Перейти к публикации
пикап.Форум

Продолжение истории с девственницей (из другого раздела)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, vadim12 сказал:

Допускаю, что ты стремишься, допускаю, что думаешь над этим, но пока я не увидел разницы между тобой из прошлой темы и сегодняшним. Не буду тебе давать пошаговые советы касаемо именно этой девчонки из разряда «как вырулить «в моменте»», тебя и так запутали уже, тем паче ты как и в прошлый раз будешь делать по своему.) Скажу другое - пока ты не пересмотришь свой характер и мировоззрение, будешь наступать на те же грабли. И так: 

1. 

Как ты, уже почитавший форум можешь такое писать?? Каким боком эта инфа к тебе? Как ее парень мог ей изменить, если ты у неё первый?? Эта лирика подростка!

2. «Она начала быковать» - это выражение подростка!

3. «Если предложить СО» - это мысли неадекватны здравому смыслу взрослого человека.

4. Делать СС(ВК) частью своих отношений - это подростковое поведение и мышление.

5. То что именуешь «любовью», на самом деле твоя зависимость от девочки. Ты не самостоятелен. Независимость мужчины от женщины - вот о чем надо думать, это привлекает слабый пол, а не попытки «привязать» к себе..

6. Вытекает из п.5 - а) Страх потери. б) Эмоциональная зависимость. в) Гордыня. Отсюда твои неверные тактические ходы: «гоу-гоу» - ты ставишь своим заявлением девку в позу раком, в патовое положение, втаскиваешь ее психику в экстремальный режим «выбор», заставляешь ЕЕ принимать нелегкие решения, решать ЗА ДВОИХ(!). Это положение ребёнка перед родителем, где она - родитель.

Своим явным и подспудным давлением на неё в плане нехватки времени на тебя, ты подсознательно ограничиваешь ее свободу даже не живя вместе, она это чувствует и ее естество всеми способами этому сопротивляется....

Можно ещё долго объяснять разницу между поведением и мыслями подростка и взрослого мужика. Но пока вникни хотя бы в это.. Есть такое понятие «принять как неизбежное». Так вот, ты прекрасно знал с кем закручиваешься в спираль, почему тогда твои ходы противоречат? Не навязывай никогда свою волю ультиматумами, негодованием, давлением, наоборот - давай человеку право поступать так как он хочет, потом реагируй на это своими поступками, но не взбрыкиванием или пустой болтовней, тем более в переписках.. Опять же, поступками взвешенными и адекватными.

Теперь посмотри сам - кем тебя видят девушки? 

Про парня. Ну это она его так называла, встречались они пол года. в последний момент перед дефлорацией она отказалась. И через несколько дней узнала, что он ей давно уже изменяет. Да это не суть важно)

Всё верно, сейчас я слышу тебя. Спасибо за разъяснение))) . Видимо мне нужно было всем этим в подростковом возрасте переболеть и все ошибки тогда совершить)

1 час назад, vadim12 сказал:

Теперь посмотри сам - кем тебя видят девушки?

Вероятно - просто смазливым футболистом. 

Собственно теперь и понятно, почему ей мой внутренний мир, никогда не был интересен и мой лексикон был неприятен, ибо непонятен. Куда я вообще смотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, vadim12 сказал:

Допускаю, что ты стремишься, допускаю, что думаешь над этим, но пока я не увидел разницы между тобой из прошлой темы и сегодняшним. Не буду тебе давать пошаговые советы касаемо именно этой девчонки из разряда «как вырулить «в моменте»», тебя и так запутали уже, тем паче ты как и в прошлый раз будешь делать по своему.) Скажу другое - пока ты не пересмотришь свой характер и мировоззрение, будешь наступать на те же грабли. И так: 

И всё таки, хотелось бы именно от тебя услышать. Какие бы, на твой взгляд, дальнейшие действия были бы наиболее рациональные? Если не в корень смотреть, а то что сейчас, на поверхности. Сейчас она позвала в кафе, наверное, первый раз за месяц от неё какая-то инициатива. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kotenok сказал:

 

 

Вредные советы давать не надо. Разберись с собой сначала. Не нужно тянуть всех остальных на дно ))

предложи свой вариант на год вперед?) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergeychik сказал:

И всё таки, хотелось бы именно от тебя услышать. Какие бы, на твой взгляд, дальнейшие действия были бы наиболее рациональные? Если не в корень смотреть, а то что сейчас, на поверхности. Сейчас она позвала в кафе, наверное, первый раз за месяц от неё какая-то инициатива. Заранее благодарен.

Дак позвала - иди. В чем проблема? Не на расстрел же зовут.))

 Чего у тебя по сути произошло? Больше в голове накрутил и от этого пляшешь. То что что она заерзала попой по скамье, так за это уже тут обжевали, назад смотреть смысла нет, надо просто спокойно быть готовым к тому, что тебя могут слить в любой момент. Это не хорошо и не плохо, это просто один из вариантов развития событий, думать сейчас об этом не имеет смысла. Если произойдёт, знаешь как реагировать, пока не произошло не делай никаких резких телодвижений.

Исходя из вводных, я бы выбросил из головы все предыдущие события и начал играть с чистого листа, меняя линию поведения. Во первых, без лишней лирики сказал: знаешь, я тут подумал и вот что хочу сказать.. у тебя есть свои цели в жизни и свои права на то как ею распоряжаться, поэтому если тебе необходимы эти выходы в гоу и ты видишь в этом перспективы - иди, не ломай голову. Закрываем эту тему.

Во вторых, перестал бы обсуждать с ней все, что касается ваших прошлых траблов, перестал бы намекать на недостаток «внимания» к себе. Вообще сливал бы любые попытки поднять разговоры об отношения, разногласиях, доверия-недоверие, что кому можно и чего нельзя. Просто обрывая «я не хочу об этом говорить» и переводил темы в нейтральные, давал бы просто позитивные эмоции... как будто между вами АБСОЛЮТНО никаких разногласий не было. Ну и по хорошему надо трахнуть по человечески на десерт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Дак позвала - иди. В чем проблема? Не на расстрел же зовут.))

 Чего у тебя по сути произошло? Больше в голове накрутил и от этого пляшешь. То что что она заерзала попой по скамье, так за это уже тут обжевали, назад смотреть смысла нет, надо просто спокойно быть готовым к тому, что тебя могут слить в любой момент. Это не хорошо и не плохо, это просто один из вариантов развития событий, думать сейчас об этом не имеет смысла. Если произойдёт, знаешь как реагировать, пока не произошло не делай никаких резких телодвижений.

Исходя из вводных, я бы выбросил из головы все предыдущие события и начал играть с чистого листа, меняя линию поведения. Во первых, без лишней лирики сказал: знаешь, я тут подумал и вот что хочу сказать.. у тебя есть свои цели в жизни и свои права на то как ею распоряжаться, поэтому если тебе необходимы эти выходы в гоу и ты видишь в этом перспективы - иди, не ломай голову. Закрываем эту тему.

Во вторых, перестал бы обсуждать с ней все, что касается ваших прошлых траблов, перестал бы намекать на недостаток «внимания» к себе. Вообще сливал бы любые попытки поднять разговоры об отношения, разногласиях, доверия-недоверие, что кому можно и чего нельзя. Просто обрывая «я не хочу об этом говорить» и переводил темы в нейтральные, давал бы просто позитивные эмоции... как будто между вами АБСОЛЮТНО никаких разногласий не было. Ну и по хорошему надо трахнуть по человечески на десерт.

