Перейти к публикации
пикап.Форум

ТИ или конец? Помогите!


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Simona_K сказал:

Можно подробнее с места, где, как вы выразились, вам дали под зад, после чего вы исправились и пересмотрели свои взгляды - что именно послужило толчком к таким переменам лично для вас? 

Я вспомнил как я сидел на форуме тут , лет 5 назад , сам захотел поменяться , решил не ждать БОЖП у подъезда , не тащить в машину и ничего не выяснять , просто ушел в закат , у меня было чувство , что меня кинули на все , что я так старался заработать , перед бывшей решил не извиняться , зачетнул пару ее подруг за свою обиду, потом всё-таки решил заниматься собой , увидел тут на форуме как глупо выглядят мужчины в таких ситуациях , понял что вел себя так же и не хочу быть таким. В последствии божп узнав от подруг начала отношение с ужасной ссаной малолеткой , я так понимаю мне на зло и мне от нее затошнило.

Я меняться решил для себя , ради кого то я и не стал бы , попутно тестировал свое поведение на девушках из т10д+ , делил их на группы и вел по разному , получал опыт , узнавал психотипы ожп, очень много работы провёл. Только вот божп для меня стала мусором и извиняться я перед ней не собираюсь все равно и так же держу ТИ, при коленях с ее стороны я дам ей такого же пинка под жопу , как она дала мне. )))

Дай ему годик , сама расслабься с Васей, меня одна девушку на место поставила сразу , пояснила какой я м*дак и сейчас я хочу с ней ЛТР.

Так , что чудо таблетки не существует , я бы тебя спросил , что ты чувствуешь и так же бы думал "ой а вдруг моя такая же" , но нет у меня к ней кроме каких то воспоминаний о хороших деньках ничего не осталось.

 

 

13 минуты назад, Lula сказал:

Есть женщины, которым нравятся такие эмоциональные качели, даже сами провоцируют, нравится даже,  когда их п**дят.  Без этого отношения пресные. Потом мучитель просит  прощение и становится ангелом. Он то демон, то ангел во плоти. Когда он демон - ты унижаешься, когда ангел - ты торжествуешь. Это и цепляет. Эмоции зашкаливают.  

Ты выискиваешь рецепт, как его вернуть?
 

Согласен , когда чувствует что ее давят , она такая страдалица , подруги поддерживают она великомученица , а как только все хорошо  , она начинает опять правоцировать , а потом ищут виноватых , хотя оба в паре неадекватые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
27 минут назад, Lula сказал:

Есть женщины, которым нравятся такие эмоциональные качели, даже сами провоцируют, нравится даже,  когда их п**дят.  Без этого отношения пресные. Потом мучитель просит  прощение и становится ангелом. Он то демон, то ангел во плоти. Когда он демон - ты унижаешься, когда ангел - ты торжествуешь. Это и цепляет. Эмоции зашкаливают.  

Ты выискиваешь рецепт, как его вернуть?
 

Скорее, ориентируюсь на опыт комментатора выше, который был тираном и осознал это. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Simona_K сказал:

Можно подробнее с места, где, как вы выразились, вам дали под зад, после чего вы исправились и пересмотрели свои взгляды - что именно послужило толчком к таким переменам лично для вас? 

 

1 час назад, Simona_K сказал:

Скорее, ориентируюсь на опыт комментатора выше, который был тираном и осознал это. 

Ты же с ним (с комментатором выше) по разные стороны баррикад. Он был - тиран, ты - терпила. Какой опыт ты хочешь у него извлечь? (Это вопрос)  Если бы ты была тираном, то понятно про опыт. Но ты по другую сторону луны. Так что, с извлечением опыта неувязка.

Не опыт ты ишешь, а волшебную таблетку, которая, по его словам, подействовала, на малыша плохиша (на комментатора выше), чудесным образом превратив его (комментатора выше) в ответственного и заботливого парня (что не факт). 
Услышав от комментатора выше про пинок под зад от его бывшей, после которого он все осознал, ты зацепилась за это как за спасительную соломинку и спрашиваешь, что же именно такого она (бывшая комментатора выше) сделала, что так его отрезвило. 
Очевидно, в надежде самой  проделать тот же самый трюк, что и она. И заполучить своего милого в новой модификации пригодной на роль мужа.
Ты веришь в сказки?

Ты даже себе не признаешься, что умираешь хочешь вернуть своего мучителя.
Но по твоим постам  это предельно понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Simona_K сказал:

Можно подробнее с места, где, как вы выразились, вам дали под зад, после чего вы исправились и пересмотрели свои взгляды - что именно послужило толчком к таким переменам лично для вас? 

Симона!!!! Очнись!!!! Видно невооружённым глазом всем, что в каждом посте, где тебе предлагают помощь для выхода из этой ситуации, ты видишь только то, что хочешь видеть и что ждёшь: пинг, его возвращение и как это сделать.

Не обманывай ты ни нас, ни сама себя.

Нет рецепта. Нет.

Тебя пнули ногой, унизили и заблокировали везде.  Какой тут может быть рецепт, кроме того, чтобы заблокировать его в ответ и забыть, как страшный сон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, DancingSoul сказал:

Согласен , когда чувствует что ее давят , она такая страдалица , подруги поддерживают она великомученица , а как только все хорошо  , она начинает опять правоцировать , а потом ищут виноватых 

Какая лютая чушь. О моей истории знают всего два близких человека, один из которых мужчина, именно поэтому я пришла на форум по сути к посторонним людям за помощью, чтобы не размазывать сопли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, hausnika сказал:

Симона!!!! Очнись!!!! Видно невооружённым глазом всем, что в каждом посте, где тебе предлагают помощь для выхода из этой ситуации, ты видишь только то, что хочешь видеть и что ждёшь: пинг, его возвращение и как это сделать.

