Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя история выживания


Рекомендованные сообщения

Итак, сценарий стар как мир. Мужчина, женщина, отношения. Страсть, звонки, жаркий секс на фоне заката, подарки, томные вздохи и мучительные ожидания.
Ушел ради нее от другой очень достойной девушки. Отношения длились пять лет. Да, я плохой парень. Вернее, я не пример для подражания. Что скрывать? Хотя идеалы у всех разные. Уделял внимание другим женщинам: флирт, секс, общение. Я оживаю в постоянных связях с женщинами. Они не должны заканчиваться чем-то грандиозным. Приятно проведенное время – это уже огромный плюс. Разнообразие женских тел и характеров не вгоняло меня в тоску, в рутину и обыденность.
Признаюсь, я никогда не был обделен женским вниманием. Забавно, но они сами появлялись в моей жизни. Мне не приходилось бегать за кем-то, выпрашивать встречи, вымаливать признания.
Разговор. Свидание. Комплименты. Улыбка. Эмоциональный взрыв. Прикосновение. Шлепок по ее упругой попе, и она уже в твоей кровати. Всё просто.
Мне кажется, что я их брал животной страстью. Всегда был прямолинеен. Нет, не из разряда анекдота про Ржевского и Ростову в лодке. Но смысл общаться с девушкой и уделять ей внимание, когда ты не можешь затащить ее к себе в постель?
Нет, у меня есть подруги. Две. Но они другие. Интеллектуалки, эгоистки, самодостаточны и независимы от мужчин. Мужчины им интересны только как сексуальные партнеры. Не более того. Отношения? Быт? Стабильность? Нет, это не про них.
Всегда было интересно: чем женщина цепляет мужчину? До сих пор не могу найти ту золотую середину, которая мне приемлема. Красота? Эрудированность? Умение организовать уют и комфорт? Понимание? Задор?
Честно? Даже не знаю. Вопрос настолько риторический, что рассуждать о нем можно несколько жизней.
Бросила девушка в тот момент, когда моё психо-физическое состояние оставляло желать лучшего. Что это значит?
Не делал того, что хотел. Встал на путь разочарования. Забыл про себя. Видел только её. Не обращал внимание на других людей. Жил только ей. Потерял интерес к окружающим меня событиям. Продал машину. Употреблял, но именно в этот период, т.е. недели три - месяц. Прибавил в весе. Запустил свой внешний вид. Погрузился в обыденность. Стал непонятым гением, причитающим на диване о несправедливости жизни. Развалился бизнес. Остался без денег, причем еще и должен N-ую сумму. Месяц жил какой-то фантазией о волшебнике на голубом вертолете, который избавит меня от всех проблем.
Волшебник не прилетел, а проблемы остались.
Я виню себя только за то, что расклеился из-за развалившегося дела. Материальная сторона жизни очень важна для меня. И крах собственного небольшого предприятия вогнал меня в это болото. Мой промах и ничей больше.
Собственно, именно в этот момент от меня уходит девушка. Формально: «Устала от отношений; ухожу сама к себе; надоели мужики; хочу жить сама для себя». Официально: «У меня есть запасной аэродром, к которому я постоянно возвращаюсь». Короче говоря, девушка ушла к бывшему.
Как узнал? Спустя неделю после нашего расставания. За эту неделю, ну может дней десять, побыл в шкуре оленя. Единственный раз приехал к ней с цветами, в надежде что-то исправить. Я же думал, что она действительно просто устала от меня. Хотя мозг подсказывал, что меня где-то «налюбили».
Побегал за ней, опять же, ту неделю – десять дней. Просто из-за неопределенности ситуации. Обещал каких-то перемен, брал вину на себя, рисовал наполеоновские планы, давил на эмоции  чувства. Иначе – выглядел жалко. Даже согласился со всем тем чаном фекалий, который на меня вылили. Хотел же ситуацию исправить! 
Узнал, что ушла к нему – послал с соответствующей её характеристикой. Не жалею об этом ни разу.
Таким образом, я остался один со всеми вышеперечисленными проблемами. Осознание того, что целый год отношений из которых полгода мы строили семью в съемной квартире, пошел коту под хвост ввергало меня в глубокую депрессию.
Страдал? Конечно. Но страдал один на один с самим собой. Просто закрывался на целый день, много курил, смотрел её фотографии, думал. Кричал. Бил стены так, что кулаки разбивались в кровь. Не пил. Никогда не признавал алкоголь. Да, кумарил, но понял, что занятие бессмысленное.
Первые два дня прошли под девизом «как так?».
Следующие пару дней прошли под девизом: «Какая же ты конченая профурсетка».
Итог первой недели: хочу вернуть ее не смотря ни на что. Строил планы возврата, читал соответствующие статьи и т.д. Но активных действий не предпринимал. Вернее, никаких действий не предпринимал.
После того, как послал её: больше не звонил, не писал, не мониторил ее и его страницу, встречи не искал, не ждал, и вообще – она умерла для меня. Ровным счетом также, как и я для нее.
Забавно, но она предлагала мне остаться друзьями. Какие к черту друзья? Дружить с побитой собакой, которая мечется от одного хозяина к другому? Нет уж, извольте. Её мыкания от меня к нему длились, как узналось позже, целый год. Духовно она была с ним. Физически со мной. Обманывала обоих. Парадокс.
Вторая неделя прошла по схеме: ненависть – злость – обида - снова ненависть и злость. Я специально, так сказать, мучил себя хорошими воспоминаниями, страдал по ним, вспоминал все-все-все самое хорошее. Затем, весь позитив от отношений с ней, каким-то необъяснимым мне образом заплыл черной краской. Во мне проснулось одно желание – мстить. Что я только не придумывал. Какие планы не прорабатывал. И чем больше я планировал, тем больше, на удивление, ничего не делал.
Прошло две недели.
Выкуривая очередную сигарету, поймал себя на мысли: я так не сдохну. Пришел домой, наконец-то побрился, привел себя в порядок и лег спать.
Выбрался в зал. Стал активно качать железо, бегать, боксировать. Бокс очень помогал, так как я учился чему-то новому. Раньше для меня это был неведомый мир, а сейчас целая система со своей техникой, со своими подводными камнями и интересными нюансами. Я отдал себя спорту. Более того, я заметил за собой, что воспоминания о ней посещают меня в промежуток с 19-00 до 21-00. И именно в это время я шел в зал и выматывал себя до такой степени, что пот лился литрами. Боль душевную я менял на физическую.
Сигареты? Клин вышибает другой клин. Занятия в зале и сигареты – это несовместимые вещи. Бросил.

