Перейти к публикации
пикап.Форум

Как начать жить дальше?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу рассказать историю и попросить совета.
Были отношения с девушкой. Она младше меня на 7 лет. Познакомились на работе. Сначала просто общались в рабочее время, потом перешли в онлайн. Спустя некоторое время начали встречаться, длилось это около месяца. Как-то неожиданно решили жить вместе. Все было довольно хорошо: мечтали о семье, о детях, о переезде, секс был, но не часто, так как она, вроде как, была фригидна (не смотря на это, удовлетворяла меня орально), но все это до определенного момента. Начали ссориться из-за пустяков, часто становились будто чужими людьми. Скорее всего, по причине разницы в возрасте. Прожили вместе почти 8 месяцев. За это время расстались только единожды, но на следующий день она вернулась, а так просто ругались и быстро мирились.
Оба довольно сложные люди: у нее странный характер, очень переменчивое настроение, а я просто закрытый и безэмоциональный человек, но только с людьми, которых не считаю близкими, также иногда бывают моменты с ревностью, но я старался сдерживать себя. Месяц назад расстались снова, на этот раз, видимо, окончательно. Инициатором был я. У меня было очень сложное время, ибо потерял работу прямо перед новым годом, образовалась депрессия, но по отношению к ней я ничего плохого не делал, мне кажется. Она сначала меня поддерживала, говорила, что все будет хорошо, но спустя время закрылась в себе, чувствовался какой-то холод с ее стороны. Как я чуть позже понял, это из-за меня, так как я сам был таким, был в депрессии. Через день понял, что совершил ошибку, попытался ее вернуть, просил прощения и клялся в любви, так как на самом деле любил ее - все безуспешно, человека будто подменили, в мгновение я стал для нее чужим человеком. Еще раза два связывался с ней и препринимал попытки, дабы вернуть отношения, начать все сначала - не получилось. На последний раз она сказала, будто не была счастлива со мной и любви никакой не было. Это было для меня очень сильным ударом, но я как-то выбрался.
С того момента прошло 2 недели. Вчера, 14 февраля, был один. Решил напиться. В итоге, написал ей, что люблю ее до сих пор и все. Ответила спустя часа 2, что "вряд ли, месяц же жил нормально".
Внутри чувство опустошенности. Не могу забыть ее, она не хочет уходить из моей головы, снится постоянно. При этом она забыла меня довольно быстро, хотя клялась мне в вечной любви, называла своим счастьем и самым главным человеком в своей жизни. Чувствую себя тряпкой, хотя сам по себе являюсь безчувственным человеком. Были девушки до нее, были отношения дольше чем с ней, но такой разбитости не было. От меня будто отрезали огромный кусок.

Хотел спросить совета, что делать в подобной ситуации, ибо жить сложно, слишком я загнался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, porohot сказал:

ибо жить сложно,

Жить сложно без малолетки своей?жизнь потеряла всякие краски без неё?это да,дружище-ты действительно загнался на этот счёт.

50 минут назад, porohot сказал:

Через день понял, что совершил ошибку, попытался ее вернуть, просил прощения и клялся в любви, так как на самом деле любил ее - все безуспешно, человека будто подменили,

Ну сколько можно говорить ,миллион тем,где побегушки за девушкой и клятвы ,цветочки мало кому идут на пользу ,ты в таких ситуациях сразу оказываешься снизу!!!да и +ко всему ты сам влепил ей дод,не прошло и дня ,и ты просишь-умоляешь вернуться к тебе ,ну согласись что неадекват?

50 минут назад, porohot сказал:

На последний раз она сказала, будто не была счастлива со мной и любви никако

Обидно такое слышать,понимаю.ну и пусть так ,покуражил с девочкой младше себя ,соскочила ,не чувствовала счастья ,пусть ищет его,а ты своё ищи.

50 минут назад, porohot сказал:

Решил напиться. В итоге, написал ей, что люблю ее до сих пор и все.

Синька никогда почти на пользу в таких ситуациях не идет,только лишь усугубляет ситуацию 

 

50 минут назад, porohot сказал:

Ответила спустя часа 2, что "вряд ли, месяц же жил нормально".