Не обманывай ты ни нас, ни сама себя.

Нет рецепта. Нет.

Тебя пнули ногой, унизили и заблокировали везде.  Какой тут может быть рецепт, кроме того, чтобы заблокировать его в ответ и забыть, как страшный сон?

Заблокировала в ответ ещё неделю назад. 

Я читаю внимательно всё, что мне здесь пишут, только легко сказать - отвлекись, заведи мужика, запишись на танцы, когда внутри выжженное поле и не понимаешь, зачем живёшь. Прошло всего 11 дней с тех пор, нет у человека внутри тумблера вырубить одним нажатием свет. 

41 минуту назад, Lula сказал:

Ты ищешь, что же такого сделала его бывшая, что так его отрезвило. 

Очевидно, в надежде самой  проделать тот же самый трюк, что и она. И заполучить своего милого в новой модификации пригодной на роль мужа.
Ты веришь в сказки?

Ты даже себе не признаешься, что умираешь хочешь вернуть своего мучителя.
Но по твоим постам  это предельно понятно.

 

Вот ни разу не вспоминала о его бывшей и уж тем более не ориентируюсь на нее. 

Да, хочу вернуть, НО только чтобы отыграться за себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Simona_K сказал:

Вот ни разу не вспоминала о его бывшей и уж тем более не ориентируюсь на нее. 

Да, хочу вернуть, НО только чтобы отыграться за себя. 

Не о бывшей твоего МЧ речь, а бывшей комментатора выше. Ты же его (комментатора выше) спрашиваешь, что его бывшая (бывшая комментатора) сделала, что он (комментатор выше) всё резко осознал. В этом контексте тебе говорю и об этом и мой пост выше. А не о бывшей твоего МЧ.

Прочти еще раз, понимая теперь о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Simona_K сказал:

Заблокировала в ответ ещё неделю назад. 

Я читаю внимательно всё, что мне здесь пишут, только легко сказать - отвлекись, заведи мужика, запишись на танцы, когда внутри выжженное поле и не понимаешь, зачем живёшь. Прошло всего 11 дней с тех пор, нет у человека внутри тумблера вырубить одним нажатием свет. 

Вот ни разу не вспоминала о его бывшей и уж тем более не ориентируюсь на нее. 

Да, хочу вернуть, НО только чтобы отыграться за себя. 

Действительно , отыграться за себя , что ещё может придумать женщина , как не месть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Simona_K сказал:

Заблокировала в ответ ещё неделю назад. 

Я читаю внимательно всё, что мне здесь пишут, только легко сказать - отвлекись, заведи мужика, запишись на танцы, когда внутри выжженное поле и не понимаешь, зачем живёшь. Прошло всего 11 дней с тех пор, нет у человека внутри тумблера вырубить одним нажатием свет. 

Да можно и за небольшое время сделать рывок и восстановиться. Можно несколько месяцев париться. Можно и несколько лет. Хотя это уже редкость) В среднем, пожалуй, люди парятся несколько месяцев. Ну, отведи себе какое-то рациональное время на поплакать. 

Что-то же тебя радует? Нет прям сейчас сил идти на танцы, купи туфли) Начни с мелочей. Выведи себя из дома за пирожным, а там, может, захочется сделать еще шажок в сторону танцев. Услышишь музыку в кафе, вдруг захочется потанцевать. Не надо слишком себя насиловать, но и киснуть смысла нет. Надо стать человеком, с которым хочется отношений. Попробуй двигаться потихоньку.

Но да, другой мужик очень воодушевляет на самом деле ;) Даже забудешь думать обо всем, что тебя сейчас гложет. Ну, и да, стоит поразмышлять над ошибками своими. Но опять же не надо слишком сильно себя винить. Побудь себе сама мамой, наставь себя на путь истинный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Simona_K сказал:

Да, хочу вернуть, НО только чтобы отыграться за себя. 

Допустим ты вернула.
И что для тебя значит "вернула"? Ну, например, спать (секситься) ты с ним будешь ради достижения потом более заветной цели - мести?
А можно конкретно КАК ты будешь отыгрываться? Что конкретно делать? После какого кейса ты почувствуешь удовлетворение?
Хотелось бы конкретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты же пинга ждёшь, все спрашиваешь, будет или нет...А тут оказывается, ты его заблокировала)

Кого обманываем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Simona_K сказал:

Заблокировала в ответ ещё неделю назад. 

Я читаю внимательно всё, что мне здесь пишут, только легко сказать - отвлекись, заведи мужика, запишись на танцы, когда внутри выжженное поле и не понимаешь, зачем живёшь. Прошло всего 11 дней с тех пор, нет у человека внутри тумблера вырубить одним нажатием свет. 

Вот ни разу не вспоминала о его бывшей и уж тем более не ориентируюсь на нее. 

Да, хочу вернуть, НО только чтобы отыграться за себя. 

Пока ты в таком состоянии будешь, можешь забыть про пинги или какое-то внимание. Да, легко сказать, трудно сделать, но надо. Иначе никак.

У тебя подруги вообще есть? Устрой с подругами душевный вечерок, ну обмойте кости этому придурку под винишко - отпустит.

Что тебя радует в жизни? Что вот есть, что приносит удовольствие?

