Перейти к публикации
пикап.Форум

как быть?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, историю свою рассказывать не хочу, так как это очень долго и всей картины я передать не могу да и не нужен мне разбор полетов, нужен лишь взгляд со стороны либо совет того, кто попадал в такое.

 

Есть девочка, есть я. мы ровесники - нам чуть за 20, девочка немного с загонами, да и я не подарок.

Знаю, что у нее есть ко мне чувства ( видно по поведению, да и напрямую спрашивал, когда прекращали общение) но она выбрала другого, а теперь внимание!
Выбрала она его потому, что я забивал на нее в самом начале, не делал то, что должен делать любящий парень, она знала, что она мне нравится, я знал что нравлюсь ей, поцелуйки, обнимашки - все такое было, но когда мы общались с ней, то за ней пытался ухлестывать этот альфасамец)) она просила меня не торопится - ну я и не торопился:D тупил как валенок Сибирский, не мог разобраться нужна ли она мне после таких слов и зная, что она общается с другим, а ведь надо было быть просто напористее и сейчас не писал бы вам)

В общем мы прекратили общение, я решил  подумать над всем... А когда осознал, что лучше мне с ней, чем без нее, то  было уже поздно.(прошло недели 2-2,5)

 

Пару встреч - она идёт на контакт, сама писала мне ВК, говорит, что не может так, мол выбор уже сделала, мол я не делал никаких поступков до этого, а то, что делаю сейчас - я опоздал, мол я ей не нужен, я не ее человек, у нас ничего не выйдет серьёзного и  она ко мне ничего не чувствует ( это все говорила при встрече, но на мой вопрос, правда ли все это? - она замолкала и опускала голову, а позже говорила зачем я спрашиваю, если знаю на это ответ - получается все это не правда)  плюсом она мне писала, что я снова все перевернул в ее голове, когда объявился, мол она уже успокоилась и все начало налаживаться, выбирать уже никого не надо и тд, а тут я.... и что она не может бросить этого второго, так как это некрасиво будет по отношению к нему.

Как мне поступить в данной ситуации, отпустить ее или дожимать встречами, подарками, поступками? ( они вместе 2 недели  - не считаю это большим сроком, насчёт секса между ними я не знаю был ли он или нет)

Общаться как друг с ней и плавно подводить к отношениям не предлагайте, она знает, что дружить мы не сможем.

 

Ну уважаемые знатоки, есть идеи?)
Склоняюсь к такому мнению, что если девочка нужна - то надо приложить все усилия, чтобы отобрать ее, чтобы она была с тобой)

Бабы же они такие, сами не знают чего хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, пока ты тормозил она похоже с другим замутила, тебя слила.

Подарки не прокатят, а сделают только хуже. Тебе сейчас остается только некст. Если у нее с васей не сложится, можешь появиться через где-то через полгода. Это время прокачиваться, чтобы больше так не тупить.

Тема, кстати, не в том разделе.

Перечитал:

Тему в соблазнение все равно.

Раз на встречи соглашается, не морозится, шанс есть.

Тебе нужно активней ее соблазнять, тухлые разговоры про отношения прекращать, ее подобный бред так же пропускать мимо ушей, проводить классную веселую свиданку(не имею ввиду лепестки роз), показать, что она интересует тебя как женщина, трогать ее, потом вести в укромное место для секса.

Она давно этого ждет, прямым текстом говорит про поступки, а ты тормозишь, дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Fors1 сказал:

Все правильно, пока ты тормозил она похоже с другим замутила, тебя слила.

Подарки не прокатят, а сделают только хуже. Тебе сейчас остается только некст. Если у нее с васей не сложится, можешь появиться через где-то через полгода. Это время прокачиваться, чтобы больше так не тупить.

Тема, кстати, не в том разделе.

Перечитал:

Тему в соблазнение все равно.

Раз на встречи соглашается, не морозится, шанс есть.

Тебе нужно активней ее соблазнять, тухлые разговоры про отношения прекращать, ее подобный бред так же пропускать мимо ушей, проводить классную веселую свиданку(не имею ввиду лепестки роз), показать, что она интересует тебя как женщина, трогать ее, потом вести в укромное место для секса.