 
Сел на диету. Еще один плюс в достижении отличной формы.
Итогом моих занятий спортом стал следующий результат: тренировки 6/1 т.к. я просто кайфую от себя. Я занимаюсь, я вижу эффект, я становлюсь другим. Я прихожу в зал, и мучаю себя с улыбкой на лице. После каждого такого занятия, когда ты говоришь себе «Ты можешь, и только ты», ощущение того, что горы сворачиваешь. Чувствуешь себя как бог-громовержец.
Я разрешил себе отвечать другим девушкам. Их несколько. Все такие разные. Не было таких, что были хуже бывшей. У кого-то грудь больше, кто-то готовит вкуснее, кто-то интереснее, кто-то лучше занимается сексом. В чем-нибудь, да они были лучше.
Все началось с банального: Привет, как дела, встретимся?
Моя душа понеслась в рай. Секс с одной, через пару дней с другой. Я опять играю. Я опять живу. Прошло время. Еще две девушки пошли в зачет. Они не требовали от меня отношений и любви. Им хотелось секса и эмоций, мне того же. Все в выигрыше.
После четвертой девушки я пришел к выводу, что детородный орган моей бывшей не золотой, и от рака не лечит. Она такая же как и остальные. Где-то лучше, где-то хуже. Но самый главный вывод, что её можно заменить любой другой. Выйди на улицу. Сходи в бар. Кино. Торговый центр. Случайный разговор, улыбочки, шутки – девушка твоя.
Я расту над собой физически и духовно. Стал много читать. Взял за привычку прочтение перед сном любой, абсолютно любой статьи. Начиная от структуры римских легионов эпохи поздней Республики, заканчивая геологическим строением экзопланет.
Относительно её в моей голове сложился следующий стереотип. Помните библейскую притчу про блудницу? Я в Бога не верю, но все равно пишу его имя с большой буквы. Путь блудницы: она поела, утерла губы и с непониманием спросила: а что худого я сделала? 
Вернулся к идее поступления в аспирантуру, которую отложил с бывшей. Она требовала деньги, а не мое развитие. Именно поэтому и делал ту контору, которая и развалилась. Встреча с учеными из академии наук. Да, нам интересна ваша тема диссертационного исследования. Приходите, выступите на заседании, а мы подскажем как и с кем вам двигаться к получению степени кандидата наук. 
Три месяца я перебивался случайными заработками. Когда-то и в месяц мог заработать три средних зарплаты. Но, пришлось смириться с падением, и поднимать задницу для преодоления этой ситуации.
На помощь пришел отец. Мои отношения с ним всегда были натянутыми. Но сейчас у него раскручивается своя организация, где требуется определенный сотрудник. Сказано – сделано. И вот уже я причастен к семейному бизнесу, где занимаю далеко не последнюю роль. Вы спросите: а раньше нельзя было? Нет, нельзя. Моё чувство гордости и достоинства говорило о том, что я сам по себе, а моя семья сама по себе. Её помощь я не принимал. Но тут я понял: «на войне все средства хороши» и наступил своей гордости на горло. Жду первую зарплату, весьма и весьма приличную.
Говорил про денежный долг. Отдаю. Все в порядке. И человека не расстроил, и сам свиньей не оказался.
Стал больше времени проводить за написанием давно забытого мной труда. Да, я люблю писать. Но пока просто не хватает знаний на создание научно-популярной литературы. Потихоньку, по мере своего развития, добавляю предложения в общий текст в надежде на то, что когда-нибудь из этой затеи получится полноценная книга.
Посвящаю хорошую часть времени одной девушке. Т.е. уже пятой. Видимся, смеемся, что-то делаем, проводим вместе время. Но не встречаемся. Отношений нет. Нам так комфортно. Не хотим связывать друг друга формальностями и обязательствами.
Жизнь стала налаживаться. Без бывшей. Она осталась в прошлом. Навсегда.
За эти три месяца было пару пингов с ее стороны, но я не обращаю внимания. Считаю зашкварным поднимать с пола сигарету и докуривать её за другим.
И если раньше моей целью было сначала вернуть, потом мстить, затем показаться ей во всей красе, типа «смотри какой я крутой, я изменился», то сейчас уже нет. Мне все равно на неё. Доказывать, показывать, давать о себе знать? Смысл?
В моей жизни нет места для нее. Хотя мысли о ней меня посещают, но вызывают у меня ироничную улыбку. Было и было. Не более.
Сейчас я другой и все другие. И чем дальше, тем больше.
В голове еще пару проектов, которые нужно претворить в жизнь. И, в скором времени, так оно и случится.
Желаю удачного выздоровления всем тем, кто в свои 20 лет живет мечтами о возвращении той одной единственной и неповторимой. Особенно тем, кто принимает своих бывших после кого-то. Делаю исключения в вопросах принятия и возвращения бывших по причине брака и детей. Это не мое. Не было, не знаю. Но за свою ситуацию, а она такая же как и у всех остальных скажу: «Поверьте мне, всё пройдет, и жизнь наполнится яркими красками». Главное – хотеть этого, стремиться, не жалеть себя, добиваться своих целей и эволюционировать. Возврат к прошлому – это регресс. Движение вперед – прогресс.

Судите сами.

И, да, мне 25 лет J

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезный топик) но так как я злопамятный, но и женским вниманием не обделен  я мечтаю своей бывшей хорошечно отомстить, тоже чтоб сидела  в грусте печале тоске- ну если побежит как гончая по х*ям после этого прыгать, то я опять же буду в плюсе, позже тоже создам темку с местью:)

Мат запрещен (Mr.Maloy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Имхо, в тебе очень много самолюбования и пафоса. Ты слишком от себя в восторге ) Даже в те редкие моменты, когда ты признаешь за собой какие-то недостатки, ты тоже это делаешь с восторгом, типа смотрите на меня, я во всём разобрался ) Видно, что у тебя очень ранимое и нежное ЧСВ. С этим надо что-то делать)

Чего стоят только эти фразы:

43 minutes ago, Alive1 said:

Дружить с побитой собакой, которая мечется от одного хозяина к другому?

и

44 minutes ago, Alive1 said:

Считаю зашкварным поднимать с пола сигарету и докуривать её за другим.

Тут невооруженным глазом видно, что ты сидел, придумая эти метафоры и прямо смаковал их буква за буквой ) Это неадекват и пустая трата времени. Если баба оказалась бракованной - надо стараться забыть о ней побыстрее и двигаться дальше. А ты делаешь ровно наоборот - сидишь и выдумываешь ей эпитеты покрасочнее и поэффектнее :D Самозабвенно фантазируешь о том, какая она плохая) 

Может, лучше задуматься о том, почему тебя баба в течение года обманывала, а ты ни сном ни духом? Задуматься, на каком уровне твой собственный эмоциональный интеллект, раз ты ничего не замечал? Ведь явно же не на высоком. 

