Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема средств


Kozlik

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Kozlik сказал:

Как сказать ОЖП, что у меня не хватает средств удовлетворить все ее хотелки?

Постарайся просто в разговоре донести, что у тебя временные финансовые трудности

Если не тупая - поймет

Но БЗ немного завалишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Иди заработай. Позорище))) У тебя есть стимул развиваться. Кривой конечно но есть)))

 

Еще пристыди меня за то,что я не олигарх))

нех мне больше делать, чем жопу рвать, потому, что бабе постоянно чего-то надо. Я зарабатываю норм. Жить можно. А чоб деньги тратить на хотелки много мозгов не надо. Так можно любое состояние прое...ть. И ничего не скопишь при таком подходе.

13 минуты назад, Morning сказал:

Постарайся просто в разговоре донести, что у тебя временные финансовые трудности

Если не тупая - поймет

Но БЗ немного завалишь

Дело не совсем в том, что трудности. Мне просто и зарабатывать тогда особо не прет, если деньги легко улетают постоянно на удоволетворение желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kozlik сказал:

Дело не совсем в том, что трудности. Мне просто и зарабатывать тогда особо не прет, если деньги легко улетают постоянно на удоволетворение желаний.

Смени на другую с более мелкими желаниями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Morning сказал:

БЗ немного завалишь

Уже завалил. Когда баланс на мужике, он не парится и выкладывает про проблемы с баблом, еще и перекладывает на бабу финансовый аспект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vkn сказал:

Уже завалил. Когда баланс на мужике, он не парится и выкладывает про проблемы с баблом, еще и перекладывает на бабу финансовый аспект. 

Ну че сказать... так и сделаю))) не в долги же влазить чоб баба была довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kozlik сказал:

Так можно любое состояние прое...ть. И ничего не скопишь при таком подходе.

Ага, вот и сермяжная правда. Ты скопи домок! Возможно тебе стыдно перед ней за какие то ситуации связанные с тратой денег? Где то на твой взгляд потерял лицо? Повел себя не как мужик? Стушевался, баба это прочухивает , ты считываешь, тебя защемляет, рационализируешь накопительством. Валишь баланс на нее, об"яснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vkn сказал:

Ага, вот и сермяжная правда. Ты скопи домок! Возможно тебе стыдно перед ней за какие то ситуации связанные с тратой денег? Где то на твой взгляд потерял лицо? Повел себя не как мужик? Стушевался, баба это прочухивает , ты считываешь, тебя защемляет, рационализируешь накопительством. Валишь баланс на нее, об"яснения.

Если домок - это про квартиру то она у меня есть. И не с неба упала. Приходилось жопу рвать и в чем то мне себя ограничивать. Пожрать не в ресторане, например, хоть и хотелось, а дома.

Интересно, а какая баба не будет встречатся с мужиком, если знает что у него докуя денег и он на нее не жалеет? Думаю 95% будут. Даже если мужик неряшливое пугало.

 У меня даже недавно пример был, когда один знакомый познакомился с девахой, и она с ним через 2 недели поехала в отпуск за бугор. А знакомый с виду реально леший, еще и бухает. Все прояснилось когда он сказал что 100% за двоих пллатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kozlik сказал:

него докуя денег

Да что ты заладил денег, денег. Дело не в деньгах, а в поведении. Как себя вел в ситуациях, когда пытался сэкономить и она это видела? Тут тебе много надо учиться, не создавать такие ситуации когда ты оказываешься неплатежеспособен, не теняшь бабу. Как реагировать на запросы, как вести себя достойно и без бабок. Бабы и с нищебродами могут встречаться если видят стержень у мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотря какого "характера" хотелки. Если твоя ожп в тебя вкладывается, делает тебе приятности любого характера "аля начиная твоими любимыми печенюшками, заканчивая действительно дорогими вещами". Да даж если у неё средств у самой не так много, но она старается по максу сделать тебе приятное - к примеру приготовить тебе ужин/завтрак. А ты как комнатный альфа не можешь купить домой макароны, либо раз в какой-то промежуток порадовать её цветами. То да, она права.