Она давно этого ждет, прямым текстом говорит про поступки, а ты тормозишь, дерзай.

Понял, спасибо)

 

О лепестках роз, речи идти и не может, но и о крышесносах думать трудно, т.к. у девочки травма колена, операцию делали, пластина даёт боль и она хромает. В общем надеюсь что-нибудь придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maldaf сказал:

Всем привет, историю свою рассказывать не хочу

Сходку форумных экстрасенсов объявляю открытой. Вообще проорал с этого момента.

> Делает тему "как быть?"

> Пишет "Ничего вам не расскажу"

> Рассказывает

1 час назад, maldaf сказал:

она просила меня не торопится - ну я и не торопился:D

Она тебе говорила "Погоди, тут на примете есть еще один и он на тесте, если че с тобой замутим"

1 час назад, maldaf сказал:

напористее

У тебя опечатка в слове "умнее"

Это знаешь, у меня в инсте есть одна ОЖП, прям литая 7, может даже что то между 7 и 8. И в каждой сторис она ноет как ей плохо без парня и чтоб хоть кто то сделал шаг, в каждом эфире. В каждом эфире сидят под 60+ пацанов, которые похожи на

Скрытый текст

1441619931139461104.jpg

Разумеется все в динам зоне и ей от этого в каеееф

1 час назад, maldaf сказал:

Бабы же они такие, сами не знают чего хотят.

 Они как раз таки знают. Твоя ОЖП хочет чтоб ты бегал за ней и она отыгрывалась на тебе. 

1 час назад, maldaf сказал:

Как мне поступить в данной ситуации

Не выносить ей мозг, клево проводить время и ждать когда новенький заепет ее ревностью и она его сольет.

1 час назад, maldaf сказал:

Ну уважаемые знатоки, есть идеи?)

Позови ее замуж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fors1 сказал:

Тебе сейчас остается только некст. Если у нее с васей не сложится, можешь появиться через где-то через полгода. Это время прокачиваться, чтобы больше так не тупить.

Долго думал чем писать? Смотри, суровая реалити жизни. 

Твоя страта: Пацан пропадает, ОЖП забывает про него и мутит с новым. Начинают сексом трахаться, гулять, путешествовать. Пишут друг другу. Все круто. Тут появляется ТС и его сливают. Если они расходятся с новеньким, то как минимум он получает ОЖП на отскоке + которая регулярно спала с тем, что ТСу в мозг заест. Я тебе говорю заест и с ней он не сможет. Будет косячить, сольет БЗ и будет тема уже актуальна для этого раздела.

Моя страта (не моя): ТС начинает играть на том, что он ей не безразличен. Он остается, не уходит. Начинает с ней общаться, вытаскивает гулять. Если начинает про парня то "Мы же друзья, он тебе не доверяет?" Грамотная ОЖП сольет ТСа, сказав что не тупая. Эта ОЖП будет вестись из-за эмоций и нехватки опыта. Они вот клево проводят время, катаются где то. Новый парень рвет волосы, сходит с ума, ревнует. Когда ОЖП говорит ТСу, что такая вот канетель, ТС свободно говорит "Он тебя чтоли не уважает и не доверяет? Как так, мы же просто гуляем". И хопа, они реально просто гуляют. В это время у новенький делает тему на форуме и ему пишут "Да он ее там еб@т, дод на опережение, некст т10д" местные диванные аналитики. Кароче в результате такого террора и марината пацан доведет ОЖП и сольет БЗ настолько, что будет слит, либо его значимость уйдет в такое дно, где не бывали российские комедии. И тут уже все пути открыты. ТСу же я советую так же общаться и тусить с другими ОЖП, лучше подруги. Но:

1. Это не скрывается, но и специально не показывается

2. ОЖП это видит, по тихой ревнует. Малолетка у которой мозг будет генерировать такие мысли "С ним так клееееееево, а мой мне мозги выносит, с этим тусят девчонки, а мой чет совсем никому кроме меня не нужен". 

