Перейти к публикации
пикап.Форум

расстаться или лечиться?


Рекомендованные сообщения

начну сразу с проблемы. не нравится мне как девушка общается на работе. вижу будто пляшет там перед людьми. это знаете, ощущения, которые подкрепляются когда прихожу к ней на работу. ниче серьезного, насколько я знаю, но бл*ть реально по моему перебор. ведь я буду устанавлявать правила в отношениях? ну если, конечно, не буду перегибать. тут сомнение, кажется что либо я какой то конченый и мне нужно лечиться, вроде все нормально, что не устраивает строй семью и тд, но не могу из головы это выкинуть, либо реально что то есть но даже словами это описать не могу, вот неприятно и все, не получается абстрагироваться. перерыл матчасть, архив, ниче подобного не нашел. разве что совет что нужно внимания уделять и тд. хз как то когда я говорю ей что мне не нравится, она спорит, ну короче делает вид что ей пох*й. сама потом расстраивается и тд, обещает что сделает как надо, но по итогу все равно та же херня, еще и внимания уделять ... да честно даже видеть не хочется. как то так вышло что живем вместе давно, но в ситуации когда у нее проблемы, я всегда рядом, помогаю, когда у меня что то не так, ее как бы нет. хотя говорит слова прям классные, потом что то делает типа ужин готовит который я люблю, но ведь это уже когда я сам все решил. от нее мне нужна иногда только поддержка словами. что она рядом. или ничего не говорит, но не хочу видеть что она как то уходит в проблемах. это вкратце, но реально я перечитал несколько раз и я здесь уложил все что хотел. остальное не важно. разве что живем вместе у меня, свадьба скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, balthazar сказал:

ведь я буду устанавлявать правила в отношениях?

не факт, судя по такой формулировке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Donalddes сказал:

не факт, судя по такой формулировке

ну ты прямо жестко мне помог. если мне что то не нравится, я буду говорить как сделать чтобы мне нравилось. ну не могу я смириться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, balthazar сказал:

это вкратце, но реально я перечитал несколько раз и я здесь уложил все что хотел. остальное не важно. 

хорошая оплеуха ей или зеркалить и не помогать чтоб не ждать благодарности а может быть и внимания и любви больше уделять это вкратце остальное не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

хорошая оплеуха ей....или зеркалить и не помогать чтоб не ждать благодарности....а может быть и внимания и любви больше уделять....это вкратце, остальное не важно.

твое желание вы*бнуться я увидел. по факту поможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, balthazar сказал:

твое желание вы*бнуться я увидел. по факту поможешь?

надо лечиться а то вдруг ты какой то конченый если не будешь перегибать.....я думал тебе все понятно мы на одном языке разговариваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чувствует в тебе мужчину, ты не проявляешь крутого доминантного поведения, баланс значимости завален в ее сторону. Она общается так, как ей велит природа. А природа ей велит флиртовать со всеми, чтобы искать себе лучшего мужика, но если ты ее хорошо трахаешь (хорошо - это жестко), то она будет привязываться к тебе.

Грубо говоря, если ты 90% времени доминируешь, делаешь так, как хочется тебе, то в остальные 10% времени ты можешь рассчитывать на поддержку. Заметь, доминирование - это НЕ выяснение отношений, не склоки, а поведение с позиции сверху. Если же ты проявляешь слабину, любая девушка, а особенно высокопримативная будет пытаться тебе загнать еще дальше, клюнуть при любой возможности - так ей велит природа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, balthazar said:

хз как то когда я говорю ей что мне не нравится, она спорит, ну короче делает вид что ей пох*й.

Значимость твоя низкая, поэтому любые твои замечания её бесят, никакого желания к ним прислушиваться у неё не возникает. Что логично, ибо нафига прислушиваться к человеку, на которого практически пох?) Ты б тоже не прислушивался.

1 hour ago, balthazar said:

это вкратце, но реально я перечитал несколько раз и я здесь уложил все что хотел. остальное не важно. разве что живем вместе у меня, свадьба скоро.

Тебя гнут и ты грубо говоря никто в этих отношениях. Устанавливать правила ты в них точно ничего не будешь - это сразу можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, balthazar сказал:

хз как то когда я говорю ей что мне не нравится, она спорит, ну короче делает вид что ей пох*й.

Ну если бабе пох*й на твоё бла-бла-бла, то надо делать выводы. "Собака лает - караван идет"

Построить бабу в ЛТР не проблема, но для этого ты не должен боятся, что тебе баба влепят ДОД или пошлют тебя нах*й. *банул по столу и сказал бабе "будет так как я сказал и никак иначе", не нравится - сваливай.

