Перейти к публикации
пикап.Форум

Как знакомиться с ОЖП, которые старше меня


Рекомендованные сообщения

Вопрос, собственно в заголовке. Мне очень часто приглядываются ОЖП, которые старше меня. Выгляжу я молодо, поэтому при знакомстве разница очевидна.

Помню с другом сидели в баре, понравилась официантка, я начал с ней знакомиться. Завязался разговор, но она сказала мол старше меня (видела документы мои). Не знал как это отработать, и она слилась. И еще бывали ситуации, когда из-за возраста были сливы при знакомстве.

Как грамотно всю эту ерунду про возраст отрабатывать?

Если уже есть темы или гайды по этой тематике, то направьте на них пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе скажу, что мне, в мои 18 лет гораздо проще общаться с девушками от 20 до 24. Не знаю с чем это связано, но для меня девушки 16-19 кажутся не такими взрослыми и понимающими, хотя они наоборот пытаются казаться взрослыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Um ajudante pequeno сказал:

Работайте в своей возрастной категории.

Допустим, тебе нужен смартфон. Ты приходишь в магазин, а продавец говорит тебе "покупайте лучше кнопочный!". Или вообще микроволновку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, DeanWinchester сказал:

По себе скажу, что мне, в мои 18 лет гораздо проще общаться с девушками от 20 до 24. Не знаю с чем это связано, но для меня девушки 16-19 кажутся не такими взрослыми и понимающими, хотя они наоборот пытаются казаться взрослыми.

Мне 20. 1-2 года разницы чаще всего не помеха, но вот 3-4 и больше становятся проблемой. Сразу очень много тараканов выползает из них. 

Как ты с ними борешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...