Перейти к публикации
пикап.Форум

Неформат


Рекомендованные сообщения

Знакомство с девочкой в СС. Мне 22, ей 23

Оценку внешке здесь ставить дело неблагодарное, скажу что внешне представляет современную Линду, только молодую. С дредами, татухами, но без неадекватного фанатизма неформалок.

Работает режиссером, с девушками не дружит, друзьям доверяет. Сама закрыта, часто отвечает нейтрально, но на мою аналогичную нейтральность пингует.

Раз дал понять в такой же шуточно-серьезной форме, что раз кроме шуток, о себе ничего не рассказывает, сам не вижу причин открываться. После этого юмора стало меньше и поняла с первого раза. 

 

 

Вижу 2 варианта

1. Через серьезность, открытость и интерес как к девушке 

Игнорить её иронию/сарказм (или минимум давать пищу для этого), и продолжать проявлять интерес с личными вопросами (сразу дать понять что не как подруга интересна). Тут заканчивается её шутки, чувство комфорта и начинается моё.

В пользу этого пример с той же книженции Преступника (мочилово Фантазера)

4566.jpg
 

Скрытый текст

 

"Боец" 
Стиль общения: давление. "Чо ты сука, делай как я сказал, иначе зарплату не получишь!". Использует директивные фразы: "Мужики, давайте пивка ебанем!", а не косвенные "Интересно, согласитесь ли вы попить со мной пива?". Чувствуете разницу? :) (косвенные внушения использует Исполнитель в своей речи). "Братки" на джипах обычно перманентно пребывают в этой роли (Боец), а иначе они бы не были "братками". 
Тепм речи и поведения: быстрый. Активно действует, быстро говорит. 

"Медленный газ" 
Стиль общения: точность, логичность, информирование. Как пример: опытный менеджер по продажам, который не льет воду, а говорит по сути: чотко, ясно и без слов-паразитов, приводя точные цыфры и даты. Именно роль Медленного газа нужно использовать, если ты хочешеь провести конструктивные переговоры. Если хочешь переговоры перевести в базар-вокзал, то используй роль Фантазера :)) 

"Исполнитель" 
Стиль общения: катает вату, похуизм. Безопасность, стабильность, "быть как все", демотивированность. Эдакий коммунист-Ваня из Бобруйска. Кстати, большинство русских (старшее поколение, в частности) перманентно находятся в роли Исполнителя. 

"Фантазер" 
Стиль общения: перескакивание с темы на тему, новое. Постоянно генерирует новые идеи, "прожектер" эдакий :) Если вы общались с мотивированными новичками-пикаперами, то вот именно такой он и есть Фантазер. Задает вопрос, ему отвечаешь, он блять машет гривой, тут же задает другой вопрос, как-будто осилил ответ на предыдущий, и через пару дней сука опять задаст тот же вопрос :))) 
Кстати, именно в роли Фантазера знакомиться с бабами наиболее эффективно. И уж никак не в роли Исполнителя или Бойца. 

Взаимодействие происходит так: если нужно подстроиться под собеседника, то общаемся с ним в той же роли, что и он сам на этот момент. Т.е. если он сейчас активно рассказывает что-то, стебется, перескакивая с темы на тему (Фантазер), то и тебе нужно играть ту же роль, чтоб общение стало максимально комфортным. 

Если нужно конкретно убедить в чем-то, то переходим в доминирующую роль. Стрелочками на рисунке обозначено: кто над кем доминирует:

 

2. Через юмор и стёб

Попытаться быть с ней на волне - не прогибаться, а при этом стебать её еще больше и пойти через юмор, показывая доминантность. Хотя думаю есть шанс получить ДОД или стать клоуном если не дожать по стёбу.

Сам чредую 50/50, но заметил что во время её завышенного ЧСВ и таких же шуток, перевожу тему о ней самой как о девушке - тут же меняется и стает серьезной.

О вопросах на счет парней и отношений вовсе уходит, типичный пример диалога:

- *Её шутки, подковырки и до*бы к словам*
- Если ты такая классная, почему до сих пор не отношениях?
- Потому что е*анутая

Намекала уже на встречу, да и сам понимаю отсутствие какой либо пользы СС. Но шанс при встрече только 1, и не каждый раз калибровка подобного типа девочек.

Буду рад услышать все мнения по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно с такой придётся. Она привыкла что парни с ней как с другом общаются. Я бы и сам с ней только дружил, по описанию... 

Если у тебя есть конкретная цель, ты заинтересован в данной ожп, то тут не до экспериментов, надо выбирать модель, которая работает, в твоём исполнении лучше всего.

И скорее вытягивать её в реал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

И скорее вытягивать её в реал

Благодарю.

