Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла девушка спустя 8 лет отношений


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Такая ситуация до боли неприятная... Встречался с девушкой полюбил ее безумно но в течении отношений было много неприятных моментов, ссор. Они со временем накапливались и друг другу о этих обидах и проблемах не было шансов на переговоры. Да и много было ссор по поводу дальнейших развитий отношений( совместно проживать начать) задумывались о детях. Но в течении последних трех лет были проблемы в плане работы и родители пожилые болеть начали, было не до переезда. Она начала постоянно устаривать скандалы типа я не хочу серьезных отношений. Все сходилось к расходу. Но я не хотел. Да и она тоже любит... Но со временем нчала тухнуть любовь. Я обещал что скоро все исправлю но не получалось. Она начала холодно относиться, а потом и вовсе сказала что уже не любит как раньше не устраивают отношения. А теперь даже чувств нету. Ну вобщем ушла она без ссоры. Сказала что больше не хочет отношений устала ждать

А я не могу я любою ее без памяти... Да и она с другим уже встречалась но холодные отношения были. Она не проявляла никаких действий. Все мне рассказывала. Мы типа дружили. Но я вижу по глазам когда видимся что она всеравно в душе ещё "дышит" мной но говорит что ничего больше не хочет. Бывает иногда обнимает без причины(даже доходит до секса, причём взаимно всё).А недавно сказала что никаких чувств вообще не испытывает к другим. Как быть? Как вернуть? Я хочу прожить с ней всю жизнь, детей завести...Все говорят что дурак. Но я никого не слушаю. Я не знаю что делать. Похудел жестко на нервной почве...недосыпаю. Сейчас есть работа начал зарабатывать но она не проявляет никаких действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8 лет даже писать не научился. Х.й ее знает, чего она так долго терпела, давно пора было тебя бросить. 

Есть старая индейская поговорка: "лошадь сдохла, слезь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SashaS сказал:

За 8 лет даже писать не научился. Х.й ее знает, чего она так долго терпела, давно пора было тебя бросить. 

Есть старая индейская поговорка: "лошадь сдохла, слезь"

Потому что любила. Но и сейчас непонятно отношение. Как на раздорожье. Она и терять меня не хочет. И сама бывает звонит даже когда я занят на работе. И когда ей что либо предлагаешь(кино, прогуляться сьездить куда нить, и.т.д) сразу нет. Тоже когда просто не видит меня больше 3-4 дней то уже как бы скучает... Я не могу вот с этим разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблюнемагу, житьхочусней, но за 8 лет так и не жили вместе. Давно должна была соскочить, никакого левелапа, нах бабе такое, которой муж, дети, все дела нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eshelon92 сказал:

Я обещал что скоро все исправлю но не получалось.

Конечно не получилось,ты же на влюбленных своих эмоциях наверное горы свернуть обещал,обещал что заживете как в сказке,но чуда то не случилось ,нечего обещать,если ты не уверен что сможешь осуществить это в срок.

3 часа назад, Eshelon92 сказал:

плане работы и родители пожилые болеть начали

А она работает?в двоем то все же проще,уж за 8 то лет можно было 100 раз съехаться ,хотя бы на съемную...

родители это конечно святое ,но не нужно  ими тут прикрываться ,у некоторых они и в больницах лежат и уже слишком старые,у тех кому под 40,болеют тоже.но это не мешает им навещать их и помогать всяческий ,не отстраняясь от своей семьи(жены,детей).

конечно устала ждать,8 блин лет ,не зная ваш возраст,но даже если прикинуть что вы с 18лет вместе то ей 26,ей хочется замуж по-любому ,ребёнка родить ,Ее часики то уходят ,а ты все откладываешь и откладываешь,даже вопрос с сожительством решить не можешь ,не говоря уже о каком-то шаге посерьёзнее (свадьба ,дети).

вообщем думаю так,тебе сейчас нужно колотить бабло ,ты ж как раз подходящую работу нашёл ,найти уже своё жильё ,где вы наконец таки обретёте жильё своё,даже если не вернётся/шь,то уже пора бы подумать о жильё все равно,а то если что со следущей ожп будет такая же чушь.

