Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда то отвергнутая мною ОЖП мне в карту. ОЖП начинает морозиться. Как вырулить.


Рекомендованные сообщения

Добрый день ребята!
Создаю вторую тему на форуме. Первая за БОЖП. Вторая, данная, за ОЖП, которую когда то отверг в пользу БОЖП.

Мне 31 год, полная семья, высшее образование одного из лучших ВУЗов города. Работа носит административный характер. Годовой среднемесячный доход выше уровня среднемесячной зарплаты в регионе. Есть дополнительный, нестабильный доход. В собственности жилья не имею. Транспорт в наличии. Регулярного занимаюсь спортом. Есть хобби. Женат не был, максимум ЛТРсб. На форуме больше года.

ОЖП (далее - нОЖП): 28 годков, полная семья, из провинции, высшее образование (не помню ВУЗ). Работает так же в административной сфере, со мной на одном этаже. Доход примерно равен моему доходу. нОЖП в ипотеке на комнату. Транспорта личного нет. Спорта нет. Хобби нет. На сколько я знаю, в браке не состояла, детей нет. Ведет довольно замкнутый образ жизни. Ни каких клубов, кафе итд итп.

Инициативу при первом знакомстве проявил я. Дальше встреч за чашечкой чая дело не зашло. Один выезд на природу. нОЖП привлекла меня своей внешностью, открытостью и простотой. Пекла пироги, готовила горячее, встречала с теплом.
В период общения с ее стороны постоянные "ближе", в ответ мое Б процентов 60-70 от ее Б.
Параллельно пытался строить отношения с ВПр БОЖП, обос****ся (см. мою первую тему).
В один "прекрасный" день нОЖП решила расставить точки над i, в связи с отсутствием прежнего общения с ней. В ответ на вопрос - "у тебя кто то есть?", ответил правду - "есть", на этом общение прекратились примерно на год. 
С БОЖП все пошло под откос. Пришло понимание того, что из двух вариантов я выбрал самый провальный. Осознал, по рекомендации местных мастеров накатал нОЖП сообщение о своем понимании некогда произошедшего. Естественно, в действительности осознал свою ошибку. На следующий день она отозвалась, довольно положительно. Встретились, попили кофе, коротко пообщались в месседжере. При выходе на контакт сложностей не было. По началу видел заинтересованность нОЖП. Два дня назад намекнул на свой визит, на чай в прямом смысле слова, на мой вопрос об уточнении времени визита получил ответ "не знаю))". Шагов от нее нет, тишина. В ситуации с моим визитом, я так понимаю, на мое Б отвечает легким Д. Дальше ближевать смысла не вижу. Похоже включила ЧСВ и следом решила завалить БЗ на себя. Начинать что то с завала БЗ - не в карту. Если есть какие варианты в ее соблазнении (с целью построения ЛТР), буду рад рассмотреть их. Без форума похоже не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 13 Безымянный сказал:

Пришло понимание того, что из двух вариантов я выбрал самый провальный.

Ты выбрал тот вариант, к которому тебя больше тянуло, о того, что не вытянул это уже другая песня! К этой же героине темы, ты опять таки лезешь скорее всего просто за неимением вариантов или просто лени искать другие варианты! Как это выглядит в глазах девушки - она была заинтересована в тебе, но ты выбрал другой вариант, с одной стороны ты поступил честно, что сказал ей правду, с другой стороны, для бабы всегда обидно, когда объект ее симпатии выбирает другую, в данном случае параллельно флиртуя с ней, ты строил отношения с другой, уж по мне можно было сказать ей уклончиво, что в данный момент у тебя сложная ситуация и тебе не до отношений!

ИМХО вариантов немного, параллельно встречайся с другими девушками, а эту изредка пингуй, ждать от нее Б, вряд ли стоит, ибо пока в ее разуме, что тебе дали пинка под зад в предыдущих отношениях и ты как побитая собака, повернул свой взор к той, которую оттолкнул! Уверен там есть обида еще или же ей просто пофиг на тебя, все таки время немало прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

Зарегься на СЗ, начни ходить на свидание. В идеале в поле, но видимо это не твой случай.

У тебя нет альтернатив, поэтому ты страдаешь фигней вокруг двух заезженых пельменей.

С альтернативой проблема. Вообще мне ничего не стоит заговорить в общественном месте с ОЖП, но опыта в таком знакомстве мало. Данная ОЖП мне привлекательна. Минусов пока не вижу. Возможно даже пригодна для семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

ИМХО вариантов немного, параллельно встречайся с другими девушками, а эту изредка пингуй, ждать от нее Б, вряд ли стоит, ибо пока в ее разуме, что тебе дали пинка под зад в предыдущих отношениях и ты как побитая собака, повернул свой взор к той, которую оттолкнул! Уверен там есть обида еще или же ей просто пофиг на тебя, все таки время немало прошло!

Да, согласен, вариантов немного. Самое что интересное, что в какой то момент как отрубило, ОЖП отморозилась моментально. Может кто мозги "вправил". Был удивлен тому, что она с ходу позитивно отреагировала, воспринял это как зеленый свет. Попингую малость ее, денька через два. Если сама напишет, делать "дальше"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, 13 Безымянный сказал:

Два дня назад намекнул на свой визит, на чай в прямом смысле слова, на мой вопрос об уточнении времени визита получил ответ "не знаю))"

Девушка приглашает к себе только при 100% доверии и когда она уверенна в тебе.

В других случаях сначала устраивают крышесносы и другую канитель на свиданке, и тащат к СЕБЕ.

Отсюда

1. Зря начал просится в гости (пусть с намеком или без, не важно).

2. Полагаться надо на своё место когда тебе удобно, а не ждать что откроют когда она свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Victoriano сказал:

 

Девушка приглашает к себе только при 100% доверии и когда она уверенна в тебе.

В других случаях сначала устраивают крышесносы и другую канитель на свиданке, и тащат к СЕБЕ.

Отсюда

1. Зря начал просится в гости (пусть с намеком или без, не важно).

2. Полагаться надо на своё место когда тебе удобно, а не ждать что откроют когда она свободна.

Согласен. Полагаешь нет смысла дергаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...