Да, верно. Но хочется иметь малейшее но конкретное представление, а не давать выбор "А куда ты хочешь пойти?"

Ведь выставка может быть скучна, кафешка неинтересная, кальян - некстати, а вот рок фест зайдет.

 

3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Трудно с такой придётся. Она привыкла что парни с ней как с другом общаются. Я бы и сам с ней только дружил, по описанию... 

Как раз повод разорвать своеобразный шаблон "своего пацана".

 

3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Если у тебя есть конкретная цель, ты заинтересован в данной ожп, то тут не до экспериментов, надо выбирать модель, которая работает, в твоём исполнении лучше всего.

Комфортные обе модели, другое дело что нацелен на результат.

В силу своего опыта, ты бы как поступил? (не обязательно из тех 2х вариков что описал выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Victoriano сказал:

Благодарю.

Да, верно. Но хочется иметь малейшее но конкретное представление, а не давать выбор "А куда ты хочешь пойти?"

Ведь выставка может быть скучна, кафешка неинтересная, кальян - некстати, а вот рок фест зайдет.

Надо вести туда, где тебе интересно и комфортно. Не спрашивая чику... Перед фактом ставить, буквально. 

9 часов назад, Victoriano сказал:

Комфортные обе модели, другое дело что нацелен на результат.

В силу своего опыта, ты бы как поступил? (не обязательно из тех 2х вариков что описал выше)

Я нлп использую. Юмор и стёб - не мой конёк. Ну или 1 вариант. Интерес, как к девушке, похвала и 90% времени о ней говорить на свиданке - это на влюбление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎02‎.‎2018 в 11:53, Victoriano сказал:

Сам чредую 50/50

В данном случае я не согласен с такой постановкой. Смотри, если ты используешь одну модель поведения, то у ОЖП в голове формируется определенный образ тебя любимого. Если ты начинаешь чередовать, то ты немного размываешь себя. Нооооооо сам подумай, девка в меру креативнутая, немного тут будет маловато, т.е. в данном случае, соблазняя ОЖП с таким количеством хаоса в башке, всё же надо пытаться переиграть девочку на ее же поле. Как-то так.

А я же в своем сабже (где фидбэк был равен нулю :lol:), хотел коснуться информационного обмена на свиданке. Хоть здесь можно пару слов об этом.

В ‎16‎.‎02‎.‎2018 в 11:53, Victoriano сказал:

сам не вижу причин открываться

 А зачем открываться? Недосказанность со стороны мужчины, элемент загадочности, интрига... это чертовски возбуждает ОЖП, они сами "дорисовывают" твой образ, при условии, что норм свидания проводятся.

Я думаю, что ты это понимаешь, но для других юзеров (я знаю, что они эту тему глядят), совсем уж тупой пример, ответ на вопрос ОЖП о работе (что-то эта тема тут бурлит последнее время), короч. два варианта:

- Я работаю финансовым директором

- Профессионально помогаю владельцам выжимать соки из наших заслуженных работников, оооу, особенно работниц (да-да, почему бы не добавить и буффонаду).

Далее, возвращаемся в первый абзац: я тебе предложу, сразу чередовать 4 модели поведения (на твой выбор, много ресурса жрет, но заводит самого, если ОЖП достойная). Если кратенько (думаю, что чувствовать девочку ты уже можешь): ловить моменты, когда она ждёт от тебя здесь и сейчас мужественности, а ты начинаешь бабскую модель соблазнения, она хочет, чтобы ты ей посочувствовал - ты ей негхит, она хочет романтики и... ты обрушиваешь директ. Можешь закончить свиданку, на этой ноте, сославшись на проект, что тебе надо ехать на 10 дней, пусть она потомиться, даст волю воображению (рискованный вариант, но интересный). Тут есть 3 варианта темпа соблазна, которые я сам применяю, когда бабы шибанутые и ты размазал свой образ так, что девочка и не знает что о тебе думать, ты абсолютно не похож на тех, кто за ней пытался ухаживать, на это накладываешь: - рваный темп свидания (то, что я тут озвучил, не более 1-45 проводи)

плавный темп- грубо, пока твой образ ярок, делаешь свиданки в среду и субботу

высокий темп- не ссылаешься на проект, делаешь свидание на час-полтора дольше (если чувствуешь, что очарована и возбуждена, завершай и вези), далее закладывай на обратный путь 20 минут, продолжай кино в машине, далее проводи ее до дома/своего дома, как сочтешь нужным. Я не вижу причин, что бы ты сдерживался с такими девочками- будь ярче, будь загадочнее, будь брутальнее, будь тем, о кого она не знает, что ждать и все будет ок.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...