увидит ,что ты меняешься ,на ноги встал ,готов делать серьёзные вещи,хоть какие -то реальные шаги к лвл апу,может и вернётся.

если нет ,ну и похрен,она будет искать себе мужа,а ты получишь по яйцам,за то что про*ал и Ее и своё время,за которое(8лет)ты хоть что-то мог сделать для вашей СОВМЕСТНОЙ жизни

а так ,за восемь лет скитания по гостям конечно это много кого из девушек  за*бет,когда кормят "завтраками" ,но это ебу*ее завтра так и не наступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она 8 лет тебя терпела, то таки любила. но раз за 8 лет вы не живёте вместе, и у вас нет детей, то вам явно не по пути и благодари судьбу за то, что она ушла без скандала, а не зарезала тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засохла баба. Её тоже можно понять. Семьи нет, детей нет, денег нет, вместе не живете и т.д. Тупик кароче.

Бабе взамуж уже давно пора, а от тебя никакого толку нет. Бесполезный мужик.

Что делать? Ответ - расти. За год, при желании, можно неплохо себя прокачать, чтоб баба ох*ела и стала сама на тебя липнуть. Сейчас ты реально ни о чем и баба не станет терять свое время на тебя.

Кстати.., с бесполезной бабой то же скучно жить. Баба должна вдохновлять на подвиги)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/14/2018 в 00:54, Hladon сказал:

Конечно не получилось,ты же на влюбленных своих эмоциях наверное горы свернуть обещал,обещал что заживете как в сказке,но чуда то не случилось ,нечего обещать,если ты не уверен что сможешь осуществить это в срок.

А она работает?в двоем то все же проще,уж за 8 то лет можно было 100 раз съехаться ,хотя бы на съемную...

родители это конечно святое ,но не нужно  ими тут прикрываться ,у некоторых они и в больницах лежат и уже слишком старые,у тех кому под 40,болеют тоже.но это не мешает им навещать их и помогать всяческий ,не отстраняясь от своей семьи(жены,детей).

конечно устала ждать,8 блин лет ,не зная ваш возраст,но даже если прикинуть что вы с 18лет вместе то ей 26,ей хочется замуж по-любому ,ребёнка родить ,Ее часики то уходят ,а ты все откладываешь и откладываешь,даже вопрос с сожительством решить не можешь ,не говоря уже о каком-то шаге посерьёзнее (свадьба ,дети).

вообщем думаю так,тебе сейчас нужно колотить бабло ,ты ж как раз подходящую работу нашёл ,найти уже своё жильё ,где вы наконец таки обретёте жильё своё,даже если не вернётся/шь,то уже пора бы подумать о жильё все равно,а то если что со следущей ожп будет такая же чушь.

увидит ,что ты меняешься ,на ноги встал ,готов делать серьёзные вещи,хоть какие -то реальные шаги к лвл апу,может и вернётся.

если нет ,ну и похрен,она будет искать себе мужа,а ты получишь по яйцам,за то что про*ал и Ее и своё время,за которое(8лет)ты хоть что-то мог сделать для вашей СОВМЕСТНОЙ жизни

а так ,за восемь лет скитания по гостям конечно это много кого из девушек  за*бет,когда кормят "завтраками" ,но это ебу*ее завтра так и не наступает.

Ей 22 мне 25. Просто как то все резко произошло. Она была мягкой по характеру и связалась с ненормальными подругами, которые пдохо на нее повлияли и она стала жестклй по характеру. Стали запросы другие резко при чем и по поводу квартиры и по поводу семьи. Я недавно ей заявил что даже видеть ее не хочу(тяжело такое решение принимать) но она мне теперь названивает. Згачит не все еще потеряно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей было 14? Автор, ты с нас прикалуешься? Она хочет гулять , отпусти ее и секс с несовершеннолетними это не гуд. 

Прекращай сопли лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rahaw сказал:

Ей было 14? Автор, ты с нас прикалуешься? Она хочет гулять , отпусти ее и секс с несовершеннолетними это не гуд. 

Прекращай сопли лить.

В 14 мы просто начали дружить общаться ну общались много. Но вот именно сами чувства пришли в 18. Да и первый секс был по взаимному желанию в 18 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 08:28, Hезнакомец сказал:

Засохла баба. Её тоже можно понять. Семьи нет, детей нет, денег нет, вместе не живете и т.д. Тупик кароче.