Понял тебя, спасибо за уделённое время и полезные комментарии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 08:08, sergeychik сказал:

Какая болтовня?) время под ночь было, я лежал, читал книгу. Приходит уведомление, я отвечаю. И сходу начинаются какие-то глупые предъявы, я просто поржал какую же херню она несёт, но в переписке это не показывал. Написал - ты себя слышишь вообще, ты на меня гонишь за то, что я общаюсь так как привык?) Вот после этого её прорвало, ну и флаг в руки. 

а я бы продолжил читать книгу и лег спать.

прочитал бы её сообщение только на утро.

Когда у человека безграничный доступ есть к твоему времени, твоему вниманию, он перестает его ценить. Это выражаеться в ссорах на пустом месте, в навязывании тебе оценочного фрейма, манипуляциях/провокациях. Единственный способ - заняться собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 22:08, sergeychik сказал:

Про парня. Ну это она его так называла, встречались они пол года. в последний момент перед дефлорацией она отказалась. И через несколько дней узнала, что он ей давно уже изменяет. Да это не суть важно)

Вероятно - просто смазливым футболистом. 

Собственно теперь и понятно, почему ей мой внутренний мир, никогда не был интересен и мой лексикон был неприятен, ибо непонятен. Куда я вообще смотрел...

Лексикон тут никаким боком, если девка уважает парня, влюблена, чувствует его внутреннюю силу и превосходство, она будет ловить каждой твоё слово и перенимать манеры. Когда этого нет, ее будет раздражать со временем даже твоя смазливая мордаха, не то что лексикон..

Все коммуникации состоят из слов, манер и поступков. Внутренний мир, принципы, критерии, нормы нравственности и морали прямо отражают действия, в виде поступков, реакций, постановок вопросов, поведения... и главное - четкости обозначенных границ. Девушки не любят тех, кто сомневается в правильности принятых ими(пар) решений, кто колеблется в выборе, кто взваливает отвественность на них(дев), и тем паче ответственность за свои же принятые решения. Они не любят стоять перед выбором, они жаждут, чтобы выбор сделал(подсказал) мужчина. 

Но тут есть подводные камни, как например в случае с «гоу-гоу». По идее надо было пресечь эту инициативу, но сделать это жестко-корректно либо, в иных случаях - аргументированно, как бы подсказав ей решение, а не в ультимативной форме. Впрочем, порой и жесткий ультиматум продуктивен, но надо чётко моделировать развитие ситуации, чтобы не промахнуться. 

Так вот, в твоём случае, смоделируй ты на пару ходов вперёд развитие, то увидел бы - она все равно туда пойдёт, потому как и к тебе уже нет тех чувств и угроза потери ее любимого дела(шоу-балет) и вплоть до «наперекор тебе». Поэтому самым разумным, на мой взгляд, было бы сразу выдать ей тот вариант что я написал выше постом. Тогда ты лупишь сразу по трём целям - поддержка ее решений, противовес «наперекору»(который может сработать в обратку «сделаю ему назло, теперь не буду есть мороженое») и уверенность в своём превосходстве перед другими(отсутсвие страха потери). Как ни крути, но ты выбиваешь у ней почву из под ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Лексикон тут никаким боком, если девка уважает парня, влюблена, чувствует его внутреннюю силу и превосходство, она будет ловить каждой твоё слово и перенимать манеры. Когда этого нет, ее будет раздражать со временем даже твоя смазливая мордаха, не то что лексикон..

Все коммуникации состоят из слов, манер и поступков. Внутренний мир, принципы, критерии, нормы нравственности и морали прямо отражают действия, в виде поступков, реакций, постановок вопросов, поведения... и главное - четкости обозначенных границ. Девушки не любят тех, кто сомневается в правильности принятых ими(пар) решений, кто колеблется в выборе, кто взваливает отвественность на них(дев), и тем паче ответственность за свои же принятые решения. Они не любят стоять перед выбором, они жаждут, чтобы выбор сделал(подсказал) мужчина. 

Но тут есть подводные камни, как например в случае с «гоу-гоу». По идее надо было пресечь эту инициативу, но сделать это жестко-корректно либо, в иных случаях - аргументированно, как бы подсказав ей решение, а не в ультимативной форме. Впрочем, порой и жесткий ультиматум продуктивен, но надо чётко моделировать развитие ситуации, чтобы не промахнуться. 

Так вот, в твоём случае, смоделируй ты на пару ходов вперёд развитие, то увидел бы - она все равно туда пойдёт, потому как и к тебе уже нет тех чувств и угроза потери ее любимого дела(шоу-балет) и вплоть до «наперекор тебе». Поэтому самым разумным, на мой взгляд, было бы сразу выдать ей тот вариант что я написал выше постом. Тогда ты лупишь сразу по трём целям - поддержка ее решений, противовес «наперекору»(который может сработать в обратку «сделаю ему назло, теперь не буду есть мороженое») и уверенность в своём превосходстве перед другими(отсутсвие страха потери). Как ни крути, но ты выбиваешь у ней почву из под ног.

Вопрос с гоу-гоу мы прошли. В итоге я когда подостыл, и когда она мне по полочкам разложила, как это выглядит. Что всё безопасно, никого к ней не подпустят и танцует только в элитных ресторанах. Я её понял и больше не поднимал эту тему. 

Вначале я пробовал логично всё ей объяснить, что 2-3 тысячи не стоят того, что ты жертвуешь своим сном и здоровьем. Да и мне совсем неприятно и гнетет, что с тобой может что-то случиться. Потому что знаю, на что способны пьяные неадекваты, когда им девочка понравилась. Плюс из-за этого мы теряем, по сути, единственный день где бы мы могли время вместе провести (вот это, наверное, не нужно было говорить)

И да, все верно. Когда баланс на её сторону перескочил она и заявила мне про танцы. Именно заявила, не спросила, как я на это буду смотреть. А просто сказала - в выходные я работаю в ресторане ночью (из-за этого я и не сдержался, первый раз в жизни меня так бомбануло и я с дуру влепил ультиматум, она сначала выбрала меня, а потом завиноватила). До этого даже боялась мне сказать, что вообще раньше танцевала там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Лексикон тут никаким боком, если девка уважает парня, влюблена, чувствует его внутреннюю силу и превосходство, она будет ловить каждой твоё слово и перенимать манеры. Когда этого нет, ее будет раздражать со временем даже твоя смазливая мордаха, не то что лексикон..

Это само собой, дело не в лексиконе. Ей первое время хоть и не было понятно это всё, но она любила меня и ей было интересно, что то она даже перенимала. Вплоть до манеры общения. Но потом все под откос пошло и осознаю, что виноват в этом я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и влюбилась, лишь потому, что я самим собой был. Недоступным,  своеобразным. А потом своими проверками и прогибами прогнула так, что я стал тем, кого она отшивала всю свою жизнь - удобных, простых и податливых. И теперь, наверное, недоумевает, как она так ошиблась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй добавлю. Я по многочисленным советам и собственному желанию, в том числе. Свёл к минимуму переписки в сс. Естественно, так как последнее время первым писал в основном я, то от неё никаких движений не было. Позвонил вечером, на позитиве. Поинтересовался, как дела? Поправилась ли? В общем разговаривал, как обычно) не грузил её ничем. 