Знаешь, люди теряют близких людей, родителей и как то восстанавливаются и живут дальше. А тут мужик, да ещё и никакой мужик, прямо скажем.

Ну самой не смешно по таксисту убиваться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, hausnika сказал:

А ты же пинга ждёшь, все спрашиваешь, будет или нет...А тут оказывается, ты его заблокировала)

Кого обманываем?)

Ждёт , что позвонит , или как в кино прибежит когда у нее будет свадьба и крикнет "я против этого брака!"

42 минуты назад, Lula сказал:

Допустим ты вернула.
И что для тебя значит "вернула"? Ну, например, спать (секситься) ты с ним будешь ради достижения потом более заветной цели - мести?
А можно конкретно КАК ты будешь отыгрываться? Что конкретно делать? После какого кейса ты почувствуешь удовлетворение?
Хотелось бы конкретики.

Возврат , холод , слив. Женский стандарт. Пару месяцев удволитворения и потом " я дура , что я наделала!!" ,  колени, страдания , избыточный вес, лох на отскоке, потеря сошиал пруфа, Вася алкаш и 3 ребенка , суд с Васей алкашом по поводу алиментов.

6 минут назад, hausnika сказал:

 

Ну самой не смешно по таксисту убиваться?

 

Меркантильностью запахло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Ждёт , что позвонит , или как в кино прибежит когда у нее будет свадьба и крикнет "я против этого брака!"

Возврат , холод , слив. Женский стандарт. Пару месяцев удволитворения и потом " я дура , что я наделала!!" ,  колени, страдания , избыточный вес, лох на отскоке, потеря сошиал пруфа, Вася алкаш и 3 ребенка , суд с Васей алкашом по поводу алиментов.

Меркантильностью запахло...

Ну я просто уж не знаю, как уже подействовать))) Ну было б хоть логично, если какой альфа-самэц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hausnika сказал:

Ну я просто уж не знаю, как уже подействовать))) Ну было б хоть логично, если какой альфа-самэц.

Даже "дворник Митя" может быть альфа-самцом :D

Ей надо качественного жеребца себе найти и годок отдохнуть от бывшего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,будет оптимально,если автор и правда останется в этих отношениях. Собственный опыт учит лучше чужого,тем более если он закрепится второй (третий-десятый-сороковой) раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тебе по статусу не пара. ты стабильная система а он нет 
он тебя разрушает как личность и расшатывает твою систему

оптимальный вариант для тебя - анализировать поступки других людей в комплексе и смотреть как таксисты влияют на жизнь других девушек. а так же как и военные, моряки и тд. плохо

они могут трахать по несколько девушек в день, после работы, как плату за проезд и тд. после клубов по выходным особенно. 
я было время каждый день по несколько поездок в такси. общался знаю что говорю 

уходи отсюда. лучше всего переедь либо смени квартиру и номера. либо парня, который может дать по щам этому таксисту. и на каждый его подкат сообщай парню чтобы разобрался. 

тебе не выбраться отсюда. для тебя тут потратятся годы молодости и невроз + плохой сон + ревность + потерянная самооценка обеспечены 
если не веришь - проанализируй как поменялась твоя жизнь после знакомства с ним
именно на до/после
какой ты была и какой ты стала. дальше будет еще хуже) 

девушка должна опираться на стабильного мужчину, который поддержка. а ты сейчас опираешься на говно. каждый раз когда опираешься - подскальзываешься и падаешь. 

если тебе нужен опыт серфинга на говне - то да сохрани. волну лови побольше, чтобы побольнее падать было.

а еще лучше - найми детектива. пусть тебе за месяц скинет всех телок что трахает твой кавалэр, чтобы для тебя было шоковой терапией. единственный способ снять твои розовые очки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, fanfantulpan сказал:

он тебе по статусу не пара. ты стабильная система а он нет 
он тебя разрушает как личность и расшатывает твою систему

оптимальный вариант для тебя - анализировать поступки других людей в комплексе и смотреть как таксисты влияют на жизнь других девушек. а так же как и военные, моряки и тд. плохо

они могут трахать по несколько девушек в день, после работы, как плату за проезд и тд. после клубов по выходным особенно. 
я было время каждый день по несколько поездок в такси. общался знаю что говорю 

уходи отсюда. лучше всего переедь либо смени квартиру и номера. либо парня, который может дать по щам этому таксисту. и на каждый его подкат сообщай парню чтобы разобрался. 

тебе не выбраться отсюда. для тебя тут потратятся годы молодости и невроз + плохой сон + ревность + потерянная самооценка обеспечены 
если не веришь - проанализируй как поменялась твоя жизнь после знакомства с ним
именно на до/после
какой ты была и какой ты стала. дальше будет еще хуже) 

девушка должна опираться на стабильного мужчину, который поддержка. а ты сейчас опираешься на говно. каждый раз когда опираешься - подскальзываешься и падаешь. 

если тебе нужен опыт серфинга на говне - то да сохрани. волну лови побольше, чтобы побольнее падать было.

а еще лучше - найми детектива. пусть тебе за месяц скинет всех телок что трахает твой кавалэр, чтобы для тебя было шоковой терапией. единственный способ снять твои розовые очки 

После твоего поста задумываюсь может закрыть все свое , и пойти в такси))))

Я думаю автор примит твое мнение в агрессию , но правельный фундамент ты им заложишь в ее голове.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DancingSoul сказал:

После твоего поста задумываюсь может закрыть все свое , и пойти в такси))))

Я думаю автор примит твое мнение в агрессию , но правельный фундамент ты им заложишь в ее голове.