Кароче, залип ты на бабу, поэтому боишься её лишний раз на место поставить. Ну да, свадьба же на носу и птичка может упорхнуть) 

Да нах*й нужна такая свадьба в которой на мужика болт кладут. Боюсь представить что будет после ЗАГСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ну если бабе пох*й на твоё бла-бла-бла, то надо делать выводы. "Собака лает - караван идет"

Построить бабу в ЛТР не проблема, но для этого ты не должен боятся, что тебе баба влепят ДОД или пошлют тебя нах*й. *банул по столу и сказал бабе "будет так как я сказал и никак иначе", не нравится - сваливай.

Кароче, залип ты на бабу, поэтому боишься её лишний раз на место поставить. Ну да, свадьба же на носу и птичка может упорхнуть) 

Да нах*й нужна такая свадьба в которой на мужика болт кладут. Боюсь представить что будет после ЗАГСа.

какие то моменты она слушает, даже когда ей это в минус. то как написал ты, какой то вариант без компромиссов. по твоему моменты когда она поступает хорошо, не учитываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, balthazar сказал:

по твоему моменты когда она поступает хорошо, не учитываются?

А где она поступила хорошо? Из стартпоста я этого не увидел. Я же не ясновидящий и не знаю как твоя баба себя дома ведет. Может она тебя там в попу целует, а ты тут на неё всех собак спустил.

Ты написал, что баба на тебя болт кладет - я ответил.

Ты описывай ситуацию со всеми плюсами и минусами и тогда получишь правильные ответы. А так и сиди у думай чё у вас там за хр*нь происходит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Построить бабу в ЛТР не проблема, но для этого ты не должен боятся, что тебе баба влепят ДОД или пошлют тебя нах*й. *банул по столу и сказал бабе "будет так как я сказал и никак иначе", не нравится - сваливай.

Рановато автору такие загоны устраивать. У него БЗ завалена, а значит в ФД у него провал и результатом будет только восприятие автора как неадеквата, самодура и тирана. Полагаю, что заваливал БЗ автор долго и усердно и выруливать так же нужно постепенно, без резких движений. 

Автору:

1) для нормализации БЗ перечитывай и применяй Система ДСП+Соц.

2) чтоб за время нормализации случайно не словить ДОД почитай как разруливать конфликты  Статья "Конфликты Ссоры Обиды" 

а потом уже можно и по столу стучать

ПыСы Автор дооформи тему нормально, уточни возраст, длительность отношений и остальное.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая свадьба скоро?ты свадебное платье себе не купил ещё ?вот и не покупай пока ,рано тебе ещё за неё замуж выходить.не ну а че,ты не обижайся ,но так оно и есть ,мужика тут в тебе не видят ,твоё слово ничто.поддержки от неё ждёшь словестной,она тебя гнёт как может,ты ей не удел сейчас,и брак я думаю это не изменит ,ставь себя уже на роль мужика в отношениях,выравнивай бз,бери штурвал и рули ,а Ее приземли,иначе с тобой и дальше просто непросто считаться не будут и в итоге будет потом +1 в копилочку статистики разводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где она работает? Сколько вам лет?

и фильтруй советы бабоборцев, потомучто вполне возможно она с тобой перпектив не видит . Что позволяешь себе ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Hladon сказал:

Какая свадьба скоро?ты свадебное платье себе не купил ещё ?вот и не покупай пока ,рано тебе ещё за неё замуж выходить.не ну а че,ты не обижайся ,но так оно и есть ,мужика тут в тебе не видят ,твоё слово ничто.поддержки от неё ждёшь словестной,она тебя гнёт как может,ты ей не удел сейчас,и брак я думаю это не изменит ,ставь себя уже на роль мужика в отношениях,выравнивай бз,бери штурвал и рули ,а Ее приземли,иначе с тобой и дальше просто непросто считаться не будут и в итоге будет потом +1 в копилочку статистики разводов.

вот читаю дспсоц пока вникаю раз 6 прочитаю сделаю выводы. платье себе не купил

9 минут назад, Rahaw сказал:

Где она работает? Сколько вам лет?

и фильтруй советы бабоборцев, потомучто вполне возможно она с тобой перпектив не видит . Что позволяешь себе ты?

