Перейти к публикации
пикап.Форум

Ощущение никчемности с СОшкой


Рекомендованные сообщения

Мне 22. Ей 20. 

У нее парень, отношения  на грани. Я получаюсь,  Василий. 

Несколько раз был секс, но не получалось ее довести до оргазма, собственно и я не заканчивал.  Хотел на эту тему с ней поговорить, но что то сдерживало. После последней "встречи" повеял холодок сразу, утилизировал, разошлись нормально, 

Вопрос. Как лучше узнавать о тайнах женский? Напрямую? Может есть какие то интересные моменты?

И как быть в данном случае? 

А то ВС не очень, после таких встреч 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

А ты почему не заканчивал?

Специально оттягиваю, аки рыцарь, только после девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SashaS сказал:

Специально оттягиваю, аки рыцарь, только после девушки

Правильный? А как же секс только после свадьбы? 

Ерундой не майся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ОМОН сказал:

Правильный? А как же секс только после свадьбы? 

Ерундой не майся. 

Справедливость, честь и достоинство превыше всего. 

До свадьбы в презервативе  только, так не считается)

Ожидал подъе..бок, на форуме никак без этого))

Пысы: если что это сарказм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не любитель подобных тем, но всё - таки дам направление для поисков проблемных участков.

Тараканов в своей голове утилизируй и сможешь сам погрузиться и погрузить ОЖП в сексуальный транс, поток страсти и эмоций, а не просто механические движения в сексе, тогда и девушка будет ловить офигенные оргазмы и ты будешь кончать с силой пожарного брансбойта, затем перейдёшь из разряда Васьков в основные, т.к. своего МЧ она сольёт в любом случае. Эмоциональный интеллект тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SashaS сказал:

Вопрос. Как лучше узнавать о тайнах женский? Напрямую? Может есть какие то интересные моменты?

Никак. Бабе 20 лет. Она сама ещё не знает на что её вагина способна. Выслуживаться с такой в пастели бессмысленно. Всё равно не кончит, так как в башке у малолетки ещё ералаш. Течет, а от чего сама не знает. То ли от мужика, то ли от смс в ватцапе. КАроче, инфантильное мясо.

Выбирай для СО баб 25+. Только аккуратнее. Такие взамуж хотят круглосуточно и им пох*й от кого залетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Никак. Бабе 20 лет. Она сама ещё не знает на что её вагина способна. Выслуживаться с такой в пастели бессмысленно. Всё равно не кончит, так как в башке у малолетки ещё ералаш. Течет, а от чего сама не знает. То ли от мужика, то ли от смс в ватцапе. КАроче, инфантильное мясо.

Да всё +/- одинаково, ей и понимать особо нечего, надо ей показать, от чего течь и кончать надо. Вырубаешь в своей башке дерьмо и тараканов, включаешь животные инстинкты и хотелки, сношаешься страстно и чутка жестковато, как в последний раз, чтобы под твей решительностью и нахрапом действий у неё дерьмо в башке само выключилось и она отдалась тебе вся с потрохами, всё, больше не требуется ничего.

7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Выбирай для СО баб 25+. Только аккуратнее. Такие взамуж хотят круглосуточно и им пох*й от кого залетать.

Такие имеют хороший опыт, здесь согласен полностью, что замуж хотят тоже)) могут при отсутствии желаемого и яйца скрутить не по детски))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rezwiy сказал:

Да всё +/- одинаково, ей и понимать особо нечего, надо ей показать, от чего течь и кончать надо. Вырубаешь в своей башке дерьмо и тараканов, включаешь животные инстинкты и хотелки, сношаешься страстно и чутка жестковато, как в последний раз, чтобы под твей решительностью и нахрапом действий у неё дерьмо в башке само выключилось и она отдалась тебе вся с потрохами, всё, больше не требуется ничего.

Не работает такая установка. Вырубать нужно не в своей башке дерьмо и тараканов, а в её. Ты же не будешь пизд*ть бабу за то что она ещё инфантильная и тупорылая?