 

ты сам деграднешь и нервяки будут 
бизнес делает сильнее, а беспорядочный секс разбалтывает

ты будешь как разболтанная ходовая, которая была новой, а стала разболтанной. ты ее потом соберешь по кускам но она уже никогда не будет новой. 
вот чем ты жертвуешь ради сотни песд)

лучше гарем на острове, либо кения. и нервы спокойнее и бизнес есть и таксовать не надо. и бабы под рукой. не русские но с такой же песдой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 16:17, Simona_K сказал:

Да, хочу вернуть, НО только чтобы отыграться за себя. 

Да не отыграетесь вы. Переиграть нарцисса невозможно. Увязнете еще больше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 15:13, DancingSoul сказал:

Я вспомнил как я сидел на форуме тут , лет 5 назад , сам захотел поменяться , решил не ждать БОЖП у подъезда , не тащить в машину и ничего не выяснять , просто ушел в закат , у меня было чувство , что меня кинули на все , что я так старался заработать , перед бывшей решил не извиняться , зачетнул пару ее подруг за свою обиду, потом всё-таки решил заниматься собой , увидел тут на форуме как глупо выглядят мужчины в таких ситуациях , понял что вел себя так же и не хочу быть таким. В последствии божп узнав от подруг начала отношение с ужасной ссаной малолеткой , я так понимаю мне на зло и мне от нее затошнило.

Я меняться решил для себя , ради кого то я и не стал бы , попутно тестировал свое поведение на девушках из т10д+ , делил их на группы и вел по разному , получал опыт , узнавал психотипы ожп, очень много работы провёл. Только вот божп для меня стала мусором и извиняться я перед ней не собираюсь все равно и так же держу ТИ, при коленях с ее стороны я дам ей такого же пинка под жопу , как она дала мне. )))

Дай ему годик , сама расслабься с Васей, меня одна девушку на место поставила сразу , пояснила какой я м*дак и сейчас я хочу с ней ЛТР.

Так , что чудо таблетки не существует , я бы тебя спросил , что ты чувствуешь и так же бы думал "ой а вдруг моя такая же" , но нет у меня к ней кроме каких то воспоминаний о хороших деньках ничего не осталось.

 

Сорри за оффтоп. На форуме есть эта ваша тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Сестра Хаос сказал:

Да не отыграетесь вы. Переиграть нарцисса невозможно. Увязнете еще больше. 

 

переиграть она может только если выдет из игры. освободит пространство для новых целей и людей. 
для нее дело принципа обломать дурака) 

выглядит так - один бегает за другим по болоту) второй убежал дальше первому хочется догнать. на каждой кочке болота есть по женщине. второй бегает их трахает по очереди. а к первой в камыши приходит иногда раны зализать и бухнуть бесплатно) 

первая не видит всей картины и хочет переиграть второго) так тебе говорят с#ка уедь жить подальше от болота. или ебыря себе найми чтобы сторожил твои камыши и больше таких туда не пускал. 

она хочет по болоту с лупой бегать и искать грешки) переиграть надеется. тебя за собой потянут дуреха) вся твоя молодость и лучшие годы жизни уйдут на эту погоню а в конце полное разочарование, апатия, отсутствие сил, неврозы, отсутствие привлекательности, заниженная самооценка

кого ты пытаешься переиграть? сделай волевой поступок и уедь  с этого болота. просто поверь на слово что оно есть) 

ну или плавай. в любом случае почитаю с удовольствием и тему как ты стала рсп или как тебе изменяют) пиши не пропадай) 
может залететь еще) чтобы привязать к себе) (вредный совет но может так дойдет)
тогда твой ребенок будет от алкоголика с пробитой психикой и несчастный будет еще и ребенок ) 


авторша - все методы которые ты хочешь применить - они не работают) Просто поверь что это так и сэкономь себе годы жизни) 
вот как маме верила в детстве что луна это луна а солнце это солнце так и тут поверь) но по моему тебе бесполезно что то обьяснять) все равно пойдешь серфить по гавну в шляпе мушкетера - в фильмах же со стороны красиво выглядит) вдруг тебя увековечат) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично расписано, но проблема вот в чём.

Автор сейчас в растерянности, что не удивительно после токсичных отношений. Она хочет советов и нуждается в помощи, но сейчас не может воспринимать и тем более, воспользоваться ими адекватно. Она внимательно слушает, но не слышит. Здесь нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Сестра Хаос сказал:

Отлично расписано, но проблема вот в чём.

Автор сейчас в растерянности, что не удивительно после токсичных отношений. Она хочет советов и нуждается в помощи, но сейчас не может воспринимать и тем более, воспользоваться ими адекватно. Она внимательно слушает, но не слышит. Здесь нужно время.

Согласна, минимум 3 месяца полного карантина, отсутствия какого-либо общения, полный запрет на СС, где он есть - и будет уже адекватное восприятие.

Но чтобы это провернуть, надо понять, что отношения токсичны, нездоровы и приносят вред.

Автор, самый большой вред нарциссы наносят самооценке и психике. И это у тебя уже наблюдается.

И да, нарцисса переиграть нельзя, они манипуляторы от природы, гении манипуляций. Всегда вывернутся, в любой ситуации перевёрнут все с ног на голову, невзирая на логику. И человека с нормальной  психикой это сводит с ума! Когнитивный диссонанс начинается.

Переиграть можно только так: выйти из деструктивной его игры окончательно и другого варианта нет.