Конечно ,тут ей надо надо на тебя вину ещё повесить,что ты не долбился с коленями к ней под дверь с серенадами

50 минут назад, porohot сказал:

При этом она забыла меня довольно быстро, хотя клялась мне в вечной любви, называла своим счастьем и самым главным человеком в своей жизни

Ахахаххаах,самому не смешно?"самым главным человеком в жизни"только лопух на это поведётся,вангую через время на пост самого главного человека в Ее жизни вступит кто-нибудь ещё ,это все не серьезно ,и пункт ,который ещё нужно усвоить-никогда не верь таким словам бабским

как тут на форуме прочитал ,не помню у кого,много кто так говорил:сегодня баба любит тебя ,говорят яркие слова,а завтра будут любить кого-нибудь другого и не менее пылко. 

И вот тебе живой пример этого из твоего же текста ,вот это вот расхождение :клялась мне в вечной любви -забыла меня довольно быстро.

делай выводы.

50 минут назад, porohot сказал:

Были девушки до нее, были отношения дольше чем с ней, но такой разбитости не было. От меня будто отрезали огромный кусок.

Потому что ты залип на неё,на молоденькую,красивую пизд*нку,а отрезали это да,два яйца это действительно -огромный кусок !

Перестань станать и написывать ей в одну сторону ,забрызгивать слезами ,забей и иди дальше .в конце концов ,жизнь на этом не заканчивается ,вы не так много были вместе ,не она первая не она последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты изначально её не особо цеплял. Ну как, конфетно букетный период он у всех замечательный, она думала, что и дальше будет всё типтоп. Но после розовые очки упали и она да, фригидная, да ты виноват потому что был в депресняке итп. И отношения конечно же развалились из-за тебя.

А она бедная, маленькая тянула их вверх.

Автор, Ты радоваться должен такому итогу. Ибо когда у человека депресняк и проблемы, поддержка близкого человека это есть тот "клад,скоровище", которое ты можешь получить от своей половинки.

Но в ответ ты получил макароны на уши.

Тут уже все зависит от твоей силы воли. Если ты сможешь перебороть себя и забить на бабу, то ты возвысишься элементарно в своих глазах.

Поиграешь бой - упадешь. 

П.с. это тяжело. Да. Очень. Будет еще хуже через какой-то промежуток времени. Алкашка твой враг в этот момент. Ты залип на бабу. Это лечится. Лечится временем и твоей силой воли. На форуме ты найдешь все, что нужно. Да. Ты не первый и не последний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, по сути я сам наступил на грабли, ибо до нее не придавал значения любви и прочему. Отношения с девушками были в одну сторону, а я просто жил в свое удовольствие. Чувство, будто надо мной поиздевались за мое отношение к ним. Нет, я не менял их, как перчатки, просто считал все это бессмыслицей (был опыт в молодости, когда девушка бросила, которую любил сильно), с тех пор не верил в любовь. А тут меня на крюк поймали, поддался слабости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, porohot сказал:

Понимаю, по сути я сам наступил на грабли, ибо до нее не придавал значения любви и прочему. Отношения с девушками были в одну сторону, а я просто жил в свое удовольствие. Чувство, будто надо мной поиздевались за мое отношение к ним. Нет, я не менял их, как перчатки, просто считал все это бессмыслицей (был опыт в молодости, когда девушка бросила, которую любил сильно), с тех пор не верил в любовь. А тут меня на крюк поймали, поддался слабости.

Ну значит будет тебе уроком в копилку.Важно  научится контролировать свои эмоции ,отношения,не верить как беспечный пацан в вечную ,чистую любовь до гроба,но в тоже время не быть чёрствым ,жестким хладнокровным парнем,потерявший всякую веру в гармоничные отношения,ну просто надо быть готовым ко всему ,никто не может дать гарантии ,что будет тебя любить/ты будешь любить одну/одного человека ,люди меняются ,времена меняются ,и бывают разные обстоятельства,под которыми все рушится и так и получается:сегодня был самым родным ,завтра стал совсем чужим.такова реальность

Поэтому,ты давай не грузись,больше не пей лучше ,это идёт только во вред,а то опять лишний раз накидаешься и тебя понесёт по воспоминаниям да с желанием отписать ей пару сотен сообщений о своей преданной любви и как ты о ней мечтаешь ,займись делами ,загрузи себя чем -нибудь полезным ,банальщина опять ,но все же не зря люди тут советуют,значит действенно :займись с собой ,в зал ходи,форму в порядок приведёшь ,с друзьями отдохни ,отвлечешься от проблем,отпуск возьми если позволяют деньги и время,вообщем займи себя всячески,как мысли в порядок придут ,можно и новые знакомства начинать,помни ,что на ней свет клином не сошёлся!