26 minutes ago, papandozz said:

я мечтаю своей бывшей хорошечно отомстить, тоже чтоб сидела  в грусте печале тоске- ну если побежит как гончая по хуям после этого прыгать, то я опять же буду в плюсе, позже тоже создам темку с местью:)

 

У тебя видимо тоже нежное и ранимое ЧСВ. Как с тобой таким классным посмели так плохо поступить, да?) Какая она все с*ка подзаборная, а ты красавец в белом пальто?)) Лечить надо не симптомы, а саму болезнь - лечи своё ЧСВ, и жить станет проще, может быть даже станешь счастливее, будешь наполнен позитивными и добрыми эмоциями, а не инфантильным негативом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было читать. Написано грамотно и со смыслом. К тому же очень близкая ситуация. Бывшая, 3 года вместе. 3 года любила и обожала, но страшно врала. Бросил раз, бросил два. В последний раз сама послала и скис. Начал страдать за ней, думать, депрессия и прочие вытекающие (никого не хочу, лучше нее нет и бла, бла, бла). Попал на этот форум. Прочитал много воодушевляющих рассказов и стало легче. Посмотрел на себя в зеркало и понял, до какой степени скатился за годы отношений. Похудел, шмотки все старые, прическа ужасная и масса долгов. Так-же решил с первой зарплаты бокс, тренажерка, возможно танцы. 24 года- возможно и поздновато.. Но автор данной статьи доказывает обратное))  Единственная разница с автором- с девушками напряг. Есть только парочка 4. В интернете 6,7 игнорят. В жизни вообще с ними не пересекаюсь. Пошел сегодня в парк, думал впервые в жизни попробовать познакомится на улице.. Но все с парнями. Грусть, печаль. Но думаю исправлю и все будет хорошо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю как процитировать пост пользователя "kotenok" :D
Чувство собственной важности? Согласен, есть такое. Но пока оно есть во мне, я не возвращаюсь к бывшим и двигаюсь вперед. 
Счастье - понятие относительное. Для кого-то оно одно, для кого-то иное. Здесь уместно задать вопрос: "А судьи кто?" Вот именно - люди, что делает понятие "счастья и завышенного ЧСВ" сугубо субъективным. 
Метафоры и эпитеты? Мне не сложно выдывать нечто подобное хоть сто раз на дню. Благо мозги позволяют. 
И, эмм, где я наполнен негативом? Странные у вас выводы. Словить кайф от того, что ты возвышаешься над проблемой? ЧСВ? Не думаю. 
Забыть о ней? Или забыть о ней и не испытывать к ней чувств, присущих человеку, которого бросили - это разные вещи. Я не забываю о людях. Пускай я с ними не контактирую, не вижусь, может некоторые из них вообще отошли в мир иной. Но забыть не могу. Смысл? Это моя жизнь, мои эмоции и мои воспоминания. А без них, как мне кажется, мы будем пустыми. 
В любом случае, прошло еще слишком мало времени, чтобы точно сказать: Да, я излечился на сто процентов. Но путь, выбранный мной, я считаю правильным. По крайней мере, я не сижу на месте и не пытаюсь что-то вернуть, что не может не радовать.^_^
А по поводу того, что мне ставили рога. Тут все просто. Мое больное доверие этой девушке. Слишком уж сильно верил. Дело в том, что она поддерживала с ними, повторюсь с ними, контакт, на протяжении четырех месяцев. 
Тупо случайно узнал о её переписке в вк с предыдущим мальчиком, и тем, что был до него. Там они обсуждали как им хорошо было вместе, бла-бла-бла. Ну вы понимаете. Причем узнал весьма забавным способом. 
Перерыв на работе. Беру машину, звоню ей, говорю: у меня есть для тебя небольшой подарок. Приехал с шоколадом. Ну, мы любили всякие такие мелочи друг другу вручать. Причем, эффект неожиданности всегда срабатывал. Села в машину, разговариваем. В этот момент у меня разряжается телефон, а мне надо было через полчаса моего отсутствия позвонить брату в контору, и спросить, когда мне возвращаться на работу. 
Попросил у нее телефон позвонить, она дала. И в этот момент, ей приходит оповещение в "вк" от бывшего: "чем занимаешься?". У меня так пригорело, что я просто взял её за шкирку, и выкинул из машины. Уехал на работу. 
Она звонила, извинялась, стояла на коленях, показала мне всю переписку. Поставил ультиматум: либо они, либо пошла вон. Она написала им при мне, что в отношениях, не пишите. Удалила из вк, инсты, заблокировала их везде. 
Ну, я покипел с недельку, отошел. 
Зря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Alive1 сказал:

Итак, сценарий стар как мир. Мужчина, женщина, отношения. Страсть, звонки, жаркий секс на фоне заката, подарки, томные вздохи и мучительные ожидания.
Ушел ради нее от другой очень достойной девушки. Отношения длились пять лет. Да, я плохой парень. Вернее, я не пример для подражания. Что скрывать? Хотя идеалы у всех разные. Уделял внимание другим женщинам: флирт, секс, общение. Я оживаю в постоянных связях с женщинами. Они не должны заканчиваться чем-то грандиозным. Приятно проведенное время – это уже огромный плюс. Разнообразие женских тел и характеров не вгоняло меня в тоску, в рутину и обыденность.
Признаюсь, я никогда не был обделен женским вниманием. Забавно, но они сами появлялись в моей жизни. Мне не приходилось бегать за кем-то, выпрашивать встречи, вымаливать признания.
Разговор. Свидание. Комплименты. Улыбка. Эмоциональный взрыв. Прикосновение. Шлепок по ее упругой попе, и она уже в твоей кровати. Всё просто.
Мне кажется, что я их брал животной страстью. Всегда был прямолинеен. Нет, не из разряда анекдота про Ржевского и Ростову в лодке. Но смысл общаться с девушкой и уделять ей внимание, когда ты не можешь затащить ее к себе в постель?
Нет, у меня есть подруги. Две. Но они другие. Интеллектуалки, эгоистки, самодостаточны и независимы от мужчин. Мужчины им интересны только как сексуальные партнеры. Не более того. Отношения? Быт? Стабильность? Нет, это не про них.
Всегда было интересно: чем женщина цепляет мужчину? До сих пор не могу найти ту золотую середину, которая мне приемлема. Красота? Эрудированность? Умение организовать уют и комфорт? Понимание? Задор?
Честно? Даже не знаю. Вопрос настолько риторический, что рассуждать о нем можно несколько жизней.

Эту часть можно не читать, автор просто вы@бывается

56 минут назад, Alive1 сказал:

Бросила девушка в тот момент, когда моё психо-физическое состояние оставляло желать лучшего. Что это значит?
Не делал того, что хотел. Встал на путь разочарования. Забыл про себя. Видел только её. Не обращал внимание на других людей. Жил только ей. Потерял интерес к окружающим меня событиям. Продал машину. Употреблял, но именно в этот период, т.е. недели три - месяц. Прибавил в весе. Запустил свой внешний вид. Погрузился в обыденность. Стал непонятым гением, причитающим на диване о несправедливости жизни. Развалился бизнес. Остался без денег, причем еще и должен N-ую сумму. Месяц жил какой-то фантазией о волшебнике на голубом вертолете, который избавит меня от всех проблем.

Залип в ОЖП, остановился в росте, значимость понизилась и тебя слили. Уникальная ситуация. 

58 минут назад, Alive1 сказал:

Собственно, именно в этот момент от меня уходит девушка. Формально: «Устала от отношений; ухожу сама к себе; надоели мужики; хочу жить сама для себя». Официально: «У меня есть запасной аэродром, к которому я постоянно возвращаюсь». Короче говоря, девушка ушла к бывшему.

Когда так говорят, то п@здят. В никуда уходят только если парень совсем еб@нутый. 

