Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в общественном транспорте.


Рекомендованные сообщения

Познакомились мы вечером в троллейбусе. Увидел девчонку, которая играла в телефон. Подошёл к ней, сказал с улыбкой на лице привет, она ответила тем же. Потом я ей сказал "убери пока свой телефон в карман, потом доиграешь". Она убрала. Девочка была очень удивлена и постоянно улыбалась. Чуть ли не в рот смотрела. Настроение у меня было отличное, у неё думаю тоже. Главное как говорится настрой.

Узнали как зовут друг друга, сколько лет, куда едешь и т.д. Спрашивал, не боится ли одна вечером ездить на этом транспорте в наш район гопников) В конце я сделал одну маленькую ошибку. Перед тем как попрощаться и выйти на своей остановке, я ей сказал, "давай прощаться... И я хочу тебя обнять)" Она ответила "хорошо, давай". Мы обнялись, и я чувствовал, как она именно прижалась ко мне. Ошибка в том, что не надо спрашивать или говорить о том, что хочешь обнять, а просто делать это, а так всё было на высоте, и даже этот маленький косяк сам нейтрализовался. Уверен, что ключом к успеху была моя уверенность и положительный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
26.02.2018 в 00:51, Dvornik1993 сказал:

Я бы, как полный новичек до обниматься бы даже не додумался))

Вот-вот, я тоже новичек, никак не могу привыкнуть к тому, что нужен телесный контакт, типа пожать руку при знакомстве, обнять на прощание и т.д. Но думаю, со временем пофиксится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ты на верном пути юный подаван )

в тему рисуешь на запотевшем стекле газели серце и говоришь девочке нравится? ) главное уверенность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...