и если через какое -то время она ну мало ли объявится ,я бы не советовал что -то с ней заново начинать,почти везде исход с бывшими не заканчивается успехом,и при повторной ситуации тебя скрутит ещё больше ,и время просрешь.

помни что она тебе сказала:

6 часов назад, porohot сказал:

она сказала, будто не была счастлива со мной и любви никакой не было.

И если объявится ,прокрути эту фразу у себя в голове .и пошли Ее к черту.я бы сделал так,как поступишь ты ,решать тебе 

Не кисни главное ,скоро отпустит;)жизнь продолжается ,вот что действительно главное,а не то что твоя любимая ушла .Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Да нахрена она тебе с её тараканами?

Она даже в конфетно-букетный период сексом с тобой не занималась. Что будет потом? Член в узелок будешь завязывать или бегать по бабам?

Фригидные бабы вечно злые и недовольные. Нафига тебе это?

Наслаждайся женщинами, выбирай лучшую для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое первое, как подсказывает личная практика, нужно проанализировать былые отношения и вынести выводы для исправления ошибок в будущем. Желательно, прежде чем начать анализировать, ознакомиться с основными ФАКами форума чтобы увидеть те самые ошибки при анализе и найти ответы на свои вопросы. Этот этап поможет раскрыть глаза на то, чего сам не замечал/не знал и даже не мог подумать об этом.

Допустим, первая грубая и яркая ошибка на лицо была в том, что ты стрельнул ДОД-ом, а через короткий промежуток времени пришел и стал кричать о любви. Так не делается. Либо нужно "уходя - уходить", раз тебе стало тяжело, отношения идут по звезде, баба стала хреновая, чувства пропали или ты просто не видишь будущего. Либо не ляпать языком и думать о последствиях.

В тоем случае это было очевидно, что бабец после твоего ДОД-а и через время "прости и вернись" - еще больше поменяет к тебе отношение в худшую сторону. Потерял свою ценность как мужчины ответственного и уверенного, умеющего держать свое решение, выставил себя слабым, нелогичным, дал понять что залип плотно и теперь рулить будет она. Одним махом - 100 к твоей значимости и + 100 к ее. Исправляй свою инфантильность.

Как ни странно, но все идет как должно идти. Я считаю, что у тебя все хорошо. У тебя есть опыт, у тебя есть почва для анализа, у тебя есть новые жизненные задачи как исправить свои косяки и стать лучше, у тебя есть форум в виде книги жизни в которой можно подчерпнуть знания и прокачать твои извилины в мозгу. Занимайся, учись, расти, меняйся, улучшайся, зарабатывай. Грузись по полной деятельностью различной, открывай новые занятия для себя, качай мозг и бицепс, хорошо проводи время. Все временно в жизни, все проходит и приходит, взаимозаменяется, что не вышло в прошлом, выйдет в будущем.

Скажу то, что судя по тексту, она тебе не подходит, не вижу совпадений интересов, ценностей. Еще она тебя "не любила никогда", не забывай ее слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, porohot сказал:

От меня будто отрезали огромный кусок.

Каков товарищ а, коллеги ) Знаешь почему от тебя баба сбежала?

12 часа назад, porohot сказал:

вроде как, была фригидна

 

12 часа назад, porohot сказал:

я просто закрытый и безэмоциональный

 

12 часа назад, porohot сказал:

меня было очень сложное время, ибо потерял работу прямо перед новым годом, образовалась депресс

Ну кто из нас на палубе большой, не падал не блювал и не ругался

Их мало с опытной душой, кто крепким в качке оставался..

Бро, но это не про тебя. Жизнь твоя, прости полное говно. Тебе свои проблемы надо решать, а телки, телки потом приложатся. Не унижайся больше перед ней. Найти для начала работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, porohot сказал:

При этом она забыла меня довольно быстро, хотя клялась мне в вечной любви, называла своим счастьем и самым главным человеком в своей жизни.

Ну да, самый главный человек в её жизни) Нашел кого слушать. У баб каждый второй/первый мужик самый главный человек в её жизни, пока ты в бабу вкладываешься и развлекаешь её как клоун, чтоб у неё эмоции не пропали.

Забей на неё. В вашей лав-стори никакой любви изначально не было. Баба тупо перекантовалась между прошлым и будущем.

Не звони ей больше. Тухлая она у тебя. Ищи себе более свежую бабу. Живучую) Такую, от которой мурашки по коже бегут и которая течет от тебя как Ниагарский водопад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kamen сказал:

Я считаю, что у тебя все хорошо.