Ну а если она тебе дает свою п*ську и ничего больше, а в замен требует затратные вещи. Аля купи сапожки/шубку/своди в рэсторан. То ясен хер, слать найух и уходить в закат. Ибо сам виноват, не вытянул отношения/не поставил себя.

В идеале затраты 50на50 /60(твои)на40(её) /70(твои)на30. Но не 99/1 и 100/0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tso,   проблема в том, что "хочу в ресторан" сегодня, а бабки,которые можно потратить на это, капнут через 5 дней например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kozlik сказал:

Tso,   проблема в том, что "хочу в ресторан" сегодня, а бабки,которые можно потратить на это, капнут через 5 дней например. 

Ну, значит в ресторан вы пойдете через 5 дней, а сегодня прогуляетесь на свежем воздухе в парке.

Ты должен рулить времяпровождением, тогда и проблем не будет.

Но жмотом быть нехорошо: тогда любая сольет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей говорю "сегодня дома пьем чай, и прогуляемся по аллейке, родная с финансами сегодня не фартит, увы."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Kozlik сказал:

 

Tso,   проблема в том, что "хочу в ресторан" сегодня, а бабки,которые можно потратить на это, капнут через 5 дней например. 

 

Ты так и не ответил на его вопрос,она в тебя как-нибудь вкладывается ?что -нибудь тебе даёт в замен?радует тебя как-нибудь ?жертвует своими средствами?

просто дело говорят,повторюсь.

Если она в тебя так же вкидывается,старается ,а тебе на неё не хватает средств ,ты не тянешь,то:

1)меняй работу.это логично ,если бабок тебе не хватает ,люди меняют место работы если там мало платят.

2)если ты считаешь ,что заработок твой достойный ,реально достойный,но баба твоя слишком много средст высасывает ,и ничего кроме пирожка своего не даёт ,то с такими людьми прощаются.ну напоследок трахают их ,за просто так ,не тратя никопейки,как она начинает чухать что к чему ,уходишь и все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kozlik сказал:

Как сказать ОЖП, что у меня не хватает средств удовлетворить все ее хотелки?

Никак. Нах*й её послать и трахать баб которые ценят мужика не за бабло. А эта пусть тухнет в одиночестве или ложится за бабки под старых пузанов.

Тебе тут щаз "женатики" насоветуют устроится на три работы и пахать на бабу круглосуточно, т.к. если ты не тянешь бабу - значит ты не мужик).

Норм мужики удовлетворяют свои хотелки, а баба всегда найдется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Никак. Нах*й её послать и трахать баб которые ценят мужика не за бабло. А эта пусть тухнет в одиночестве или ложится за бабки под старых пузанов.

Тебе тут щаз "женатики" насоветуют устроится на три работы и пахать на бабу круглосуточно, т.к. если ты не тянешь бабу - значит ты не мужик).

Норм мужики удовлетворяют свои хотелки, а баба всегда найдется. 

Бля, прям полегчало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Kozlik said:

Как сказать ОЖП, что у меня не хватает средств удовлетворить все ее хотелки?

Ты не должен удовлетворять все ее хотелки. Ты не должен даже удовлетворять часть ее хотелок. На предъявы можно отвечать "Иди и заработай, если ты это хочешь купить"

Обеспечивай девушке качественный секс и интересное общение. На данном этапе этого достаточно.

в барную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

"женатики" насоветуют устроится на три работы и пахать на бабу круглосуточно

да они сами то не пашут так)))

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

если ты не тянешь бабу - значит ты не мужик)

значит нафиг не нужна такая баба

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

трахать баб которые ценят мужика не за бабло

вот правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Иди заработай. Позорище))) У тебя есть стимул развиваться. Кривой конечно но есть)))

 

Ради телок идти зарабатывать? Стимул развития - телка? Бл*, позорище- это вот такие посты :D 

Автор, а ты не трать и всё. Нах тебе что-то объяснять ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kozlik сказал:

Как сказать ОЖП, что у меня не хватает средств удовлетворить все ее хотелки?

