Перейти к публикации
пикап.Форум

По какой причине он не захотел меня в самый ответственный момент?


Smolvii

Рекомендованные сообщения

Это старая ситуация...но она до сих пор у меня в голове и не могу понять по какой именно причине не получилось... сам ничего не ответил. 

Встречалась с парнем , мне было 18 лет. Не то что встречались в 'мутили' было супер. Но секса не было. Просто были влюблена друг в друга. Потом я его оставила т. К. Уехала учиться в другой город и не хотела серьезных отношений. После расставания иногда пересикались...обнимались и целоваться! Но секса не было , я очень боялась. (была девственницой). Но эту тему не затрагивали. Проходили года у меня был секс с первой моей любовью, но не с ним о ком эта тема. Мы продолжали просто пересикаться и когда дело у нас до ходило до этого я снова очень боялась с ним переспать. Так как боялась секса, эта планка у меня очень высоко поднята. Хотя очень очень его хотела. И вот пришла снова эта ситуация , но он меня уже не захотел! Но на тот момент я была выпившая, хотя человек я не пьющий и серьезно занималась спортом,  Не говоря уже о том что я работала в школе учителем физической культуре и с детками в садике. Почему не произошел секс?  Если Я не ошибаюсь у него может быть и была девушка, а может я была сильно пьяна? Но у него точно все впрядке там. 

????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение: этот парень овощь, нормальный парень либо трахнул бы тебя ещё в начале отношений, либо больше не общался с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...