Автор, есть несколько очень хороших статей, самое лучшее, что я читала про таких. Если надо, напиши в личку, я дам ссылку. Реально мозги на место становятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, fanfantulpan сказал:



вся твоя молодость и лучшие годы жизни уйдут на эту погоню а в конце полное разочарование, апатия, отсутствие сил, неврозы, отсутствие привлекательности, заниженная самооценка.
 

Вот один в один что чувствовала я после таких отношений. Вот это и называется «переиграть нарцисса».

Я, которая начинала отношения и Я в конце отношений - это два совершенно разных человека. Оооочень жалею, что не прислушивалась к советам, которые мне давали: выйди из игры.

Я все равно восстановлю свой жизненный тонус, но так жаль потерянного времени, тонны влитого ресурса и нервов.

В такой игре, Симона, главное списать убытки как невосполнимые, и понять, что  

твой кредит тебе никто и никогда не выплатит. Убыточное предприятие, которое надо закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, hausnika сказал:

Вот один в один что чувствовала я после таких отношений. Вот это и называется «переиграть нарцисса».

Я, которая начинала отношения и Я в конце отношений - это два совершенно разных человека. Оооочень жалею, что не прислушивалась к советам, которые мне давали: выйди из игры.

Я все равно восстановлю свой жизненный тонус, но так жаль потерянного времени, тонны влитого ресурса и нервов.

В такой игре, Симона, главное списать убытки как невосполнимые, и понять, что  

твой кредит тебе никто и никогда не выплатит. Убыточное предприятие, которое надо закрыть.

так местные гуру советуют на говне кататься)) 
никто не видит что они сами по уши в говне ) 

зп 30-50к , ипотека, и Nк сообщений) а то что балаболы бестолковые и жизни портят своими советами никто не видит) 
я кстати было дело слушал)) свое тоже убил после таких советов)

так что не слушайте болванов а своей головой думайте) 
 

В 24.02.2018 в 22:31, Зеленый ниндзя сказал:

Скорее всего,будет оптимально,если автор и правда останется в этих отношениях. Собственный опыт учит лучше чужого,тем более если он закрепится второй (третий-десятый-сороковой) раз.

оптимально будет если тебя тут забанят. твои советы поломали не одни отношения, тебе тут не место 
или под каждым сообщением пиши - я тупоголовый болван 
 

Провокация конфликта. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Для тех, кому была небезразлична моя история. Прошел почти месяц, и он мне дался тяжело. Писала ему, звонила… Говорила, что люблю, что без него моя жизнь стала пустой и серой, в ответ одно и то же – я тебя тоже люблю, но назад не хочу и не верю, что мы сможем что-то построить. Я плакала, унижалась, выворачивала душу наизнанку, реакция – крики, оскорбления, обвинения меня во всем, полное обесценивание. Вчера я предприняла еще одну попытку поговорить – он насмехался надо мной, откровенно хамил переворачивал все с ног на голову. Как итог, я не выдержала этого издевательства, решила отзеркалить – напомнила неприятные факты о нем, сказала, что любящий человек так себя не ведет. Он взбесился – его критиковать и обвинять нельзя! Меня открытым текстом послали матом, назвал злой сукой и последнее, что он написал: “Твои требования выполнены – можно не притворяться”. По мне как будто каток проехался, зачем было так грубо, он же сам меня спровоцировал защищаться....

И еще, его окружение дало понять, что он отошел и находится в активном поиске новой жертвы...

Я так понимаю, теперь точно конец и он после такой ответки не рискнет лезть в мою жизнь? Шоу лицемерия закончилось, маски сброшены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25. Februar 2018 в 02:23, fanfantulpan сказал:

он тебе по статусу не пара. ты стабильная система а он нет 
он тебя разрушает как личность и расшатывает твою систему

Да, только автор херит советы форума

Цитата

оптимальный вариант для тебя - анализировать поступки других людей в комплексе и смотреть как таксисты влияют на жизнь других девушек. а так же как и военные, моряки и тд. плохо

Если не секрет почему военные плохо? Моряки понятно, хотя тоже палка в двух концах, но военные причем? Все нездоровые? 

 

Цитата

они могут трахать по несколько девушек в день, после работы, как плату за проезд и тд. после клубов по выходным особенно. 
я было время каждый день по несколько поездок в такси. общался знаю что говорю

Ерунда, просто хотят , но далеко не все им дают да и в наше время машина это не танк, хотя конечно очень сексуально что мужчина чемто управляет)))) 

Цитата

уходи отсюда. лучше всего переедь либо смени квартиру и номера. либо парня, который может дать по щам этому таксисту. и на каждый его подкат сообщай парню чтобы разобрался.ю

Ни одному парню ненадо такое счастье, а переезд да мог бы помочь

Цитата

тебе не выбраться отсюда. для тебя тут потратятся годы молодости и невроз + плохой сон + ревность + потерянная самооценка обеспечены 
если не веришь - проанализируй как поменялась твоя жизнь после знакомства с ним
именно на до/после
какой ты была и какой ты стала. дальше будет еще хуже) 

Без комменариев - не в бровь а в глаз

Цитата

девушка должна опираться на стабильного мужчину, который поддержка. а ты сейчас опираешься на говно. каждый раз когда опираешься - подскальзываешься и падаешь. 

Да

Цитата

 



если тебе нужен опыт серфинга на говне - то да сохрани. волну лови побольше, чтобы побольнее падать было.