да я тут уже заметил советы совсем обиженых ребят. она в суде. 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, balthazar сказал:

ну ты прямо жестко мне помог. если мне что то не нравится, я буду говорить как сделать чтобы мне нравилось. ну не могу я смириться

Ты же 100% ее давишь , вот она и поднимает говно , тиранишь как чёрт девушку свою , а она устала от этого , тебе не надо высказывать недовольствие , тебе надо зеркалить и делать так же , делая вид ,что все ок , понижать вклад ресурса .

Вдумайся , ты ведешь себя ни как мужик , вот его в тебе и не видят , поди скандалы постоянные и ты ноешь как маленький, о том, что она делает ни так как тебе хочется .
Высказывая про то ,что она там перед кем то вертиться , ты показываешь ,что видишь конкурентов и слабый .

 

10 минут назад, balthazar сказал:

вот читаю дспсоц пока вникаю раз 6 прочитаю сделаю выводы. платье себе не купил

да я тут уже заметил советы совсем обиженых ребят. она в суде. 24

Можно и со 100500 раза не вникнуть , а потом 1 раз на практике все сразу осознать.
 

Да ты тут заметил советы от таких же как и ты , и лучше их не слушать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, balthazar сказал:

вот читаю дспсоц пока вникаю раз 6 прочитаю сделаю выводы. платье себе не купил

да я тут уже заметил советы совсем обиженых ребят. она в суде. 24

Ну если она в суде то впринципе она и должна комуто улыбаться и держать марку. 

Прочти статью про бабоборцев и их советы или сфеерических альфачей в вакууме, которые считают что баба им обязана не слушай. 

В твоей ситуации просто развейся и переключись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rahaw сказал:

Ну если она в суде то впринципе она и должна комуто улыбаться и держать марку. 

Прочти статью про бабоборцев и их советы или сфеерических альфачей в вакууме, которые считают что баба им обязана не слушай. 

В твоей ситуации просто развейся и переключись. 

Ну вообще то , женщина обязана слушать своего мужчину и в основном они это делают всегда , только одно но ... Надо быть мужчиной в ее понятии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Ну вообще то , женщина обязана слушать своего мужчину и в основном они это делают всегда , только одно но ... Надо быть мужчиной в ее понятии :D

Она просто на работе, с автором ей скучно, надо просто переключиться автору и баланс выровняется. 

За БЗ надо следить всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

Она просто на работе, с автором ей скучно, надо просто переключиться автору и баланс выровняется. 

За БЗ надо следить всегда

Ну да , зеркалить , а не орать и выяснять , как только начинается выяснение , ты показываешь , что есть соперник , показываешь свой страх потерять , и что ты ничтожество :D
Я еще хуже делал , я не обсуждал это с БОЖП , я сразу обсуждал это с соперниками (ну когда там доходило до подарков "по дружбе" или медлячков на корпоративах) и говорил,что сломаю ноги ахахахах , а девчулю мою это так заводило ппц. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Она просто на работе, с автором ей скучно, надо просто переключиться автору и баланс выровняется. 

За БЗ надо следить всегда

тоесть если я переключусь с нее, то получается нам обоим будет пох*й друг на друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, balthazar сказал:

тоесть если я переключусь с нее, то получается нам обоим будет пох*й друг на друга.

Ей не будет пох*й на тебя , если ты переключишься. Если тебе неприятно , ты начинаешь выяснять отношение , а нужно зеркалить , показать как это неприятно и показать, что ты можешь без нее и общаешься с другими , пусть она тоже чувствует конкуренцию , это куда более действенный метод наказания , нежели скандалы и подобная хрень. Только не переусердствуй , держи баланс.

Если же будет пох на тебя , ловить с ней нечего ... Потому, что даже из-за привязанности простой может так крутить если она увидет тебя в общении с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DancingSoul сказал:

Ей не будет пох*й на тебя , если ты переключишься. Если тебе неприятно , ты начинаешь выяснять отношение , а нужно зеркалить , показать как это неприятно и показать, что ты можешь без нее и общаешься с другими , пусть она тоже чувствует конкуренцию , это куда более действенный метод наказания , нежели скандалы и подобная хрень. Только не переусердствуй , держи баланс.

Если же будет пох на тебя , ловить с ней нечего ... Потому, что даже из-за привязанности простой может так крутить если она увидет тебя в общении с другими.