В ответ дикий мороз, настроения у неё ноль, просто тупо отвечала. В ответ ни одного вопроса, никак разговор не поддерживала. Ну я и закончил его) 

Потом написала в вк - давай завтра встретимся, если не поздно приеду. Это уже третья попытка за три дня) сама зовёт, сама сливается) мне лично пофиг, это её дело. Приезжает поздно, вставать рано. 

Я догоняю, что меня слили уже. Просто видимо по инерции старается как-то скрыть это.

Полагаю, моя очередь сливаться?

Врать я не люблю. Поэтому назначать встречу, а потом под левым предлогом с неё соскакивать не охото. Написал следующее - не парься. У тебя тяжелые дни сейчас(много выступлений в честь праздника). Приедешь домой и отдохни. Когда станет по проще, вздохнёшь спокойно. Тогда и встретимся) 

Как минимум это на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Как и прогнозировалось, мы расстались. Две недели зеркалил её поведение. Понял, что ей вообще похер. Сама очень редко писала, не звонила. В один из дней у неё выступление было ночью в клубе. Я пишу ей - удачи тебе) напиши, как дома будешь. От неё ответ - «неделю не желал удачи и сейчас не нужно было этого делать (очередная предъява на пустом месте). И вообще я после клуба с девочкой пойду кальян курить и потом домой только». Короче меня это вообще порвало, последняя капля была. Послал её нахер , ответила -ок. Поудалял все контакты. Ничего не ждал от неё, каких-то извинений или раскаяния, да и для себя все решил уже. 4 дня всё спокойно, ТИ, я уже подостыл. Начал знакомиться с другими. И тут она присылает сообщение ( должно внизу быть). 

Этим попала в самую цель. Про чувства и эмоции. Сначала спокойно отнёсся, сам этот последний месяц уже чувствовал. Сейчас второй день какие-то откаты дикие. Разумом понимаю, что с ней вообще ничего не получится и она права. Но внутреннее состояние просто ппц.

И меня гнетёт то, что я по человечески с ней не попрощался, просто заигнорил, как мне кажется, она повела себя тут взрослее. Пишу сюда просто поделиться, может поможет) если будут пожелания, заранее благодарен.

4C519636-4981-4E3F-B75A-E5FB2616661E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак я твой текст на причину и следствие разделю

чтобы понятна стала цепочка событий.

Обычно надо заставлять вас оболтусов самих это делать. но так уж и быть, 1 раз покажу. жирным шрифтом причина, курсивом следствие.

 

Цитата

 

Ничего не ждал от неё, каких-то извинений или раскаяния, да и для себя все решил уже. 4 дня всё спокойно, ТИ, я уже подостыл. Начал знакомиться с другими. И тут она присылает сообщение ( должно внизу быть). 

//тут должно быть "я читаю это сообщение"//

Этим попала в самую цель. Про чувства и эмоции. Сначала спокойно отнёсся, сам этот последний месяц уже чувствовал. Сейчас второй день какие-то откаты дикие. Разумом понимаю, что с ней вообще ничего не получится и она права. Но внутреннее состояние просто ппц.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, justsayyeah сказал:

 

Итак я твой текст на причину и следствие разделю

чтобы понятна стала цепочка событий.

Обычно надо заставлять вас оболтусов самих это делать. но так уж и быть, 1 раз покажу. жирным шрифтом причина, курсивом следствие.

 

То что случится разрыв, было дело времени. Весь последний месяц я прям очень хорошо ощущал, как она переменилась. Пробовал всё, чтобы как-то наладить общение. Всё в пустую. Она, как-будто, на зло мне делала, знала уязвимые места и туда давила (не нравится, что я пью со своей подругой часто? Ок. Я буду делать это ещё чаще. Ты был против, чтобы я одна шлялась по клубам ночью. Пожалуйста, я так и сделаю. Сливалась со встреч. Виделись очень редко.  И все в этом духе). И тут уточнение, я ни когда не упрекал и не запрещал. Только говорил: мне это не понятно и гнетёт меня, поступать так или нет, дело твоё. 

А последняя неделя стала просто решающей. Меня эти неопределённости просто доканали, я этого больше всего ненавижу. Тем более, зная её прошлые отношения, для неё впорядке вещей было так доводить своих парней, когда чувства проходили. Ну и на очередную выходку сорвался я и на её языке послал.

Про знакомства она не могла знать никак. Это были только знакомства в сс в эти 4 дням девушками из другого города, без добавления в друзья.

С ситуацией я смирился, возвращать её не намерян. Единственное что сейчас меня гложит, что на её последнее сообщение не ответил, повёл себя, как обиженный подросток какой-то. Всё равно она не последний человек в моей жизни, а я, даже с неприятными мне людьми, вел себя достойно и не терял лица. Но форум говорит обратное) игнор, так игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, justsayyeah сказал:

4 дня всё спокойно, ТИ, я уже подостыл. Начал знакомиться с другими. И тут она присылает сообщение ( должно внизу быть). 

//тут должно быть "я читаю это сообщение"//

Это, кстати, вообще дичь. Никогда мы в вотсапе с ней не общались. Я отвечал на сообщение в группе, нажимал назад. И в этот момент прилетает сообщение от неё. Ну естественно я попадаю пальцем по нему. Тут да, мог бы просто выйти и не читать дальше, но любопытство взяло вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, sergeychik сказал:

Про знакомства она не могла знать никак. Это были только знакомства в сс в эти 4 дням девушками из другого города, без добавления в друзья.

Ага. Они просто это чувствуют. Парень берет телефончик у понравившейся ОЖП и ему в этот момент звонит бывшая. и так почти в каждой теме.

9 часов назад, sergeychik сказал:

С ситуацией я смирился, возвращать её не намерян. Единственное что сейчас меня гложит, что на её последнее сообщение не ответил, повёл себя, как обиженный подросток какой-то. Всё равно она не последний человек в моей жизни, а я, даже с неприятными мне людьми, вел себя достойно и не терял лица. Но форум говорит обратное) игнор, так игнор

угу, действуй по факам.

9 часов назад, sergeychik сказал:

Пробовал всё, чтобы как-то наладить общение. Всё в пустую. Она, как-будто, на зло мне делала, знала уязвимые места и туда давила (не нравится, что я пью со своей подругой часто? Ок. Я буду делать это ещё чаще. Ты был против, чтобы я одна шлялась по клубам ночью. Пожалуйста, я так и сделаю.

забей, уже никакого смысла анализировать это нету. живи дальше. Будут новости - пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2018 в 07:06, sergeychik сказал:

То что случится разрыв, было дело времени. Весь последний месяц я прям очень хорошо ощущал, как она переменилась. Пробовал всё, чтобы как-то наладить общение. Всё в пустую. Она, как-будто, на зло мне делала, знала уязвимые места и туда давила (не нравится, что я пью со своей подругой часто? Ок. Я буду делать это ещё чаще. Ты был против, чтобы я одна шлялась по клубам ночью. Пожалуйста, я так и сделаю. Сливалась со встреч. Виделись очень редко.  И все в этом духе). И тут уточнение, я ни когда не упрекал и не запрещал. Только говорил: мне это не понятно и гнетёт меня, поступать так или нет, дело твоё. 