3. Тебе ничего не могут сказать, так как вы друзья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maldaf сказал:

Пару встреч - она идёт на контакт, сама писала мне ВК, говорит, что не может так, мол выбор уже сделала, мол я не делал никаких поступков до этого, а то, что делаю сейчас - я опоздал, мол я ей не нужен, я не ее человек, у нас ничего не выйдет серьёзного

Хочет, чтобы ты побегал за ней, поунижался, ей на потеху.

1 час назад, maldaf сказал:

Как мне поступить в данной ситуации, отпустить ее или дожимать встречами, подарками, поступками? (

Лучше всего забыть о ней на годик, и набраться опыта с другими.

А далее по обстановке: можно будет пингануть - и если ее парень ей не особо в карту, гляди, вернется к твоему варианту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Morning сказал:

Моя страта (не моя): ТС начинает играть на том, что он ей не безразличен. Он остается, не уходит. Начинает с ней общаться, вытаскивает гулять. Если начинает про парня то "Мы же друзья, он тебе не доверяет?" Грамотная ОЖП сольет ТСа, сказав что не тупая. Эта ОЖП будет вестись из-за эмоций и нехватки опыта. Они вот клево проводят время, катаются где то. Новый парень рвет волосы, сходит с ума, ревнует. Когда ОЖП говорит ТСу, что такая вот канетель, ТС свободно говорит "Он тебя чтоли не уважает и не доверяет? Как так, мы же просто гуляем". И хопа, они реально просто гуляют. В это время у новенький делает тему на форуме и ему пишут "Да он ее там еб@т, дод на опережение, некст т10д" местные диванные аналитики. Кароче в результате такого террора и марината пацан доведет ОЖП и сольет БЗ настолько, что будет слит, либо его значимость уйдет в такое дно, где не бывали российские комедии. И тут уже все пути открыты. ТСу же я советую так же общаться и тусить с другими ОЖП, лучше подруги.

Неплохо.

Есть три "но". 

Чтобы вывести твою стратегию необходимо:
1. Самодисциплина.
2. Постоянное фоновое соблазнение других девушек, чтобы держать значимость бывшей в норме.
3. Новый парень должен быть ТФНом. А что если будет зеркалить поведение бабы? Тогда она плюнет на автора и из-за страха потери будет бегать за новым. 

По моему опыту, процент авторов, которые способны на такую стратегию, менее 1%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruter сказал:

Неплохо.

Есть два "но". 

Чтобы вывести твою стратегию необходимо:
1. Самодисциплина.
2. Постоянное фоновое соблазнение других девушек, чтобы держать значимость бывшей в норме.
3. Новый парень должен быть ТФНом. А что если будет зеркалить поведение бабы? Тогда она плюнет на автора и из-за страха потери будет бегать за новым. 

По моему опыту, процент авторов, которые способны на такую стратегию, менее 1%.

1. Это отличный шанс ее как раз таки прокачать. Поможет очень сильно везде в жизни. А то слушают "некст некст некст" и сидят на минус морали потом, когда их динамят другие + ничему не учатся + все проблемы решают некстом. 

2. Это он будет делать в любом случае. Если некст и т10д и если он остается. 

3. Да еслиб там был нормл то ТСа уже бы слили, а не сюсюкались. Да и ТФНят слишком большой процент, легко ломаются. Темболее в этом возрасте мало тех кто шарит. 

В любом случа если новый ей в карту, то не зайдет и через год и сейчас, ну и если он не будет дизморалиться. Но тут с десяток нюансов. По факту автор ничего не теряет, потому что когда начнет тусить с новыми ОЖП, он не будет течь на этой, а будет даже ловить доминацию с того, что она будет его ревновать и будет + мораль. 

 

Конечно если автор сам заноет и вынесет ей мозг, то сливать вообще всех при малейшем косяке всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Morning сказал:

1. Это отличный шанс ее как раз таки прокачать. Поможет очень сильно везде в жизни. А то слушают "некст некст некст" и сидят на минус морали потом, когда их динамят другие + ничему не учатся + все проблемы решают некстом.

Я про "некст" ни слова не написал. 