Попробуй соединить "у меня" и "нет денег" в одно предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

да они сами то не пашут так)))

Кто не пашет? Женатики? Я тебя умоляю, если они не будут пахать на бабу, то их вышвырнут из собственной квартиры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Brakko сказал:

Ради телок идти зарабатывать? Стимул развития - телка? Бл*, позорище- это вот такие посты :D 

Автор, а ты не трать и всё. Нах тебе что-то объяснять ОЖП?

Перефразирую: "ради телок развиваться, расти как личность? Стимул развития - телка? Позорище"

Какая разница, из-за чего "расти", если результатом будет профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Potop сказал:

Какая разница, из-за чего "расти", если результатом будет профит

Корректирую: для ТЁЛКИ это будет ГАРАНТИРОВАННЫЙ профит. Для ОМП это не очевидно. Я надеюсь, что такая мысль тебе будет понятной и мы обойдемся без арифметики ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Brakko сказал:

Корректирую: для ТЁЛКИ это будет ГАРАНТИРОВАННЫЙ профит. Для ОМП это не очевидно. Я надеюсь, что такая мысль тебе будет понятной и мы обойдемся без арифметики ;)

Эмм, наверно, мы разное имеем ввиду. Если ради телки я займусь спортом, то у меня будет красивое тело и лучше здоровье. Если ради тётки я найду работу лучше, то у меня будет больше денег. Так какая разница, что стало стимулом? И если с телкой расстанемся, то у меня все равно останется профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ради бабы в дождь приехал к ней, чтобы её трахнуть. Больше баба меня ни на что не мотивирует. Бабло, карьера и спорт - исключительно для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Potop сказал:

Если ради телки я займусь спортом, то у меня будет красивое тело и лучше здоровье.

Бл*, я из принципа себе 15 лишних кило нажру!

Ну лан, это я шучу. Теперь давай про деньги, окей, будем считать.

ОМП получает 300 000 диривянных в месяц нетто (очень и очень не слабая з/п по Мск). Он имеет определенный образ жизни, которым удовлетворен, он абсолютно удовлетворен з/п. Так с х*я он должен менять работу или развивать собственный бизнес если все устраивает и нет потребности к улучшению образа жизни. Я это к тому, что такой ОМП будет жить так, как привык даже если он станет делать миллион или больше (далеко не все имеет страсть к премиуму). В случае с бабой, конечно же ей не хватит 300 000 рупиев и она будет пинками его гнать, чтобы больше х*ярил, чтобы в довесок открыл бизнес, чтобы устроился на 4ую работу. Так вопрос, куда будет дельта размером 700 000 рупий уходить? На детей и на "важные траты", ё*та :lol: Мужчина получит интересные задачи по работе и загрузку, нуууууу, настоящий мужчина же должен нести слоника в пещеру :o 

Еще раз: профит для мужчины не очевиден (см. про премиум), профит для бабы очевиден... за счет чужой хребтины, смею заметить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Kozlik сказал:

Tso,   проблема в том, что "хочу в ресторан" сегодня, а бабки,которые можно потратить на это, капнут через 5 дней например. 

ну пускай сводит тебя туда если хочет. у тебя нет денег. если и у нее нет тогда пусть ждет когда появятся. хотя некоторые ради этого кредиты берут, дураки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brakko сказал:

Ради телок идти зарабатывать? Стимул развития - телка? Бл*, позорище- это вот такие посты :D 

Вот вот... я бля когда с бабой поругался дык у меня и на работе все лучше стало, т.к. голова не болела об остальном. Но это уже другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brakko сказал:

Бл*, я из принципа себе 15 лишних кило нажру!