А последняя неделя стала просто решающей. Меня эти неопределённости просто доканали, я этого больше всего ненавижу. Тем более, зная её прошлые отношения, для неё впорядке вещей было так доводить своих парней, когда чувства проходили. Ну и на очередную выходку сорвался я и на её языке послал.

Про знакомства она не могла знать никак. Это были только знакомства в сс в эти 4 дням девушками из другого города, без добавления в друзья.

С ситуацией я смирился, возвращать её не намерян. Единственное что сейчас меня гложит, что на её последнее сообщение не ответил, повёл себя, как обиженный подросток какой-то. Всё равно она не последний человек в моей жизни, а я, даже с неприятными мне людьми, вел себя достойно и не терял лица. Но форум говорит обратное) игнор, так игнор

Нет тут никаких обид и что ты как маленький обиженка. Тупо ничего не отвечаешь, ее в ТИ и начинаешь жить новой жизнью, развиваться, а не тухнуть.

Везде от неё отпишись и удали контакты, телефон можешь забанить. И начинай проходить САНЧАС. Отвечать на ее посылы не надо, если будет написывать и выяснять, то тупо в блеклист. Все это до тех пор, пока сама не прибежит с раскаяниями, а если тебе повезёт и она не прибежит и во время санчаса писать не будет, то ещё лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NegHiT сказал:

Нет тут никаких обид и что ты как маленький обиженка. Тупо ничего не отвечаешь, ее в ТИ и начинаешь жить новой жизнью, развиваться, а не тухнуть.

Везде от неё отпишись и удали контакты, телефон можешь забанить. И начинай проходить САНЧАС. Отвечать на ее посылы не надо, если будет написывать и выяснять, то тупо в блеклист. Все это до тех пор, пока сама не прибежит с раскаяниями, а если тебе повезёт и она не прибежит и во время санчаса писать не будет, то тебе повезло!

Да всё нормально уже) Я не обижался на неё совершенно. Были не понятны некоторый моменты в её поведении, потому что шли в разрез с моим отношением к любви, к любимым людям. Неделю мы не общаемся. Вообще все связи разорвал, на страницу не заходил ни разу. Потихоньку, вместо откатов, прилетает понимание  и переоценка многих моментов, где мне нужно было внимательнее отнестись к её словам, поведению и сделать правильные выводы. Но туман первой любви, и до кучи, зашоренные глаза не позволили мне этого сделать. Сейчас очки розовые слетели и кроме дикого шока от собственной глупости ничего не осталось, но это даже приятное ощущение от приобретенного опыта что ли или некой свободы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Прикипел к форуму и к теме, много эмоций сюда было вложено) Пишу сейчас с целью выговориться, а также есть моменты, с которыми я пока не смог разобраться. 

На данный момент ситуация следующая. После расставания прошло 2 месяца. Первое время убеждал себя, что спокойно переживаю разрыв, откатов нет, короче занимался самообманом. Хотя санчас соблюдал, сс ни разу не мониторил, не пинговал, от неё тоже ни каких пингов. Когда, спустя месяц, встал на весы, увидел что похудел на 6 кг, хотя был в отличной спортивной форме. Ничего не проходит бесследно) Больше всего подкосила новость о том, что та, которую я по своей глупости великой, любил больше жизни. Спустя пару недель уже прыгнула на другой буй. В тот момент, все то тёплое, что осталось у меня к ней улетучилось, но из комы пришлось выходить очень долго. Когда одумался, кроме потерь в весе, обнаружил, что курю уже по пачке в день...

За эти два месяца открыл частную футбольную школу для детей. Решил посвятить себя любимому делу. Работа с маленькими детьми за шкирку вытащила из этого болота тоски и уныния. Стал реально кайфовать от того, что приношу пользу и радость другим людям. Наконец-то обрёл хоть какой-то смысл в том что делаю, хоть какую-то четкую цель. Обучился на тренерскую категорию. Бросил курить. Купил себе гитару, давно хотел научиться играть три аккорда) в планах: выучиться на права и купить уже машину. Дел привалило очень много и без колёс стало совсем напряжно) прочитал кучу разной литературы. Кастанеда, Толстой, Далай Лама, Дэн Милман, Кови, Новоселов. 

К чему это всё. Как мог старался развиваться. Загрузил себя по полной, времени очень мало, работа приносит невероятное удовольствие. Но... всё равно, где-то внутри меня сидит жук, который не даёт до конца успокоится, окончательно пережить разрыв. Всегда на фоне маячит бывшая. В любую свободную минуту - в дороге, на обеде, перед сном - я о ней думаю. Это не причиняет боли, не порождает новую волну уныния, но былого покоя и свободы не даёт приобрести. 

Прошу совета сильных форума сего) может какую-то литературу прочитать полезную, помогите определиться с вектором развития, найти где собака зарыта. Я точно знаю, здесь есть люди, которые смогут помочь. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакую литературу не надо читать.

Идёшь в поля и знакомишься с ожп. На т1-2д отпустит..

Только ищи такую, которая тебе будет нравится и вообще приятной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sergeychik сказал:

К чему это всё. Как мог старался развиваться. Загрузил себя по полной, времени очень мало, работа приносит невероятное удовольствие. Но... всё равно, где-то внутри меня сидит жук, который не даёт до конца успокоится, окончательно пережить разрыв. Всегда на фоне маячит бывшая. В любую свободную минуту - в дороге, на обеде, перед сном - я о ней думаю. Это не причиняет боли, не порождает новую волну уныния, но былого покоя и свободы не даёт приобрести. 

Потому что ТИ+саморазвитие+т10Д. Полезны все 3 "лекарства", ты одно отбросил, которое тебе не по вкусу. В других темах авторы также делают, кому-то ТИ не нравится, кому-то саморазвитие. То что ты 2 из 3х делаешь усердно дает текущие твои успехи, это уже здоров.

Кстати, ТИ подразумевает что и думать ты об БОЖП не должен. В первую очередь ТИ начинается в твоей голове. Каждый раз когда ты ловишь себя на мысли об ОЖП, переводишь свое внимание в момент сейчас(дыхание свое например) и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dodje сказал:Никакую литературу не надо читать.

Идёшь в поля и знакомишься с ожп. На т1-2д отпустит..

Только ищи такую, которая тебе будет нравится и вообще приятной. 

 

7 минут назад, justsayyeah сказал:

Потому что ТИ+саморазвитие+т10Д. Полезны все 3 "лекарства", ты одно отбросил, которое тебе не по вкусу. В других темах авторы также делают, кому-то ТИ не нравится, кому-то саморазвитие. То что ты 2 из 3х делаешь усердно дает текущие твои успехи, это уже здоров.

Кстати, ТИ подразумевает что и думать ты об БОЖП не должен. В первую очередь ТИ начинается в твоей голове. Каждый раз когда ты ловишь себя на мысли об ОЖП, переводишь свое внимание в момент сейчас(дыхание свое например) и т.д.