59 минут назад, Alive1 сказал:

Не жалею об этом ни разу.

Такая ложь. Этой тирады не былоб даже, еслиб ты про ОЖП не помнил. Она поди про тебя вспоминает раз в 3-4 месяца мин на 10 максимум. 

1 час назад, Alive1 сказал:

Итог первой недели: хочу вернуть ее не смотря ни на что. Строил планы возврата, читал соответствующие статьи и т.д. Но активных действий не предпринимал. Вернее, никаких действий не предпринимал.

Дефолт когда вокруг бабы строилось все что только возможно

1 час назад, Alive1 сказал:

Она требовала деньги, а не мое развитие

Урок тебе на всю жизнь. Она хотела деньги - она их получала. Ушли деньги, развития нету - послан. Делай только то, что считаешь нужным для себя. 

 

Столько текста, а вот как все проще:

1. Не залипайте на бабе

2. Делайте впервую очередь для себя

3. Не делайте то, чего не хотите

4. Не ставьте никого выше себя 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Alive1 сказал:

Чувство собственной важности? Согласен, есть такое. Но пока оно есть во мне, я не возвращаюсь к бывшим и двигаюсь вперед

Нет, она сказал, что ты супер инфантильный. Нужно стремится к тому, чтоб тебя выходки таких ОЖП, которые кидают в трудную минуту и спустя короткий период времени уже на другом хую даже не волновали. 

А тут столько текста, чести. Причем очень эмоционально. Больше похоже на самообман. Типо "оцените хоть кто то, какой я молодец, а то походу всем насрать включая и ее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Morning said:

Нет, она сказал, что ты супер инфантильный. Нужно стремится к тому, чтоб тебя выходки таких ОЖП, которые кидают в трудную минуту и спустя короткий период времени уже на другом хую даже не волновали. 

А тут столько текста, чести. Причем очень эмоционально. Боже похоже на самообман. Типо "оцените хоть кто то, какой я молодец, а то походу всем насрать включая и ее".

Да я просто писать люблю. Согласен, что это выглядит прям я такой весь ок парень, а она днище. Ну такой стиль письма. А ваши замечания уместны, тут не поспоришь. Поэтому и написал сюда, чтобы поделиться и узнать мнения по определенным пунктам. 
Одна голова хорошо, а две лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Alive1 сказал:

Блин, не знаю ответить на пост пользователя "kotenok" :D
Чувство собственной важности? Согласен, есть такое. Но пока оно есть во мне, я не возвращаюсь к бывшим и двигаюсь вперед. 
Счастье - понятие относительное. Для кого-то оно одно, для кого-то иное. Здесь уместно задать вопрос: "А судьи кто?" Вот именно - люди, что делает понятие "счастья и завышенного ЧСВ" сугубо субъективным. 
Метафоры и эпитеты? Мне не сложно выдывать нечто подобное хоть сто раз на дню. Благо мозги позволяют. 
И, эмм, где я наполнен негативом? Странные у вас выводы. Словить кайф от того, что ты возвышаешься над проблемой? ЧСВ? Не думаю. 
Забыть о ней? Или забыть о ней и не испытывать к ней чувств присущих человеку, которого бросили - это разные вещи. Я не забываю о людях. Пускай я с ними не контактирую, не вижусь, может некоторые из них вообще отошли в мир иной. Но забыть не могу. Смысл? Это моя жизнь, мои эмоции и мои воспоминания. А без них, как мне кажется, мы будем пустыми. 
В любом случае, прошло еще слишком мало времени, чтобы точно сказать: Да, я излечился на сто процентов. Но путь, выбранный мной, я считаю правильным. По крайней мере, я не сижу на месте и не пытаюсь что-то вернуть, что не может не радовать.^_^

Друг , ты пиши нормально , не надо этого пафоса , ну правда тошнотворно аж , как будто тебя зомбировали и ты превратился в кота Леопольда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DancingSoul said:

Друг , ты пиши нормально , не надо этого пафоса , ну правда тошнотворно аж , как будто тебя зомбировали и ты превратился в кота Леопольда....

Да я не знаю как по-другому, реально:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alive1 сказал:

Да я не знаю как по-другому, реально:lol:

Берем и исключаем мы "быть может" и заменяем на "А х*ли нет".
"А судьи кто?" себе пускай оставит Грибоедов , а мы опять подставим "х*ли нет".
Про относительность у счастья мы забудем , ведь относительность работа грузчика на складе .
Еще мы уберем вот ту блевоту , там где метафоры , эпитеты , прям как из пулемета.
И вот нам нарисуется ответ . Ты спросишь неужели так вот лучше? А я тебе скажу "А х*ли нет?"

Ну а если серьезно , мне после таких вот писанин , сразу представляется сосед чувака из фильма "Как быть мужиком" , когда он карту вин попросил в баре .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарцисс :) У него даже есть недостатки - он приближен к обычным людям. Но все-такие ползучим не понять гордого орла.

--

У меня много качеств таких, которые присущи тебе. Но понятие самоуважение постарайся вычеркнуть. Ты не уважаешь не себя, не выбор другого человека. Все делаешь ради супер-ЭГО. Кормишь гуано в себе (о мести) - внутри тебя будет гуано. 

Не стоит делить людей на касты - все уникальны и неповторимые. Таких больше не будет. Это достойно восхищения.

А так + за волевые качества - умеешь работать усиленно. Минус за гордыню (это не гордость - для справки). Также умеешь идти к целям - это тебе поможет в будущем. 

Короче, гнездо тараканов и самолюбование. Давайте будем поскромнее. Это со стороны, может все иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, DancingSoul said:

Берем и исключаем мы "быть может" и заменяем на "А х*ли нет".
"А судьи кто?" себе пускай оставит Грибоедов , а мы опять подставим "х*ли нет".
Про относительность у счастья мы забудем , ведь относительность работа грузчика на складе .
Еще мы уберем вот ту блевоту , там где метафоры , эпитеты , прям как из пулемета.
И вот нам нарисуется ответ . Ты спросишь неужели так вот лучше? А я тебе скажу "А х*ли нет?"

Ну а если серьезно , мне после таких вот писанин , сразу представляется сосед чувака из фильма "Как быть мужиком" , когда он карту вин попросил в баре .

Всё, понял:D Буду проще излагать свои мысли. 
Есть ряд вопросов: как снова начать доверять девушкам? Я уже писал, что и секс есть, и, так скажем "подруга" есть, а доверия нет. 
Как можно вообще забыть что-либо? Не знаю, может всему виной моя память? Я могу вспомнить практически все из своей жизни. Пускай оно уже не имеет никакого значения, но все равно помню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 minutes ago, Alive1 said:

И, эмм, где я наполнен негативом? Странные у вас выводы.

Перечитай внимательнее моё сообщение :) Там была цитата другого пользователя, который вынашивает планы месты. Ты писал, что у тебя тоже были похожие идеи, так что в этом вы с данным пользователем немного пересекаетесь. Желчь у вас одинаковая, хоть и цель свою ты поменял)  

19 minutes ago, Alive1 said:

Но путь, выбранный мной, я считаю правильным.