50 минут назад, Morning сказал:

2. Это он будет делать в любом случае. Если некст и т10д и если он остается. 

Это если исходить из утопической картины мира. Обучение знакомствам и соблазнению может занять ни один месяц. А что произойдёт с кейсом во время прокачки дисциплина и навыков соблазнения, вопрос. Есть вероятность, что его косяки при обучении и прокачке, могут зафейлить ситуацию ещё больше. Однако, есть вероятность и обратного исхода. Всё ситуативно и зависит напрямую от усилий автора.

53 минуты назад, Morning сказал:

3. Да еслиб там был нормл то ТСа уже бы слили, а не сюсюкались. Да и ТФНят слишком большой процент, легко ломаются. Темболее в этом возрасте мало тех кто шарит. 

Не факт. Ты сам же выше и написал, что бабам в прикол иметь много вариантов. Поэтому она может держать как нового, так и старого.

54 минуты назад, Morning сказал:

В любом случа если новый ей в карту, то не зайдет и через год и сейчас, ну и если он не будет дизморалиться. Но тут с десяток нюансов. По факту автор ничего не теряет, потому что когда начнет тусить с новыми ОЖП, он не будет течь на этой, а будет даже ловить доминацию с того, что она будет его ревновать и будет + мораль.

Попробовать может. Теряет только одно - время. По факту, ты предлагаешь то же "соблазнение заново", но из фрейма друга. У стратегии есть минусы и плюсы, как и у любой другой.

Будет интересно понаблюдать за темой, если автор решиться пойти по такому пути. Свои "но" я написал не как критику твоего совета в целом, а как слабые места. Понимаешь, на мой взгляд, чтобы применять какие-либо стратегии возврата надо соответствовать стратовым условиям для реализации выбранной стратегии.

Например, чтобы успешно применить твой метод, как и написал, нужна хорошая выдержка и навыки соблазнения. Если по истории автора, допустим, видно, что он инфантильный и импульсивный, а за 20-25 лет было 2-3 девушки, то шанс успеха стратегии "соблазнения из фрейма друга" интуитивно оцениваю в 10%. Если же видно, что парень волевой, имеет за плечами опыт соблазнения 10-20 девушек + будет ведущий, то шанс уже выше 50%.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruter сказал:

Я про "некст" ни слова не написал. 

А я не говорил что ты, это писали выше. Как и в каждой теме это самый популярный совет.

2 минуты назад, Ruter сказал:

Не факт. Ты сам же выше и написал, что бабам в прикол иметь много вариантов. Поэтому она может держать как нового, так и старого.

Ну если там парень с мозгами, он сделает максимально так, чтобы старого не было. А по рассказам другое. Нереально так понять, лишь читая форум. Там может быть кто угодно.

6 минут назад, Ruter сказал:

По факту, ты предлагаешь то же "соблазнение заново"

По факту, никакого соблазнения еще и не было. У них вообще ничего не было. 

 

 

Кстати, забыл сказать, с малолетками данный способ мягко говоря не огонь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruter сказал:

Я про "некст" ни слова не написал. 

Это если исходить из утопической картины мира. Обучение знакомствам и соблазнению может занять ни один месяц. А что произойдёт с кейсом во время прокачки дисциплина и навыков соблазнения, вопрос. Есть вероятность, что его косяки при обучении и прокачке, могут зафейлить ситуацию ещё больше. Однако, есть вероятность и обратного исхода. Всё ситуативно и зависит напрямую от усилий автора.

Не факт. Ты сам же выше и написал, что бабам в прикол иметь много вариантов. Поэтому она может держать как нового, так и старого.

Попробовать может. Теряет только одно - время. По факту, ты предлагаешь то же "соблазнение заново", но из фрейма друга. У стратегии есть минусы и плюсы, как и у любой другой.

Будет интересно понаблюдать за темой, если автор решиться пойти по такому пути. Свои "но" я написал не как критику твоего совета в целом, а как слабые места. Понимаешь, на мой взгляд, чтобы применять какие-либо стратегии возврата надо соответствовать стратовым условиям для реализации выбранной стратегии.