Ну лан, это я шучу. Теперь давай про деньги, окей, будем считать.

ОМП получает 300 000 диривянных в месяц нетто (очень и очень не слабая з/п по Мск). Он имеет определенный образ жизни, которым удовлетворен, он абсолютно удовлетворен з/п. Так с х*я он должен менять работу или развивать собственный бизнес если все устраивает и нет потребности к улучшению образа жизни. Я это к тому, что такой ОМП будет жить так, как привык даже если он станет делать миллион или больше (далеко не все имеет страсть к премиуму). В случае с бабой, конечно же ей не хватит 300 000 рупиев и она будет пинками его гнать, чтобы больше х*ярил, чтобы в довесок открыл бизнес, чтобы устроился на 4ую работу. Так вопрос, куда будет дельта размером 700 000 рупий уходить? На детей и на "важные траты", ё*та :lol: Мужчина получит интересные задачи по работе и загрузку, нуууууу, настоящий мужчина же должен нести слоника в пещеру :o 

Еще раз: профит для мужчины не очевиден (см. про премиум), профит для бабы очевиден... за счет чужой хребтины, смею заметить. 

У меня похожая ситуация только не с такими цифрами. Денег я зарабатываю норм. Прожить можно. Не швыряться деньгами но с голоду не помрешь и босы ходить не будешь. И отпуск и проч все возможно. Только есть необходимость иногда задуматься, пойти голивудить на все выходные в дрова не следя за лимитом или же адекватно денег оставить на красивый отпуск. На то и другое зарплаты не хватит. А идти е*ошить как проклятый сутками чтоб не в чем не отказывать то нах*й надо. Мне и одному заепись тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Kozlik said:

Как сказать ОЖП, что у меня не хватает средств удовлетворить все ее хотелки?

А как вообще бабы озвучивают вам свои хотелки? Я вот не представляю как подойду к мужчине и скажу, что хочу в ресторан или хочу новый телефон... Вот чтобы он мне предложил, куда-то пригласил или подарил - да, но чтоб сама просила как-то не представляю... Ведь понятно же, что если сам не предлагает, то либо не может, либо не хочет. Делаю выводы и все. Это что за отношения добжны быть, чтобы так прямо что-то материальное требовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, N*** сказал:

А как вообще бабы озвучивают вам свои хотелки? Я вот не представляю как подойду к мужчине и скажу, что хочу в ресторан или хочу новый телефон... Вот чтобы он мне предложил, куда-то пригласил или подарил - да, но чтоб сама просила как-то не представляю... Ведь понятно же, что если сам не предлагает, то либо не может, либо не хочет. Делаю выводы и все. Это что за отношения добжны быть, чтобы так прямо что-то материальное требовать?

   Была такая одна,прям жаловалась - не даришь подарки.Не знаю,дарят ей сейчас или нет,но новый парень стеренькую машину да купил,считай всё что было отдал. Причем её хотелки были очень даже мелкие,но как то всё желание пропадало)))Сам всегда и спокойно всем говорил есть деньги на что то или нет.Мало,ну пусть валят,их право.

   Не стоит вообще ради кого то работать,добром не кончится.Не все люди способны зарабатывать 300000 в месяц,в провинциях и вовсе зп средняя 40000.А на них надо и за квартиру заплатить,одеться теплее чем в Москве и купить продукты дороже московских.И как то пол страны живет со своими бабами,раз год ездя в отпуск .Самое ценное в нашей жизни бесплатно,мы без воздуха и дня не протянем,а далее во возрастающей. Денег должно быть ровно стока,столько надо для покрытия основных потребностей.А работать ради того,что бы у кого то род развлечений поменялся - глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, N*** сказал:

А как вообще бабы озвучивают вам свои хотелки? Я вот не представляю как подойду к мужчине и скажу, что хочу в ресторан или хочу новый телефон... Вот чтобы он мне предложил, куда-то пригласил или подарил - да, но чтоб сама просила как-то не представляю... Ведь понятно же, что если сам не предлагает, то либо не может, либо не хочет. Делаю выводы и все. Это что за отношения добжны быть, чтобы так прямо что-то материальное требовать?