Спасибо за отзывы! Первый месяц пытался сделать т1д хотя бы. Но все кто попадался были жёсткий левел даун, я смотрел на них им понимал, что у меня даже не встанет))). Плюс мое внутренне состояние было отвратительным. Недавно хотел левел ап, ходил на свиданку, все вроде бы не плохо. Но временного ресурса развивать дальше, у меня просто нет. С 10 утра до 11 вечера я в работе. Знакомился в сс и сз. Всё это утопия считаю, ведёт в никуда. Теперь я ярый противник онлайн знакомств))) Ибо с бывшей как раз в сети познакомился и влюбился изначально именно в картинку.

Пытался глушить мысли о бывшей, разные методики пробовал и по дозору - моешь чашку, мой чашку) помогало именно переводить мысли на что-то другое, но это как у Алена Карра - легкий способ бросить курить. Применяя силу воли, чтобы не думать ты не решаешь проблемы, в наоборот загоняешься её ещё глубже) может я ошибаюсь, просто высказываю свои мысли на этот счёт. Потому что ее образ возникал регулярно, как на зло. Когда я перестал насиловать себя волей, принял проблему, но старался не давать воспоминаниям захлестнуть полностью, стало чуть проще, но все равно не то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем проблема то сейчас?

организовать работу чтобы было больше времени на личную жизнь?

Свиданки после 11 проводить?

ну так решай. не надо "загонять их еще глубже"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, justsayyeah сказал:

Так а в чем проблема то сейчас?

организовать работу чтобы было больше времени на личную жизнь?

Свиданки после 11 проводить?

ну так решай. не надо "загонять их еще глубже"

Сейчас работа на той стадии, что требует максимального вложения. И время зависит не от меня, а от концепции частной футбольной школы. Автоматизирую позднее, на это 1-2 месяца уйдёт точно. Свиданки проводить просто не с кем. Два раза ходил по возможности, но, повторюсь, для дальнейшего развития нужен временной ресурс - его пока нет. Живу сейчас в пригороде. Найти нормальную ожп по сс и по ним же довести до свиданки, до секса, с ограниченным временем, по крайней мере для меня, задача непосильная. Знакомился с девушками из екб, но опять же всё упирается во время. Поэтому на текущем этапе я ищу другие решения проблемы, а не потому что просто мне не по духу новые знакомства.

видимо выход, действительно, только один) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sergeychik сказал:

Сейчас работа на той стадии, что требует максимального вложения. И время зависит не от меня, а от концепции частной футбольной школы. Автоматизирую позднее, на это 1-2 месяца уйдёт точно. Свиданки проводить просто не с кем. Два раза ходил по возможности, но, повторюсь, для дальнейшего развития нужен временной ресурс - его пока нет. Живу сейчас в пригороде екб. Найти нормальную ожп по сс и по ним же довести до свиданки, до секса, с ограниченным временем, по крайней мере для меня, задача не посильная. Знакомился с девушками из екб, но опять же всё упирается во время. Поэтому на текущем этапе я ищу другие решения проблемы, а не потому что просто мне не по духу новые знакомства.

Лучше баб могут быть только бабы,

На которых ещё не бывал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Лучше баб могут быть только бабы,

На которых ещё не бывал..

Буду пробовать. Как быть тогда с таким моментом: по моей субъективной оценке божп - 8 баллов. Те не многочисленные знакомства, что были за эти два месяца, все кроме одного - жесткий левел даун. Я бы может и прожал, нашёл время, но именно осознание того, что придётся размениваться меня тормозило. Может боязнь того, что меня зажмёт ещё больше от того, что пошёл на понижение, хотя по хорошему нужен левл ап или хотя бы не хуже. Понимаю, что это всё лирика подростка, но имею то что имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нет варианта с БОЖП которая 8 баллов, выбирай из тех кто в тебе заинтересован(общается, свидания, поедет в место для секса).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, justsayyeah сказал:

у тебя нет варианта с БОЖП которая 8 баллов, выбирай из тех кто в тебе заинтересован(общается, свидания, поедет в место для секса).

 

 

Про божп я не думаю даже о возврате, это исключено. 

Опять по кругу начинаем ходить) я понял уже, моя проблема решается только другими бабами. Ок, буду пробовать по возможности, просто пока не представляю как это сделать. Либо придётся обождать, больше включиться в работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergeychik сказал:

Буду пробовать. Как быть тогда с таким моментом: по моей субъективной оценке божп - 8 баллов. Те не многочисленные знакомства, что были за эти два месяца, все кроме одного - жесткий левел даун. Я бы может и прожал, нашёл время, но именно осознание того, что придётся размениваться меня тормозило. Может боязнь того, что меня зажмёт ещё больше от того, что пошёл на понижение, хотя по хорошему нужен левл ап или хотя бы не хуже. Понимаю, что это всё лирика подростка, но имею то что имею.

Не ты первый, не ты последний.) Отпустит, не переживай, просто не наткнулся пока на ту с которой бывшая вылетит из головы. А искать себе оправдания и уходить от попыток знакомства с девчонками - это непродуктивная позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика!

Все бывшие ОЖП становятся 0 баллов.

Тогда вот такого писать не будут:

Цитата

Буду пробовать. Как быть тогда с таким моментом: по моей субъективной оценке божп - 8 баллов. Те не многочисленные знакомства, что были за эти два месяца, все кроме одного - жесткий левел даун.

И выбирать уже начнут лучших девочек из новых знакомств. 5 баллов - хорошо, 6 хорошо. И никаких левел даунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, justsayyeah сказал:

Эврика!

Все бывшие ОЖП становятся 0 баллов.

Тогда вот такого писать не будут:

И выбирать уже начнут лучших девочек из новых знакомств. 5 баллов - хорошо, 6 хорошо. И никаких левел даунов.

Ахаха))) умом то я понимаю это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

Не ты первый, не ты последний.) Отпустит, не переживай, просто не наткнулся пока на ту с которой бывшая вылетит из головы. А искать себе оправдания и уходить от попыток знакомства с девчонками - это непродуктивная позиция.

Перед сном решил первую темку перечитать. Такой стыд одолел, аж противно стало. Настолько ты прав был, аж не верится, что человек не зная всей ситуации и меня, смог так точно определить и исход, и корень проблем. Вроде бы времени прошло пол года, а ощущение, что тогда, вместо меня, писал подросток лет 15ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 08:29, sergeychik сказал:

Больше всего подкосила новость о том, что та, которую я по своей глупости великой, любил больше жизни. Спустя пару недель уже прыгнула на другой буй. В тот момент, все то тёплое, что осталось у меня к ней улетучилось, но из комы пришлось выходить очень долго. Когда одумался, кроме потерь в весе, обнаружил, что курю уже по пачке в день...

Любишь ты всё драматизировать.

======

Она тебе влепила просто зачётный красивый ДОД, и, набивая его на телефоне, уже прекрасно знала, куда прыгнет.

В 23.04.2018 в 08:29, sergeychik сказал:

былого покоя и свободы не даёт приобрести. 

Таким как ты был прежде, ты уже не станешь. Это всё равно, что запихнуть цыпленка обратно в яйцо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Любишь ты всё драматизировать.

Согласен, перегнул:D 

 

30 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Она тебе влепила просто зачётный красивый ДОД, и, набивая его на телефоне, уже прекрасно знала, куда прыгнет.