Например, чтобы успешно применить твой метод, как и написал, нужна хорошая выдержка и навыки соблазнения. Если по истории автора, допустим, видно, что он инфантильный и импульсивный, а за 20-25 лет было 2-3 девушки, то шанс успеха стратегии "соблазнения из фрейма друга" интуитивно оцениваю в 10%. Если же видно, что парень волевой, имеет за плечами опыт соблазнения 10-20 девушек + будет ведущий, то шанс уже выше 50%.   

ну если брать в расчет более -менее серьёзные отношения, то про 2-3 ты прав, если же просто считать девушек, то тут ошибка, я далеко не пи***страдалец и женским вниманием не обделен. 
Инфантильный? Ну тут я могу поспорить, но пришёл не ради этого сюда.

Вот про импульсивность пожалуй соглашусь.

 

На днях поеду навещу ее, по возможности буду отписывать сюда, раз интересно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maldaf сказал:

ну если брать в расчет более -менее серьёзные отношения, то про 2-3 ты прав, если же просто считать девушек, то тут ошибка, я далеко не пи***страдалец и женским вниманием не обделен. 
Инфантильный? Ну тут я могу поспорить, но пришёл не ради этого сюда.

Вот про импульсивность пожалуй соглашусь.

 

На днях поеду навещу ее, по возможности буду отписывать сюда, раз интересно будет)

Попробуй если у того пацана есть сестра соблазнить ее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morning сказал:

Ну если там парень с мозгами, он сделает максимально так, чтобы старого не было. А по рассказам другое. Нереально так понять, лишь читая форум. Там может быть кто угодно.

 

Все что знаю про нового: он ее расположения добивался уже давно, даже раньше чем мы познакомились - так она мне говорила.

он старше нее, но на сколько не знаю, предполагаю, что там ближе к 28 годам( хотя может и меньше)

Как-то я ей звонил и говорил, что приеду, она была с ним в тот момент ( как она позже мне сказала)  и мне кажется нормальный человек уже бы взял трубку и поговорил со мной, а не смотрел как "твоя" девушка болтает с другим прямо при тебе - правда тогда разговор у нас не сложился, но факт остается фактом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заход со стороны "бабодруга" - я же писал она знает, что такая фигня не катит)

Во-первых, я ей это говорил еще при знакомстве( где-то после второй встречи),что мол ты осознаешь, что если мы продолжим общение, то друзьями мы точно не будем? - она сказала: да, понимаю.

во-вторых, пару дней назад она мне сказала, что лучше не общаться, т.к. этого она кинуть не может ибо неправильно это, а дружить у нас не получится с ней.

в третьих, мне не симпатизирует тот факт, что я буду дружить с девушкой , которую трахает другой даже если будет 100% верняк того, что через пол года - год мы будем вместе - оно мне надо? оно мне на*уй не надо;) 

Я больше склоняюсь к тому, чтоб гнуть свою линию и дальше, приезжать к ней, вытаскивать на прогулки, на посиделки в каких-нибудь местах интересных и так далее, как писал Форс. 

С подарками завяжу на время, последний раз подарю игрушку( просто есть повод, в прошлый раз такой же по смысловой нагрузке подарок зашёл очень хорошо да и собственно мне самому приятно такое дарить - когда есть предыстория) 

Буду отписывать свои шаги тут, если что пойдёт не так  - будем анализировать вместе ее реакцию.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня приехал к ней, подарил игрушку  - говорит мол любит такие, придумали имя игрушке:D
ее маме подогрев отправил через нее, мама спасибо сказала) 

Больше подарков не планирую делать, как выше и писал( пока не заслужит или не появится повод)

Приехал не звонив и не писав, просто сразу напрямик к ней.