Ты всё верно пишешь про поиск себя и своего пути, про то, что взял себя в руки. Тут тебя можно лишь похвалить) Жаль только, что для этого тебе требуется, чтобы какая-то не особо даже достойная баба тебя обидела и бросила. Это фиговый мотиватор, потому что долго на этом топливе не уехать. Должно быть что-то основательнее, чем потребность утереть нос негодной бабе, понимаешь?) Иначе двигатель твоего саморазвития заглохнет быстрее, чем ты думаешь.

23 minutes ago, Alive1 said:

Она звонила, извинялась, стояла на коленях, показала мне всю переписку. Поставил ультиматум: либо они, либо пошла вон. Она написала им при мне, что в отношениях, не пишите. Удалила из вк, инсты, заблокировала их везде. 
Ну, я покипел с недельку, отошел. 
Зря. 

Как правило, грош цена такому демонстративному поведению ) Тебе, имхо, нужно стать критичнее к окружающей реальности, стать жёстче и может даже циничнее. Доверие - вещь хрупкая, его надо заслуживать. (Вполне возможно, кстати, что она подтёрла переписку, оставила только самое невинное, чтоб тебя успокоить, бдительность твою притупить)

После таких действий с её стороны нужно было мысленно ставить на этой девушке крест, эмоционально отлипать и постепенно (или сразу) искать другую. 

Не стоило недооценивать её и думать, будто она реально такая бедная овечка, ей не хватало общения или твоего внимания, и она не знала, что тебе это не понравится, и т.д. и т.п., тут можно много лапши на уши навешать. Бабам обычно хватает их природного ЭИ, чтоб такие ситуации чувствовать. Она б и тебе не позволила с бывшими общаться, и про себя знает, что не должна. Слёзы и весь этот театр одного актёра - это туфта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alive1 сказал:

Всё, понял:D Буду проще излагать свои мысли. 
Есть ряд вопросов: как снова начать доверять девушкам? Я уже писал, что и секс есть, и, так скажем "подруга" есть, а доверия нет. 
Как можно вообще забыть что-либо? Не знаю, может всему виной моя память? Я могу вспомнить практически все из своей жизни. Пускай оно уже не имеет никакого значения, но все равно помню. 

1) "Амнистия обидам" почитай 
2) Не думай о мести , если бы я не перестал думать , испортил бы жизнь человеку , а божп сама ее щас портит , без помощи других . Забыть нельзя , можно относиться пох*истически, к этому надо стремиться , я к примеру только угораю надо божп и  ее уродцем.
3) Не корми свое ЭГО , будь нормальным парнем .
4) Людям вообще доверять опасно и дело тут не в половых признаках , любые люди бывают плохими и хорошими , но пока не попробуешь конфету , не узнаешь ее вкус , не надо закрываться как жемчужинка в ракушке от мира .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, kotenok said:

Перечитай внимательнее моё сообщение :) Там была цитата другого пользователя, который вынашивает планы месты. Ты писал, что у тебя тоже были похожие идеи, так что в этом вы с данным пользователем немного пересекаетесь. Желчь у вас одинаковая, хоть и цель свою ты поменял)  

Ты всё верно пишешь про поиск себя и своего пути, про то, что взял себя в руки. Тут тебя можно лишь похвалить) Жаль только, что для этого тебе требуется, чтобы какая-то не особо даже достойная баба тебя обидела и бросила. Это фиговый мотиватор, потому что долго на этом топливе не уехать. Должно быть что-то основательнее, чем потребность утереть нос негодной бабе, понимаешь?) Иначе двигатель твоего саморазвития заглохнет быстрее, чем ты думаешь.

Как правило, грош цена такому демонстративному поведению ) Тебе, имхо, нужно стать критичнее к окружающей реальности, стать жёстче и может даже циничнее. Доверие - вещь хрупкая, его надо заслуживать. (Вполне возможно, кстати, что она подтёрла переписку, оставила только самое невинное, чтоб тебя успокоить, бдительность твою притупить)

После таких действий с её стороны нужно было мысленно ставить на этой девушке крест, эмоционально отлипать и постепенно (или сразу) искать другую. 

Не стоило недооценивать её и думать, будто она реально такая бедная овечка, ей не хватало общения или твоего внимания, и она не знала, что тебе это не понравится, и т.д. и т.п., тут можно много лапши на уши навешать. Бабам обычно хватает их природного ЭИ, чтоб такие ситуации чувствовать. Она б и тебе не позволила с бывшими общаться, и про себя знает, что не должна. Слёзы и весь этот театр одного актёра - это туфта. 

Наверное все мы со мной согласитесь, что все свои изменения, брошенные парни пытаются показать своим бывшим. Сначала я так и хотел. Говорю же, мол "смотри, ты меня бросила, а это расставание послужило причиной моего роста". Но постепенно это чувство ушло. И доказывать ей что-то я не собираюсь. Кстати, здесь я пошел вразрез с установленной методикой, типа: выкладывай свои фотографии в социальные сети, покажи, что тебе хорошо без нее. 
Я вообще везде все удалил. Точнее, удалил все с собой. Тотальный игнор для всех. Ни фотографий, ни постов, ни лайков, ни комментариев. А что показывать? Три месяца ведь прошло. Результаты есть, но МЕНЯ они пока не устраивают. Люди годы тратят на качественные изменения. Вот и я того же мнения. 
Вчера был в зале, парень подходит и спрашивает: "А ты уже полгода качаешься?" Я отвечаю: "Нет, третий месяц". Он говорит: "А чего пришел?" Я ответил:"Да вот, девушка ушла, хотел ради нее себя в форму привести..." Тут он меня перебивает и спрашивает: "А потом понял, что на"й оно надо?" И я ответил: "Да":D 
Все делается только для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alive1 сказал:

Наверное все мы со мной согласитесь, что все свои изменения, брошенные парни пытаются показать своим бывшим. Сначала я так и хотел. Говорю же, мол "смотри, ты меня бросила, а это расставание послужило причиной моего роста". Но постепенно это чувство ушло. И доказывать ей что-то я не собираюсь. Кстати, здесь я пошел вразрез с установленной методикой, типа: выкладывай свои фотографии в социальные сети, покажи, что тебе хорошо без нее. 
Я вообще везде все удалил. Точнее, удалил все с собой. Тотальный игнор для всех. Ни фотографий, ни постов, ни лайков, ни комментариев. А что показывать? Три месяца ведь прошло. Результаты есть, но МЕНЯ они пока не устраивают. Люди годы тратят на качественные изменения. Вот и я того же мнения. 
Вчера был в зале, парень подходит и спрашивает: "А ты уже полгода качаешься?" Я отвечаю: "Нет, третий месяц". Он говорит: "А чего пришел?" Я ответил:"Да вот, девушка ушла, хотел ради нее себя в форму привести..." Тут он меня перебивает и спрашивает: "А потом понял, что на"й оно надо?" И я ответил: "Да":D 
Все делается только для себя.