Бабе взамуж уже давно пора, а от тебя никакого толку нет. Бесполезный мужик.

Что делать? Ответ - расти. За год, при желании, можно неплохо себя прокачать, чтоб баба ох*ела и стала сама на тебя липнуть. Сейчас ты реально ни о чем и баба не станет терять свое время на тебя.

Кстати.., с бесполезной бабой то же скучно жить. Баба должна вдохновлять на подвиги)

Вот очень нравяться именно такие советы,по существу,а не ''ты лох'', ''конечно ушла'', ''не научился писать'', ''не понимаю как она тебя терпела,давно пора было бросить'', какой смысл в том что бы просто зах*йкать парня?

Автор,моя история очень похожа на твою,опиши детальнее: работа,род занятий,были ли измены,и вообще первые ли это у тебя отношения,какие были ссоры? Кто по твоему мнению был ведомым а кто ведущим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, таков исход и должен был быть.

Но сильно не парься, у нее ведь остались чувства, за 8 лет ты глубоко в душе у нее засел. Так что дерзайте

Найди нормальную работу, определись с жильем, изменись внешне. С девушкой пока меньше контактируй, чтобы потом она увидела нового тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 08:28, Hезнакомец сказал:

Кстати.., с бесполезной бабой то же скучно жить. Баба должна вдохновлять на подвиги)

 

 

Вот 100500! Макс как всегда в десятку.

8 лет...ядрить батон....силен автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2018 в 18:26, Eshelon92 сказал:

Ей 22 мне 25. Просто как то все резко произошло. Она была мягкой по характеру и связалась с ненормальными подругами, которые пдохо на нее повлияли и она стала жестклй по характеру. Стали запросы другие резко при чем и по поводу квартиры и по поводу семьи

Блин, это смешно)

Тебе точно 25? Представления обо всем на уровне детского сада.

Ну давай поговорим о "жесткости" в ее характере. С чего ты взял, что баба без этих качеств сможет нормально воспитать детей? Или что без этого сможет "прожить с тобой всю жизнь"?

Если она слабая и податливая- как она сможет отказать Васе, или ребенку который не может уснуть без килограмма конфет, которые не полезны для его здоровья?

Она должна была такой стать чтобы состояться в жизни, хотя бы как мать))

Это ты похоже сам слабоват и не готов к тому что тебя ожидало поженись бы вы. Что ты ничего хорошего и правильного в ее жизнь привнести не можешь. Наверное ей это стало очевидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 00:48, Eshelon92 сказал:

Потому что любила. Но и сейчас непонятно отношение. Как на раздорожье. Она и терять меня не хочет. И сама бывает звонит даже когда я занят на работе. И когда ей что либо предлагаешь(кино, прогуляться сьездить куда нить, и.т.д) сразу нет. Тоже когда просто не видит меня больше 3-4 дней то уже как бы скучает... Я не могу вот с этим разобраться

Автор, вы себя надеждами особо не питайте. Вы за восемь лет ни к чему так и не пришли. 

 

В 13.02.2018 в 22:32, Eshelon92 сказал:

А я не могу я любою ее без памяти... Да и она с другим уже встречалась но холодные отношения были. Она не проявляла никаких действий. Все мне рассказывала. Мы типа дружили. Но я вижу по глазам когда видимся что она всеравно в душе ещё "дышит" мной но говорит что ничего больше не хочет. Бывает иногда обнимает без причины(даже доходит до секса, причём взаимно всё).А недавно сказала что никаких чувств вообще не испытывает к другим. Как быть? Как вернуть? Я хочу прожить с ней всю жизнь, детей завести...Все говорят что дурак. Но я никого не слушаю. Я не знаю что делать. Похудел жестко на нервной почве...недосыпаю. Сейчас есть работа начал зарабатывать но она не проявляет никаких действий

а что у вас изменилось с "расставания"

вы видитесь, секс есть, общение

вы так 8 лет жили, а теперь тоже самое, но без обязательств

живите, не давите на нее, собой займитесь, а там посмотрите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...