Обнимал, думал поцеловать, но она была у зубного перед этим, ну и не лучший вариант сами понимаете)

В какой-то момент обнимашек она начала убирать мои руки, мол все хватит тыры пыры, хватит приезжать, хватит знаки внимания оказывать, у нас ничего не будет ну и прочее( как всегда) попыталась повысить голос - я это все мимо ушей, убираю руки с ее талии и спокойно говорю: да я знаю, что все кончено- будем просто общаться, ты сама говорила, что тебе нравится со мной, она понервничала и перестала выкабениватся, сказала, что дружить не сможем - я снова ноль реакции,перевел немного тему, далее собрался уходить, говорю обними меня и мне пора ( гулять или посидеть где-нибудь она не согласилась - была после зубного и как сказала болят зубы - но я хз правда или нет, уламывать не захотел) она обняла, поцеловал слегка в шею ее( просто губами прикоснулся) и пошёл ничего не сказав.

 

Далее пишет мне.  скинула фотку игрушки моей и еще одной, немного похожей - я сказал, что наша игрушка намного милее, она сказала, что покупала вторую уже давно - поэтому так кажется, спросила что бы я делал если бы ее дома не было? Я говорю сидел бы ждал пока придёт,  мол время не проблема когда я что-то решил для себя)

Она попросила так не делать, я мимо ушей. начали болтать за всякое,  стал общаться с ней так же как и общался в самом начале  - самовлюбленно аля, ты для меня уже не так важна( причём я сам в это поверил) сказал, что отдохнул на 14 со знакомыми неплохо, мол знакомая попросила свозить ее на берег к морю, туда куда я ее саму возил, но я отказался ибо только для своих местечко- она говорит правильно, не*уй ей там делать и тд)

пишет зачем нам общаться - дружить мы не будем я сам ей так говорил, на что я отвечаю, что будем просто хорошими знакомыми, дружбы и так не будет у нас, мол доверять я ей как своим друзьям не буду, а просто общение и времяпровождение вместе - легко,  мы на одной волне, девушку найду себе другую и все в ажуре будет - ля ля тополя - в общем присел грамотно на уши)

Она выдала такую фразу мол, я походу решил начать общение с ней, а потом прекратить все самому, я спросил , чё это за фигня? такого даже в мыслях не было, найс мнение у нее обо мне, но план идеальный)) на что она написала - я так сама делала когда-то очень давно.
Назвал ее лисой и сказал, что она хитрая очень)  К+

 

Завтра хотел ее вытащить, но говорит уезжает и в субботу у нее дела ( скорее всего с этим чепчиком) - не придал этому значение, сказал, что хочу показать ей кое-что, говорит, что со мной ездить никуда не будет - я начал выдавать шутейки: я ж не настолько бандит, я добрей ребенка и тд и тп, она сказала дело не в этом - я забил сразу и перевел тему разговора, немного поболтали, говорит выпила таблетку от боли, ложится спать, пожелала спокойно ночи, я еще на минут 10 задержал ее, далее написал все иди спи, ушла.

ИМХО все пока идёт неплохо.
В воскресенье если будет тепло вытащу ее все же на улицу, писать ли ей завтра и послезавтра - еще не знаю, думаю по обстановке видно будет)



Готов к советам, критике, обсуждению, пишите - всех прочитаю и мнение каждого учту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, maldaf сказал:

Больше подарков не планирую делать, как выше и писал( пока не заслужит или не появится повод)

Подарки дарятся, чтобы порадовать важного для тебя человека + дать ему то, в чем он нуждается. Не важно физическое (полезная вещь) или эмоциональное (бесполезная, игрушка).

Сильный и независимый человек дарит подарки без повода и цели. У тебя же "пока не заслужит или не даст повода". Тоесть ты просто пытаешься ее этим купить. Женщины такое палят очень быстро, смекают что к чему и понижают значимость парня, чтобы оказаться в более выгодной позиции. 

24 минуты назад, maldaf сказал:

Я говорю сидел бы ждал пока придёт

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

25 минут назад, maldaf сказал:

мол доверять я ей как своим друзьям не буду,

С какой целью ты это сказал?