Нет , 3 дня я лежал умирал , а потом встал , думаю "А с х*я ли я тут лежу из за какой то малолетки , пошла она лесом" , пошел взял абонемент в зал , поднял с засолки пару подружек , помирился с друзьями , которых моя БОЖП отрезала , и начал продолжать жить , конечно откаты были и о мести думал , но делать ради нее что то ? Да брось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, DancingSoul said:

1) "Амнистия обидам" почитай 
2) Не думай о мести , если бы я не перестал думать , испортил бы жизнь человеку , а божп сама ее щас портит , без помощи других . Забыть нельзя , можно относиться пох*истически, к этому надо стремиться , я к примеру только угораю надо божп и  ее уродцем.
3) Не корми свое ЭГО , будь нормальным парнем .
4) Людям вообще доверять опасно и дело тут не в половых признаках , любые люди бывают плохими и хорошими , но пока не попробуешь конфету , не узнаешь ее вкус , не надо закрываться как жемчужинка в ракушке от мира .

Так я и не думаю о мести. Смысл? Раньше думал. Думал, типа, как здорово будет разрушить их отношения. Как здорово будет сделать то, это, пятое, десятое. Сейчас понимаю - смысл? Поэтому ничего и не делаю. 
По поводу 4. пункта - да, согласен на все сто. Тут дело и не только в людях. Но я человек практичный, и стараюсь продумать все наперед. Не всегда получается, но что есть, то есть. 

Just now, DancingSoul said:

Нет , 3 дня я лежал умирал , а потом встал , думаю "А с х*я ли я тут лежу из за какой то малолетки , пошла она лесом" , пошел взял абонемент в зал , поднял с засолки пару подружек , помирился с друзьями , которых моя БОЖП отрезала , и начал продолжать жить , конечно откаты были и о мести думал , но делать ради нее что то ? Да брось :D

Да, серьёзно. Первые две недели хотел меняться ради НЕЕ. Бред? Бред. Сейчас смотрю на это и улыбаюсь:D Как вы говорите: яйца защемило? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Alive1 said:

Вчера был в зале, парень подходит и спрашивает: "А ты уже полгода качаешься?" Я отвечаю: "Нет, третий месяц". Он говорит: "А чего пришел?" Я ответил:"Да вот, девушка ушла, хотел ради нее себя в форму привести..." Тут он меня перебивает и спрашивает: "А потом понял, что на"й оно надо?" И я ответил: "Да"

Вот это другое дело) 

Надеюсь, так и есть и это не самообман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, kotenok said:

Вот это другое дело) 

Надеюсь, так и есть и это не самообман)

Да. Я не скажу, что это было просто. Но помните фильм Марсианин? Мэтт Деймон говорил, чтобы выжить, я ставил перед собой определенные задачи и решал их. Такая же ситуация и у меня была. Я не хотел вариться в этих негативных эмоциях, страдать по ней, тем более - оленить. Пооленил недельку - хватило. Поэтому шаг за шагом иду к цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alive1 сказал:

Так я и не думаю о мести. Смысл? Раньше думал. Думал, типа, как здорово будет разрушить их отношения. Как здорово будет сделать то, это, пятое, десятое. Сейчас понимаю - смысл? Поэтому ничего и не делаю. 
По поводу 4. пункта - да, согласен на все сто. Тут дело и не только в людях. Но я человек практичный, и стараюсь продумать все наперед. Не всегда получается, но что есть, то есть. 

Не думай на перед , я сам планирую все потому , что занятой , но иногда все планы свои ломаю и срываюсь куда нибудь и это приятно . 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в тему. Почему не хочу возвращать её? Ну, мне реально интересно почему именно так, а не иначе. Желание вернуть прошло с того момента, как я узнал, что они вместе. И это так выглядело, что ужас. Ну буквально прошло дней 10 после нашего расставания, а у нее в историях в инстаграмм фото с ним и цитата из разряда "люблюнимагу". Я посмотрел на это, понял нахй это надо. 
Док, это нормально?:D
И еще один момент. Объясните мне, как можно снова принимать человека, который уходил от тебя и не раз, скакал на других, и снова возвращался? Это извращение? Зависимость? Патология? Что это? :D Просто они с бывшим расходятся 3 или 4-ый раз. Не со мной, а вообще. Она находит себе кого-то, а он ждет. Ну, это только то, что мне известно. Я просто не понимаю какого это, знать, что объект твоей "типа любви" где-то жарят, а ты сидишь и ждешь. 
Ну это же не норм. Вы так не считаете? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу клиника у тебя. То ли глупый, то ли прикидываешься...

29 минут назад, Alive1 сказал:

Почему не хочу возвращать её?

Почему я не хочу твою бабу? Ответ простой - нет медиаторов и замкнутого цикла в лимбической системе. Потребности другие.

29 минут назад, Alive1 сказал:

И еще один момент. Объясните мне, как можно снова принимать человека, который уходил от тебя и не раз, скакал на других, и снова возвращался? Это извращение? Зависимость? Патология? Что это? :D Просто они с бывшим расходятся 3 или 4-ый раз. Не со мной, а вообще. Она находит себе кого-то, а он ждет. Ну, это только то, что мне известно. Я просто не понимаю какого это, знать, что объект твоей "типа любви" где-то жарят, а ты сидишь и ждешь. 

Нормально. Сошлись, потр*хались, разошлись. Люди на инстинктах живут. Для эволюции это не гуд, а для социума вполне сойдет. Что они тебе впали. Да хоть в 2 ствола, хватит свою картинку мира проецировать на каждого человека. Понятие нормы очень размыто. И даже если не норма, то лучше заняться своей жизнью и фильтрами. 

Объективная реальность немного другая, чем в твоем мире, где есть "плохо" и "хорошо". Представь, что бывает иначе. Ну пошла баба по х*ям и что? Ходить за ней и кричать - ты ненормальная? Ненормально сидеть и считать, сколько раз они сходились и расходились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, soyyer said:

Походу клиника у тебя. То ли глупый, то ли прикидываешься...

Почему я не хочу твою бабу? Ответ простой - нет медиаторов и замкнутого цикла в лимбической системе. Потребности другие.

Нормально. Сошлись, потр*хались, разошлись. Люди на инстинктах живут. Для эволюции это не гуд, а для социума вполне сойдет. Что они тебе впали. Да хоть в 2 ствола, хватит свою картинку мира проецировать на каждого человека. Понятие нормы очень размыто. И даже если не норма, то лучше заняться своей жизнью и фильтрами. 

Объективная реальность немного другая, чем в твоем мире, где есть "плохо" и "хорошо". Представь, что бывает иначе. Ну пошла баба по х*ям и что? Ходить за ней и кричать - ты ненормальная? Ненормально сидеть и считать, сколько раз они сходились и расходились. 

Эмм, интерес к характеристике собственного поведения со стороны - это клиника? Есть одни и те же вещи, которые люди видят по-разному. Мне интересно было узнать мнение о том "почему я не хочу ее возвращать" со стороны. Я не могу точно подобрать определение этому желанию.
Советы от человека, который с незнакомцем переходит на "глупый - не глупый". Ну, удачи^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво парень всё расписал. Пафоса конечно много, но читать приятно.

