Перейти к публикации
пикап.Форум

Срок между отношениями


Счастливый

Рекомендованные сообщения

 После того как выгнал свою любовь на мороз, чего то невольно призадумался,а какой срок нормальный то между отношениями?Должен ведь быть какой то промежуток времени между?Уже два месяца даже и не пытаюсь смотреть на девчуль ,как на девчуль,строю свои планы,на пол года вперед,год,пять лет.Планирую какие то более важные мероприятия,чем  раньше.Нет что бы пойти в кабак хотя бы,зачем то согласился впустить на вечер пингующую подругу аж через 5 лет(!),послушал её законченный семеный хорор  и даже трахать не стал...Понятно что  щимит,порой очень сильно от разрыва,но одновременно радуюсь светлому будущему и даже более.Но если разобраться,его  не светлым рисую,бабы  рядом не вижу .Но это моё,все ведь разные.

  Возможно ли вообще здоровое отношение наладить сразу после разрыва?Причем интересно для обоих полов.К примеру,стоит ли вселять надежды в девушку,которая вот вот рассталась,вот вот как развелась.А то вдруг влюблюсь завтра,а она тока откинулась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыл гештальт - начал новые отношения.

Срок закрытия гештальта зависит от того,насколько ты слаб или глуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mementomori сказал:

На своей шкуре убедился несколько раз, что это поганая затея. Поучись на чужих ошибках.

 

  О чём пишу,что мне сейчас покуй,потрахать могу,желания на более - нет,и не из за щимления. И всю жизнь покуй было,но чего то стало ссыкатно,вдруг баба тока откинувшаяся попадётся...Она сама не знает,есть ли задвижки у гештальтов,а ты ковыряй её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Счастливый сказал:

И всю жизнь покуй было,но чего то стало ссыкатно,вдруг баба тока откинувшаяся попадётся...Она сама не знает,есть ли задвижки у гештальтов,а ты ковыряй её)

Чем тебя "откинувшаяся" баба пугает? У неё пельмень в другом месте растет что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 06:39, Счастливый сказал:

 После того как выгнал свою любовь на мороз, чего то невольно призадумался,а какой срок нормальный то между отношениями?Должен ведь быть какой то промежуток времени между?Уже два месяца даже и не пытаюсь смотреть на девчуль ,как на девчуль,строю свои планы,на пол года вперед,год,пять лет.Планирую какие то более важные мероприятия,чем  раньше.Нет что бы пойти в кабак хотя бы,зачем то согласился впустить на вечер пингующую подругу аж через 5 лет(!),послушал её законченный семеный хорор  и даже трахать не стал...Понятно что  щимит,порой очень сильно от разрыва,но одновременно радуюсь светлому будущему и даже более.Но если разобраться,его  не светлым рисую,бабы  рядом не вижу .Но это моё,все ведь разные.

  Возможно ли вообще здоровое отношение наладить сразу после разрыва?Причем интересно для обоих полов.К примеру,стоит ли вселять надежды в девушку,которая вот вот рассталась,вот вот как развелась.А то вдруг влюблюсь завтра,а она тока откинулась?

Сам выгнал и переживаешь?

Я думаю, откинувшиеся тоже норм) Можно и сразу в новую любовь влететь. Надо смотреть по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендовала бы из огня, да в полымя. От 2 до 6месяцев, при условии однозначно оконечных предидущих отношений. Если общается с бывшим, даже как «друзья» не трать время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Toren сказал:

Сам выгнал и переживаешь?

Я думаю, откинувшиеся тоже норм) Можно и сразу в новую любовь влететь. Надо смотреть по факту

Да,но редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...