Сейчас понимаю прекрасно, что так и есть и отношусь уже спокойно к этому) В тот момент просто был не готов к таким новостям, понимал что рано или поздно случится другой буй, но не верил что так скоро))) Идеализировал её образ, даже после расставания. Ну что тут скажешь - мазохист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sergeychik сказал:

Идеализировал её образ, даже после расставания.

Тут такая фишка работает.

Проводили когда то эксперимент по оценке красивых и некрасивых людей.

Так вот, контрольная группа наделяла красивых людей высокими моральными качествами. А некрасивым приписывались более низменные.

Так и ты свою ТП наделил вымышленными качествами. Почему ТП? Да потому, что не знать значения слова "балагур", может лишь тот человек, который не открывал русскую классику.

Ну и плюс твое ЧСВ здорово разгонялось на топливе "Йухуууууу я у неё первый, эта нора моя". Плюс неверная калибровка её потребностей, например, твоё предложение жить вместе. Ей это нафик не надо. СВС в космосе, от развлечений глаза разбегаются. А ты ей каши - борщи - минеты.

В общем, твоя боль от разбитых иллюзий, с которыми ты не хочешь расставаться. Бывает, что люди не хотят расставаться с иллюзиями даже перед лицом смерти.

37 минут назад, sergeychik сказал:

понимал что рано это или поздно случится другой буй, но не верил что так скоро)))

Странно, что не верил. Её ДОД - с позиции сверху, холодный, презрительный и высокомерный. Тут сразу всё понятно, что будет скакать уже завтра или уже скачет на другом.

==========

Я бы тебе рекомендовал учиться смотреть не на людей, а вглубь них. Понимать их мотивы, видеть гниль за красивой оберткой молодости и красоты, или красоту за шрамами.

На данном этапе своего развития, твоя бывшая - это просто молодое животное, которое осознало силу п*здоконтроля и вовсю этим пользуется.

А ты, по неопытности, нагородил воздушных замков, которые имели очень мало общего с реальным положением вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Тут такая фишка работает.

Проводили когда то эксперимент по оценке красивых и некрасивых людей.

Так вот, контрольная группа наделяла красивых людей высокими моральными качествами. А некрасивым приписывались более низменные.

Так и ты свою ТП наделил вымышленными качествами. Почему ТП? Да потому, что не знать значения слова "балагур", может лишь тот человек, который не открывал русскую классику.

Ну и плюс твое ЧСВ здорово разгонялось на топливе "Йухуууууу я у неё первый, эта нора моя". Плюс неверная калибровка её потребностей, например, твоё предложение жить вместе. Ей это нафик не надо. СВС в космосе, от развлечений глаза разбегаются. А ты ей каши - борщи - минеты.

В общем, твоя боль от разбитых иллюзий, с которыми ты не хочешь расставаться. Бывает, что люди не хотят расставаться с иллюзиями даже перед лицом смерти.

Странно, что не верил. Её ДОД - с позиции сверху, холодный, презрительный и высокомерный. Тут сразу всё понятно, что будет скакать уже завтра или уже скачет на другом.

==========

Я бы тебе рекомендовал учиться смотреть не на людей, а вглубь них. Понимать их мотивы, видеть гниль за красивой оберткой молодости и красоты, или красоту за шрамами.

На данном этапе своего развития, твоя бывшая - это просто молодое животное, которое осознало силу п*здоконтроля и вовсю этим пользуется.

А ты, по неопытности, нагородил воздушных замков, которые имели очень мало общего с реальным положением вещей.

Спасибо за комментарий, я ценю это! Как говорится: всю жизнь страдаю от того, что думаю о людях хорошо. Действительно так, всегда стараюсь подмечать только хорошее в людях и не раз говорили, что больно наивные взгляды у меня. Просто, когда замечаю подвохи в человеке, что-то отрицательное, сразу начинаю оправдывать его, мысленно. С божп также было, оправдывал каждый её гнилой поступок по отношению ко мне и другим людям.

Буду стараться быть более критичным в оценке окружающих меня людей, особенно баб. 

Про эксперимент, кстати, тоже где-то недавно читал. Тут вроде у меня нет проблем, ибо все одинаково хорошие:красивые и не очень))) 
Я бы хрен в неё влюбился, если бы она изначально со мной была той, которой и является. Была грамотная, красивая демка. А я даже и не знал, что такое бывает и клюнул) А кто б не клюнул, будь как и я дилетантом в любовных делах? Красивая девочка, гимнастка, танцовщица, влюбленна в тебя по уши, забота, ласка, доверии, девственница...Надо учиться считывать демки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sergeychik сказал:

Была грамотная, красивая демка.

Ты из идеализации в демонизацию ударился. Грамотной демку делает опыт. А какой у 18 летней писюхи, которую ты дефлорировал, может быть опыт? Хождения за ручку и выноса мозга однокласснику?

В твоём случае, как у классика: "Я сам обманываться рад".

7 минут назад, sergeychik сказал:

каждый её гнилой поступок по отношению ко мне и другим людям.

ничего "гнилого" в её поступках в твоей теме я не вычитал. То, что ты напялил вареник на голову и упарывался иллюзиями, это твои проблемы, а не её.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

ничего "гнилого" в её поступках в твоей теме я не вычитал.

Смотря что понимать под этим словом. Для меня является омерзительным поступком - посыл родителя со словами: « лучше бы тебя никогда не было».

Много чего вспомнить можно, смысла не вижу. Это её личное дело, жизнь и более не хочется этого касаться.

Сейчас меня волнует только постоянный фон в виде воспоминаний о бывшей, внутренние диалоги о ней, с ней. И проблемы решения.  Твой вердикт, что всё это из-за  рухнувших иллюзий и я не могу не согласиться. Рекомендуют лечиться другими бабами и тут я тоже согласен. А есть ли альтернатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sergeychik сказал:

А есть ли альтернатива?

есть, но у тебя может не сработать или привести к непредвиденным результатам.

Давай ты медитацию поделаешь. 2 раза в день по 10 минут. 7 дней. подготовишься.

А потом я тебе альтернативу дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, justsayyeah сказал:

есть, но у тебя может не сработать или привести к непредвиденным результатам.

Давай ты медитацию поделаешь. 2 раза в день по 10 минут. 7 дней. подготовишься.

А потом я тебе альтернативу дам.

Ок, я тебя понял. Попробую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!))) Снова пришло время исповедоваться, уже и не знаю что со мной не так. 3 месяца ТИ, ни разу не мониторил СС БОЖП, пингов как с её стороны, так и моей тоже никаких не было. Абсолютное неведение. Единственная инфа о ней была 2 месяца назад от общей знакомой, что БОЖП встречается с другим. Как сейчас обстоят дела у них, не имею представления.  Лекарства по прежнему такие же - ТИ, саморазвитие. Из целей: получить права (уже учусь), покупка машины до конца года, развитие футбольной школы+повышение дохода. С Т10Д по-прежнему худо. В виду того, что нехватка времени до сих пор присутствует, пробовал выйти из ситуации по средствам интернет-знакомств. До регулярных встреч довёл только одну, но без секса (у неё свои убеждения - нужны отношения, ухаживания, а секс потом, возможно после свадьбы). Естественно мне это не интересно, ведь отношения только после секса. С ней тоже ТИ. Из 10-20 попыток первое время интерес проявляли почти все, получалось заинтересовать необычными открывашками, разговорами на интересные темы. Спустя время 1-2 дня, где-то чуть больше, когда предлагал встречу, все куда-то начинают сливаться. Такое чувство, что на БАДУ и прочих СЗ сидят одни брошенки и разведенки, которым тупо нужно мужское внимания для поднятия самооценки. 