утром поругались, как раз опять одна и та же тема, не разговариваем. делает мне назло. реально на зло. живем у меня, раньше все время собирала вещи, останавливал. добился что она знает что я боюсь чтобы она ушла. опять сегодня заикнулась что обещает что уйдет сегодня. ниче не ответил. почитал форум теперь если соберет вещи ни слова не скажу, пусть уходит. знаю что потом будет давить на болевые точки, что я такой конченый, вырублю трубу нах*й на пару дней. но теперь у меня другой вопрос. вот решит не уходить, выгнать ее не готов даже обсуждать не буду. что делать в этой ситуации? просто вести себя что все нормально, меня ниче не беспокоит? тоесть внатуре НОРМАЛЬНО с ней общаться? как то не правильно чтоли, но и мне вечером чето идти никуда общаться ни с кем сил нет, я тоже работаю на гос. службе и устаю что максимум могу в магазин зайти или дома почитать чето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и собственно вопрос, сегодня она сделала прямо мне на зло, я тук понимаю что если проигнорирую, то дам понять что меня можно гнуть дальше. что делать в этой ситуации? самый важный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой мир крутится вокруг неё. 

У тебя кроме неё ничего нет. Ты какого то хрена бываешь у неё на работе. Что ты там забыл? Ты сам должен работать в это время, зарабатывать больше неё. У тебя должен быть свой стержень, своя профессия, свои успехи, свои достижения. Бабы любят мужиков, у которых что-то есть за плечами.

А ты то что имеешь кроме ревности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Твой мир крутится вокруг неё. 

У тебя кроме неё ничего нет. Ты какого то хрена бываешь у неё на работе. Что ты там забыл? Ты сам должен работать в это время, зарабатывать больше неё. У тебя должен быть свой стержень, своя профессия, свои успехи, свои достижения. Бабы любят мужиков, у которых что-то есть за плечами.

А ты то что имеешь кроме ревности?

на работе бываю когда просит помочь что то. у меня есть отпуска или время. да работаю, но почему то живу ее жизнью. кроме ревности, из материального? да зачем мне перечислять это? квартира своя, машина. ты знаешь что делать в этой ситуации?

 

8 минут назад, balthazar сказал:

ну и собственно вопрос, сегодня она сделала прямо мне на зло, я тук понимаю что если проигнорирую, то дам понять что меня можно гнуть дальше. что делать в этой ситуации? самый важный вопрос

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balthazar сказал:

ты знаешь что делать в этой ситуации?

Я не профик. Просто сам недавно был в *опе. Сделал удачный возврат. Сделал выводы.

Но! Гуру не придут в твою тему, т.к. слишком мало вводных данных. Правь первый пост с подробностями. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, balthazar сказал:

ну и собственно вопрос, сегодня она сделала прямо мне на зло, я тук понимаю что если проигнорирую, то дам понять что меня можно гнуть дальше. что делать в этой ситуации? самый важный вопрос

Нет , ты сделаешь ей на зло , но орать не будешь, уйдет , идёшь с друзьями в клуб, лицо держи счастливым , а ни как щенок скучающий по хозяйке. На вопросы что происходит , все хорошо. Если буду истерики с ее стороны , так и говори "моей вины тут нет , не понимаю с чего ты так завелась". 

Была у меня девушка , поехала в МСК с подругой и друзьями , я останавливать не стал , ушел в клуб , звонок в 3 ночи "извини я дура , я так себя веду , стоп , что за музыка???" ,  говорю "я с подругой и друзьями в клубе , а что?" , Ответила "ничего отдыхай" , после как шелковая была..

Только вот бз перекосило , мне она стала неинтересна и я ее слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, balthazar сказал:

утром поругались, как раз опять одна и та же тема, не разговариваем. делает мне назло. реально на зло. живем у меня, раньше все время собирала вещи, останавливал. добился что она знает что я боюсь чтобы она ушла. опять сегодня заикнулась что обещает что уйдет сегодня. ниче не ответил. почитал форум теперь если соберет вещи ни слова не скажу, пусть уходит. знаю что потом будет давить на болевые точки, что я такой конченый, вырублю трубу нах*й на пару дней. но теперь у меня другой вопрос. вот решит не уходить, выгнать ее не готов даже обсуждать не буду. что делать в этой ситуации? просто вести себя что все нормально, меня ниче не беспокоит? тоесть внатуре НОРМАЛЬНО с ней общаться? как то не правильно чтоли, но и мне вечером чето идти никуда общаться ни с кем сил нет, я тоже работаю на гос. службе и устаю что максимум могу в магазин зайти или дома почитать чето

фильтруй советы, будешь продолжать зеркалить ее обидки и предьявки и вы точно расстанитесь на совсем.

Автор перечитай мой предыдущий пост, там же написано, что делать, чтоб не ругаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...