3 часа назад, Morning сказал:

Столько текста, а вот как все проще:

1. Не залипайте на бабе

2. Делайте в первую очередь для себя

3. Не делайте то, чего не хотите

4. Не ставьте никого выше себя 

И сдохнуть в одиночестве сидя у окна)

п.с. С первым пунктом согласен.

3 часа назад, kotenok сказал:

Имхо, в тебе очень много самолюбования и пафоса. Ты слишком от себя в восторге )

Разве это плохо? Ну, давай он будет сидеть и пизд*стродать как все малолетки. Тогда он станет настоящим мужиком?)

п.с. Привыкли видеть возле себя недомужиков, а тут парень взял и нах*й вышвырнул бабу из своей жизни + цели и задачи реальные перед собой поставил. Красавчег.

2 часа назад, Alive1 сказал:

Вопрос в тему. Почему не хочу возвращать её? Ну, мне реально интересно почему именно так, а не иначе. Желание вернуть прошло с того момента, как я узнал, что они вместе.

Нуу, наверно тошно бабу после Васи трахать. 

Хотя.., я бы её в СО определил. Башка у тебя остыла, можно в здравом уме бабу юзать в СО. Почему нет?) Лишняя баба в поле не помешает (хоть она и бывшая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Alive1 сказал:

Ушел ради нее от другой очень достойной девушки. Отношения длились пять лет. Да, я плохой парень. Вернее, я не пример для подражания. Что скрывать? Хотя идеалы у всех разные. Уделял внимание другим женщинам: флирт, секс, общение. Я оживаю в постоянных связях с женщинами. Они не должны заканчиваться чем-то грандиозным. Приятно проведенное время – это уже огромный плюс. Разнообразие женских тел и характеров не вгоняло меня в тоску, в рутину и обыденность.

Надо работать над собой. Если без баб ты труп, как не живой - значит что-то серьёзно не так в датском королевстве. Разочарования, сопли, апатия - туда же. Может даже стоит здоровье проверить. Уровень серотонина. Однозначно надо работать над своей склонностью к аддикции. На лицо тёлки вызывали сильную адиикцию, превратились в наркотик.

Конечно при таких проблемах здоровых отношений никогда не будет. Ни одна нормальная вменяемая баба с таким не свяжется. Не станет терпеть ложь, измены и т.д. А все отношения будут заканчиваться подобным же образом.

Посмотри этот фильм ещё, про типа со схожей симптоматикой.

 

P.S - Тема не в том разделе создана. Для самолюбования и нарциссизма, сопливых историй - барная лучше подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Пэ^ said:

Надо работать над собой. Если без баб ты труп, как не живой - значит что-то серьёзно не так в датском королевстве. Разочарования, сопли, апатия - туда же. Может даже стоит здоровье проверить. Уровень серотонина. Однозначно надо работать над своей склонностью к аддикции. На лицо тёлки вызывали сильную адиикцию, превратились в наркотик.

Конечно при таких проблемах здоровых отношений никогда не будет. Ни одна нормальная вменяемая баба с таким не свяжется. Не станет терпеть ложь, измены и т.д. А все отношения будут заканчиваться подобным же образом.

Посмотри этот фильм ещё, про типа со схожей симптоматикой.

 

P.S - Тема не в том разделе создана. Для самолюбования и нарциссизма, сопливых историй - барная лучше подходит.

Без баб ты труп и обязательства, как я считаю, в пока еще молодом возрасте - это разные вещи. С той девушкой, которая была в моей жизни пять лет, мы ничего друг другу не обещали. Не было клятв в верности, желания связать себя узами брака и т.п. Отношения по факту. Я, как и она, никогда не исключали той случайности, которая может стать нашим разрывом. Поэтому и расставание с ней, на удивление, прошло легко. Как я потом узнал, через пару месяцев она нашла себе мальчика. Эмм, в чем здесь проблема? 
Проблема в понимании того, что жизнь полна подводных камней, и завтра может быть не так как сегодня? Проблема в моем осознании, что слишком рано могу связать себя ОДНИМ человеком? Мне кажется, вы не понимаете о чем пишите. А также переходите на личности в плане "вам бы проверить уровень серотонина, и у вас проблемы". Докторов я тут не вижу, да и с вами на брудершафт не пил. 
С этой же девушкой наоборот: она мне клялась в верности, она хотела детей, инициатива жить вместе - её, она планировала свадьбу. Я всегда говорил: никто ни от чего не застрахован. Но был не против такого расклада именно с ней. Не ходил налево, не смотрел на других девушек, расценивал её как потенциальную спутницу жизни. Но, опять же, не исключал возможности такого поворота событий. Не исключал,но готов к нему не был. 
Самолюбование и нарциссизм? Пусть так, спорить не буду. Если определение своих целей, преодоление проблем, и достижение пускай небольших, но результатов - это нарциссизм, то... Хотя какая разница? 
Вроде доктор Эмпедокл говорил: сколько людей, столько и болезней. Так что... Суть понятна. 
Не хотел кого-то обидеть или задеть. Просто высказал свою точку зрения. На то этот форум и создан. Ваша точка зрения не обязательна должа быть приемлема для меня. 
С чем-то я согласен, а с чем-то нет. Но намек "подлечиться" - это слишком громко для минутного, типа "знакомства" на экранах монитора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Alive1 сказал:

Без баб ты труп и обязательства, как я считаю, в пока еще молодом возрасте - это разные вещи. С той девушкой, которая была в моей жизни пять лет, мы ничего друг другу не обещали. Не было клятв в верности, желания связать себя узами брака и т.п. Отношения по факту. Я, как и она, никогда не исключали той случайности, которая может стать нашим разрывом. Поэтому и расставание с ней, на удивление, прошло легко. Как я потом узнал, через пару месяцев она нашла себе мальчика. Эмм, в чем здесь проблема? 
Проблема в понимании того, что жизнь полна подводных камней, и завтра может быть не так как сегодня? Проблема в моем осознании, что слишком рано могу связать себя ОДНИМ человеком? Мне кажется, вы не понимаете о чем пишите. А также переходите на личности в плане "вам бы проверить уровень серотонина, и у вас проблемы". Докторов я тут не вижу, да и с вами на брудершафт не пил. 
С этой же девушкой наоборот: она мне клялась в верности, она хотела детей, инициатива жить вместе - её, она планировала свадьбу. Я всегда говорил: никто ни от чего не застрахован. Но был не против такого расклада именно с ней. Не ходил налево, не смотрел на других девушек, расценивал её как потенциальную спутницу жизни. Но, опять же, не исключал возможности такого поворота событий. Не исключал,но готов к нему не был. 
Самолюбование и нарциссизм? Пусть так, спорить не буду. Если определение своих целей, преодоление проблем, и достижение пускай небольших, но результатов - это нарциссизм, то... Хотя какая разница? 
Вроде доктор Эмпедокл говорил: сколько людей, столько и болезней. Так что... Суть понятна. 
Не хотел кого-то обидеть или задеть. Просто высказал свою точку зрения. На то этот форум и создан. Ваша точка зрения не обязательна должа быть приемлема для меня. 
С чем-то я согласен, а с чем-то нет. Но намек "подлечиться" - это слишком громко для минутного, типа "знакомства" на экранах монитора. 