27 минут назад, maldaf сказал:

К+

  Похвалить девушку за хитрость (упреки)

 +1 к карме

 -1 к доверию

 -1к к значимости

29 минут назад, maldaf сказал:

Готов к советам, критике, обсуждению, пишите - всех прочитаю и мнение каждого учту)

Попробуй выловить их с ее МЧ и спросить, дарил ли он ей игрушку или нет

30 минут назад, maldaf сказал:

Завтра хотел ее вытащить, но говорит уезжает и в субботу у нее дела (

Я когда тебе писал вытащить ситуацию из фрейма друга, это не значит, что нужно быть в ее жизни 24/7 и просто штурмовать ее постоянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Morning сказал:

Подарки дарятся, чтобы порадовать важного для тебя человека + дать ему то, в чем он нуждается. Не важно физическое (полезная вещь) или эмоциональное (бесполезная, игрушка).

Сильный и независимый человек дарит подарки без повода и цели. У тебя же "пока не заслужит или не даст повода". Тоесть ты просто пытаешься ее этим купить. Женщины такое палят очень быстро, смекают что к чему и понижают значимость парня, чтобы оказаться в более выгодной позиции. 

  Показать содержимое

maxresdefault.jpg

 

С какой целью ты это сказал?

  Похвалить девушку за хитрость (упреки)

 +1 к карме

 -1 к доверию

 -1к к значимости

Попробуй выловить их с ее МЧ и спросить, дарил ли он ей игрушку или нет

Я когда тебе писал вытащить ситуацию из фрейма друга, это не значит, что нужно быть в ее жизни 24/7 и просто штурмовать ее постоянно. 

про подарки вы уже определитесь - то дари, то не дари, могу хоть каждую встречу их презентовать, но как по мне, должен быть всегда повод - для меня подарок - это такая вещь, которая сразу будет "в кассу" и порадует важного для меня человека - тогда и мне это приятно тоже (она это знает и вам я это вроде говорил)

 

с какой целью сказал про доверие? Она знает, что я доверяю своим друзьям( их двое) как себе и они мне доверяют так же - с ними мы прошли через огонь и воду) хотел показать, что с ней у меня так не будет поэтому дружба  и не выйдет, только статус "хорошие знакомые"

про выловить их с ее МЧ и задавать вопрос про игрушку -  для чего такое делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, maldaf сказал:

ИМХО все пока идёт неплохо.
В воскресенье если будет тепло вытащу ее все же на улицу, писать ли ей завтра и послезавтра - еще не знаю, думаю по обстановке видно будет)

У неё новые отношения. Свежак. Новые ощущения. И ты у неё со своими жалкими игрушками как бельмо на глазу. 
Вежливо вытерпела твой визит и болтовню и отправила подальше тоже вежливо, отказав во всём. 

Результат твоих потуг не просто нулевой - отрицательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Челентано сказал:

У неё новые отношения. Свежак. Новые ощущения. И ты у неё со своими жалкими игрушками как бельмо на глазу. 
Вежливо вытерпела твой визит и болтовню и отправила подальше тоже вежливо, отказав во всём. 

Результат твоих потуг не просто нулевой - отрицательный.

Свежак, новые отношения)))) В итоге вчера пол ночи болтали о всякой фигне, у меня даже в какой-то момент стали закрадываться мысли, что никакого другого парня и нет - но это бред просто, сразу откинул эту мысль)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, maldaf сказал:

Свежак, новые ощущения))))) В итоге вчера пол ночи болтали о всякой фигне, у меня даже в какой-то момент стали закрадываться мысли, что никакого другого парня и нет - но это бред просто, сразу откинул эту мысль)

 

 

Да есть этот парень, еще как есть.

Ты сам не понимаешь, что становишься таким же как она в плане инфантильности ?

Какие такие новые ощущения ? Почувствовать себя оленем в очередной раз, но как-то по особенному ? )))

Парень, у ваших отношений давно крах . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maldaf сказал:

Свежак, новые отношения)))) В итоге вчера пол ночи болтали о всякой фигне, у меня даже в какой-то момент стали закрадываться мысли, что никакого другого парня и нет - но это бред просто, сразу откинул эту мысль)

Скоро она тебя ДОДнет окончательно и ты всё поймешь. Ты для неё легкодоступная жилетка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Челентано сказал:

Скоро она тебя ДОДнет окончательно и ты всё поймешь. Ты для неё легкодоступная жилетка. 

Время покажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...