а еще лучше - найми детектива. пусть тебе за месяц скинет всех телок что трахает твой кавалэр, чтобы для тебя было шоковой терапией. единственный способ снять твои розовые очки 

Жестоко, но по делу

 

 

автор, с праздником тебя. 

Так как ты обесцениваешь все советы то разбирайся сама. 

Тебе написали - в игнор его и самой устраивать свою жизнь.

Fantantulpan, я влюбилась в Вашу дерзость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Simona_K сказал:

Писала ему, звонила… Говорила, что люблю, что без него моя жизнь стала пустой и серой, в ответ одно и то же – я тебя тоже люблю, но назад не хочу и не верю, что мы сможем что-то построить. Я плакала, унижалась, выворачивала душу наизнанку, реакция – крики, оскорбления, обвинения меня во всем, полное обесценивание.

Что это было и зачем? И чего ты ожидала от этого?

2 часа назад, Simona_K сказал:

По мне как будто каток проехался, зачем было так грубо, он же сам меня спровоцировал защищаться....

Ну, ты его месяц доставала, потом он уже на оскорбления перешел, по-другому ты не понимаешь если. Но ты и так не поняла. Просто отстань от него. Или у тебя есть другие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Mercy сказал:

Что это было и зачем? И чего ты ожидала от этого?

Ну, ты его месяц доставала, потом он уже на оскорбления перешел, по-другому ты не понимаешь если. Но ты и так не поняла. Просто отстань от него. Или у тебя есть другие идеи?

Я верила, что если человек любит, никогда не откажется... В любом случае я не заслужила такого хамства, можно же было по-человечески все сказать, а не орать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Simona_K сказал:

Я верила, что если человек любит, никогда не откажется... В любом случае я не заслужила такого хамства, можно же было по-человечески все сказать, а не орать? 

Эм, так он уже отказался?

Ну, ему пришлось многократно говорить. Ты бы тоже не обрадовалась, если б за тобой ползал кто-то ненужный и не понимал слова "нет".

Ну, как по-человечески сказать в 121 раз)

Ну, ладно. Нагрубил. Негодяй. Не заслужила. Заслужила. Какая разница? Ну, все вот так. Он не хочет отношений. Сейчас ты что собираешься делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Simona_K сказал:

Я верила, что если человек любит, никогда не откажется... В любом случае я не заслужила такого хамства, можно же было по-человечески все сказать, а не орать? 

Заслужили. Повели себя, как тряпка, и о вас логично вытерли ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mercy сказал:

Эм, так он уже отказался?

Ну, ему пришлось многократно говорить. Ты бы тоже не обрадовалась, если б за тобой ползал кто-то ненужный и не понимал слова "нет".

Ну, как по-человечески сказать в 121 раз)

Ну, ладно. Нагрубил. Негодяй. Не заслужила. Заслужила. Какая разница? Ну, все вот так. Он не хочет отношений. Сейчас ты что собираешься делать?

КАК, объясните, можно обнулить человека за такой короткий срок? Я не понимаю. Тем более утверждает, что любит, но категорично не желает восстанавливать отношения. Я вижу противоречие, а вы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Simona_K сказал:

КАК, объясните, можно обнулить человека за такой короткий срок?

Очень просто. Или уже и так были предпосылки.

4 минуты назад, Simona_K сказал:

ем более утверждает, что любит, но категорично не желает восстанавливать отношения. Я вижу противоречие, а вы? 

Если кто-то говорит одно, а делает другое, то не звездит ли он, часом? Вот и одно из объяснений, например.

Но ты хочешь найти подтверждения того, что у него есть чувства. Это вообще не важно. Есть факт. Он тебя послал и слал целый месяц. Твои действия? Можно, конечно, продолжать в том же духе, а потом удивляться, почему тебя заблокировали, послали, побили - ты же не заслужила. Но вроде практика одного месяца показала, что это не особо эффективно.

Ну, и какие планы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2018 в 21:42, Simona_K сказал:

На следующий день он собирает вещи своей девушки и без объяснений выставляет ее за дверь.

Вот тут стоило сильно сильно насторожиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mercy сказал:

Очень просто. Или уже и так были предпосылки.

Если кто-то говорит одно, а делает другое, то не звездит ли он, часом? Вот и одно из объяснений, например.

Но ты хочешь найти подтверждения того, что у него есть чувства. Это вообще не важно. Есть факт. Он тебя послал и слал целый месяц. Твои действия? Можно, конечно, продолжать в том же духе, а потом удивляться, почему тебя заблокировали, послали, побили - ты же не заслужила. Но вроде практика одного месяца показала, что это не особо эффективно.

Ну, и какие планы? 

Я не могу поверить, что мне так долго врали... Вбивали в голову про любовь и отказались так ценично, как от сломанной вещи... Я не знаю, как дальше... Внутри пустота... Полная апатия... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Simona_K сказал:

Я не могу поверить, что мне так долго врали... Вбивали в голову про любовь и отказались так ценично, как от сломанной вещи... Я не знаю, как дальше... Внутри пустота... Полная апатия... 

Я даже перечитала старт пост, и не особо увидела, чтоб там вбивали про любовь. Я даже хотела процитировать особо душераздирающие моменты, свидетельствующие о том, что все очень плохо. Но там, наверное, на цитаты нечего разбирать, весь пост кричит: "пожалуйста, кто-нибудь закончите уже эти отношения". 

Ну, как дальше.. дальше поплачь. Поплачь. И еще поплачь. Потом надоест, иди погуляй. Понимаю, что тяжело, но выбора нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 2/22/2018 в 13:30, Lula сказал:

Но, ведь, это неправда. Пинга ты ждешь, чтобы было за что зацепиться продолжить отношения.

