Перейти к публикации
пикап.Форум

Ай нид хэлп!


Рекомендованные сообщения

Само собой, случай запущенный. Наши отношения длились полгода. Спонтанная любовь, редкие встречи (мы живем далеко), бурный секс и счастье. Счастье вдруг стало заканчиваться с момента раздельной встречи Нового Года. Она уехала на вечеринку и пропала на сутки. На телефонный звонок отозвалась с неохотой и устроила скандал. С этого момента у меня от любви поехала крыша и я стал неправильно себя вести - слишком часто контактить, пытаться контролировать, давить, ныть. В итоге - самооценка в ноль, сильнейшая психологическая зависимость и редеющие контакты от нее. Она стала чаще пропадать надолго, на все вопросы огрызалась, перестала использовать милые словечки, на все ревнивые вопросы отвечала, что это все в моей голове. Все закончилось 15 дней назад - у нас была встреча, началась со скандала, продолжилась тоже не очень и меня терзали предчувствия, что это наша последняя встреча. Я боялся ее потерять, не мог спать и в последнюю ночь заглянул в ее телефон.

Да, я нашел там ад - ее любовников, контакты с которыми совпадали с теми временами, когда она пропадала. Я решил, что это ее личное дело и попытался спать. До утра, конечно же, ни в одном глазу. Утром она проснулась в ужасном настроении, на контакт не шла, на все попытки поговорить о будущем огрызалась и я не выдержал и выложил ей и про "голоса в моей голове", и поименно назвал ее любовников. Она была в шоке и начала стыдить меня. Это было последней каплей и я выставил ее за дверь, сказав "вон из моей жизни".

Вечером она написала письмо. Я ответил. Слово за слово и мы погрызлись и больше не общались. Прошло 15 дней. Я нашел этот форум, перечитал истории, прочувствовал себя и понял, что мне очень надо ее вернуть. Я люблю ее и хотел бы жить с ней. Я не идеализирую, просто действительно так думаю. Все ее любовные истории были связаны с моим неправильным поведением и нехваткой меня рядом с собой.

Итак, нужны несколько советов. Мой стихийный ТИ был не совсем тотальным. Я не выдержал и отослал ей открытку, а еще прислал цветы (анонимно, но очевидно же). Она заблокировала меня в СС, но пингует через ИГ, выкладывая свои фотки, сделанный мною. А сегодня появилась фоточка ее в ночном клубе и текстом, что после неудачного романа она начинает все заново.

Она очень сильная и последнее время вела меня в паре и фактически подстраивала меня под себя. Про Т10Д и санчас я уже прочитал и работаю над этим. С эмоциональной зависимостью активно борюсь.

У меня есть возможность случайно встретить ее через месяц. Вопрос на миллион - как мне правильно себя вести? Вижу, что ее сердце разрывается, но ведь это я ее бросил и у меня не очень большие шансы, если я буду продолжать косячить, поэтому прошу совета. Унижаться перед ней не собираюсь, но хочу второй шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет вам?  Был ли секс? Ты хочешь вернуть ту,  которая ходила на лево при тебе?)  она и дальше будет ходить на лево даже если ты ее вернешь. Смысл возврата не вижу.  В тебе играют гормоны лублу не могу.  Яйца раздавлены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она тебе? Гуляет, еще и мозги тебе делает. За такой короткий срок ты прям прозрел и понял что любишь её, а раньше не любил...это все ошибки, которые выдает твой бортовой компьютер. Кинь ее в ти хотя бы на 2 месяца, вот тогда и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отношения и не любовь, а фикция, даже и не думай останавливаться на этом куске дерьма, двигайся дальше. Свои усилия и средства направляй на себя, а не на малолетних дурочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RunnerReading сказал:

 

Да, я нашел там ад - ее любовников, контакты с которыми совпадали с теми временами, когда она пропадала.

Унижаться перед ней не собираюсь, но хочу второй шанс.

Заканчивай дурака валять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RunnerReading сказал:

Счастье вдруг стало заканчиваться с момента раздельной встречи Нового Года. Она уехала на вечеринку и пропала на сутки. 

На вечеринке был Васек (васьки), более значимый чем ты.

7 часов назад, RunnerReading сказал:

На телефонный звонок отозвалась с неохотой и устроила скандал

Разумеется. Можно только представить эмоции девушки, когда ты вовсю занята значимыми самцами, а тебя теребит какой-то омега. 

В общем, дальше комментировать особо нечего. ТФНизм в терминальной стадии, даже не знаю можно ли что-то исправить. Скорее всего, нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RunnerReading сказал:

Я не идеализирую, просто действительно так думаю. Все ее любовные истории были связаны с моим неправильным поведением и нехваткой меня рядом с собой.

Эта эпитафия выгравирована на надгробиях бывших ТФНов.

Люблю баб. Безжалостно раздавила того, кого она не уважает. Выставила виновным и начала новую жизнь. Отличный стимул стать сильнее этой же бабы.

--

Все сделано по-классике (эволюционно) и почему эту концепцию так обсирают, дескать баба думает мозгом :). И за что винить этих обезьян - ну скачут по веткам. Нужно думать, как себя спасать в таких ситуациях, вовремя значимость снижать и слать на куй, а не профилактику включать. Сгорел предохранитель - бабца пошла по куям (в перев. с макака-ленгв. - новую жизнь строить).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю на сколько нужно не уважать себя чтоб думать о возврате бабы.

Васьки, ночные гульки, скандалы, полный поху*зм к тебе и т.д. Кароче, полный комплект безразличия к тебе. О каком возврате может идти речь, если бабу от тебя тошнит?

Всё, поезд под названием ЛТР свой маршрут закончил. Дальше поезд не идет. Всем спасибо - все свободны.

Хочешь вернуть? Стань совершенно другим. На это нужно много сил и времени. Сейчас ты ничего не сделаешь. Если будешь пытаться, то сделаешь только хуже.

О встрече с ней забудь. Ваша встреча снова закончится скандалом и выяснениями отношений. Пропади на время из её жизни и вернись совершенно другим человеком. Так будет намного лучше, чем встречаться с бабой через месяц и пустозвонить с ней ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой член не на помойке нашёл, чтоб скулить по какой-то люблю тебя благородной леди :D

Фсё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже удивительно, когда читаешь свою историю в форуме и она выглядит... ну, совершенно так же как сотни других историй :-)

Спасибо всем за комментарии, было интересно почувствовать, как тебе кувалдой вправляют мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего тут удивительного нет. Когда вовремя включаешь мозг, начинаешь понимать, что человек не для страданий создан и не будет кидаться в отношения с помойным ведром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...