Ну хоть одна адекватная барышня на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, N*** сказал:

А как вообще бабы озвучивают вам свои хотелки? Я вот не представляю как подойду к мужчине и скажу, что хочу в ресторан или хочу новый телефон... Вот чтобы он мне предложил, куда-то пригласил или подарил - да, но чтоб сама просила как-то не представляю... Ведь понятно же, что если сам не предлагает, то либо не может, либо не хочет. Делаю выводы и все. Это что за отношения добжны быть, чтобы так прямо что-то материальное требовать?

Объясняю. ОМП зарабатывает нормально денег. Видимо этим он баб и цепляет, может нечем больше. Естественно бабы ведутся на такое бракованные. Потому и начинают просить у него материальные блага, больше нечего. Но тут ОПМ вдруг не хочет тратить на них денег, именно тот ресурс, с помощью которого бабу привлек. Что сказать? Не хочет тратить, другие бабы не ведутся - пусть Дуньку гоняет Кулакову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kozlik сказал:

Денег я зарабатываю норм. Прожить можно. Не швыряться деньгами но с голоду не помрешь и босы ходить не будешь. И отпуск и проч все возможно. Только есть необходимость иногда задуматься, пойти голивудить на все выходные в дрова не следя за лимитом или же адекватно денег оставить на красивый отпуск. На то и другое зарплаты не хватит. А идти е*ошить как проклятый сутками чтоб не в чем не отказывать то нах*й надо. Мне и одному заепись тогда

Ну вот чем не стимул найти работу лучше? Чтобы и фестивалить и в отпуск. ДЛЯ СЕБЯ

10 часов назад, Kozlik сказал:

Мне и одному заепись тогда.

Варианта найти бабу нормальную не рассматривается? Лучше вздрочнуть, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 18:19, Kozlik сказал:

Как сказать ОЖП, что у меня не хватает средств удовлетворить все ее хотелки?

Обесцень их (хотелки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Обесцень их (хотелки)

Так они и для него ценны, вот в чем и проблема....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 12.02.2018 в 23:33, N*** сказал:

А как вообще бабы озвучивают вам свои хотелки? Я вот не представляю как подойду к мужчине и скажу, что хочу в ресторан или хочу новый телефон... Вот чтобы он мне предложил, куда-то пригласил или подарил - да, но чтоб сама просила как-то не представляю... Ведь понятно же, что если сам не предлагает, то либо не может, либо не хочет. Делаю выводы и все. Это что за отношения добжны быть, чтобы так прямо что-то материальное требовать?

ОЙ САМА НЕВИННОСТЬ :D конечно напрямую мало какая дура скажет, большинство - НАМЕКАЮТ ) ой у меня уже телефон старый, глючит, невозможно работать, ой мне подруга рассказала о классном ресторане, им там так понравилось, хорошо было бы сходить туда когда ни будь, и так далее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, haword said:

ОЙ САМА НЕВИННОСТЬ :D конечно напрямую мало какая дура скажет, большинство - НАМЕКАЮТ ) ой у меня уже телефон старый, глючит, невозможно работать, ой мне подруга рассказала о классном ресторане, им там так понравилось, хорошо было бы сходить туда когда ни будь, и так далее )

Так пусть намекает, кому это мешает? Или автор боится, что если немек в миг не выполнит, она его бросит и никто больше ему не даст? Так это уже его проблемы и точно не финансовые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, N*** сказал:

Или автор боится, что если немек в миг не выполнит, она его бросит и никто больше ему не даст? Так это уже его проблемы и точно не финансовые. 

эт точно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...