 

В 2/22/2018 в 13:34, Simona_K сказал:

Правда. Чистая правда - я не вернусь в эти отношения, даже если он принесет к моим ногам золотые горы. 

 

В 3/8/2018 в 09:43, Simona_K сказал:

Для тех, кому была небезразлична моя история. Прошел почти месяц, и он мне дался тяжело. Писала ему, звонила… Говорила, что люблю, что без него моя жизнь стала пустой и серой, в ответ одно и то же – я тебя тоже люблю, но назад не хочу и не верю, что мы сможем что-то построить. Я плакала, унижалась, выворачивала душу наизнанку, реакция – крики, оскорбления, обвинения меня во всем, полное обесценивание. Вчера я предприняла еще одну попытку поговорить – он насмехался надо мной, откровенно хамил переворачивал все с ног на голову. Как итог, я не выдержала этого издевательства, решила отзеркалить – напомнила неприятные факты о нем, сказала, что любящий человек так себя не ведет. Он взбесился – его критиковать и обвинять нельзя! Меня открытым текстом послали матом, назвал злой сукой и последнее, что он написал: “Твои требования выполнены – можно не притворяться”. По мне как будто каток проехался, зачем было так грубо, он же сам меня спровоцировал защищаться....

 

 

Ты же  била себя пяткой в грудь и доказывала, что не вернешься в эти отношения, "даже если он принесет к твоим ногам золотые горы".

Ты зачем ему звонила, зачем унижалась, зачем этот душевный стриптиз перед ним? Зачем всё это?

Ты всё так же хочешь вернуть его, всё так же по нему страдаешь. Глупо это отрицать. Я не зря тебе не верила тогда.

Давай откровенно, чего ты хочешь от него? Только правду, Симона. Не надо больше врать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Сима Сима , жизнь проходит мимо )))

Вы с ним по разному видите мир , пока ты присмыкаешься ты не будешь интересной . Да и вообще никому не нравятся девушки которые прилипают , где в этом охотничий азарт то?

Советую тебе забить уже. 

Если бы моя попыталась вернуться , я бы попользовать и выкинул ее , а потом бы по максимуму морально давил ее. Думаю он делает тоже самое ...

Но, во многом же с нами поступают так как мы заслуживаем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Эх Сима Сима , жизнь проходит мимо )))

Вы с ним по разному видите мир , пока ты присмыкаешься ты не будешь интересной . Да и вообще никому не нравятся девушки которые прилипают , где в этом охотничий азарт то?

Советую тебе забить уже. 

Если бы моя попыталась вернуться , я бы попользовать и выкинул ее , а потом бы по максимуму морально давил ее. Думаю он делает тоже самое ...

Но, во многом же с нами поступают так как мы заслуживаем .

Как моя ценность для этого человека могла резко обвалиться до нуля? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2018 в 14:43, Simona_K сказал:

У меня в голове резонирует - как можно любить и при этом делать любимому человеку больно и плохо? Разжуйте, пожалуйста. 

Получается, он сейчас, уйдя в свою пещеру и отправив меня в чс, тоже страдает, как и я? Будет ли при таком раскладе с его стороны подрыв и как скоро? 

Он не деспот и не монстр и даже не нарцисс, как тут пишут. Он обычный мужик, который Вас, увы, не любит. Вот бывает такое, что человек сам по себе добрый, а в таких отношениях, где второй его одним своим присутствием уже бесит, начинает агрессию  выплескивать и применять физическую силу, сам от себя не ожидая такого. Это уже совсем край, Вы крепко его достали. Мало того, что он Вас не любил, так Вы ему ещё и мозг выносили очень существенно. Не нужно было клянчить знакомство с мамой. Не знакомит, Вас это не устраивает? Ок, развернулась и ушла в таком случае. Зачем заставлять и выпрашивать? Может он сам бы потом подумал и пришёл к решению познакомить вас, ну уж точно не выносом мозга это достигается. 

Вы хотите сейчас вернуть человека, который Вас совсем не любит? Зачем Вам это? Какая разница что он там говорил и планировал про ребёнка и прочее? Это в прошлом, забудьте эти слова. Сейчас этого нет, Вы не можете на это повлиять никак. Вас прямым текстом послали, так чего же Вы ждёте?  Идите туда, куда послали и даже не ждите никаких камбэков, пингов и прочего. Осознайте,  что Вы ему не нужны. Может раньше были нужны, может в будущем нужны снова станете, это вообще не важно. Главное - то, что есть сейчас. Не стройте иллюзий, не теряйте себя в этих унижениях, примите эту ситуацию как достойная женщина. Оторвитесь от этой ситуации, займитесь спортом, танцами, работой, друзьями. Да чем угодно.

И обвинять напоследок не нужно было его. Сказали бы "Да, ты прав" и попрощаться. Ему бы стыдно самому потом стало, что он наорал на Вас, а Вы не стали ругаться) 

5 минут назад, Simona_K сказал:

Как моя ценность для этого человека могла резко обвалиться до нуля? 

Она не резко обвалилась, а постепенно. Вы просто не заметили этого, хотя это даже по тексту Вашему видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/8/2018 at 3:41 PM, Simona_K said:

Я не могу поверить, что мне так долго врали... Вбивали в голову про любовь и отказались так ценично, как от сломанной вещи... Я не знаю, как дальше... Внутри пустота... Полная апатия... 