Каждый подобный отказ сшибает планку ВС и она падает до уровня плинтуса. Поудалял все приложения, знакомство в СС прекратил. Эмоционального ресурса уже не хватает, наступила апатия, даже немного подзабил на работу. Нужна снова подпитка. На фоне этого всего начались откаты, на уровне тех что были первое время после расставания. Уже неделю, абсолютно каждый день снится бывшая. После пробуждения - подавленное состояние, которое ничем не получается исправить.

По прежнему к бывшей испытываю сильные чувства. Постоянно ищу её в толпе, когда вижу миниатюрную блондинку, крыша улетает. Играл важный матч с принципиальным соперником, был большой праздник, открытие стадиона, полные трибуны, телевидение. Что делаю я? Ищу её в толпе, потому что знаю - она ходит на матчи, там ей я и приглянулся. Поселилась надежда, что придет посмотреть, там ещё и программки на матч раздавали с моим интервью, думал: "может хоть как-то её это зацепит". В толпе увидел её отца и младшего брата, самой не было - опять разочарование. Благо на игре ни как не отразилось, смог переключиться.

Короче, как бы себя не обманывал, не программировал, забыть её не получается даже на 1 день. Это хреновая история, которая вообще меня не устраивает.  В моём положение единственный выход - это после работы, в ночное время шляться по клубам и барам и там цеплять легкодоступных баб. Но и этого не могу позволить себе, во-первых: имидж школы; во-вторых: меня всегда тошнило от подобных заведений. 

Любые мнения для меня очень ценны. Даже простое внимание к моей теме приносит облегчение) Заранее спасибо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 26.04.2018 в 11:57, justsayyeah сказал:

есть, но у тебя может не сработать или привести к непредвиденным результатам.

Давай ты медитацию поделаешь. 2 раза в день по 10 минут. 7 дней. подготовишься.

А потом я тебе альтернативу дам.

Кстати, одна из девочек занимается медитацией. Я сразу твой совет вспомнил. Порекомендовала такого автора - Клаус Джоул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сломал ТИ. Сегодня снова накатило, зашел первый раз за 3 месяца на страницу БОЖП. Чего ожидал, сам не знаю, разум отрубился, руки всё сделали сами. Кроме статуса - you.(сердечко) никаких других записей, кроме личных фото, с момента расставания не было. Вася с которым у неё мутки были, по прежнему в друзьях и статус этот скорее всего ему. 

Наверное, это была моя жалкая попытка взглянуть своим страхам в лицо, убедиться что я всё ещё зависим от неё. И конечно же меня это всё разъ*бало. Этот Вася её бывший, которого она уже бросала один раза. Ну как бывший, секса у них не было, он не смог её прожать. Про него мне рассказывала, что он бегал за ней очень долго  и всё что в нём привлекало это то, как он своим прокуренным голосом называл её - Зая! 

Я заложник своих иллюзий, по прежнему не могу поверить, как-будто в другом мире живу. Как можно было клясться в безумной любви к человеку и при первой же возможности свалить к другому и полюбить его. Я много читал, почему так происходит и логически всё объяснимо и я понимаю это. Но разум отказывается в это верить. 

После посещения СС БОЖП. Возникло дикое желание хоть как-то пингануть её, напомнить, что я существую, что живой. Думал сделать это через её близкую подругу, у меня есть статья в вк, мною написана и я почему-то уверен, что бывшую это могло бы зацепить. Там косвенно задета наша с ней история. Но вместо этого убедил себя пойти и отписаться на форуме, лучше получить пинка под жопу, чем снова сделать по своему.

Я за время игнора разобрал, наверное, каждый эпизод, где и как я поступал неверно. Начиная с самого этапа знакомства, ведь это она сделала первый шаг, так и сказала мне однажды - ты сделал большую ошибку, не познакомившись со мной первым. Если даже она и хочет всё вернуть, то в этот раз точно не будет делать движения  к примирению первая. Потому что во время мелких ссор - она сама всегда шла на контакт. Думаю тут гордость её этого не позволит сделать, она возложила эту ответственность на меня, если конечно ей не похер совсем. И здесь я с ней согласен. 

Читая другие истории понимаю, что попробуй сейчас я что-либо предпринять, то мои яйца, скорее всего, зажмет ещё сильнее. Но я заметил такую штуку. Меня всю жизнь ломает от неопределенности, если я в чем-либо плохо разбираюсь или не знаю и мне это важно, мне нужно срочно разобраться. Иначе это будет пожирать меня. Так было и с БОЖП после расставания, мне было жутко хреного от того, что не знаю с кем она. Я выяснил, убедился что есть Вася и меня коротнуло дико, но сразу отпустило. Теперь я знал и мне стало спокойнее.  Сейчас похожая хрень, меня гложет мысль, что нужно что-то сделать, понять что уже точно всё - ничего у нас, никогда с ней не будет, а пока я сомневаюсь. Я живу с ощущением, что вот-вот она вернется, но убежден, что без моих ходов в направлении неё этого не произойдет.

Московский Флегматик писал мне про безусловную любовь. Я стал копаться и понял, что любил её именно в такой форме. Изначально меня не привлекала её внешность, фигура, характер, увлечения. Но потом утонул в любви к ней, весь без остатка.

Мне самому от себя тошно за всю эту писанину, что бегу на форум при малейшей слабости, но другого выхода я не вижу. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2018 в 12:07, sergeychik сказал:

Я за время игнора разобрал, наверное, каждый эпизод, где и как я поступал неверно. Начиная с самого этапа знакомства, ведь это она сделала первый шаг, так и сказала мне однажды - ты сделал большую ошибку, не познакомившись со мной первым. Если даже она и хочет всё вернуть, то в этот раз точно не будет делать движения  к примирению первая. Потому что во время мелких ссор - она сама всегда шла на контакт. Думаю тут гордость её этого не позволит сделать, она возложила эту ответственность на меня, если конечно ей не похер совсем. И здесь я с ней согласен. 

Можешь смело перечеркнуть все свои разборы и выводы.

Пока находишься в зависимости - такие разборы не объективны. Пододобные разборы будут питать зависимость усугубляя состояние, ТИ по сути своей подразумевает не думать о БОЖП и не разбирать соотв. её/свои шаги. Просто принять как есть, что у вас разное будущее и заниматься строительством своего.

Вот смотри, 2 твои фразы, в соседних абзацах, которые показывают насколько ты не управляешь своим умом.

Цитата

Как можно было клясться в безумной любви к человеку и при первой же возможности свалить к другому и полюбить его.

Цитата

даже она и хочет всё вернуть, то в этот раз точно не будет делать движения  к примирению первая. Потому что во время мелких ссор - она сама всегда шла на контакт. Думаю тут гордость её этого не позволит сделать, она возложила эту ответственность на меня, если конечно ей не похер совсем. И здесь я с ней согласен. 

...

Цитата

Сейчас похожая хрень, меня гложет мысль, что нужно что-то сделать, понять что уже точно всё - ничего у нас, никогда с ней не будет, а пока я сомневаюсь. Я живу с ощущением, что вот-вот она вернется, но убежден, что без моих ходов в направлении неё этого не произойдет.

