать книгу и стать успешным. Наши отцы в это время что то делали, а не мечтали.

Бухать то же полезно. Остался самый важный вопрос, где бухать и скем?! Большая часть хороших, жирных договоров составляться либо в сауне, либо в рестаране. Где люди отдыхают и между делом договариваются о совместном бизнесе. Закрепив сей вопрос стопкой водки или пивом. ) да и девочки к стати. 

ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ, в первую очередь действие. На ютубе есть хорошее видео, правило одного процента. Шикарное видео. Оно мне очень сильно помогло. 

Если ты читал, то у тебя должно быть понимание, есть внутреннее развитие и внешнее. Всё что ты делал, читал, одевался, вел здоровый образ жизни, это внутренее. На основе его, ставят внешнее развитие. А это твои достижения в бизнесе, работе или карьере. На эту часть ты положил Хер, так она самая тяжелая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

так ещё помню с фильма Секрет 2006 года, говорилось что мечтания мечтаниями, но надо делать шаги действия, так и с книгами, почитал и реализуй фишки. Знания без практики ничто, так что нету никакой проблемы, проблема в человеке если он не реализует знания, а застрял в чтении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так прочитал уже второй десяток книг по пикапу, соблазнению, перешерстил весь форум, выловил всю интересную для себя информацию. Но не разу в жизни не подходил на улице познакомится к девочке.. 24 года, парень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Я так прочитал уже второй десяток книг по пикапу, соблазнению, перешерстил весь форум, выловил всю интересную для себя информацию. Но не разу в жизни не подходил на улице познакомится к девочке.. 24 года, парень)))

Не работает... 

Попробуй ни чего не читать и только делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, life game сказал:

Не работает... 

Попробуй ни чего не читать и только делать.

Можно писать книгу: как перестать читать и перейти к действиям (Для чайников) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 13:42, Dvornik1993 сказал:

Можно писать книгу: как перестать читать и перейти к действиям (Для чайников) 

И самый продвинутый будет тот, кто читать её не будет... А будет просто действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...