 

2 hours ago, Simona_K said:

Как моя ценность для этого человека могла резко обвалиться до нуля? 

Здравствуйте, Симона!
Вы напоминаете мне меня, только  несколько лет назад. Один в один. Про ребенка говорил, по семью. Про свадьбу. Говорил одно, делал другое. С мамой тоже не знакомил. Я потратила более четырех лет жизни на мужчину, который только говорил. Вот, можете почитать:

Надеюсь, вам моя история послужит уроком. Не совершайте моих ошибок, иначе горько пожалеете об этом. Вы потратите впустую время и здоровье на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Simona_K сказал:

Как моя ценность для этого человека могла резко обвалиться до нуля? 

Ну я не предсказатель же..

Вытворял а ты всякое, назло ему делала , достала со своим вниманием или недодала его , в любом случае сейчас с этим увы ничего не поделать , если горящие угли от дома залить водой , дом не появится ...

Найди себе кабеля лучше него , пусть побомбит , лей фотки в СС как тебе хорошо , отдыхай . На сколько же он раздавил твою значимость для тебя , что ты так ноешь сидишь? 

Только лоха цветочного не находит себе , а то только рассмешишь его этим :)

Если начнет пинговать, делай качели , выводи на эмоции , изводить его начни , делай как он делал. И со временем в нем разочаруешься. Всеж женщины мстительные так делают ,не мне же учить "бабским приемчикам" тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избил физически,теперь втоптал морально. А тебе все мало. Как же эти люди называются? Ааа,оптимисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, DancingSoul сказал:

Ну я не предсказатель же..

Вытворял а ты всякое, назло ему делала , достала со своим вниманием или недодала его , в любом случае сейчас с этим увы ничего не поделать , если горящие угли от дома залить водой , дом не появится ...

Найди себе кабеля лучше него , пусть побомбит , лей фотки в СС как тебе хорошо , отдыхай . На сколько же он раздавил твою значимость для тебя , что ты так ноешь сидишь? 

Только лоха цветочного не находит себе , а то только рассмешишь его этим :)

Если начнет пинговать, делай качели , выводи на эмоции , изводить его начни , делай как он делал. И со временем в нем разочаруешься. Всеж женщины мстительные так делают ,не мне же учить "бабским приемчикам" тебя.

Если найдёт мужика - очень хорошо, только фотки в СС не надо с ним выкладывать. Зачем? Это будет выглядеть очень демонстративно и глупо) лучше пусть он вообще ничего о ней не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Questions сказал:

Если найдёт мужика - очень хорошо, только фотки в СС не надо с ним выкладывать. Зачем? Это будет выглядеть очень демонстративно и глупо) лучше пусть он вообще ничего о ней не знает

Не ну она же хочет приструнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2018 в 11:59, Rahaw сказал:

автор, с праздником тебя. 

Так как ты обесцениваешь все советы то разбирайся сама. 

Тебе написали - в игнор его и самой устраивать свою жизнь.

Fantantulpan, я влюбилась в Вашу дерзость. 

давно тут не был. военные - не плохо. плохо на психике общение с ними
1. на них постоянно орут, у них нервная система расшатана. они постоянно выполняют приказы и ищут жертву чтобы слить стресс. либо на подчиненных либо на детях либо на жене 
2. все военные/ментовские семьи, которые я знаю - авторитарная власть отца. мать практически пикнуть не смеет. даже если он ее трахает куда хочет и как хочет. она его паталогически боится но судя по всему любит
ибо считает раз сильный мужик надо держаться)) ну есть же другие варианты счастья кроме садизма)) 
3. p.s все военные с кем общался 
а) часто бухают
б) еще чаще курят 
в) скользкие. по принципу казармы - мое - мое,  а вы там разбирайтесь сами) 
д) не видел я там сильно финансово не зависимых людей) больных, уставших, злых - да. успешных - нет
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10. März 2018 в 14:28, fanfantulpan сказал:

давно тут не был. военные - не плохо. плохо на психике общение с ними
1. на них постоянно орут, у них нервная система расшатана. они постоянно выполняют приказы и ищут жертву чтобы слить стресс. либо на подчиненных либо на детях либо на жене 

Ну это почти все

В 10. März 2018 в 14:28, fanfantulpan сказал:


2. все военные/ментовские семьи, которые я знаю - авторитарная власть отца. мать практически пикнуть не смеет. даже если он ее трахает куда хочет и как хочет. она его паталогически боится но судя по всему любит
ибо считает раз сильный мужик надо держаться)) ну есть же другие варианты счастья кроме садизма)) 

Так только со стороны, на самом деле в клубе садомазо самый низкий процент военных и более высокий нежных оффисных работников

В 10. März 2018 в 14:28, fanfantulpan сказал:


3. p.s все военные с кем общался 
а) часто бухают
б) еще чаще курят 
в) скользкие. по принципу казармы - мое - мое,  а вы там разбирайтесь сами) 
д) не видел я там сильно финансово не зависимых людей) больных, уставших, злых - да. успешных - нет
 

Ну такое в каждой профессии. 

Но ты прав в другом. Тут в этой теме парень моральный урод а автор жертва террора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rahaw сказал:

Ну это почти все

Так только со стороны, на самом деле в клубе садомазо самый низкий процент военных и более высокий нежных оффисных работников

Ну такое в каждой профессии. 

Но ты прав в другом. Тут в этой теме парень моральный урод а автор жертва террора.

тут автору самому нравится ей быть. выполняет программу матери что ее бьют и трахают алкоголики 
ей так нравится просто 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...