Ужасный, невнятный поток сознания из которого мало что можно разобрать.

 

Насчёт подлечиться - это серьёзно. Можешь почитать сам.

Если есть склонность впадать в депрессию - легко заподозорить низкий уровень серотонина.

http://psy-plus.ru/serotonin-i-depressiya.html

Который в свою очередь может быть следствием плохого питания, проблем с кишечником.

Опять же тут основываемся на понимании того что нормального здорового физически и психически человека расставание с женщиной не вгоняет ни в тоску, ни в уныние. Он не лежит на диване месяц, не размазывает сопли. Упал, отряхнулся, и либо дальше пошёл, либо собрался, вырос, вернул бабу и живёшь как тебе хочется.

 

Нарциссизм также тут уже заметили, и не один я. Об этом тоже почитай.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/

 

Аддиктивное поведение тоже на лицо.

 

 

Ну и главное, даже раздел для своей темы правильно, в согласии с правилами раздела, выбрать не сумел. ) Что тоже как бы намекает на проблемы с серотонином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Пэ^ said:

Ужасный, невнятный поток сознания из которого мало что можно разобрать.

 

Насчёт подлечиться - это серьёзно. Можешь почитать сам.

Если есть склонность впадать в депрессию - легко заподозорить низкий уровень серотонина.

http://psy-plus.ru/serotonin-i-depressiya.html

Который в свою очередь может быть следствием плохого питания, проблем с кишечником.

Опять же тут основываемся на понимании того что нормального здорового физически и психически человека расставание с женщиной не вгоняет ни в тоску, ни в уныние. Он не лежит на диване месяц, не размазывает сопли. Упал, отряхнулся, и либо дальше пошёл, либо собрался, вырос, вернул бабу и живёшь как тебе хочется.

 

Нарциссизм также тут уже заметили, и не один я. Об этом тоже почитай.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/

 

Аддиктивное поведение тоже на лицо.

 

 

Ну и главное, даже раздел для своей темы правильно, в согласии с правилами раздела, выбрать не сумел. ) Что тоже как бы намекает на проблемы с серотонином.

Хорошо. Спорить не буду, а просто улыбнусь^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочитав твой топик, что лично я вижу. Это обратная связь тебе и мнение ведь именно для этого ты его написал, это как получить ЛАЙК. Так вот, если это бы ты делал для себя и только для себя ты не хвастался бы этим тут. Тебе просто необходимо получить одобрение со стороны. Выкладки и описания показывающем как хорошо ты знаешь теорию:

6 часов назад, Alive1 сказал:

После того, как послал её: больше не звонил, не писал, не мониторил ее и его страницу, встречи не искал, не ждал, и вообще – она умерла для меня. Ровным счетом также, как и я для нее.

Ты одну зависимость "ОНА" променял на другую СПОРТ. 

 

2 минуты назад, Alive1 сказал:

Хорошо. Спорить не буду, а просто улыбнусь

Вот это высокомерие твое не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Medoedov said:

Автор, прочитав твой топик, что лично я вижу. Это обратная связь тебе и мнение ведь именно для этого ты его написал, это как получить ЛАЙК. Так вот, если это бы ты делал для себя и только для себя ты не хвастался бы этим тут. Тебе просто необходимо получить одобрение со стороны. Выкладки и описания показывающем как хорошо ты знаешь теорию:

Ты одну зависимость "ОНА" променял на другую СПОРТ. 

 

Я даже не подозревал, что тут лайки можно ставить. Мне кажется, тема затянулась. Мнений много, и все они разные. В любом случае, я рад увидеть их все. Вы можете не верить, и каждый доказывать мне свою правду. В интернет-форуме. 
В любом случае, интересно было посмотреть на реакцию;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alive1 сказал:

Вы можете не верить, и каждый доказывать мне свою правду.

Нет смысла не верить и не нужны доказательства ни какие. Тут люди показывают тебе на то как тебя видят со стороны, правдиво это бесценно для тебя сейчас. Возможно ты первы раз это слышишь. 

Ты не вместо того что бы обижаться лучше задумайся, особенно, что пишет котенок и ПЭ. 

3 минуты назад, Alive1 сказал:

что тут лайки можно ставить.

Это метафора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Medoedov said:

Нет смысла не верить и не нужны доказательства ни какие. Тут люди показывают тебе на то как тебя видят со стороны, правдиво это бесценно для тебя сейчас. Возможно ты первы раз это слышишь. 

Ты не вместо того что бы обижаться лучше задумайся, особенно, что пишет котенок и ПЭ. 

Это метафора.

Здесь люди видят, скорее, не меня, а тот "образ", который они создают себе исходя из той информации, которую я дал. Обиды? В интернете? Вы серьёзно?:D 
Получил информацию, пропустил через свои нравственные, моральные, этические установки, выдал мнение. Кто-то одобряет, кто-то нет. Это нормально. Ну, я так считаю. 
Я еще раз говорю: сколько людей, столько и болезней, мнений, точек зрений, мировоззренческих установок. Называть можно как угодно. И еще раз скажу: какие-то я понимаю и принимаю, а какие-то нет. 
Если мне не нравится борщ, а вам нравится - это не значит, что он должен нравится мне. Логично? Логично.;)
Ладно, тема реально выходит из заданных рамок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Alive1 сказал:

Здесь люди видят, скорее, не меня, а тот "образ", который они создают себе исходя из той информации, которую я дал. Обиды? В интернете? Вы серьёзно?:D 
Получил информацию, пропустил через свои нравственные, моральные, этические установки, выдал мнение. Кто-то одобряет, кто-то нет. Это нормально. Ну, я так считаю. 
Я еще раз говорю: сколько людей, столько и болезней, мнений, точек зрений, мировоззренческих установок. Называть можно как угодно. И еще раз скажу: какие-то я понимаю и принимаю, а какие-то нет. 
Если мне не нравится борщ, а вам нравится - это не значит, что он должен нравится мне. Логично? Логично.;)
Ладно, тема реально выходит из заданных рамок. 

ОК.

Напиши тогда зачем ты описал нам свою историю. Просто зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alive1 сказал:

Я еще раз говорю: сколько людей, столько и болезней, мнений, точек зрений, мировоззренческих установок. Называть можно как угодно

Не совсем так)

Некоторые люди работают над всем этим - своими "мнениями, точками зрения, мировоззренческими установками". Готовы слушать и принимать новое.

А ты хорошо устроился, удобно-  всему есть оправдание и отговорка, и ничего делать не надо. Думать тоже не надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alive1 сказал:

И еще один момент. Объясните мне, как можно снова принимать человека, который уходил от тебя и не раз, скакал на других, и снова возвращался? Это извращение? Зависимость? Патология? Что это? :D Просто они с бывшим расходятся 3 или 4-ый раз

Ну я был в такой ситуации.

Я бы рассказал почему и как, но ты не поймешь- в твой "карту" это не влезет, а расширять её ты видимо не собираешься)

Признайся, ты и видео выше о "зависимостях" тоже не смотрел?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...