Если малолетку жарить решительно и с нахрапом, то ты её потом не откачаешь. Пока баба сама своей башкой не додумается, что конкретно она и её вагина хочет от мужика, то х*й ты её заставишь получить оргазм. Можно жарить бабу сутки, а толку никого не будет.

Я трахал осенью малолетку. Я её трахаю, а она смеётся. Ну дура дурой. Так и хотелось ей по башке настучать за её инфантилизм. КАроче, отжарил и больше ей не звонил. Такое ощущение, что баба сама не понимала что её еб*т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Либо интересные и уникальные у вас бабы, либо неправильно их жарите, господа, но будем считать попавшихся Вам баб уникальными.

Ваш опыт и точку зрения под сомнение не ставлю, да и тема Васянства мне не особо по приколу, по этому с этой темы откланиваюсь))

Удачи и кайфовых вам баб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно спать с ней и не кончить? 

Долг, честь....это ты в армии так говорить будешь 

Живи нормальной жизнью, гони своих тараканов подальше, тебе за такой героиз никто спасибо не скажет, она даже не твоя ожп, а снимать бабу с буя это дичь полнейшая. Трахай ее да и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, SashaS сказал:

Специально оттягиваю, аки рыцарь, только после девушки

Читай эту статью и то что там про секс в конце написано.

 

Или такое тоже может быть как вариант.

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Никак. Бабе 20 лет. Она сама ещё не знает на что её вагина способна. Выслуживаться с такой в пастели бессмысленно. Всё равно не кончит, так как в башке у малолетки ещё ералаш. Течет, а от чего сама не знает. То ли от мужика, то ли от смс в ватцапе. КАроче, инфантильное мясо.

Выбирай для СО баб 25+. Только аккуратнее. Такие взамуж хотят круглосуточно и им пох*й от кого залетать.

 

Но в любом случае такую растрахать можно только с правильным подходом. Если тараканов в башке не слишком много - может и подключится она.

И ещё вот этот отрывок из кина посмотри, тут правильно говорят. 5-ть минут смотреть. Кратко суть в том что надо отрываться и кайфовать самому, а там и баба если у неё башка не совсем больная - подтянется.

https://ok.ru/video/37315217979?fromTime=4006

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SashaS сказал:

Мне 22. Ей 20. 

У нее парень, отношения  на грани. Я получаюсь,  Василий. 

Несколько раз был секс, но не получалось ее довести до оргазма, собственно и я не заканчивал.  Хотел на эту тему с ней поговорить, но что то сдерживало. После последней "встречи" повеял холодок сразу, утилизировал, разошлись нормально, 

Вопрос. Как лучше узнавать о тайнах женский? Напрямую? Может есть какие то интересные моменты?

И как быть в данном случае? 

А то ВС не очень, после таких встреч 

 

Это как же она должна заканчивать , когда у нее там говна в голове (ссоры , проблемы , отношения рушаться ) , небось еще и не особо процессом увлечена :D
Это СО , почему ты должен париться ? Закончил и ушел.  Или наш маленький Васечек залип и претендует на место ее парня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SashaS сказал:

 

До свадьбы в презервативе  только, так не считается)

 

Рассмешил ты меня :D

Как помню одна ТП сказала "в презервативе это не измена"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, с точки зрения "физики" пикапа и взаимоотношений между М и Ж, экологично ли обсуждать такие темы в СО, где толком не знаешь человека? 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Читай эту статью и то что там про секс в конце написано.

 

 

Вечером изучу обязательно.

Всем кто пытается принизить: ребят, самоутверждение и плюсики в интернете см. к  чл..ну не добавляют.

P.s. про ее мч не знал, знакомые нашептали после последний встречи с ней. 

Да и не вижу в этом ничего низкоморального,  жизнь одна, да и та короткая. В общем, дело каждого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Hезнакомец сказал:

Выбирай для СО баб 25+. Только аккуратнее. Такие взамуж хотят круглосуточно и им пох*й от кого залетать.

Вот это совет, чувак! Жестко :):):)

Автору лучше пока заякориться на своем, подумать о бабках, а не о бабах.

Ералаш не у бабы его, а у автрра в голове :):):)

Хотя у бабы - тоже. Макс прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...