Зачем ему корону гладишь? Как так у него все хорошо? У него полный абзац по жизни и выбираться из этого дерьма надо начинать. Найти работы, пойти на спорт, завязать новые знакомства, не с бабами! А просто с новыми людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор у тебя реально треш в жизни какой-то. Ты унылый человек.

Баба у тебя вроде как фригидна, но тебе нормально - для того чтобы излишки спермы давящий на мозг сливать - она сойдёт. Можно и вместе побыть.

Разумеется ты никого не любишь.

То что с тобой происходит - это не любовь. Это банальная аддикция.

С этой бабой тебе стало чуть лучше чем когда ты был один, и теперь ты цепляешься за неё как за спасательный круг.

Она права, что ушла. Ты её не любишь. Только пользуешься ей. Кроме того для неё быть с тобой не было никакого толку. Ты в неё вцепился как утопающий. Как якорь тянущий с собой её на дно. С тобой она навсегда осталась бы фригидной несчастной женщиной. Ты бы её задушил своими депрессиями, беспомощностью.

Тебе надо работать над собой. Меняться. Развиваться.

 

Почитай и посмотри это, про аддикции.

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

ФИКСАЦИЯ

 

Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я ее быстренько опрокинул, а потом решил вернуть - это да, неправильно поступил. Надо было отвлечься сразу же, а не думать о ней. Наверное, из-за своих проблем так получилось, видел какой-то стимул в ней, смысл ради кого можно двигаться дальше.

По поводу баб в общем, у меня до нее они были и "излишки спермы" я мог сливать именно в них, думаю, дело не в этом и это не банальная аддикция. Я не тянул ее на дно, скорее наоборот, ибо характер у нее довольно дерьмовый с постоянно переменчивым настроением, она сама об этом говорила, но я ее терпел, как и она мою ревность, например, но проблема не в этом.

Я по карьерной лестнице метнулся за это время, хотел своим делом заняться (но она меня тормозила, ибо мы думали о переезде. считала, что из-за этого мы тут останемся), ей с работой помог, чтоб она не получала 15к в месяц. Так что, не думаю, что я тянул ее на дно и душил депрессией, депрессия появилась только после потери работы, не припоминаю, что было что-то подобное до этого. В большинстве случаев я ее поддерживал, помогал, прощал все ее косяки. Она, кстати, любила закинуть за воротник (про это я почему-то забыл), а я особо не терплю этого, пью редко очень. Накидывалась она очень сильно с подругами либо меня "тянула за собой" иногда. Уверен, что в это время измен не было.

Забыл еще кое-что упомянуть. Узнал случайно, что у нее появился Вася - не кто иной, как ее бывший. Знаю о нем еще с тех пор, как мы начали встречаться. Они общались как друзья, по ее словам, но такое не приемлю и сразу же дал ей понять, чтобы она завязала эти с ним "дружеские" отношения - послушалась, больше с ним не общалась. Но как только порвала со мной, начала снова. Жалко паренька, она считает его запасным аэродромом, видимо. 

Еще один вопрос: сегодня будет квартирник у моего друга, там будут общие знакомые и, чувствую, что она тоже может явиться. Как повести себя в данной ситуации? Думаю, что нужно полностью отправить ее в игнор и по возможности найти себе какую-нибудь незнакомую особу на вечер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, porohot сказал:

Жалко паренька, она считает его запасным аэродромом, видимо. 

Жалко тебя на самом деле ,что от тебя баба сразу спрыгнула к бывшему,уверен что она завязала с ним общение после того как ты ей сказал?)

 

3 часа назад, porohot сказал:

Как повести себя в данной ситуации?

Да никак ,если тебе это важно ,этот квартирник ,ха-ха,что это вообще?

идешь как ни в чем не бывало ,на неё не обращаешь внимания ,общаешься со своими друзьями ,не важно если ,не ходи туда ,а то вдруг защемит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hladon сказал:

Жалко тебя на самом деле ,что от тебя баба сразу спрыгнула к бывшему,уверен что она завязала с ним общение после того как ты ей сказал?)

 

Да никак ,если тебе это важно ,этот квартирник ,ха-ха,что это вообще?

идешь как ни в чем не бывало ,на неё не обращаешь внимания ,общаешься со своими друзьями ,не важно если ,не ходи туда ,а то вдруг защемит.

Уверен, что завязала.

Квартирник - это такая стариковская тусовка, молодым не понять, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...