Вот сначала ты полез чтобы узнать насчет Васи, узнал, тебя должно полностью отпустить. Ведь ОЖП уже с другим. Так нет... тебя опять подмывает на какую-то суету.

И ты обманываешь сам себя, ведь в прошлый раз тебе полегчало. Если полегчало, почему не отпустило?

Зачем тебе ОЖП, которая сначала тебе в любви клянется, а потом бежит трахаться с бывшим, а потом натрахавшись возвращается?

Цитата

Читая другие истории понимаю, что попробуй сейчас я что-либо предпринять, то мои яйца, скорее всего, зажмет ещё сильнее.

нет саморазвития, не будет других результатов. Будет таже самая херня только в квадрате. 

Ты не изменился, в голове ТФНство. Сам постоянно питаешь свою зависимость. В результате она становится сильнее и начинает управлять твоими действиями(залез в вк, подмывает тебя сейчас что-то делать и т.д.). 

Медитации делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, justsayyeah сказал:

Можешь смело перечеркнуть все свои разборы и выводы.

Пока находишься в зависимости - такие разборы не объективны. Пододобные разборы будут питать зависимость усугубляя состояние, ТИ по сути своей подразумевает не думать о БОЖП и не разбирать соотв. её/свои шаги. Просто принять как есть, что у вас разное будущее и заниматься строительством своего.

Вот смотри, 2 твои фразы, в соседних абзацах, которые показывают насколько ты не управляешь своим умом.

...

Вот сначала ты полез чтобы узнать насчет Васи, узнал, тебя должно полностью отпустить. Ведь ОЖП уже с другим. Так нет... тебя опять подмывает на какую-то суету.

И ты обманываешь сам себя, ведь в прошлый раз тебе полегчало. Если полегчало, почему не отпустило?

Зачем тебе ОЖП, которая сначала тебе в любви клянется, а потом бежит трахаться с бывшим, а потом натрахавшись возвращается?

нет саморазвития, не будет других результатов. Будет таже самая херня только в квадрате. 

Ты не изменился, в голове ТФНство. Сам постоянно питаешь свою зависимость. В результате она становится сильнее и начинает управлять твоими действиями(залез в вк, подмывает тебя сейчас что-то делать и т.д.). 

Медитации делал?

Спасибо за разбор! Анализ и выводы делал в те моменты, когда чувствовал, что отпустило уже, стало проще воспринимать ситуацию без кортизола.   В моменты отката все мои разборы летели коту под хвост. 

Откат случился тогда, когда было херовое настроение и я разорвал все контакты с нынешними ожп. Понял, что для меня за все это время было лучшем лечением, даже простое общение с другими. 

После посещения СС бывшей и найдя подтверждение того, что она с васей, меня снова отпустило. Как-будто обнуление произошло, сначала жестко в минус, потом просто похер. Я за последние недели снова начал, невольно, воздушные замки взгромождать, а когда они рухнули в очередной раз, стало снова всё равно. И, кстати, впервые за все это время, несколько дней вообще не думал о божп. Но тут скорее сыграло роль то, что восстановил общение с другой ожп и познакомился ещё с 2мя + работы привалило, ну и наконец-то, после травмы вернулся на поле своей доминации - футбольное))) 

Сегодня вот опять приснилась, типо: хочу чтобы ты меня вернул)))) ну бред же, хорошо что в этот раз с утра отката не было, поугарал с того, что в этом же сне мой друг, её лучшую подругу развёл и всё))) подруга, та ещё бабенция- разведёнка без капли совести и мужененавистница. Убеждён, что не малую роль в наших с божп расставанием, сыграла именно она.

По медитации: искал по рекомендации одной ожп, автор - клаус Джоул. Но что-то не то, там направление на деньги, визуализация и прочее. Подскажи с чего начать, буду тебе очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом(2ом) видео объясняется что дает медитация.

Можешь посмотреть 1е, там будет техника медитации.

Если не понравится можешь попробовать медитировать наблюдая собственное дыхание:

1. прямая спина, без перенапряжения.

2. 10 минут наблюдаешь как тело само дышит, воздух входит в легкие и выходит. Вот за движением воздуха и наблюдаем. Отвлекся на мысли - переключился на дыхание. мягко и без осуждения, попыток разобраться.

Цитата

После посещения СС бывшей и найдя подтверждение того, что она с васей, меня снова отпустило.

Никакого резона посещать СС нет:

1. и так понятно что она с Васей, была бы без васи пинговала бы тебя или других.

2. От того что она вдруг оказалась бы без Васи никуда бы не исчезли прошлые проблемы: нет времени встретится с тобой, сексом занимается неохотно, ты сам думал что тебе такие отношения нафиг не нужны.

 

Откаты от безделья.

8 часов назад, sergeychik сказал:

Понял, что для меня за все это время было лучшем лечением, даже простое общение с другими. 

Верно понял, так это и работает. Общаешься с другими, потом секс с другими. А потом понимаешь что эти другие относятся к тебе в 10 раз лучше чем относилась бывшая и мысли "вернуть бывшую" отметаются на автопилоте и перестают возникать в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Я реалист до мозга костей, но после таких совпадений реально начинаешь верить в какие-то законы вселенной. Всё стало налаживаться, школа растёт, приносит деньги. Со следующего месяца открываемся ещё в двух городах. Встречаюсь с новой девушкой, пока всё отлично, секс регулярный со знаком +, БЗ на мне.

Собственно сам прикол. Учусь на права. С утра в вотсапе добавили в группу этой самой автошколы и кто бы мог подумать, но там оказалась и моя бывшая))) В городе порядка 10 автошкол, причем эта не самая популярная. И надо же было, именно в это время, именно в эту группу и нас свести. Это что такое, магия? И буквально вчера моя нынешняя пассия пыталась промываться у меня за бывшую, как возникла она)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос. Мы, скорее всего, будем пересекаться на вождении и на экзамене в автошколе и гаи. Как себя вести с ней, как будто вообще не знакомы или как с обычной знакомой бабой? При условии, что мы не общались и ни как не пинговали друг друга на протяжении 4ех месяцев. Не исключаю возможности повторного соблазнения для секса с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sergeychik сказал:

Как себя вести с ней, как будто вообще не знакомы или как с обычной знакомой бабой?

Ну смотри, на мой взгляд и опыт, если ты человеком не горишь, то такими вопросами даже не задаешься. 

Общайся с ней, как с обычной бабой, от которой тебе ничего не надо.

4 часа назад, sergeychik сказал:

Не исключаю возможности повторного соблазнения для секса с ней.

Сладкая жизнь надоела? Ну правильно, лезь в болото) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dodje сказал:

Сладкая жизнь надоела? Ну правильно, лезь в болото) 

Без отношений же, упаси господь туда вернуться. Разные варианты рассматриваю, вдруг зачешется у неё. Я знаю уже, что она любит бегать к бывшим 

 

32 минуты назад, Dodje сказал:

Общайся с ней, как с обычной бабой, от которой тебе ничего не надо

Просто могли посоветовать держать дальше ти, но тут уже неадекватном каким-то отдавать начало бы) как будто я на неё жестко обежен. Это и хотел узнать. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...